Вторник, 16.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
RatchДата: Пятница, 01.08.2014, 01:51 | Сообщение # 541
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
В этот момент зашел маг.
Первое что бросилось в глаза состояние ящера. Потом виноватое лицо крушителя. Не сложно было догадаться, что произошло. Тем более что, мало-мальски, но маг начинал запоминать своих спутников.
Волшебник, молча, подошел к сумке с зельями.
-Вот. Это заживит раны. И постарайтесь впредь так не делать. У меня всего две банки осталось, и до города с филиалом гильдии я их не пополню. А они могут нам очень понадобится в ближайшее время. -Юноша был чернее тучи. Он сел за стол и сложил руки.
-Лучше б сказал своему другу спасибо. Не дав тебе завязать драку он спас твою,мою,а главное жизнь Ретчета.-Волшебник сжал кулак.
-Даже если бы ты побил тех двоих,на нас ополчилась бы вся деревня. Не стоит думаю напоминать что такое размеренная толпа.-Маг посмотрел на Джека.
-А так у нас хотя бы есть время что б придумать как вызволить Ретчета из ямы, прежде чем его отправят на костер…-Кельтас тяжело вздохнул и потер вески. Он прекрастно понимал что «суд», формальность,что дока все равно отправят на костер и сожгут как еретика,если они что то не придумают. Да,это было ясно с самого начала. Но нужно было тянуть время…Время, которого было мало. Полдень должен был начаться через пару часов…И маг был более чем уверен, выгляни они в окно увидят как стаскивают хворост для кострища…


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Пятница, 01.08.2014, 02:19 | Сообщение # 542
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек подхватил ящера поудобнее, помогая ему на себя опереться. Кажется отделал он его действительно знатно, совсем проц потерял.
- И ты меня.. - пробормотал крушитель, увлекая парня к кровати и усаживая на нее.
Большую часть ворчаний вернувшегося мага Джек пропустил мимо ушей, в том числе и упреки в свой адрес, лишь закатив глаза, но зелье принял и оборвав край своей рубахи сначала смочил его в принесенной трофейной выпивке, вытерев кровь с лица напарника, а затем принялся обрабатывать ранки зельем. 
- Я бы справился, - упрямо буркнул крушитель, но тут же перевел разговор в другое русло, сейчас было не время для пустых препираний.
- Вот ты хотел договариваться мирно - иди договаривайся, выиграешь нам время. А мы с чешуйчатым сделаем по-рэкерски,и на этот раз без накладок. В любом случае в этом ты нам вряд ли поможешь. Но что действительно стоит сделать прямо сейчас - это разделиться. Наше общение после всего произошедшего в трактире вызовет шаркову тучу ненужных вопросов и подозрений.
Где можно было укрыться на какое-то время, Джек знал. Да возможно там их встретят не очень-то радужно в свете произошедшего, но во всяком случае это безопаснее, чем торчать тут.
- Да и ему надо придти в себя, - крушитель кивнул на полулежащего парня.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 01.08.2014, 12:12 | Сообщение # 543
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ящер молча терпел заботу о себе. То, что командир занимался им само по себе было неплохо. Сам бы он наверняка так не справился. Другое дело то, чем Джек его лечил. Сперва в нос шибанули пары алкоголя, да так, что на глаза слёзы навернулись и захотелось закусить. Да и разбитые бровь, переносицу и губы обожгло хоть кричи. А затем снадобье мага, с не менее "бодрящими" ощущениями.
- Хорошо что я выносливая терпеливая тварь, - выдохнул ящер. Лекарство делало своё дело. Во всяком случае уже можно было нормально говорить.
- Ты не слышал. Те кто следом зашли нацелились на нас. - Ящер будто ещё извиняясь коснулся руки напарника. -Джек прав. Сейчас надо разделиться. И уходить отсюда. Мы оставили вас. Вещи заберём как будто в уплату. Потом..
Зэйни попытался сесть, но комната тут же начала поворачиваться и ящер упал обратно.
- Шлааак. Головааа. - Предакон сглотнул. - Я же просил за доком присмотреть, а ты куда попёрся? Ладно. Как разделимся - береги силы и осторожней. Мы придумаем как выкрутиться. Только слушай нас, если что.
Куда бы Джек ни собирался их отвести, вряд ли там будет опасней чем здесь. Лишь бы успеть восстановиться прежде чем окажется что уже пора отбивать дока. И не опоздать. А как - они придумают.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Пятница, 01.08.2014, 12:53
RatchДата: Пятница, 01.08.2014, 13:27 | Сообщение # 544
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Маг подошел к ящеру и хмыкнул.
-Зелье еще осталось? Дай ему его выпить, это избавит его от головокружения. И да его можно пить. Я…Простите, я не думал что так выйдет и что Ретчет может попасть в передрягу. –Кельтас вздохнул.
-Хорошо.Но не уходите далеко.А лучше,соберите вещи и выведите лошадь ближе к лесу. И возвращайтесь в полдень. –Маг благо уже успел до этого объяснить рекерам и медику, их временные обозначения.- Думаю они к тому времени уже успеют поставить место казни. Суд так фарс. Я более чем уверен, что это лишь потянуть время. Не более. Проблема в том, что если мы просто сбежим, вашего друга будет преследовать инквизиция, если о нем сообщит преподобный. А нам этого не нужно. И у меня есть план, но вы должны мне доверится –Кельтас посмотрел на рекеров.
-Я могу создать иллюзию и люди будут видеть то что нам нужно…Но это рискованно. Я не маг воды,а потому долго ее продержать не смогу. И придется рискнуть и позволить привязать его к древку от костра.Тогда я вступлю в дело, погашу огонь и создам иллюзию, вы должны освободить дока до того как это заметят. И вам нельзя некого касаться, или иллюзия рассеется. Сможете?- Кельтас посмотрел на рекеров.
-Не подумайте дурного, я хочу вам помочь. И пусть мои действия привели к этому, я хочу это исправить с наименьшим риском для нас.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Пятница, 01.08.2014, 16:38 | Сообщение # 545
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек лишь кивнул на слова ящера - набросившись на него, он был не прав, и крушитель это признавал. Но извиниться язык не поворачивался.
Придержав напарника, он усадил его обратно и по совету мага дал ему зелье.
- Давай, пей, ты должен быть в форме.
Над предложением Кельтаса стоило подумать. В принципе это был вариант, не сказать, что очень уж выигрышный, но и не плохой. Что-то не давало покоя.
- К полудню мы будем на месте. И забудь уже о том, чтобы решить все мирно - это невозможно, - мрачно уставился на спутника Джек. - Один раз мы тебе уже доверились и что из этого вышло? Нет, будем действовать грубо и в открытую, без всевозможных условий получится или нет и если да кабы - в своих кулаках я во всяком случае уверен, в отличие от твоей иллюзии. Но ты тоже сможешь помочь. Ты ведь маг воздуха, верно? Создашь нам коридор, чтобы один из нас смог добраться до Рэтчета и вызволить его, пока другой прикрывает его и отвлекает толпу.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 01.08.2014, 18:55 | Сообщение # 546
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Лекарство пришлось ещё и выпить. Как ни странно спустя пару минут в голове начало проясняться. Зэйни осторожно покрутил головой. Вроде всё нормально.
- Помогло, вроде как. - Удивлённо сказал ящер. - Спасибо.
Магу он был благодарен. Но соглашаться с планом не собирался.
- Не пойдёт. Много если. Раз не твоя стихия можешь не справиться. В этот раз слушай командира и потяни время. И не попадись. Мы справимся.
Предакон наконец решился встать. Всё было в порядке. Не совсем, но уже приемлемо.
- А преподобный... Никто не вечен. Ну что, расходимся? Командир, приказывай.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Пятница, 01.08.2014, 19:26 | Сообщение # 547
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Маг сжал кулак.
-Хорошо.- Прохрипел он.
-Действуйте, как сочтете нужным, встречаемся на площади…Я отвлеку селян, но я предупреждал. Если на нас донесут инквизиторам, нам не поздоровится и умирать мы будем долго и мучительно- Нервно хохотнув сказал маг, зная что церковные заразы, если вцепятся, то просто так не отвяжутся.
-Не забудьте вывести лошадь. –Кельтас потер вески. Ему это не нравилось. Похоже, конфликта было не избежать. Он мог конечно просто уйти и сказать что его это не касается, если бы не пару но…
Первое он привык к этим людям,второе ему их было откровенно жаль и он хотел им помоч, и самое главное…За ними вели охоту некроманты и он хотел знать почему.
Маг прикрыл глаза и снова нервно усмехнулся, представив как его отчитают в Ордосе за это. Оставалось уповать на одно, что до церкви это не дойдет или, что местных посчитают того. В этом момент маг очень жалел что не знал школы изменений…Так он мог бы заменить воспоминания селян,пусть и с трудом,но этого хватило б что бы их лица забыли. Но увы…магия разума ему не давалась…
-Встретимся на площади.-И с этими словами,маг вручил свой походный рюкзак рекерам.
-Не забудте его оставить с лошадью.Чую нам отсюда придется уходить быстро.-И он покинул рекеров, про себя ругаясь на все можно и спрашивая семерых, за что ему это все?

Ретчет сидел в своей темнице и смотрел на решетки над головой. Было жарко,во рту пересохло.Было плохо.Бегать или кричать, буянить,было бесполезно и медик просто ждал своей участи.Он не знал чем все это кончится, но он надеялся что это все какое то недоразумение, что все окончится хорошо.
И он ждал…


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Суббота, 02.08.2014, 00:27 | Сообщение # 548
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Ящера Джек все-таки придержал за плечо, на всякий, чтобы тот снова не навернулся, а затем глянул на мага и просто коротко кивнул.
Затем они с Зэйни ушли. Джек лишь на пару минут оставил ящера за углом какого-то строения на окраине деревни, чтобы забрать лошадь из стойла, а затем отвести ее на опушку леса и спрятав в деревьях, привязать к одному из них. Убираться им и правда придется очень быстро и будет лучше, если делать это они будут налегке. Потому вместе с лошадью там же были спрятаны и немногочисленные пожитки путников. Джек надеялся, что за эти несколько часов на вещи никто не позарится.
- Спрячемся пока у одной моей знакомой, - усмехнувшись, заявил ушастый, вернувшись к предакону. - Не думаю, что она будет очень этому рада, так что придется сделать это тайно.
Парень чуть замедлил шаг, пробираясь вдоль задних стен домов уже настороженнее и тише. Искомое здание оказалось одним из последних на главной улице, ведущей как раз к основной площади. Однако проникнуть внутрь тихо не получилось - их заметили еще у задних ворот, как будто специально дожидались. Красивая пухленькая женщина неожиданно замерла с бельем в руках, так и не повесив его на веревку, и уставилась на мелькнувшую физиономию темноволосого парня. Джек улыбнулся, женщина улыбнулась в ответ и головой махнула куда-то в сторону, крушитель кивнул - и снова пригнувшись, вдоль забора направился в указанном направлении, тронув ящера за плечо чтобы шел следом.
Спустя пару минут они оказались в сарае, а еще спустя минут пять пришла та самая женщина. Не особо смущаясь незнакомого парня, она буквально повисла у Джека на шее, сладко поцеловав его в губы, улыбнулась.
- Я думала, ты не вернешься...
- Я и не собирался... - улыбнулся в ответ рэкер, обнимая красотку, - но обстоятельства вынуждают. Этой мой друг. Ты не будешь против если мы отсидимся тут пару часов?
- Не буду. Располагайтесь, я попрошу Эладу принести вам что-нибудь поесть.
- Спасибо.
Женщина улыбнулась, кивнув, а затем глянула на Зэйни, во взгляде появилось замешательство.
- Твой друг...ранен..? Может нужна помощь? Кто его...так?
- Я, - горько усмехнулся Уиллдек и в ответ на удивленный взгляд хозяйки, только скривился, мол не спрашивай. - Не беспокойся, все хорошо, на нем все заживает как на собаке, - крушитель хмыкнул покосившись на предакона. И в самом деле не рассказывать же про мага и целебное зелье.
Кажется такой ответ более чем удовлетворил красотку и она улыбнувшись, ушла, оставив мужчин устраиваться на сеновале. А спустя минут 15, в течение которых Джек настоял чтобы ящер улегся поудобнее и не расхаживал по помещению, заявилась молоденькая девушка лет 20, смущенно опустила глазки, при этом все-таки с каким-то тайным восторгом и желание поглядывая на Джека, и поставила на пенек пару закрытых мисок с чем-то горячим, но пахнущем столь привлекательно.
- Спасибо, красотка, - Джк обворожительно улыбнулся, еще больше смутив девушку, погладил ее по плечу и легонько поцелвал в щеку. Та совсем покраснела и тихо хихикая убежала.
- Прелесть да? - усмехнулся рэкер, а затем чуть помрачнел. - Ее папаша работает в охране. Угадай, где бы мы могли его уже видеть? - это был скорее риторический вопрос.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 02.08.2014, 09:37 | Сообщение # 549
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Оставлять лошадь с вещами в лесу предакону показалось не самой лучшей идеей. Но незаметно пробраться со скотиной и. тюками обратно не стоило и думать. Поэтому он просто на всякий случай запомнил дорогу до места.
Пока пробирались к обещаному Джеком укрытию Зэйни прикидывал, как с наименьшим риском вызволить дока. Как назло в голову ничего умного не щло, не то от усталости, не то от общения с кулаками напарника. Только привлёк внимание почему то стог сена рядом с одним из домов. А потом они добрались.
Увидев ккк радушно тут встретили Джека, ящер усмехнулся. Определённо командир прошлой ночью время даром не терял.
- Подумаешь, пару раз в морду. - Хмыкнул подтверждая слова командира, чтоб больше не возникало вопросов о состоянии.
На сеноввле ящер осматривался пока командир, которому видимо надоело его мельтешение, не заставил лечь. Впрочем, появление очередной красотки, так же засматривающейся на командира, заставило предакона сесть, а аппетитно пахнущие миски ещё и принюхаться.
- Догадываюсь, где. Только как выглядит не знаю, так что если что, сам понимаешь.
В принципе отплатить за возможность отсидеться тем, что убьёт кого то из семьи, ящеру не особо нравилась. Но и щадить всех и каждого если ценой окажется жизнь кого тот из их команды - проще сразу пойти напроситься в компанию к Рэтчету.
- А ты неплохо тут время провёл, раз обе фем тебе рады,. И хорошенькие. - ухмыльнулся отвлекаясь от сложностей морального выбора ящер стягивая мокрую рубаху и развешивая на стропила. - Не возражаешь штаны сниму? В мокрых как то не очень. Или против?
Предакон хохотнул и не особо дожидаясь разрешения напарника начал распутывать пояс.
Сейчас поесть, придумать план и отдохнуть, а заодно просушиться было бы самое то.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:33 | Сообщение # 550
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Полдень. Время, когда все должно было решится.
Маг уже был на площади, как и многие жители деревни. Люди толпились, пытались что то высмотреть, в то время как Кельтас искал взглядом рекеров.
И вот вывели дока. Медик был измотан жарой и еле плел ноги, осматривая толпу. Большая часть этих людей просто пришла на шоу, посмотреть сжигание еретика, единственное развлечение в этом богом забытом месте.
Док отвел от толпы взгляд на странное строение за его спиной. Внушительный столб ,рядом с которым лежали ветки и сено, сложно было не догадаться для чего он, медику стало дурно и он попытался дернуться, но нечего не вышло. Держали его крепко, а вдобавок пару раз еще и огрели, что б перестал вырываться.
Далее был «суд».Медика с самого начала привязали к столбу и началось. Кельтас тянул время как мог, спорил что то доказывал, на что совет деревни, стоявший рядом с преподобным лиш коротко кивал.
И вот решение. И если Кельтас понимал что все это фарс, то Ретчет еще надеялся на что то,но увы.
-Веновен и приговорен к сожжению!-Вынес вердикт один из решителей Ретчетовой судьбы.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:41 | Сообщение # 551
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Поверь мне, они будут только рады, если мы ненароком, так между делом пришьем их ублюдка-папашу, - хмыкнул Джек. Разумеется красотки не говорили ему об этом в открытую, они в общем-то и не разговаривали об отце семейства, но сложно воспылать к нему уважением и любовью, когда замечаешь синяки от грубых пальцев на хорошеньких ручках и рубцы на спине и бедрах.
Конечно же крушитель был не против, чтобы напарник оголился, очень даже не против, и даже присоединился к нему, скинув мокрую одежду с себя. Сейчас было не самое лучше время, но отказать себе в удовольствии полюбоваться корпусом предакона, Джек не мог. Как и обе барышни, тайком подглядывающие за мужчинами через щель ворот и заговорчески переглядывающиеся.
Тем неожиданнее для рэкеров оказалось, когда хозяйка с дочкой вернулись за мисками вместе и даже не смутились, увидев обнаженных мужчин. По одному только взгляду женщины Джек понял, что будет дальше - и расплылся в улыбке. Пышечка тут же обняла рэкера, лямка платья сползла с плеча, но она не стала ее поправлять, с удовольствием замечая как вздрогнул парень, ощутив прохладу женского тела.
- А твой друг к нам присоединится? - улыбнулась хозяйка. Они вместе глянули на Зэйни, Джек весело прищурился.
- Ооо, уверен еще как присоединится.
Девушка, стоящая чуть позади матери заулыбалась и приблизилась к предакону, фактически устраиваясь на нем сверху...
Это был потрясающий завтрак и не менее потрясающий отдых, за который они расплатились не меньшим удовольствием. Таких стонов, оханья и аханья в этом сарае давно не слышали.
После часа близости у них было какое-то время чтобы отдохнуть и придумать план, потому около полудня оба - и Джек, и Зэйни - уже были на площади. Очень многое зависело от обстоятельств, потому четкого сценария не было. Как и всегда у рэкеров - импровизация и только импровизация.
Джек невесело усмехнулся: действовать не зная всей обстановки всегда было сложно, но ведь не зря крушителям давали самые сложные, практически невыполнимые миссии, с которыми они великолепно справлялись, с грандиозныи разрушениями и хасом, но справлялись.
"Ну уж нет, я еще не провалил ни одну миссию!"
В толпе Джек и Зэйни разделились: ушастый отправился присматриваться, как бы подобраться к доку, пока ящер будет отвлекать на себя толпу. Краем глаза заметил мага. Когда из взгляды встретились, Джек подмигнул ему - он очень надеялся, что Кельтас не растеряется и сделает все как надо. Рука машинально нащупала рукоять кинжала на боку.
События развивались слишком быстро.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 03.08.2014, 20:42
ZanyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:38 | Сообщение # 552
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Отдых оказался таковым лишь в переносном смысле. Сперва, когда неожиданно и абсолютно не смущаясь на сеновал явилась старшая из женщин и весьма недвусмысленно обозначила свои намерения, против которых напарник совсем не возражал, Зэйни подумал, куда ему то деваться. Ибо спокойно игнорировать то что намечалось оставаясь там же он бы не смог. Но тут появилась вторая красотка и предакону стало не до мыслей и не до отдыха. Прикидывавшаяся скромницей девица точно знала, чего хотела, и ящер ни секунды не пожалел, что остался.
Небольшой отдых им всё таки выпал. Но если бы Рэтчет или Кельтас только знали, как составлялся и на что был похож план по спасению медика... Хорошо что они не знали.
Одежда так и не высохла.
Успели несмотря ни на что. Ящер успел ещё вернуться, пока Джек втихую, крадучись присматривался куда, откуда и как, и поджечь запримеченный стог. То ли сено недосохло, то ли отсырело с ночной росы, но занялось оно нехотя. Постепенно вроде робкие, но жадные - "как та девушка" - пришло на ум ящеру сравнение, - язычки пламени расползались, захватывая всё больше травы.
"Ну и хорошо, сразу не полыхнёт" - обнадёжил себя ящер, полюбовался курящимся белым дымком, убедился что огонь не погаснет и двинул к толпе попутно выломав из чьего то забора длинную жердь. Когти он нацепил сразу. Всё равно рукавов чтоб спрятать нет, да и некогда потом одевать может оказаться.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:51 | Сообщение # 553
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джек в толпе стал, словно сигнал для мага, и тот только хотел произнести заклинание, как что-то сильно ударило юношу в спину и схватило руки.
-Что это значит!?- Зарычал маг, подняв на священника голову.
-Ты помогал этому еретику, а значит, ты тоже еретик и будешь сожжен, после своего единомышленника, во имя Спасителя! Да спасен он твою душу! –Священник усмехнулся, кинув на Кельтаса мимолетный взгляд, прежде чем отобрать у «палача» (А по факту просто мужика с факелом) факел и бросить тот под ноги дока, тем самым поджигая костер.
-Нет!- Кельтас попытался вырватся,но из этого нечего не вышло, прежде чем заклинание слетело с языка, ему зажали рот, и пережали руки. Без магии юноша явно не мог тягаться против тех, кто его повязал.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 03.08.2014, 23:59
WheeljackДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:30 | Сообщение # 554
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Все пошло наперекосяк практически с первых минут осуществления плана. Впрочем, это и планом было сложно назвать, так что Джек не особо-то встревожился. Да, квинтово, да, придется импровизировать над импровизацией, но где наша не пропадала!
Пришлось резко сменить направление и рвануть к магу. Часть пути ушастый старался не сильно мелькать, все больше обходя толпу вокруг, а затем когда подобрался достаточно близко к Кельтасу и охраннику, напал на него сзади. Пара метких ударов, хорошая такая подсечка и контрольный хук в физиономию - и маг оказался на свободе. Сопротивления практически не было.
Освободив его руки, Джек мрачно глянул на юношу.
- Постарайся больше не попадаться. Мне нужен воздушный коридор к доку. У нас мало времени.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:45 | Сообщение # 555
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Видимо сено отсырело не настолько сильно, как показалось поначалу. Очередной раз оглянувшись ящер увидел белый дым поднимающийся над крышами.
"Шлак! Рано!" - только только подосадовал парень. Заметь пожар сейчас и дока опять отправят в яму под охрану, а остальные отправятся тушить пожар и искать поджигателей. Но судьба пока была на стороне крушителей, если конечно можно было так сказать.
Когда факел полетел под ноги медику, Зэйни едва сдержался чтоб не броситься к столбу вопреки плану. Вот только толпа помешала бы идти, или вырваться. А маг молчал. Зэйни огляделся и обнаружил что напарник пробивается к схваченному Кельтасу, которому дюжий селянин зажимал рот. Командир был однозначно ближе. Но кое что пора было сделать.
Ящер ухватил за плечи ближайшего из зевак и развернув в сторону горящего стога на ухо разве что не рявкнул: "Пожар!" Следом обернулась баба и над площадью раздался истошный вопль:
- Пожаааар! Гориииим!
Этого хватило. Началась паника, пока ещё захватив не всех, но и этого было довольно чтоб ящер где орудуя жердью, где раздавая пинки пробился к уже освободившемуся магу.
- Прикрою! Действуйте!


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:04 | Сообщение # 556
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кельтас только быстро кивнул, начав строить заклинание. По площади ударило воздухом, воздушный коридор начал формироватся, священник завопил что б Джека,Зэйни и мага схватили,а в месте с тем раздался и дикий вополь.
Огонь на костре разгорался, и вот первые языки пламени коснулись кожи ног медика,и огонь перекинулся на штанины и низ рубашки.
Кельтас понимал что онит могут не успеть,если уже не успели,но случилось то чего некто не ждал.
Почувствовав боль и страх, обезумивший от этих ощущений медик,сам того не понимая начал плести заклинание, в мгновения жар начал отступать и огонь словно повянуясь перестал обжигать,тело начало наполнять новое,доселе не знакомое ощущение.Док буквально чувствовал как по телу течет энергия,как пульсирует кровь,потом стало больно.Невыносимо больно и медик отключился,безвольно повиснув на столбе.
Кельтас попытался разорвать свое заклинание,но было позно.Оно вошло в резананс. Огонь отступил от медика, начал отрываться от земли, вращаясь кольцом вокруг него.
Маг только и успел завопить «пригнитесь» и оградить себя чем то вроде воздушного щита, прежде чем огонь, разлетелся волной по округе, а пламя попавшее в воздушный коридор, и вовсе выльелось огненным ураганом, накатившем на церковь.
Кто то закричал, кто то загорелся, но священник, как на зло всем даже не подпалился, лишь испугано поднял глаза, на медика убирая от головы руки.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:26 | Сообщение # 557
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек не стал терять ни мгновения. Едва коридор стал достаточным, чтобы он смог в него рвануть, крушитель метнулся к Рэтчету, про себя ругаясь на чем свет стоит. Не успеет.. не успеет.
Что конкретно произошло, Джек не успел понять, но огонь как будто был на его стороне, постепенно отступая. И рэкер припустил еще быстрее, машинально извлекая из ножен кинжал. Он успел запрыгнуть на эшафот и перерезать веревки, удерживающие медика, поймать его на руки, когда пламя снова точно ожило, стало подниматься, захватив его и отключившегося медика в круг.
- Шлак...
Рванувший в разные стороны огонь обжег языками пламени одежду и кожу, но Джек успел только прикрыть собой дока, пытаясь защитить.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Понедельник, 04.08.2014, 22:58
ZanyДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:19 | Сообщение # 558
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Идиот... - выдохнул ящер когда напарник рванул по ещё толком не сформировавшемуся кридору. А потом пришлось немного отвлечься на то, чтоб дать особо ретивому селянину по рёбрам шестом. И кажется одному из добровольных охранничков сапогом куда то ниже пояса. Впрочем, честность приёмов сейчас предакона не волновала. Сработало и хорошо.
А потом пригнулся по команде мага пропуская над собой огненную пелену и тут же выпрямился, потому что у столба и дальше творилось то, что в общем то наверно обычно происходило когда он действовал там, в своём мире. Ревущий поток пламени ударил в стену церкви и расплескался по ней бессильно угаснув. Лишь закоптив камень. По площади кружились искры. Люди метались истошно крича и спеша покинуть площадь. И только шарков священник похоже уже пришёл в себя и что то кричал указывая на стоящих у столба людей.
- К столбу! Береги силы! - Зэйни всунул в руки мага шест и дёрнул за собой по направлению к бывшему костру переходя на бег и стараясь хоть краем глаза но видеть мага. Теперь он попросту отмахивался если кто то из мечущихся селян налетал на них. Кого плашмя, чтоб убрать с дороги, кого лезвиями. Что то ощутимо ударило в плечо и по спине, но разбираться было некогда. Кружащие над площадью искры обжигали, так что мокрая одежда оказалась кстати. До костра оставалось несколько шагов, когда подскочил какой то мужик занося топор и Зэйни не раздумывая ударил его когтями в грудь и отбросил труп.
- Джек! Рэтч!


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Вторник, 05.08.2014, 12:38 | Сообщение # 559
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Идиот!-Завопил маг, рванув к рекеру имедику. Благо огненная волна его не задела, что не сказать было об остальных.
-Зэйни!Уходим!-Маг ловко взобрался на эшафот и побледнел увидев что медик без сознания.
Док безвольно повис в руках рекера, он тяжело дышал и ноги были покрыты страшными ожогами.
-Это плохо…-Прошептал Кельтас,схватив Джека за плече.
-Ты как?Жив?Джек нужно уходить и как можно быстрее!
В это время,за магом нависла фигура священника. Преподобный,отойдя от шока, решил закончать начатое,и над юным магом блестнул клинок,готовый вот, вот вонзится в вспину юноши.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Вторник, 05.08.2014, 12:59 | Сообщение # 560
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек поморщился от прикосновения. Одежда рэкера не загорелась, но даже на ощупь была достаточно горячей и липкой, как и сильно покрасневшая местами кожа.
- Живой, - пробормотал крушитель, глянул на Рэтчета, которого все еще машинально прикрывал. - Шлак. Плохо дело. Убираемся. Я ему помогу.
Джек приподнялся, обернулся, и вот тут встретился взглядом с преподобным, материализовавшимся за спиной Кельтаса. Времени совсем не было.
- Сзади!! - рыкнул рэкер.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Вторник, 05.08.2014, 13:18 | Сообщение # 561
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Какое наквинт уходим... - ящер ругался сквозь зубы отвесив какому то аборигену душевный пинчище и забираясь следом за магом на эшафот. Так что преподобного он увидел одновременно с Джеком, но в отличие от крушителя, ему была полная свобода действий. Которых много и не потребовалось. Всего то когтями заклинить занесённый кинжал и рубануть ополоумевшего преподобного по горлу.
- И что всякие ненормальные так любят позировать? - рыкнул помогая трупу завалиться назад. - Не спим! Сваливаем!
Если хоть кто то из ещё оставшихся на площади селян сообразит что преподобного завалили, то наверняка им придётся ой как несладко.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Вторник, 05.08.2014, 13:18
RatchДата: Вторник, 05.08.2014, 13:28 | Сообщение # 562
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Cпасибо- Маг поблагодарил предакона и кивнул.
-Да,нужно уходить.И срочно.Ретчету нужна помощь.-Маг поднес руку ко лбу медика и зашептал, по рукам юноши начал разливаться синеватый свет.
-Это плохо.Быстрее, у нас мало времени- Волшебник вскинул руки, создавая новый воздушный коридор, для быстрого отхода, ведущий в сторону леса.
-Быстро!Уходим!


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
WheeljackДата: Вторник, 05.08.2014, 14:01 | Сообщение # 563
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек с мгновение подумал и поднявшись взвалил Рэтчета себе на плечо - был бы тот хотя бы в сознании и смог сам ковылять было бы куда проще.
Уговаривать крушителя не пришлось - с раненным на плече он припустился довольно быстро в сторону леса, где оставил лошадь с кое-какими вещами. Пришлось петлять между очагами пожара, стонущими людьми, мечущимися в панике селянами и валяющимися трупами. Они практически выбрались из дыма, когда мимо просвистела стрела. Целились определенно в них.
Джек нахмурился и дал ходу. Менее нагруженные товарищи оказались чуть впереди, хоть в этом повезло. Однако в отличие от них, ушастому повезло куда меньше. Следующая стрела пронзила бок. От неожиданности и резкой боли крушитель взвыл, споткнулся и кубарем полетел на землю. Уже не удерживаемый Рэтчет отлетел чуть вперед.
- Ящееер!! Хватай дока и уходите! Это приказ! - зарычал ушастый.
Приподнявшись на руках, он тяжело дышал. Взгляд скользнул по стреле, пронзившей бок насквозь. Извлекать ее не было времени - тот кто в них стрелял возможно понял что попал в цель, а значит скоро могла прилететь еще одна. В стороне виднелось сомнительное укрытие, но это лучше чем ничего. Джеку удалось отползти на метр, когда в землю, где он только что лежал вонзилась еще одна.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Вторник, 05.08.2014, 14:48 | Сообщение # 564
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Только показалось что вырвались, как вновь неповезло. Командиру.
- Хватай дока! - скомандовал ящер метнувшись было к Джеку, но был остановлен приказом.
- Есть, - предакон зарычал от злости и перекрыв напарника несколькими непечатностями кинулся к Рэтчету. - Кельтас, не стой!
Лошадь они похоже спрятали хорошо. Бедная животина обжевала ближние к ней кусты, а теперь, напуганная шумом и запахом дыма нетерпеливо приплясывала и фыркала, но поводья не давали ей сбежать.
- Жди здесь, сделай что нибудь. - Зэйни положил медика на траву и бегом направился обратно. За напарником.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
WheeljackДата: Вторник, 05.08.2014, 16:39 | Сообщение # 565
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джеку удалось отползти за какой-то ящик и спрятаться от лучника там. Сомнительное укрытие, но лучше чем в открытом поле.
Откинувшись спиной на ящик, крушитель прикрыл глаза. Край стрелы коснулся преграды и больно кольнул рану. Джек поморщился, а затем набрал в легкие побольше воздуха и тяжело выдохнул. Отломать наконечник и оперение не составило большого труда, а вот выдернуть древко из раны оказалось куда больнее, чем ушастый предполагал. Джек взвыл, но тут же прижал ладонь к ране, сильно зажав ее.
С пару кликов он приходил в себя, закрыв глаза, а затем аккуратно высунулся, чтобы оценить обстановку. Хаос и паника бушевали не на шутку, но нашлось и пару селян, которые рвали и метали в своем желании кого-то разорвать на части. Не дай Праймас доберутся до него - точно не справится.
И вот тут Джек заметил ящера, настороженно пробиравшегося по площади.
- Шлак. Дрон недособранный, - пробормотал ушастый и тут же зарычал. - Ящер пернатый! Ты какого юникрона тут делаешь, я же сказал убираться!?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Вторник, 05.08.2014, 16:52
ZanyДата: Вторник, 05.08.2014, 17:40 | Сообщение # 566
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вернуться в деревню на площадь - не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Особенно среди дня. Если бы дело происходило ночью или в сумерках, так ведь нет. А дым не будет держаться постоянной завесой. Ветер то и дело сносит его и тогда становится ясно видно кто есть кто на площади.
Ящер старался красться по краю, пригнувшись чтоб сразу не опознали по росту. Где мог быть ушастый оставалось только гадать. Проклятый чужой мир отобрал у него практически всё. Что толку в чуть более остром чутье если всё равно не определить по запаху крови, где может быть Джек.
Местные были заняты. Очень заняты. Кто то с другого края площади, возле закопчённой церкви пытался собрать единомышленников и похоже далеко не с дружественными намерениями. Напарник как сквозь землю провалился. Радовало, что судя по всему его не нашли и местные.
Рычание переходящее в ругань спутать с чем либо было сложно.
- Джек. Ты как? - предакон юркнул к укрытию ушастого надеясь что никто не обратил на такие перемещения внимания. - Идти можешь?
Если дымовая завеса продержится ещё - удастся уйти чисто, не привлекая внимания. Тем более что всё равно на другом краю площади такой хороший отвлекающий фактор.

Ушёл. Проклятый пособник колдуна ушёл. Этого Сварт, лучший, а по совести и единственный деревенский охотник простить не мог. Наверняка колдовство проклятых еретиков бросило тогда ему в лицо искры, сбив прицел. Тем же колдовством они и ушли в вихре. Но этот где то здесь. Определённо здесь, не мог он уйти. Но как провалился. 
Гордость и самолюбие охотника были уязвлены. До сих пор он ни разу не  промахнулся по самой хитрой дичи. Ни разу с тех пор как оставил ученичество.
А не наказал ли так его спаситель за то что возгордился? Счёл себя лучшим. Ученика брать не хочет, чтоб не превзошёл учителя.
И тут цепкий взгляд охотника через уже затягивающуюся прореху в дымной завесе заметил чужака. Конечно чужака, своих он всех наперечёт знал. Значит смилостивился над ним Спаситель? Заставил еретика вернуться? Дал шанс схватить, чтоб эти отродья заплатили за всё. Какая жалость, что поддавшись гневу он бросил лук и колчан. Ну да ничего. Нож всегда с ним. Хороший, острый. Он немало заплатил за него заезжему купцу, но нож того стоил. И ни разу не подвёл. Не подведёт и сейчас, когда он выследит и покарает еретиков и колдунов. Одного за другим.

Не иначе как мир решил извиниться перед своими невольными гостями, позволив им выйти за пределы деревни ни на кого не наткнувшись. Кажется ушастый был ранен не слишком серьёзно, поскольку шёл практически сам, лишь поддерживаемый ящером.
И тем не менее предакону пришлось остановиться, отдышаться. Кажется зелье мага которым напоил его ушастый, помимо целебного эффекта имело ещё и бодрящий. И сейчас он рассеивался.

Охотник подобрался уже близко. Спаситель определёно был на его стороне напрочь лишив еретиков осторожности. Вот ещё совсем чуть чуть. Он уже почти рядом. Ещё немного. Нож как живой торопит владельца пустить его в ход. Но рано. Надо выследить всех. И вот тогда...


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
WheeljackДата: Среда, 06.08.2014, 22:44 | Сообщение # 567
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Могу, - кивнул Джек и не без помощи напарника поднялся. Рану в боку он все также зажимал ладонью.
Они выбрались из укрытия, пробираясь к окраине деревни, и все время у ушастого было ощущение, что за ними кто-то следит. Уже за пределами села оно стало просто невыносимым, но обернуться Джек не решался, боясь тем самым спровоцировать удар. Остановившийся на пару кликов ящер сыграл на руку - и Уиллджек сработал машинально. Пальцы выцепили из-за пазухи кинжал и рэкер тут же развернулся, бросив его назад, поддавшись лишь своей интуиции и надеясь, что меткость не подкачает. Раздавшийся следом стон убедил его в том, что острие достигло цели.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Четверг, 07.08.2014, 10:28 | Сообщение # 568
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Ну ты даёшь. - Ящер оставив напарника на месте пошёл посмотреть, кто за ними шёл. В кустах лежал крепкий жилистый мужик. Бросок ушастого оказался точным и сильным. Кинжал глубоко вошёл в грудь селянина.
Предакон присев на корточки рассматривал убитого прикидывая как быть дальше.
- Слышь, командир, я думаю имущество ему уже ни к чему? - Поделился своим мнением с Джеком и начал обчищать покойника. Во всяком случае тяжёлый длинный нож, пояс с ножнами и небольшой кошель в котором позвякивали монеты, охотнику были больше не нужны. Сапоги, впрочем, тоже.
Оттащив труп в сторону, Зэйни вернулся к напарнику. Пока преследователь был один, но кто знает как скоро их станет больше.
До поляны было уже рукой подать.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchДата: Пятница, 08.08.2014, 21:54 | Сообщение # 569
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 105
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Когда Джек и Зэйни наконец вернулись, Кельтас хоть немного выдохнул, сейчас не было времени,нужно было торопится.
-Джек,идти сможешь?-Маг посмотрел на рану рекера,отметив что ему повезло и та не была слишком серьезной.
Медик к тому времени уже был перевешан через седло и зафиксирован,увы,более комфортно переносить его, не было времени. О том как он затаскивал Ретчета на седло,Кельтас думал не рассказывать, поминая всех известных ему демонов. Увы,но маг физической силой явно не отличался.
-Во имя семерых…Идем,идем!- Кельтас схватил лошадь по уздцы и повел в лес, увидев то что за дымом уже мелькали не дружелюбные тени селян…

Сколько они шли, маг не знал,но погони явно не было.Юноша знал что селяне, кроме охотников боялись идти в этот лес, боялись «духов» (на самом деле мелких фей пикси,живущих в лесах), что ж, суеверия местных им были какраз на руку, а местные создания не решатся приблизится к магу.Оказавшись в сени леса, на небольшой поляне, юноша остановился.
-Разбиваем, лагерь…Здесь они нас точно не найдут. Зэйни помоги мне снять его.-Когда медик был снят и уложен на землю, Кельтас сел рядом с ним.
-Это плохо…У него жар.Зэйни,постели лежанку и перетащи его хорошо?Только аккуратнее с ногами.Они у него все обожжены. Я пока займусь Джеком.-Сняв пару мешков с лошади (Включая и с кроликом, что б несчастное животное не сидело в духоте,а побегало,нежели сидело в сумке,явно которую требовалось стирать…)Юноша взял один и подошел к рекеру садясь рядом и убирая край рубахи,что б видеть рану.
-Прости.Зелья осталось мало,так что придется по старинке.-Кельтас достал одну из склянок с обеззараживающим настоем и бинты.
-Потерпи, работать придется грубо и быстро.Потом если сможешь, помоги разложить лагерь,а главное найти воду…И чем быстрее тем лучше.-Прежде чем бинтовать рекера,Кельтас бросил полный сожаления взгляд на медика и приступил к работе.
Вид у доктора был тот еще. Ноги покрывали волдыри и страшные ожоги, кожа ближе к ступням была, чуть ли не черной, одежа частично сгорела, опалилась. Медика бил озноб, по лбу стекали капельки пота,на руках ыли следы от веревок,под правым глазом был синяк, и сколько их было под одеждой неизвестно.Радовало только что все это время, Ретчет был без сознания и поэтому не чувствовал боли. Если это можно назвать радостью, ибо истиной причиной столь глубокого обморочного состояния были далеко не ожоги. И Кельтас явно пока не хотел говорить причину.Не сейчас.Сейчас ему нужно поторопится, помочь…


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 08.08.2014, 22:09
WheeljackДата: Пятница, 08.08.2014, 22:29 | Сообщение # 570
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Неужели попал? - усмехнулся Джек, тем не менее проверять за ящером он не пошел, сев на траву там, где напарник его оставил. Повезло, определенно повезло. Да еще и трофеи.
Ушастый никак не прокомментировал возвращение предакона, лишь снова усмехнулся и они продолжли путь, вскоре встретившись с Кельтасом.

И снова пришлось идти, все также опираясь на подставленное плело напарника и прижимать ладонь к ране. Отдых оказался как никогда кстати и Джек тут же сел на траву, привалившись спиной к дереву. Подошедшему магу он лишь усмехнулся, поморщившись, когда Кельтас отогнул край пропитавшейся в крови рубахи.
- Да ладно, чего уж там. Ты не видел какими садистскими способами нас ремонтировали техники на поле боя, в отсутствие нормального медика и инструментов,- хмыкнул крушитель.
Оказалось действительно больно, но крушитель лишь стиснул зубы. Странно, но это белковое сознание слишком быстро начинало мутнеть, пару раз ему даже казалось что он сейчас отключится. Джек закрывал глаза и снова открывал, возвращаясь в реальность. Пожалуй стоит говорить, так легче.
- Как док? Он..поправится?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр