Четверг, 28.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Феникс  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Болталогия) » Обсуждалка:)
Обсуждалка:)
_Ratchet_Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:09 | Сообщение # 31
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Naydarii, Зачем так категорично?
Ну,чито сделать.Иных мыслей пока нет.Слушаю ваши предложения (КРОМЕ СЕКИР БАШКА)


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Вторник, 18.06.2013, 19:25 | Сообщение # 32
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ratchet, ну, в принципе всё понятно и логично. Насчёт очищения. Я правильно понимаю, что определённой кол-во тёмного энергона останется во внутренних системах? И вся эта операция лишь даст выигрыш во времени?

С сывороткой мне нравится второй вариант. У меня в бланках памяти осталась молекулярная формула тёмного энергона с инцидента на "Предвестнике" Так что вполне сможем вывести антидот

Насчёт того, что делать. Я, конечно, тоже за лечение, но вот мой персонаж точно попытался бы бедного Джеки добить (и что б не мучился, и что б других не покусал) sad . Он ведь провёл только поверхностное изучение ТЭ и считает, что заражение необратимо. Так что, Рэтч, тебе придётся меня удержать от этого шага smile


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Thundercracker_Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:34 | Сообщение # 33
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вообще не по теме, но...
Airstrike, напоминаю, что я сижу в штабе, в относительной безопасности, с кучей умных компьютеров Х), вполне способных мониторить ситуацию в городе и я не уверен, что где-нибудь рядом с тобой - или другим кем-то)) - не выкатиться махина, управляемая мною. С пушкой. Огромной такой *_*
В общем, мечты о расстреле в сторону. Я предупредил :3


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Вторник, 18.06.2013, 19:34
ЭйрстрайкДата: Вторник, 18.06.2013, 19:39 | Сообщение # 34
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Thundercracker, уже и помечтать нельзя! Куда катится Кибертрон.... sad

"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:40 | Сообщение # 35
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Airstrike, Да.Ты правильно меня понял)
Хех)Ну можно попробовать)
Удержу не боись))Иначе я не я!)


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Thundercracker_Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:42 | Сообщение # 36
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Airstrike, в плавильни катиться наш Кибертрон. Эт факт!

Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Вторник, 18.06.2013, 19:48 | Сообщение # 37
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ratchet, отлично, рад, что мы достигли консенсуса! smile
Thundercracker, жаль, жаль sad


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Naydarii_Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:58 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ratchet, из чего фильтрующий материал делать? Насколько понимаю, тёмный энергон не просто физическая примесь. Если только по аналогии с катионитными и анионитными колонками, которые у нас на Земле задерживают (а точнее сорбируют) вещества с определёнными функциональными группами, а точнее, сами группы, заменяя их на другие, входящие в их состав.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Red_AlertДата: Вторник, 18.06.2013, 21:00 | Сообщение # 39
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
 Red_Alert 16:47
в качестве способа элиминации темного энергона из магистральной системы можно устроить экстракорпусную фильтрацию (ну по аналогии с человеческим гемодиализом)... 
Ratchet, коллега, Вы  правильно поняли мою идею wink


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Naydarii_Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:26 | Сообщение # 40
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
О! У нас тут техники-биологи, мыслящие в рамках кибертронской физиологии, собрались. Как интересно!

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 18.06.2013, 23:09 | Сообщение # 41
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Airstrike)
ты не обижайся, но я тебя попытаюсь пристрелить
да я и не сомневаюсь) чтож это будет логично)

Цитата (Ratchet)
(Вспомним что держат кристаллы спокойно,но от попадания жидкого темного энергона мех испытывает недомогание).
ну не совсем там) в ТФП упоминалось, то шахтеры начинают слабеть, находясь долгое время в шахтах по добыче темного энергона)

Цитата (Ratchet)
Пичкать всем чем можно в надежде на "А может повезет?" XD

гыгы)))
Цитата (Ratchet)
по прицепу,введения вируса в носителя и выявления лечащего(грубо говоря) элемента

долгий процесс, но возможно единственный верный) тем более мне будет проще писать вам результаты и что изменилось)
Цитата (Ratchet)
Второе,состряпать самим на основе полученных данных.

если у вас будет лаборатория и материал)
Цитата (Ratchet)
,найти такого же уникума как Мегатрон,который освоил его на молекулярном уровне,и из его энергона вывести антидот.

сложно осуществимо ибо где вы такого найдете)
Цитата (Ratchet)
Лечить и вытаскивать из шлака,я за этот вариант Ибо мне нравятся его уши х))

пфф ну хоть так.. спасибо)

а вообще разошелся, прям целая теория)))

Цитата (Naydarii)
А если честно, то она даже читать не стала и предлагает не менее эффективный способ решения данной насущной проблемы. А именно: секир-башка.

ну кто бы сомневался)) хехе так пафосно я еще не каюкался))

Airstrike
Цитата (Airstrike)
У меня в бланках памяти осталась молекулярная формула тёмного энергона с инцидента на "Предвестнике" Так что вполне сможем вывести антидот

не зацикливайтесь на темном энергоне. Это ведь не чистыц темный энергон и просто формула его вам не поможет, квинт его знает какие примеси и как он влияет на тех или иных мехов на системном уровне)
Цитата (Airstrike)
но вот мой персонаж точно попытался бы бедного Джеки добить (и что б не мучился, и что б других не покусал) . Он ведь провёл только поверхностное изучение ТЭ и считает, что заражение необратимо. Так что, Рэтч, тебе придётся меня удержать от этого шага

хех а бедный Джеки считает, что его деактивация будет самым простым и правильным выходом)

Ну и да. не забывайте, что симптомы и результаты я буду вам по ходу давать)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Вторник, 18.06.2013, 23:23 | Сообщение # 42
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Мне вот интересно стало, а если эту, кхм, жидкую субстанцию, которая обращает в зомби, растворить в воде\очистителе, станет ли вода также источником заражения? И если да, то где её в игре достать?)

Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 18.06.2013, 23:26 | Сообщение # 43
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Skywarp, ты меня пугаешь)
хм.. интересный конечно вопрос, но думаю наверно не станет. Источником ведь выступает именно энергон с этими примесями, причем темный энергон, а вода явно обладает иной молекулярной структурой нежели любой энергон. Да и потом..не думаю что очиститель, который на Кибертроне используют в "душевых" соответствует воде на Земле)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Вторник, 18.06.2013, 23:29 | Сообщение # 44
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, ой, да ладно тебе.
То есть, если взять эту самую очистительную субстанцию и как следует пройтись ею из шланга по зомбякам, то хотя бы дотрагиваться до них будет не так опасно?


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
SkywarpДата: Вторник, 18.06.2013, 23:33 | Сообщение # 45
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
И, кстати, в тему. Уилджек уже заразный или мы еще можем запачкать манипуляторы его энергоном?

Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 18.06.2013, 23:42 | Сообщение # 46
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Skywarp, ты меня вгоняешь в замешательство)
нет не думаю, наверняка так же опасно, если не опаснее. Ну смотри, энергон зомбяков более густая и тягучая субстанция чем вода, она в ней не растворится, ты энергон попросту смоешь, но он останется на земле, стенах, еще кого забрызгает и наверняка свои свойства сохранит, только теперь он будет везде. Ну а зомбяки... у них ведь этот энергон течет по магистралям, вытекает из ран, причем постоянно. Смоешь одни струйки они тут же покроются другими, такими же заразными. Но если ты коснешься их не задевая при этом энергона, то с тобой ничего не будет, корпус сам по себе не заразный только энергон.
Уиллджек уже способен переносить эту гадость, но опять же в его случае как и с зомбяками зараза передастся если коснуться его энергона, а единственное место, которое может быть опасно с этой точки зрения Рэтчет подлатал - разошедшаяся рана. Так что по сути если Джек не укусит, не поцарапает никого, не ударит, так чтобы разодрать свою броню до энергона, его касаться можно) как например Рэтчет положил сейчас манипулятор ему на плечо.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Вторник, 18.06.2013, 23:50 | Сообщение # 47
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Ага. Я просто хотел предложить один вариант - поступить с ним, как когда-то поступили с гештальтом комбатиконов. Ну вы понимаете, Вортексу близка эта тема biggrin
Извлечь процессор, итендефикационную карту и камеру Искры, законсервировав их, а потом идти и искать корпус, в который это добро можно пересадить :3 Ну на крайний случай у нас появится время на почистить его корпус от темного энергона.


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 19.06.2013, 00:02 | Сообщение # 48
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
И сразу - инфа для размышлений в ответ на предложенное Варпом)

Во-первых, я против отделения искры и проца от корпуса! Хочу свой ушастый и точка!)
Во-вторых, оставшись без искры корпус ведь станет мертвым и куда быстрее обратиться в зомби. Ничто ему не помешает стать тем самым террорконом, безискренный, безпроцессорный, но с нужными примесями в системах. А теперь представьте каково мне будет глазеть на собственный воющий и покачивающийся из стороны в сторону корпус 0___о""""

А да кстати Варп, помнишь насчет места встречи...) Можно состыковать ботов и десов на каком-нибудь автоботском складе энергона. Боты туда путь знают, а десы найдут и столкнуться в туннелях)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Среда, 19.06.2013, 00:06 | Сообщение # 49
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
А теперь представьте каково мне будет глазеть на собственный воющий и покачивающийся из стороны в сторону корпус 0___о""""

А теперь представь, каково будет нам, если ты не позволишь себя отделить и все равно таким же станешь? То есть я-то ладно, триадники мои тоже, а Рэтчету каково будет, ты подумал?) Профильтровать всю систему тебе мы просто не успеем. Пока доберемся до склада, пока договоримся, пока соберем нужное оборудование...

Цитата (The-All-Spark)
А да кстати Варп, помнишь насчет места встречи...) Можно состыковать ботов и десов на каком-нибудь автоботском складе энергона. Боты туда путь знают, а десы найдут и столкнуться в туннелях)

Вот это да, кстати говоря.


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Skywarp - Среда, 19.06.2013, 00:06
The-All-SparkДата: Среда, 19.06.2013, 00:19 | Сообщение # 50
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Skywarp)
То есть я-то ладно, триадники мои тоже, а Рэтчету каково будет, ты подумал?)

не шантажируй меня Рэтчетом! все равно я против!) думайте другие варианты!)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Среда, 19.06.2013, 00:20 | Сообщение # 51
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
не шантажируй меня Рэтчетом! все равно я против!) думайте другие варианты!)

Это не шантаж, это констатация факта. Других вариантов пока нет :3


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 19.06.2013, 00:23 | Сообщение # 52
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Вот уговорите Рэтчета и Ред Алерта позволить отделить мою искру и процессор от корпуса и я может быть прислушаюсь и отдам себя на растерзание.. эх... но обещать, то мои законные сегменты приживутся в новом корпусе обещать не могу бугага!))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Thundercracker_Дата: Среда, 19.06.2013, 00:25 | Сообщение # 53
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
* тихо из-за угла*
Прощайся со своим корпусом) А уши всегда можно приварить "^^


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 19.06.2013, 00:29 | Сообщение # 54
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Thundercracker, добрый ты мех... а вот шаркушки вам всем!)))

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Среда, 19.06.2013, 00:31 | Сообщение # 55
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, неееее, не дождешься. Мы их уговорим.
Thundercracker, ТиСиииии, а ТиСииии, поищи склады с энергоном?)


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Thundercracker_Дата: Среда, 19.06.2013, 00:34 | Сообщение # 56
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Skywarp, Я то поищу, но, раз уж на то пошло, то ты хоть представляешь сколько там "веселых чувачков" будет? Ибо энергия нужна всем! И мы - трансформеры - по любому туда заявимся. Это все равно что крокодил сидит в реке и ждет пока зебра к нему придет. Хлебное место)
The-All-Spark, и я не добрый :/


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
SkywarpДата: Среда, 19.06.2013, 00:36 | Сообщение # 57
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Thundercracker, они заперты. А двери там огого, не пробьешь) Смекаешь?)

Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 19.06.2013, 00:37 | Сообщение # 58
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Skywarp)
неееее, не дождешься. Мы их уговорим.

посмотрим)
Цитата (Skywarp)
 ТиСиииии, а ТиСииии, поищи склады с энергоном?)

не торопи его) пусть все будет в свое время)

Цитата (Thundercracker)
Я то поищу, но, раз уж на то пошло, то ты хоть представляешь сколько там "веселых чувачков" будет? Ибо энергия нужна всем! И мы - трансформеры - по любому туда заявимся.

ну это может быть какой-нибудь закрытый подземный бункер-склад с кодом доступа, который безмозглые зомбяки тчно разгадывать не будут)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Thundercracker_Дата: Среда, 19.06.2013, 00:42 | Сообщение # 59
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
SkywarpThe-All-Spark, хочу отметить, что это провокация! Мне придется временно стать Саундвэйвом и тырить инфу. Мне нравится:3 
В таком случае, я еще поржу над происходящим с автоботами и что-нибудь подыщу. Там же все из медцентра падали. да? Вот там и должен быть по близости ваш подземный бункер, в который я лезть не хочу. Я и так себя кротом чувствую. Там чуть не застрял, там в ходах запутался, еще и бункер.
Все! У меня патологическая клаустрофобия.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 19.06.2013, 00:45 | Сообщение # 60
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Thundercracker
Цитата (Thundercracker)
Там же все из медцентра падали. да? Вот там и должен быть по близости ваш подземный бункер, в который я лезть не хочу.

да медцентр-лаборатория)
ну не совсем там, иначе никто бы наружу не полез а сразу спустился бы в бункер) скорее всего бункер как раз около основной базы, чтобы был быстрый доступ к топливу)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Болталогия) » Обсуждалка:)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр