Пятница, 29.03.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Реклама » Трансформеры: Рагнарёк. Последняя битва этого мира! (ролевая игра-партнер)
Трансформеры: Рагнарёк. Последняя битва этого мира!
The-All-SparkДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline


Кибертрон – жив! Его терзали. Его взрывали. Его раздирали на части! Но Кибертрон – жив, и готов принять своих блудных сынов. Ликуйте! Опуститесь к полным чудес недрам планеты Стальных Лун! Вознеситесь к высочайшим шпилям Воса, города сикеров! Бойтесь! Опасности будут подстерегать вас повсюду! Восстановление Кибертрона началось всего 70 лет назад, он всё ещё дик, а на его просторах обитает немало опасных механических существ. Знайте – на этом пути вы будете не одиноки.
Рейтинг игры – NC – 21. Гет разрешён, слэш и матершина запрещены. Основой игровой вселенной послужила последняя редакция вселенной Generation 1 от издательства IDW. Принимаются персонажи из других тф-вселенных, трансформеры-неканоны (ОСы), люди и инопланетяне с условием подстройки их биографии под историю вселенной.
Сюжет игры является свободным продолжением комикса All Hail Megatron! (Во славу Мегатрона!). После битвы в Нью-Йорке автоботы справились с ситуацией и заручились помощью землян. Вместе, они пленили Мегатрона и его ближайших офицеров-помощников. Пленники были погружены на Арк 27, космический корабль, который должен был доставить их на родной Кибертрон для суда. Однако, во время перелёта, Арк угодил в пространственно-временную аномалию и исчез на долгих сто лет.
За это время, оказавшиеся на грани вымирания трансформеры смогли превозмочь былые разногласия и объединиться. Возглавляемые Шоквейвом и Ультра Магнусом, они восстановили свою родную планету. Но мир длился недолго, ибо в один роковой день, Арк-27 вышел из подпространтсва на орбите родного мира, неся на своём борту старых вождей, полузабытые разногласия и былые невзгоды.
Игра построена по эпизодической системе: каждому квесту соответствует отдельное приключение. Это значит, что вы легко сможете найти себе приключение по вкусу. Более того, сразу после регистрации анкеты, на ваш выбор будет предложено несколько квестов и команд, к которым вы сможете присоединиться.
Администратор – фанатик вселенной Трансфореров придумывает и ведёт сюжеты для приключений, активно используя для этого второплановых персонажей. Среди ранее ведомых им проектов числятся ФРПГ ТФОГ и Гости с Акавира, в своё время ставшие лучшими и крупнейшими ролевыми играми в своём тематическом секторе.
Требования к участникам: знание русского языка, грамотность, соблюдение элементарных правил нормального человеческого общения.
Если вас заинтересовала наша ролевая игра, позвольте помочь вам сделать первый шаг и предложить ознакомиться с инструкцией по регистрации в игре, где просто и понятно изложен наименее требовательный ко времени порядок регистрации на игре. Если же у вас возникли какие-то вопросы, вы можете обратиться к нашему администратору, который всегда рад оказать посильную помощь.
Номер аси: 372279461 Пароль: Друг.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:01 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Писать анкету – неблагодарный труд. Специально для мыслящих подобным образом игроков команда ТФРа игнорируя огонь, воду и естественные потребности организма создала целую Базу анкет. Там собрано немало интересных персонажей, в подавляющем большинстве – из родной Г1 вселенной проекта. И мы будем рады передать любого из них в надёжные руки, всё, что нужно сделать кандидату – написать небольшой Пробный пост, чтобы подтвердить, что руки у него действительно надёжные.
Если же вам не терпится ринуться в гущу событий, то я могу предложить вам список особо вакантных, требуемых на ролевую персонажей:


Бладжен - адепт металликато, претендер с трансформой танка. Верит в то, что сила убитых им врагов переходит к нему (подробнее смотри фильм "Горец"). Жесток, коварен, амбициозен, окружён атмосферой мистики. Боевые искусства и особые способности


Оверлорд - садист и маньяк, трансформер ростом 17 м., обладающий огромной силой и не менее огромным стремлением причинять боль и страдания. Он превратил умение убивать в искусство, от его имени дрожали и автоботы, и десептиконы. Сейчас он на коротком поводке у Шоквейва, сторожит заключённых на станции Ки-Ма.


Броадсайд - трёхрежимник-Крушитель с трансформами авианосца и штурмовика. Будет сопровождать Оптимуса и Айронхайда с Луны 2 до космической станции Ки-Ма, попутно объясняя, что и как устроено в новом мире.


Вилджек (требуется написание анкеты НПС) - гениальный изобретатель. Только что закончил операцию по пересадке Искры Ультра Магнуса в новый корпус и должен будет проводить реабилитирующие процедуры, а так же остановить Магнуса, когда он взбесится и начнёт крушить всё вокруг. Анкета прошлого игрока, которую можно использовать как образец и источник информации.


Блэр - повстанец-автобот, быстрейший наземный трансформер. Был заслан шпионить в башню Шоквейва, попался, сбежал из тюрьмы вместе с Деверионом и Авергосом. Должен проводить своих спутников к условленной точке сбора повстанцев.


Авергос - старый пит-файтер с альтформой танка. Был первым лейтенантом гвардии Шоквейва, пока Деверион не попытался убить одноглазого вождя. Помог Девериону сбежать, теперь планирует присоединиться к повстанцам.

Наиболее интересными среди ведущихся и проведенных на игре квестов можно назвать:
Дорога вникуда
Прибытие Ковчега
Охотники и жертвы (рейтинг NC-21).

Если же вы желаете убедиться в том, что у нас вам будет хорошо и интересно, я предлагаю вам эксклюзивную акцию – мини-квест, отыгрываемый непосредственно в этой теме. Любые персонажи, любая вселенная, объём – не более 15 постов с вашей и моей стороны. Вы можете предложить свой сюжет или оставить выбор за мной, как говорится, любой каприз за ваши посты! smile


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Понедельник, 06.08.2012, 09:03
GrimlockДата: Четверг, 23.08.2012, 15:53 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline


На ролевой проходит конкурс на лучшую концепцию Порождений Юникрона. Победителю - честь, слава и вкусные подарки!


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Четверг, 23.08.2012, 15:55
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Реклама » Трансформеры: Рагнарёк. Последняя битва этого мира! (ролевая игра-партнер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр