Пятница, 26.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
1+1=?
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
(по мотивам фанфика Airstrikе-а)

Участники*:
Уиллджек, Ред Алерт, Рэтчет, Балкхед, (Эйрстрайк, Вортекс, Эрахнида)

*В случае разделения игроков на небольшие группы можно общей очереди не ждать и отыгрывать согласно порядку в группе. Главное - не бегите сильно вперед, чтобы не получилось, что у вас уже утро, а у кого-то еще ночь в самом разгаре)

Вводная в квест - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Четверг, 19.12.2013, 13:13 | Сообщение # 271
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Bulkhead,  Офф я не ленюсь.Времени нет просто.Завал на работе.Но по возможности отвечу.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Red_AlertДата: Пятница, 20.12.2013, 19:04 | Сообщение # 272
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
"ЧП в медблоке? ну и ну!"
Впрочем, поводы для удивления на этом не закончились. Буквально перед носом Алерта из медблока охранники вытащили здоровенного крылатого детину, судя по всему, под действием шокеров.
В медблоке же находился один рекер с развороченным грудным отсеком (весьма известный своими похождениями, даже РэдАлерт был наслышан о свершениях Уиллджека, впрочем, как и его напарника,Балкхеда, что был тут же) и... его коллега.
- Помоги мне уложить его - Паникер развернул ремплатформу и при помощи зеленого аккуратно уложил Уиллджека.
- Уиллджек, ну ты просто мастер кататроф - Паникер попытался подбодрить ушастого, пока обрабатывал руки и готовил инструменты - либо ты их создаешь, либо попадаешь в них сам. Я непременно займусь и коллегой, но сначала окажу первую помощь. Потерпи немного...
Алерт сбрызнул критические зоны анестетик-аэрозолем и пережал зажимами оборванные магистрали. Затем запустил детальное сканирование.
- Вот так, полежи пять минут-я взгляну, что с моим коллегой.
Алерт подошел к Рэтчету и в процессоре мелькнула мысль "Ого! и на старуху бывает проруха! Впрочем, неудивительно, что тут проблемы - носительство у меха в возрасте всегда чревато осложнениями"
Взглянув на мониторы, Паникер привел их в рабочее состояние - какие могут быть изолинии, если цвета корпуса в норме и заметны вентиляционные движения? А просмотрев их данные - понял, что поводы для удивления и вправду не заканчиваются...
- Хм, преждевременное отсоединение магистралей, внутреннее энергонотечение, процедура принудительного наложения соединительных муфт?
"Значит на базе был медик? не сам же он себе восстановил соединения? Странно...Соединения восстановлены, хотя судя по сколам и царапинам, этот медик либо не особо осторожничал, возможно из-за спешки, либо не имел особого опыта в подобных операциях, либо не совсем соответствовал по габаритам для такой работы... Уж не тот ли здоровяк, которого удалила охрана?"
- Тем не менее, соединительные муфты состоятельны...
" Давление на 10% ниже нормы, это не столь критично. Тогда чем же обусловлено столь тяжелое состояние?"
РэдАлерт еще раз просмотрел мониторы - данные их ни о чем серьезном не сигналили. Или же - необходимый параметр не был выведен для мониторирования?
"Сниженное давление, процессорная заторможенность, апериодичная осцилляция - пресветлый Праймас!!!"
Сочетание симптомов породило догадку, которая едва не оглушила Алерта! Интоксикация модуляторами энергофона!
Пальцы забегали по клавишам - и аппарат бесстрастно подтвердил диагноз.
- Ну ничего себе! - Готовя аппараты и инструменты, Паникер забегал по медблоку так, будто у него были фотонные сопла - это не мое дело... почему и при каких обстоятельствах такое произошло...Но я искренне сожалею, что подобная ситуация не была предупреждена! Извините, коллега, но мне придется проводить Вам внекорпусную фильтрацию энергона.
Подкатив аппарат к платформе с Рэтчетом, Алерт провел поверхностную анестезию на манипуляторе и открыл доступ к одной из несущих энергон-магистралей. Надрез - и магистрали соединены с системой аппарата. Заработал насос - и энергон пострадавшего стал проходить через каскад фильтров, возвращаясь в корпус уже очищенным.
- Будем молить Праймаса, чтобы интоксикация не сказалась на формировании базовых алгоритмов спарклингов...
" И все же, риск произвести на свет процессоро-неполноценных оставался и был весьма большим"
Процедура фильтрации обещала быть долгой и Паникер, приглядывая за ее ходом, вернулся к Уиллджеку, просмотрел результаты сканирования и уже на основании их данных стал готовить инструменты для операции восстановления, мимолетом взглянув на зеленого
- Балкхед, я попрошу тебя подождать в коридоре.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Воскресенье, 22.12.2013, 08:09
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:43 | Сообщение # 273
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик молчал.Он пропускал все слова Ред Айлерта мимо аудио.Постепенно,оптика начинала настраиватся и вот он уже видет Джека,Балхеда,то как уносят Эйрстрайка охраники.
-Не повлияет..Срок уже достаточно большой и базовые алгоритмы давно сформулированы.-Прошептам док,прикрывая оптику.Он не знал что произошло и не особо стремился узнать.Ему было больно,как физически,так и морально,на краях оптики сново начал скапливатся омыватель.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:55 | Сообщение # 274
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Офф на Балка походу в этом квесте просто проклятие какое-то лежит... Проклятие выставленного из медблока. Это уже похоже четвертый раз, когда требуют, что бы он ушел... wacko

Балк не слишком уверенно держался на ногах после мощного удара в голову. Окружение выглядело немного размытым, в изображении то и дело пробегали помехи. Он вздохнул, глядя на то, как большого Эйрстрайка охранники таща из медблока. Он немного заторможено отреагировал на просьбу Ред Алерта помочь ему, но все же молча выполнил просьбу, хотя и ощущал слабость и некоторую не слаженность в собственных действиях.
Лишних действий по отношению к Вилджеку Балк не стал предпринимать. Здоровяк увидел как пришел в себя Ретчет, его не стоило лишний раз волновать.
- Ммммм? Выйти?  - это просьба стала привычной для него в этот день. Потому Балкхед покорно вышел в коридор.  Где потерянно посмотрел по сторонам, не зная куда себя девать.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:47 | Сообщение # 275
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Я умудряюсь все одновременно, - невесело хмыкнул Джек, чуть прикрыл оптику, пока медик оказывал ему первую помощь, а потом все-таки активизировал линзы, повернув шлем в сторону Ред Алерта. То, что медбот не стал доптываться о случившемся - хотя бы он - уже был огроменный плюс в его пользу.
С пару кликов Джек молча наблюдал за его действиями, проводил взглядом Балкхеда, снова посомтрел на медика и тихо спросил.
- Как он? все будет хорошо?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:18 | Сообщение # 276
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Будем надеяться - кратко ответил медик, накладывая волноводы на шлем Уиллджека и пуская команду временного отключения и приступая к оперативному восстановлению.
Методично ремонтируя крепко поврежденный грудной отсек, сваривая проломленные крепежи, спаивая шины и накладывая репароидные муфты на магистрали, Паникер продолжал негромко бубнить, "промывая мозги" коллеге, делая порой паузы, чтобы сменить инструменты
- Сформированы - не значит, что не могут быть повреждены... И помимо базовых... есть еще достаточно второстепенных, Вы это знаете не хуже меня. Но раз Праймус дал Вам радость носительства, то разве можно... быть таким эгоистичным? Разве можно думать только о себе, подвергать мучениям и опасности.... крохотную и невинную жизнь внутри Вас? Как бы ни сложилась... дальнейшая судьба - Вам повезло, как мало кому везет сейчас, Вы уже не будете одни, Ваши беты... станут Вашей радостью, опорой и поддержкой. Вы, любезный коллега, больше не хозяин собственной жизни, теперь надо думать еще и о крошках, которые по Вашей милости, едва не были вышвырнуты на смерть - образно говоря...

Все, что подлежало ремонту в моторном отсеке Уиллджека, было восстановлено, но многие узлы требовали длительной регенерации, восстановления на наноуровне. Одним из них была система воздушного охлаждения, хрупкий полимер которой оказался смят буквально в лепешку. Для регенерации и полимеризации требовался покой и неподвижность, поэтому Алерт временно отключил данную секцию.
"Потребуется строгий контроль температуры корпуса и внешний контур воздушного охлаждения." - подумал медик, задавая команду включения и налаживая аппарат.
Теперь на фейсплете врекера красовалась дыхательная маска с репульсивной подачей охлажденного воздуха под небольшим давлением.
Закончив с Уиллджеком, Паникер вернулся к Рэтчету - процедура внекорпусной очистки тоже завершалась и Алерт отключил аппарат и обработал место соединения репароидом.
Тут он заметил омыватель на оптике коллеги.
Паникер осторожно взял его за манипулятор и некрепко сжал, словно боясь причинить боль
- Держись. Ты нужен им, своим крохам... А если я буду нужен - обращайся в любое время.
Затем отошел и выглянул в коридор - ведь наверняка Балк переживает за состояние товарища..
- Балкхед? Состояние твоих друзей вне опасности, но им потребуется восстанов....- медик осекся, пристально рассматривая шлем зеленого крепыша, затем продолжил - ление... Смотрю, тебе тоже досталось - зайди-ка в медблок, я настоятельно рекомендую.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:40 | Сообщение # 277
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я знаю...Знаю...-Тихо шептал док,по прежнему не желая открывать оптики.Он все прекрасно понимал.Но разве в таком состоянии можно что то соображать?Можно как то себя остановить?Возможно да,но он не смог.Было слишком плохо на искре,в процессоре каша.Пожалуй это был один из немногих моментов его жизни,когда Ретчет не смог бы оказать медицинской помощи, даже при сильной необходимости,ведь в голове все было перепутано и размыто,превращаясь в один комок боли и обиды.
А потом его кто взял за руку...И Ретчет вновь не смог сдержать омывателя.Но Айлерту он уже нее ответил.Просто не мог,но морально,не физически,иза вставшего в голосе "кома".


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:04 | Сообщение # 278
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед конечно же остался в коридоре ждать новостей, к тому же он так и не смог придумать куда уйти. От части потому что после сокрушительного удара в голову он не мог собраться с мыслями. В голове все еще гудело, ломило затылок, хотя удар пришелся не туда. Его немного мутило, а обстоновка немного покачивалась, как маятник. Здоровяк не ожидал оклика, а фраза Ред Алерта, хоть и медленно дошла до адресата, но все же немного посмешила врекера:
- Док, ты уж с коллегами определись, что мне делать.. Выйти из медблока или зайти... - он выдавил улыбку и покорно протопал обратно в медицинское помещение.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Red_AlertДата: Вторник, 07.01.2014, 01:45 | Сообщение # 279
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Зайти в медблок - как пациент. А просят выйти оттуда - зрителей. Согласись, бесцельный интерес посмотреть, как кто-то ковыряется в чужих внутренностях, нормой не назовешь.
РэдАлерт сделал шаг назад, пропуская Балкхеда
- Проходи, пожалуйста и присядь сюда - медик трансформировал платформу в удобное полукресло, а когда врекер уселся - запустил сканер в углубленном режиме
"Броня врекеров усилена и необычайно крепка, на ней не бывает вмятин. При особенно сильных ударах на ней сразу возникают трещины. Охо-хо, что и требовалось доказать... Да еще и с отхождением контактов и сбоем калибовки сенсоров равновесия. "
- Так... посиди ровненько и не шевелись. Не переживай- больно не будет, возможно - просто неприятно. - и под шлем врекера нырнул тонкий извивающийся зонд, похожий на щупальце. Управляя им, Паникер восстанавливал надежность контактов, что от удара держались буквально на кончиках пинов. Закончив с повреждениями, РэдАлерт напоследок обработал трещину репароидом и заклеил пластырем.
- Я так понимаю, здесь была драка. Трудно представить того, кто полез бы противостоять двум врекерам - но думаю тот здоровяк, которого вывела охрана вполне вероятен. Понимаю, он сейчас под стражей за беспредел - но думаю, ему тоже нужна медицинская помощь, так как маловероятно что ему удалось уйти от двух врекеров без единой царапины. Одним словом, не подскажешь ли, как мне связаться с командованием базы - для запроса разрешения доступа к заключенному?


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:24 | Сообщение # 280
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док лежал,слушал и молчал.Ему нечего было сказать,да и не хотелось и не очень то и моглось.В горле по прежнему был ком,в оптике застывший омыватель,на искре шарки.Единственное,медик слабо шевелился,пытаясь "сползти" с платформы.Но не выходило,речи о том что бы встать совсем не шло.Но и лежать тут,когда рядом и Джек,и Балхед,было невыносимо.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 07.01.2014, 19:10 | Сообщение # 281
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед конечно же безропотно занял свое место в подстроенном под него кресле. Он устало вздохнул и притушил линзы, когда Ред Алерт занялся его шлемом. Он лишь сдержанно поморщился, когда зонт влез под плотно подогнанные пластины шлема. Это не было приятно, и наверное даже немного болезненно, но не настолько, головная боль и дурнота перекрывали собой все неприятные ощущения от зонда, так что очень скоро врекер практически его уже не замечал.
Поле манипуляций медика Балку заметно полегчало. Его практически уже не мутило, так как окружающие его предметы перестали покачиваться. В голове в еще шумело да и соображать было тяжеловато, но скорее всего это уже пройдет к вечеру, ну или в крайнем случае после хорошего ночного оффлайна.
Балк повернул голову и взглянул на Ретчета. По нему было видно до чего же ему паршиво... Ред заговорил, и врекер снова повернулся к нему:
- Ну с официальным запросом нужно повременить... его только что увели, а пока присвоят номер дела, то пройдет какое-то время... Бюрократию никто не отменял... Потому думаю проще всего тебе прямиком пойти в тюремный блок и спросить там конвоиров. Они тебя к нему и проводят... По крайней мере на той базе, где я служил до этого, это была обычная практика...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:05 | Сообщение # 282
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Да, пожалуй мне так и придется поступить. Вот только введу комплекс нейроподдержки коллеге, дождусь, пока Уиллджек выйдет из временного отключения и проведу тебе заключительный тест.
Паникер вновь подошел к платформе с Рэтчетом, считывая данные мониторов и рассчитывая в датападе многокомпонентный комплекс для стабилизации возможных повреждений нейроматрикса у бет.
Он глянул на коллегу, и за алым визором мелькнула искра зависти, разбавленная даже некоторой ненавистью... "Ты же медик! как ты мог поступить настолько безответственно! "
Искра Алерта кольнула от стыда за собственные мысли, трепыхнувшись в оплавленной камере... "Подвергнуть опасности крохотные искорки! А в это время кто-то никогда не сможет заискрить или стать носителем... И вот я смотрю, как этот болван едва не уничтожил счастье, о котором мне не суждено даже мечтать!"


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:21 | Сообщение # 283
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет поднял на Айлерта взгляд. По мерцанию визора словно было видно. Осуждает, не понимает. Да он все прекрасно знал. И о том что сам медик и о том что он вообще в тот момент не думал не о себе не в первую очередь о бетах. А куда он с ними один? Джек…Мысли об ушастом отзывались болью в искре. Решено.Док дал себе слово, как только он встанет на ноги он подаст в отставку.
-Ред…Не смотри на меня так…-Тихо прошептал Ретчет вновь прикрывая оптику что бы не пустить омыватель снова.
-Я все прекрасно понимаю.-Его слова звучали тихо, медик едва шевелил голоссой.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 18.01.2014, 01:31
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:02 | Сообщение # 284
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек пришел в олайн спустя какое-то время. Шлем гудел, системы ныли, особенно под грудной пластиной. точно его пожевал шарктикон и подавившись невкусным рэкером, тут же выплюнул.
Следом тускло засветилась оптика, Джек попытался повернуть шлем, но тут же почувствовал на фейсплете наличие какого-то предмета, которым оказалась маска. Подключенные к ней повода, а также окутывающие рэкера всевозможные датчики затрудняли движения.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Вторник, 28.01.2014, 20:25 | Сообщение # 285
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Закончив расчет стабилизационного комплекса, Алерт зарядил инъектор и ввел содержимое Рэтчету.
- Тогда держите себя в манипуляторах, коллега. Постарайтесь обеспечить и себе и беткам вычислительный покой. Проблемы рано или поздно решатся, а с нерешаемыми - придется смириться, но в данный момент наилучшим решением для вас будет покой и отдых, чтобы процессы восстановления протекали без сбоев.
Аппаратура пискнула, сигнализируя о пробуждении Уиллджека. РэдАлерт подошел к его платформе, проверил данные мониторов, просканировал ладонью грудной сегмент
- С возвращением, Уиллджек. Ну и досталось же тебе... Объем регенерации довольно большой, но она проходит согласно алгоритмов. Так что придется потерпеть и на какое-то время отказаться от безобразий. Все пройдет, все восстановится - лежи себе тихонечко. Если вдруг почувствуешь сильную боль или ухудшение состояния, мой комлинк - 103-РА, аварийная частота - сообщай немедленно.
Впрочем, Алерт на всякий случай примагнитил себе на запястье дистанционные терминалы некоторых мониторов и дошел до Балкхеда.
- Так-с, проведем парочку исследований, и если все будет в порядке, я смогу тебя отпустить. Садись поудобнее, расслабься.
На шлем зеленого крепыша лег с десяток проводов, а Паникер погрузился в считывание данных тестировочных сигналов


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
BulkheadДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:01 | Сообщение # 286
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяк с беспокойством смотрит на Ретчета. Как же ему было тяжело, но похоже все же ни ему ни бетам ничего больше не угрожало. Балк задержал на носителе взгляд. Его снова  начало переполнять чувство вино. Что же он натворил сегодня? Нельзя было все поручать Вилджеку. Он был таким прямолинейным, но в вопросах любви такая прямолинейность была излишней. Нельзя было так... Балк вздохнул и отвел взгляд.
Ред Алерд первым заметил, что Джеки пришел в себя. Его состояние было тяжелым, но похоже после длительной реабилитации Джек снова будет в полном порядке. 
Ред вернулся к зеленому врекеру похоже что бы протестировать работу его процессоров. Великан не имел ничего против. Процедура была не из приятных, но можно было немного потерпеть. Балк сам был заинтересован в том, что бы его системы работали абсолютно нормально.  Ему еще предстояло ухаживать за Вилджеком и Ретчетом.
- Ред Алерт.. Если можно, можешь проверить системы грудного отсека. Я недавно перенес тяжелое ранение и по идеи еще нахожусь на стадии реабилитации...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:16 | Сообщение # 287
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док нечего не ответил. Он лишь вновь шумно провентилировал системы и попытался расслабиться, уйти в офф и забыться хоть на немного. А главное отдохнуть. Корпус еще по-прежнему испытывал усталость, и искра ныла от «душевного». Хотелось уйти от этого хоть ненадолго. От усталости, корпус с удовольствием принял команду на отключение и Ретчет,медленно но верно ушел в оффлайн.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 05.02.2014, 23:17 | Сообщение # 288
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек коротко кивнул в ответ на слова медика, а затем помотал шлемом, пытаясь избавиться от маски, стянул ее с лицевой пластины, скривившись.
Воздух стало гонять по системам чуть сложнее, но во всяком случае маска не затрудняла движений и попыток говорить.
А в следующий клик мех попытался приподняться, даже не подумав, что стоило бы спросить разрешения и медбота.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Пятница, 21.02.2014, 16:36 | Сообщение # 289
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер закончил анализ тест сигналов и кивнул Балкхеду, снимая датчики со шлема:
- Анализ соответствует норме, но в ближайшие пару суток лучше избегать нагрузок. А что до перенесенного ранения - безусловно, нужно проверить.
РэдАлерт на пару минут отвернулся за нужным тестером и тут на весь ремблок пронзительно запищали датчики у платформы Уиллджека. В считанные секунды Алерт оказался рядом:
- Уилджек, ну что ты делаешь? - в голосе Рэда не было ни капли упрека или раздражения, только тревога. Медик тут же водворил маску назад, проверив ее вакуумный периметр и откорректировал подачу охлаждающего газа. Тонкие белые пальцы пробежались по еще открытому грудному сегменту, проверяя - не исказились ли при движении участки, не успевшие полимеризоваться. Сожалеюще качнув шлемом, Алерт подцепил зажимом комок гигропены, обмакнул в репароид и сунул вглубь, между деталями и схемами, осторожно проворачивая. Когда он его вытащил - гигропена была пропитана энергоном!
- Ай-яй-яй, Джеки... Я так старался, восстанавливал тебя миллиметр к миллиметру... А ты...ээх...
Медик бросил тампон в лоток и захватил следующий, повторяя процедуру. На этот раз энергона было заметно меньше
- Вот даже обидно, знаешь ли. Стараешься вот так для меха, а ему наплевать. Если сказано - соблюдать покой, значит в этом есть необходимость, а не чье-то желание полюбоваться возлежащим Уиллджеком. И маску не вздумай больше снимать: искривятся незатвердевшие крыльчатки на кулерах - будешь потом ходить и завывать как волынка.
Закончив устранять последствия Джекова геройства, Алерт все же включил мягкую магнитную фиксацию - так как все же был не уверен, что врекер проникся его аргументами.
Паникер снова вернулся к зеленому крепышу, настраивая тестер электроприводной системы и шутливо подмигнул к Балкхеду:
- Ну и "беспокойное хозяйство" твой напарник. Надо ему назначить адекватную дозу успокоительного - вот только на него ни одного размера инъектора не хватит. Хотя в комплекте должен быть во-от такой, для шаттло-альтмода, - а после серьезным, но спокойным тоном добавил:
- Давай-ка, подними броню и покажи мне свой моторный отсек
Методично устанавливая электроды в гнезда контрольных точек, медик тестировал контуры.
- Проводимость в норме, а вот номиналы напряжения - кое-где с отклонениями. Причем, как ни странно, в сторону повышения. - задумчиво произнес Алерт, коснувшись визора и переводя его в режим пОлевого картирования.
Видимая им картина тут же окрасилась радужными переливами изолиний электромагнитного поля. Перебирая пальцами шины и кабели Балкходовой моторки, Паникер лоцировал участок атипичного нагрева и повышенного напряжения
- Э-э, да тут между контактами остался не удаленный фрагмент броневой краски, который и создал ненужное сопротивление. Потерпи капельку, тут секунда дела...
Алерт отложил тестер и взял пинцет. Прижав пальцем проводку, быстрым и резким движением он выдернул злополучный кусочек.
- Вот так-то лучше. Сейчас все пройдет... Балкхед, у меня к тебе будет огромная просьба. Мне нужно отлучиться в блок задержания - хоть зачинщик драки и совершил проступок, но все равно, нехорошо оставлять его без помощи. Прошу, будь на комлинк-связи и немедленно мне сообщи о любой тревоге.
Паникер подхватил контейнер-аптечку и, еще раз окинув взглядом экраны мониторов, вышел.
Найти блок задержания ему не составило труда - база была стандартной планировки.
- Старший научный офицер РэдАлерт - козырнул он караульному - прибыл для выяснения необходимости медицинской помощи задержанному.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Пятница, 21.02.2014, 17:59
BulkheadДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:14 | Сообщение # 290
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Здоровяк услышал тревожное пищание, напрягся и сам приподнялся, что бы ему было лучше видно возлюбленного. Напарнику снова не лежалось спокойно, так что Ред Алерту снова пришлось заняться его повреждениями, да еще и взывать к совести Вилджека.  Здоровяк и сам встревожился, но все вроде было не плохо
- Он нормально? Я присмотрю за ними обоими... -  Балк взглянул на Ретчета и тот кажется уснул.
Собственные грудные системы оказались в полном порядке, а беспокойство вызывал маленький кусочек краски.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:55 | Сообщение # 291
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Поскольку маска была водворена на место практически сразу же, крушитель ничего не ответил, но в знак согласия и примирения о своей участью на пару кликов притушил оптику и снова активизировал.
Когда медик закончил с его восстановлением и покинул ремблок, крушитель скользнул взглядо по партнеру, но поскольку движения были затруднены магнитной фиксацией, а говорить не позволяла маска, лишь пропустил воздух по системам и посчитал, что самым лучшим вариантом будет отправиться в перезагрузку. Что и сделал - больше ему ничего не оставалось.

Медбота между тем встретили настороженно. Охранники переглянулись, но поскольку никаких распоряжений касательно запрета посещений арестованного им не поступало, пропустили Ред Алерта в камеру. Один вошел следом за ни, второй закрыл дверь снаружи и остался караулить.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 27.02.2014, 18:32 | Сообщение # 292
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер вошел в камеру.
- День добрый зачинщикам беспорядков - беззлобно, скорее даже шутливо, произнес он, поглядывая на крылатую громадину. А сам поставил аптечку на выступ стены и достал портативный сканер.
- Я-РэдАлерт, офицер медслужбы. Жалобы имеются?


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:24 | Сообщение # 293
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ratchet, офф.
Вообще зря ты на утро перескочил. Если Эйр будет играть, то он должен Реду хотя бы ответить, а то и ремонт вытерпеть, а у тебя уже утро. Я узнаю у него, возможно придётся нам пропкускатьь пару кругов чтобы они от писались.

АгаАга значит волноватьься- это подвергать малышей угрозе, а уйти с базы одному невесть куда нет?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Пятница, 28.02.2014, 12:28
_Ratchet_Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:56 | Сообщение # 294
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Wheeljack, Офф.
Ну Мне сказали пиши пост и переходи на утро.Ну.Ок.Я и написал.
С базы?А кто сказал что я ушел с базы?оО Я на ней вообщето.Не могу исправить конечно,но я некуда с базы не уходил Оо


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 07.03.2014, 18:47 | Сообщение # 295
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Инженеры Воса не зря считали лучшими мастерами своего дела. Не смотря на драку с двумя рэкерами, повреждения Эйра ограничивались правым манипулятором, который не сгибался. Гораздо сильнее физических страданий были душевные. Летуну было просто страшно признать, что он совершенно себя не контролировал. А то, что обошлось без жертв – просто чудо. Кстати, ещё неизвестно, обошлось ли. Уилджеку, кажется, здорово досталось. Ну и конечно, Эйрстрайку было просто страшно представить, как на всё это отреагирует оказавшийся живее всех живых Рэтчет
Так что Алерта Эйр встречал в шлаковом настроении
- Не могу сказать того же – буркнул он, подразумевая классификацию данного дня как «доброго». На едкое замечание о зачинщиках и беспорядках Эйр вообще предпочёл не отвечать. «Меня уже, кажется, заочно приговорили» - невесело подумал он – «К чему уж тут глупые оправдания»
- Простите, офицер, я сейчас, как видите, не в форме – летун продемонстрировал негнущийся манипулятор – Так что отдать честь не могу.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:02 | Сообщение # 296
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
"Честь... отдают не манипулятором, а действием... Поступками, стремлениями Искры... А что сказать о штурмовике-громадине, который не отдает отчета собственной мощности? "
- То, что не в форме - это очевидно - Алерт, расценив настроение подопечного как явно недружелюбное, и сам перешел на сухой тон, сканируя здоровенный манипулятор.
"Превышение крутящего момента при вертикальной нагрузке, что привело к нарушению конгруэнтности шарнирных поверхностей..."
- Эндоскелет цел, но сопоставление движущихся частей нарушено. Приляг ровно, манипулятор вдоль корпуса. - скомандовал Паникер, устанавливая на плечо махины волновой гаситель нейроимпульсов, а над шарнирным сочленением - панель инфракрасного излучения. Дождавшись очистки кэша и наступления местной анестезии, а попутно - и глубокого прогрева полимерной капсулы шарнира (для повышения ее элатичности), Алерт убрал панель и строго глянул на громилу:
- Лежи спокойно и не вздумай сопротивляться.
Вправить вывих при такой разнице в габаритах было делом непростым.
Паникер поставил колено на плечевой сегмент Эйра, перенося на него почти весь вес своего корпуса, а обоими манипуляторами крепко сжал запястье... Его визор чуть гудел, работая в режиме гамма-излучения, в котором медик отчетливо видел неполадку. Точный расчет вектора усилий...
Вращательный рывок!
С глухим звуком шарнир встал на место.
- Вот и все, надеюсь, это было не очень страшно - Алерт выпрямился, но убирать анестезирующий блок не спешил, продолжая сканировать шарнир. Затем подготовил пустой инъектор, просканировал пальцами сгиб манипулятора и, проведя иглу между пластинами брони, ввел в капсулу. Включив реверс, он откачал откачал из "сустава" почти три сантилитра частично полимеризованного энергона.
- Потерпи еще немного, уже заканчиваю.. - он взглянул на пациента и, перекрыв клапан, отсоединил инъектор, оставив иглу. Набрав в следующий взвесь нанобот-репароидов необходимой конфигурации, медленно ввел в капсулу шарнира. Закончив манипуляции, придал манипулятору Эйра положение, наилучшее для регенерации и зафиксировал его пневмокаркасом.
- Пневмокаркас не снимать как минимум трое суток, затем можно плавно наращивать нагрузку.
Закончив с этим, Алерт все же - на всякий случай - просканировал корпус Эйра полностью. Не выявив других повреждений, медик собрал инструменты, и пожелав штурмовику скорейшего восстановления, удалился, возвращаясь в медблок.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Воскресенье, 23.03.2014, 17:04
RatchДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:04 | Сообщение # 297
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Прошло пару дней.
Ретчет более менее пришел в себя и уже спокойно передвигался по базе. А по сему при первой же возможности свинтил к себе в отсек.
Все это время, док откровенно говоря избегал как Джека так и Балхеда,при каждой попытки рекеров с ним заговорить, медик делал усталый вид и давал команду на отключение.
Теперь же,он просто старался избегать обоих рекеров.Увы но Ретчет даже слышать нечего не хотел.
Его по прежнему переполняла обида и злость. Еще его так же мучила совесть, но уже перед Эйрстрайком и Редом за то что произошло и местами даже перед Джеком, узнав что Эйр в пылу злости чуть не лишил крушителя жизни. Ведь он и в правду не думал что так выйдет, тем более что он изначально не собирался заканчивать жизнь дезактивом.Просто перепил присадок из своего «запасика» и недавние потрясения довершили свое дело и ему стало плохо.
Впрочем это все лирика.
Сейчас медик направлялся в карцер, что бы отдать охране приказ и дапад с ним и выпустить Эйра.Ведь первым делом что сделал медик,это был визит к начальнику базы о котором доктор вспоминал пожалуй не очень хорошо. Мало того что был устроен полный разнос по ситуации и Эра отпустили с боем и то под личную ответственность мед офицера и обещание лечения. Так еще разнос был из за того что медик подал рапорт на отставку,как собственно проведет «лечение» летуну. Естественно такая новость была воспринята не очень радостно, равно как и причина отставки.
Впрочем, док сомневался, что ее примут из-за нехватки медиков, да и сектор был относительно безопасный. Но все, же надеялся на то, что тот факт, что он заискрен сыграет свою роль, ибо док очень хотел покинуть это место и забыть обо всем, ведь каждый раз, думая о произошедшем и былом, медику становилось дурно на искре.
Впрочем, Джека он сдавать начальству не стал. Не то что бы за неуставные отношения кого-то наказывали, но явно не приветствовали со строгим выговором в личное дело. Хотя, узнай командир базы из-за кого решил уйти чуть ли не единственный медик, Джеку хорошо бы пролетело. Что ж может и обойдется.
Медик и сам не понимал, почему до сих пор переживает за это ушатое недоразумение, которое причинило ему боль.
-Нечего…Мы как ни будь и сами справимся. -Тихо прошептал медик продолжая свой путь по коридору, посмотрев на сегменты живота.
«Нужно снять верхнюю броню, а то уже выгибается»-подумал он продолжая свой путь.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 29.07.2014, 10:43 | Сообщение # 298
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Большой автобот прибывал в угрюмом настроении. Вина буквально съедала его. Он не переставал удивляться себе, на что он надеялся, признаваясь лучшему другу в любви? Уж точно не на взаимность.  И все же, несмотря на то, что все вроде бы как было паршиво, на искре Балка было  в тоже время и тепло. Мыслями он регулярно  возвращался в свой отсек парой дней ранее, где они с Вилджеком были наедине и хоть недолго, но принадлежали только друг другу. Эти воспоминания невольно заставляли чуть улыбнуться.
Удар Эйрстрайка в шлем почти никак не сказывался, кроме редких и почти незаметных приступов головной боли и легкого головокружения. Вилджеку, конечно, в той драке досталось значительно сильнее. Кто бы мог подумать, что с виду такой спокойный крылатый доктор мог превратиться в секунды в неуправляемую машину для убийства.
Так же не увенчалась успехом ни одна попытка поговорить с Ретчетом. Он не давал даже извиниться перед собой, ничего не хотел вообще слышать. Здоровяк уже не знал как к Ретчету подступиться, как ему объяснить произошедшее. Хотя, наверное объяснять то было нечего, все было абсолютно понятно. И все же отчаянно хотелось, что бы Ретчет вошел в положение здоровяка. Понял, что Балкхеду дорог Вилджек не только как напарник. Понял, какую тревогу и  боль причиняли эти невысказанные чувства. Но Ретчету сейчас было, ясное дело, не до переживаний старого знакомого. Ему тоже было больно и обидно, его беспокоила судьбы спарков. И так же Ретчета хотелось поддержать, помочь ему.
И вот наконец удача, здоровяку удалось перехватить Ретчета в коридоре, он похоже шел в сторону тюремных блоков.
- Ретчет, постой, не убегай.. Ретчет, пожалуйста... я знаю, что тебе уже порядком надоели эти попытки объяснить всю ситуацию... Ретчет...  - большая ладонь осторожно тронула плечо медика, что бы остановить его - ну пожалуйста.... Ретчет...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Вторник, 29.07.2014, 14:58
WheeljackДата: Четверг, 31.07.2014, 23:59 | Сообщение # 299
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек пришел в себя и смог покинуть ремблок, обретя относительную свободу, позднее всех. Возможно и к лучшему - лишь пару раз попытавшись поговорить с Рэтчетом, он бросил всякие попытки перехватить его в коридоре или отсеке и едва завидя вдали уже не удивлялся почему медику неожиданно пришло в голову поменять маршрут следования.
Чтож, тогда он будет действовать иначе, своими путями. Но они поговорят, хочет Рэтчет этого или нет.
Пожалуй сейчас ему было даже на руку, что Балкхед рядом с медботом, на какое-то время он отвлечет его, притупит бдительность, пока сам крушитель сможет узнать необходимую ему информацию. То, что на базе неспроста такое оживление, Джек не сомневался и был практически уверен, что Рэтчет приложил к этому манипулятор.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
RatchДата: Пятница, 01.08.2014, 22:52 | Сообщение # 300
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
То, что его перехватят в коридоре, явно не входило в планы медика.
-Не сейчас я занят –Попытался отмахнутся мех, сделав вид что он спешит,но когда громила сжал его за плече все же остановился и посмотрел на крушителя.
-Послушать что?Я уже и наслушался и навиделся достаточно. Или ты ждешь от меня прощения? Или чего? Если ты хочешь опять поговорить о своих светлых чувствах к Джеку то с ним и разговаривай. Мне это не интересно. У меня и без вас дел по горлу,а теперь извини , мне действительно пора,меня ждет Эйрстрайк. Всего хорошего.-Огрызнулся медбот отдергивая руку и собираясь продолжить путь. Говорить на не приятною тему мягко говоря не хотелось. Тем более что нового он нечего бы не услышал.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр