Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Зомби атакуют! (Квест №7)
Зомби атакуют!
The-All-SparkДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
П.с. поскольку квест вырисовался спонтанно, администрация решила не создавать отдельную тему в "Организационной" для сборки заявок, а потому написать всю вводную непосредственно в самой теме квеста.

Статус: Активен. Набор игроков ограничен

Время: Самый разгар гражданской войны на Кибертроне

Местоположение: Крупные города-государства на Кибертроне.

Вступление: Война в самом разгаре. То тут, то там вспыхивают очаги военных действий и казалось в ближайшие пару тысяч ворн хуже уже не может стать, однако и тут судьба умудрилась повернуться к кибертронцам бампером. Неведомо каким образом павшие ранее бойцы обеих фракций восставали...но уже в совсем ином облике. Улицы, транспортные магистрали, все уровни от первого до последнего заполонили живые мертвецы, которым совершенно до шлака автобот ты или десептикон. Любой поверженный механоид тут же мог присоединиться к беспорядочной, сметающей все на своем пути армии зомби; любой (будь то скраплет), кто случайным образом коснется странной фиолетовой жижи, стекающей по корпусам мертвецов, против собственной воли обращался на их сторону. И в сложившейся ситуации горстке автоботов и десептиконов необходимо решить настолько ли их вражда сильна, что перемирию в их взаимодействии уже нет и не может быть места...?



Некоторые важные для участников игровые нюансы:
1) зараженный энергон воздействует как на дезактив, так  и на функционирующих кибертронцев. Дезактив становится зомбаком сразу, живой заражается и превращается постепенно, но тоже довольно быстро
2) Обычный мех может заразиться от любого зараженного энергона будь то энергон мертвого зомбака или еще живого.
3) если энергон попал на живого ТФ, то некоторое время уходит на инкубационный период, в течение которого субъект сохраняет сознание и волю, пока не завершится перестройка систем. Симптомы появляются постепенно.
4) процесс перестройки сопровождается смертью, корпус постепенно ржавеет и разваливается, функционируя исключительно засчет зараженного энергона. Смерть настигнет меха, когда разрушится камера его искры и сама искра
5) трансформация в альтернативный режим возможна до этапа, пока разрушение не коснется ответственных за сей процесс систем и некоторые из свежеобращенных зомби в погоне за добычей сохраняют ограниченую способность принимать альтформу, хотя и не совсем осознанную

Описание начальной локации: Захваченные ужасом крупные города. Хаос поглотил всех механоидов, горящие строения, разрушенные магистрали, толпы слоняющихся по улицам зомби, мерно раскачивающиеся, рычащие и визжащие только сильнее подливают масла в огонь. Толпа несется куда глядит оптика, но то и дело какой-нибудь отставший мех с визгом падает и уже в следующий миг становится таким же жутким, безвольным, жаждущим лишь смерти и разрушений существом, как и его недавние преследователи.

Игроки: Эйрстрайк, УиллджекРед Алерт, РэтчетНайдарии, Тандеркрекер, СкайварпСтарскрим

В связи с тем, что игроков в квесте довольно много, просьба посты по возможности не задерживать, иначе будем пропускать) Ритм игры обычный - по одному-два поста в день)
А вообще кто будет надолго пропадать, именем Юникрона буду бессовестно и бессрочно превращать в зомбаков бугага!!))
Прикрепления: 4036900.jpg (44.4 Kb) · 0451733.jpg (282.6 Kb)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:32 | Сообщение # 31
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. Naydarii, Рэтчет) Впрочем я должен был и сам догадаться, ты у нас фем боевая)

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
SkywarpДата: Четверг, 13.06.2013, 23:40 | Сообщение # 32
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Скайварпу повезло. Очень. Потому что в момент начала атаки зомби он находился не в крупном городе вроде Воса или Каона, запертый в тесном помещении, и даже не на какой-либо из военных баз. В тот момент он мчался на всех парах в родной город и находился над более-менее пустынным пространством, где зомби было намного меньше. Воса он достиг спустя несколько бриймов после основной атаки. Впрочем, даже странные фиолетовые отблески и тени на земле ничего ему не сказали - Варп слишком предвкушал встречу с сотриадником и телепортировался в его отсек еще от границы города, благо заряда и способностей хватало. Однако вместо родного и привычного ТиСи на него уставились, вытаращив то, что некогда было оптикой, несколько груд деталей, нелепо собранных вместе.
- Извините, - вежливо сказал Скайварп, прежде чем снова прыгнуть в воздушное пространство над городом. Как он в этот момент радовался тому, что всегда таскает с собой какой-то запас энергона - топливо заканчивалось, а заправки, судя по всему, были недоступны отныне и навсегда.
Опустошив один из упрятанных в субкармане кубов, висящий на антигравах над городом сикер еще раз обозрел пространство внизу. Террорконы... вот шарк! Тандер, Скрим! Они хоть выжили?
На секунду черного сикера накрыло волной удушающего страха. Оставаться одному... нет, ни за что. Никогда! Даже думать об этом не хочется!
Он снова прыгнул, на чистых подпрограммах, оказываясь рядом с незнакомым серо-зеленым сикером.
- Два сикера, такие... Старскрим и Тандеркрекер. Один наглый и серо-красный, его не пропустишь, второй тихий, серебристо-голубой такой, видел?
- Первого не видел. Второй улетел, - отозвался собеседник, стряхивая чужой манипулятор.
- Куда?!
- Не видел.
Скайварп отлип от сикера и задумался. Сотриадника надо было найти, и поскорее. Вот куда мог отправиться он сам, если бы был на месте Тандера?
В Каон, ну да. Туда сикер и рванул, на ходу вызывая товарища по связи и мысленно стучась головой о стенку - вот уж задним умом крепок, да и им-то, по правде говоря, не особо.
\\ТиСи! ТиСи, шарки тебя дери, ты там живой?!\\


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 14.06.2013, 07:14 | Сообщение # 33
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.:
Вот оно что...
*потрясая кулаками* Ну, доктор! Ну, держись!
Цитата (Wheeljack)
ты у нас фем боевая)
Ага. У меня уже раздвоение личности началось.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:33 | Сообщение # 34
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.: Naydarii, А я чего?Я нечего happy
Wheeljack, Спалил контору  dry Вот теперь и будешь меня защищатьXD А то в тостер переделаю  dry


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:04 | Сообщение # 35
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. Naydarii, не ругай дока!)
Ratchet, я? тебя?! кто б меня защитил..от Найдарии и десов.. а может еще и от Эйрстрайка...и медиков 0___о""" мде..))

так ладно кончаем флуд в теме, а то Искорка кусаться будет)


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:30 | Сообщение # 36
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф:Wheeljack, Не наадо кусаться))Хех)Не бойся мой ушаастый)Я тя защищу!О)

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Starscream_Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:38 | Сообщение # 37
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Когда-то это была фемка.
Красивая фемка-стантикон с альт-формой гоночного болида и алым знаком на груди. Сикер встречал ее совсем недавно, когда он, растерянный и беспомощный,  вышел за помощью к компании таких же выживших в творившемся вокруг аду. И именно она первой крикнула своим спутникам:
-Это он! Не дайте ему уйти!
От шквального огня его спасли только быстрые крылья. Было по-спаркски обидно.  Ведь они такие же, как и он.  За что? Что он им сделал? Серый истребитель и сам хотел бы знать.

Его воспоминания охватывали от силы полтора мегацикла и начинались с того, что он очнулся под обломками какого-то рухнувшего здания. Раскалывалась голова, во рту ощущался привкус собственного энергона, ныли придавленные тяжелыми блоками крылья. Сознание полоснуло диким подпрограммным ужасом – он заперт, заблокирован, зажат в замкнутом пространстве и темноте! Спастись, выбраться отсюда любой ценой! Летун панически рванулся вперед – чувствительные закрылки жалобно скрежетнули о навалившийся сверху металл – и оказался  на свободе. И только после этого, тяжело переводя дух, осознал – он ничего не помнит. Абсолютно ничегошеньки. Ни своего прошлого, ни профессии, ни даже имени – банки памяти были девственно чисты, словно у только что активированного спарклинга. Впрочем, может он и был таковым – новой, впервые увидевшей свет жизнью? Сикер хорошенько обдумал эту мысль и почувствовал, как его Искра наполняется одновременно замешательством и возмущением.  Хорошенькое же начало пути – оказаться во враждебном мире совершенно одному, без наставника или союзника!
Несправедливо. Нечестно. Он этого не заслужил.


Фемка невнятно замычала и сделала еще один покачивающийся шаг в сторону испуганного летуна. Превращение сильно изменило ее. Благородные линии корпуса исказились, краска облупилась и пошла трещинами, обнажая плеши ржавчины. Вероятно, что кто-то из ее предыдущих жертв пытался отбиться от нападения с помощью лезвия и теперь обломок клинка живописно торчал изо рта зомби, окруженный потеками запекшейся грязно-фиолетовой жижи.  Впрочем, непохоже было, что террокона это хоть сколько-нибудь смущало.
- Н-н-назад! – нервно предупредил сикер, наставляя на бывшую гонщицу ракеты и пятясь от нее к стене. – Я буду стрелять…. арррргх…… если разберусь, как работает этот шарков спусковой механизм! Шлак! Ну почему меня дернуло полезть в это здание?! Прочь! Тебе все равно нечем меня жрать! Поищи себе занятие поинтересней!
Ноль реакции. Истребитель сделал еще один шаг и почувствовал, как его крылья уперлись в стену. Фемка загнала-таки его в угол и теперь с неторопливой основательностью приближалась к своей будущей добыче.  Джет застонал:
-Нет-нет-нет-нет-нет! Я еще слишком молод, чтобы становиться терроконом! У меня даже имени пока нет!... Нужно придумать, нужно срочно что-то придумать....  Ну же, я знаю, что я умный!
В голову, как назло, ничего не лезло, поэтому летун решился на последний отчаянный шаг и изо всех сил гаркнул, указывая в сторону:
- Эй, ты! Смотри - огромный вкусный комбактикон!
Как ни странно, это сработало. Ходячий дезактив послушно повернул голову в указанном направлении и этого мгновения истребителю хватило на то, чтобы с разгону плюхнуться на живот и проехать у него под манипулятором. Обманутая зомбифем разочарованно зарычала, но было уже поздно – жертва ускользнула из ее когтей.
- Неудачница! – торжествующе прокричал истребитель, вскакивая на ноги и трансформируясь.  Серебристый джет на мгновение заплясал-забалансировал на стабилизаторах, а потом рванул вперед, расцветив огненной вспышкой темноту коридора.
Он должен найти хоть какого-нибудь союзника в этом городе мертвых. Иначе ему не выжить.
И как там подается этот шлаков сигнал о помощи?


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Пятница, 14.06.2013, 16:05
The-All-SparkДата: Пятница, 14.06.2013, 16:16 | Сообщение # 38
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ОФФ. Сейчас ответ Найдарии, а дальше с начала очереди!

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:27 | Сообщение # 39
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.: Сделаем.
Цитата (Wheeljack)
Naydarii, не ругай дока!)

Да ладно. Пару раз по шлему съездить... Жалко что ли?
P.S.: больше флудить не буду.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:31 | Сообщение # 40
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Я крайняя, если что, - прекратив смеяться произнесла Найдарии. Автобот почему-то был очень и очень злой, в резких интонациях его голоса звучала какая-то напряжённость и сильное недовольство собственным функционированием. С чего бы? Отличная погода, свежий ветер, сносящий столбы дыма от пожарищ куда подальше, народу, опять же, немного, физические упражнения – активный отдых… Красота. Ещё бы музыку приличную. А не эти утробные хрипы исполняемые a-cappella хором мёртвых корпусов, повылезавших, словно скраплеты, из всех щелей.
- Фи, какие мы грубые. – С издёвкой выдала фемка. - «Гендерная дискриминация. Тоже мне!» - Однако залезть в туннель её всё-таки пришлось. Нежданно-негаданно появился её теперь уже не единственный знакомый, извиняясь совершенно без повода. Учёный, что поделаешь.
- Всё нормально, - ответила Найдарии, подняв шлем и пытаясь разглядеть Ред-Алерта поверх объёмного грудного отсека. Неожиданно до неё дошло, что расположилась она весьма вольготно, по-прежнему держась ногами за стенки и, соответственно, совершенно фривольно и широко разведя их в разные стороны… Спустя мгновение автоботка уже сидела скрючившись на коленях спиной к вентиляционному отверстию и пыталась привести в норму терморегуляторы лицевой пластины. Ужас просто! – Да ничего, подумаешь, магнитные лестницы… - Затараторила Найри и тут же осеклась, забыв про смущение. – Какие ещё, ё-моё, лестницы?! – Как бы специально, чтобы подлить масла в огонь, загудел шлем совсем недавно проломивший решётку вентиляции, и, пожалуй, Ред-Алерту в фейсплет прилетел бы весьма увесистый кулак (что поделаешь, нашествие зомби плохо сказывается на уровне адекватности некоторых фем, которым посчастливилось обладать весьма активной и, вместе с тем, впечатлительной нейросетью), если бы совсем рядом не «заголосил» один солист, переполненный радостью от слишком близкого контакта с слушателями.
- Держите меня за ноги, - Найдарии выглянула из отверстия, высунувшись подальше. Процессор успел лишь зафиксировать, как устремляется вниз терракон, а вслед за ним падает давешний угрюмый трансформер, впрочем весьма обрадованный возможностью полетать.
- «Будем надеяться, что он трусливый летун», - обманула она саму себя. Переживать за сознаковца они будут потом. Главное сейчас – не погибнуть самим.
А, меж тем, нефункционеры, все, кто сейчас выполз на стену (или торчал из неё), устремили свои потухшие оптически датчики на неё. Сверху с резким хлопком вылетела решётка вентиляционного хода, и из образовавшейся дырки, как из юникронова рога изобилия посыпались терраконы. Найдарии чисто машинально выстрелила и едва успела нырнуть в проход, увернувшись от цепких манипуляторов корпусов.
- Плохо дело. Они уже повсюду. А выход здесь только один,.. - задумчиво произнесла она, и тряхнула шлемом, решаясь. Запустив реактор, Найдарии вновь улеглась на спину, плотно прижав ногу к ноге. – Ложитесь на меня. И держитесь, пожалуйста крепче.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Пятница, 14.06.2013, 19:36
ЭйрстрайкДата: Пятница, 14.06.2013, 18:46 | Сообщение # 41
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Едва летун пошёл на вертикальный взлёт, как автобот сорвался и полетел вниз. Правда, в отличие от доктора, летел он «дисциплинированно»: падал ровно, конечностями не махал… В общем, максимально облегчал процесс собственного спасения. Чем Эйрстрайк и воспользовался. Ловить его пришлось опять же по плану «Б», единственным минусом был недостаток высоты, в результате чего сочленения на ногах во время приземления жалобно скрипнули. Опустив бота на землю,Эйрстрайк озаботился его состоянием. Из разошедшегося шва тонкой струйкой стекал энергон, взгляд бота был каким-то замутнённым.
Эй, док, займись-ка раненным, – Эйрстрайк мягко обратился к медику - А этих ребят оставь мне.
После чего летун,слегка поднапрягшись, вырвал из покрывшегося трещинами дорожного покрытия небольшой такой кусочек… Совсем маленький… В масштабах вселенной. Которым и припечатал подползавших незадачливых «детей подземелей». После чего для гарантии попрыгал сверху, напевая что-то успокоительное. Успокоившись, летун поднял голову.
Фем, отстреливаясь, скрылась обратно в вентиляционную шахту. Поскольку докричаться до неё теперь было затруднительно, Эйрстрайк решил использовать радиосвязь
/Леди,/ – Извиняющимся тоном начал он. Добродушному боту было ужасно неловко и стыдно за свой срыв. Понятно, конечно, что нейросеть у всех напряжена до предела, но оскорбить фемку, даже невольно, для него было настоящим позором - /Я извиняюсь за свою…кхм, реакцию на Ваше появление. Вам помочь спуститься? Или у Вас есть обходной путь?/


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 14.06.2013, 18:49
Wheeljack_Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:23 | Сообщение # 42
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. мехи и фем, я тут вклинюсь поперед своей очереди перед медиками, чтобы было логично и вам было на что реагировать) надеюсь никто не против) 

Полет смазался. Все окружающее пространство расплылось в оптике и Джеку казалось, что он погружается куда-то в пустоту. От былой радости свободного полета (и вообще, колесный мечтающий полетать - определенно псих!) не осталось и следа. Врекер лишь как-то прерывисто мигал линзами, точно пытался отогнать затянувшую их пелену, нереальность происходящего, когда его поймали сильные манипуляторы и уже в следующий миг меченосец ощутил твердую стальную поверхность под стопами. Широкая черная ладонь машинально прижалась к вспоротому боку и буркнув летуну что-то отдаленно напоминающее слова благодарности, Уиллджек покосился на красно-белого медика, хмыкнул.
- Хей, док. Как поживаешь? Должен признать, снизу ты выглядел не таким..хм..встревоженным. И да, я в порядке, так что в медпомощи не нуждаюсь. В медосмотре кстати тоже. Антивирусы обновлял, интерфейс-системы диагностировал, ну на случай если тебе интересно.
Говорил мех быстро, негромко, немного сбивчиво, но взгляд его как-то странно метался из стороны в сторону, а белый корпус чуть подрагивал, казалось из-за боли после вторичного повреждения недавней раны.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Пятница, 14.06.2013, 19:35
Red_AlertДата: Пятница, 14.06.2013, 20:56 | Сообщение # 43
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Профессиональный взгляд Алерта на некоторое время отключился, уступив таки естественной точке зрения и фейсплет его полыхнул инфракрасным. Боевая фем и так была весьма привлекательной,  но сейчас! Она смахивала на завлекающую диву из элитного издания для мехов, ее поза выгодно подчеркивала длинные стройные ноги, мощный корпус обозревался во всей красе.  И потому, когда она велела ее за эти самые ноги подержать - Алерт смущенно улыбнулся, но ринулся исполнять просьбу с особенным рвением, крепко обвивая манипуляторами колени фем.  Но когда та предложила лечь на нее!
Паникер смущенно поправил визор
- Эмм... у вас настолько экзотичный способ перемещения?
Но разглагольствовать было некогда... Время играло против них, и Алерт подчинился, изо всех сил стараясь стабилизировать температурное излучение. Ему
это удавалось с огромным трудом, да и о какой стабилизации может идти вещь, когда прямо под тобой - сильный и гибкий корпус темной красотки!
"Держваться крепче? Оох, ну конечно... С удовольствием...'
Ощущать под собой корпус сильного и ловкого существа было настоящей сладкой пыткой
Но проблемы вернулись и нахлынули,  прогоняя  мечты .
"И все же она прекрасна" - мелькнула мысль


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Суббота, 15.06.2013, 07:14
_Ratchet_Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:53 | Сообщение # 44
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
И только сейчас,когда мех был перед ним.Медик узнал его...Наглый,ушастый,обворожительный и однажды слишком перебравший врекер...
-Уиллджек?Какого квинта тебя сюда принесло?!Эээ!Не падай!-Медик придержал белый корпус и хмыкнул.
-Ладно об этом позже поговорим,как и о том почему тогда ты так бессовестно смылся утром.-Док отвел своего горе пациента чуть в сторону,ближе к зданию-пристройке и усадил облокотив спиной на стену.
-Потерпи немного хорошо?-Ретчет приступил к осмотру,а в последствии и починки бока и последующей его перемоткой изолирующей материей.
-Это должно помочь.Шлак не напрягай системы хорошо?Судя по всему у тебя болевой шок.Ты только не отключайся хорошо?Держись...-Медик еще пока даже не догадывался что его ждет дальше.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:38 | Сообщение # 45
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Экзотичный? А. Ну, типа того. Держитесь крепче, - в очередной раз повторила фемка. Впрочем уговаривать Ред-Алерта не нужно было – автобот с явным трепетом разлёгся на её крепком корпусе, обхватив за талию и жарко дыша в лицевую пластину. Ладно хоть весил он немного. Впрочем, когда они помчатся вниз по стене, учёный, наверняка, вцепится так, что потом не оттащишь, да ещё, поди, броню помнёт. – За манипуляторы. Так удобней, – она подняла манипуляторы, согнув их в локтевом суставе и растопырив пальцы. – Готовы? Раз, два, - Система нагнетания активировалась. Однако, всё веселье чуть не испортил не известно откуда появившийся трансформер. Тоже автобот. Летун. Он бы даже, пожалуй, мог бы и помочь, вот только это заняло бы слишком много времени. Которого, к сожалению, ни сколечко не осталось. Из глубины шахты совсем близко раздался дикий уже почти привычный вой, возвестивший о спешащих гостях.
- /Некогда! Следи за нами!/ - бросила фемка незнакомцу. И уже вслух. – Три! Глядите в оба и направляйте меня! – Насосы загудели, выдавливая накопившееся в ёмкостях. Слизь противно чавкнула, проходя сквозь патрубки, пачкая спину Найдарии и, одновременно, делая её очень скользкой. Чтобы придти в движение хватило небольшого толчка ступнями. Автоботы перевалили через край и устремились вниз. Благо стена имела небольшой наклон, иначе они просто-напросто упали, а так благодаря слизкой гадости, что удерживала их, мчались навстречу поверхности, оставляя за собой слегка зеленоватый лоснящийся след и множество разочарованно верещащих терраконов.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Суббота, 15.06.2013, 12:21
Thundercracker_Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:01 | Сообщение # 46
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Восемь этажей уже были позади. Оставался только чертовски длинный коридор, по которому туда-сюда шныряли темно-фиолетовые тени. И обойти сикер их никак не мог. Болван, делающий это здание, похоже решил, что раз он все остальные коридоры запутал между собой до такой степени, что любой заработает топографический кретинизм, то почему бы не сделать один коридор прямым и без поворотов. Взорвать всех автоботский архитекторов! Они еще опасней чем стратеги или диверсанты. Любому проц сломают своей "креативностью". 
Тандеркрэкер недовольно передернул - все еще побаливающими - крыльями. Нужно добраться до терминала. Просто так повернуть назад сикер не собирался. Гордость не позволяла. Да он и так уж многое тут облазил, чтобы вот взять сейчас и уйти. 
Оставив позади себя открытую дверь, ведущую обратно к огромной лестнице, ТиСи пошел прямо по коридору, стараясь не обращать внимания, что из приоткрытых дверей чьих-то бывших кабинетов, его провожают очень, ну очень заинтересованным взглядом. Потом раздался радостный клич оголодавшего отребья, заставив Тандер активировать оружие, попутно переходя на бег. Добежать то до двери он успел, но она предусмотрительно была заперта на хоть и простой, но не по процу террорконов код. И в данный момент разбираться с ним у сикера не было времени. Совершенно! Развернувшись к ходячей проблеме фейсплейтом, Тандеркрэкер не мог не отметить, что их тут достаточно, чтобы стереть любого в шлак. Его тем более. Придется... Не-е, в здании, в довольно узком коридоре, когда над головой мегатонны металлических конструкций... Когда один из террорконов решил облегчить себя путь и прыгнул на потолок, Тандер перестал сомневаться. 
Всего через клик мощнейшая узконаправленная звуковая волна пронеслась по коридору, разрывая на своем пути все что попадалось. Тех кто стоял в паре метров от эпицентра удара разнесло в мелкие ошметки, украсив внезапно расширившийся коридор в темные и фиолетовые цвета. ТиСи слегка виновато огляделся. Здание падать пока не собиралось, а вот весь этаж он попортил изрядно, снеся стены, двери и разрушив целый пролет на лестнице. Дальше смотреть не хотелось, он и так знал, что может там увидеть. Главное - сикер избавился от террорконов. Быстро и без последствий для себя. 
После того как Тандеркрэкер справился с примитивным кодом и зашел в просторный зал, где чуть поодаль виднелся такой желанный терминал, в эфир по личному каналу стали ломиться и орать. Громко и до боли знакомо.
\\- Во-первых, я из-за тебя могу оглохнуть, если не прекратишь так орать. Во-вторых, я не шарк и обзывать меня не надо. А в третьих, я жив, что и меня самого очень радует. Но чуть не здох совсем недавно. И где ты вообще? Говорил же что сначала в Каон полетишь, а потом уже в Вос. Или опять, на свою удачу, решил планы поменять?\\
В это время Тандер уже успел включить и терминал, и даже просмотреть некоторые записи. Компьютер хоть и пытался не пустить незваного гостя в нужные ему файлы, но долго не продержался. А после феерического представления ТиСи вообще не собирался отступать. Зря что ли энергию тратил? Слушая радостный - ну почти радостный - голос на другом конце, серо-голубой сикер получил еще одно сообщение. От ведущего. С просьбой о помощи. Ржа...
\\- Варп, послушай, я в Аяконе. В центре города в штабе автоботов. Валит отсюда пока не вижу смысла. Тут кстати много выживших, судя по записи с камер. Забирай Скрима и дуй сюда. Он - если верить этой консервной банке с подвисшими блоками - на окраине Воса, недалеко от тебя. Хорошо? И я тебя умоляю, не трогай этих уродов и лучше к ним не прикасайся. Договорились?\\


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 15.06.2013, 13:39 | Сообщение # 47
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Между тем несмотря на довольно креативное избавление Эйрстрайка от так и подбирающихся к оставшимся внизу, на земле, творений Юникрона, надолго удержать тишину и покой это не могло. По улицам раздался вой, залязгали висящие сегменты и конечности недособранных "красавцев", отрывистые тяжелые шаги становились все громче и громче, приближаясь к дожидавшимся сознаковцев внизу Уиллджеку и Рэтчету. Спустя пару кликов толпа полуразвалившегося шлака уже показалась из-за угла покореженного здания в конце улицы и мерно раскачиваясь в такт пульсации энергона в собственных корпусах, побрела к двоим автоботам. Во всяком случае так казалось, однако Уиллджек в качестве будущего обеда их совершенно не интересовал, в отличие от куда более аппетитного и что немаловажно неинфекцированного медбота. На автоботов уставились светящиеся фиолетовым энергоном глазницы и сразу стало понятно, что если они не уберутся прямо сейчас им придется ох как туго.

Между тем в штабе автоботов тоже было неспокойно. За заблокированными Тандеркрекером дверями поднимался вой и скрежет. То и дело в ворота кто-то скребся, жалобно так, голодно, но не получая ответа громко рычал, долбясь о металл и без того искореженным шлемом и ушатывался дальше по коридору, в поисках какой-нибудь более доступной пищи, которой в столь немаленьком здании должно было еще водиться с избытком... Или когда-то водилось с избытком.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SkywarpДата: Суббота, 15.06.2013, 19:10 | Сообщение # 48
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сикер уже почти начал отчаиваться, когда ему все-таки ответили. ТиСи был жив, здоров, по-прежнему не любил громкие счастливые вопли сотриадника и вообще оставался все тем же милым и таким родным занудой.
\\Да, решил для начала к тебе заглянуть, в Вос. Ну, соскучился же, ты не представляешь, какая там была скука, на задании! Повезло хоть, что сразу прыгнул в отсек к тебе, а не пробирался обычной дорогой, как остальные, точно бы сожрали, а так только и успели, что посмотреть голодными взглядами, я почти сразу назад вернулся, в воздушное пространство... потом попытал там пару наших на предмет обнаружения тебя и рванул в Каон... а что, не надо было? Я еще не добрался, и, если ты не там, добираться и не буду!\\ - привычно болтал фиолетовый сикер, затормозив и снова трансформировавшись. В воздухе никого не было, тишина, красивые пейзажи, внизу воют голодные террорконы, в своих мечтах - хм, есть ли у террорконов мечты? - уже расчленившие тебя на мелкие запчасти и распихавшие эти самые запчасти себе куда попало за неимением у большинства из них ртов... в общем, лепота. Идиллия, можно сказать.
Радостный треп сикера прервал озабоченный голос сотриадника. Варп сразу замолк, запоминая сказанное. Аякон, главный штаб... Да ТиСи у нас не мелочится! Ладно, ща надо и правда командира забрать, а там рванем к Тандеру, там все и решим. Может, вообще еще не доберусь... хотя вряд ли.
\\Окей, ТиСи, только координаты сбрось, и я сразу за ним. Дождись нас, я постараюсь побыстрее управиться... говоришь, не трогать и не прикасаться? Запомню. Все, до связи, Тандер, и постарайся там не загнуться до нашего прилета!\\
Скайварп отключился, едва получил сброшенные сотриадником координаты. Далековато для прыжка, далековато... надо возвращаться и подбираться поближе, я еще хочу жить, желательно долго, да и энергию надо беречь, мой энергозапас не бесконечен, а энергон сейчас, похоже, будет в очень большом дефиците...
Сикер крутанулся вокруг своей оси, трансформировался и рванул назад, к городу, от которого совсем недавно удирал со всей возможной скоростью.
Процессор привычно анализировал пространство, высчитывая, когда наконец можно будет более-менее безопасно телепортироваться. Задумавшийся Скайварп едва успел заметить темно-фиолетовый росчерк и отклониться в сторону. Прыгнувший терроркон загреб только пустоту и с печальным воем рухнул вниз, и только тогда сикер заметил, что летит непозволительно близко к крышам, а прыгнувший зомби был только первой киберптичкой из многих.
Дождь из зомби, - нелогично подумал Скайварп, мгновенной телепортацией уходя из зоны поражения очередных прыгнувших. - Тех, кто там, внизу, ждет дождь из зомби... да, наконец!
Сикер затормрзил, трансформировался - и за секунду до того, как на него обрушился очередной терроркон, скрылся в фиолетовой вспышке телепортации, появившись неподалеку от Старскрима. Ну, как неподалеку - по крайней мере, тот был в зоне видимости.
Не рискуя говорить вслух - его еще не заметили и, даст Юникрон, и не заметят! - Варп активировал передатчик.
\\Эй, Старскрим, ты в порядке? Тебя еще не ранили, не покусали, не заляпали темным энергоном?\\


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Starscream_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:43 | Сообщение # 49
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Полуразрушенный жилой район вскоре сменился промышленным. Большинство зданий здесь уцелело, но все равно то тут, то там встречались вечно голодные терроконы, преследующие небольшие стайки перепуганных беженцев. Серый сикер бесшумной тенью крался вдоль стен домов, стараясь избегать и тех, и других, и невольно становился свидетелем маленьких трагедий, разворачивающихся перед его оптикой.
Вот группа зомби загнала в тупик молоденького кибертронца и приступила к трапезе. Джет ничем не мог ему помочь и крики живьем разрываемой на куски жертвы преследовали его еще два квартала.
«Убей меня… Прошу! Пока я не превратился в одного из них!» - молил припавший на одно колено могучий темно-синий комбактикон. Его напарница стояла рядом, целя ему в голову из бластеров, и плакала. Именно тогда истребитель узнал, что нельзя прикасаться к фиолетовой субстанции, заменявшей терроконам энергон, и мысленно возблагодарил свою брезгливость, что заставляла его по широкой дуге обходить запретную жидкость.
Жертвой следующей драмы едва не стал он сам. Все еще находящийся под впечатлением от увиденного и потерявший бдительность летун лишь в последний момент успел увернуться от спрыгнувшего сверху зомби. Ходячий дезактив проявил недюжинную изобретательность и поджидал свой ужин, притаившись на крыше невысокого здания. Джета спасло только то, предвкушавший свежий энергон охотник разразился на лету голодным рычанием и тем самым выдал себя, дав истребителю время трансформироваться в альт-форму и рвануть в сторону. Впрочем, был в произошедшем и положительный момент – объятый ужасом сикер наконец сумел подать сигнал бедствия. Оказалось, что для этого достаточно было хорошенько испугаться, а прошитые в базовой программе протоколы доделали остальное.

Коммлинк ожил, когда уставший, потерянный и глубоко несчастный летун остановился сверить ориентиры и осмотреться. Чужой голос, вдруг раздавшийся у него в голове, оказался настолько неожиданным, что джет аж подпрыгнул от неожиданности и метнулся к стене. Ответили! Ему ответили! Вот только кто? И ему ли? Неужели это он - тот самый Старскрим, которому адресовалось сообщение? От волнения начали дрожать когти, казалось, что пульсация взволнованной Искры отдавалась в аудиодатчиках. Истребитель тяжело провентилировал, стараясь взять разбушевавшиеся эмоции под контроль. И только после этого решился выглянуть из своего укрытия. Поначалу улица казалась пустынной, но зоркий взгляд авиатора быстро выцепил маячившую у дальнего поворота одинокую черно-фиолетовую фигуру. Изящные линии корпуса, острые сдвоенные крылья, длинные ноги…
- Сикер! - не веря своей оптике прошептал истребитель. - Такой же, как и я... Возможно, это он подал сигнал и это мой шанс на спасение!
Джет уже было сделал шаг навстречу собрату по крылу, когда новая мысль заставила его озабоченно нахмуриться и остановиться.
- Но его расцветка все же меня смущает… - пробормотал он, с подозрением изучая тонкий силуэт вдали. - Слишком похоже на террокона. И это все еще может быть уловкой, чтобы выманить меня на открытое пространство. Вдруг это дружок той чокнутой фемки, что так мечтала о моей дезактивации?
Принятие решения заняло не более четверти клика, но авиатору показалось, что прошло не менее джоора. Одна часть его Искры отчаянно стремилась довериться кому-нибудь, ощутить надежное плечо рядом, найти на друга и защитника, на которого можно будет положиться. Но недавний печальный опыт и природная склонность к сомнениям заставляли колебаться и осторожничать, тщательно взвешивая все «за» и «против».
Медленно, настороженно, сикер выбрался из-за стены, готовый в любой момент трансформироваться и дать деру. И внимательно глядя на крылатого собеседника, послал по знакомой частоте ответный запрос:
\\ Кто ты такой? И как ты меня нашел?\\


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Воскресенье, 16.06.2013, 02:03
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:30 | Сообщение # 50
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
А я и не знал, что так можно! – пробормотал летун с оттенком восхищения. Безусловно, смекалке фем можно было только позавидовать. Найти такое оригинальное решение в столь критической обстановке сможет далеко не каждый. По мере приближения всё отчётливо было видно, что автоботов спускается двое: на фем сверху лежал небольшой белый трансформер.
Однако удивиться этому летун не успел – из-за угла с привычным уже подвыванием показалась толпа старых знакомых, заглянувших на ужин. Правда, ужином должны были стать автоботы, что их, по понятным причинам, не устраивало
Шлааааак! – пожалуй, самое точное описание ситуации.Эйрстрайк был вновь, как уже однажды в прошлом, лишён своего главного козыря – мобильности – перед лицом превосходящего противника. Воспоминания о той встрече до сих пор были одними из самых неприятных. Нет, конечно, можно было свалить от наступающих зомбаков, оставив им на завтрак дока и раненного… и потом самому застрелиться, потому что жить после такого Эйрстрайк не смог бы.
Немного подумав, ботвсё же нашёл выход, который оставлял всем отличные шансы выжить, а ему… Впрочем, как всякий автобот, он был практически лишён эгоизма.
Подмигнув доктору и прошептав: Пригнись, - он побежал навстречу террорконам. 
Эй, ребята, смотрите какой я большой и вкусный!Тонкая авиационная сталь, высокооктановый энергон, ммм… Пальчики оближите! – прокричал Эйрстрайк. И добавил, уже тише - Или что там у вас вместо пальцев?
Толпа зомбаков словно ждала приглашения. Забыв о закуске в виде док бота, они сразу рванули к главному блюду дня. Чего летун и добивался. Передав всем остальным //Я их задержу, а вы бегите!!!//, - он побежал навстречу смерти.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 16.06.2013, 09:31
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:50 | Сообщение # 51
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек скривился.
- Да вот оформили меня на временный отдых в госпиталь, а тут такое,- на упреки Рэтчета касательно врекерского стратегического отступления из отсека медбота в то самое злополучное утро, крушитель отреагировал в своей обычной манере. - ...и бла-бла-бла. Ты бы дрых еще дольше, тогда бы мы везде где только можно опоздали бы! Да я в порядке!
Меченосец даже дернулся от манипуляторов медика, намереваясь отстраниться, но Рэтчет был невозмутим и настойчив. Иногда боту казалось, что конкретно этот механоид способен затащить на ремплатформу даже шарктикона.
Пришлось уступить. Джек сел на какой-то уступ, чуть пошатнувшись. В оптике настойчиво мутнело, как мех ни пытался отогнать пелену, тряся шлемом. И когда Рэтчет закончил с "перевязкой", автобот как-то машинально отстранился, точно чувствовал в этом острую потребность...не ради себя, ради безопасности товарища.

Он прислушивался к своим ощущением, еще слабо понимая что происходит, но уже своим многострадальным бампером чувствуя, что он в глубоком шлаке. Вирус распространялся по магистралям, медленно добираясь до искры и процессора, энергон неумолимо становился фиолетовым, благо теперь не осталось открытых поврежденных мест на корпусе, откуда эта зараза могла бы течь. Хреново дело... а может выпустить всю эту гадость наружу и делов-то?..

Размышления прервал вой чуть в стороне. Толпа полудезактивов (или дезактивов, только притворяющихся полу-?) уже была достаточно близко, чтобы разглядеть самых первых особей, свернувших по направлению к героически бросившемуся к ним Эйрстрайку.
Уиллджек почти восхищенно мигнул оптикой, однако что-либо сказать или даже подумать попросту не успел, сделав такое, что сам от себя ну никак не ожидал.
Поднявшись на ноги врекер развернулся к террорконам... Массивная челюсть автобота неестественно широко раздвинулась в стороны, обнажив покрытые фиолетовой жижей клыки и множество проводков, по которым тек зараженный энергон. Оптика полыхнула чужеродным голубому свечением. И он громко утробно зарычал, издав звук напоминающий чем-то их собственный вой.

Толпа остановилась, нерешительно, суетливо переводя взоры с Эйрстрайка на Рэтчета и Джека. Только что их собрат заявил свои права на этих двух аппетитных мехов и еще таившаяся где-то в глубине искореженных корпусов честь не позволяла лишать его добытого таким трудом обеда. Террорконы завыли в ответ и все же отступили, направившись в один из многочисленных проходов в стороне, а Джек упал на четвереньки, мигая уже голубой оптикой и слабо понимая, что вообще произошло. Внешне он сейчас, казалось, ничем не отличался от того наглого ушастого крушителя, которого автоботы знали, но в глубине искры боролся чтобы таким и остаться..еще хотя бы чуть-чуть.
- Убирайтесь... - прохрипел мех.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 16.06.2013, 10:58
Red_AlertДата: Понедельник, 17.06.2013, 03:23 | Сообщение # 52
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер старался отвернуться, дабы фем не заметила его смущения и некоторого перегрева систем. Что ни говори, он смутно догадывался о плане спуска Найдарии, а учитывая, что она перед этим так рискованно прошла вентиляционную шахту - предполагал нечто экстремальное... 
И предчувствия его оправдались, причем в самом остром варианте!
РэдАлерт, не будучи любителем острых ощущений, изо всех сил старался подавить сигналы к вокалайзеру, дабы не завопить во всю амплитуду. И лишь когда они достигли поверхности - облегченно провентилировал системы, несколько секунд все еще лежа и сжимая манипуляторы фем. Затем он очнулся от потрясения, поднялся и подал манипулятор Найдарии, помогая ей встать
- Вы... восхитительны. Ваши способности удивительны, особенно в сочетании с находчивостью. Я в который раз благодарен Вам за спасение
Пока Алерт пребывал в тесном контакте с меха-валькирией, он отметил множественные вмятины на ее броне, очевидно, из-за преодоления вентиляционной шахты. Отчасти, он ощущал себя виновным в этих ее травмах.
- Я буду рад, если Вы примете мою помощь по  приведению Вашего корпуса в оптимальный вид, леди Найдарии, как только появится такая возможность  - чуть склонив шлем, произнес Алерт. Но следующие события вновь перехватили его внимание!
Крепкий сикер, ринувшийся навстречу толпе терроконов, раненый с явными отклонениями спектра оптики, указывающими на заражение и находящийся рядом Рэтчет, его коллега.
- Поспешим! У наших собратьев неприятности...
Хотя Алерт весьма остро ощущал необходимость детального исследования происходящего, но без лабораторных условий это было невозможно. Но все же из мельчайших фактов потихоньку начинала складываться картина происходящего
"Передача явления через энергон подразумевает его инфекционную природу. Кроме того, инфект,попав в корпус и перестраивая его, продолжал оставаться и в энергоне. Об этом же свидетельствовало и не мгновенное преобразование личности, как это бывало при волновой атаке удаленного подчинения. А значит, оставалась надежда на обратное развитие процесса с некоторых стадий."
Паникер торопливо зашагал к трем мехам.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:13 | Сообщение # 53
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Стой!Куда ты псих!Остановись,погибнешь же!Шлаак!Мало мне одного безумца на весь процессор!Это что?!Заразно?!Эпидемия?!-Завопил медик в след,явно свихнувшемуся самолету,решившему сложить свою голову смертью храбрых,но судьба распорядилась иначе.
То что произошло дальше было из области невесть,вон что,потому как у медика искра ушла в пятки от одного взгляда голодной,фиолетовой оптики врекера,а его разинутая пасть и вой и вовсе убили док бота.
-Нет...Ты...Заражен...Но как же...Стоп..рана...энергон...-И тут до него дошло,ведь Ретчет сам столкнулся с этими тварями позже остальных и еще не совсем понимал как распространяется эта зараза...Ну до этого момента.От этого затрясло больше,ведь он чинил врекера,но ему правда повезло и он не коснулся зараженной субстанции в отличии от вышеупомянутого,хотя этот факт не отменил жгучего желания принять дезинфицирующий душ. Правда от этого было не легче,если еще не хуже.Медик немного помялся на месте,прежде чем первому подойти к зараженному.Он присел рядом с ним и положил руку ему на плече.
-Джек...-Правда делая это док бот не был уверен что на него не набросятся в следующий же момент с криком :"Мясо,обед кушать,нянм ням,хусть,хрусть,как вкусно пальчики оближешь",но и оставлять соратника он был не намерен,тем более этого.
"Это вещество,поднимает мертвых и заражает остальных но не сразу..Это напоминает мне сказки которыми меня дани по вечерам пугала...Неушь то это правда..Темный энергон?Но откуда?..КАК?!И главное...Как вывести эту дрянь пока это ушастое недоразумение не откинуло реле?Ну уш нет..Просто так ты у меня тут не загнешься.Ты мне еще должен объясниться как минимум донжуан с ушами"-Пронеслись мысли в его голове и медик решительно подцепил врекера под плече помогая ему подняться.
-Надо выбираться отсюда!-Крикнул он летуну и ново-подошедшим.
-И не надо так смотреть..Раз он еще жив значит ему можно еще помочь.-Док окинул всех взглядом,понимая, что все наверняка думают что он звезданулся."А может и в правду?..."-Ненароком подумал он.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 18.06.2013, 13:15
Naydarii_Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:45 | Сообщение # 54
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Им просто повезло. Ред-Алерт, вцепившийся мёртвой хваткой в её манипуляторы, не потерял сознание, а действительно почти легко и непринуждённо управлял ими, избегая выступов, фиолетовой жижи и вылезавших отовсюду терраконов. «Слизь» не закончилась на полпути, и они не полетели вниз, чтоб разбиться на радость нефункционерам. Хотя, когда они и затормозили, плавно скользнув со стены на поверхность, уровнемер пищал и показывал ничтожно малое количество оставшейся в ёмкости смеси. Сама Найдарии не пропустила момент и слегка поменяла состав скользкой гадости, увеличивший её вязкость, благодаря чему умудрилась вовремя остановиться, а не врезаться с диким криком шлемом в что-нибудь очень и очень твёрдое. В общем спуск прошёл удачно. Правда Паникёру, видимо, уж очень понравилось лежать на корпусе фемки, уткнувшись фейсплетом в грудной отсек и сжав до боли ладошки. Со стороны это выглядело по крайней мере необычно, если не сказать, непристойно. Впрочем, оценить все нюансы близости фемконки с товарищем по знаку было некому, разве что корпуса испытывали бы антагонистическое удовольствие, отрывая от них кусочки побольше… Тем не менее, автобот оказался не таким уж и хлюпиком и всего через пару кликов уже помогал Найдарии подняться.
- Покорнейше благодарю. – Она отряхнулась и сладко потянулась – и не в таких передрягах бывала. – Точно будете? – Ехидная улыбка наползла на лицевую пластину. – Обычно медиков, у которых я была пациенткой, выносили из медблока с сотрясением процессора. Исключение составляет Рэтчет. Пока. Ну, - Найри на мгновение задумалась. – Пожалуй, и Вы составите, РедАлерт, - фемконка уже загадочно улыбалась, сложив манипуляторы за спину и слегка наклонившись корпусом к трансформеру. В любом, даже самом невероятном, случае, у него не было ни единого шанса. Найдарии предпочитала механойдов с такой же, как у неё, гендерной принадлежностью.
Однако, так неожиданно появившийся поклонник уже спешил к остальным автоботам. В первом она с удивлением узнала Рэтчета, который склонился над скукоженным, словно уже готовым расстаться со своей искрой, давешним белым сердитым роботом. Третий, здоровый, очевидно тот, что предлагал помощь, стоял чуть поодаль. Завершало картину неожиданное бегство терраконов, что, по-свойски ворча, разношлемной, но до жути одинаковой, серой толпой удалялись куда подальше. Впрочем, через несколько кликов стало почти всё ясно.
- Доктор, Вы не перестаёте удивлять меня своей проницательностью. – Ядовито выдавила штурмовик - Он заражён, насколько понимаю. – Даже не вопрос, а констатация факта. Ну и что дальше? Убить его. Выстрелить в лицевую пластину в упор, наблюдая как обесшлемленный корпус, подрагивая, заваливается на спину, заливая всё вокруг энергоном, в котором уже поблескивают фиолетовые искорки? Найдарии вдруг почувствовала, что сильно устала. - Делайте, чего хотите, – Она активировала чудом непотерянный веерный бластер и уселась на ближайший вывороченный кусок поверхности, поглядывая в сторону стены, почерневшей от спускающихся нефункционеров.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Thundercracker_Дата: Среда, 19.06.2013, 00:04 | Сообщение # 55
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
\- Успокойся, не загнусь. - недовольно фыркнув, сикер продолжил. - Много чести.\
Тандер, по просьбе друга, сбросил ему координаты и отключился, услышав уже привычный шум в аудиодатчике. Варп первым закрыл канал личной связи. Все-таки хорошо, что оба сотриадника объявились. Спокойней что ли. Или нет? ТиСи очень интересовал один вопрос: что Старскрим делает в Восе, пусть даже на окраине. Ведь тот по идее должен быть рядом с Лордом. Или не должен? Но тогда почему им не сказал, что будет по близости? Хотя, большинство намерений ведущего были загадкой для Тандеркрэкера. Понимать их не хотелось - только проц загружать - да и не получалось. Ладно. Только бы все было нормально и Варп не влез в какую-нибудь передрягу по дороге. С него станется.
Тяжело провентилировав системы, серебристо-голубой сикер продолжил дальше копаться в терминале. Он конечно не Саундвэйв и не обладает навыками десептиконского связиста по выкачиванию из бедной железяки любой информации, но своих знаний ему хватало. Хотя бы недавно открытые файлы он мог просмотреть. И камеры слежения были в его распоряжении. Вот только этот ужасный вой, лязг, скрежет за дверью доставлял уйму неприятных ощущений. Хотелось заткнуть террорконов. Вот именно что хотелось, делать это бесполезно. Новые припрутся.
Тандеркрэкер, услышав очередной скрежет по двери, недовольно передернул плечами и поднялся с кресла, в котором таки не плохо устроился. Подходить близко было по меньшей мере опасно и неразумно, но ведь это единственное препятствие на пути террорконов по направлению к нему. И это отвратительно. Знать, что ты в безопасности и не ощущать этого... Еще более отвратительней. Но второй бронированной двери у сикера не было, а значит подопрем, чем сможем. Тандеркрэкер внимательней осмотрел зал, в котором находился. Оказалось, что кроме огромного круглого стола по центру, терминала и кресел ничего не было. Или вот тот громадный металлический автоботский символ, валяющийся возле стены, можно подкатить к двери? Но он весит то сколько! Хотя стол не меньше. Тандер дернул крыльями вверх и подошел к стене, попутно потыкав когтями алую инсигнию. Все-таки она огромная. С самомнением у автоботов похоже все в порядке. Перевернув "гордость алой фракции" на бок, ТиСи попытался ее катить, но этот шлак был почти прямоугольным и просто грюкался об пол поставленной стороной. Террорконы странные звуки услышали, притихли, но сикер чувствовал, что голодные твари просто выжидают. Им было интересно. А Тандеру та как интересно!
Докатив алый знак и подперев им дверь, сикер подкатил стулья, проделав с ними тоже самое что и с инсигнией. А вот стол двигать бесполезно: тот был надежно вкручен в пол и сдвинуть его с места не представлялось возможным. Чуть одобрительно покосившись на дверь, Тандер вернулся к терминалу и как раз во время. На одном из экранов промелькнула довольно большая группа автоботов. Интересно. Все трансформеры были практически на ладони, бери и жри, что собственно и начало происходить.
- Что это еще за детские игры? - удивленно спросил у самого себя сикер. Незнакомый боевикон, или штурмовик, летел вниз с бешеной скоростью. Нет. Скользил вниз с бешеной скоростью. Так пожалуй будет правильней. На нем весел какой-то снежно-белый комок металла...  Ой! Это автобот. Просто на фоне штурмовика он выглядел не очень выгодно и казался еще меньше, чем есть на самом деле. Да и камера так себе. И только в конце, когда боевой со своей ношей удачно приземлились, ТиСи понял, что ошибся. Фем и штурмовик в одном лице. Редкость однако. Но другая сцена отвлекла сикера от "летающей" парочки. Быстро приближавшиеся террорконы, замерли. Один из автоботов вышел вперед и походу зарычал, отгоняя то ли от себя, то ли защищая остальных. Что удивительно, твари послушались и отступили. А может?.. Глупость. Откуда у террорконов чувство солидарности. Ведь у них должны превалировать стадные инстинкты, а не вот такие вот порывы. Хотя, он может ошибаться.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Среда, 19.06.2013, 00:05
SkywarpДата: Среда, 19.06.2013, 00:30 | Сообщение # 56
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Скайварп, дождавшийся-таки ответного запроса, приготовился было ответить на подколку шефа... и вент-системы стопорнулись, когда сикер осознал, что там было сказано.
\\Скрим? Это же точно ты, я перепутать не мог, я еще не настолько идиот! В чем дело? Ты меня что, не помнишь?!\\
Вопрос был больше риторическим - старый Скриммер определенно не спрашивал бы такое, так что тут оставалось только понять, что за наквант тут творится. Сикер осторожно шагнул вперед, затем еще и еще, выходя на свет.
\\Старскрим, слушай... ну, я тебе уже сказал твое имя, да? Я не терроркон, если что. Те серые, полностью... ну и фиолетовый энергон. А я просто расцветки такой! Меня Скайварп зовут, я один из твоей триады, ведомый, помнишь? Ты еще на меня вечно ругался, что я слишком идиот для нормальной работы, но это ты так, любя... тебя ТиСи нашел, Тандеркрекер, он тоже из нашей триады, и попросил меня забрать тебя из зараженного города. Он ждет нас в Аяконе, в относительной безопасности... наверное, он лучше объяснит, чем я... шарк, знаешь, непривычно! Так ты идешь со мной или как? Лучше поторопиться, если мы хотим выжить!\\
Сикер сделал еще пару шагов вперед, привычно глянув наверх. На стенах зданий и на крышах вроде бы никого не наблюдалось, но... торопиться стоило в любом случае. Только вот надо бы вызвать Тандера и рассказать ему о случившемся...
Сикер открыл еще один канал связи, отправляя запрос второму сотриаднику.
\\ТиСи, у меня проблемы. Старскрим... ну, он жив и ничего вроде бы не повредил, но он меня не помнит! И тебя тоже не помнит! И вообще ничего не помнит! Так что ты его не пугай, когда мы прибудем, ладно? У тебя энергон есть, ты не голодный? Квант, я становлюсь похож на заботливого автобота, но мне по прибытии и впрямь нужно будет заправиться, я хочу большую часть пути срезать варп-скачками, а ты мне тоже нужен живым, так что, если голоден, скажи, я тогда меньше буду телепортироваться и меньше топлива сожгу, чтобы того, что я таскаю с собой, на всех хватило. Только мой запас, который с собой таскаю, велик, но не безграничен! И вообще, склады поищи с энергоном, там обычно двери такие, что Мегатрон не проломит, и плюс собственно энергон... бррр, я серьезен и даже даю дельные советы. Определенно, не к добру. Нет, не к добру...\\
Отключившись, сикер снова сосредоточил свое внимание на Старскриме, протянув тому манипулятор и дружелюбно улыбнувшись.
Ну же, Скрим, давай!


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 19.06.2013, 16:57 | Сообщение # 57
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Офф. Скрим, это Искорка меня заставила нарушить очередь! А я (как пел Басов) "совсем тут не при чём!" biggrin

Эйрстрайк, как уже было выше отмечено, был (обычно) уравновешенным и спокойным ботом. Поэтому кончать жизнь таким извращённым способом самоубийства как добровольная отдача себя любимого на обед оголодавшему металлолому в его намерения не входило, чтобы там не думал доктор. На самом деле план был прост, как мычание, хоть и требовал ювелирного расчёта.
Суть его заключалась в том, что, не добегая десятка метров до «дегустаторов», активировать двигатели, которые в робоформе сводились на спину. Используя их нужно было просто перепрыгнуть-перелететь эту толпу. Изюминка была в том, что высота «полёта» с одной стороны, должна была быть небольшой, дабы зомбаки не отвлеклись на более доступного доктора. Но, с другой, эта самая высота должна была быть достаточной, чтобы вконец оголодавшие террорконы не ухватили летуна за ноги. Ну а затем нужно было просто убежать от них на достаточное расстояние, отвлекая от сознаковцев,  потом трансформироваться и улететь назад
Однако сей план рухнул в один клик, поскольку за спиной раздался такой же рык, как от террорконов. Те, покрутив головами (у кого они остались), внезапно отступили. Эйрстрайк
обернулся и увидел упавшего ушастого штурмовика, над которым вновь склонился док, а от стены уже бежали фемка и ещё один белый трансформер Тоже судя по всему, доктор – решил летун. Процессор тем временем проанализировал причины отступления зомбаков, выдал неутешительный вариант. Нейросеть чуть не закоротнуло Нет! Как же так?! Ведь я же почти успел… – будь он один, Эйрстрайк рухнул бы от отчаянья, но внешне он оставался спокойным. Тяжёлыми шагами он стал приближаться к сознаковцам, уже зная, ЧТО ему придётся сделать. Последние сомнения отпали, когда он услышал диалог дока и фемки
Так. Фемка – пас,.. хм, не ожидал от неё. Дама она вроде решительная, а здесь… Ладно, потом. Док… ну тут всё ясно, скорее умрёт сам. Видимо, тут что-то личное. Этот второй, то ли медик, то ли учёный – а, всё понятно, оптика уже зажглась научным интересом – последние слова, если были бы озвучены, имели бы весьма язвительные интонации - А про то, что вот от такого случая мог пойти весь этот шлак, он даже не задумается. Ну и
Юникрон с вами!

Боюсь, доктор, ваш оптимизм сейчас для нас – слишком большая роскошь. – слова словно падали многопудовыми гирями, без чувств и эмоций, холодно и неотвратимо -  данный процесс - поверьте мне, как первооткрывателю этого вещества – необратим. Так что остаётся только один выход… – с этими словами Эйрстрайк активировал пушку на правом манипуляторе, наставив её на голову лежащего бота. На мгновение их взгляды встретились
Если бы ты знал, как мне жаль…


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Среда, 19.06.2013, 17:15
Starscream_Дата: Среда, 19.06.2013, 21:00 | Сообщение # 58
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Чем ближе подходил фиолетово-черный сикер, назвавшийся Скайварпом, тем больше росло в сером истребителе иррациональное желание трансформироваться и свечкой взмыть в небо, удрав от всего. Подробности собственной биографии набросились на него, словно оголодавшие скраплеты на заблудившегося путника – так же внезапно и ошеломительно, и теперь джет мучительно пытался осмыслить полученную информацию. Он ошибался: отсутствие воспоминаний было не результатом недавней активации, а последствием амнезии, и там – за гранью потери памяти – у него была другая, прошлая жизнь. А еще он узнал свое имя - красивое, элегантное, звучное, так идеально подходящее его стремительной альт-форме.
- Старскрим, - проговорил его вслух авиатор и живой, пульсирующий огонек в груди тотчас отозвался на подаренные Вектором Сигма позывные. Сомнений быть не могло – его так зовут. Искру не обманешь. А если оно так, то….
- … получается, что все остальное тоже правда? Скайварп, Тандеркрекер…  Подумать только, я - ведущий триады! Не то, чтобы я сомневаюсь в своих способностях, но это все так… так неожиданно...  Ведь я ничего о себе не знаю...  Вдруг то, что со мной случилось - это мой шанс начать все заново? Расплата за мои прошлые ошибки, так сказать?  Так может лучше использовать его, пока не поздно?  – неуверенно озвучил свои мысли джет. От волнения его потянуло на философский лад и хотелось выговориться хоть кому-нибудь, даже самому себе. В поисках моральной поддержки сикер покосился на стену, совсем недавно служившую ему укрытием. Ее пошарпанную металлическую обшивку украшало коряво нарисованное от руки  изображение сердитой зубастой рожи в массивном гладиаторском шлеме. Неизвестный вандал даже снабдил свое творение пояснительной надписью, дабы у зрителей не возникало сомнений, кто увековечен на  портрете:
«Мегатрон  - бескрылый дрон,
Проломил кормою трон!»

Физиономия казалась смутно узнаваемой. Знакомый из той, другой жизни? Старскрим обдумал это предположение и решил, что не хотел бы встретиться с этим свирепым типом  сейчас, когда он так уязвим из-за своей амнезии.  Только наивные глупцы  надеются, что можно расстаться со своим прошлым, всего-то лишь избавившись от собственной памяти! Ведь ты не только творишь свои воспоминания, но и живешь в воспоминаниях других. И некоторые из этих «других» могут быть очень, смертельно  опасными, поэтому при встрече с ними надо быть во всеоружии. Так что никаких  «вторых шансов»!

Вблизи сотриадник оказался чуть выше самого авиатора. Казалось, он даже не замечал, как сильно нервничает его ведущий, и прямо-таки  излучал дружелюбие.
- Почему я должен тебе верить? – Старскрим настороженно изучил протянутый манипулятор и перевел внимательный взгляд на фейсплейт собеседника, выискивая хоть малейшие проявления насмешки, коварства или лжи.  То ли Скайварп умел держать лицо, то ли он был действительно честен в своих намерениях, но ни намека на упомянутые чувства в его оптике не проскользнуло. Серый истребитель даже немного расслабился и приготовился задать еще пару интересующих его вопросов, когда их милая беседа оказалась неожиданно прервана.
Разноголосый рык, исторгшийся из множества  терроконских глоток вдруг раздался одновременно с нескольких сторон, заставив обоих летунов вздрогнуть. Самое худшее, что одной из этих сторон был верх.
- Шлак! И когда они только успели?  - спросил упавшим голосом Старскрим, пытаясь одновременно сосчитать  начавшие появляться над козырьками крыш головы.
Пять, десять, двадцать... еще десяток… и еще! Новые зомби все прибывали, тесня пришедших раньше, голодная фиолетовая оптика жадно следила за каждым движением сотриадников. В конце улицы  - там, где Старскрим впервые увидел Скайварпа – на стенах зданий заплясали угловатые, раскачивающиеся тени; шаркающие шаги слышались  и у противоположных построек. Вот где бы пригодились ракеты! И угораздило же джета вместе со всем остальным позабыть, как они запускаются!
- Их тут почти сотня,  - сикер лихорадочно просчитывал путь к отступлению  - Верх заблокирован! И здесь территория заводов – ни окон, ни сквозных выходов. Мы в ловушке! Наша единственная возможность – прорываться наверх.  Но… Ты сам знаешь, что будет, если нас коснется хоть капля зараженного энергона или кто-то из нас будет ранен…
Он вздохнул и взглянул на вновь обретенного ведомого:
- Что же… Не знаю, удастся ли нам выбраться отсюда, Скайварп. Но хочу сказать, что я рад, что познакомился с тобой.
И тут же сконфуженно кашлянул. Разговоры по душам никогда не были его сильной стороной  - это авиатор знал даже со своей амнезией.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Среда, 19.06.2013, 21:07
Wheeljack_Дата: Среда, 19.06.2013, 21:30 | Сообщение # 59
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек отшатнулся от медика, точно это не он был заражен, а Рэтчет, прикоснувшийся к его манипулятору. Движение получилось слишком резким, непривычно угловатым, суетливым даже для такого импульсивного непоседливого автобота, каким был Уиллджек. Взгляд постепенно возвращающей себе голубоватый оттенок оптики уставился на медбота.
- Ты меня совсем не слушаешь, да? Я же сказал - убирайтесь, - устало пробормотал врекер, однако ни Рэтчет, ни остальные кажется не собирались прислушиваться к его советам.
Военврач подхватил его под сегменты корпуса, пытаясь поднять, но не преуспел в этом ни на йоту. Крепкий крушитель оказался для него слишком тяжелым, а сам Джек не был в состоянии сделать это самостоятельно, приходя в себя после
недавнего инцидента. Для систем оказалось слишком большим шоком преобразование энергона, а для самого Джека - его собственная реакция на приближавшихся террорконов.
Слова Рэтчета крушитель слышал уже сквозь пелену, окутавшую сознание, точно кто-то говорил в его процессоре, успокаивал или наоборот выносил приговор. Мех лишь иногда мотал шлемом, отгоняя только ему известную напасть и  сидя на коленях, упираясь манипуляторами в стальную поверхность, переводил взгляды с одного меха на другого.
Вскоре сквозь туман выплыло еще несколько фигур, говорящих так же глухо, отдаленно, как и Рэтчет. Энергон пульсировал в магистралях и слов Джек практически не различал, но в этом и не было нужды. Действия были красноречивее любых фраз. Особенно когда тебе в шлем упирается дуло пушки с зарождающейся внутри энергией.

Джек поднял оптику на Эйрстрайка, встретившись с ним взглядом. Казалось в ставших вновь голубыми линзах автобота не было осуждения. Не было ни мольбы, ни страха, ни упрека. На первый взгляд казалось что он вообще безучастен к своей судьбе, безразлично-спокоен перед лицом уготованной ему расправы, смирился с неизбежным или даже хотел этого в глубине искры, однако то и дело в линзах что-то да мелькало. Как будто понимание...сострадание к своему сознаковцу, которому придется это сделать.
- Давай, - спокойно, без вызова в голосе пробормотал Джек, не сводя взгляда с оптики Эйрстрайка. - Чего ты медлишь...?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 20.06.2013, 21:51 | Сообщение # 60
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Перспектива получить сотрясение процессора, да еще и он пациента, Алерта совершенно не порадовала, хоть его тут же убедили в обратном... Но он представил себя на месте того несчастного... 
"Хм, но ведь порой она производит впечатление весьма благовоспитанной феммы. А иногда - сущая хулиганка!". Так что в ответ на фразу об исключении, медик лишь кратко и с улыбкой ответил: 
 - Что ж, я польщен.
А после - обстоятельства потребовали решительных действий. Даже для такого паникера, как он.
И он метнулся к крылатому!
- Немедленно прекратите. - голос Паникера был негромким, но на удивление твердым. Медик тут же оказался рядом со штурмовиком и требовательно ткнул пальцами в основание ствола пушки, требуя убрать оружие, - боец алого знака собирается лишить актива невинного собрата? Какое возмутительное кощунство! Я не допущу этого, даже если мне придется встать на пути выстрела. Если этот парень осознает себя как кибертнонский гражданин и не совершает антиобщественных действий - то кто ты такой, чтобы выносить ему смертный приговор с исполнением? - Паникер брезгливо одернул руку от оружия и, повернувшись спиной к крылатому, направился к пострадавшему и Рэтчету
- Коллега, позвольте мне предложить Вам свою посильную помощь. Я располагаю полным набором неотложной аптечки. Учитывая активное сопротивление организма этого бота, логично поддерживать его жизненные функции на высоких значениях, у меня с собой 5 доз противошокового трисония и 10 ампул энергосодержащего нейростимулятора ЕТР-15. Вы уже вводили данные вещества или аналоги ? Тут главное, не допустить передозировки. 
Паникер обернулся к врекеру
- Борись, боец - а мы поможем. Кстати, насчет помочь... - Паникер поспешил присоединиться к Рэтчету - у двоих появился шанс поднять "ушастого", - можешь назвать себя, парень?
Может быть эти обстоятельства и не были подходящими для завязывания знакомств, но Алерту сейчас было важно оценить, насколько сохранено самоосознание у пострадавшего


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Зомби атакуют! (Квест №7)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр