Четверг, 25.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
1+1=?
The-All-SparkДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
(по мотивам фанфика Airstrikе-а)

Участники*:
Уиллджек, Ред Алерт, Рэтчет, Балкхед, (Эйрстрайк, Вортекс, Эрахнида)

*В случае разделения игроков на небольшие группы можно общей очереди не ждать и отыгрывать согласно порядку в группе. Главное - не бегите сильно вперед, чтобы не получилось, что у вас уже утро, а у кого-то еще ночь в самом разгаре)

Вводная в квест - здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:23 | Сообщение # 211
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-И как это понимать?...-Док вышел, наконец, то из душевой.Еще в кабинке, он незаметно выглянул.И увидев своего благоверного без пластины,его явно разозлило и убедило…что то тут явно не так.Но как не странно,голос красно-белого автобота звучал не как истеричный возглас, а наоборот слишком спокойно и ровно,что не предвещало явно нечего хорошего.
-Не хочешь мне объяснить Джек…Что это?-Он кивнул в сторону отсутствия энной части гардероба и в сторону душевой с Балхом.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 05.11.2013, 23:44
BulkheadДата: Среда, 06.11.2013, 22:15 | Сообщение # 212
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед еще не закончил отмывать остатки смазки от своих причиндалов , потому он не вышел следом за напарником. Его вопрос из раздевалки донесся приглушенно, но зеленый врекер его все-таки расслышал, к тому же он уже выключал душ.
- Обещаю... - громко отозвался он - в конце концов кто-то должен будет за тобой приглядывать...
Он не видел как Ретчет проскользнул из своей кабинки в раздевалку. Но закончив свои слова, в тишине душевой он услышал голос медика. Он явно был возмущен уже тем фактом, что он, Балкхед, и Вилджек вместе пришлю в мойку.
Зеленый автобот знал, что Джеки собирается все как есть рассказать Ретчету, но что этот момент наступит так скоро, Балкхед конечно же не рассчитывал. Его Искра  взволнованно ухнула куда-то вниз. А вдруг, услышав ледяной тон носителя своих бет, Вилджек передумает говорить правду своему партнеру. Немного помедлив громила все же показался из душевой. Заветный кусочек его брони так же валялся в раздевалке.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Среда, 06.11.2013, 22:17
Wheeljack_Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:37 | Сообщение # 213
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Услышав голос партнера, Джек незаметно вздрогнул и оторвавшись от полирования своей брони поднял оптику на медика.
- Это? - взгляд проследил за кивком Рэтчета и рэкер расплылся в улыбке, снова посмотрев на носителя. - Коннектор. Мы с Балком общались, а потом решили почему бы не совместить приятное с полезным и отправились в мойку.
Никто не смог бы упрекнуть его во вранье, он сказал совершеннейшую правду... разве что не всю.
- Хм... ты уже смыл художества этого креативного штурмовика-оборотня?..
ДЖек чуть поморщился. Какой он идиот. Должен был ведь догадаться, что имеет все шансы встретить Рэтчета в мойке, так ведь нет, все равно поперся. Но что поделать, возможно и к лучшему - нет надобности мучить себя неизвестностью.
- Впрочем.. мне надо кое-что тебе сказать...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:48 | Сообщение # 214
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я так и думал..Это все-таки был он.Впрочем это сейчас несамое важное.- Не смотря на объяснения, голос медика так и не изменился. Он подошел чуть ближе и хмыкнув спросил.-И что же?...-Сейчас док даже чем то напоминал пороховую бочку. Именно в такие моменты «спокойствия»,автобот представлял наибольшую опасность, нежели его истеричное состояние.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:04 | Сообщение # 215
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. очередь - Рэтч, Балк, Джек)
остальные - не теряйтесь, присоединяйтесь)


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 08.11.2013, 07:51 | Сообщение # 216
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
офф Этот мой пост можете пропустить, иначе он будет состоять из одной строчки, так что Джеки - очередь твоя.))

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:15 | Сообщение # 217
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. Bulkhead, ок)

Джек чуть помедлил с ответом, а затем приблизился к своему партнеру и несильно сжал его плечи, точно боялся, что медик вырвется, не дослушав его до конца.
- Прежде чем я перейду к делу, я хочу чтобы ты знал, что я люблю тебя и не оставлю ни тебя, ни наших спарков. Но есть кое-что, что ты должен знать. Мы с Балкхедом давно знаем друг друга и очень долго прикрывали один одному спины...чтобы я мог понять, что он для меня больше чем друг. И у нас была близость... Он дорог для меня, Рэтчет...я не совру, если скажу, что люблю его не меньше чем тебя.Я вас обоих люблю. Одинаково. Ну в общем..вот так. Шлак, ну не умею я говорить пафосные речи, - рэкер слабо улыбнклся, чтобы немного смягчить новость.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:07 | Сообщение # 218
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик молчал. В данный момент он переваривал сказанное ему,тяжело вентилируя воздух и с трудом сохраняя «спокойствие». Его догадка оказалась верна…Внутри поднималась буря, буря из боли, обиды, гнева, ненависти и ревности. Буря, угрожающая снести всевокруг, и открутить обоим ботам шлемы. Ведь только вчера, Джек обвинял его в измене, а сегодня как не в чем не бывало, говорит ему это?!О том что он, давно любит друга и все такое и что он выбрать не может.

Не смотря на творящийся внутри ураган, Ретчет был «спокоен».Онмолча посмотрел в оптику врекера, так же молча убрал его руки от себя и…С одури, ударил Джека в фейсплейт, отшатнув от себя ,при этом не выдав не единой эмоции, как говорится «И бровью не повел» при этом не проронив и слова. Медик сделал пару шагов в сторону выхода, но задержавшисьоколо двери произнес.

-С этого момента. Не я не беты для тебя не существуем.Считай что погибли. Или что вообще не существовали. Как тебе угодно. -И с этими словами, медик покинул душевые отправившись к себе в ремблок, после и прилегающий к нему отсек, где и закрылся.

Док медленно сполз вдоль стены, уже не замечая, как нафейсплейте течет омыватель. Ему было обидно, больно, грустно и просто одиноко. Искру словно пожирали эти ощущения, как и гнев и ревность, но самым страшным было чувство что его предали и чувство отчаянья. ИТ вот он уже не замечает как встает с пола, идет к одномуиз шкафов и берет какие то присадки, дабы напиться и уйти в беспаметство, как после их приема он начинает крушить то что находится в отсеке,ругаясь и бросаясь проклятьями и даже не замечая то что корпус наполняется невыносимой, физической болью. Ее медик заметил лишь когда начал падать и терять сознание, едва подумав о том, что так может и лучше…


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 10.11.2013, 18:09
BulkheadДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:13 | Сообщение # 219
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк нерешительно переступал с ноги на ногу и слушал, что несет Вилджек. Его напарник был как всегда в своем репертуаре. Без прелюдий, он грубо высказал всю правду носителю своих бет. Балкхед даже выпучился на друга. Да, это Балкхед за долгие годы притерся к напарнику и привык к его грубости, но с Ретчетом так было нельзя поступать. Высказаться Балку никто конечно же не дал. Оба меха повели себя так, словно его тут и не было. Зеленый врекер глянул в спину уходящего медика и затем на напарника:
- Джеки? Ну чем ты думаешь? Как можно было все сказать так пренебрежительно? Да еще и улыбку ему подарил в конце... - Балк качнул шлемом, пихнул другу его паховый щиток - одевай и пошли разговаривать нормально... - произнося это он защелкнул недостающую пластину и на своем корпусе.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:58 | Сообщение # 220
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек незаметно сглотнул, глядя в оптику медика.
- Ну скажи хоть что-нибудь... - тихо попросил он и тут же пожалел о своей просьбе. Рэтчет не сказал, но его поведение было красноречивее любых слов.
Шлем рэкера дернулся в сторону, щека разгорелась от пощечины, но мех лишь мигнул оптикой, провожая медбота взглядом. А что он еще ожидал? Что Рэтчет бросится ему в объятья и со словами "все хорошо любимый, я тебя прощаю", обнимет и его и Балка?
- Рэтч...
Договорить ему не дали, медик покинул душевые, хлопнув дверью.
Меченосец провентилировал системы и поднял оптику на друга, невесело усмехнувшись.
- Во всяком случае шлемы и коннекторы при нас. А что ты хотел? я по другому не умею. Ты же знаешь, я никогда не был силен в ораторстве.
Рэкер снова вздохнул, приладил паховую пластину на место и кивнув другу, покинул душевой блок. Если Рэтчет не удумал поползать по базе, то он наверняка у себя в отсеке..или ремблоке.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:22 | Сообщение # 221
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк хлопнул друга по спине. Он знал. Он все прекрасно знал. И он любил напарника таким каков он был. Они шли молча к ремблоку. Зеленого врекера грызло чувство вины. Да, он конечно не ожидал счастья на лице Ретчета, но и такой реакции он тоже не ждал. Балк не понимал такой категоричности. Меха,которого любишь, можно прости.. За все простить. Да и Ретчет самого Балка знает уже достаточно давно, здоровяк считал медика своим другом, добрым другом, с которым они чрез многое прошли... Хотя возможно потому реакция Ретчета и была столь сильной. Ведь получается, что его предал не только любимый, но и его друг... Да вот только... 
Мыслительный процесс прервала запертая дверь в ремблок. Балкхед постучал в нее и позвал:
- Ретчет.. открой.. Прошу, дай объясниться...  - зеленый врекер замолчал, ожидая хоть какого-то ответа, но его не последовало. Балк вновь ударил кулаком несколько раз в дверь - Ретчет? Ну послушай!.. Ретчет?
На самом деле Балкхед ожидал гневного отклика, ругательств в свой адрес, что угодно но не тишину... Тишина в ремблоке пугала...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:28 | Сообщение # 222
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
То, что дверь оказалась заперта, в общем-о не удивляло, тем не менее Джек нахмурился.
- Не нравится мне это... Ох чувствую оторвут мне за это уши, но надо ломать. А ну-ка навались!
Вдвоем они могли свернуть даже горы, не говоря уже об одной двери, не особо-то крепкой и надежной. Тем более что сейчас повод был что ни на есть веский.
- Рэтчет? Рэтч, ты слышишь?! - крикнул рэкер, прежде чем напару с другом навалиться на ворота в ремблок.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:22 | Сообщение # 223
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк взглянул на напарника с легким сомнением... Ломать дверь было крайней мерой, но учитывая положение Ретчета,  ему действительно могло стать не хорошо и он физически не мог открыть дверь.
Вдвоем, навалившись плечами, они выломали дверь, он раскрылась и взорам обоих врекеров предстал лежащий без сознания Ретчет. Балк заторопился к нему первым. Он знал, что Джеки сейчас наверняка станет поднимать медика, а ему не стоило бы этого делать. 
Зеленый великан осторожно прикоснулся к Ретчету и обратился уже к напарнику:
- Джек... Нам Эйрстрайк нужен.. пусть готовит платформу...
Больше всего Балка сейчас пугало то, что он мог потерять бет... Зеленый врекер снова ощутил себя виновником всех несчастий... Лучше бы он молчал сегодня утром... Молчал столько лет и мог бы помолчать еще...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:27 | Сообщение # 224
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек вздрогнул, увидев своего партнера на полу и бросился к нему, но напарник опередил ушастого, мягко отстранив его в сторону. Ничего не оставалось как последовать совету Балка.
Рэкер не сдвинулся с места, связавшись по внутренней частоте с Эйрстрайком.
/Эйр, ты где? Нам срочно нужна твоя помощь! Рэтчет в отключке./


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:32 | Сообщение # 225
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет был без сознания,он тихо и болезненно постанывал, а вокруг царил настоящий погром.Все было перевернуто верх дном, вещи и инструменты разбросаны, а в открытом ящике
явно не было многих пробирок, которых судя посему, медик и напился, прежде чем
начал все громить вокруг, и потерял сознание.

И сейчас, грудная клетка автобота еле, еле вздымалась, в прерывистом дыхании, а под его лицом растекалась энергоновая лужица. Когда автобот упал,его состояние только ухудшилось и его рот
стал наполняться энергоном, теперь уже начавшим переливать за уголки губ
меха,что говорило о том что у него было внутреннее энергонотечение, возможно от
того что "кокон" в котором содержались беты, грозил быть отверженным организмом  носителя и превести к гибели не только спарков но и Ретчета самого в частности,если ему не успеют оказать помощь.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 10.11.2013, 21:35
BulkheadДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:47 | Сообщение # 226
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Шарки... - ругается Балк сквозь зубы. Оказанию первой помощи врекеров все же обучали, но тут Ретчета лучше было бы не трогать. Балк максимально осторожно поднял медика на манипуляторы. Удивительно, что Ретчет оказался таким безответственным. Малого, что он заперся, так еще и наглотался чего-то. Раньше Балк никогда не замечал за спокойным, немного ворчливым медиком таких наклонностей.
- Джеки? Посмотри, не осталось ли подписей того, что он мог принять? - он мотнул шлемом в сторону открытых ящиков.  Сильный Балк максимально быстро и аккуратно потащил истекающего энергоном Ретчета к Эйрстрайку... Несчастный Эйр.. Ему не дают покоя...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:04 | Сообщение # 227
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Полёт был, пожалуй, единственным, что могло сейчас отвлечь Эйра. Правда, что в полёте, что на земле, он оставался всё таким же одиноким. Как сказал бы Айронхайд, «От перемены пропорций отработки и энергона результат не изменяется». Летун клял себя последними словами за Юникронову сентиментальность, но где-то в Искре всё теплилась надежда встретить ТУ САМУЮ. Которую он полюбил бы всей искрой, ради которой он сделал бы что угодно… и которая полюбила бы его в ответ.
Несчастный летун, предаваясь грустным мечтам, не заметил, как сделал круг и оказался почти у базы. Внезапно в передатчике раздался голос ушастого, заделавшего Рэтчету спарков, а всей базе в общем и Эйру в частности – нескончаемые проблемы в лице нервного капризного неадекватного главврача. И, похоже, сейчас депрессия Эйра медленно перерастала в раздражение
/Уиллджек! – оторванный от составления портрета своего идеала, неласково начал он – Видишь ли, диагноз «Рэтчет в отключке» не сообщает мне ничего о причинах этой самой отключки/ – провентилировав системы, он продолжил – /я сейчас буду/
Проклиная про себя якобы «взрослых» ботов, забывших о простых правилах контрацепции, Эйр пошёл на снижение. Через несколько кликов он спускался в лифте


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:41 | Сообщение # 228
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
/Когда я говорю, что Рэтч в отключке, я имею в виду, что все очень квинтово, а потому крылья в манипуляторы - и живее, твою ж дани за ногу!!/- рявкнул ушастый рэкер.
Во всей этой ситуации Балкхед поступил разумнее всего - он не подпустил к Рэтчету его безбашенного партнера.  А поскольку широкая спина зеленого крушителя закрывала Уиллджеку весь обзор, мех, на его счастье, не представлял себе всего масштаба трагедии.
Джек бросился к ящикам и быстро окинул их взглядом, стараясь не поддаваться панике. Большинство препаратов было сметено, но поскольку главврач всегда отличался аккуратностью в хранении своих колбочек и инструментов, осталось еще как минимум по паре образцов каждого препарата, да еще и с подписями. Те, которых оказалось меньше всего (и которых судя по всему Рэтчет и налакался), крушитель и прихватил, устремившись за другом в ремблок.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 13.11.2013, 10:43 | Сообщение # 229
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк успел уйти вперед. Он старался шагать как можно плавнее, но не снижая скорости своего передвижения. От энергона корпус Ретчета стал немного липким, это пробуждало в искре ужас. Сколько раз он сам, липкий  от энергона, своего и чужого, полз дальше, только для того что бы что бы этот липкий слой стал только толще... Он, как и многие военные, легче переносил собственные ранения и травмы, чем тех, кто был ему близок.
- Ретчет, что же ты наделал... - произнес зеленый автобот - зачем ты так?
Он естественно не ждал ответа. Не теперь. Теперь он вообще был готов оставить идею жить втроем. Он был согласен быть другом семьи, ненавязчивым, не часто появляющимся, не раздражающим, лишь бы медику удалось сохранить свою жизнь и жизнь бет.
И вот наконец перед Балкхедом открылись автоматические двери медицинского блока и он с превеликой осторожностью уложил Ретчета на ремонтную платформу:
- Ретчет, ты нужен ушастому... не оставляй его...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Среда, 13.11.2013, 10:55
ArachnidaДата: Пятница, 15.11.2013, 17:48 | Сообщение # 230
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Короткие минуты отдыха кончились. По внутренним каналам (видно, в спешке Джек не рассчитал) пронесся вопль Уиллджека, заявляющего, что Рэтчет в отключке. И к квинтам его. - фыркнула разбуженная Паучиха. - Надоело.
Возвращения на базу было не избежать, но помогать и вообще что-то делать фем не собиралась. Её участие в этом деле было бы излишним и ненужным - точно так же, как излишней и ненужной во всем этом празднике жизни была Эйрахнид. Рэтчет - центр, Уиллджек - рядом, подставляет плечо, Эйрстрайк - везде сразу, что-то устраивает, что-то делает, живет, сражается и борется со всем. В эту картину неплохо вписывался Балкхед, даже Вортекс был бы кстати, но она - нет. Праздники не для грустных маньяков-естествоиспытателей.
Стоило бы пойти поискать чего-нибудь помогающего забыться, но личные запасы высокозаряженного Эйрахнид были в оккупированном десептиконом отсеке. Видеть его не хотелось (слишком веселый), но и смысла удерживать тоже не оказалось, так что едва вернувшись на базу, она освободила его от стазисных наручников и аккуратно выдворила все еще бессознательного пленника за дверь. Ощущая дикую усталость во всех натруженных конечностях, она рухнула на свою платформу, отключив освещение в отсеке, но оффлайн пришел не сразу. Сначала навалились мысли о безысходности и одиночестве, затем, как это обычно бывает, о жутких тенях и монстрах, потом о жизни, а потом... Потом, наконец, оффлайн.
Правда, за всей этой муторной мыслерекой она совсем забыла заблокировать дверь отсека, так что какой-нибудь самоубийца мог бы попытаться разбудить её, но она бы гарантированно открутила гаду голову. Ну, если он, разумеется, не предложил бы выпить.
Эйр, как закончишь, если хочешь, го ко мне, пьянствовать.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 15.11.2013, 19:34 | Сообщение # 231
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
С трудом подавив огромное желание послать ушастое бедствие ко всем потомкам Юникрона, Эйрстрайк промолчал и вышел из лифта. Пара десятков быстрых шагов, поворот и…
Эйр, зная Уиллджека, был готов ко многому. Но фраза рэкера «Рэтчет в отключке» и перемазанный в энергоне медик в реальности на руках Балка в сознании Эйра никак не могли состыковаться. В искре похолодело, и (к своему стыду) летун на несколько драгоценных мгновений замер. Затем, опомнившись, подбежал к Балкхэду
- Какого квинта тут происходит?!!! – он торопливо открыл двери медотсека


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 15.11.2013, 19:35
BulkheadДата: Суббота, 16.11.2013, 10:49 | Сообщение # 232
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк отодвинулся от платформы с Ретчетом, что бы дать Эйрстрайку больше места для маневра. Рассказывать ему всю правду, как оно было, как-то не хотелось. Эйр хороший парень, но нет гарантии, что он поймет все правильно, о быть осужденным не хотелось, и уж тем более не хотелось, что бы он осудил Вилджека. Потому зеленый врекер немного помолчал, что бы сформулировать ответ и все же произнес:
- Если в общих чертах... Ретчет наглотался чего-то у себя в ремотсеке и упал в обморок... Вилджек сейчас должен принести те препараты, которые, как нам кажется принял Ретчет...
Внутреннее энерготечение могло быть спровоцированным как препарата,ми, так и травмой при падении. Но Эйрстрайка наверняка и сам прекрасно это знал, так что зеленый автобот теперь молчал.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:00 | Сообщение # 233
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. меня еще круг можете пропустить. Пока я искал препараты, пока добежал, прошло какое-то время. Отвечу уже после вас.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:16 | Сообщение # 234
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Первой реакцией был шок. Вернее, Шок. Вероятность ошибки можно было исключить сразу – в своём шкафчике с препаратами док мог разобраться наощупь и в хлам наэнергоненый одновременно. Значит… - додумать эту мысль Эйр никак не мог, потому что каково бы не было его состояние, но на такое док никогда бы не пошёл. А из этого следует, что произошло действительно что-то ТАКОЕ, чего не выдержал даже «железный» док. А это ТАКОЕ могло быть связано только с ушастым недоразумением
- Что, позволь узнать, ОПЯТЬ натворил Уиллджек?!!! – «вежливо» поинтересовался лету у зелёного. Между тем, манипуляторы проворно (насколько это было возможно при его габаритах) делали работу: анализы были взяты, Рэтчет был подключён к системам жизнеобеспечения и фильтрации. Пальцы проворно забегали по сенсорным панелям. Сканер зашуршал, выводя на экран данные. Эйр бросил на него взгляд и…
- Шлак! – оттолкнув зелёного от платформы и крикнув– Балкхэд, выйди! – он быстро сунул манипуляторы под кран с слабой кислотой, дезинфицируя их, схватился за инструменты, снял грудную пластину и начал лихорадочно скреплять топливные шланги и проводку. Нетривиальная задача осложнялась размерами манипуляторов и опасной близостью «кокона» со спарками, который ни в коем случае нельзя было задеть из-за его хрупкости. Ещё никогда Эйр не выполнял столь сложной операции. Но пока вроде получалось. В процессоре молотом стучала только одна мысль
- Праймус, помоги мне. Хоть чуть-чуть. Пожалуйста.

P. S. Требование к Балкхэду выйти обосновано требованиями гигиены и дезинфекции


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 17.11.2013, 12:18
BulkheadДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:25 | Сообщение # 235
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Рs Ребята, хватит Балка уже толкать. Он не стоял у платформы. Мне за него аж обидно cry

Балк не стал отвечать, что натворил Вилджек. Это было не его дело. Да и Вилджек ничего такого не натворил. Балку отчаянно захотелось заступиться за напарника, но опасался, что это рассердит Эйрстрайка.  Он качнул шлемом и вышел из медблока, как того потребовал медик. Он сел у стены рядом с дверью. Он ждал друга и вестей от Эйрстайка. Врекер мог просидеть хоть целый день под дверью медотсека, ему было некуда спешить.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:53 | Сообщение # 236
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек вихрем вылетел из отсека Рэтчета и чудом умудрился притормозить прямо перед напарником. Вентиляция гулко шумела, вероятно рэкер очень быстро устроил обыск в шкафчике медика, прихватил колбы и бросился к ремблоку.
- Ну как он? Эйр уже принялся за работу? Что сказал? - отрывисто, гоняя воздух по системам выпалил мех и бросил встревоженный взгляд на двери медблока.
Если Балкхед здесь, значит операция началась и в отсек никого не пускают.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 20.11.2013, 17:05 | Сообщение # 237
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
- Принялся - согласно кивает Балк и продолжает - а сказал: "Шарк" и "Балкхед, выйди!".
Он вздохнул и  не стал говорить другу, что Эйрстрай уже заочно обвинил Вилджека в том,  что произошло с Ретчетом.
- Зайди к нему и отдай колбы... Может он разрешит тебе остаться с ним... - Балк не пошевелился. Он явно собирался ждать окончания операции у дверей медблока.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:21 | Сообщение # 238
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек совсем невесело хмыкнул. Действительно, что же еще мог сказать Эйрстрайк.
Взгляд снова устремился на дверь ремблока, рэкер чуть помялся, а затем кивнув, решительно вошел в помещение.
Начал он прямо с порога, впрочем, не ожидая, что летун оторвется от своего занятия и обернется к нему.
- Здесь колбы с препаратами, которые вероятнее всего налакался Рэтчет. Я оставлю их на столе. Эйр... - мех замер чуть в сторонке, обеспокоенно глядя на крылатую спину. -  Как он? С ним и со спарками все будет хорошо?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 29.11.2013, 20:41 | Сообщение # 239
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Фух – летун шумно выдохнул, чуть отойдя от платформы. Манипуляторы тряслись после напряжённой работы, и очень хотелось чего-нибудь выпить. Летун присел на соседнюю платформу
Док лежал на платформе, какой-то… умиротворённый, что ли. Хотя Эйра не оставляло жуткое ощущение, что тот уже не функционал. Впрочем, звуковой сигнал от приборов свидетельствовал, что искра пульсирует.
И именно в этот момент зашёл Уиллджек. И именно приход крушителя заставил включиться измученный процессор. С какого перепугу док начал глотать всё, что попало? Истериком, не смотря на ужасный характер и перепады настроения, он не был. В лекарствах запутаться не мог. А значит…
- Наглотался, значит, препаратов? – обманчиво-тихим голосом начал Эйр – Вот просто так взял и наглотался? Без всяких причин?
Всё так же якобы спокойно Эйрстрайк поднялся и начал подходить к крушителю.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:25 | Сообщение # 240
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Ну хммм... Не совсем просто так... - так же не громко ответил мех, снизу вверх глядя на приближающегося штурмовика. Но сам ни шага назад не сделал. - и вообще это личное и я не хочу об этом говорить. Это ведь никак не поможет тебе его восстановить, верно? -Джек прищурился. - Ты не ответил на мой вопрос.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » 1+1=? (Квест №9)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр