Четверг, 25.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Как развлекаются трансформеры (Квест №1)
Как развлекаются трансформеры
The-All-SparkДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №1. Как развлекаются трансформеры.
"А поутру они проснулись")) (с) Нитро

-----

Участники квеста:
Нитро, Абсолют, Найдарии, Гримлок
Громовержец, Феррари

Основные локации:
жилые помещения
ремотсек (реабилитационный центр)
бар
клуб
энергоновый бассейн

Вводную к квесту см. здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
NitroДата: Пятница, 02.07.2010, 21:45 | Сообщение # 31
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нитро вышел в он-лайн, когда за окном во всю светило мастерианское солнышко. Бот вздохнул. Значит, всё-таки отправили. Ну, Рэтчет! Ну погоди у меня!
Во время битвы с Юникроном техник следил за боеготовностью подрывной системы. Он как раз заканчивал проверку, когда пришло сообщение о том, что один из осколков перерезал кабель , соединяющий сеть снарядов, и повредил систему запуска в номере 15. Трансформировавшись, Нитро взлетел, чтобы устранить неисправность – но треклятый снаряд таки рванул, вырвав у него правое крыло и изрешетив осколками бок… Звёзды начали стремительно вращаться, а потом всё слилось в сплошное серое пятно, сопровождаемое невнятным гулом. Офф.
В он-лайн он вернулся под тихую ругань Рэтчета, обещавшего разобрать его на запчасти. Вердикт медика был однозначен: никакой трансформации, пока крыло не станет полностью функциональным, а нейросеть на повреждённом участке не восстановится. На предложение помочь, медик лишь хмыкнул и записал его среди отправляющихся на Мастер…
Однако солнце светило во всю, под окном раздавались весёлые голоса, и сидеть целый день в палате не было никакого смысла. Нитро поднялся испустился во двор.
У бассейна уже собралась вся честная компания. Техник подошёл как раз вовремя, чтобы его окатило брызгами энергона из бассейна, когда туда плюхнулись два немаленьких автобота. Зелёный отряхнулся всем корпусом, протёр оптику, пару раз стукнул по шлему, вытряхивая попавшую в локатор воду, и шутливо попросил:
- Бассейн не разнесите! Я ещё поплавать хочу! – после чего уселся на бортик бассейна, как раз между фемками. – Всем привет!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
AbsoluteДата: Суббота, 03.07.2010, 12:43 | Сообщение # 32
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Автобот снова рассмеялся, фемочка была забавная, но слегка недовоспитанная, посему АВС попытался сгладить неприятную ситуацию с подмоченными энергоном десептиконами.
-Простите, Найдари это не специально, просто у нее координация движений нарушена, к тому же она испугалась, ибо плавать не умеет. -Юный Прайм виновато улыбнулся.
-И ты Малышка извини, не знал что можно бояться утонуть, когда воды едва по пояс. -Обратился он уже к серебристой.
-Приветствую Нитро! Вас то какими ветрами сюда задуло? Инженеров обычно прикрывают со всех сторон. Мда, видать уже не кому было, прискорбно.
Осмотрев себя и поняв, что Найдари не шутит и корпус его перепачкан черной субстанцией, поспешил вылезти из бассейна.
-Ну спасибо вам Найдари, пометили, дак уж от всей искры. Признавайтесь, чем эту каку смыть можно? - Подойдя к маленькой фемочке недовольным тоном спросил АВС.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 03.07.2010, 15:04
FerrariДата: Суббота, 03.07.2010, 14:50 | Сообщение # 33
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фер слабо улыбнулась Громовержцу.
- Спасибо Гром.. за поддержу. Постараюсь совсем не скисать.. надеюсь получиться..А ты держишься молодцом, даже не похоже, что ты был ранен. Если бы сам не сказал, я б и не заметила..
Пальцы, который дес держал в своей ладони, осторожно погладили руку Грома. И тут молчание нарушили шумные автоботы. Фемка скривилась от прохладного энергона, окатившего ее небольшой струей и тут же усмехнулась. Благо слов она практически не слышала - не стала напрягать понапрасну все сенсоры, тем более чтоо вряд ли они говорили что-то важное. Фер с усмешкой посомтрела на красно-синего бота, жутко напоминавшего Прайма, более мелкую Найдарии и подмигнула Грому, тихо спросив.
- Интересная парочка, ты не находишь..? Да, кстати, привет Нитро. Автоботы все прибывают, а мы в меньшинстве.. Наверно впервые за все время меня радует сей факт.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Ты меня слюной забрызгал, великан. Прости не знаю я твоего имени... Чего! Он ещё за меня извиняться будет! - возмутилась Найри. - Лучше передо мной извинился, Лягушонок. А то я родителю твоему скажу, что его отпрыск лапает незнакомых автоботок. -фемка хитро посмотрела на юного Прайма. - Извиняться мы умеем... И, кстати, можно утонуть даже в кубике энергона... - тут трансформеров отвлёк вновь пришедший - маленький, зелёный. И ведь какой прыткий - уселся прямо между Найри и той фемкой. "Кошмар просто. Откуда они берутся?"
- И тебе не хворать, малой. - она немного подвинулась, освобождая место зелёному.
- Смыть? - Найдарии посмотрела на Абсолюта, загородившего лучи солнца. - Ты что, Ужик мой любимый, оглох? Локаторы энергоном залило? Никак "слизи" не смыть. Говорю же, они сами слезут через циклов так двадцать. А при использовании любых растворителей и иных веществ они начинают выделять сероводород, фенол, меркаптаны... В общем, парфюм тебя не спасёт. Аж на Земле учуют благовония, - это слово ботка выделила интонацией. - источаемые. Так что походи пока в образе, Лягушонок.
- Нитро? - услышала имя фемка. - Так это ты - Нитро , Малой? - Абсолют её больше не интересовал.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ГромовержецДата: Суббота, 03.07.2010, 16:58 | Сообщение # 35
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Ой, ой, кто бы говорил, "слюной забрызгал", вы бы тоже милочка краник прикрыли, разбрасываетесь тут понимаешли гадостью какой-то... - ответил дес на фразу серебристой
- Хехе, да уж интересная - Гром вдруг услышал чей-то знакомый голос. Наконец когда тот вышел из бассейна и показался всем, это оказался тот техник Нитро, которого еще на базе Грому Кейду приходилось охранять. "Вот уж интересно, как же техник тут оказался? Они же и в бой не вступали, сидели себе мирно в далеке от гущи событий и следили там за всякими приборами... "
- И зеленый тоже тут! Интересно как ты здесь оказался? - с улыбкой спросил здоровяк у Нитро, который сел между Фер и Найдарии.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Суббота, 03.07.2010, 17:04
FerrariДата: Суббота, 03.07.2010, 18:25 | Сообщение # 36
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Нитро? - фемка тоже внимательно посмотрела на бота, пробормотав. - Так вот ты значит какой, автоботский техник.. Я много о тебе слышала.. Но не думала что ты такой..маленький..
Фер слабо улыбнулась, пытаясь настроить оптику и рассмотреть зеленого во всех подробностях.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
NitroДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:47 | Сообщение # 37
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Ага, я – Нитро. Как здесь оказался? Ну, как обычно, по собственной неосторожности! – Нитро усмехнулся – И по милости нашего автоботского медика! Ох, доберусь я до него!- добавил он многообещающе. – А вышло до смешного глупо - осколком сеть повредило, я полез исправлять… Ну оно и рвануло. Из разряда что такое «не везёт» , и как с этим бороться. Так что ближайшее время мы проведём на этой гостеприимной планетке. – зелёный рассмеялся и с удовольствием стал наблюдать за препирательствами Найдари и Абсолюта.
- Абсолют, а тебе идёт чёрное и блестящее! – ехидно заметил он красно-синему – И кстати, Найдари, не могла бы ты одолжить мне немного этой дивной субстанции после того как вернёмся на НЭСТ? С Рэтчетом надо погово... Кто маленький, я маленький?! – Нитро аж подскочил от возмущения, расслышав слова фемконки – Я не маленький, я функциональный! Иначе просто никуда не подлезть. – пояснил он. – А вообще, рост – понятие относительное. На фоне Грома мы все – мелкота. – тут он заметил мерцание в оптосенсорах Фер , и сочувственно поинтересовался – Оптика, да?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:20 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Чистюле АВСу слова Найдари, были все равно, что смертный приговор.
-Ну спасибо тебе сестра в автоботстве, хорошо пошутила. -Настроение юного Прайма упало ниже уровня бассейна. "Вот зараза, правильно Хайд говорил, не пытайся сделать добра, не получишь зла. Фу какая гадость, Праймус всемогущий, лучше бы она мне антенну сломала, или шейную магистраль перегрызла".
От мрачных мыслей автобота отвлек, неунывающий инженер.
-Спасибо вам, мистер позитив, я учту! С вымученной улыбкой на устах сказал антисикер и вновь вернул внимание серебристой.
-А это же просто блестящая идея! Слышишь Найдари, а перекрасится я могу, или эта гадость на краску как на очиститель среагирует?
Тем временем десептиконша назвавшаяся Феррари, продолжала терпеливо принимать сострадательные реплики от окружающих.
/Ребят ну хватит, Феррари и так морально сейчас сложно, а вы снова и снова напоминаете ей, какая она на данный момент покалеченная! Она же боец, не нужно ее жалеть это унижает, подбадривайте но как то без жалости в голосе. Аж слушать противно, я бы на ее месте давно либо послал всех лесом, либо разрыдался от жалости к себе несчастному. Не надо так делать, с точки зрения психологии это не правильно./ Передал по внутренней связи АВС, Громовержцу, Нитро и Найдари.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 04.07.2010, 15:22
Naydarii_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:55 | Сообщение # 39
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Ну надо же, дожила до встречи! - слова великана Найдарии вновь проигнорировала. - Я, Малой, с тобой познакомиться хотела, ещё когда "буря в пустыне" не началась! Так вот ты какой - техник с другой планеты! - она легонько пихнула бота локтевым суставом. - И не ты один, кстати, на нашего медика зуб точишь... Вместе из него гайки выкручивать будем... Одолжить? Да запросто! Я тебе потом ещё кое-чего покажу. - тут в разговор вмешался расстроенный Абсолют. "Ага! Будешь знать!" - весло пробежало в процессоре. - Да уж, Нитро, подлянки ты делать умеешь! - засмеялась фемка. - Ну попробуй... Только разыщи нам респираторы, Геккончик наш черномазый! Сказала ведь - на любое химическое воздействие! - и вновь прыснула от смеха.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
FerrariДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:06 | Сообщение # 40
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фер тихо хохотнула, покосившись на Грома.
- О да, наш громила вне конкуренции, что правда то правда, - и тут же снова посмотрела на Нитро, грустно кивнув. - Да, она самая... А что, так заметно, да? - фемка выпустила из систем воздух, замолчала на какое-то время, а затем пробормотала. - Зря вы так с Рэтчетом. Он великолепный медик и только благодаря ему многие из вас живы и находятся здесь, а не в склепе автоботов или на какой-нибудь Праймусом забытой свалке. А теперь простите меня, вынуждена вас на какое-то время оставить.. - Фер с трудом подтянула к себе ноги и поднялась, а затем пошатываясь и едва ли не врезаясь в точно неожиданно вырастающие на пути препятствия, направилась к бару. А там растянулась на диванчике в полутьме у стены. Официант принял ее заказ и спустя минуту принес бокал светло-розового энергона. Когда трансформер ушел, Фер достала из ниши на запястье одну из наверно сотни капсул и вылила ее содержимое в энергон. А затем небольшими глотками принялась уничтожать содержимое бокала.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ГромовержецДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:49 | Сообщение # 41
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром принял сообщение АВС и пару минут посидя в полной тишине и напрягая свой процессор до максимума, переваривая информацию вдруг решил "Блин, а он прав, как же я сам не додумался" В это время дес не слышал никаких разговоров и отвлекся лишь на последнюю фразу Фер. Громовержец молча проводил взглядом её и после уставившись в в бассейн, тупо наблюдал за сине-розовой жидкостью, будто пытался разглядеть дно сквозь непрозрачную субстанцию. Гром казалось на несколько минут снова потерял речь, как тогда и сверив время привстал, вытащив нижние манипуляторы из бассейна и разлегся возле него, погрузившись в раздумья.

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
NitroДата: Вторник, 06.07.2010, 10:46 | Сообщение # 42
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Зелёный удивлённо посмотрел на Фер.
– А кто бы спорил. Наш Медик прекрасный профессионал, и, что важнее, хороший друг – поэтому, хотя он иногда и перегибает палку, всерьёз ему мстить никто не собирается. – Нитро даже удивился такой реакции фемочки на его слова. – Ну, разве что напишем пару-тройку добрых нежных слов у него на спине… - техник усмехнулся – и посоветуем оттереть это растворителем… А так – ничего серьёзного. – невинному выражению его лицевой пластины сейчас могли позавидовать даже неугомонные близнецы. Кстати, о близнецах… Технику вдруг вспомнились языки пламени на корпусе у Мэдвила. Хм, а это мысль!
Кстати, Абсолют, а как ты относишься к креативной росписи? Чёрным по красно-синему? А то этот вот подтёк можно при некоторой фантазии превратить в тигра, а вооон тот очень похож на глиф «успех». Будет что-то вроде талисмана. Только надо уговорить Найри выдать тебе ещё немного этой штуки в качестве краски. - бот повернулся к Найдайрии
О, я польщён, мэм! – Нитро картинно шаркнул ножкой – Крайне рад знакомству! Айрон хорошо отзывался о Вас-с – тут официоз с техника как рукой сдуло, и он хихикая, продолжил – сказал что своим молотом по вражеским головам ты орудуешь аки барабанщик на установке! – но в этот момент пришло сообщение от Абсолюта, и тут же фемочка поднялась и натыкаясь на всё, что возможно направилась к диванчику в тени. Техник на минуту задумался, а потом, извинившись, направился вслед за Феррари.
- Привет! Не помешаю?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета


Сообщение отредактировал Nitro - Вторник, 06.07.2010, 10:46
FerrariДата: Вторник, 06.07.2010, 15:13 | Сообщение # 43
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Привет.. - улыбнулась в ответ Феррари, лишь по яркому зеленому пятнку догадавшись кто перед ней. - Нет, все хорошо. Присаживайся..
Фемка указала рукой на ближайший стул, все так же медленно попивая незаряженный энергон. В бокале растворялось что-то черное..
Почему Нитро здесь, а не со своими Фер так и не поняла, но посчитала лучшим не спрашивать - сам объяснит если захочет.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Naydarii_Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:25 | Сообщение # 44
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
БАССЕЙН

- Ещё раз назовёшь меня "мэм" - я из тебя медиатор сделаю, усёк? - шутливо пригрозила фемка. - Я так понимаю, старина Айрон - твой кумир? - она заглянула Нитро в оптику. Ничего путного там не увидев, Найдарии, кряхтя, поднялась: - Прошу меня простить, господа трансформеры, но мне придётся покинуть вашу компанию на некоторое время. - пафосно произнесла ботка. - Сварочный пункт манит своей чистотой, оборудованием и врачами-психами. - она развернулась, попыталась пойти, но поскользнулась на собственной же "слизи". Размахивая манипуляторами и пытаясь удержать равновесие, Найдарии что есть мочи пнула впереди стоящего трансформера.
- Оп! - только и смогла выдавить фемка, трансформируясь. Через мгновение графитовый внедорожник мчался в сторону рем.отсека, пробуксовывая периодически левым задним колесом...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
AbsoluteДата: Среда, 07.07.2010, 13:46 | Сообщение # 45
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
АВС задорно хохотнул, идея Нитро по поводу пары ласковых слов ему показалась забавной.
-Нитро, а теперь включаем ЦП и начинаем выстраивать логические связи. По словам Найдари, эта черная гадость начинает жутко зловонить при соприкосновении с очищающими составами, это конечно может быть и блеф, но лично я проверять не буду. Ну дак вот, каждый из нас хотя бы раз в неделю встречается с Рэтчетом. А теперь вывод, себя мы таким образом накажем сильнее чем его, а высший командный состав который работает с начальником мед службы каждый день, нам добавит, потом догонит и добавит еще раз. Понимаешь о чем я?
Юный Прайм не спеша побрел к своему прежнему месту, лежаку в тени тента.
-А идея с росписью отличная, сможешь изобразить? -Спросил антисикер у уже направляющегося к Феррари инженера.
-Удачи вам мадам Найдари. -Беззлобно съязвил автобот.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 07.07.2010, 13:49
ГромовержецДата: Среда, 07.07.2010, 17:03 | Сообщение # 46
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Бассейн --- Бар
Гром немного приоткрыв оптику заметил что все разошлись кто-куда. Ну и он решил не отставать и пошел к бару взять еще один куб. Дес встал, подтянулся и медленным шагом пошел к барной стойке. Дойдя до туда Гром подозвал официанта и заказал еще один высокозаряженый. Тот через несколько секунд принес заказ и здоровяк, усевшись на табурет, облокотился спиной об барную стойку и молча начал пить энергон мелкими глотками, наблюдая за мимо проходящими фемочками и другими трансформерами. "Да-а, уже целых два часа по местному времени... долго же мы тут прохлаждаемся"


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
NitroДата: Четверг, 08.07.2010, 22:22 | Сообщение # 47
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Медиатор?! Делай, согласен! – ответил бот и ехидно поинтересовался – а гитару ты из кого сделаешь, из Абсолюта? Тогда поиграть на ней придётся Грома просить! – бот хмыкнул - Хотя… если хорошенько умять… - естественно, бота тут же заинтересовал чисто технический вопрос - А струны где возьмёшь? Кстати, Айрон – не кумир, просто из автоботов мы с ним больше всех вместе работали. – пояснил зелёный. - Вот он мне про всех вас и рассказывал – я ж не знал никого, откуда бы? - тут фемка как-то быстро собралась и укатила, оставив после себя клубы мастерианской пыли. Нитро с грустью посмотрел ей вслед – Манит, говоришь? Ну-ну. Передавай привет психам! И скорей возвращайся, мы будем тебя ждать. – бот перевёл взгляд на АБС, которого было не очень хорошо слышно, и активировал внутреннюю связь.
Слышимость улучшилась.
- Высший командный состав? Какой приятный бонус! Выяснить бы только сначала, кто именно подписывал приказ о моей отправке… - однако, дослушав Абсолюта до конца состроил кислую мордочку – Прааааайм, не будь занудой, мы же на отдыхе! Дай хотя бы помечтать всласть! - впрочем, предложение порисовать его вполне устроило
– Ну, я постараюсь… Если Найри согласится, конечно. Только художник из меня не очень, я всё как-то больше по добрым ласковым словам специалист, но ты не переживай – если и не получится чего, я растворителем подотру – утешил он, наблюдая, как АБС отходит к своему лежаку, а Гром направляется к бару, и вернулся к фемочке.
Предложенный стул он нагло проигнорировал, и, бросив вопросительный взгляд на Фер, уселся на подлокотнике.
- Ты раньше бывала на Мастере? - поинтересовался он у фемкона.


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
AbsoluteДата: Пятница, 09.07.2010, 11:07 | Сообщение # 48
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Удобно расположив корпус на лежаке в положении полулежа АВС почти полностью потушил оптику. Его совершенно нестерпимо морило в перезагрузку, то ли атмосфера "Мастера" была тому виной, то ли действие дезактиватора еще не закончилось, но факт оставался фактом Лют "засыпал". Предложение инженера трансформировать его в гитару, вызвало легкую улыбку.
-Нитро я склонен полагать, что Найдари больше подойдет для этой цели, она легкая и фигура ее как раз гитару напоминает. -Юный Прайм обычно не позволял себе обсуждать автоботов за глаза, но серебристая фемочка уже укатила, а ответить на юмор техника было нужно.
Восклицание Нитро по поводу занудства, АВС оставил без внимания, а вот согласие помочь ему избавится от жутких черных клякс на корпусе, мимо аудиосенсоров пропустить не мог.
-Не беспокойся Нитро, хуже чем сейчас все равно уже не будет, а Найдари отказаться выдать еще порцию "черной радости" я не позволю, если надо силком вытряхну, тем более опыт уже есть.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
FerrariДата: Пятница, 09.07.2010, 19:10 | Сообщение # 49
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фер краем сенсоров слушала ботов, периодически ухмыляясь, когда до процессора дохода та или иная фраза, а затем вновь посмотрела на Нитро.
- Нет..я тут впервые.. а ты бывал? есть тут чем заняться или мы так и будем маятся от безделия?

А между тем в своей лаборатории злой гений Шприц готовил очередной эксперимент.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:12 | Сообщение # 50
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Доктора действительно оказались психами. Да ещё какими! Помешанные на своей функции, они разваривали, пропитывали, пытались сшить, закрепить и делали прочие садистские гадости с манипулятором бедной Найдарии. Словно им это нравилось... И наверняка ведь нравилось!
"Садюги, Праймус вас поглоти!" - пробегало в процессоре, пока медики, пыхтя и отмачивая не смешные, только им понятные шуточки, колдовали над раной.
А между тем, у фемочки созревал кой-какой замысел, и опт.датчики засветились тем странным огоньком безумства...
Наконец, манипулятор был плотно затянут полимерной плёнкой, и Найри оказалась свободна. Вот только уходить она не спешила...
...А через некоторое время, довольно улыбаясь, ботка уже направлялась к бассейну, к той шумной кампании, которая, почему-то, уже не так напрягала.
- Что там наш Босс любил больше всего на Голубой планете? - Найдарии побежала, трансформируясь.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ЭдельДата: Суббота, 24.07.2010, 15:31 | Сообщение # 51
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
(бар)

В одном из углов напротив барной стойки сидела высокая тёмная фигура. Изящный, явно фемский, корпус был покрыт тёмно синим хитиновым панцирем в тени угла казавшемся абсолютно чёрным. На руках, ногах и животе имелись полупрозрачные чёрные сегменты, нарочно казавшиеся хрупкими и ненадёжными деталями, а шлем венчало причудливое "украшение" неминуемое её хозяйкой не как иначе как короной. Впрочем при более близком рассмотрении корпус терял всё своё изящество. Хитин тут и там сверкал трещинами и царапинами, на корпусе были видны недавние, свежие раны. Но даже не будь всех эти ран красота этой фемки была на любителя, даже если смотреть из дали. Бледную и худую лицевую пластину украшала крупная чернее бездны оптика делая её похожей на марсианина в земном представлении. В тон этому шлем был посажен на длинную изящную шею, впрочем прикрытую чем-то напоминающим ошейник, на этом же ошейнике красовался автоботский знак. В данный момент Эдель выглядела хуже любого трансформера побывавшего в битве с Юникроном. Можно было сказать что её выздоровление это дело рук её самой, но всё же это было бы не совсем справедливо по отношению к медикам, искренне и изо всех сил пытавшихся ей помочь. На столе перед Чужой стояли три здоровые бутыли с энергоном, две из которых были уже пусты. Третья же на две третьих была полна малиновой светящейся жидкостью. Не заметить Королеву было сложно, даже несмотря на то что она нарочно выбрала самый тёмный угол. Некоторые местные уже прозвали её "местной достопримечательностью" и даже "Автоботским талисманом". Зря они думали что Эдель их не слышала... Впрочем никаких действий по этому поводу она предпринимать не собиралась. И прислушиваться привыкла только к мнению тех кто ей действительно дорог, а насколько верна это позиция покажет время. В целом Эдель была весьма довольна своим внешним видом, всё токи она не трансформер в полной мере и подгонять себя под них смысла не было. Если им так нравиться могут продолжать обходить её за тридевять земель лишь бы не мешали "приходить в себя". Вскоре в бар зашёл высокий тёмный трансформер и расположился у барной стоики. Выглядел он весьма и весьма внушительно и, если ей не изменяла органотехническая память, он был Десептиконом. Увы, после последнего боя попытки сосредоточиться на чём ибо вызывали головную боль, да и сам бой она смутно помнила. Эдель внимательно осмотрела высокого незнакомца ростом, как она поняла, не меньше 28-30м. Королева сама была не малого росту и ей это нравилось, а встретив кого-то метров на 10 выше неё тут же испытала укол ревности. И вместе с тем с улыбкой отметила что впервые в жизни (после того как она наконец выросла) она почувствовала себя маленькой. Сама не знала почему но это её насмешило. Перестав разглядывать незнакомца Чужая приложилась к малиновой жидкости и вновь, казалось, погрузилась в себя.


Стадия развития: Начальная Рост от 160 до 250 см. Сила-1, Интеллект-9, Скорость-4, Ловкость-10, Выносливость-2, Смелость-5, Огневая мощь-8, Меткость-3, Ближний бой-2, Тех. навык-0(Скорость по отношению к машинам и четырёхногим различна) Транс-Чужая Вооружение/Способности: звуковые волны, зубы, когти и т.п. мало заметна на радарах и сканерах.
Я знаю, что они делают только то, что должны делать. А затем ты умираешь, и всё кончается.
Если бы была сила в этой вселенной, которая могла бы остановить Чужих, она уже это сделала бы.
Эллин Рипли о Чужих.
Робомод в конечной стадии
ХищникДата: Суббота, 24.07.2010, 21:27 | Сообщение # 52
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Громовержец

- Хехе, ну играть я не умею, но умять точно смогу! Не гарантирую что не перестараюсь... - Гром улыбнулся на слова техника и все так же медленно опустошая куб с энергоном сидел у барной стойки и рассматривал прохожих. Заметил он одну странную фемку не малых размеров сидевшую в одиночке, в тени. Как только дес посмотрел на нее, она тут же отвернулась в другую сторону, делая вид будто не заметила, как решил Громовержец и решил рассмотреть ее поближе, подойти и начать беседу. С далек видно некоторые раны, немного не похоже на раны других трансформеров. Здоровяк встал с табурета и направился к фемке, прихватив собой недопитый куб с энергоном. Подойдя поближе Гром ровно пару секунд разглядывал какую-то непонятную штуку у нее на голове и вообще строение всего экзоскелета... Заметил дес и то, что большинство она состояла из органики. "Хмм... интересно к тому же автоботский знак на шее" остановив взгляд на на оптике незнакомки дес как-то неловко произнс:
- Э-э, привет!.. Вижу тоже от Юникрона досталось?


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Суббота, 24.07.2010, 21:28
ЭдельДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:13 | Сообщение # 53
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
(бар)

При наличии техники в теле можно было прямо таки ощущать как энергон тёк по венам, как он насыщал каждую живую клеточку в её теле, как давал ей силу. Она чувствовала как медленно заживают раны, клетка за клеткой, медленно, слишком медленно. Но может статься и так что ей всё это лишь казалось. Проводить самодиагностику будучи полуоргаником, это смахивало на что-то вроде "ощути себя", своё дыхание, искробиение, каждую мышцу, каждую косточку. А после полученное отправляется в техно-мозг и там обрабатываться, и вот уже ты, как бы вдруг, осознаёшь своё состояние. Эдель даже не знала к чему она не может привыкнуть к технике или к органике. "Сканер" чутко среагировал а приближающегося трансформера, хотя Эдель и бровью не повела, как выражаются люди. Несмотря на громкую победу над Юникроном совместно с Фиолетовой Фракцией и перемирие, Чужая продолжала настороженно относиться ко всем без исключения Десептиконам. История рассказывала не мало примеров предательства и их стороны. Когда незнакомец заговорил Эдель перестала разглядывать соседнюю стенку над потолком и повернулась к Громовержцу.
- Приветс-ствую тебя, незнакометс-с - прошипел Ксеноморф со свойственным ему акцентом. Но несмотря на это голос у Чужой был достаточно приятный, "глубокий" хотя и нечего особенного в нём, за исключением того же акцента, не было. - От Юникрона тут многим дос-сталос-сь.
Немного помедлив Эдель жестом предложила Десептикону присесть. Вблизи он казался ещё больше, может хоть если он сядет она будит чувствовать себя не такой маленькой?...


Стадия развития: Начальная Рост от 160 до 250 см. Сила-1, Интеллект-9, Скорость-4, Ловкость-10, Выносливость-2, Смелость-5, Огневая мощь-8, Меткость-3, Ближний бой-2, Тех. навык-0(Скорость по отношению к машинам и четырёхногим различна) Транс-Чужая Вооружение/Способности: звуковые волны, зубы, когти и т.п. мало заметна на радарах и сканерах.
Я знаю, что они делают только то, что должны делать. А затем ты умираешь, и всё кончается.
Если бы была сила в этой вселенной, которая могла бы остановить Чужих, она уже это сделала бы.
Эллин Рипли о Чужих.
Робомод в конечной стадии
Naydarii_Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:16 | Сообщение # 54
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
БАССЕЙН

Найдарии приближалась к бассейну. До неё вновь донеслись визги и крики отдыхающих трансформеров. Ничто не могло, казалось, утихомирить эту толпу, жаждущую одного - веселиться. Даже жаркое солнце Мастера, собирающееся уже покинуть небосвод и окунуться в океан собственных мечтаний и продолжить спор с тёмной потерявшей силу планетой, но никак не решающееся сделать это. Однако желтизна зноя испарилась, уступила место красно-оранжевому теплу.
"Красота-то какая!" - промелькнуло в процессоре. Фемка дёрнулась, трансформировалась и лёгким шагом направилась к новым знакомым. Немного не доходя до края бассейна, Найри пошевелила плечами, и на спине её разложилось нечто огромное, а именно - четыре огромных мощнейших колонки...
... И тут же на весь санаторий раздались мелодичные звуки симфонического "мёртвого" метала:

"I followed your rules
A willing fool
Branded by shame"

- пел красивый женский голос, сопровождаемый совершенно адской барабанной дробью.
- Всем добрый вечер! - прокричала Найдарии, подходя к трансформерам.
А между тем из динамиков неслось:

"My soul suffers from your hostile ways
I bear so many scars, hit me hard
Time to change we have to rearrange
For this has gone too far, way too far..."

Офф: данном посте использовались слова группы Epica.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Alchemist_Naydarii - Воскресенье, 25.07.2010, 13:17
FerrariДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:12 | Сообщение # 55
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Услышав резкую музыку со стороны бассейна, даже Фер, со всеми ее проблемами систем и сенсоров, вздрогнула, покосившись в ту сторону, усмехнулась. "Сумасшедшая.. Доиграется. Медики не любят, когда кто-то ведет себя чересчур шумно.."

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ГромовержецДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:44 | Сообщение # 56
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Первую фразу фемки Гром услышал отчетливо, но вот последнюю не услышал совсем, из-за Найдари которая врубила на полную мощность какую-то... какие-то звуки, непонятные десу. Покопавшись в блоке памяти он узнал что такую странную мелодию на Земле называют "музыка". "Да-а... в тихом омуте квинты водятся"
- Эй! Сделай потише! Ни черта ни че не слышно! - сквозь шум проорал Гром низким, грубым голосом, свойственным ему. А от последней фразы которую сказала незнакомка дес услышал только "ссь", "Юни...он" и "сталоссь".
Обработав информацию он подумал что она спросила "Что с Юникроном случилось?" Но не полностью уверенным в том что действительно вопрос звучал так, Гром переспросил:
- Извини, ничего не слышу!


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Понедельник, 26.07.2010, 09:44
ЭдельДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:25 | Сообщение # 57
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
(бар)

Эдель даже толком договорить не успела как раздался отвратительный грохот, именуемый людьми музыкой. Чужая недовольно зашипела скаля длинные острые клыки, даже в робоформе представляющие некую угрозу, и недовольно дёрнула кончиком хвоста у ног. Не-то что бы уши сильно страдали от такого, Эдель сама могла создавать звуковые волны разрушительной силы, посему организм был приспособлен к подобному шуму. Но вот сейчас, когда она была раненная и ослабшая подобная музыка вызывала головную боль. Эдель кинула прямо таки уничтожающий взгляд в сторону одного из работников санатория, впрочем так и не осталась уверенной в том что ото его заметил. В таких вещах как музыка, картины, стихи и всякое прочее, именуемое искусством, Ксеноморф не разберался совершенно. Эдель для таких вещей оказалась слишком приземлена. После брошенного в работника взгляда Эдель взяла себя в манипуляторы, и вновь повернулась к Громовержцу, который к этому моменту как раз заговорил. А голос у него, однако, оказался что надо, он даже умудрился перекричать музыку. Впрочем, наверно, этого и стоило ожидать от такого гиганта. Эдель вновь повторила жест предлагающий незнакомцу присесть.
- Похоже кто-то там здорово веселиться, а?! - с лёгкой улыбкой произнесла Чужая. - Впрочем, после победы мы это заслужили!
"Правда не помешало бы потише, голова прямо таки раскалывается..."


Стадия развития: Начальная Рост от 160 до 250 см. Сила-1, Интеллект-9, Скорость-4, Ловкость-10, Выносливость-2, Смелость-5, Огневая мощь-8, Меткость-3, Ближний бой-2, Тех. навык-0(Скорость по отношению к машинам и четырёхногим различна) Транс-Чужая Вооружение/Способности: звуковые волны, зубы, когти и т.п. мало заметна на радарах и сканерах.
Я знаю, что они делают только то, что должны делать. А затем ты умираешь, и всё кончается.
Если бы была сила в этой вселенной, которая могла бы остановить Чужих, она уже это сделала бы.
Эллин Рипли о Чужих.
Робомод в конечной стадии


Сообщение отредактировал Эдель - Понедельник, 26.07.2010, 11:25
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:31 | Сообщение # 58
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Не просто было уговорить медиков Белого города отпустить меня туда где мне самое место.
я даже уже не говорю о переброске, из ведущего мед центра в восстановительный профилакторий. Медики были против всеми своими жабрами. но... основные повреждения восстановлены и мой вид часами смотрящего в прозрачную стену центра доводил их до дрожи системной.
Простое пробуждение в капсуле рем блока уже стоило того что бы ругаться долго и так что бы Ретчета покоробило. Но, вместо медика красовался дройд, с идиотским порядковым номером.26589. Легкие деньги в пустую, счастья долго ждать буду. не долго думая так я расшифровал сей не сложный код.
Приветствие было стандартным. Капсула открывается и светло золотистая смазка заливает пол рем мастерской.
Можно вылезать.
однако это только означает, что ремонт примерно на середине пути, и основа мучений впереди тебя ждет с упоением.
С тактими мыслями я выкатился на солнечный барный момент. это единственный уголок где не видно местных растений. Однако...
Я все что смог так это разложиться во весь рост на тротуарной плитке и запустить манипуляторы в бассейн. Столько энергона за раз мне видеть ещё не приходилось.
Размахивая манипуляторами я наблюдал за пузырьками возникающими в розоватой субстанцыи при соединении со смазкой, которая прямо почти текла с меня ручьями.
В принцыпе ощущения были самыми невероятными, даже не смотря на отсутствие нескольких пластин брони. замены их оказалось нечем , и пока на Кибертроне изготовят новые приходится так погулять.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 15.08.2010, 18:41
ГромовержецДата: Четверг, 14.10.2010, 18:56 | Сообщение # 59
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец присел напротив фемки и кивнул в знак благодарности, поставив куб с энергоном рядом, на стол. Дес не расслышал первой фразы фемки, а заметил только улыбку на ее лице. Но вот во второй раз Гром услышал ее отчетливо.
- Да, отдых мы заслужили, после такой, тяжело доставшеся нам победы. - после небольшой паузы добавил - Меня Громовержцем звать, а тебя? - неловко спросил здоровяк незнакомку, допивая энергон.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 27.01.2011, 21:08 | Сообщение # 60
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Бассейн

-Да ты крут, парень-Сайдсвайп довольно осмотрелся, перед тем, как с огромным наслаждением плюхнуться в бассейн.Плюх получился достаточно сильный, и, энегроновые брызги,весело переливаясь нежно-розовым цветом, осели на бортиках бассейна, оставляя разноцветные разводы на корпусе Ламборджини. Сайдс тут же про себя отметил, что вот оно, счастье.Нирвана, как выразились бы белковые.
Он притушил оптику, полностью погружаясь в то состояние, которое получал он, автобот, полностью наплевав на правила внутреннего распорядка, и свалив наконец-таки из своего глупого отсека.Плечевые шарниры ещё предательски ныли, да впрочем он и не ожидал другого- его предупреждали, что потребуется какое-то время, что бы полностью восстановиться. Он знал это и без медиков, ему, воину, это знать необходимо.
Из кучки трансформеров, расположившись рядом, доносился непонятный шум, и похоже, это было единственное, что он бы хотел изменить.Надо же, а он их по началу совсем не заметил! Однако покидать своей "ванной" он не захотел- лениво поёрзав так, чтобы улечься поудобнее, он с блаженством вздохнул.
Надеюсь, его отсутствие медики обнаружат не сразу, а то много придётся объяснять...А ему лень.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 28.01.2011, 14:29
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Как развлекаются трансформеры (Квест №1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр