Пятница, 29.03.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Меч и магия
The-All-SparkДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №17. Меч и магия

Игроки: Рэтчет, Уиллджек, Зэйни

Внешний облик персонажей в параллельном мире:





Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
RatchetДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:12 | Сообщение # 841
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-А кто будет вас прикрывать если они задействуют магию?Зэйни ты видел вчера в действии что такое поединок между магами.И ответь мне,ты или Джек такое остановить смогут?-Маг знал о чем говорил.Конечно риск был велик,но...
-Джек я не прикоснусь к этому.Если что ты или Зэйни не дадите.Задействовать связи семьи?-Маг решительно помотал головой,даже не обратив внимания на незнакомый термин"Крутой",впрочем это явно говорилось о чем то знатном.Что ж пусть так.
-Дед меня убьет за это.Да и не хочу я...Ими пользоваться.-Юноша тут же грустно вздохнул.Видно там были свои заморочки.
-В Ордосе такие проблемы решает совет.Тех кто распростараняет лирум приговаривают к изгнанию,что по большей части равносильно смерти.Сауэтан находится посреди огромной пустыни и не магу там не выжить в одиночку,а человеку с меткой торговца смертью,помогать не станут.-И тут по дому разнеся запах чего то паленого.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:31 | Сообщение # 842
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Справимся как-нибудь, - отрезал крушитель. - Раньше справлялись своими силами, и сейчас справимся. Тем более рэкеры тоже умеют хитрить, когда надо. А если хочешь задействовать совет я не стану тебе мешать, но и ждать, когда они соблаговолят оторвать свои задницы от сидушек и заняться своими обязанностями не стану. У нас нет на это время. Так же как и на сон, - это уже адресовывалось Зэйни. Джек перевел на напарника пристальный взгляд.
И вот тут Джек учуял едва различимый запах паленого, который вскоре стал довольно отчетливым и для остальных и прежде чем кто-то что-то сообразил совался с места, забыв что его ладонь лечил маг, и насколько был в состоянии рванул в соседнюю комнату, рявкнув через плечо на Кельтаса.
- Ты бы лучше за НИМ следил!


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:36 | Сообщение # 843
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Мы до такого просто не будем доводить. И вчера я ещё и комментарии гоблина слышал на поединок. Дураками вас обозвал. - ответил на вопрос Кельтаса ящер. То что говорил маг про лириум нравилось всё меньше и меньше. Значит придётся вместо боевой заадчи следить за ним чтоб не потянулся к этой гадости. - Не прикоснёшься если не позволить? Проще не пускать туда. Вспомни что Лэйх тебе сказал на счёт кто полезней и включи процессор.
Джек высказавшись вообще похоже решил не отдыхать. А уж когда из гостиной запахло палёным, Зэйни рванул вслед за напарником. Кажется их проблема была настолько неадекватна, что времени на слежку и изображание из себя Проула попросту не было.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:04 | Сообщение # 844
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Сам он дурак-В сердцах обиделся маг.А потом произошло это.Первым в комнату выбежал Кельтас,и не зря.Тут же в компанию полетел огненный шар,оставноленный в последствии магом.Когда дым расеялся,оказалось что медик пытался выжить дверь.Та была опалена,но цела.Барьер свое дело делал.
-ты сумма сошел!?-Маг уже сразу ощетинился.
-Не подходите!-Медик рычал как животное,ведомое только одним инстинктом.-Сними барьер и некто не пострадает!Я сам могу за себя решать!
-Док...послушай-Юноша примерительно выставил руки.Подраться они всегда успеют.
-Не делай глупости.В тебе говорит не ты,а эта дрянь...Послушай меня...
-Идите вы все к Юникрону!-Медик снова зарычал,оправив в сторону компании очережной фаербол.Тут уже не вытерпел маг.Как итог,дверь вместе с медиком просто вынесли на улицу,как и барьер.Маг вспылил,вспомнив утренний разговор.По телу юноши опять бегали молнии и блестели глаза.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:51 | Сообщение # 845
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Выскочив буквально на мгновение позже мага, Джек замер, уставившись на дока. Проц лихорадочно соображал что можно предпринять и пожалуй впервые крушитель пожалел, что это черепушка не способно работать так же быстро, как центральный процессор механоида. А потому стоящий впереди маг успел первым что-то предпринять.
Крушитель только в сердцах хлопнул себя ладонью по лбу, когда дверь вместе с доком вылетела наружу - и рванул вперед, встав между магом и доком. Очень опрометчиво, но иного варианта сейчас он не видел.
- Угомонитесь оба! И свою цветомузыку усмирите! Ведете себя как дикари! - рявкнул Джек.- Док, ты же взрослый опытный парень, а ведешь себя как не определившийся растерянный подросток. Прекрати этот цирк и вернись в дом. Если тебе на себя наплевать, то позволь хотя бы нам помочь тебе. Просто не сопротивляйся.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:50 | Сообщение # 846
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Когда в выскочивших в гостиную крушителей полетел сгусток огня, ящер машинально пригнулся и метнулся по стеночке на кухню. Второй файербол он пропустил поскольку находился там, зато выскочил как раз чтоб увидеть вынос Кельтасом и окончательно поехавшим процом Рэтчетом наружной двери.
Чем там закончится попытка командира словесно развести сцепившихся магов ящер не ждал. Он даже не ожидал от напарника такого миротворчества. Может Джек из дружеских или ещё каких побуждений и не хотел вредить Рэтчету. Зэйни же как обитатель лаборатории самого беспринципного учёного точно знал: Если посыпался проц - действует лишь один довод.
Промчавшись мимо сияющего иллюминацией Кельтаса и командира предакон с размаху одел на голову дока ведро, окатив того ледяной водой и в довесок хорошо припечатал кулаком понадеявшись что это если и не отправит медика в принудительную перезагрузку, так хоть немного вправит проц.
К счастью в этот час народа на улице почти не было. Маги, похоже, страдали просто хронической нелюбовью без необходимости вставать рано. Поэтому и зрителей того как два не особо одетых парня разнимают магов-учеников весьма специфичными методами оказалось мало.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Вторник, 03.02.2015, 16:01 | Сообщение # 847
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Пожалуй такого от Джека некто не ждал.Это и дало ящеру заминку и возможность окатить дока водой,и не только окатить но еще и ведром приложить.
Повисла тишина.Немногочисленные прохожие,в магическом квартале и не такое видели,так что особо некто внимания не обратил.Ну кроме пары смешков.
Ретчет медленно приподнял ведро и посмотрел на предакона так...Ну как обычно смотрит Мегатрон на утро после заряженого.
Маг же просто стоял немного в растерянности рядом.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Вторник, 03.02.2015, 17:42 | Сообщение # 848
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек пару раз моргнул, уставившись на дока с ведром над головой, затем перевел взгляд на невинно стоящего рядом ящера и растерянного мага - и от всей души хлопнул себя ладонью по лбу.
- Такое ощущение, что я здесь самый старший и умный, - хмыкнул крушитель уже более примирительно. - Давайте все в дом. Жрать хочется.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Вторник, 03.02.2015, 18:21 | Сообщение # 849
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Возгорания не произошло. Молний и прочих спецэффектов тоже. По мостовой растекалась лужа, неприятно холодя босые ноги. Рэтчет обтекал. Кельтас хлопал глазами. Минуту молчания на фоне смешков и капающей воды нарушил Джек. 
- Ты - командир, - уточнил ящер. Вроде как никто не буйствовал. Местные ввязываться или ждать стражу не спешили. Рэтчет так и завис с ведром над головой, видимо не особо понимая на каком он свете. Но как бы то ни было, с улицы надо было убираться.
- Что стоишь? Командира слышал? Выполнять. - и одной рукой забрав ведро а другой подцепив двумя пальцами дока под затылок направил его к дому. - Пошли-пошли, док.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 04.02.2015, 10:50 | Сообщение # 850
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Руки убери!-зло рявкнул медик.Но все таки подчинился.
Завтрак прошел на удивление мирно.Правда тихо,обычных обсуждений и разговоров за столом не было,маг ковырялся в тарелке,док зло поглядывал на остальных.
Когда с едой было покончено,Ретчет опять думал уйти.Но уже более целевезованно.Не спалив дверь(Которую надо было не на петельку повесить,а теперь чинить) а через нее.Но был остановлен юношей.
-Слушай если хочешь уйти,пожалуйста,но мы правда хотим тебе помочь.Пойми,это грозит огромными проблемами и в первую очередь для тебя.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Среда, 04.02.2015, 19:30 | Сообщение # 851
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек вернулся в дом самым последним, убедившись, что никто из друзей не желает продолжения потасовки. Сверкнув взглядом на толпу зевак на улице, крушитель зашел в дом, с пару мгновений подумал и занавесил проем двери пледом. Ушастый определенно был не из стеснительных, но сидеть на кухне как на постаменте в Кибертронском музее его не сильно прельщало.

За столом он тоже не произнес ни единого слова, отчасти потому что есть действительно хотелось, поэтому большую часть времени рот рэкера был набит до состояние неговорительности. То, что док попытается уйти, пожалуй Джек предполагал, но нянчиться с ним как Кельтас не собирался.
- Рэтч, вернись в комнату, если не хочешь чтобы я тебя снова привязал. Считай, что ты под домашним арестом, пока мы во всем не разберемся, - спокойно произнес рэкер, а затем перевел взгляд на медика, прищурился единственным глазом. - Возражения я не потерплю. Если ты помнишь, мы здесь чтобы защищать тебя и я имею полное право приняь радикальные меры, если не препятствуют в выполнении долга.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Среда, 04.02.2015, 19:50 | Сообщение # 852
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
В принципе посиделки (и попойка) у Лэйха были далеко не натощак. Готовили в "тролльей дубине" хорошо, даже с учётом того что хозяин ограничился холодными закусками. Но ящер всё равно ел. Судя по всему лишнего времени на перекус может и не оказаться.
Полюбовавшись на манёвры дока и миротворческую миссию ящер таки озвучил мысли.
-  Док у нас под арестом. Проблему надо решать. Разделяемся? - Зэйни кивнул на мага. - Один он с надзором не справится. По очереди будем компанию составлять?
Сутки напролёт надзирателем долго бы не выдержал ни один из них. Кельтас же, как показала практика, один действительно не справится.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Четверг, 05.02.2015, 14:56 | Сообщение # 853
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Я вам что преступник какой?-Док фыркнул.
-Моего мнения вы не спросили?Может мне не нужна помощь.Может меня все устраивает.Какое вам дело вообще?-Медик злобно посмотрел на рекеров и мага.-Меня лично все устраивает.Под вашей безопасностью?Ха!Это было на Кибертроне.Очнись Джек,может мы вообще туда больше не вернемся.Так что можешь считать что освобожден от своих обязанностей.Как и ты-Он посмотрел на Зэйни,а после на мага.-А ты,что тебе с этого?Я просил тебя помогать мне?Или читать лекции?Не дорос еще для этого.
-Ретчет.Я бы попросил
-Тут снова начал нахохливатся маг,но пока в руках себя держал.-Мы просто хотим помочь.
-А я в вашей помощи не нуждаюсь.
-Медик оглядел присутствующих,вставая иза стола.-Так что можете засунуть свою помощь сами знаете куда.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 05.02.2015, 14:57
WheeljackДата: Четверг, 05.02.2015, 21:18 | Сообщение # 854
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек от всей искры долбанул кулаком по столу, так что столешница содрогнулась и поднялся из-за стола, преградив доку дорогу. Заговорил он вопреки бешенству, плескавшемуся в глазах, холодно и спокойно. 
- Мне плевать, устраивает тебя все или нет. Меня не устраивает - и это главное. Так что будь добр, заткни вокодер и сиди смирно, если не хочешь, чтобы я тебя вырубил. Не ты отдавал мне приказ и не тебе его отменять.
Оказывалось, Джек вполне умел выполнять свои обязанности, когда не считал полученные приказы верхом идиотизма. И сейчас он был настроен более чем решительно.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 06.02.2015, 12:04 | Сообщение # 855
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вновь пошедшее по кругу препирательство раздражало. И так понятно, что раз процессор сглюкнул - разговаривать бессмысленно. А их неадекват ещё и буйный.
Когда Рэтчет вновь сцепился с Кельтасом, предакон молча встал и точно рассчитанным ударом вырубил медика.
- Достал. - пояснил свои действия подхватывая обмякшее тело. - Автоботы слишком любят уговаривать. А кое кто слишком ведётся на подначки.
Последнее было адресовано Кельтасу.
- Предлагаю связать.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 06.02.2015, 17:45 | Сообщение # 856
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Хорошо.Ну кто остается?-Кельтас оглядел присутствующих.Хотя такого он немного не ожидал.
-А...Это не вредно что вы его так часто вырубаете?Ну да ладно.Может заклинание оков еще для верности наложить-Задумчиво потянул юноша.
Как только дока уложили в комнате и позаботились что бы тот не сбежал,настало ожидание вечера.
Когда на город спустилась темнота,и улицы квартала магов,зажглись множеством огоньков,в доме царила тишина.Пока что.
-Что ж.Начнем?-Неуверенно спросил маг.
-Если вы не даете мне идти то хотя бы возьмите с собой Сильван.Она хоть и вредная но может быть очень полезна.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Пятница, 06.02.2015, 22:34 | Сообщение # 857
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек только уже привычно изогнул бровь, когда предкон вырубил Рэтчета. Пожалуй стоило ему потом объяснить что автоботы так не делают, даже рэкеры. И что он теперь автобот. Впрочем, сейчас было не время вдаваться в такие нюансы.
- Зэйни, остаешься с Кельтасом, - распорядился Джек, прикинув что-то в уме. - Я все подготовлю сам. Встречаемся у центральной площади в 3 ночи... - крушитель скептически посмотрел на мага, прищурившись. - Эту курицу? полагаю она будет нам только мешать. Команда подразумевает слаженность действий, а у нас с ней при всем желании слаженности не получится. 
И Джек ушел, оставив парней наедине с доком...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 07.02.2015, 14:46 | Сообщение # 858
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вот в этом весь Джек. Вштырило - помчался делать не учитывая что у кого то есть предложения.
Зэйни прикинул перспективы многочасового сидения в компании Кельтаса и дока, который рано или поздно очухается и наверняка попробует высвободиться и уйти. Спятивший Рэтчет похоже напрочь лишился осторожности, здравого смысли и забыл что даже простенькие заклинания надолго выводили его из строя.
Определённо Джек как назначил место встречи, так и не собирался возвращаться. Это лишало ящера возможности предпринять дополнительные действия.
- Кельтас, насколько твоя Сильван будет слушаться приказов? Что она вообще может? Например может она передать сообщение? - раз уж Джек не собирался брать фамильяра, то вместе с тем он этого не запрещал. Птица-шокер вполне могла быть полезной. Пользовался же Саундвейв кассетами. А ящер, даже не имея пока возможности оставить мага наедине с Рэтчетом, хотел подстраховаться, а заодно выяснить возможности предлагаемого помошника.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Среда, 11.02.2015, 10:15 | Сообщение # 859
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Смотря кто будет их отдавать.Фамильяры могут быть упрямы,но своего хозяина они ослушатся не могут.Насколько полезна?Ну не считая что громовая птица один из сильнейших фамильяров что может быть у мага,она вполне может показать нам что там происходит.Маг при желании может видеть то что и его фамильяр.И да сообщения она передавать может.И я не понимаю Джека почему он отказывается.А за курицу я с ним сам побеседую но когда это закончится.Так ты это к чему спрашиваешь?-Юноша удивленно приподнял бровь.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
ZanyДата: Среда, 11.02.2015, 12:53 | Сообщение # 860
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Командира если на что замкнуло - переубеждать бесполезно. - пояснил ящер не сочтя нужным уточнять что на самом деле это возможно. - А дополнительное оружие мне не помешает. Если оно будет действовать как мне надо, а не как процессор сглючит.
Действительно, страдающий самодеятельностью фамильяр наверняка пустит под откос всю операцию. Если птица во время запланированой Джеком операции будет подчиняться исключительно Кельтасу - это может означать для них огромные проблемы. Особенно учитывая что планов ушастого Зэйни не знал.
- Надо чтоб она слушалась меня на это время. - обрисовал долгосрочный план ящер. - А послание сейчас надо передать Лэйху. Хочу кое что у него позаимствовать на сегодня. Фамильяр сможет появиться прямиком в кабинете нашего знакомого?


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Пятница, 13.02.2015, 12:21 | Сообщение # 861
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Хорошо-Удивился маг-Я могу ей приказать слушать тебя на это время,правда Сильван это не обрадует.-Нервно хохотнул юноша представив что потом ему выскажет фамильяр.
-Нет.Где угодно она не призывается,маг может призвать помощника только вблизи себя.Но она быстро летает.Что нужно передать?-Юноша вытянул руку,и как и в первый раз возникло сияние из которого вылетела птица,позже садясь на руку мага.
-Сильван. Мне нужно что бы ты кое что сделала.Сделаешь то что попросит Зэйни.-Не сказать что по ворожению "лица" птицы ей это понравилось,но кивнув фамильяр принялся слушать.

В это время в притоне-кабаке уже во всю шли бои.ЧЕреп как и всегда сидел на своем кресле у арены,наблюдая как участники пытаются выбить из друг друга дух.
А охрана у входа явно скучала,ожидая когда же придет их смена.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:04 | Сообщение # 862
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Все время до встречи Джек был поглощен подготовкой. Ему удалось посетить несколько мест, договориться со многими людьми, в том числе собрать небольшую команду крепких ребят. Некоторые из них были ему обязаны, кто-то просто не упустил бы такого шанса помахать кулаками, да еще и по делу. Около часа заняла непосредственная подготовка плана и всего, что могло понадобиться для его осуществления.
Таким образом к трем часам ночи на площади ящера ожидала небольшая компания скрытая в тени зданий. Пятеро крепких парней, которых Джек представил своими друзьями, так же оценивающе окинули взглядом ящера и перевели взоры на негласного лидера.
- Наша задача - войти внутрь и навести там полный шухер. Дождемся, пока закончатся бои.
Джек усмехнулся и поведал план более подробно.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Вторник, 03.03.2015, 08:53 | Сообщение # 863
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Предакон так же не терял времени зря, насколько это было возможно сидя в доме. Сильван пофыркав всё таки доставила сообщение и спустя некоторое время в дом явился сморщенный престарелый гоблинский шаман в сопровождении своей неизменной "группы поддержки". За спиной шамана свечой маячил Лэйх. Шаман деловито осмотрел дом бормоча не то заклинания не то просто ругаясь, особенно пройдясь по наложенному Кельтасом барьеру и то и дело прикладываясь к фляжке.
- Экзамен мне сдавать будешь, - прошамкал персонально магу, для большей убедительности помахав жезлом, и опять пошёл обходить дом. Лэйх же просто позубоскалив вручил ящеру свёрток и шёпотом дал пару наставлений зубоскаля ещё больше.

Шаман, наложив свои собственные щиты и ругаясь на родном языке буквально умчался. Не сам. Умчали дедка понукаемые им и его колотушкой гоблины. Кажется, одним из них был тот, кому шаман напророчил должность вождя. Лэйх тоже ушёл. Ящер, сочтя, что теперь оставлять кельтаса и Рэтчета в обществе друг друга не так опасно, с висящей за плечом птицей двинул к месту встречи. Незабываемым моментом по пути стало уговорить фамильяра не сразу являться пред очи Джека, а подождать хоть немного за углом.
План, разработанный Джеком, нравился. Собранная команда - ну как дело пойдёт.
Наконец время вроде как настало. Ящер так же из за угла оценил расположение предполагаемого противника. Кажется, идея была правильной. Теоретически.
- Джек, смотри не убей сразу. - попросил напарника Зэйни, вытащил из за пазухи полупустую бытулку вина, как следует приложился, вручил напарнику и сняв тёмную куртку так же повесил на Джека. - подержи.

Идея с платьем, замечание Кельтаса относительно того кто так выглядит, местные предрассудки. В общем всё та же эльфийская одежда чуть выше пояса. То же украшение на голове. Охранники или шарахнутся, или заинтересуются, но уж точно отвлекутся. А ящер поможет отвлечься как следует. Особенно с висящей за плечом птичкой. Мнений собранной Джеком команды на тему собственного внешнего вида Зэйни постарался не замечать. Чтоб не отвлекаться. Ну а горячо любимый командир и позже выскажется более развёрнуто и аргументированно.

Получилось почти как надо. Ящер чуть покачиваясь подошёл к скучающим амбалам. Мало ли за какими развлечениями сюда забрёл не особо отягощённый моралью и предрассудками маг-полукровка, допившийся до того что призвав ыамильяра забыл о его существовании. И теперь астральная зверушка бесхозно болтается как привязанная.
Результат оказался ожидаемым. Охранники повелись. Оставались мелочи. Короткий разговор. Самый любопытный получил пару ударов и разлёгся на пороге, внезапно пожелав отдохнуть. Второй получил не менее успокаивающий разряд от утратившей индифферентность птички. Дорога была свободна.
- Сильван. Не вмешиваемся. Ждём команды от Джека. - на всякий случай напомнил фамильяру Зэйни, попутно семафоря напарнику.
"интересно, Кельтас говорил что может видеть при помощи фамильяра. Лучше б он меня не видел", - мысль была смешной. Смущавшийся чуть что маг наверняка покраснел, пока наблюдал сцену с охраной. Или нет? Ящер забыл, можно ли через того же фамильяра слышать.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета


Сообщение отредактировал Zany - Вторник, 03.03.2015, 14:23
RatchetДата: Четверг, 05.03.2015, 12:53 | Сообщение # 864
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Мне не нужно напоминать-Обиделась птица,гордо вскинув голову.
Маг же, дома сидел на софе,практически обмякнув на ней.Казалось маг спит,но на самом деле он наблюдал.Заклинание уз было отличным,оно позволяло магу видеть и слышать то что происходить с фамильяром и говорить через него,но лишало его каких либо физических возможностей,делая беззащитным.Впрочем,на доме стоял барьер,Ретчет лежал привязанный к кровати,в коматозном состоянии.Так что волноваться за свою сохранность не было нужды.
-Зэйни ты был поосторожнее.-Сильван вдруг от чего то заговорила голосом юного мага,обращаясь к предакону.

В это время на арене проходил последний бой,гости потихоньку собирались покидать заведение,кто то и вовсе уже успел его покинуть,через основной вход.Так что с компанией Джека они не встретились.А кто то еще смотрел на арену и ждал результата ставки.
Череп сидел в своем кресле,наблюдая за дерущимися,откровенно маг скучал.Охрана по обе стороны от "трона" была достаточно не сговорчивой и скучной.Нет,Череп любил таких охранников.Мало говорят,четко выполняют приказы.Истинные профи.Но ему и самому хотелось размять плечи на арене.Впрочем,когда нибудь он так и поступит,а пока ему были не интересны новички,ибо для него они казались слишком слабыми соперниками.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 05.03.2015, 13:00
WheeljackДата: Пятница, 13.03.2015, 21:54 | Сообщение # 865
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Ящер снял куртку и брови Джека поползли вверх, однако крушитель лишь умехнулся. А что ему еще оставалось. Нет, разумеется ящер был сопровожден оценивающим взглядом, присвистываний хватало и без джековского участия, так что командир воздержался, а вот хлопоок по пятой точке.... Пожалуй, ушастый не отказал бы себе в таком удовольствии, если бы не сомневался что тем самым сорвет всю миссию. Так что подобное внимание к внешнему виду напарника Джек решил оставить на потом.

Однако что и говорить, ящер сработал на ура. 
Вскоре к напарнику присоединился сам крушитель. Придерживаясь тени, он приблизился к зданию, заглянул внутрь и убедившись что бои действительно уже закончились, подал знак своей команде. Ребята быстро  опрокинули в себя бледно-розовую жидкость из крохотных бутыльков, направились к ним, затем один из них и вовсе вошел в помещение. Относительная тишина вскоре сменилась грохотом, криками - и снова тишиной: подействовало снотворное, распылившееся из собранных на коленке приспособлений. Джек усмехнулся, покосилс на птицу, однако ничего не сказав, также выпил противоядие и передал такой же бутылек ящеру.
- Пока не выпьешь - не входи, понял меня? Кстати, отлично выглядишь...красотка.
Просто не прокомментировать Джек не мог, однако тут же поспешил войти в здание. За ним последовали остальные и началась зачистка.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Суббота, 14.03.2015, 23:47 | Сообщение # 866
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Значит, Кельтас наблюдал. Открытие и повеселило ящера, прикинувшего что должен был подумать излишне щепетильный маг, глядя на то как он "работал", и заставило побеспокоиться. Всё таки несмотря на наложенные шаманом щиты, заклинание пут, банальные верёвки и то, что Рэтчет был в отключке, лучше бы Кельтас занимался пприсмотром за ним а не за крушителями.
- Лучше сам не особо отвлекайся, - посоветовал он птице, а точнее Кельтасу.
Собранная Джеком импровизированная группа захвата быстро стеклась к входу. Пока внутри один из бойцов раскидывал "сюрпризы от командира", Зэйни забрал предложенный пузырёк отправив содержимое в себя сразу. И следом забрал куртку.
- Знал что оценишь, - отпарировал комплимент ушастого натягивая обратно поверх эльфийской свою тёмную одежду и двинулся следом за напарником проверяя как ходят в ножнах на предплечьях кривые, обоюдоострые, похожие на когти ножи.
У Лэйха заведение определённо было куда как приличней. А это ни дать ни взять притон. Джекова команда разбившись на группы деловито проверяла павших жертвами гранат со снотворным и  подозрительно профессионально упаковывала их не забывая держать помещение под визуальным контролем.


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
RatchetДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:38 | Сообщение # 867
Группа: Автоботы
Сообщений: 136
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-А я и не отвлекаюсь.-Обиделся Кельтас.
-Он связан и спит.Некуда не денется.
-Вы там долго?-Спросил маг,явно волнуюясь.Впрочем увидев что наглецы налили сонное зелье в выпивку ухмыльнулся.
-Умно.-Маг даже немного расслабился,продолжив наблюдать.


Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)

Анкета
WheeljackДата: Пятница, 27.03.2015, 19:26 | Сообщение # 868
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Джек не преминул также вооружиться кинжалом, очевидно позаимствованным у одного из своих товарищей. Поморщившись, он покосился на короткое лезвие, точно сам факт его наличия не то раздражал, не то бесил рэкера, но все-таки не заставил себя ждать и последовал за основной группой.
Парни прекрасно справились и без его непосредственного командования - знали что делают и как делают. Джеку собственно осталось лишь приложить парочку все еще бормочащих и вяло дергающихся на полу амбалов кулаком в физиономию, вооружиться лезвиями подлиннее, которые Уиллджек почти что любовно заткнул за пояс, нехорошо улыбнувшись, и отправиться на поиски того, кого Рэтчет называл Черепом.
Предчувствуя с этим определенные проблемы, крушитель тем не менее был приятно удивлен, когда некто похожий по описанию и явно занимающий во всей этой дыре главенствующее положение, обнаружился развалившимся в кресле и окруженным двумя амбалами, также отправленными в объятья морфея действием снотворного.
Усмехнувшись, Джек подозвал двоих своих ребят, вместе они связали главаря и поволокли из здания.
- Остальных тоже вяжите. Действие снотворного должно продлиться достаточно, чтобы к этому времени подошла охрана. А Кошак был прав, забористая дрянь, - крушитель хохотнул, окинул помещение взглядом (определенно профессиональным - и сразу такая ностальгия по оставленной на Кибертроне профессии), прихватил какие-то склянки с той же самой вырвиглазной жидкостью и покинул бордель одним из последних.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
ZanyДата: Пятница, 27.03.2015, 20:53 | Сообщение # 869
Группа: Нейтралы
Сообщений: 236
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Было даже как то скучно. Никакой драки, никаких подвохов. Настлько буднично что присутствие фамильяра показалось лишним. Так что Зэйни предложил птице возвращаться к магу. Напарник потихоньку мародёрствовал радуясь кинжалам как родным. Если так и дальше пойдёт - они обзаведутся неплохой коллекцией ножей.
Деловитость и собранность приведённой Джеком команды наводила на подозрения, что не просто так они так слаженно работают. Да и замечание об охране. Впрочем, им стоило и самим поторапливаться. На всякий случай.
Джек забрал не всё, но то что оставалось Зэйни не тронул. Лучше пусть руки будут свободны.
- Где ты парней набрал? Стража? - сразу в лоб спросил ящер выходя следом за командиром и рывком заставив развернуться. -  Если эти нам не нужны - уходим отсюда. Быстро.
Под "этими" подразумевались спящие упакованные граждане из притона.
Само сочетание стражи, если это они, и того что сгрёб Джек как то не внушало оптимизма. Бутыльки с лириумом были настолько незаконны, насколько вообще возможно. И попадаться с таким грузом абсолютно не хотелось.
Да и визит в дом гоблинского шамана. Старикан наверняка не зря носил свой титул и вполне мог понять что к чему. Впрочем, с Лэйхом дедок ссориться не захочет, а там всё можно утрясти. Наверняка. Скорей всего.
 


«Упс… Косяк…»; «Туп-ня-чок…»
Характеристики: Сил - 9 Инт - 4 Скор -5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 9 Мощь вооруж. - 7 Метк – 5 Бл.бой - 7 Хар - 5 Тех.нав. - 1
для внесюжетного квеста №7 инт - 7, тех.нав. - 5
для внесюжетного квеста №11 инт - 6, тех нав. - 4
Рост: 9,5 м
Альтрежим (-ы): крылатый ящер
Вооружение: огненное дыхание, зубы, когти, хвост
Способности: в альтмоде умеет летать
Особенности: неплохо «чует» энергон; очень любопытен; голос низкий скрежещущий
Анкета
WheeljackДата: Суббота, 04.04.2015, 23:02 | Сообщение # 870
Группа: Автоботы
Сообщений: 279
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Можно и так сказать, - усмехнулся Джек. Встретившись взглядом с несколькими из ребят, он лишь молча обменялся с ними кивками, сложил склянки в какую-то материю, сделав из нее мешочек и перевязав веревкой, а затем махнул ящеру рукой.
- Пошли. Здесь они справятся теперь сами. Эти парни знают, что делают, а нам лучше свалить.
Джек повесил мешочек себе на бедро и  первый направился в сторону какого-то переулка, убедившись что за ним последовал ящер. Затем углубился в темноту прохода и периодически оглядывался назад, не идут ли за ними. Но вскоре крушитель чуть сбавил шаг, а затем и вовсе остановился, довольно резко и неожиданно. Повернувшись к напарнику, он прижал его к стене здания, буквально придавив свои корпусом. Колено уперлось между его ног, руки вжали в стену позади, а лицо оказалось так близко, что крушитель буквально касался носом носа ящера.
По губам скользнула нехорошая улыбка.
- Я говорил, что тебе идет...красотка?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Меч и магия (Квест №17)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр