Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
Меню
Категории
Определения [7]
Наиболее употребительные в ТФ термины
Вселенная Трансформеров [25]
Описание персонажей, анкеты
Сезоны ТФ [2]
Описание сезонов, серий, скриншоты
Иные материалы [10]
То, что интересно было бы знать по ТФ, сезонам и в общем
Организационная [0]
Мини-чат
Статистика

Присутствуют всего: 1
Шпионят: 1
Участвуют: 0

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » ХАУНД (HOUND)
ХАУНД (HOUND)
14:48

     

Краткое описание: Хаунд с одинаковым удовольствием исследует Гранд-Каньон или Биг Сур или секретную базу десептиконов. Вероятно, он более других автоботов доволен тем, что находится на Земле. В отличие от его родной планеты, полностью состоящей из металла и механизмов, чудеса природы Земли не перестают восхищать его, и он, используя свои топографические возможности, закладывает каждый понравившийся ему пейзаж в ячейку памяти. Мужество, бесстрашие и верность Хаунда, как и любого другого фронтового разведчика, несомненны, Но его самое сокровенное желание — быть человеком.

Возможности: В режиме джипа Хаунд, как радаром, обозревает своим оружием всю местность от горизонта до горизонта и закладывает всю полученную информацию в виде трехмерной топографической карты в память. С точки зрения точности собранных данных, погрешность не превышает 1 дюйма на 150 футов удаленности. В режиме робота орудие превращается в датчик теплового излучения, способный заметить разницу в температурах, непревышающую 0,2 °C. С его помощью Хаунд легко может следить как за машинами, так и за людьми. Расположенная на плече голографическая пушка проецирует трехмерные лазерные изображения различных местностей, записанные в памяти Хаунда. Иногда его используют для создания обычных миражей.

Слабые стороны: Тепловые помехи могут повлиять на эффективность работы инфракрасных датчиков. Высокочастотные электромагнитные волны могут вывести из строя или полностью уничтожить систему памяти. Искуссная манипуляция такими волнами может привести к тому, что в памяти будут записаны ложные данные.

Категория: Вселенная Трансформеров | Просмотров: 1458 | Добавил: The-All-Spark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Баннер сайта

Transformers: Prime (бывший РОТФ). Минсктрополис


Наши друзья ---------->
TF Base
Туучи опросов)