Четверг, 28.03.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Технический отдел » Пред оком Искры): совет кибертронцев » Натурал или слешер?
Натурал или слешер?
А кто вы, дорогой игрок: натурал или слешер?
1.натурал[ 6 ][31.58%]
2.слешер[ 5 ][26.32%]
3.и так и так непротив)[ 8 ][42.11%]
Всего ответов: 19
The-All-SparkДата: Четверг, 03.01.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка... вот возник забавный вопрос, а сколько мехов (и фем) из нас натуралы и сколько слешеров (предпочитают яой, однополые отношения))

Свой выбор в голосовании не обязательно пояснять.
Голосовать можно с нескольких аккаунтов. Мы ведь выясняем не число игроков, а именно персонажей различной ориентации))

Кто окажеттся в меньшинстве... я бы попросила потом раскрыться, чтобы мы знали героев))


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ArachnidaДата: Четверг, 03.01.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Меняю мнение - я и так и так не против biggrin
Предыдущий голос был за натуралов)


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета


Сообщение отредактировал Arachnida - Четверг, 03.01.2013, 14:27
The-All-SparkДата: Четверг, 03.01.2013, 14:39 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Чей голос не отразился в голосовании прошу написать здесь ибо приходилось из-за ошибки и добавления нового пункта некоторые вводить вручную)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Можно уточнить значение слова "слешер". Для геймера это такой жанр, в котором нужно махать все стороны тяжёлой железкой и красочно разрубать противников на части, по-переменке вынося гигантских боссов.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 03.01.2013, 14:41 | Сообщение # 5
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Naydarii, нее найдари, в данном случае это отношится к ориентации первонажа и его предпочтениях в сексуальном плане) либо он гетеро либо гомо грубо говоря) ну либо и так и так)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Четверг, 03.01.2013, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Хм. Пару лет назад пробовал слэш, но мне не понравилось) Так что, я за первый вариант, грешу под настроение и только с лицами противоположного пола (обычно - в периоды сессий, когда песец жарко дышит в ухо и пробуждается жажда странного).

|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
The-All-SparkДата: Четверг, 03.01.2013, 18:08 | Сообщение # 7
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Grimlock, ооо ты пробовал слеш?))))) хочу на это посмотреть)) именно слеш? с однополым с тобой персов? не верю!)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, а ты думала?)) Я в своё время много чего попробовал, я тогда был буйный и без царя в голове... стишки матерные на центральной площади читал, ходил по институту и обращался ко всякой приглянувшейся представительнице противоположого пола с неприличными вопросами smile Сейчас-то я немного успокоился, да и на охоту выхожу строго по четвергам... но это уже детали)) И - как я сказал, мне таки не понравилось, ибо - *выгнул грудь колесом* я нормальный мужик с нормальными ассоциациями)
Но вот записей не сохранилось дело было в аське и погорело с остальной историей smile Есно - имена парнёров разглашению не подлежат) А тебя, Искра народная, что толкнуло на тёмную сторону коннекта?)


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
The-All-SparkДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:00 | Сообщение # 9
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Grimlock)
Но вот записей не сохранилось дело было в аське и погорело с остальной историей

черт! такие материалы пропали))

а меня..? а квинт его знает. Как-то оно так неожиданно и незаметно произошло. Раньше была ярой противницей слеша (ууу какие диспуты иногда разгорались это вообще пипец))) а потом как-то что-то поменялось..поняла что женским персам житья не дают на многих ролевках (а у меня был женских), отношения с ними мало кого интересуют, а любви так сказать хчется..Так и многие мои друзья на тот момент оказались слешерами разной степени развязности biggrin Ну и попробовала и понравилось)) Как никак свежий глоток в сюжет)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Суббота, 12.01.2013, 10:31 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Мдя, не повезло тебе)) Хотя я сам порой встречаюсь с этой проблемой. Находишь так ролку – дизайн отличный, информаторий проработан от и до, да и посты вроде бы интересные… а анкеты почитаешь – так там 90% - женоподобные мужчины, а в правилах ещё открыто намекают, что лицам со стандартной ориентацией тут делать нечего…
Но сам факт – что можно с удовольствием играть женским персонажем и при этом наслаждаться интересными взаимоотношениями с сопартийцами – оспорению не подлежит) Вот мы, например, с Нирой… ээ… ну ладно, не столь важно) Просто – всё зависит от самого игрока и его окружения. Это как игра в карты – кому-то повезло, кому-то не очень. Хотя в игре персонажем противоположного пола определённо есть свои изюминки)


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
The-All-SparkДата: Суббота, 12.01.2013, 15:46 | Сообщение # 11
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Grimlock,
Цитата (Grimlock)
Мдя, не повезло тебе))

почему же не повезло?) если бы мне это не нравилось, я бы в это не сувалась)

Цитата (Grimlock)
а в правилах ещё открыто намекают, что лицам со стандартной ориентацией тут делать нечего…

ну да, бывает и такое. Есть ведь ролевки расчитанные именно на подобные отношения. А есть наоборот где слеш запрещен даже в закрытых разделах) у нас среднее)

Цитата (Grimlock)
Вот мы, например, с Нирой… ээ… ну ладно, не столь важно)

да я и так догадываюсь что вы там с Нирой) учитывая обилие квестов именно для вас обоих) и это наверняка не считая того. что может быть в аське) Ну.. все не без греха) у меня свои в этом плане предпочтения)

Цитата (Grimlock)
Хотя в игре персонажем противоположного пола определённо есть свои изюминки)

о дааа))


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Среда, 16.01.2013, 06:54 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Тогда, перефразирую: не повезло тем, кто лишился твоего эээ… женского общества. Мне, в том числе) Это ведь… какое чудо могло скрываться в этом синюшном… вреднючем… Кстати, «там» *тычет пальце в небо* ход Рэтчета. Я решил тебя к Элите отправить, в самое пекло, может – по дороге с Джазом и остальными пересечёшься, они там бунт учинили, хотя – если они Луну угонят, это будет маловероятно.
Ну да ладно, ближе к телу… В принципе – я не то, чтобы против таких ролевых, каждому Мастеру – самому решать, кого и на каких условиях принимать. Эт скорей обычная обида на запретный плод smile Э, не, вот тут ты заблуждаешься – Нира просто потрясный игрок… во всех отношениях. Персонажу не обязательно обладать сорок третьим размером грудного отсека, чтобы привлечь моё внимание как Мастера и игрока)) Да и вообще, я в последние годы грешу в основном в реале, а в Интернете – так, под настроение. Опять же, особая необходимость в вербовке таким способом на ролевую представительниц женского пола у меня отпала)
Хе… видел я одну игру по вселенной ТЕС, старенькую, 2000-х годов (йолки, как время-то бежит!). Ну и там была принцесса. Отыграна – потрясно, сам персонаж меня буквально очаровал – гордая, умная, да ещё и своенравная до невозможности! Есно, оказалось, что её играл парень))) Так что да… это очень непростой вопрос)


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Среда, 16.01.2013, 06:56
The-All-SparkДата: Среда, 16.01.2013, 22:41 | Сообщение # 13
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Grimlock)
не повезло тем, кто лишился твоего эээ… женского общества. Мне, в том числе) Это ведь… какое чудо могло скрываться в этом синюшном… вреднючем…
  ну так если я слешер это совсем не означает что я против гета) смотря кто партнер)

Цитата (Grimlock)
Кстати, «там» *тычет пальце в небо* ход Рэтчета. Я решил тебя к Элите отправить
ага я видела, но я попозже напишу, как с мыслями соберусь)

Цитата (Grimlock)
Нира просто потрясный игрок… во всех отношениях.
так я ж ничего не говорю против этого)

Цитата (Grimlock)
оказалось, что её играл парень)))
на самом деле парней, отыгрывающих женских персонажей очень мало) наного чаще бывает наоборот. С одной стороны понятно, что в ТФ-фандоме женских персов на очень-то любят - как правило это ОСы. т.к. в каноне фемок весьма мало. Потому неудивительно что девушка нравятся мужские персы, другое дело, что и отыгрывать одного и того же героя можно по разному. Это уже конечно от человека зависит)
Ну а парни отыгрывающие женского перса -это уже отдельная история. Так же как мужским героям (с девушкой игроком) чаще не хватает решимости, брутальности и т.д., женским персом под управлением парней - женственности и хрупкости что ли. Даже если посмотреть на то как ты описал ту принцессу - гордая, умная... Первые ассоциации) а какой должна быть женщина - в первую очередь женщиной - нету)

п.с. у одной у меня полоса добавления изображения и панельки поменялись? 0___О"""


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:00 | Сообщение # 14
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
п.с. у одной у меня полоса добавления изображения и панельки поменялись? 0___О"""

Найн О__о у меня тоже...


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 17.01.2013, 01:01
GrimlockДата: Четверг, 17.01.2013, 06:12 | Сообщение # 15
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Окей) Не, это на Юкозе апдейт дизайна, не иначе. Аккуратнее – новая форма плохо переваривает посты, вставленные из Ворда, нужно обязательно включать режим «bb» иначе вместо текста будет «Объект» «Объект» «Объект»…
Дело не в этом – ты представь, сколько шикарных балов, хитрых светских интриг и благодушных сельских праздненств лишились твоего пристального внимания! Тот факт, что многие девушки играют мужских персов во многом обуславливает низкую плотность данных событий в жизни средней ролевой. А сколько восхитительных романтичных историй так и не состоялось, сколько сковородочно – скалковых дуэлей так и не увидело свет! Просто слеза наворачивается.
Ну да, это известная истина) Мужчины в женской роли необычно активны, женщины в мужской – необычно пассивны. Хотя есть и исключения. В конце-концов – ролевая игра тем и хороша, что позволяет пожить в чужой шкуре, так что, я не имею ничего против, чтобы пожить в шкуре противоположного пола) А с фемками – да, это настоящая беда. Мало того, что их в каноне мало, так большинство неканоничных умудряется вымахать до 10-12 м. роста! Хорошо Гримлоку, а как прикажете Джаза достоверно отыгрывать, когда подавляющее большинство представительниц прекрасной половины Знака выше тебя в два раза и регулярно обшибает шлемом потолки?! Возмутительно!


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
The-All-SparkДата: Четверг, 17.01.2013, 22:32 | Сообщение # 16
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Grimlock)
Не, это на Юкозе апдейт дизайна, не иначе.
 наверняка. Где-то что-то поменяли и все настройки изменились. Ладно, вроде не так и страшно...
Цитата (Grimlock)
новая форма плохо переваривает посты, вставленные из Ворда, нужно обязательно включать режим «bb» иначе вместо текста будет «Объект» «Объект» «Объект»…
хм... надо попробовать)

Цитата (Grimlock)
А сколько восхитительных романтичных историй так и не состоялось, сколько сковородочно – скалковых дуэлей так и не увидело свет! Просто слеза наворачивается.
ха! вот уж не надо) мне хватило уже романтической истории)) вот поэтому Джолт у меня всегда будем один!)) ну а сковородочные дуэли... это и без фемок вполне можно устроить) Вон у меня в фике Рэтч неплохо так шпулял в Нокаута гаечными ключами походу догонялок..кто ему мешает того же Нокаута приложить по шлему скалкой?)))

Цитата (Grimlock)
Мужчины в женской роли необычно активны, женщины в мужской – необычно пассивны.
ну это не столько от пола зависит, сколько от самого игрока и его собеседников - партнеров по игре. Со скучными участниками и парень в женской роли будет таскаться туда сюда, а с хорошими собеседниками и девушке будет в радость за своего героя понадавать кому не лень по бамперам и шлемам)

Цитата (Grimlock)
Мало того, что их в каноне мало, так большинство неканоничных умудряется вымахать до 10-12 м. роста!
хех это даа... есть такое) да и каноничные не особо то пользуются популярностью. Ну разве что Элита и Арси еще кое-как. Потому если хочешь играть за фемку - прямая дорога к ОСу) ну а играть хрупкой фемочкой, которую все будутпинать - таким мазохизмом только я могу страдать))


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:55 | Сообщение # 17
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
*уныло* это мне видимо надо слещиться исключительно с телетроном.   изврат авторов впечатляет.  


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:18 | Сообщение # 18
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Оптимус_Прайм, ох с кем тебя уже только не состыковывали лидер..в фиках))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Технический отдел » Пред оком Искры): совет кибертронцев » Натурал или слешер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр