Четверг, 25.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
1+1=?
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
(по мотивам фанфика Airstrikе-а)

Участники*:
Уиллджек, Ред Алерт, Рэтчет, Балкхед, (Эйрстрайк, Вортекс, Эрахнида)

*В случае разделения игроков на небольшие группы можно общей очереди не ждать и отыгрывать согласно порядку в группе. Главное - не бегите сильно вперед, чтобы не получилось, что у вас уже утро, а у кого-то еще ночь в самом разгаре)

Вводная в квест - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ЭйрстрайкДата: Четверг, 26.09.2013, 18:16 | Сообщение # 181
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- А какие  у меня гарантии, что ты опять не поставишьвсю базу вверх тормашками? – врожденная автоботская жалость отчаянно боролась синстинктом самосохранения. В принципе, Эйр понимал, что, найди Рэтчет Уилджека и задай ему пару вопросов – и нужно будет быстро сматываться как минимум на базу десептиконов. Интересно, кто там у них сейчас командует-то? Мегатрон непонятно где, Старскрим то на базе, то нет… Во всяком случае, по докладам разведки
Но это была лирика. Собственно, как и всякий автобот, Эйрстрайк был альтруистичным камикадзе. Поэтому инстинкт самосохранения потерпел позорное поражение, и летун отключил захваты
- Но вставать тебе всё равно нельзя! – трусливо попытался отсрочить свой конец Эйр

P. S Искра,….. беги)


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Четверг, 26.09.2013, 18:17
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:45 | Сообщение # 182
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Нельзя говориш…-Медик медленно поднялся,всем своим видом  как бы намекая…Кому то нежить.Только вот еще было не совсем ясно кому.Ушастому врекеру или Эйрстрайку.-Мне розовый знаешь ли не идет.И крии на шевроне тоже.-Медик медленно подошел кстолу и взял самый увесистый гаечный ключ-Джек говоришь…А не ты ли?!-Оптика главврача пылала огнем не предвещая  летуну нечего хорошего.-Да даже если и он..ТО ГДЕ БЫЛ ТЫ ЭТО ВРЕМЯ!-И первый гаечный ключ полетел в Эйрстрайка..А потом еще один и еще…

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 06.10.2013, 10:57
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:37 | Сообщение # 183
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Летун тщетно попыталсясдержать смешок при упоминании несовместимости главврача и розового цвета. Как выяснилось, совершенно неудачно.
От метко брошенного гаечного ключа Эйрстрайка спасли исключительно собственная крутость и ловкость… Ну ладно, ладно, спасло его лишь то, что Рэтчет был не совсем в оптимальной форме, а летун успел пригнуться. Второй ключ Эйр уже принял на развёрнутый щит, попутно отступая к двери
Совершенно безбашенная весёлость вдруг нахлынула на летуна. Хотя повод для этого был – весь в розовых турболисах Рэтчет вызвал бы у любого неудержимый ржач.
- Рэтчи, спокойней! Смотри на жизнь проще! – а правый манипулятор уже нащупал панель и открыл дверь– И вообще, розовый тебе к лицу!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 06.10.2013, 11:37
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:15 | Сообщение # 184
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Проще!?ИДЕТ?!ДА Я ТЕБЯ ПОД ХОХЛОМУ СЕЙЧАС ПОКРАШУ!-Взревел неугомонныймедик.Но вскоре будущий даничка вымотался и пропустив воздух по системам,пару
раз.Удалился хлопнув дверями.

Сейчас его волновало 2 вопроса.Душевая и Джек.Но так как кврекеру предстать в таком виде, означало очередные подколы, да и хождение так
по базе не сулило нечего хорошего, Ретчет первым делом отправился в душевую.
Отмывать свой несчастный корпус.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 09.10.2013, 22:08 | Сообщение # 185
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
/--- переход из рейтингового раздела/

Джек и сам был доволен, как только что набивший свой топливный бак котяра, вот только голод этот был совсем иного рода...голод по большим мехам, коих в его жизни в общем-то было весьма мало. Крушитель заурчал мотором, устроился под боком друга, уткнувшись шлемом ему в броню. Ладонь ласково, нежно, точно задумчив гладила грудную пластину громилы.
Какое-то время он лежал молча, просто наслаждаясь моментом, а затем тихо заговорил.
- Балк... Ты ведь понимаешь, что я не могу оставить Рэтчета и своих спарков... Не могу и не хочу этого делать. Но не хочу также терять и тебя как партнера... Вы оба мне дороги. И поэтому мне видется только один выход из сложившейся ситуации.. - мех сделал паузу и неожиданно выдал. - Вы можете оба стать моими партнерами, наравне...Если конечно оба не будете против этого...и смиритесь друг с другом.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Четверг, 10.10.2013, 22:23 | Сообщение # 186
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
/--- переход из рейтингового раздела/

Здоровяк потушил линзы и наслаждался отголосками удовольствия  в системах и теплом корпуса Вилджека. Теперь было бы совсем неплохо уйти в оффлайн на пару часиков, а вернувшись, вновь ощутить близость друга. Чувство вины поселилось в искре Балкхеда.  Вины перед Джеки, за то, что своими чувствами заставил его попасть в данную ситуацию, и перед Ретчитом, за то,что разрушает его семью. Когда напарник заговорил, Балк положил свою ладонь, поверх ладони друга, останавливая ее, прижимая к своей грудной броне. Он понимал. Он все понимал. И если Ретчет не захочет делить Вилджека ни с кем, Балкхед смириться и с этим, но будет продолжать любить Вилджека. Балк вздохнул. Он должен был что-то ответить напарнику. Но ему так не хотелось затрагивать эту ему. Ему так хотелось жить этим мгновением, пока они вдвоем, и верить, что оно не закончится. Пауза затянулась, но здоровяк все же заговорил:
- Я приму любое твое решение, Джеки... Если ты сделаешь в итоге выбор в его пользу, я все равно останусь рядом... Я не оставлю тебя... и буду и дальше любить.. но как и раньше.. по тихому... про себя... это не станет помехой нашей дружбе и вашей семье...
Балкхед не верил, что Ретчет так же легко согласится с желание Вилджека сделать Балкхеда частью своей семьи. Он уже живо представил себе грядущий скандал. Чувство вины стало еще сильнее.
- Ты расскажешь ему о том, что было между нами?


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:44 | Сообщение # 187
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Офф. Прошу прощения, но такое у меня нынче настроение

- Хмм, а я легко отделался
– пробормотал летун, оглядывая вмятины на щите. Потом, свернув его, отправился бродить по бае.
- Не, ну где все? –Эйрстрайк обошёл почти всю базу – и никого не встретил. Даже гигантский таракан куда-то запропал, что, честно говоря, вызывало не радость, а скорее подозрения в стиле: «Уж не сожрал ли он остальных обитателей базы?» Собственно, заняться
было катастрофически нечем: в лабораторию доступ закрыт, пока там Рэтчет; прогружаться в офф снова не хотелось; общаться было не с кем. Посему, доехав на лифте до верхней посадочной площадки, летун намеревался было полюбоваться на восход. И естественно, именно в этот момент небо затянулось тучами.
- Мда. Пессимизм крепчал – прокомментировал это обстоятельство Эйр и уселся на краю площадки. Веселье схлынуло так же внезапно, как и накатило. Сложный клубок щупалец грустных чувств опутал искру летуна. Поскольку заняться было нечем, Эйр занялся самокопанием. Через некоторое время он сумел вычленить некоторые причины: во-первых, недоофф, что называется, кувалдой бил по процессору и искре. Во вторых, перед  Рэтчетом (особенно в его состоянии) было стыдно и неудобно за эту, по сути, спарковскую выходку.
В-третьих, угнетало чувство ответственности за здоровье наставника и малышей. Эйр никогда ещё не проводил не то что таких, а обще подобных по сложности операций. А в –четвёртых,…
- Что, старая проблема?– невесело усмехнулся летун. Да. Одиночество. Стоило на клик отвлечься от работы – как выяснилось, что оно никуда не ушло, просто отошло ненадолго в
тень, чтобы приготовиться к новому прыжку. Наверняка можно было бы найти и пятое, шестое, седьмое и так далее
- Да пошло оно всё к Юникрону! – зло выкрикнул Эйр, трансформировался и взлетел.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 13.10.2013, 15:46
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:28 | Сообщение # 188
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
-Я не хочу делать этот выбор... - тихо отозвался крушитель, потерся шлемом о броню друга, а спустя небольшую паузу кивнул. - Да... Он имеет право знать, к чему бы это не привело. Я не хочу, чтобы в наших отношениях были тайны подобного рода - они разрушат и без того шаткую связь. Если же еще хотть что-то можно изменить, наладить, я должен это сделать... хотя бы попытаться. В любом случае, - рэкер приподнялся на локтях и посмотрел в оптику друга и любовника, - я хочу чтобы ты знал и запомнил это - ты н в чем не виноват. Это мое решение и я принял его взвесив все возможные последствия.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:44 | Сообщение # 189
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед внимательно смотрит в оптику напарника в ответ. Он не смог сдержать улыбки. Вот чего Вилджек почти никогда не мог сделать, так это взвесить все возможные последствия своих действий. Он в основном рвался действовать, руководствуясь порывом и напрочь забывая о пресловутых последствиях.
- Я бы хотел быть рядом когда ты решишь рассказать ему... Или ты хочешь обсудить с Ретчетом все наедине?  - Балк касается руки напарника - Джеки... если бы я тебе не сказал, что люблю, ты бы не был сейчас тут...  И перед тобой не стояло бы выбора... Или, если бы ты узнал тоже самое намного раньше... - он качнул шлемом - И ты говоришь тут нет моей вины? - но внезапно махнул рукой - Ладно уж... Довольно об этом... Я хочу тебя еще раз поцеловать... - урчит Балкхед,  вновь нависая над другом.
Зачем Балк все усложнял? Разговор о печальном, о возможных последствиях, явно не доставляет удовольствия Вилджеку. А его зеленый товарищ все не слезает с этой темы. Все пережевывает ее, заставляя друга чувствовать себя виноватым. Балкхел захотел извиниться перед другом, но вместо этого он выбрал жаркий поцелуй с ним.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:24 | Сообщение # 190
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек чуть наклонил шлем на бок, глядя на улыбающегося друга и сам расплылся в улыбке. От былой серьезности не осталось и следа.
- Что? я правда все продумал. Ну...почти... Хм... Балк, ты уверен что хочешь присутствовать? Я был бы рад твоей поддержке, но не уверен, что это хорошая идея... учитывая малую вменяемость носителей... - Джек закатил оптику.
Конечно он любил Рэтчета, но его носительские запросы иногда не просто удивляли его, а вгоняли в ступор.
- Впрочем как решишь. Я приму любое твое решение, - Джек улыбнулся, с нежностью глядя в оптику напарника. - Балк... я узнал бы об этом рано или поздно и мы так или иначе вернулись бы к этой ситуации, но лучше сейчас, в период затишья, чем потом под сетью лазерных лучей неприятеля.  Кстати, как ты смотришь на коннект под вражеским обстрелом? - Уиллджек хохотнул и вряд ли можно было понять, шутит ли он или серьезен. А может просто пытается отвлечься от предстоящего разговора, хотя бы сейчас, с компании с лучшим другом и любовником.
- Баааалк... - протяжный стон заглушился страстным поцелуем. Джек снова оказался верхом на своем партнере, крепко обнимая его за шею и прижимаясь всем корпусом к зеленой броне.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 16.10.2013, 10:58 | Сообщение # 191
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Коннект под вражеским обстрелом? Тебе острых ощущений не хватает? - похоже Балкед был поражен такой мыслью друга. Балк никогда не пробовал заниматься интимными утехами на поле боя и не мог сказать, что хотел бы попробовать. Получать удовольствие он предпочитал в спокойной и уютной обстановке.
До чего же зеленый врекер был сейчас счастлив! Вилджек снова тесно прижался сверху, усевшись Балку на брюшные пластины, и ладони Балкхеда снова легли на бедра любовника. Сейчас  для него не существовало ничего другого, кроме Вилджека, его губ, тепла его корпуса. Что бы не случилось потом, Балкхед точно знал, что он больше никогда не оставит напарника одного.
Они обоюдно прервали поцелуй. Балк с преданностью и обожанием смотрел в ясную голубую оптику друга:
- Как же я люблю тебя, Джеки - еле слышно шепчет Балкхед. Когда он это повторял, все его жизнь становилась на место и начинала казаться правильной. Врекер чуть улыбнулся и на пару коротких мгновений затушил оптику


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:57 | Сообщение # 192
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Ага, конечно, как же не хватает... - пробурчал Джек и хмыкнул. - С моим то образом жизни... Да чего уж там, образом жизни всех рэкеров. Так что не бери в проц, просто мысли вслух.
Мех медленно, нежно провел ладонью по массивной челюсти друга. Да, пока они здесь, вместе, но ведь рано или поздно ему придется уйти. Его ожидал нелегкий разговор и реакция Рэтчета на его потенциальные слова была для Уиллджека практически очевидно, но почему-то хотелось надеяться на...чудо. Или просто что-то лучшее, светлое, доброе, чем вся их жизнь, бесконечные миссии, сражения, потери...одиночество, захватывающее в тиски в космосе, где ты уже никуда не денешься..
Джек мотнул шлемом, отгоняя печальные мысли и улыбнулся, провеля пальцем по губам напарника.
- Баааалк.. чего бы ты сейчас хотел..? Вот прямо сейчас...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 18.10.2013, 18:48 | Сообщение # 193
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк включил оптику и рассматривал лицо партнера. Вилджек похоже задумался, и видимо о чем-то не слишком радостном, потому что его взгляд немного потускнел. Великан ласково погладил напарника по краю шлема , тепло улыбнулся ему, желая вернуть его в настоящее, и отозвался:
- Да у меня вот прямо сейчас есть абсолютно все...  Ты рядом, обнимаешь меня, у нас был потрясающий коннект... У меня за последний час исполнились почти все мои мечты... Но это я... А у тебя есть пожелания? Я исполню любое...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:24 | Сообщение # 194
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хитро прищурился.
- Почти все? А какие еще остались? Что же касается меня... - рэкер почесал за "ухом",  - Ты же знаешь, я очень редко загадываю наперед. С нашей работой самое безопасное для себя и тех, кто нам дорог - жить единственным днем, не полагаясь на судьбу, помощь праймосову и удачу. Так что пожелания...? Не думаю что ты услышишь от меня что-то внятное, - Джек улыбнулся. - Впрочем... я хотел бы наэнергониться с тобой по самые шарктиконы, как в старые добрые времена... Помнишь? Вот веселое времечко было, беззаботное... Балк, как думаешь, ответственность  - это для меня? Или на мои уши только неприятности притягиваются?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Четверг, 24.10.2013, 12:50 | Сообщение # 195
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед прижимает к себе любовника, целует его в район аудиосенсора. А Затем он говорит:
- Тебе пора думать о будущем...  Ты теперь не один.. Ты больше не можешь позволить себе такую беспечность, Джеки... Тебе больше нельзя бросаться бездумно во все авантюры... Джеки... когда есть семья, нельзя больше жить одним днем.... - великан снова нежно целует напарника - Из тебя получится хороший альфа, ты можешь не переживать об этом... Я же видел как ты переживаешь из-за состояния Ретчета... Я знаю, ты будешь обажать своих спарков и заботиться о них.... - зеленый врекер говорил негромко и очень мягко - Ты можешь не бояться ничего... Ты сделаешь свою семью счастливой, Джеки...
Балк знал, что должен был сказать Вилджеку эти слова, вселить в него уверенность, что все получится. До этого момента напарник Балка проявлял редкостную беспечность и безответственность. Но у зеленого великана была уверенность в том, что Вилджек может в себе это изменить.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:05 | Сообщение # 196
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек улыбнулся, покрепче прижавшись к своему партнеру, положил ему шлем на грудной отсек.
- А как же твои слова, что некоторые боты не меняются..? Но наверно ты прав... Если я хочу быть счастлив сам и сделать счастливыми свою семью  - кстати тебя я к ней тоже отношу - я должен измениться. Изменить свое отношение к собственной жизни и своему месту в этом мире,  - Джек чуть помедлил, а затем негромко спросил.
- Балк... а ты думал когда-нибудь что будет, когда война закончится...?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 26.10.2013, 10:38 | Сообщение # 197
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Зеленый автобот глухо смеется:
- Я буду рад, если в этот раз я немного ошибусь... ииии... некоторые врекеры чуть-чуть поменяют свое поведение.. самую малость... просто, что бы поменьше заставлять волноваться тех, кто его так сильно любит... -  великан потушил линзы и чмокнул напарника в шлем. Балка переполняла нежность.
- Иногда я думал... - Балк немного помолчал - но что именно ты бы хотел от меня услышать? Не думаю, что нам будет легко привыкнуть к тому, что мы больше не военные.. Но я когда-то был строителем... Эта профессия будет полезной после войны... Кибертрон нужно будет восстановить...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Вторник, 29.10.2013, 13:48
Wheeljack_Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:51 | Сообщение # 198
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хохотнул.
- Ну раз чуть-чуть..хм... думаю на это я могу согласиться, - выдал рэкер, прижался к партнеру, положив шлем ему на грудную броню. Заговорил он спустя какие-то время. - Понимаю тебя... Наверно со временем я тоже смог бы найти, чем заняться. Какое-то время я был охранником, даже телохранителем, а в юнлингстве увлекался техникой и конструированием. Кто знает, может я стал бы гениальным ученым, если бы не пошел в крушители, - Джек усмехнулся, а затем чуть серьезнее ответил. - Но знаешь...я не уверен, что хочу для себя мирную профессию..


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 29.10.2013, 18:24 | Сообщение # 199
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед поглаживает Вилджека по плечу. Что-то подсказывало и зеленому великану, что напарнику будет сложнее освоиться в мирное время.  Но Балк искренне верил, что он сможет помочь партнеру.
- Ты бы смог быть механиком.. Чинить военные глайды, переделывать их под мирные нужды... Тебе же нравится возиться с Джекхамером?
Балк улыбался, он представил себе как бы они жили вместе потом... Вечерами сидели в отсеке, ну или ходили в бар время от времени... Но тут к нему пришло осознание, что только вдвоем они никогда не будут. Всегда будет третий... Ретчет... Ну и их общие с Джеки спарки, против которых, на самом деле, Балк ничего не имел. Им всем придется нелегко, справятся ли они? Сможет ли Ретчет принять зеленого врекера, как часть своей семьи? Возникнет ли между нами привязанность? Вилджек ясно дал понять, что делать выбор он не станет... Но, наверняка, напарник и сам не представлял как сделать так, что бы три таких разных автобота связали себя семейными узами.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ArachnidaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:07 | Сообщение # 200
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Можете считать, что Вортекса я прикончила, ибо отсек посещу только тогда, когда он напишет пост, т.е. никогда.
Подумаешь, трупом больше, трупом меньше...


Эйрахнид надоело то, что её по прежнему держат на руках. Все убежали, даже инсектикон, а поэтому...
Поэтому ударом по шлему она отрубила не ждавшего этого десептикона. Ловко увернувшись от падающей бесчувственной конструкции, именуемой корпусом, она умудрилась ловким пинком отпихнуть её в сторону.
- К шаркам таких нахалов, - буркнула она, отправившись к своему отсеку.
Вернувшись оттуда уже с наручниками, она сковала Вортексу манипуляторы, а потом...
Именно за перетаскиванием пока еще бессознательной туши десептикона её и застал Джой. Вздрогнув и обернувшись на звук шагов, она успокоенно улыбнулась:
- А, это ты. Иди сюда, Джой, иди. И помоги...
Дотаскивали они уже вдвоем - вернее, тащил инсектикон, принявший это за игру, а Паучиха только командовала.
Заперев Вортекса в собственном отсеке, фем решила, что ей не помешает развеяться и тихо, пешим ходом исчезла с базы, по пути всячески игнорируя посторонние звуки.
Даже вопль Рэтчета. И вполне характерные стоны...
С поверхности Кибертрона она видела, куда направился Эйрстрайк, но следовать за ним посчитала ниже своего достоинства и попросту нашла тихий и закрытый уголок в окрестностях базы, который оказался полуразрушенной высотной постройкой. Устроившись на крыше и прислонившись спиной к неведомо для чего устремленному в небо шпилю, она ушла в чуткий оффлайн, поставив себе "будильник" на пробуждение через пару кликов.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:12 | Сообщение # 201
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек усмехнулся.
- Джекхаммер - как мой спарк. Просто не счесть, сколька раз мне пришлось его восстанавливать и усовершенствовать.. Хм.. да, наверно ты прав, громила. Я бы мог стаnь механиком... Возился бы в системах, копался в проводке, баловался с электрикой, а затем по уши в техническом энергоне возвращался бы в отсек к вам, моим любимым искоркам, - Уиллджек даже чуть прищурился, проникнувшись идеей светлого будущего, но тут же как-то невесело хмыкнул. - Ты веришь, что война когда-нибудь закончится?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 02.11.2013, 11:51 | Сообщение # 202
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед разглядывал потолок, представляя себе то, о чем сейчас говорил Вилджек. Да... Балк вполне бы смог так жить... Даже втроем... Балк погрузился в мечтания. Он пытался представить себе отсек, где бы они могли жить, в аудио даже зазвучал звонкий смех спарков... Вопрос напарника прозвучал от куда-то издалека.
- Да.... Она не может не закончится... - Балк еще раз погладил любимого по плечу, словно таким простым образом он отогнать от друга все нехорошие мысли.
Балкхед действительно верил, что война когда-нибудь закончится. Рано или поздно одна из сторон проиграет. Но вот только доживет ли он сам до этого конца, зеленый великан не был уверен. Не был уверен и в том, что Вилджек переживет войну. Но зеленому хотелось сделать все возможное, что бы Джеки увидел конец войны. Распереживавшись, Балк снова потянулся к напарнику за мягким поцелуем:
- Все будет хорошо у нас всех...  - тихо обещает он


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:30 | Сообщение # 203
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель слабо улыбнулся, кивнув, ответил на легкий поцелуй, устроившись на боку друга и тяжело пропустил воздух по системам.
- Наверно мне стоит уже вернуться в ремблок. Рэтчет там наверняка рвет и мечет, ты бы видел что Эйр сделал с его корпусом, - Джек коротко хохотнул.
Да, возможно это было грубовато по отношению к носителю, у которого и так переживаний хватало, но меченосец все-таки был уверен, что Рэтч - не какая-то там гламурная фемочка, чтобы трястись над своей покраской как Прайм над Оллспарком. Он бы, Уиллджек, во всяком случае не трясся бы, ему всегда было по большей части топливом налить на то, как он выглядит. Уши на месте - и порядок.
- Балк... пообещай мне, - мех перевел оптику на друга и пристально посомтрел ему в оптику. - ...что не улетишь без меня. Никуда. И никогда.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:33 | Сообщение # 204
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк кивнул и отодвинулся от напарника. Да, конечно же... Джеки было уже пора. Зеленый здоровяк поднялся с платформы, полез в контейнер с личными вещами и извлек из них упаковку с салфетками. Он протянул эту упаковку другу.
Обещать никуда не улетать Балк не мог. Ему могли приказать, и Балкхед должен был исполнить этот приказ и отправиться на задание. Но в ближайшее время это не произойдет. Балку дали длительное время на восстановление после тяжелого ранения. Но затем... Затем его снова переведут на передовую, в этом не было сомнений.
Верзила надеялся, что его кивок Джек воспримет как обещание. 
Тем временем Балкхед достал еще одну упаковку салфеток, что бы убрать с брони капельки подсыхающей густой жидкости со своей брони. По-хорошему им обоим нужен был душ, но до мойки тоже нужно было дойти в более менее приличном виде.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:45 | Сообщение # 205
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Так и произошло - крушитель действительно воспринял кивок как ответ на свою просьбу и слабо улыбнулся. А заем принял салфетки и принялся оттирать свой корпус, хотя бы пока временно.
- По нам мойка плачет, - хмыкнул мех, а затем хитро посмотрел на друга. - Наперегонки до душевых?
С каждым кликом им все меньше и меньше времени остается вместе. А затем - ремблок, Рэтчет, снова его причитания и запросы. Джек уже не был уверен, что хочет и готов к такой жизни, но разве у него был выбор? Пусть он и наглый грубый рэкер, но он по прежнему остается автоботом о всем из этого вытекающим.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:41 | Сообщение # 206
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк приблизился с теплой улыбкой и поцеловал напарника в лоб:
- Нет.. В этот раз никаких наперегонки.. Ты не далее чем утром был в медблоке... Мы и так сделали тут то, что не очень то полезно пока для твоих систем....
Пальцы Балкхеда в последний раз коснулись щеки Вилджека. В окулярах большого автобота промелькнула печаль. Пора снова все вернуть на круги своя. Балк не был до конца уверен, что день как этот повторится. Он какое-то время смотрел в оптику друга, а затем окончательно отстранился от него и двинулся к двери:
- Идем...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:34 | Сообщение # 207
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек лишь улыбнулся и кивнул. А затем тоже покинул отсек, направившись в сторону душевых, а вскоре исчез в одной из кабинок. Раздался звук льющегося очистителя, а следом - громкий голос крушителя. Приходилось перекрикивать барабанящий по броне омыватель.
- Балк, ты еще не передумал оправиться со мной в ремблок? Может ведь и ключом в шлем прилететь, - Джек невесело хмыкнул.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:39 | Сообщение # 208
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед привычно занял соседнюю с Джеком кабинку, очиститель забарабанил по широким плечам. Балк уперся в стену одной ладонью, наклоняясь немного вперед и позволяя теплым струям стекать по спине. Он на какое-то время потушил оптику и просто постоял так, затем выпрямился и запрокинул голову, что бы струи очистителя попадали на лицо. Голос напарника все равно донесся приглушенно. Что бы не орать, Балк выглянул из кабинки и заглянул в соседнюю, что бы увидеть напарника, но голос все равно пришлось повысить:
 - Я бы не хотел оставлять тебя наедине с ситуацией... Я все же к ней причастен... Думаю, мне тоже имеет смысл высказаться..


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:54 | Сообщение # 209
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
А Ретчет же, тем временем уже находился в одной из кабинок, ворча,отмывая свой корпус, попутно причитая о том что, как он доберется до шутника(Коим Эйрстрайк обозначил Джека) оторвет ему уши.

После последовали шаги…Звуки разговора и знакомые голоса.Док бот притих и прислушался, но пока не высовывался, пытаясь вникнуть, о чем они?Какая ситуация? То к чему склонялся разговор, ему совсем не нравилось, равно как и тот факт,что оба крушителя пришли в мойку  вдвоем.Но с другой стороны, мало ли. Они ведь друзья как не как. Решил успокоить себя Ретчет, но внутренняя тревога покоя явно не давала, зарождая в его процессоре злую догадку.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 05.11.2013, 12:55
Wheeljack_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:00 | Сообщение # 210
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хохотнул.
- Я предоставлю тебе такую возможность, напарник...когда мне будут отрывать уши, - крушитель подмигнул другу, а затем смыл с себя очистительное средство и проскользнул под манипулятором Балкхеда, хлопнув его по спине. Оказавшись в раздевалках, мех устроился на одной из скамеек и поставив на нее согнутую ногу, принялся покрывать броню защитным бесцветным слоем полироли. То, что сам он был без верхней паховой брони Джека кажется совсем не смущало.
- Кстати, я забыл взять у тебя еще одно обещание. И жду, что ты мне его дашь. Не рисковать собой напрасно . Ты ведь рассудительнее меня. Не станешь ведь бросаться в самое пекло?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр