Пятница, 26.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
Меню
Категории
Определения [7]
Наиболее употребительные в ТФ термины
Вселенная Трансформеров [25]
Описание персонажей, анкеты
Сезоны ТФ [2]
Описание сезонов, серий, скриншоты
Иные материалы [10]
То, что интересно было бы знать по ТФ, сезонам и в общем
Организационная [0]
Мини-чат
Статистика

Присутствуют всего: 1
Шпионят: 1
Участвуют: 0

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » ДЖЕТФАЙЕР (JETFIRE)
ДЖЕТФАЙЕР (JETFIRE)
16:02

Краткое описание: С бесстрашной дерзостью, причиной которой является самая высокая среди автоботов скорость, Джетфайер с нетерпением бросается в бой. На его храбность влияет только одна назойливая мысль — он искренне верит, что победу над десептиконами можно одержать только при помощи новейших достижений в технике. Для одного из первых представителей нового поколения автоботов такая мысль представляется вполне оправданной. Он был создан на Земле, поэтому, в отличие от других автоботов, не отягощен воспоминаниями о родной планете. Его верность общему делу можно сравнить только с тягой к научным исследованиям.

По другой версии (ТФ-2) Джетфайер- бывший десептикон, один из древнейших траснформеров, которого в наказание за неподчинение (а возможно и предательство, ведь сикер перешел на сторону автоботов) Фоллен "парализовал", "заблокировал" и тому подобное и обрек на вечное ржавение в музее в режиме истребителя "Блэкбёрд". 

    

Возможности: В режиме истребителя, благодаря уникальной конструкции крыльев, он может подняться с земли как обычный реактивный самолет, а потом, сложив крылья, развить скорость, в 4,2 раза превышающую скорость звука. Два прямоточных реактивных двигателя (двигатели бегства) и два дополнительных топливных бака, заполненные жидким водородом, позволяют Джетфайеру достигать орбитальных скоростей и даже вырываться из тисков земного притяжения. Благодаря таким возможностям, он может запускаться как ракета, выходить за пределы атмосферы, а потом пикировать со скоростью, превышающей скорость звука в 29 раз, подобный сверкающему метеориту, на противоположную сторону Земли всего через тридцать минут после взлета. Как в режиме робота, так и в режиме истребителя, он вооружен четырьмя пушками независимого наведения, выстреливающими потоки заряженных частиц, и восемью бронебойными ракетами инфракрасного наведения.

Слабые стороны: Дальность действия ограничена большим потреблением топлива, каждый трансатмосферный перелет требует дозаправки при приземлении. Являясь автоботом новой конструкции, разработанной Арком он требует доработки. Случались любые поломки, от отказа радио до остановки двигателя в космическом пространстве.

Категория: Вселенная Трансформеров | Просмотров: 2386 | Добавил: The-All-Spark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Баннер сайта

Transformers: Prime (бывший РОТФ). Минсктрополис


Наши друзья ---------->
TF Base
Туучи опросов)