Вторник, 23.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Призрак надежды
The-All-SparkДата: Среда, 11.09.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №11. Призрак надежды

Игроки: Ред Алерт, Уиллджек, Балкхед, Зэйни,  (Оптимус_Прайм)

Примечание:
Команда спасательного судна "Хоуп-3" (на заметку)
Первый пилот - Уиллджек
Второй пилот - Ротор (НПС, примерный облик)
Главный медик - Штатив (Тат) (НПС)
Младший медик - Сканлайн (НПС)
Техник - Кластер (НПС)

Пациенты ремблока:
Телескоп (НПС Ред Алерта)(описание)

Гарнизон (автоботская база на одном из планетоидов):
Кардан - командир автоботской базы (НПС Зэйни)
Рашпиль (прозв. Семафор) - снайпер, механик (НПС Зэйни)
Тиристор - радист (НПС Ред Алерта)

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ЗэйниДата: Пятница, 27.12.2013, 21:39 | Сообщение # 331
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Ротор не завопил, как предполагал ящер, зато свалился таки с платформы. И хорошо что с той же стороны, с которой подошёл Зэйни. Грохнуться ему на пол предакон не позволил поймав этот пищащий кокон. Пилот был для предакона довольно лёгким, так что Зэйни поднял его и посадил обратно на край платформы.
- Гляжу ты и так летать умеешь, по вертикали, - усмехнулся ящер выпутывая пилота из изолетика, попутно придерживая его. - Везёт мне на недоразумения всякие. Например на пугливое.
Собирался Ротор возражать такому с собой обращению или нет, ящера особо не интересовало. Пусть испуганно таращится, смущается сколько хочет, лишь бы опять не навернулся.
- Балк сказал тебя в рубку отправить, он тоже скоро туда подойдёт, как с Джеком поговорит. Подлетаем мы куда-то. Так что извини. что напугал, - предакон закончил разматывать с юноши изолетик. - Вот это ты запутался. Сразу и не сообразить как. Кошмары снились?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Пятница, 27.12.2013, 22:14 | Сообщение # 332
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер вошел в медблок
"Вроде бы все в норме... Интересно, что тогда искал Зейн?"
- Все в порядке? Джеки, как самочувствие? Что сейчас беспокоит больше всего? - на всякий случай осведомился Алерт, затем глянул на Балкхеда
- Какие планы на ближайшие сутки, Балк?

(офф: извините что мало)


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:47 | Сообщение # 333
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Я не пытаюсь кому-то что-то доказать, - горячо возразил рэкер, но тут же провентилировав системы, на пару кликов прикрыл оптику. -  Ладно, ты прав. Так и есть, и учитывая, что помогать мне в этом ты не намерен. буду ржаветь тут, - Джек невесело усмехнулся, глянув на Балкхеда. Надолго так задержал на нем взгляд, а затем снова вздохнул.
- Прости... я понимаю, что ты беспокоишься обо мне, но ничего не могу поделать со своей раздражительностью...
Как раз в этот клик в ремблок вошел медик. Уиллджек улыбнулся.
- Все хорошо. Да нет, все нормально. Не чувствую конечностей, но учитывая их отсутствие так ведь и должно быть, верно?

Ротор вылупил окулярчики на предакона, не препятствуя своему разматыванию. Пожалуй во взгляде читалось отнюдь не испуг, а удивление.
- Я это..просто от неожиданности испугался. Не ожидал тебя увидеть вот так сразу. С Джеком? Джек пришел в себя! Так это ж отличная весть! - юноша завозился, точно пытаясь высвободиться из стянутого изолетика быстрее, но в итоге только больше мешал Зэйни. - Хм..да, кошмары. Мне привиделось, как мы застряли в гиперпространстве...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Суббота, 28.12.2013, 14:31
BulkheadДата: Пятница, 27.12.2013, 23:32 | Сообщение # 334
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Слова партнера ранили здоровяка, он отвел взгляд, замолчал. Столько упреков в свой адрес он давно не слышал. Ситуацию разрядил Ред Алерт. Он отдыхал совсем недолго, но даже такой короткий отдых пошел ему на пользу.  Шутку Вилджека Балкхел снова не оценил, но комментировать слова партнера не стал, вместо этого ответил на вопрос медика:
- Мы сядем на планетоиде... - отозвался он - Когда мы уходили преследования я... в общем я задал тогда курс на Кибертрон.. Но ясное дело мы до него не дотянем, как и до Миранды... Удалось найти информацию о перевалочной базе... Так что мы держим путь туда... И скоро будем заходить на посадку... Там надеемся заправиться или попросить помощи... - теперь он и Ред Алерту признался в своей оплошности, и ждал осуждения теперь.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 27.12.2013, 23:51 | Сообщение # 335
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Ещё как пришёл. Уже закидал вопросами по самое дальше некуда. Мы ему немного рассказали какой ты герой, так он тебя похвалил. - Зэйни убрал проклятущий изолетик подальше, чтоб пилот не начал опять заматываться. - А я не представляю себе, как выглядит гиперпространство и как там можно застрять. Веришь?
Ящер ссадил Ротора с платформы и легонько подтолкнул к выходу. В конце концов, хоть и хорошо, что пилот перестал его так пугаться, и можно наверно поговорить, но время шло. Ещё окажется что Балк уже в рубке.
- Пошли в рубку, расскажешь по пути чем это так страшно, застрять. Или ты ещё куда сперва? - ящер ухмыльнулся. Ротор наверняка хотел сперва забежать в медблок. Вон как оживился узнав, что Джек пришёл в себя.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Суббота, 28.12.2013, 13:49 | Сообщение # 336
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
РэдАлерт одобрительно погладил Уиллджека по наплечнику
"Несмотря на свое положение, он находит в себе силы пошутить... Вот что значит подлинная сила!"
- Потерпи немного, все поправимо. Да, потребуется время и аппаратура, но в целом все можно исправить.
Паникер удивленно покосился на Балка, когда тот сказал о Кибертроне, но вслух никак не прокомментировал.
- Что ж, сейчас просьба о помощи - наиболее логичное действие, иначе... - озвучивать наиболее неблагоприятный исход событий Алерт не стал, переключившись на текущую ситуацию, - хорошо, будем надеяться, что посадка будет мягкой. Но противоперегрузочный кокон я все-таки включу. А после посадки, Джеки, тебе надо будет заправиться, хоть немного.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:30 | Сообщение # 337
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек усмехнувшись кивнул. Они в Ред Алертом не видеись уже порядочное время, как-то все не удавалось состыковаться, то одна миссия, то другая, но сейчас Джек видел, что медик совсем не изменился.
- Почему-то я уверен, что так и будет. И по поводу поправиться и по поводу заправиться, - хмыкнул крушитель, перевел взгляд на Балкхеда. В оптике читался робкий вопрос - "ты ведь побудешь со мной?", хотя что-то подказывало, что сейчас его оставят одного в ремблоке.

- Похвалил? Правда?
Ротор счастлив улыбнулся, но тут же приумерил радость.
- Честно говоря, я сам думал, что в гиперпространстве нельзя застрять, но этот сон. Бррр... Как будто, совершая гиперпрыжок, у нас закончилось топливо и мы остались дрейфовать вне времени и пространства. Так жутко было... Как думаешь, это возможно? Хоя наверно лучше у Джека спросить... - юноша снова чуть оживился. - Да-да, хочу сначала в ремблок заглянуть! Пошли! - юный пилот схватил ящера за манипулятор и буквально увлек по направлению к медблоку.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Суббота, 28.12.2013, 20:13 | Сообщение # 338
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед был рад, что Ред Алерт в слух не решился осудить большого автобота. Он вздохнул, командир из него выходил никудышный. Здоровяк снова встретился взглядом с напарником, тепло улыбнулся ему. Балк на время погрузился в свои мысли, снова касаясь с нежностью  руки партнера. Он подумал о том, что бы он делал, если бы ему больше никогда не довелось ощущать слегка шершавый корпус партнера? Что, если бы Хоуп не выскочил на них? Что, если бы он вернулся домой, когда его миссия закончилась бы, надеясь на домашний уют и объятия партнера и не застал бы там Вилджека... А бросившись его искать, узнал бы, что его партнер мертв?.. Что бы с ним тогда стало? И тут Балк понял, что с но хватит всего этого. Он больше не потянет рискованных приключений. Теперь он хочет спокойно жить в безопасности с любимым партнером...
Балк не торопился никуда уходить, он должен быть рядом с партнером, сидеть и держать его за руку. И Балкхеду хотелось остаться тут. В медблоке. Он чуть сильнее сжал ладонь партнера.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Суббота, 28.12.2013, 22:09 | Сообщение # 339
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Правда-правда, - кивнул Зэйни. Он и не предполагал, что его заставят пробежаться.
"Оквинтеть" - ящер от всей искры веселился пока пилот тащил его к медблоку. Хотя, конечно, на самом деле у Ротора сил бы не хватило сдвинуть предакона с места. Просто Зэйни решил, что пробежка - неплохая альтернатива бесцельному шатанию по кораблю.
- Не, не знаю. Я впервые в космосе, - так же на бегу ответил на вопрос. Попутно подумал что наверно Ротор и вправду натерпелся, раз ему снится что-то непредставимое и жуткое. - Точно, спроси у него.
А потом пришлось тормознуть у медблока. Не врываться же туда с разгона.
- Кто нибудь верит, что этот пару часов назад падал в обморок от моего вида? Он меня тут бегать заставляет. - со шкодным видом "пожаловался" предакон заглянув в медблок следом за Ротором.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Суббота, 28.12.2013, 22:31 | Сообщение # 340
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер улыбнулся, радуясь, что Зейни и Ротор поладили.
- Я отлучусь ненадолго в камбуз. Нужно задать алгоритм приготовления катализированного энергона для Джеки. После столь тяжелого состояния топливо должно быть щадящим и в то же время питательным. Да, и предупредите меня по комлинку минут за 10 до начала торможения.
Рэд Алерт вышел - надо было поспешить, раз Зейн привел пилота, значит посадка уже совсем скоро.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:18 | Сообщение # 341
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Только благодаря предакону, юноша не вломился в ремблок прямо сходу. Крепкий манипулятор придержал пыл юнца, однако когда Ротор вошел в помещение, он все равно тяжело пускал воздух по системам от пробежки. И тут же счастливо, как-то даже по-спаркски заулыбался, бросившись к Джеку.
- Прииивееет!!
Мелкий едва не запрыгнул на платформу, но от такого безрассудного поступка удержало наличие рядом Балкхеда, да и Ред Алерт еще только стоял в дверях и мог поругать. Ротор смущенно улыбнулся, встал рядом с зеленым рэкером.
- Я так рад что ты пришел в сознание. Ведь все хорошо? Ты же поправишься?
Уиллджек улыбнулся, кивнув. Вот уж кто совсем не пытался скрывать своих чувств. Все эмоции юноши отражались на его фейсплете.
- Конечно поправлюсь. А мне тут сказали, что ты герой...
Малец еще больше смутился.
- Нуу.. я...
- Да-да, не отнекивайся, я был уверен, что ты прекрасно справишься. Парень, да ты просто молодец! Сумел вывести раненых прямо из-под носа пиратов, да еще и за мной вернулся. Я тобой горжусь!
Ротор снова заулыбался и как будто прямо засветился от счастья. Определенно, он заслужил похвалу, учитывая что ему пришлось пережить.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:10 | Сообщение # 342
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед кивнул Ред Алерту, он пока все равно собирался побыть еще немного с партнером. Но потесниться в сторону пришлось. Примчался взбудораженный юноша, и каким-то чудом он удержался от того, что бы забраться на платформу.  Здоровяк сделал шаг назад, что бы уступить свое место Ротору, что бы они с Вилджеком могли пообщаться.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:49 | Сообщение # 343
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Зэйни посторонился, пропуская медика и понаблюдал за тем, как Ротор разве что на платформу Уилджеку не забрался и вокруг бегать не начал. Да и ушастый оживился. Всё конечно было бы совсем здорово, если бы не одно но. Ротор должен был находиться в рубке. Насколько быстро - предакон точно не знал, но раз надо было разбудить, то наверно быстро.
- Я ж тебе говорил, - довольно произнёс ящер. Но надо было напомнить пилоту, куда ему вообще то стоило пойти. - Но кажется Балк что-то про посадку говорил. Так что тебе в рубку вообще-то. Сам добежишь или опять доставить на место?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:19 | Сообщение # 344
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер занимался приготовлением питания для Уиллджека, а в проц постоянно грузились посторонние мысли...
"Я рад, искренне рад за Уилджека и Балки. Они - замечательные партнеры и мне очень хочется, чтобы у них все было хорошо... Да, мы вернемся на Миранду и я поставлю Джеки на ноги, а потом? Балк улетит с ним на Хоупе? Или Уиллджек останется с нами на Миранде? В любом случае, для остальных ситуация обретает дополнительные вопросы - если Балки уйдет к Илджи - то кто будет пилотировать Миранду? или наоборот? В сущности, объединить экипажи и продолжить путь одной командой было бы замечательно - все же вдвоем работать очень тяжело. Но согласятся ли на это ребята с Хоупа? Ведь у них - собственная миссия?"
Несмотря на мысли, Паникер отменно приготовил энергон и отставил его.
"Как раз после посадки он будет в самый раз... Да и не стоит принимать топливо перед посадкой, мало ли... какой она будет? Хоть Уилджек и бывалый пилот, но в таком состоянии - вдруг... укачает?"


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:52 | Сообщение # 345
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Юноша спохватился.
- Да, точно! Посадка! Я побежал! - Ротор замахал манипуляторами в ответ на вопрос Зейни, мол сам добегу, и буквально сдулся из ремблока.
Тот факт, что у него все получилось, да еще и похвала Уиллджеку как будто окрылили юнца..а то и приделали ему пропеллер в районе бампера.
Очень скоро малец был уже в рубке и заняв кресло пилота, отключил автоматическое управление кораблем.

Джек лишь улыбнулся, пронаблюдав как юноша быстро покинул медблок, хмыкнул.
- Смышленый малый, - а затем заинтересованно посмотрел на предакона. - Ну-ка рассказывай, что у вас с ним.
При этом рэкер не отпускал манипулятор партнера, поглаживал его пальцы, нежно, рзмеренно, точно это успокаивало.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:08 | Сообщение # 346
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед понимал, что ему нужно было идти следом за юношей, окрыленный своим успехом, Ротор мог поступить опрометчиво.  Оставлять любимого страшно не хотелось, тем более вместе с предаконом. Но у здоровяка не было особого выбора. Ред пока не вернулся, а оставлять Вилджека самого с собой было куда опаснее чем с Зейни. Балкхед наклонился к партнеру и украл у него поцелуй, прервав на полу слове. Он выпрямился, еще раз погладил его руку. Он вернется как только появится возможность, это было не обязательно произносить, партнер и так это знал.
Балкхед зашагал в рубку, заявившись туда, он занял место второго пилота:
- Ну что, малыш? Надо бы связаться с базой сначала... А то мало ли за кого они нас примут? Могут и пальнуть.. Лучше сразу сказать, что мы нуждаемся в помощи...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:42 | Сообщение # 347
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Вот это мотивировался, - предакон ехидно ухмыляясь посмотрел вслед резко ускорившемуся пилоту. А потом до него дошёл вопрос ушастого. - А..?
Пока ящер обдумывал что бы это значило и что отвечать - ушёл Балк. Предакон почесал антенну и вернулся на "свою" кушетку.
- Я и забыл что ты не в курсе последних событий. - ящер улёгся подложив манипуляторы под шлем. - пуганул я нечаянно несколько раз твоего ученичка. Сперва он просто испугался неизвестно с чего. Потом пугался пока меня в арсенал провожал. Но мне там пришлось рассказать как я могу разыскать тебя, и любого из них. Потом... ну я честно старался ему на оптику после боя не лезть, сам понимаешь. Я же дрался в альтмоде, ну и видок даже после трансформации соответственный. А потом вообще косяки пошли.
Зэйни прикинул, как проще заметить, устал ушастый его слушать или нет и на всякий случай вновь сел.
- Сперва пришлось отнести его в рубку после того как паренёк побывал донором. Потом он там место Балку уступил, а я стормозил и встать не успел. Так твой ученичок уселся мне на колени будто так и надо. А когда из гипера вышли - вообще отцепляться не хотел. Испугался, правда кажется уже не меня. Ну я там потом правда пошутил чуток, - ящер смущённо почесал антенну. - дурацкая шутка была про мебель. А теперь вот пока будил его пришлось разматывать. А он меня теперь бегать заставляет. А что?
Ящер абсолютно честной оптикой уставился на рэкера. Правда при этом Зэйни едва удерживался чтоб не начать улыбаться во все дентапластины.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:59 | Сообщение # 348
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Закончив в камбузе, Паникер вернулся в медблок. Зейн занимал Уилджека разговорами и все выглядело мирно и замечательно. Медик уже привычно скользнул взглядом по мониторам состояния Уиллджека, к счастью - угрозы ни один показатель не представлял. Но скорость их улучшения несколько замедлилась.
- Ребятки, вам бы следует отдохнуть, обоим. Уилджеку сейчас нехорошо утомляться, а тебе, Зейни, вообще нужно поспать хоть немного, ты ведь даже не прилег все это время.
"Мало ли как отреагируют автоботы базы на предакона... А спящий в медблоке раненый - привлечет меньше внимания, не думаю чтобы у кого-то хватило беспардонности заглядывать под термопокрывала и рассматривать что там за конструкция корпуса..."
- Зей, постелить тебе платформу в соседней палате? - Паникер заботливо склонился над ящером.
(В блоке реанимации только одна платформа)


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:01 | Сообщение # 349
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек проводил партнера взглядом, а затем с улыбкой глянул на Зэйни.
И по мере того как предакон говорил, оптика рэкера расширялась и в конце концов Джек мигну окулярами и рассмеялся. Смех долго не продлился. От слабости многие движения давались болезненно и с трудом и белый осекся, чуть поморщившись, а затем усмехнулся. 
- Думаю ты ему нравишься. Юные мехи ничего не делают просто так, каждый их жест подчиняется собственной логике и направлен на достижение определенных целей.Тем способом, который им кажется наиболее верным и действенным. Но учти, обидешь его - хвост оторву.
Последние слова были признесены так спокойно, точно Джек предлагал выпить.
Такой же спокойный взгляд скользнул и по вернувшеуся медику. Уиллджек улыбнуся.
- Да ладно, Ред, я еще не устал. Кстати, спасибо тебе... что спас...
Утомленные системы заработали менее активно, оптика крушителя стала отрывисто мигать.

Ротор обернулся к вошедшему, улыбнулся. Рядом с этим великаном определенно становилось спокойнее.
- да-да, ты прав, - тут же  спохватился юноша, нажал кнопку установления связи и ввел частоту. - Говорит гражданский борт Хоуп-3. Запрашиваем разрешение на посадку. Нуждемся в дозаправке. На борту раненые.

офф. Ред, если будем отписывать переговоры, давай за команду баз ты?)


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Вторник, 31.12.2013, 11:26 | Сообщение # 350
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк с легкой улыбкой наблюдал за старательным юношей, правда база с первого раза не отозвалась. Что было не удивительно, скорее всего они сейчас пробивают их маленький кораблик. Балкхед отктнулся на спинку кресла, поморщился и притронулся к боку, мысленно спросив у него, когда же он прекратит болеть? В перерывах между передачами Балк дал маленький совет:
- Лучше просить просто помощи, а не сразу уточнять в чем мы нуждаемся... Обычно на зов о помощи откликаются быстрее, чем на просьбу дозаправиться... Да и топлива на заправку целого корабля не факит, что у них имеются. Обычно на таких перевалочных базах нет  своего космического транспорта...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Вторник, 31.12.2013, 11:40 | Сообщение # 351
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Нравлюсь? Да мы полдня знакомы. Правда я то никогда не был спарклингом. Сразу таким активировали, так что тебе видней, - пожал плечами ящер в ответ на лекцию ушастого, отмечая что тот даже с такой нагрузки устал. Так что может совет Рэда отдохнуть и оказался кстати.
- Неплохой совет, док. А накой мне отсюда уходить? И здесь отосплюсь.
Покидать кушетку ящеру было лень. Так что он потянулся и улёгся обратно.
- А я тебя за ухи цапну, - лениво сказал предакон повернув голову в сторону рэкера в ответ на обещание оторвать хвост. Сейчас, когда он послушал совет Рэда отдыхать, усталость вернулась. - Ротор забавный. Где такого нашёл, Джек? Или это твой спарк?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Вторник, 31.12.2013, 12:54 | Сообщение # 352
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Это моя работа, Уилджек. Но я и сам очень рад, что ты снова с нами. Давай-ка, ложись поудобнее и отдыхай. - Медик поправил врекеру подголовник и термопокрывало, потом включил противоперегрузочный кокон в режим гравитационно-обратной связи.
Зато Зейни, похоже, не хотел отдыхать в личном отсеке. Паникер качнул шлемом и на некоторое время вышел. Вернулся с платформ-комплектом, выдвинул из противоположной стены еще одну платформу, постелил.
- НУ раз не хочешь уходить - ложись тут. Только Уилджека не тревожь, все таки это реанимационный блок, а не беседка
Краем аудиосенсора медик слушал шутливый разговор Зейна и Уилджека, но вот фраза насчет родства... И практически идеально совпавший поляризационный индекс энергона...
"Не такая уж это и шутка..." - подумал медик, но вслух ничего не сказал.
____________
- Хоуп -3, прием - прорвалось сквозь треск помех. - Говорит дежурный Декадо. Посадку разрешаю, следуйте в посадочный бокс номер 2.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 01.01.2014, 18:23 | Сообщение # 353
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек улыбнулся и кивнул медику, а затем пррипродняв оптогрань тянул на прредакона, хмыкнув.
- Да конечно спарк, очень хорошая шутка. Да мы не похожи ни в одном месте! 
Впрочем, задуматься было над чем...
- как тебе вообще такое могло придти в голову? - мех хмыкнул.
Кажется подзаряжатся он не собирался, во всяком случае сейчас.

Ротор смутился и кивну в ответ на совет болшого рэкера. Таких нюансов он не знал, ему ещё никогда не приходилось запрашивать помощь у базы. А вот когда гарнизон ответил Ротор спохватился и ответив на запрос пошла на посадку в ууазанный бокс. А экипажу передал.
- Заходим на посадку, держитесь.
Вскоре глайд уже приземлялся...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 01.01.2014, 18:34 | Сообщение # 354
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк улыбнулся юноше:
- И благодарить не забыйвай тоже... а твк ты молодец.. Очень быстро учишься... Сейчас вообще ведешь Хоуп, и нас даже не трясет.
Балк вывел на главный экран изображение базы. Она действительно была просто крошечной. Укрепленное здание, над землей возвышалось только на один этаж, а в низ уходило может еще на 2-3.  Не было ни ангара, ни других хозяйственных строений.
- Мдаааа... Вряд ли нам удастся тут заправиться...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 01.01.2014, 21:43 | Сообщение # 355
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Что, опять переезжать? - ящер изобразив недовольную морду и нытьё перебрался на выделенное место. - Ладно, уговорил.
На платформе на самом деле было куда удобней. Да ещё и забраться под термопокрывало можно было. Как ни крути, но при всей привычке жить где попало и в любых условиях, комфорт предакону нравился, поэтому и нытьё было показушным и ну очень ненатуральным.
- Спасибо, Рэд. - ящер устроился и только тогда вернулся к разговору с Джеком.
- Обычно пришло. Ты за него уже заранее хвост оторвать обещаешь. Малыш тебе разве что на платформу не полез, обрадовался. А что, не твой?
Спать предакону хотелось и даже очень. Так что говорил он лениво. И тут как раз передали сообщение о посадке.
- Что, опять спать некогда? - с некоторым сожалением полюбопытствовал Зэйни начав прикидывать чего ждать на этой автоботской базе и что вообще делать.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 02.01.2014, 21:12 | Сообщение # 356
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер посмотрел на ящера, пытаясь изобразить строгий взгляд
- Зейни, я же просил не тревожить Уилджека, дай ему отдохнуть и сам переходи в спящий режим. А не то сейчас успокоительный укол сделаю под твой вертлявый хвостик.
Но Алерт видел, как устало мерцает оптика предакона.
- Засыпай, Зейни... Тебе нужно поспать, тут на базе мы сами справимся...
"Отлично. Ящер, спящий в реанимационном блоке - не думаю, чтобы местные авти набрались наглости и их принесло сюда... А значит, нам не придется объясняться и вероятность нехорошего инцидента уменьшается"
//- Балкхед. Я буду тут, в медблоке, ведь вы ж там не нуждаетесь в моем присутствии?
Паникер взял датапад с данными обследования Джеки и стал внимательно изучать, намечая объем и ход предстоящей операции


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:48 | Сообщение # 357
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Юноша снова смутился, а затем кивнул.
- Хорошо...я буду благодарить в следующий раз, - тихо ответил он, и вздрогнув глянул на экран терминала. - Будем надеяться, что все-таки удасться...иначе мы зря потратили топливо, приземляясь...
Наконец глайд приземлился, двигатели настороженно смолкли и Ротор отключил электронику, как-то взволнованно глянув на Балкхеда. Что дальше делать в таким случаях он не знал, да и вообще безопасно ли это - вот так вот просто ступать на неизвестную планету и базу.

Джек снова фыркнул.
- Не мой. Просто малец действительно хороший парень, способный и добрый и будет неправильно, если кто-то взнамерится причинить ему вред. Очень неправильно, - последние слова были произнесены с таким прищуром, точно в данном случае "неправильно" являлось сининомом как минимум "в случае чего оторву шлем любому".
- Хм... кажется идем на посадку, - рэкер бросил быстрый, какой-то даже виноватый взгляд на медика и кивнул. - Ред прав, наверно надо отдыхать.
Сам он тоже чувствовал себя уставшим.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Четверг, 02.01.2014, 23:33
BulkheadДата: Пятница, 03.01.2014, 17:21 | Сообщение # 358
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
/Хорошо, Ред, надеюсь мы не задержимся тут надолго... Нечего злоупотреблять гостеприимством. Может тебе что-то нужно? /
Балк осторожно хлопнул юношу по плечу, что бы ободрить его, но произнес он все же печальные слова:
- У нас нет других вариантов... В конце концов мы можем воспользоваться их системами связи, которые мощнее чем те, что установлены на Хоуп... Лучше сесть на этот планетоид, чем через еще пол часа остаться в космосе без топлива... Ладно уж... пойдем, поздороваемся... Открывай люк...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Пятница, 03.01.2014, 17:34 | Сообщение # 359
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Наквинт уколы. Сам усну. - фыркнул Зэйни на обещание медика. Уилджека он слушал уже вполаудио, засыпая. Так что на его очередное отрицание причастности к появлению на свет Ротора скептически проскрипел:- Верю, верю.
А вот про неправильность попыток обидеть пилота уже не слышал, равно как и не видел, с каким видом Джек это произнёс. Иначе, наверняка ляпнул бы что-нибудь.
Предакон уснул.

офф: ящер спит. Сколько кругов - понятия не имею. Над аудиодатчиками не шуметь, разными предметами не швыряться, погром не устраивать. А то проснётся.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Пятница, 03.01.2014, 21:11 | Сообщение # 360
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Вот и умничка - полушепотом произнес Паникер и натянул одеяло на наплечник Зейна, укрывая его поуютнее. Затем вернулся к Уилджеку, шепнув
- Я доверяю Зейни. Если Ротор не натворит откровенных глупостей - Зей никогда его не обидит, не переживай. Мы все тут и присмотрим за нашими хорошенькими шалопаями. Так что отдыхай спокойно

//- Спасибо, Балкхед. Все что нам нужно - это энергия до прилета на МИранду. Все-таки Уиллджек еще нуждается во внешних контурах. Текущего энергостатуса хватит еще часов на десять. Кстати, если обитателям базы необходима помощь или консультация медика - сразу же сообщи мне на комлинк.
Паникер присел в углу палаты и вновь погрузился в изучение статуса и объема повреждений Уилджека


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр