Четверг, 18.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Гостевая » Ваши вопросы - наши советы » Вопросы, предложения
Вопросы, предложения
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Здесь вы можете спросить администрацию и игроков о чем угодно

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:04 | Сообщение # 31
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Гость, да, переписка это официальная информация)
ну а фанаты уже вольны сами сочинять о чем же они там раговаривали. На то это и фики)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГостьДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:03 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Можно спросить? А какой у нейтралов знак? Вам нужен Мейкшифт? Если нет то, можно зарегистрировать спарлинга?)
The-All-SparkДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Нейтралы как таковые не имею знака. Это те, кто не присоединился ни к одной из фракций. Может быть конечно, что они свормировали третью силу, но в таком случае это должно быть как минимум 3 игрока, который можно было объединить в эту организацию. А поскольку таковых не имеется и нейтралы на ролевой сами по себе, то и объединяющего знака у них нет.
Нам все нужны, в том числе и Мейкшифт smile
Спарклинга тоже можно разегистрировать, но в таком случае вам придется отыгрывать в соответствии с его возможностями (а учитывая что идет война их не так уж и много).


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГостьДата: Вторник, 16.07.2013, 16:36 | Сообщение # 34
Группа: Гости
о великий The-All-Spark, скажи, согласно вашим ныне происходящим квестам, будет ли актуальным играть от лица человека? и если да, то которого из канонов следовало бы взять?
Naydarii_Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:45 | Сообщение # 35
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Приветствуем, Гость
Цитата (Гость)
будет ли актуальным играть от лица человека?

Я не Всеискра, но её полномочный представитель.
Так вот. Человек пока абсолютно неуместен, ибо сейчас действие на ролевой происходит в начале Войны. На, собственно, Кибертроне. Соответственно, людей ещё даже в плане не существовало.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ГостьДата: Вторник, 16.07.2013, 18:54 | Сообщение # 36
Группа: Гости
вас понял, отбой)
The-All-SparkДата: Вторник, 16.07.2013, 21:58 | Сообщение # 37
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
мммыр.. как приятно иметь уполномоченного представителя *растеклась лужицей))*
Гость, в общем-то добавить к словам Найдарии мне нечего - все так и есть)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГостьДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:49 | Сообщение # 38
Группа: Гости
Прошу простить за столь откровенный вопрос, но у вас всегда такая неактивная игра или это вмязи с летом? Как понял, вы функционируететс ноября того года, а игровых постов почти нет. Плюс много аккаунтов, которые неактивны, а ведь их можно освободить, для тех, кто хочет играть. Да и администрации, несмлтря на то, что написано., что бывают постоянно почти нет онлайн
The-All-SparkДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:11 | Сообщение # 39
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Гость, мы функционируем уже почти 4 года. Большинство аккаунтов осталось от прошлой ролевой игры, но все те персонажи, которые нужны на ролевой (да и которые в общем-то возможны) освобождены (старые логины переименованы, поскольку удаление участников на юкозе в общем-то бессмысленно). То, что заняты некоторые имена, не означает, что заняты персонажи - списки занятый и свободных героев есть в оответствующей теме.
О количестве игроков и персонажей на данный момент можно судить по посещаемости или принятым анкетам - это те, кто играет.
То же и с постами - ролевая построена по квестовой системе, потому все ответы закономерны и исключают бессмысленные одиночные монологи с поисках партнера по игре. Исходя из того что игроков на самом деле немного и всего с десяток квестов, возможно ответов и кажется немного.
Касательно моего посещения. Раньше я действительно постоянно сидела на сайте, но последние пару дней в связи с загруженностью появляюсь нечасто и ненадолго. Возможно так будет еще какое-то время ибо отпуск а дел меньше не стало.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 08:40 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Господа и дамы, приветствую!

1. Пишу в виде гостя, ибо на домашнюю машину пролезла какая-то гадость, сижу с лабораторной.
2. По причине, описанной в п.1, пропадаю, наверное, на неделю.
3. Искорка, проверь сайт на наличие взлома и распространения вредоносного ПО, если есть возможность, а то он как-то подтормаживает.

P.S.: Дрэдвинг, Страйк, извиняйте за "Задачу". Очень стыдно.

Найдарии
The-All-SparkДата: Четверг, 29.08.2013, 09:04 | Сообщение # 41
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Искорка, проверь сайт на наличие взлома и распространения вредоносного ПО, если есть возможность, а то он как-то подтормаживает.

попробую если смогу сама зайти из дома. У меня почему-то не загружается, может глюки или работы какие-то были, а так ошибки вроде не выдает и касперский не ругается...
но ты совсем не пропадай, ок?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Red_AlertДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:45 | Сообщение # 42
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Искорка, обнови пожалуйста порядок отыгрышей игроков в квесте "Беги, пока можешь", а то там путаница.. Заранее благодарю)

Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:49 | Сообщение # 43
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хорошо)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ДухДата: Вторник, 03.12.2013, 21:27 | Сообщение # 44
Группа: Гости
Всем бобра) Хотелось бы спросить: может быть у трансформера две альтформы и одна из них - человек? Просто у меня есть один очень интересный персонаж, но у него такая вот особенность. В анкете будет объяснено это...
Wheeljack_Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:31 | Сообщение # 45
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Дух, наличие человека в игре в общем-то в принципе нежелательно. По сюжеты ролевой (даже не только основных, но и внеигровых квестов) кибертронцы еще не были на Земле и вероятнее всего и не будут. При таких обстоятельствах наличие человека весьма странно. Ну и потом у нас ролевая все-таки по больше части по ТФП, отчасти Г1. А люди-трансформеры - это уже совсем другая, далекая от нашего мира история.

Админ.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ДухДата: Вторник, 03.12.2013, 21:37 | Сообщение # 46
Группа: Гости
Пасибки) Но вдруг если будут на Земле... Держу на досуге, а пока зарегаюсь и анку напишу)
Wheeljack_Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:40 | Сообщение # 47
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Дух, так что думайте решайте. Мех, фем, канон, ОС - это пожалуйста, но люди - к сожалению нет.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ГолосДата: Среда, 22.01.2014, 12:32 | Сообщение # 48
Группа: Гости
Прошу прощения, уважаемые игроки и администрация. Кажется, у меня плохо со зрением. Я не нашла пояснения, почему отныне можно играть только за канон. Я, например, хочу играть, но плохо знаю канонных героев, особенно из других версий. А тех, что знаю - мне отыгрывать не хочется. Что делать? С уважением, ...
ГолосДата: Пятница, 24.01.2014, 12:50 | Сообщение # 49
Группа: Гости
Здравствуйте снова. Я, Голос, прошу Великую Всеискру придержать Бэррикейда. Да, я надумала. И аккаут и анкета будут вскорости. Спасибо за внимание))) *уф, все*
Wheeljack_Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:14 | Сообщение # 50
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Приветствую)
Хорошо, придержим.
Искра.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
RamshockДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:41 | Сообщение # 51
Группа: Десептиконы
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я реальный персонаж, правда. И форма входа просто отвратительная.

"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:52 | Сообщение # 52
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
MortuaCor, ничего не могу поделать, какую на юкозе сделали.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
RamshockДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:57 | Сообщение # 53
Группа: Десептиконы
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Как насчет перейти из группы "пользователи" в группу "проверенные"?

"У меня приобретенный насильственный трудоголизм"

Характеристики: Сил-5 Инт-5 Скор-2 Лов-6 Вынос-7 Смел-4 Мощь вооруж.-5 Метк-4 Бл.бой-1 Хар-4 Тех.нав.-5
Рост: 7 м
Альтрежим: отсутствует
Вооружение: встроенные среднемощные бластеры
Способности: профессионал в шахтерском деле, отсутствует страх
Особенности: "не красавец" с отвратительным характером
Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:21 | Сообщение # 54
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
MortuaCor, не сейчас точно. только вечером. это мне надо переходить в другой аккаунт, а сейчас я этого сделать не могу.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 09.07.2014, 18:50 | Сообщение # 55
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Искра, мне думается что квест проверки на вшивость завершен.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
LaanДата: Суббота, 15.11.2014, 07:27 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Добрый день. Не могу войти аки РэдАлерт. При входе с почтового ящика, на который была регистрация  - выбрасывает в эту УИНовскую учетку
WheeljackДата: Четверг, 20.11.2014, 12:05 | Сообщение # 57
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Laan, это тебе надо зарегистрироваться в этой системе. Прошлые сообщения не пропадут, имя я тебе потом поменяю на старое, но подпись надо будет перекинуть с той записи. И продолжишь играть дальше)

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BillyCoenДата: Суббота, 17.10.2015, 10:24 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ролевая активна?
ПримеДата: Суббота, 31.10.2015, 20:34 | Сообщение # 59
Группа: Автоботы
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Активна. я и  Шаттл готовы играть.  А наш бессменный админ ушел в учебу со всеми своими лучами. Могу ткнуть скрима, тоже то ещё и медика автоботов.   откроем новую локацию и вперед...

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета http://tf-rotf.do.am/forum/49-65-1
ZanyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:42 | Сообщение # 60
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ну, ящер тоже никуда не делся. И наконец почти выполз из долгоиграющего проекта)

«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Гостевая » Ваши вопросы - наши советы » Вопросы, предложения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр