Четверг, 28.03.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Счастье..под вражеским обстрелом (Квест №4)
Счастье..под вражеским обстрелом
The-All-SparkДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №4. Счастье..под вражеским обстрелом

Участники:
Рэтчет, Уиллджек, Дэйранз, Вортекс, Найдарии.

Начальная локация: Заброшенное полуразрушенное здание - пристанище осажденных.

Порядок отыгрышей: Ratchet, далее - по желанию.

Вводную к квесту можно посомтреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Уже пошел четырнадцатый орн осады…Да пребывание в стенах забрикадированого помещения затянулось. Приходилось давать отпор озверевшим нейтралам и большую часть времени гремели бои…Но бывали и такие вот затишья. Когда воюющие стороны переводили дух и собирались с силами. Ретчет усмехнулся, оглядывая запертых с ним тут союзников. Да бежать сейчас было бы самой глупой затей…Куда более глупой чем согласиться пустить десептикона, оказавшегося в такой же ситуации…Да и выбора во многом не было, это ведь хоть как то увеличивал шанс продержаться пока придет подмога…А вот когда она придет еще Праймусу только известно. Связь не работала, а иного способа отправить сообщение просто не было. Единственное на что было уповать это то что о них вспомнят. Но в прочем грех было жаловаться. Здание по прежнему крепко стояло как и баррикады, запасов хватало, а значит держаться можно. Особенно когда рядом, пусть и упрямый как квинт, но любимый мех. В подобных условиях конспирироваться было довольно сложно, так что их отношения уже были не такой то и новостью.
Ретчет потянулся, разминая системы, и вновь оглядел зал. Сейчас, когда стояло затишье, было даже немного скучно…как вдруг в его процессор пришла совершенно бредовая мысль. Когда то, изучая Земную культуру он наткнулся на интересный обычай у белковых. Называемый свадьбой. Достаточно шумное и веселое мероприятие связывающие двоих необычными узами...-Хм..может нам тоже попробовать?...-Тихо сам у себя спросил док. Ведь, а почему бы и нет? Вдруг все же случиться, так что завтра, или даже сегодня кто-то из них погибнет? Да и потом эта серость дней и нагнетание осады уже начинало раздражать и не только его одного. А так хотя бы яркое событие…Хоть во многом самому Ретчету это казалось явно бредовым.
Док подошел к центру зала, где сидели остальные. -Км…прошу минуту внимания. Слушайте я понимаю что вас тоже начинает напрягать эта обстановка потому предлагаю сделать одну вещь…-И тут медик озвучил свою мысль остальным в красках описав весь процесс бракосочетания. Когда Ретч закончил, он замолчал, ожидая ответа и думая, что сейчас он выглядел более чем безумно. «А не сошел ли ты сума Ретчет…»-Подумал он.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
VortexДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортексу было скучно. Причем не просто скучно - хотелось лезть на стенку, на крышу, под вражеские выстрелы, куда угодно, лишь бы не сидеть больше здесь, в замкнутом, забаррикадированном пространстве. Если бы хоть одного нейтрала удалось взять живым и притащить сюда! То-то вертолет потешился бы - и себя развлек бы, и других, и клаустрофобия, глядишь, отступила бы хоть ненадолго... только вот фигу ему, а не пленника. Да даже если бы и был пленник! Автоботы же правильные, миленькие, мигом заступятся за нейтральчика, которого хочет обидеть злой десептикон. Спасибо хоть, что вообще дали отсидеться с ними.
Винтолет усмехнулся, припомнив произошедшее двенадцать орн назад. Он-то сюда сунулся исключительно по приказу, разведать, почему здесь скопилось такое количество нейтралов... ну и разведал, на свою голову. Точнее, на винты, по которым попытались долбануть чем-то самонаводящимся. Ракета, по счастью, оказалась бракованной и подорвалась метрах в десяти от вертолетика, но взрывная волна все равно отшвырнула его в сторону. А потом полетели следующие заряды...
Драпать в итоге пришлось по земле, и это чудо, что он прорвался к зданию, где баррикадировались остальные. А уж диалог, который тогда состоялся...
Ну, как диалог - на все вопросы, предложения и мат Вортекс отвечал ядреной руганью и требовал его впустить, пока в его пушке не закончились патроны. Пускать отказались, и вертолет применил последнее средство, пригрозив, что запустит в здание смерч, который разнесет заграждения в куски и откроет прячущихся там всему нейтральному собранию. Так сказать, если помирать - то не одному и с песней. Проверять правдивость утверждения никто не стал, и за несколько секунд до того, как стену прочертила очередная очередь из тяжелого пулемета, десептикона в несколько рук втянули внутрь - он едва успел винты сложить.
После нескольких бриймов взаимных разборок между попавшими в осаду нейтралы снова пошли на штурм, и вертолету волей-неволей пришлось включиться в бой, сперев мимоходом боеприпасов, складированных в углу. После трехджооровой атаки, отбитой совместными силами, приканчивать дополнительную боевую единицу автоботам было уже как-то неловко.
Воспоминания помогали отвлечься от суровой реальности и давящего на голову потолка, а заодно полностью вытесняли из процессора все остальное. Более-менее в реальность вертолет вернулся только в тот момент, когда автоботский медик (вот уж за кем могли и послать, это ж вроде как старинный друг самого Прайма - и почему только не забеспокоились?) попросил внимания.
По мере того, как док высказывал свою мысль, оптика десептикона за визором приобретала все более круглую форму. Под конец Вортекс искренне пожалел, что маску он снял - в ней хоть поржал бы, не рискуя нарваться ни на гаечный ключ в голову, ни на врекерский меч.
Впрочем, сдержаться ему таки не удалось, и, едва док закончил, как десептикона пробило-таки на смех. Винтолет честно отвернулся, дабы не смущать доктора, но его выдавали и дрожащие лопасти, и странные полувсхлипы, сопровождавшие процесс подавления хохота. Ну что, Вортекс, мечты сбываются? Скучал - получи развлекуху!
- Если хоть кто-то назовет меня психом - я знаю, что я приведу ему в пример как доказательство своей нормальности! - выдавил кон с трудом, прерываясь на хихиканье. - Где ты вообще этого понабрался-то, автобот?!


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Сражение сменяло сражение... свист меча, разрубающего воздух, а следом и прорубающий металл, проводку, внутренние системы сменялся визгом лазерных выстрелов, которыми крушитель щедро накрывал нападающих. Битва... чуть ли не каждый джоор, снова и снова. Он не чувствовал неудобства, потому как ощущал себя в своей тарелке. Он, воин, причем один из лучших, попросту ничего больше не умел кроме как воевать за то, во что верил. И тем не менее прошло уже немало времени, а ничего не изменилось. Ну разве что за исключением винтастого шарка, появившегося в их автоботской компании. Каким образом Уиллджек не пошинковал его на шестеренки сразу же, едва завидев "ушастый" шлем, оставалось для всех загадкой, правда же была слишком нелицеприятна для меха, чтобы раскрывать ее - врекер попросту не успел: слишком увлекшись перепалкой с десептиконом, а следом еще и возобновившейся атакой нейтралов, мех попросту забыл, что собирался ускорить встречу кое-кого с Праймусом. Впоследствии, Джек успокаивал себя тем, что лопастный дес ему в общем-то не мешает и так уж и быть, можно немного потерпеть его присутствие, так сказать для общего блага.. Так он думал до того самого момента, пока Рэтчет не озвучил свою идею...

В первый клик крушитель сам слегка прифигел от подобного, пару раз похлопав окулярами, и тут же хохотнул в привычной для себя манере.
-Рэтчи, солнышко, а ты не подумал, что я возможно не захочу делить столь радостный момент с этим шарком? - черный перст правды тут же ткнул в брюхо стоящего по правый манипулятор от врекера десептикона. Вот только слова последнего как-то подозрительно быстро помогли автоботу принять решение. - Я согласен, - пальцы крушителя весьма ощутимо сжали ближайшую к нему лопасть. - И если ты, шарк лопастный, еще хоть намекнешь на то, что мой партнер не в себе, на празднинстве на твоем месте будет лежать один лишь шлем...с винтом, тебе понятно?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 00:55 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вот и второй член их развеселой компании поддался психозу. "Столь радостный момент", ишь как завернул. Что радостного может быть в обретении зависимости от кого-то? Еще и пальцами куда попало тыкает. Подумаешь, похихикал немного, можно было бы и на стресс списать.
- Не тыкай меня, - щелкнул врекера по пальцам десептикон, постепенно успокаиваясь. Впрочем, автобот на этом не остановился - в следующую секунду правую верхнюю лопасть сжали. Не до боли, но довольно-таки ощутимо, надо сказать, и Вортекс занервничал. Свой винт он любил, ценил и берег, редко подпуская даже согештальтников - а тут...
Вертолет попытался незаметно врезать автоботу свободными лопастями, замаскировав это движение под вполне естественную нервную дрожь. К сожалению, броня на врекере была хорошая, да и силы, прямо говоря, не хватало. Может, мечом каким или даже своим лезвием пробил бы, но лопасти на это маленько не рассчитаны.
- Все, понял, он нормальный, ты нормальный, мы все в порядке, - благоразумно согласился десептикон, не желая рисковать. - Я даже готов выступить свидетелем со стороны жениха, - не заржать, главное, не заржать, а как тяне-е-ет... - Но вы детали продумали или действуем в обычном врекерском стиле "импровизация наше все"? Ладно энергон, хотя его и так мало, но во что мы невесту закутаем, букетик где возьмем положенный? То есть я могу поимпровизировать на тему, но я не думаю, что вам понравится букет из камеры Искры какого-нибудь нейтрала в обрамлении чужой искрящейся проводки. Лопасть не помни, она мне дорога как память и часть тела! - в последней фразе прорвались все-таки нервные нотки.
Вортекс действительно слушал то, что рассказывал Рэтчет, и смех не помешал ему запомнить детали. Особенно интересно было бы посмотреть, как жених стянет с мощной ножки невесты подвязку - дентопластинами! Как бы провести к этой подвязке напряжение?! - и бросит её... кхм, наблюдать этот момент, похоже, придется из-за фемской мощной спины. Не то чтобы десептикон верил в это, но... мало ли?


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
То что медик явно нахмурился на реакцию десептикона былоговорить не надо…Как и о том что после чисто случайно, гаечный ключ упал последнему на ногу. -Хм…Да много изолента надо что б Джека то обмотать…Из искр и проводки? Не не…Ему это не пойдет..И вообще это не гуманно и дико..-Медик методично начал обходить врекера явно намекая что невеста он, даже не поведя бровью на заявление Вортекса быть свидетелем со стороны жениха. -Хм..Наверное и подвязку на тебя сделать будет сложновато…-Задумчиво произнес док обходя Джека снова.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 01:19
Wheeljack_Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:28 | Сообщение # 7
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Не тыкать? Ой, прости, мало наверно, да? - язвительно изрек крушитель и будучи прекрасно осведомленным о садистских наклонностях десептикона (а может и мазохистских?..), из вредности сдавил лопасть сильнее. И тут же повел плечевыми утяжеленными сегментами - оставшиеся неплененными лопасти Вортекса пошкрябали ему броню на боку, вырвав короткий смешок.
- Между прочим щекотно, шарк многошовный. Впрочем, ты себя оправдал в моей оптике - истину глаголишь, винтастый, а поскольку лучшей кандидатуры явно не придвидется... - оценивающий взгляд голубых окуляров окинул Рэтчета и двух фемок-подружек и Джек закатил оптику, - ...торжественно возвожу тебя в ранг почетного свидетеля, мой краснооптиковый друг. Пфф, что за глупый вопрос, конечно по-врекерски! Шумно, с размахом и испровизируя! К слову об импровизации. Энергоном нам бы не помешало обзавестись, также как и букетом, так что вы тут готовьтесь морально, а остальное я беру на себя.
Уиллджек отпустил лопасть десептикона, однако тут не же преминул ткнуть Вортекса пальцем в "нос".
- И попробуй мне только заржать - будешь соскабливать свой винт с крыши.
Врекер уже намеревался как минимум сигануть за пределы баррикад, "на дело", когда поведение Рэтчета его мягко говоря озадачило. Надлинзовые щитки зашевелились, наклонившись к переносице, отчего взгляд стал каким-то нехорошим.
- Тааааак... Вот даже не присматривайся, док. Я крушитель! Из меня невеста как из шарктикона балерина!


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 02:19 | Сообщение # 8
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Вортекс зашипел, когда пальцы врекера сжались сильнее. Еще и ключ на ногу уронили, тоже, между прочим, больно. Да, он был садистом, но мазохистских наклонностей в нем не наблюдалось от слова совсем. Щекотно ему!
- Понравилось? - прошипел десептикон, дернув лопастями еще раз. - Руки от винта убери!
Впрочем, Уилджек не внял просьбе сразу, еще немного поразглагольствовав и лишь затем отпустив лопасть. Вортекс сразу же сложил винт, пряча пострадавшее лезвие, и попытался цапнуть наглый врекерский палец, тыкающий куда не надо. Попытка, увы, успехом не увенчалась, но унывать вертолет не стал. Будут у него еще возможности. Угрозу же винтолет высокомерно проигнорировал.
Препятствовать врекеру в его самоубийственном прыжке за баррикады Вортекс не собирался, еще бы и пнул, придавая ускорение, но... увы-увы-увы, Рэтчет обломал десептикону всю малину. Будет интересно понаблюдать за разговором двух, хе-хе, брачующихся. Ну и, конечно, вставить пару комментариев в их диалог.
- Надо будет пошить шарктиконам балетную пачку, - буркнул Вортекс, услышав слова Уилджека. На всякий случай он убрался из пределов досягаемости врекера, подобравшись к баррикадам и выглядывая наружу. - Кстати, автобот, а как ты собирался тащить кубы сюда, пробиваясь со своими сабельками через толпы нейтралов? На голове, что ль?
Ему действительно стало интересно. Да и представившаяся картинка вышла очень яркой, винтолет с трудом подавил смешок. Сунув руку в подространственный карман, он покопался там, разыскивая заветную коробочку с крии. Вот уж чем он ни с кем не делился, так это ими. Еще чего, самому мало.
Коробочка была пуста. Крии закончились.
Лицевая Вортекса медленно вытягивалась по мере понимания ситуации. Мало того, что он застрял тут с тремя автоботами и нейтралкой, мало того, что он уже сколько времени не может взлететь, мало того, что он в замкнутом помещении... так теперь еще и последняя радость пропала?!
Десептикон ударился лбом о камень, подавив желание горестно взвыть.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:39 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Чего это?-Ретчет поднял оптограни и усмехнулся.-А что?Хорошая такая невеста! Большая и сильная, и вообще!Тебе,эту, как ее…О! Фату нацепить будет проще разве нет? -Но одного явного взгляда крушителя в сторону обладателя красно-белого корпуса хватило, что бы док сдался и смирился со своей участью невесты.-Ладно,ладно…-Ретчет развел манипуляторами. -Хорошо жених ты.А?..Чего это винтоголовый убивается? -Красно-белый автобот повернулся в сторону десептикона и удивленно на него уставился, пытаясь понять причину сего уныния столь шумного индивидуума. -Хм.. Впрочем еще остается открытым и вопрос со священником..-Так же подметил мех и уже перевел свой взор, ака всевидящее око, на фемок.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 26.01.2013, 10:40
Wheeljack_Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:59 | Сообщение # 10
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек погрозил вознамерившемуся очевидно укусить его Вортексу пальцем и перевел взгляд на своего партнера, хмыкнув.
- Рэтчи, солнышко, фата мне не идет, а вот тебе будет в самый раз. Так что смирись, кидать букет придется тебе, - врекер хохотнул и тут же через плечо бросил Вортексу в ответ на его язвительную реплику.
- Как-как? С изощренными ругательствами конечно. Впрочем, ты прав. Кубы потащишь ты, пока я буду..хах..прикрывать твой фюзеляж. Эта идея тебе кажется более логичной, десептикон? -крушитель через плечо посмотрел на невольного соучастника мероприятия и нахально усмехнулся. Однако в следующий клик оптогрань изогнулась в легком удивлении - Вортекс принялся биться шлемом о камень.
- Это он так за меня переживает, видать... Эй, лопастный, тебя Праймус и так микросхемами обделил, а ты тут сейчас и последние повыбиваешь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
VortexДата: Суббота, 26.01.2013, 14:30 | Сообщение # 11
Группа: Десептиконы
Сообщений: 95
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Не клевещи на Праймуса, - скорбно всхлипнул Вортекс. Впрочем, биться головой о камень он прекратил - в проце быстренько сложилась четкая логическая цепочка. Энергон, скорее всего, где-то на складе. А если на складе, то там же может найтись все, что угодно. К примеру, те же крии.
Вертолет резко вдохновился идеей самоубийственной вылазки.
- До складов с энергоном или где он там будет пойду в этой форме. Там трансформируюсь - в альтформу больше кубов влезет. Прикрывать придется мой винт и хвост, без них я никуда не долечу и ничего не дотащу,
- сообщил автоботу Вортекс. После небольшой паузы он добавил: - И еще нужно пленника взять.
Он уже предвидел все вопли автоботов на тему "пытки негуманны", "ты его не тронешь" и все такое, но это был их единственный шанс. Сами они до сих пор не нашли пути наружу, значит, нужно найти того, кто знает этот путь. И вполне естественно, что тот информацией поделиться добровольно не пожелает - значит, придется выбивать её недобровольно. Еще четырнадцать орнов здесь вертолет бы не выдержал - либо самоубился бы о врекера, либо с радостным воплем ушел бы за баррикады, попытавшись прорваться в одиночку.


Характеристики: Сила 7 - Интеллект 7 - Скорость 8 - Ловкость 7 - Выносливость 7 - Смелость 6 - Мощь вооружения 6 - Меткость 6 - Ближний бой 6 - Харизма 7 - Технический навык 8.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Вертолет; левая рука гештальта Брутикуса.
Вооружение: Клеевое ружье, тяжелая нейтронная пушка, несколько узких лезвий.
Способности: признанный мастер допросов. В альтмоде вертолета способен создавать винтами смерчи. Мастер высшего пилотажа. Прекрасно разбираетеся в анатомии трансформеров с любыми альтформами. Неплохо ворует.
Особенности: входит в состав гештальта Брутикуса вместе с Онслотом, Броулом, Бласт Оффом и Свиндлом.
Анкета
DayranzeДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Нейтралы
Сообщений: 18
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Аля-ля, а-ля-ля, у меня есть три рубляяя, - напевал Раунд, управляя телом. Пел он, конечно же, про себя, а то не дай бог спалят еще, что он несет и куда он идет. Точнее, они идут.
"Саммерхольд" был набит битком. Чем? Конечно же энергоном, в большинстве своем высокозаряженным. Недавно семейка Дэйранз нашла свое призванье - контрабанда. Воровали у своих же, нейтралов, однако продавали кому угодно (зачастую им же). А иногда и не продавали, а откупались, хотя обычно до склада они добирались, тщательно заметая за собой следы - размеры их глайда разгуляться особо не позволяли и тырили нейтралы всего понемножку.
Итак, глайд был набит битком, а он, Раундаз только что нашел великолепный способ, чтобы улизнуть из лагеря нейтралов - дескать, ребят, извините, альфа и бета плохи совсем, зовут к смертному одру и бла-бла-бла. Те, конечно, посомневались в наличии сиих родственников у странной фемки, но обещали обеспечить пролет без проблем.
"Саммер" завелся без проблем, взлетел... И тут по внутренней связи нейтралов разнеслось истеричное "Бухло сперли!!!Дэйранз, сволочина ты, догоню - убью!!" Мигом сообразив, что к чему, мех перевел глайд в самый скоростной режим, но понял, что далеко не улетит.
Давай к этим... автоботам! - скомандовала Дэй, которую брат таки уведомил о ситуации. Раунд исполнил её приказ, причем даже успел до того, как в воздух поднялись преследователи. С невообразимым чиханьем и скрежетом "Саммер" сел и Дэй, перехватив контроль, вылезла наружу, чтобы замаскировать свое средство передвижения. Попутно она думала, стоит ли делиться с сидящими в помещении - а ну как выгонят, ограбив? Автоботы-то они... разные бывают.
Понакидав сверху разной разности, они пришли к простому выводу - развалюху вряд ли засекут слишком уж она скатывает на обычную часть окружающих развалин. Так что можно смело отправляться знакомится с "товарищами по несчастью".
- Эй, живые есть?
офф:пост малек упорот и ненормален, Раунд предсказатель и контрабадист - все нормально же?)


Don't worry, be happy.
Характеристики: Сил 7 - Инт 8- Скор 8 - Лов 5- Вынос 7 - Смел 6 - Мощь вооруж. 5- Метк 5- Бл.бой 5- Хар 7- Тех.нав. 7
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский глайд
Вооружение: Клинок, средней мощности лазерные пушки, скальпель, щупы.
Способности: Когда тело контролирует Дэйна, она использует свои аналитические способности и некоторые научные познания для выживания и разведки обстановки. Навыков в сражениях не имеет.
Под контролем Раунда Дэйна становится боевой машиной
Особенности:в одном теле - два трансформера, Дэйна и Раундаз, брат с сестрой.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:12 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-С чего это она мне идет?-Возмутился медик.Впрочем с ролью невесты он смерился.-Так что насчет священника?-Вновь обратился он ко всем.Но ответа он дожидаться не стал и обратился сразу к Вортексу и Джеку.-А вы уверены что вас одних отпускать стоит а?...Джек я же тебя знаю.А если ты опять куда то влипнешь канистра с ушами а?-Нахмурился док-бот.-Знаешь я наверное лучше с вами.Мне так спокойнее будет.А то опять попадете в неприятности и что потом?Кто ваши бамперы вытащит из самого пекла?-И тут он услышал вопрос нейтралки и повернулся к ней.-Эм..Вроде с начало орна были..

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Счастье..под вражеским обстрелом (Квест №4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр