Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Северная Атлантика (Вашингтон, прибрежные территории и др.)
Северная Атлантика
The-All-SparkДата: Суббота, 16.01.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Улицы города, основные объекты, музеи, правительственные здания....

п.с. поскольку все локации в одной теме, просьба к игрокам - в начале поста указывать, куда конкретно они прибыли.

Задействованные персонажи:
Блекэрроу - (Виктори Лео) - Никель
Ондаи


п.с. за Лео пока будет играть ГМ, поскольку игрок отказался


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
BlackarrowДата: Суббота, 27.02.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 11
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Из----> Летное поле; в -----> Музей авиации и технологий в Вашингтоне.

За весь путь от базы НЕСТ до Вашингтона Блэкэрроу едва сумела перебросится с ВикториЛео парой фраз. И хоть Никель не могла их сышать, её присутствие создавало некую неловкость, что явно не способствовало оживлённому общению. Спикировав к самому музею Блэки ещё в полёте трансформировалась в свою звероформу и мягко приземлилась на землю на все четыре лапы.
//Ну вот мы и на месте!// - передала она Лео и Никель.
" Теперь надо поискать древних...Вот только как?" - пантера призадумалась.


Я - кошка, которая гуляет сама по себе.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -7 Огн.мощь -5 Метк -6 Бл.бой -8 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: Рост 15 м.
Альтрежим (-ы): чёрная пантера; стеллс
Вооружение: лёгкие плазменные пушки, прячущиеся в плечевых сегментах; когти и клыки; небольшой бластер; хлыст, способный генерировать электрический/энергитический заряд.
Способности: быстрая и ловкая. Использует технологию mass-shifting - "сдвиг массы"
Особенности: Трехрежимница. Пантера - длина 7,5; рост в холке - 5м. В зверомоде и стеллс броня на порядок прочнее.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отыгрыш за Виктори Лео

Лев приземлился чуть позже, буквально на долю секунды, слегка в стороне. Подождал пока Никель слезет с него, но вопреки ожиданиям не стал трансформироваться в робо-мод.
- мде.. нам повезло, что музей чуть в стороны от основных кварталов. Иначе представьте себе какую бы Прайм панику поднял - люди! увидели автоботов! кошмар! - бот хохотнул. - маскироваться собираетесь? а то сверкаете тут как Триптикон в поле! вперед!
Кажется он думал, что летающий лев никого не смутит.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
НикельДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Летное поле ---------- Музей авиации и технологий в Вашингтоне.
Весь полёт Никель пыталась вниз не смотреть-высоту она недолюбливала. Вскоре Лео опустился на землю,фемка слезла с него,трансформировалась.
Э-э-э...,Лео...Ну да ладно.-она решила что это бесполезно.
-Мде...Теперь ещё этих искать...Надеюсь экспонатов там не очень много.
-Ну что,пошли?-медик газанула.


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

BlackarrowДата: Среда, 03.03.2010, 18:22 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 11
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Блэкэрроу только ласково и немного насмешливо фыркнула на заявление Виктори Лео. Затем, без лишних слов, направилась в музей. Пантера двигалась стремительно и почти бесшусно, несмотря на то, что была сделана из металла.
//Никель, есть ли в нашем распоряжении какие-либо приборы, что бы отличить наших спящих собратьев от обычной техники людей?// - спросила Блэки по внутренней связи. На положительный ответ она не очень-то надеялась, но всё же решила уточнить. На всякий случай.


Я - кошка, которая гуляет сама по себе.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -7 Огн.мощь -5 Метк -6 Бл.бой -8 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: Рост 15 м.
Альтрежим (-ы): чёрная пантера; стеллс
Вооружение: лёгкие плазменные пушки, прячущиеся в плечевых сегментах; когти и клыки; небольшой бластер; хлыст, способный генерировать электрический/энергитический заряд.
Способности: быстрая и ловкая. Использует технологию mass-shifting - "сдвиг массы"
Особенности: Трехрежимница. Пантера - длина 7,5; рост в холке - 5м. В зверомоде и стеллс броня на порядок прочнее.
Анкета
Victory_LeoДата: Среда, 03.03.2010, 23:52 | Сообщение # 6
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Лео только хмыкнул. О том, что хотела сказать Никель он мог только догадываться. Очевидно, ей не очень понравилось лететь верхом на большой крылатой кошке. Без лишних слов трехрежимник направился следом за Блэки. По дороге трехрежимник размышлял, как будет лучше опознать спящих собратьев от обычных моделей. Тут он решил положится на свой инстинкт. Лео негромко зарычал, рассматривая здание музея.
//Мы там просто не поместимся// - передал он Блэки по внутренней связи. - //Я, по крайней мере, крылья слишком широкие.//
Штурмовика интересовал вопрос, каким макаром они проберутся внутрь. Покосившись на свои огромные крылья, он мысленно вздохнул.


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
НикельДата: Пятница, 05.03.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
//К сожалению,нет.Но мы что-нибудь обязательно придумаем//
Фемка подъехала к музею,размышляя о Древнейших.Здание было не маленьким.По крайней мере для неё.
-Хм.Хорошо,что я не очень большая.
Никель перевела взгляд на трёхрежимника, увидела его смятение.
-Будем думать.


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

BlackarrowДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 11
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Блэки остановилась, раздумывая над словами Лео. У неё самой, конечно, тоже были крылья, но явно не такие большие, как у трёхрежимника. Она могла, пусть и с некоторыми трудностями, пробраться внутрь, а вот Лео.. Да, это была проблема...
Неожиданно, в процессор пантеры пришло довольно простое решение, коим она не замедлила поделиться с остальными.
//Это же музей авиации и технологий! На показ здесь выставленно очень много самолётов. Должны же люди были как-то поместить их в это здание. И сделали они это явно не через главный вход. Уверена, где-то здесь есть достатьчно большие двери, или люк в потолке, чтобы самолёт мог пройти. Я видела, как выглядит их техника. Если прошла она - пройдём и мы с Лео. Надо одследовать здание, и найти их.//


Я - кошка, которая гуляет сама по себе.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -7 Огн.мощь -5 Метк -6 Бл.бой -8 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: Рост 15 м.
Альтрежим (-ы): чёрная пантера; стеллс
Вооружение: лёгкие плазменные пушки, прячущиеся в плечевых сегментах; когти и клыки; небольшой бластер; хлыст, способный генерировать электрический/энергитический заряд.
Способности: быстрая и ловкая. Использует технологию mass-shifting - "сдвиг массы"
Особенности: Трехрежимница. Пантера - длина 7,5; рост в холке - 5м. В зверомоде и стеллс броня на порядок прочнее.
Анкета
Victory_LeoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:09 | Сообщение # 9
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Лео призадумался. Блэки была права, как-то люди поместили сюда свою технику. Но вполне может быть, что они собирали ее прямо там, а может быть... Трехрежимник просканировал здание и вызвал примерный план на голопроектор, встроенный в передатчик. Внимательно его осмотрев, стальной зверь негромко рыкнул.
//Нашел. Тут есть ворота, через которые можно пройти. Они достаточно большие. Пошли// - Лео скользнул к обнаруженным воротам. Они действительно были достаточно просторными, что бы даже громадный штурмовик мог пройти внутрь. Осмотрев дверь, трехрежимник нашел пульт, но кнопки были слишком маленькими. - Гррр, да что ж такое-то... Хотя, внутрь я все равно не помещусь - я там все посшибаю, - подумал штурмовик, примериваясь, как бы лучше открыть дверь и не наделать при этом шума.


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
НикельДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:37 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Кстати да.-фемка посмотрела на пантеру.-Только...Войти-то можно,а вот там поместиться-другое дело.Я по поводу своего роста особо не парюсь,а вот Лео...Ну да ладно.
Никель подошла к воротам.Большие.Она начала проделывать различные манипуляции с кнопками,пытаясь открыть дверь,но получалось не очень.Медик уже начала подумывать о чём-то типа запуска вируса или подобном бреде,но от неаккуратного движения пульт тут же заискрился.
-Ну что за...?Почему от меня столько проблем?...Интересно,а это можно обернуть на пользу себе?


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

BlackarrowДата: Вторник, 23.03.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 11
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Пантера слегка раздраженно хлестнула хвостом. Не одна проблема, так другая. Дверь они нашли, но теперь её надо было открыть не привлекая внимания.
" Хотя, куда уж больше... По-хорошему, взять бы с собой кого-нибудь из людей. Для помоши в подобнях ситуациях и коррекции передвижений" - размышляла Блэки. Так же мелькнула мысль отловить кого-нибудь прямо с улицы и заставить помогать во благо всего человечества. От подобного трехрежимница непроизвольно фыркнула.
//Никель, ты, как медик, должна получше нас с Лео разбираться во всей этой технике. К тому же, с твоими размерами это гораздо удобнее. Пожалуйста, попытайся открыть двери.//
Пока фемка возилась с пультом Блэкэрроу почти вплотную подошла к Лео.
//Если боишься что-то сломать, не ходи по музею, а просто, зайдя внутрь, стой у входа и следи за обстановкой. Если появятся люди - дай нам с Никель знать. Если что - трансформируйся в истребитель. Наши с тобой полётные альт-режимы люди примут за ещё одни экспонаты этого музея.//


Я - кошка, которая гуляет сама по себе.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -7 Огн.мощь -5 Метк -6 Бл.бой -8 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: Рост 15 м.
Альтрежим (-ы): чёрная пантера; стеллс
Вооружение: лёгкие плазменные пушки, прячущиеся в плечевых сегментах; когти и клыки; небольшой бластер; хлыст, способный генерировать электрический/энергитический заряд.
Способности: быстрая и ловкая. Использует технологию mass-shifting - "сдвиг массы"
Особенности: Трехрежимница. Пантера - длина 7,5; рост в холке - 5м. В зверомоде и стеллс броня на порядок прочнее.
Анкета
Victory_LeoДата: Среда, 24.03.2010, 01:37 | Сообщение # 12
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Лео проследил, как Никель стала возиться с пультом. Само собой было сложно, иб кодов доступа они не знали.
А надо бы было узнать, - подумал штурмовик и повернул голову к Блэки. Из вокодера раздалось приглушенное ворчание, похожее на мурлыканье.
//Хорошо. Я побуду на пороге, поизображаю сторожевого льва// - даже по внутренней связи слышался смешок. - //Но хоть наши альтформы и истребители, но моя альтформа точно не прокатит - слишко отличается от обычных земных истребителей. Остается надеяться, что люди более-менее привыкшие к тому, что тут гоняют огромные роботы. Иначе у нас будут бооольшие проблемы.// - трехрежимник легонько потерся носом и щеку Блэки и посмотрел на Никель. - //Если открыть цивильно не получится - я просто выломаю дверь. Металл тут не такой прочный, как на Кибертроне, проблем не будет// - Лео посмотре на собственные лапы. А потом внимательно изучил когти. - Если не выйдет, то придется когтями разрезать металл. Пф, шуму наделаем... - штурмовик невольно хмыкнул.


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
НикельДата: Суббота, 27.03.2010, 14:29 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 88
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Как же я раньше не догадалась!
//Не волнуйтесь,всё будет хорошо.Мне осталось немного.//
Никель быстро перерезала нужный провод и ввела какой-то код.Двери со скрипом открылись.
-Мда,давно их не смазывали...Ну что,дело сделано.-Фемка повернулась к своим спутникам.


Досаточно быстрая в альтформе,в манипулятор встроено мед.оборудование.
Вооружение:Небольшой бластер,кинжалы

Сила 5|Интеллект 7|Скорость 10|Ловкость 8|Выносливость 6|Смелость 7|Огневая мощь 5|Меткость 9|Ближний бой 5|Тех. Навык 8
Анкета

Альтрежим-AUDI R8

The-All-SparkДата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Северные сектора Атлантического океана.
Тысячи километров над водной гладью.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 31.03.2010, 17:18 | Сообщение # 15
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/-----летное поле базы НЕСТа/

В воздухе над океаном появилась едва заметная точка.. от нее тянулся яркий след, точно прорезывающий небо.
Пилот пристально смотрел на приборы, сверяясь с координатами и обеспокоенно ожидая когда аппаратура начнет барахлить.
- я не смогу довезти вас прямо по координатам, иначе мне потом не взлететь.. придется вам..хм...катапультироваться чуть ранее. я скажу когда.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Четверг, 01.04.2010, 14:28 | Сообщение # 16
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
----------------------Лётное поле.Нест

-Ихаааа!Катапультироваться?Я только за!-Сайдсвайп ехидно повернулся к фемке-Надеюсь,ты не боишься высоты?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:02 | Сообщение # 17
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-------------> Лётное поле

Под ними распростёрся океан. Покойная его масса тихо шевелилась придавленная собственным весом. Океан заполнял собою всё, и, казалось,
не будет ему конца. Он даже поглощал Солнце уже кроваво-красное умирающее, но по-прежнему смертоносное.
Фемка завороженно смотрела в иллюминатор. Слегка притушив оптику, она блуждала в паутине собственных процессов. Казалось, она в стазисе...
"Не дождётесь!" - промелькнуло в процессоре. Загрохотали динамики. Сайдсвайп оживился.
- Высоты? ХА! Шутите, парниша?! - опт. датчики вспыхнули. Транспортник приближался к цели. Наконец-то...
Мерно загудел хим.реактор, синтезируя химикаты. Найдарии активизировала арбалет, осматривая оружие, довольно хмыкнула и уселась по-удобнее, положив ногу на ногу. Ботка весело глянула на Сайдса и сняла с внутренней поверхности "бедра" пару обойм.
- Драчун? А, Драчун? Как ты думаешь, что нас там ждёт?


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 02.04.2010, 11:31 | Сообщение # 18
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Пилот хохотнул.
- ребята... и дамы.. я ж не совсем садист, я снижусь так что вам по сути останется лишь спрыгнуть.. так что ничего страшного, не разобъетесь! еще чего не хватало.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Суббота, 03.04.2010, 12:55 | Сообщение # 19
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Понятия не имею...-Ламбо с трудом оторвался от иллюминатора- Мы с самого начала знали,что действуем "на удачу".Так что расслабься, и просто наслаждайся возможностью размяться!-Он хихикнул, потом уставился на океан. Красивое место, хоть и немного не привычное для оптики штурмовика. Да и на Кибертроне такого не встретишь.
-Да...Слыш, Найд- он обратился к своей напарнице-Впрочем забей...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Кого? - не отвлекаясь от занятия, спросила фемка. Она возилась с арбалетом - его аккумуляторы никак не хотели перестраиваться на новый лад, так, чтобы кинезис-модуль получал дополнительное питание. - У нас, наверно, ещё будет возможность забить кого-нибудь... А ты раз уж начал говорить, то говори до конца. - Найри подняла шлем и вопросительно посмотрела на бота. - Слушаю тебя очень-очень внимательно.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:30 | Сообщение # 21
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Пилот покосился на разговаривающих ботов и уставился вперед. В их разговоры он решил не встревать, да и мало что он понимает в их характерах да и вообще поведении. Его дело - довезти их до нужного сектора, и все.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:55 | Сообщение # 22
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп немного помялся.Потом слегка улыбнулся фемке, видно было,что он не знал, как ему начать этот разговор. Просить о чём-то штурмовик не умел, даже о таких мелочах.Да и не нужно это ему было..просить.
Наконец, ламбо немного смущённо обратился к Найд:
-Ты ведь,как я понял,была на Земле...раньше...Ну так может ты потом мне устроишь небольшую экскурсию?а?А то ещё фиг знает,куда занесёт.Ну если выберемся конечно...-Его слова вновь звучали беззаботно и весело-Ну так как?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Вторник, 06.04.2010, 06:35 | Сообщение # 23
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Чего? - фемка вылупилась на Сайдсвайпа и даже забыла про свой арбалет. - Экскурсию?! - и Найри прыснула от смеха. Смеялась она долго, от всей Искры, прихлопывая иногда манипуляторами по коленям.
- Да уж. - уже затихая. - Ну ты даёшь. - ботка утёрла выступившую омыватель, закинула ногу на ногу, обхватив колено манипуляторами. - Конечно устрою! А как же без этого! - весело произнесла она. Оружие Найдарии деактивировала.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 06.04.2010, 09:55 | Сообщение # 24
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-будьте наготове, приближаемся.. Я опущусь пониже и вам придется спрыгнуть. Да, кстати, забыл сказать - там в углу есть парашюту, расчитанные специально на трансформеров, можете взять.. хотя.. если вам и так неплохо - зачем тратить их зазря, - пилот хохотнул. - я шучу, берите, а то еще закопаетесь в песок по самые антенны, кто вас потом доставать будет. Боевая готовноть - 3 минуты.
Шаттл медленно пошел на снижение.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Вторник, 06.04.2010, 19:30 | Сообщение # 25
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Ламбо хмыкнул.То ли от своих собственных слов, то ли от поведения развеселившейся фемки, но ему стало смешно. Он вальяжно развалился на платформе, практически спихнув Найд.
-Молчи,женщина-Сайдс шутливо парировал в своей манере,затем обернулся к пилоту,переваривая информацию. Значит у них есть два парашюта...Отлично. Значит меньше шансов,что они там застрянут.
-Понял,босс.Я весь в ожидании.-Ламбо приготовил оружие.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Naydarii_Дата: Среда, 07.04.2010, 11:44 | Сообщение # 26
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Молчи, говоришь. - Найдарии толкнула наглого бота. "Вот значит какой ты." - промелькнуло в процессоре. - "Ну держись, Драчун!" - фемка потёрла ладошки в предвкушении... Чего?
- Ты б не пихался, милый. - сладко с издёвкой проговорила Найри. - А то я твой парашют продырявлю. Будешь у нас трансформером-снарядом-камикадзе. Все фиолетлвознаковые тебя бояться будут. - с этими словами она вытянула манипулятор и притянула кинезис-модулем оба устройства. - Превосходно! - Найдарии начала надевать один из парашютов, воровски отодвигая второй себе за спину.
- Ну? И когда можно выкидываться?


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:52 | Сообщение # 27
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- минутная готовность... уже скоро.. - ответил пилот, плавно снижаясь..

/---переход в Сахару на всех/

офф. следуюшие посты пишите уже сразу там.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:52 | Сообщение # 28
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Океаническая пучина, тысячи метров в глубь

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:52 | Сообщение # 29
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Прибрежные возвышенности и равнины

Порядок:
Джессилина - Шэдоу - Вациус


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Среда, 07.04.2010, 12:52 | Сообщение # 30
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Корпус лидера десептиконов мирно покоился на дне и ждала своего часа искра мертвого лидера. С каждым днем в Мегатроне силы только накапливались и оставалось лишь запустить организм и жизнь по магистралям, что бы все могли прочувствовать на себе его мощь и величие.

Вокруг него суетились белковые рыбы, иногда проплывали в опасной близости патрули, но он ждал, дело было за малым.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Северная Атлантика (Вашингтон, прибрежные территории и др.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр