Пятница, 29.03.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Технический отдел » Анкеты » Bulkhead
Bulkhead
BulkheadДата: Пятница, 21.06.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Имя. Балкхед.  Друзья частенько называют его  Балк.

Принадлежность и звание. Автобот. Врекер
Альтернативный режим.  Внедорожник.

Характеристика:
а) внешность.
Рост 9 метра. Цвет корпуса зеленый. Оптика голубая. Балкхед большой, грузный и несколько неуклюжий механоид. У него мощный грудной отсек и плечи, короткие ноги и большущие руки. Голова относительно корпуса кажется маленькой, с  увесистой, выдающейся вперед нижней челюстью. Шлем гладкий, да и сам корпус не имеет никаких хищных и торчащих элементов. У Балкхеда доброе лицо, с ясной оптикой. У него тяжелые наплечники более темного зеленого оттенка. На спине расположаны колеса.

Земной альтернативный режим:

Кибертронский альт-мод:


б) характер
Балкхед добродушен и кажется на первый взгляд тугодумом. И действительно, он не интеллектуал, но и не глупец. Он умеет быстро принимать решения и находить выход из различных ситуаций. Балкхет неуклюж, чего несколько стыдится, так же он не всегда может рассчитать свою недюжинную силу и сломать что-то, так как  он был строителем и не привык работать с мелкими  и хрупкими предметами. И все же его громадные руки умеют быть очень аккуратными и нежными.  Балкхед любит развлекаться, свободное время предпочитает проводить за активными занятиями: покидать мяч, побороться и потолкаться. Он открытый, хотя и грубоватый в словах и поведении, что отнюдь не всегда к себе располагает. Балкхет скромный и даже немного кроткий, но не неуверенный в себе, он знает о своих недостатках и пытается над ними работать. Он отважный боец и готов защищать свою команду до последнего. Он может пожертвовать собой, если другого выхода нет.  Он упертый, целеустремленный и никогда не сдается. Бороться он будет до последнего биения искры.

Краткая история
Балкхед воевал далеко не всю свою жизнь. Он начинал как строителей, так что он с молодости привык к тяжелой работе. Он никогда не отличался конфликтностью, потому у него было несколько хороших знакомых с работы, но близкой дружбы у них не получалось. Балкхеда устраивала его работа, в ряды врекера он попал совершенно случайно.Балкхед  никогда не терпел, когда трогали маленьких и более слабых. И если он ввязывался в драку, он это делал потому что хотел кого-то защитить.  Проблемы с законом в рабочих районах были всегда. Балкхед возвращался из бара, когда он случайно увидел, как в проулке четверо избивали кого-то. Он не смог пройти мимо такого беспредела.  Он быстро ввязался в драку, хотя хотел все решить мирно, он даже пытался объяснить, что не хорошо так делать. Умением сражаться Балкхед не отличался, но  силы ему было не занимать. Что в том же районе делал заместитель главы охраны самого Совета, оставалась  для Балка загадкой. Заместитель видел, как зеленый меха раскидывает лезущих на него противников, заинтересовался великаном. Балкхед получил предложения вступить в ряды элитного подразделения, занимающегося охраной высокопоставленных лиц. Так Балкхед стал врекером и ему пришлось приложить много усилий, что бы достигнуть такого же уровня боевых навыков, как и у других. Он проводил дни в тренировочных залах, занимаясь до боли в каждой системы своего корпуса. Когда наступила война, Балкхед как и все врекеры встал на сторону автобото, поклявшись защищать  любого, кто будет в этом нуждаться.

Вооружение
В режиме робота вооружение Балкхеда составляют бронированные кулаки, которые могут трансформироваться в булавы, что добавляет его ударом силыТак же в его арсенале имеются две мощные лазерные пушки, в которые трансформируются оба манипулятора великана.  Пушки имеют среднюю скорострельность, порядка одного выстрела в пол секунды, и дальность поражения около 2х километров.




Способности
Балкхед обладает большой выносливостью  и физической силой, но достаточно неповоротлив и медлителен. Предпочитает рукопашную стрельбе, так как стреляет не слишком хорошо. Закован в крепкую броню. Каких-то особых способностей не имеет.

Слабости
Ярко выраженных слабых мест в броне нет, но пластины более тонкие на всех суставах и на животе. Как и все великаны в тяжелой броне не особо проворен и ловок в бою. Панически боится скраплетов.

Имущество
Разве что встроенное оружие

Слоган
I can built stuff, I can break stuff.

Характеристики
Сила 9
Интеллект 6
Скорость 5
Ловкость 5
Выносливость 8
Смелость 8
Мощь вооружения 8 (пушка 7,булава 8)
Меткость 6
Ближний бой 9
Харизма 6
Тех. навык 7
Итого: 77

Связь
Личка, почта (указана в профиле)
Прикрепления: 6856873.jpg (71.9 Kb) · 7788627.jpg (65.8 Kb)


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета


Сообщение отредактировал Bulkhead - Суббота, 22.06.2013, 20:16
Naydarii_Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Немного не по шаблону. Как минимум нет контактов.
Для TFP Балкхэд является каноном, посему альтформу нужно брать из оригинала.
Посмотрим, что скажет Искорка.
А так, в принципе, zer gut.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
BulkheadДата: Пятница, 21.06.2013, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Ну я подумать, что каконический альт режим у него все таки земной, а до событий до земли еще ого-го как долго... так что его как бы не очень то резонно брать... Подождемс Искорку.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 21.06.2013, 23:06 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Bulkhead)
Друзья частенько называют его  Барк.

БаРк?) ухихи)
Цитата (Bulkhead)
Когда-то был врекером. Теперь рядовой.

Балки, это еще самое начало войны, так что ты еще в составе команды, т.е. считаешься врекером. Если захоешь потом уйти и официально присоединиться к Прайму у тебя будет такой шанс сделать это в ходе игры)
Цитата (Bulkhead)
Альтернативный режим.  Внедорожник.

все-таки ту картинку с внедорожником желательно вставить сюда...и флаг с нее убрать)
а еще раз уж все-таки канон, можно вставить подпунктик типа земной альтернативный режим и добавить изображение привычного внедорожника из тфп. Мало ли когда-нибудь занесет на Землю, все равно придется добавлять)
Цитата (Bulkhead)
кулаки, которые могут трансформироваться в булавы

ээмм.. не совсем уверена в обоих кулаках у него по булаве или все-таки в одном... надо бы уточнить по сериалу.. но что-то мне подсказывает, что в одной, правой.

Да, не хватает пары пунктов, надо бы дописать:
Код
[b]Способности/сильные стороны/защита[/b]:  
[b]Слабости[/b]:  
[b]Имущество[/b]:                    
[b]Дополнительно[/b]:  
[b]Слоган[/b]:


и после тех.характеристик:

Код
[b]Как с вами можно связаться?[/b]   

Если в пункте ничего не написано, лучше его оставить пустым, чем вообще не указать.

Ну а сами тех.характеристики гляну уже завтра как вернусь)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ЭйрстрайкДата: Суббота, 22.06.2013, 08:51 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
ээмм.. не совсем уверена в обоих кулаках у него по булаве или все-таки в одном... надо бы уточнить по сериалу.. но что-то мне подсказывает, что в одной, правой.
хех, в двух, отсылаю для подтверждения к 4ой серии третьего сезона, где они с Джеки дубасили Шоквейва smile

P. S. звиняюсь, если здесь писать нельзя smile


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 22.06.2013, 08:58 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Airstrike)
хех, в двух, отсылаю для подтверждения к 4ой серии третьего сезона, где они с Джеки дубасили Шоквейва

оу... как приду гляну) раз так, тогда и замечание снимается, спасиб)
ну вообще да в данной теме желательно писть только админам и модерам, но иногда бывает что и игроки дают дельные советы)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Суббота, 22.06.2013, 12:25 | Сообщение # 7
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Airstrike, спасибо, что подкинул серию.
А так я первые замечания поправил.


Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 22.06.2013, 20:00 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Насчет альт-мода - я все-таки перезакинула картинки через файлообменник сайта, так они точно не пропадут, а то радикал в этом плане не такой надежный, ну и подписала режимы)

Насчет характеристик, сама ничего не исправляла хочу чтобы ты сам это сделал и если что написал с чем не согласен.
Итак,
Скорость будет 5
(5 - среднегабаритные автомобили: пикапы, фургоны, джипы (Рэтчет, Айронхайд, Балкхед, Брейкдаун), тяжелые вертолеты, а также мехи, способные летать в робомоде. )

Выносливость - 8 (8 - мехи с мощной, тяжелой броней, боевиконы, штурмовики (Айронхайд, Балкхед, Брейкдаун), а также Оптимус Прайм ), 9 - это уже Мегатрон и иже с ним.

Мощь вооружения: булава - это 6, +2 за силу - итого 8. Общий показатель конечно не меняется но все-таки.

Тех навык я бы чуть уменьшила, все-таки этот показатель более важен для мехов-ученый, медиков, связистов, разведчиков, а для воинов - постольку поскольку.

Все остальное отлично) Только это исправить)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BulkheadДата: Суббота, 22.06.2013, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Автоботы
Сообщений: 431
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Со всем согласен и все поправил.

Характеристики: Сила 9, Интеллект 6, Скорость 5, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 8, Мощь вооружения 8, Меткость 6, Ближний бой 9, Харизма 6, Тех. навык 7
Рост: 9 метров
Альтернативный режим: внедорожник
Вооружение: оба манипулятора трансформируются в булавы, так же в лазерные пушки.
Способность: силен, вынослив, закован в крепкую броню.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 22.06.2013, 20:26 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
все отлично) ПРИНЯТ!
пробник не даю, знаю как ты играешь) подпись только оформи, а я буду думать насчет квеста для тебя.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Технический отдел » Анкеты » Bulkhead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр