Суббота, 20.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Призрак надежды
The-All-SparkДата: Среда, 11.09.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №11. Призрак надежды

Игроки: Ред Алерт, Уиллджек, Балкхед, Зэйни,  (Оптимус_Прайм)

Примечание:
Команда спасательного судна "Хоуп-3" (на заметку)
Первый пилот - Уиллджек
Второй пилот - Ротор (НПС, примерный облик)
Главный медик - Штатив (Тат) (НПС)
Младший медик - Сканлайн (НПС)
Техник - Кластер (НПС)

Пациенты ремблока:
Телескоп (НПС Ред Алерта)(описание)

Гарнизон (автоботская база на одном из планетоидов):
Кардан - командир автоботской базы (НПС Зэйни)
Рашпиль (прозв. Семафор) - снайпер, механик (НПС Зэйни)
Тиристор - радист (НПС Ред Алерта)

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:15 | Сообщение # 151
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Время шло, но они не проводили его без толку. Штатив внимательно слушал, он всегда схватывал все на лету. Вскоре к ним присоединились младший медик Сканлайн и техник Хоуп-3 - Кластер, подбежал и Ротор и все вместе они переместили раненых довольно быстро, тут же подключили к системам, расположив в просторном ремблоке Миранды-2.
А когда Хоуп был готов к полету на Джаллу-10, Штатив ободряюще похлопал по плечу юного пилота, слабо улыбнулся, заметив блеск в его оптике - надежда, что Уиллджек жив, окрыляла не только экипаж Миранды - и кивнул Ред Алерту.
- Я понимаю тебя, друг мой, и полностью поддерживаю твое решение. Да прибудет с вами Праймас. Надеюсь вам будет сопутствовать удача.
Штатив надеялся, что их пребывание на Миранде будет спокойным, хотя конечно очень надеялся, что их техник окажется способным малым и все-таки разберется как управлять кораблем в случае надобности. Ред Алерт ведь обещал, что ему покажут основы...

Джалла-10.

Джек с трудом добрался до расщелины и нырнул в нее, затянув полностью свой корпус, точнее то, что от него осталось. И дополз до какой-то стены. В пещере под землей, больше напоминающей какие-то нижние уровни магистралей..или лабиринтов, было темно, но активизировать фары крушитель не стал. Во-первых не хотел. чтобы рассеянный свет заметили, а во-вторых... Сил оставалось слишком мало, он уже ощущал, как на пару кликов вырубаются системы и снова загружаются. Сколько у него было времени, Джек не знал, но представлял что очень мало. И надеяться в общем-то было не на кого.
Мех невесело хмыкнул. Пройти всю войну, бывать в таких переделках, что даже у Юникрона проводка встала бы дыбом - и погибнуть от недостатка энергии в какой-то пещере, на забытой Праймусом планете...в полном одиночестве.
Джек тяжело пропустил воздух по системам и коснулся ладонью металла, которым обернул разорванные системы ног. Под пальцами ощутилось что-то липкое. Энерготечение не прекратилось, действительно, с чего бы..? - а материалов, чтобы остановить его у рэкера не было. Джек судорожно провентилировал системы и прикрыл оптику.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:36 | Сообщение # 152
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк кивнул в ответ на слова предакона:
- Да, я хотел попросить тебя тоже лететь... Не знаю, одобрит ли это Ред Алерт, у него может быть масса аргументов за то, что бы ты остался на Миранде... Но я прекрасно помню, какое у тебя чутье... Тогда ты и твой напарник долго преследовали нас по пустоши... Сейчас твое чутье помогло бы быстрее найти Джеки...
У них было мало времени, что бы подготовить  Хоуп к отлету. Балкхед так же предложил свою помощь в перемещении раненных, показал где могут расположиться не тяжело травмированные механоиды, более сложными пациентами занимались сами медики. Когда врекер сделал все возможное, что бы ускорить процесс перевода пассажиров Хоупа на Миранду, настало время объяснить Кластеру азы управления.
Ни Балкхед, ни Рел Алерт не были пилотами, Мирада имела продвинутый ИИ и по-большому счету летала сама. Автопилот был включен почти всегда, так что врекер полагал, что техник лучше знает тонкости управления кораблем. И все же показать Кластеру особенности индикации панели стоило. На это ушло еще несколько минут
- Кластер, в случае чего, вот тут - он показал на отделение под пультом - есть инструкция... ее можно пробежать взглядом.. Она не подробная, но может внести ясность, если что-то забылось...  - такими словами Балкхед закончил короткий инструктаж. Затем врекер любовно погладил пальцами панель управления и теперь тихо обратился к самому кораблю - Ты уж их береги... Удачи вам, Кластер... - короткое и крепкое рукопожатие, и Балк покинул рубку, отправляясь на Хоуп-3, где Ротор должен был уже готовить корабль к расстыковке и отлету.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:01 | Сообщение # 153
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Не вопрос, - кивнул Зэйни. - Вот только чуял тогда лишь одного из вас. Тебя не чуял и не чую. Пока что.
"Знал бы ты, как просто мне было вас на самом деле выследить и догнать. Вам шарково повезло, что мы играли. Что до этого вы помогли мне. И что Бим не заигрался."
Одобрит ли его участие в экспедиции Рэд ящера не волновало. Созданный Шоквейвом хищник изначально умел охотиться и собирался воспользоваться этим. Сейчас же толку от него было не густо. Так что ящер пошатался по кораблям в поисках занятия. Обнаружив Рэда, занятого ранеными просто не стал соваться на вид. Мало ли что прилетит от медика. Вернулся в рубку. Покрутился за спиной у Балка и Кластера пока шло объяснение управления кораблём. А потом вслед за Балком перебрался на Хоуп-3.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:13 | Сообщение # 154
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер, попрощавшись с коллегой, вошел в рубку Хоуп-3
- Зейни? но... ты же еще не поправился. Я тебя даже подробно не дообследовал и... и вообще, ты еще пока в базе пациентов, а не членов команды... Может, останешься на Миранде? А то мы все бросили наш кораблик...
РэдАлерт искренне переживал за ящера. Он знал, каким обманчивым порой бывает самочувствие. Но и то, что Зейн отправится с ними - тоже предполагал. И сейчас, видя крайне отрицательный ответ на его желтоглазом фейсплете, только шумно провентилировал системы, мол, что с тобой сделаешь? а потом подвинул ему прихваченный на ходу контейнер с кубами
- Подкрепись хоть немного.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:39 | Сообщение # 155
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ротор попрощался со своей командой, которая полностью переместилась на Миранду, пообещал, то они скоро вернуться и занял кресло пилота. Пока Балкхед, Зэйни и Ред Алерт занимали свои места, юноша перевел системы корабля на ручное управление.
- Вам лучше занять свободные кресла. Расстыковываемся. Сейчас трясанет.
"Трясанет" было сказано очень мягко. Люки загерметизировались, Хоп-3 заходил ходуном, отстыковываясь от Миранды. Гулкий щелчок возвестил об откреплении стыковочного туннеля и судно обрело независимость в космосе. Ротор чуть виновато посмотрел на свою новую команду. Да, Джек обучал его пилотированию, но у него было слишком мало опыта.
- Курс на Джаллу-10. Гипер прыжок через полчаса. Ориентировочное время прибытия - полтора часа.
Ротор включил автопилот и чуть расслабился. Манипуляторы юноши тряслись от волнения.

Джалла-10.

"- Балк, ну в самом деле! надави на газ! Ты тащишься как Прайм со своим прицепом, под завязку нагруженный шарктиконами!"
"- Здесь ограничение скорости - 100 миль в час."
"- О Праймас... Когда ты успел стать таким зануууудооой!? Давай так. Кто последний доезжает до базы проставляет энергон! Йииихааа!!"
"- Джеки, притормози! Прошу тебя осторожно!"
"- Смелей, громила! тут же ровно как на взлетной полосе! Что может произ....ааааааа!"
"- Джеки!! Джеки, ты жив?! Скажи что-нибудь, не молчи!"
Он слышит звук трансформации. На прикрытую оптику надвигается тень, а затем крепкие широкие ладони чуть подрагивая касаются его корпуса, лежащего на спине. И в тот же миг он резко активизирует оптику и со смехом обнимает зеленого рэкера за шею.
"-Шлак! я думал ты разбился! Никогда...никогда так больше не делай!"
"- Да ладно тебе, партнер! Я знаю, что ты меня прикроешь... ты всегда меня прикрываешь..."
"- и буду прикрывать..."


Джек грустно улыбнулся, не  активируя оптики. Он ведь сам его отпустил, сам улетел на другую миссию, позволив напарнику отправиться на поиски с другой командой. Чего уж теперь... В случившемся не было их вины.
- Надеюсь тебе лучше, чем мне....партнер....


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:23 | Сообщение # 156
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
И наконец то они отстыковались от Миранды. Балк с неким сожалением смотрел на их с Редом кораблик...  Складывалось впечатление, что они бросали ее, предавали, а она служила им верой и правдой...
У них было пол часа  до прыжка, а значит можно было немного пройтись по борту. Сидеть смирно врекер просто не мог, слишком явно он тогда ощущал как взволнованно колотится искра.
Он бродил по крошечному кораблю, снова и снова заходя в одни и те же помещения. Он бродил и думал о партнере. А именно о том самом моменте, как Балк отпрашивался у Вилджека, что бы улететь на Миранде. Они так долго молчали, сидя напротив друг друга, Балк так долго не мог подыскать слова, что бы объяснить почему он должен улететь... Нет, не хочет.. Балк точно знает, что улетать он не хотел... Но он посчитал, что не имеет право чувствовать себя счастливым и жить в безопасности с любимым, пока есть кто-то, кто страдает...
Врекер вздыхает про себя: "Праймус, если ты меня слышишь... Прошу.. Пусть он будет жив.. Пусть он меня дождется, я его больше никогда не оставлю...."


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:57 | Сообщение # 157
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
На тираду медика ящеру захотелось побиться лбом об стену. Опять он начал. Сам Зэйни чувствовал себя нормально. Подумаешь, тестирование пришлось прервать, так это и после можно продолжить. Всё равно там только с памятью разобраться оставалось. Кажется. Правда демонстративно стучать лбом в переборку ящер не стал. мало ли что этот чудак подумает. Зато придвинутый контейнер сцапал и поставил рядом, поблагодарив медика молчаливым кивком. Пригодится.
Попутно ящер пытался понаблюдать что делает пилот. Но с того места, где он сидел, видно было плохо. Досадно. Колёсный так от него шарахается, что вряд ли что расскажет добровольно.
Как только они отстыковались Балк ушёл. Идти за ним Зэйни не собирался. Если хочет быть один - значит так надо. Ящер и так придумал чем себя занять.
- Рэд, за энергон спасибо, но чем выше будет заряд тем полезней если там - он неопределённо показал в сторону носа корабля, - придётся драться. И ещё. Я участвую в поиске и это не обсуждается. Есть что вмонтировать сюда?
Ящер отщёлкнул крепления на манипуляторе открывая пустой отсек для бластера с кое как запаяной проводкой.
- Демонтировали, похоже. А запасного у меня нет.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:30 | Сообщение # 158
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Паникер посмотрел на ящера и качнул шлемом
- Ох и безобразник ты, Зейни...
Затем прикоснулся к манипулятору, чуть поворачивая набок и рассматривая оружейное гнездо
- На Миранде - можно было бы подобрать тебе вооружение, но сам видишь, времени не было. А тут - не знаю, корабль мне не знаком и о таких его ресурсах у меня данных нет. Да и учитывая, как у тебя тут варварски все было вырвано - монтаж вооружения займет не пять минут.
Паникер поправил визор, переключив его в другой режим и пристально рассматривал секцию под разным углом, негромко бормоча
- Тут как минимум закорочены пусковые и трансформирующие кабели... Пока на них нагрузки нет - нет и отклика с проявлениями проблемы.
А после добавил вслух
- Мы летим не драться, а искать товарища. Мы будем в режиме минимального обнаружения. Отбиваться от врага - это на крайний случай, если нас засекут...
Пальцы медика едва заметно подрагивали - он тоже предельно нервничал: переживал за Уиллджека, за всю их экспедицию... Но изо всех сил старался не показывать свои чувства, чтобы не нагнетать и без того напряженную обстановку.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:52 | Сообщение # 159
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ротор слышал разговор медика и этого странного ящера, чуть покосился в их сторону. Ему надо было отвлечься, определенно надо было, иначе юноша медленно сойдет с ума, а чем как не разговорами это было лучше всего сделать.
- На Хоуп есть небольшой арсенал, Джек хранил там свои гранаты и кое-что из огнестрельного оружия, как он говорил на всякий случай... Пригодилось... Возможно что-то вам оттуда и подойдет. Но сейчас я все-таки рекомендовал бы занять свои места. Сейчас будем прыгать...
Юноша тяжело пропустил воздух по системам. Он совершал гипер прыжок второй раз в своей жизни и если первый оказался весьма успешным - во всяком случае они вынырнули из межзвездного пространства  - то Ротор надеялся, что второй не станет исключением.
Заработала громкая связь.
- Балкхед, я попрошу вас вернуться в рубку. Готовность к гипер прыжку - 1 минута.

Джалла-10.

"- Балк... знаешь, тут такое дело... мне нужна твоя помощь. Кажется я влип по самые уши."
"- Где ты? Я сейчас буду."
В голосе зеленого рэкера ощущалась нешуточная тревога.
"Помнишь бар, где мы были с тобой вчера...я неподалеку...."
"Я уже в пути! Держись!"
Ему было стыдно, правда стыдно, что он так обманывает напарника, но иного варианта он не видел. И оно того стоило, чтобы увидеть физиономию Балкхеда в тот самый миг, когда влетая на сигнал своего партнера, он едва не сталкивается с довольно улыбающимся Джеком.
"- Какого...?"
"- С юбилеем, напарник! Вот уже как 10 ворн ты прикрываешь мне спину и иные части моего несносного корпуса."
Балк смущенно улыбается.
"- Ты просто невыносим..."
"- Я знаю", - он широко улыбается.
"- И за это я тебя люблю..."
- "Я знаю!" - губы белого крушителя расплываются еще шире. - "- За нас, партнер!"
" -За нас."


Джек медленно погружался в стазис, системы пищали множеством ошибок, энергия стремительно вытекала из поврежденного корпуса. В таком состоянии Уиллджек даже не понимал, что бредит, иногда шепча короткие фразы одними губами.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:17 | Сообщение # 160
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк все ходил, не останавливаясь, натыкался на тупики, и вспоминал.. Память не давала ему покоя... Он вспоминал как давным давно они познакомились, как долго притирались друг к другу... Затем как незаметно крепла их дружба, а затем любовь. Балк вспоминал как робко, запинаясь, от переполняющего его страха, признавался в любви Вилджеку...
"Джеки... я.. в общем... мы так давно знаем друг друга.. ты мне так дорог..."
"Ну, я надеюсь, дружище, говори уже..."
"Я... не знаю, когда это произошло.. В какой момент... но я стал..."
"Балк... ты словно решил сказать мне, что меняешь напарника..."
"Нет, Джеки... я... я люблю тебя..."
Эти простые слова так  долго не давались Балкхеду, а потом оказалось, что все его страхи - полнейшая глупость, и Вилджек разделяет его чувства и тоже не знает, как о них сказать
"я тоже люблю тебя, партнер... " Джек слишком часто называл Балка именно партнером еще до того момента, как они действительно стали партнерами. Балкхед старался никогда не придавать этому слову какого-то особенно значения, но не в этот раз.
По громкой связи врекер услышал голос Ротора... Да.. было пора...
- Джеки.. я скоро... я сейчас буду...  - и он поспешно вернулся на свое место.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:51 | Сообщение # 161
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Если нарвёмся - узнаешь в чём для меня разница с зарядом энергона. - Ящер понаблюдал за тем как Рэд рассматривал оружейное гнездо. Ещё бы ему оставили оружие. Таких дураков наверно поискать надо. Ещё странно что когти оставили. - Тебе видней. Окажется невозможно - всё равно кое что при мне.
А пилот оказался не совсем безнадёжен. Оказывается на этом корабле был кое какой арсенал. Может и повезёт с чем.
- Спасибо. - поблагодарил Ротора, после чего вновь повернулся к Рэду. - когда мы с... с одним колёсным лезли за заказом, неважно за каким, - тоже думали всё чисто. А нарвались на гнездо скраплетов.
И уже тише, чтоб никто не услышал, добавил:
- Не трясись. Им тоже плохо.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:24 | Сообщение # 162
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Если и подойдет - то лучше пока не подсоединять к системам, такое дело на ходу не делается. Иначе если не найти точку замыкания, у тебя выстрел будет срабатывать одновременно с трансформацией манипулятора, в итоге ты сам в себя выстрелишь. Кроме того, если здесь оружие Уиллджека, то скорее всего, оно внешнее, не предустанавливаемое. Так что попросим Ротора его тебе выдать, воспользуешься им во внешнем режиме..
Алерт мягко закрыл секцию на запястье и, в ответ на последнюю фразу Зейни, сконфуженно пробормотал
- Неужели так заметно?
А после - вернулся в свое кресло. Шел обратный отчет к гиперпространственному прыжку


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Понедельник, 02.12.2013, 00:25
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:27 | Сообщение # 163
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
*спасательная капсула*

Зал совета, через полусферу купола пробивается золотое сияние Кибертрона, оставляя на полу и на сине желтой броне  сияющие пятна.
- ты не можешь отрицать, что из всех кто пошел за тобой  ни один не прибыл на Кибертрон.  С данными статистики  спорить бесполезно.  все твои отряды пали уничтоженными. И что?
- быть того не может... Арси, Балкхед, Ретчет, Бамблби, Ультра Магнус... Все сопровождали меня с Земли на Кибертрон.

- На счет Земли не знаю.  Однако На Кибертроне Все они числятся погибшими уже давно.  Причем если учесть что Это произошло в период отсутствия Всех Десептиконов.  Я не знаю как Это все понимать.
- Я схожу в архив...

Поднимается манипулятор...  Комлинк открыт идет вызов.  Тишина...  " ну откликнитесь ..."  Нет сигнала...
-  А смысл? Я скажу что бы данные были доставленны вам в кабинет.  Совещание через  два брима.
Свет тускнеет.  Скрывая и  сияние и сине желтые блики брони...
*Помни об этом - Ты причина гибели Кибертрона!*


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Вторник, 03.12.2013, 18:03
Wheeljack_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:34 | Сообщение # 164
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ротор немного напряженно кивнул ящеру, а затем посмотрел на медика, краем оптики заметив как в рубку вернулся Балкхед.
- Вы не совсем правы.. - пробормотал пилот. - У Уиллджека встроенное оружие, но в арсенале имеется и такие и внешнее. Правда я не знаю нюансы его крепления, это больше по части Штатива. Но могу выдать и внешнее. А сейчас..приготовьтесь к прыжку..
Ротор вернулся к штурвалу, перевел пару рычажков - и пространство вокруг них исказилось, поплыло, сотней мельчайших ниточек- и в мгновение оптики они перепрыгнули в другой сектор галактики. Хоуп-3 немного потрясло.
Ротор судорожно выдохнул, его манипуляторы подрагивали, как и голос.
- Ориентировочное время п-прибытия - 1 час.

Джалла-10

...
"- И этот громила будет моим напарником?! Ни за что! Только через мой дезактив!"
"- Это не просьба, Уиллджек. Это приказ!.."

...
"- ...Я здесь для того, чтобы прикрывать тебе спину, а не соревноваться, кто из нас лучше."
"- Пфф. Главное не путайся у меня под ногами!"

...
"- В следующий раз, когда вознамеришься всунуть свои уши в очередное пекло, хотя бы дождись меня! Ты главное держись, слышишь меня? Не смей отключаться!"

...
"-ЙИИИХААА!!"
"- Даже не вздумай этого делать."
"- Ты даже не знаешь, что я задумал."
"- Не важно. Твое это "йиихаа" никогда ни к чему хорошему не приводит"
"- Зануууда."
"- Зато мы все еще живы."

...
"- А я только начал к тебе привыкать..."
"- Ты так говоришь, точно собрался здесь дезактивироваться"
"-Хах, еще чего! Это было мимолетное лирическое отступление. Готов, напарник?"
"Всегда."
"- Тогда... За Кибертрон!"


Оптика крушителя мигнула пару раз и медленно потухла...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Понедельник, 02.12.2013, 13:27
BulkheadДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:04 | Сообщение # 165
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк все еще понурый вернулся в рубку и молча занял свое место. Он все еще был погружен в себя и в свои воспоминания. Ему хотелось успокоить искру теплыми образами счастливых моментов, проведенных с партнером, но даже они только сильнее тревожили... Надо было освободиться на время от мыслей и образов... Нужно было подготовить себя к тому, что все может быть не радужно, и ему на всю жизнь только и останутся воспоминания о нем...
А еще возможно им предстоит бой... Хотя прошло уже 7 часов... Если кто-то из бандитов  остался жив после взрыва, то они или успели найти Вилджека за это время, или уже убрались оттуда восвояси...


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:18 | Сообщение # 166
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
На вопрос Рэда ящер только утвердительно кивнул. Незачем всех информировать о чужом состоянии.
- Ладно, нет так нет. После сделаешь. - Зэйни и сам не собирался проверять, удастся отстрелить себе что или нет. Во всяком случае не сейчас. - А с внешним разберёмся как нибудь.
Гиперпространственный прыжок ящеру понравился. Он правда опять толком не разглядел что именно делал Ротор, но собирался это выяснить. В конце концов впереди ещё час полёта. Только помимо собственного любопытства была ещё пара вопросов которые стоило утрясти и медик, который вряд ли отлипнет со своим стремлением лечить всё что видит.
Начал Зэйни с вопросов.
- Пока летим. Кто из нас пойдёт там на поиски? - ящер привычно почесал антенну и пояснил. - Пока я не смогу обнаружить ни одного из вас если что. Вы должны быть в моей базе данных для этого.
Только сказав это Зэйни сообразил, что ему теперь будет светить. Рэд наверняка примотается с вопросами. Это сколько же придётся пояснять что, как, почему. А объясняльщик из предакона был так себе.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Понедельник, 02.12.2013, 17:19
Red_AlertДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:07 | Сообщение # 167
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Прыжок прошел благополучно и Рэд одобрительно похлопал по плечу юного пилота
- Молодчина, ты отлично справился. А что касается оружия - то ты прав, надо бы выдать Зейни на время что-то из внешнего.
А вот на вопрос Зейни Алерт задумался и с надеждой посмотрел на Балкхеда - как ни крути, он тут единственный кадровый военный, так что и разработка плана поиска ложилась на него. А вот предакон не переставал удивлять медика!
- Быть в твоей базе данных? хм, но ведь мы же уже знакомы? Какие же еще данные ты хранишь на каждого в своей базе? - задумался РэдАлерт и подозрительно прищурился. Догадки у него в процессоре вертелись самые разные и не все - хорошие...


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:26 | Сообщение # 168
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ротор лишь слабо кивнул на одобрительные слова Ред Алерта. Несколько минут он сидел совершенн не шевелясь, лишь подрагивая и пытаясь придти в себя. А затем до него стал доходить смысл сказанных слов. Юноша вздрогнул, поставил управление Хоупом-3 на автопилот и обернулся к экипажу.
- Возможно нам всем не помещало бы вооружиться...не только Зейни. Но один я все не дотащу... - юный пилот смущенно кинул команду взглядом и остановил взор на предаконе. Как бы ни страшно ему было оставаться наедине с этим ящером, стоило признать, что сейчас было бы разумно, чтобы с ним в арсенал пошел именно он. А Ред Алерту и Балкхеду вероятно стоит обсудить план действий. У них еще было какое-то время.
Ротор поднялся.

Джалла-10.

Пираты помнили о нем всегда, но Уиллджека спасло то, что несколько часов они выясняли отношения друг с другом. В итоге численность его врагов сократилась еще на несколько единиц. Тем не менее даже этого было слишком много для одного раненного, практически потерявшего надежду выжить, впавшего в стазис рэкера.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Понедельник, 02.12.2013, 21:27
BulkheadДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:04 | Сообщение # 169
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
На вопрос Реда ответил зелены врекер. С тех пор как они покинули Миранду он впервые подал голос:
- Энергон... Верно, Зейни? Ты мне сказал, что меня чуешь, а вот Вилджека - можешь найти... Ты его цапнул тогда, в пустоши, и потом еще долго преследовал... Мы все гадали, как же тебе удается безошибочно находить нас... Но тогда идею с энергоном мы отмели, уж больно незначительные тогда у Джека были энергонопотери...
Балк не глядел ни на предакона, ни на Ред Алерта. Он напряженно смотрел в эллюминатр на небольшую каменистую планетку-спутник газового гиганта ярко синего цвета. Путь оставался недолгий, Джалла-10 уже виднелась. Она более темной точкой пересекала голубой диск своего пленителя. Когда-то у нее было 12 сестер, теперь их осталось 8, 4 другие погибли, превратились в три тонких кольца, опоясывающие громадный газовый шар.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:24 | Сообщение # 170
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Верно. Одна ошибка, Балк. Драка в баре, помнишь? Энергон Джека я попробовал там. И первая запись создалась сама. А на пустоши не рассчитал силу, когда цапнул. Мы же трое наэнергонены были как конструктиконы в день получки. - Зэйни давал пояснения, хотя Балк и не смотрел в его сторону. Ну так Рэд тоже слушал. И Ротор, похоже тоже. - Я хоть и не совсем, но предакон. Охотник. Мне хватит капли чужого энергона чтоб создалась запись в моей базе данных. Тогда я смогу найти каждого из вас там, если что-то случится. Это если вы согласны на такое.
Может пояснения и были поверхностны, но ведь Рэд теперь всё равно не отстанет, пока не докопается что и как и почему. Или пока у ящера терпение не закончится. А значит пока и этого хватит. Тем более что и занятие нашлось.
- Пошли, перетащим что скажешь. - встал следом за Ротором и ухмыльнувшись подмигнул. - Теперь совсем страшно, да? Не бойся.
"И кто Балкхэда за глоссу тянул подробности рассказывать, спрашивается," - думал ящер выходя следом за вконец запуганным пилотом. - "Вот что с этим колёсным теперь делать?"


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:03 | Сообщение # 171
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
"Ну и дела! " - только и покачал шлемом медик, в который раз перепроверяя аптечку в бардачке и поправляя сложенные антиграв-носилки за спиной. Он готов был к выходу на поверхность. Время до приземления тягостно тянулось...
- Однако, Зейни... Способность у тебя дикая, но вынужден признать, полезная. Например в данных обстоятельствах. Ротор! Да не поддавайся ты на его провокацию, - Паникер нервно хихикнул, добавив: - Надеюсь, мы не настолько аппетитны для Зейна, чтобы он кинулся нас кусать.
Но все же идея Зейни была настолько же жутковатой, как и рациональной. Паникер тоже вышел из рубки и прошел в опустевший медблок Хоупа. Что ж, это личное дело каждого - но он может подать пример, как попасть в базу Зейни наиболее цивилизованным путем. Было немного неудобно, но Алерт довольно быстро попал иглой пустого иньектора в собственную магистраль, набирая немного энергона- не более, чем на обычный анализ. Зажав магистраль смарт-полимером, он выпустил энергон в широкую пробирку и вернулся к команде.
- Хорошо, Зейни. Занеси меня в свою базу данных, пожалуйста. Эмм... Может, еще кто нибудь желает иметь поисковую страховку от Зейна? - Паникер окинул взглядом присутствующих


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета


Сообщение отредактировал Red_Alert - Понедельник, 02.12.2013, 22:15
Wheeljack_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:23 | Сообщение # 172
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ротор слушал Балкхеда и Зейни и его оптика медленно округлялась. А когда предакон обратился к нему, юноша судорожно сглотнул энергон и невольно попятился назад. Тем не менее от своих слов отказываться он не был намерен - Джек всегда говорил, что истинный воин дает обещание, которое выполнит даже если придется выпрыгнуть из брони. А Джек был отличным примером для подражания. Нет..не был. Есть.
Потому пилот направился к арсеналу, стараясь не сильно показывать, как же ему хочется побыстрее оказаться на безопасной дистанции от предакона.
- Вот здесь встроенные бластеры. А здесь внешние. Ну и всякая прочая военная дребедень. Ты можешь взять любое, которое на твое усмотрение будет для тебя удобным. Ну и наверно надо что-то прихватить Балкхеду и Ред Алерту...
Сам юноша взял себе какой-то фотонный пистолетик, непонятно каким образом оказавшийся в этом арсенале. Его размеры затерялись бы даже в ладони Уиллджека!
Когда они вернулись в рубку, Ред Алерт стоял с пробиркой в манипуляторах, и то, что в ней было...  Ротору поплохело, юноша даже пошатнулся, в оптике помутнело. Да он ни в жизни не видел чужой энергон, не говоря уже о том, что к медикам заявлялся только пинками и то по крайней необходимости. Какая война! Какие пираты!

Джалла-10.

Грохот снаружи заставил Джека вздрогнуть и активизировать тусклую оптику. Только не отключаться, только не отключаться. Какой смысл беречь энергию, если у него нет ни шанса выбраться отсюда живым...самостоятельно. Чем дольше он в онлайне, тем больше он живет, может ощущать реальность, пусть и весьма болезненную.
Джек чуть поморщился, снова прикрыл оптику.
- Прости, партнер... -шевельнулись губы. - Я обещал что дождусь тебя, но не сдержал своего слова...
Впрочем, кое-что он мог сделать...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Понедельник, 02.12.2013, 22:24
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 03.12.2013, 18:01 | Сообщение # 173
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
* спасательная капсула*

из  темноты вспархивает блик оранжевого света, перемежаясь с ароматами  гари, паленой изоляции и испаряющегося энергона.  букет просто невообразимый....  к этому рыжему добавляется серое пятно приобретая знакомые черты Мегатрона.   морда со звериным оскалом, сияющие  яростью и безумием линзы... хохот - дикий , почти на грани истерики.
- что?  Они не слушают тебя? Посмотри, ты никого не спас, даже себя. Все твои  воины либо уже убиты, либо на пути к тому...  Те кого ты отправил  теперь  среди руин своих кораблей... Как ты их там называл?...  Элитой? я убил их всех, своими  манипуляторами...  Ты - пафосный болван... Никого не сможешь спасти,  какой из тебя  Прайм!!!??? Так,  контейнер для Праймуса...
И надо дать ему в линзу, но я не могу, ни встать, ни пошевелиться...
Он размахивается медленно  - удар...  и снова темнота...


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Вторник, 03.12.2013, 18:02
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 13:49 | Сообщение # 174
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балк скептически посмотрел на напарника, который принес пробирку со своим энергоном. Удивительно сколько доверия проявлял Ред к мало знакомому предакону. Зейни не сделал Балкхеду ничего плохого, та пробежка по Пустоши теперь вспоминается как нечто забавное, еще одно их с Джеки приключение. И все же, в целях собственной безопасности он бы предпочел, что бы такой механоид как Зейни не смог бы его найти... Никто не знает, каким образом в дальнейшем обернуться их отношения?
Когда они с Ред Алертом остались наедине, зеленый врекер к нему обратился:
- Я думаю, что вам с Ротором лучше остаться в этот рах на борту, когда мы сядем... Я бы хотел взять с собой только Зейни... - Балк приблизился к медику и тронул его за локоть ободряюще.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 04.12.2013, 14:59 | Сообщение # 175
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Хоть ящер и посмеивался над торопливо идущим впереди Ротором, молодой пилот вызывал у него уважение. Боится же до шарков, но пошёл с жуууутким предаконом, потому что надо. Так что пожалуй стоит поменьше с ним шуточек отмачивать.
В арсенале ящер восхищённо уставился на разные типы вооружения, часть которого была даже незнакома. Про встраиваемое сразу пришлось забыть, хотя кое что встало бы на место как родное. Так же отмёл незнакомое. Слишком громоздкое так же пропустил мимо. Прихватил себе бластер из помощнее, но не громоздкий, чтоб в манипулятор удобно ложился, приладив к креплению. Для Рэда взял пару стандартных полегче на выбор. Балку же... Ящер подумал и решил что здоровяк с этим вопросом сам справится куда лучше.
В рубке по возвращении ждал сюрприз в виде Рэда с пробиркой энергона.
- Док, а не так сложно говорить умеешь? Балк, может сам там себе что подберёшь? И... - тут уже потянувшийся было за пробиркой Зэйни и заметил что пилота как то "повело".
- Шлак! А ну не падай, - ящер стоял недолеко от пилота, так что на всякий прихватив Ротора за плечи усадил его в ближайшее кресло попутно слегка встряхнув. - Хватит уже трястись, колёсный. Не съем, вы невкусные. Ну дурак я, и шутки у меня такие же. Упс, извини. Нечаянно.
И ящер убравшись из поля зрения пилота быстро облизнул кончик когтя. "Случайно" оставленная маленькая царапинка - и никаких проблем. Почти никаких.
Вот теперь можно и пробирку у Рэда забрать.
- Я же говорил, одной капли хватит. Ротором займись пока. И вот этим. - положив бластеры куда попало, ящер с пробиркой отошёл подальше от пилота, попутно спросив Балка, - ты как, против?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 04.12.2013, 21:19 | Сообщение # 176
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
ОФФ: Оптимус Прайм, приношу огромные извинения за пост вне очереди, обстоятельства таковы, что я сегодня вряд ли еще зайду в Инет. Да и чем скорее спасем Уиллджека, тем скорее разыграем фндаментальный поворот сюжета с обнаружением Прайма
______________________________________________________________
- Спасибо за беспокойство, Балк, но мне необходимо идти с вами - так нужно. Для этого есть определенные причины, начиная от того, что в пограничных состояниях не-медик может принять за дезактив еще живого меха и заканчивая тем, что порой одно неосторожное или неверное действие или движение в отношении тяжелораненного может стать фатальным.Я...изо всех сил постараюсь не быть вам обузой... - Паникер отвел взгляд и направился к вошедшим.



"А у нашего ящера-то лидерские задатки" - улыбнулся про себя Алерт, вручив Зейну пробирку и подходя к Ротору. Медик заметил движение предакона, но не понял его смысла, а потому, оказавшись совсем рядом с ящером строго, но тихо сказал:
- Зейни. Ковырять когтями в дентах - некультурно.
Медик тоже заметил сбой Ротора и теперь склонился над ним, пристально глядя словно вглубь его оптики
- Ротор, все в порядке?
В порядке, да не совсем. Псевдострессовая ситуация вызвала одновременный запуск множества алгоритмов, отчего процессор юного пилота прилично подвис и разогрелся, тормозя еще больше. Медик выудил из аптечки флакон айсона - сжиженного охладителя - и распылил рядом носовым конусом юинга, чтобы в вент-системы последнего попал заметно охлажденный воздух с аэрозолем быстро испаряющейся охлаждающей жидкости.
- Ну же, возьми себя под контроль, малыш. Сейчас предстоит посадка, давай, провентилируй системы три раза на полный объем и все будет в порядке.
Скосив взгляд на груду оружия и услышав предложение "заняться этим", медик укоризненно качнул шлемом
- Зейни, все это приндалежит Уиллджеку и мы берем это лишь на время. Обещаю, на Миранде я займусь твоей огневой проводкой...


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 04.12.2013, 21:50 | Сообщение # 177
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. Прайм у нас пока вне очереди, до его обнаружения) Так что Оптимус, можешь полностью погрузиться в воспоминания)

Ротор лишь легонько вздрогнул, когда коготь предакона коснулся его брони и едва сдержался чтобы не спрятаться от него за Балкхеда - ставшую уже привычным укрытием широкую спину боевика. на вопрос Ред Алерта юноша лишь неуверенно кивнул и тут же поморщился от резкого холодка, проникшего в сенсоры, скривился, поведя шлемом.
- Я в порядке, все хорошо.. но...я наверно тут останусь, да? - полный робкой надежды взгляд скользнул с медика на зеленого рэкера.
Ему было стыдно, очень стыдно, но юный пилот и правда боялся выходить на поверхность. А успокаивал он себя тем, что жив ли Уиллджек или нет, он сможет помочь и ему и всей команде только тем, что поднимет глайд в воздух в тот же клик, когда они все окажутся на борту.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
BulkheadДата: Среда, 04.12.2013, 22:22 | Сообщение # 178
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Балкхед задумался на немного, опустив взгляд к полу:
 - Ред... Ты единственный медик... Без тебя не будет никакой надежды... Я бы не хотел, что бы с тобой что-нибудь случилось... И я не уверен, что у нас будет время оказывать Вилджеку помощь прямо на месте... Возможно пираты все еще там... И я никогда не говорил, что ты обуза... - но похоже врекер согласен, что бы Ред Алерт шел с ними - ты захочешь собрать с собой какие-то инструменты или препараты? - Балк вздохнул, ему показалось, что он невольно обидел напарника.
Он взглянул на вошедших, но словно не видел их он снова задумался, и откликнулся только когда к нему обратились:
- Ничего лично, Зейни, но я в этом не участвую... Да, Ротор, я бы хотел что бы ты остался тут... И ты должен подготовить Хойп ко взлету, мы должны будем улететь сразу же,  как только вернемся.. Я очень рассчитываю на тебя... - Балк попытался ободрить юношу. Этот совсем "зеленый" меха и так подписался на достаточно опасное приключение, ему было ни к чему рисковать своей жизнью, она у него была еще вся впереди - и еще... Хоуп оснащен каким-нибудь бортовым оружием?


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
ЗэйниДата: Среда, 04.12.2013, 22:47 | Сообщение # 179
Группа: Нейтралы
Сообщений: 297
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Как взял так и верну. Это тебе вообще-то, на всякий, - ответил на укоризненную речь Рэда предакон.
На слова Балка ящер только кивнул. Возражает - ничего не поделать. Такой же фокус как с Ротором с Балкхэдом скорей всего не пройдёт.
Пока пилот не видел, он вытряхнул на ладонь каплю энергона и слизнул её. Потом прикинул, что пробирку ставить некуда и выпил всё содержимое. Один квинт Балк не доверяет, пилот шарахается, медик процессор нотациями вынесет, так чего страдать ерундой. Распечатав контейнер и вытащив кубик Зэйни с интересом уставился в иллюминатор, попутно прислушиваясь к тому что говорилось. Всё равно сейчас от него толку было чуть, а вот навредить он мог, да ещё как.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 05.12.2013, 12:12 | Сообщение # 180
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Я уже подготовился к спасательной операции - медик похлопал по броне напротив бардачка и показал жестом за спину, из-за которой торчали ручки сложенных антиграв-носилок. - Да, Ротору лучше остаться на корабле, чтобы подобрать нас. Да и оставлять корабль без присмотра нелогично.
Зато заботливый жест Зейни вызвал у медика прямо таки прилив умиления. Вот не ожидал он такого от предакона!
- Спасибо, Зейни, крыластик ты мой заботливый - Паникер со вздохом взял оружие. Он ненавидел войну, но если обстоятельства требовали - был готов сражаться, переступив через собственные ценности и убеждения.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Призрак надежды (Квест №11)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр