Четверг, 25.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
Нью-Йорк и его окрестности
The-All-SparkДата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несколько самых заселенных кварталов города с шумными узкими для такого огромного города улицами, небоскребами. Туда-сюда снуют люди, куда-то несутся автомобили

Задействованные персонажи:
Бэррикейд - Френзи - Призрак


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:23 | Сообщение # 271
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Химера уже из окна дома наблюдала за сценой воя.
"Интересная машинка... может все-таки кибертронец? И наблюдает за мной?.. Тьфу, что за чушь!"
Прогнав прочь параноидальные мысли, девушка ушла допивать кофе, попутно все решившись на взлом базы данных автоботов с целью выяснить как можно больше про их свежие силы, которые в течении всего этого времени прибывали на Землю...


молниеносец...
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:23 | Сообщение # 272
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Вскоре авто сдалось и мужичку удалось увести ее, куда ему надо было... Взвизгнули шины, поднялся столп пыли и черный джип скрылся...

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:23 | Сообщение # 273
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Найти базу данных НЕСТа было несложно. А вот подключится к данным об автоботах... Химера активировала доспех, выдвинула из пальцев штеккера и подключилась к системе напрямую. Скопировать стандартные команды десептиконов не составило труда для сикерши. Десептикон, пусть из другого мира, но все же десептикон. Использовав сигнал взлома Френзи, сикерша легко сгенерировала необходимый "почерк".
Система сопротивлялась относительно недолго, видимо люди не рассчитывали, что кто-то модифицирует уже известный сигнал до такой степени. Да и сомневались, что кому-то в захудалом техасском городишке вообще придет в голову взламывать систему. Именно туда сейчас "отправляла" службы безопасности Химера.
- Тэк-с... Загрузить файлы...


молниеносец...
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 274
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Многих данных просто напросто не было в базах НЕСТ, в этом не было необходимости.Все что надо было - знали несколько человек, остальные лишь возились с рядовыми докладами автоботов, сообщениями от солдат НЕСТа. Досье на ботов не было и в помине, по одной простой причине - все помнили, как лихо мелкий десептикон взломал базы данных воздушных сил США и просто напросто решили, что в целях безопасности самих же автоботов чем меньше о них будет щнать кто бы то ни было, тем лучше.. Опять же, те, для кого это было необходимостью, узнавали все напрямую, без каких либо систем, очень нестабильных и ненадеждых в век технологий.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 275
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
---

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
МаркусДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 276
Группа: Нейтралы
Сообщений: 22
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дом комната комната

Дом я купил на свои первые заработанные деньги, в подвале я создал тир где упражняюсь в стрельбе, а также комнату для тренировки навыков рукопашного боя и полосу препятствий, там-же в подвале в потайной комнате с кодовой дверью храню оружие и экипировку. На втором этаже библиотека и бильярд, я часто провожу время там, много читаю и люблю играть в бильярд. Забор и охранные системы.

Первое появление
---------------------------------------------
У него было самое ужасное настроение, какое только можно представить. И еще больше его злило то, что этому настроению не было причины. Однако стоило ему взглянуть на стол и увидеть, что его домработница положила ему на стол потерянную им тетрадь с рассказами, настроение стало заметно улучшаться. "Интересно, где же она валялась?" Взяв тетрадь Маркус начал жадно перечитывать написанное, параллельно исправляя допущенные по невнимательности ошибки и сам не заметил, как заснул. День, действительно выдался тяжелым: сначала на работу, встреча со знакомыми, затем разговор с каким-то старым другом, который, похоже, кроме способов накопления денег и уничтожения конкурентов ничем не интересуется. Миссис Смит (домработница) внизу что-то уронила. Маркус на секунду открыл глаза, положил книгу на место и лег на кровать, перед сном успев напомнить себе о том, что он хотел погулять по городу.
Проснувшись Маркус посмотрел в окно: яркий свет заливал всё вокруг и было видно только голубое небо с белоснежными облаками. Приподнялся на локте и достал из ящика прикроватной тумбочки записную книжку с сотовым. "Я проспал 3 часа... Эх..." Сев в кровати и увидел своё отражение в зеркальном шкафу напротив. "Боже! На кого я похож! Надо срочно привести себя в порядок!" Волосы Маркуса были взъерошены, а одежда смята, поэтому я быстро вскочил и кинулся в ванную комнату. Через полчаса я был полностью готов: черные брюки, белая рубашка и жилетка, а сверху черная куртка.
- Мдааа.... Ну я и спать, теперь пора на работу. - пробуднив себе под нос.
Вышел, по пути сказав миссис Смит: - Если кто будет звонить, попросите чтоб перезвонили ближе к вечеру или на сотовый, а еще в офис.
Миссис Смит кивнув сказала: - Слушаюсь сэр. Надеюсь ужин Вам готовить сэр?
- Ммм... Нет не надо, поем потом. - быстро выбежал из дома, там стоял как раз авто с личным шофером.

----Компания "Кибербиотика"


"Страх - это друг, чье присутствие ощущается еще долго после его ухода"
Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 7 Выносливость - 8 Смелость - 8 Огневая мощь - 6 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 3


Сообщение отредактировал Маркус - Суббота, 12.09.2009, 00:47
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 277
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Перестраховались значит...- хмыкнула Химера, глядя на отчеты о рядовых оперцаиях, -однако полезное здесь все-таки есть...
Внимательно перечитав все, девушка сделала выводы о примерном количестве автоботов на планете, а также не встретила упоминания о себе. Что уже радовало.
Тем временем запищал датчик минобороны.
"Новое сообщение, да?.."
Сообщение было скучным. Что-то о выяснении причин катастрофе в Китае и назначение следственной комиссии в отряд спецреагирования...
- Это вы о НЕСТе, мальчики? - Эл откинулась в кресле и закурила сигаретку, - чтож, в вашем болоте всегда шумно было. Интересно как боты среагируют на это...

Но все же девушке нужно было сканирование. Она знала, что не успокоится без этого. На доспехе был локальный сканер, Химера подключила его к спутниковой антенне и включила. Сканер сообщил, что в ее районе никаких признаков кибертронцев нету.
- Вот и отлично...

Добавлено (02.09.2009, 21:59)
---------------------------------------------
Эл лежала под очередной машиной и меняла тормозные колодки. Владелец стоял рядом в ожидании.
- Эй, ты как катаешся? Словно бабка старая прохалась - начисто стерты!
- Да это не я, я приятелю дал поездить...
- Вот пусть приятель и платит 200 баксов, - сказала Элис, вылезая.
Парень с несчтастным видом заплатил и уехал. Девшука закрыла двери гаража и пошла в дом.
Внезапно ожило радио, настоенное на полицейскую частоту:
"Внимание всем подразделениям! Экстренная ситуация на Манхеттене, код DF-112! Всем машинам немедленно прибыть на место происшествия!"
- DF?.. - Эл напрягла память, - это ж вроде как терракт! Фигасе!
Плюнув на грязные руки, Химера рванула в подвал к терминалу. Он-лайн службы уже показывали фото и видео с места терракта. Приличный размер разрушений явно свидетельствовал о бомбардировке...
Химера зашла на сайт минобороны, но там стоял кипиш. Зайдя на порталы минобороны КИтая, Японии, Британии и Израиля, девушка поняла, что терракт совершили не земляне.
- Как хорошо, что есть интернет. Но бомбить мой город я не дам никому. У меня тут бизнес, елы-палы!
Химера решила разведать местность... Но в этот самый момент экран ожил:
"Земляне! С вами говорит ваш повелитель - Юникрон! Слушайте меня, вы должны достать и отдать мне, так называемую Матрицу. Если вы найдете её и отдадите мне, я вас пощажу... А если вы не выполните мою скромную просьбу, то..."
А затем парочка кадров из города. И такое же разрушение в Китае, судя по всему... Но больше всего сикершу поразил вид Матрицы...
- Что это... и кто это? Идиотский мирок... И единственные, кто может мне обьяснить, что здесь происходит - мои враги. Но выбора кажется нету...

Девушка вышла на задний двор. Благо уже начало темнеть и соседи все прилипли к телевизорам.
- Претендер! - сияние окутало фигурку девушки, а когда оно померкло - на ней уже был доспех претендера.
Включив антигравы, она взмыла в небо и скрылась в тучах.
- Активация! - еще одна вспышка, на этот раз в облаках.
- Трансформируюсь! - темной окраски самолет радиотехнической борьбы рассек тучи и исчез в неизвестном направлении.

Добавлено (03.09.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Сикерша понимала, что в городе ей делать нечего. Даже если бы она позволила людям забратся в свою кабину, но влезло бы от силы двое. Единственным вариантом было добратся до источника угрозы и выяснить что это такое. Еще был сомнительный вариант полететь к автоботам, но Химера почти сразу же отбросила его в сторону как малоподходящий.

Поэтому она направилась на орбиту планеты, прикрываясь слоем помех и не забыв о стеллс-режиме.

---переход на орбиту Земли

Добавлено (24.09.2009, 12:11)
---------------------------------------------
--- переход с промзоны Манхеттена

Элис прекрасно понимала, что ей нет смысла лететь за Мегатроном и Маркусом на побережье, когда у нее дома, у них под носом есть выход на полицейские камеры слежения по району.
Поэтому, добравшись до дома, она села за компьютер и быстро поняла, что ее догадка верна - десептиконы были замечени какой-то парочкой, но пока копы добрались до места, они уже улетели. Парочка была напугана до ужаса, так что им не очень-то поверили, но на место выехали. Однако на пляже нашли полусмытые водой огромные следы...
- Да, не густо. Нужно прошвырнутся по этой компании... скажем, под видом посредника...
Элис рванула к шкафу и принялась лихорадочно искать костюм. Костюм был наконец найдет, поглажен и надет. Девушка сообразила макияж. Схватила распечатанные принтером материалы по комплектующим и договоры о купле-продаже, оставленные ей Рорхом и вызвала такси.
Девушка теперь выглядила как бизнес-леди: дорогой и хороший черный юбочный костюм (с юбкой выше колена) с отливом, светло-красная блуза, красные туфли и красная кожаная папка с логотипом компании "С.И.Т.И" - компаниии Рорха. Образ завершад модный макияж, сережки гвоздики и очки в красно-черной оправе. С прической Эл не мудрила - просто забрала волосы в пучок на затылке и сколола заколкой.
Критично оглядев себя в зеркале, Эл добавила каплю духов "Ferragamo. In red" и выпорхнула навстречу такси, изобразив на лице типичную рожицу серьезной тетки-стервы.

---переход в компанию Кибербиотика"


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Четверг, 03.09.2009, 10:15
FerrariДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 278
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Будем считать, что ты узнала про десов по частоте полицейских, тех всамых что были там с Мегзом. Парочка погибла.

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:24 | Сообщение # 279
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник подошел к Годзи и приставил кусок железа к куску, который нашел он. Они точно совпали, но на одном из них был знак десептиконов.
- интересно... Потом нам пришло сообщение от Прайма и Хищник посмотрел на Годзи и отправил повелителю:
/- Если это поможет освободить Нерона то да, мы согласны. Не беспокойтесь за нас сэр, мы будем осторожны. Только эмм... сэр, Годзи, как бы это сказать, не подходит для разведки, шпионажа./- Хищник посмотрел на Годзи и добавил:
/- Не обижайся Годзи, но ты войн, а не разведчик... В общем сэр, мне бы напарника, который в разведке будет опытней... Если таковых не имеются я могу попытаться один с заданием справится./ Хищник сразу же вспомнил ту фемку, которая удивила нас своим неожиданным появлением.
/- Сэр, помните ту фемку, которая еще на летном поле выскочила? Думаю она опытный разведчик./
Хищник задумался и ждал ответа Прайма, но тут он сказал Годзи:
- Но если ты против, можем вдвоем пойти на задание


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета


Сообщение отредактировал Хищник - Среда, 30.09.2009, 20:55
The-All-SparkДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 280
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/да, насчет Годзиллы ты прав.. а одного тебя отпускать я боюсь... но возможно та девушка смогла бы нам помочь.. у меня остался ек комлинк.. я сейчас с ней свяжусь и передам твой номер, вы договоритесь о встрече, конечно если она согласна. ве понятно?/ - голос Прайма был спокоен и ничто не выражало внутреннего напряжения.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ГодзиллаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 281
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Да я тогда, возвращусь на базу... Знаю, что не пригоден для разведки.
Взлетая и направляюсь на базу.

---База "Нест"


Сила - 8 Интеллект - 8 Скорость - 8 Ловкость - 8 Выносливость - 8 Смелость - 7 Огневая мощь - 7 Меткость - 7 Ближний бой - 7 Тех. навык - 2
Вооружение: Пушка абсолютного нуля в груди, плазменный луч из пасти, ракетомёты на плечах, двуствольные скорострельные лезерные пушки на руках, лезвие, бьющее током.
Способности: Оснашён реактивным ранцем. Кисть правой руки может превращаться в бур. Высоко прыгает.
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 282
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
---переход из командного пункта

Сикерша спикорировала с неба, а перед самым асфальтом трансформировалась и приземлилась, стремительно, но тихо.
- Здорово еще раз, котик!


молниеносец...
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 283
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищник усмехнулся и повернувшись, облокотившись одним манипулятором об гору мусора сказал:
- Ну привет, киска... - Хищник кое-как сдерживал смех и добавил:
- Ну? Пойдем выполнять порученое задание? Вот только у меня проблема... Я летать не умею...


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 284
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (Хищник)
Вот только у меня проблема... Я летать не умею...

- Ай-яй-яй, что ж тебя Рэтч не проапгрейдил, а? не брать же корабль... Я конечно могу тебя на магнитах потянуть, но тебя от этого..эээ - Химера немного замялась, подыскивая словечко, - поплющит, во! Будешь как земные коты под валерьянкой.


молниеносец...
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:25 | Сообщение # 285
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Ну не знаю, Рэтч и не думал.
Quote (Hymera)
поплющит, во! Будешь как земные коты под валерьянкой.

-О-о-о! Или как на американских горках! Я не против покататься!


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 286
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Ну ты сам захотел, - засмеялась Химера, - трансформируюсь!
Из нижней части висящего в воздухе истребителя высунулся большой курглый магнит на прочном стальном тросе. Химера активировала его и Хищник моментально прилип спиной к нему.
- Погнали! - сикерша добавила мощности в дюзы и рванула вверх.


молниеносец...
ХищникДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 287
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 94
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Хищника словно сплющили, когда он долбанулся затылком об магнит. Он немного потряс головой... немного потому-что его примагничила здоровая бандура, которая даже мешала пошевелить головой. Хищник прокричал:
- Всё отлично! Поехали! и тут же мы рванули в космос.


"Живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня."
- Сила 9|- Интеллект 6|- Скорость 9|- Ловкость 10|- Выносл. 8|- Смелость 9|- Огн.мощь 4|- Меткость 5|- Ближн.бой 9|- Тех. навык 1
Вооружение: Протонный Гатлинг, два двухсторонних энерго-меча, мощный электромагнит.
Особые способности: очень быстрый и ловкий по сравнению с другими трансформерами. Незаменимый разведчик да и просто войн
Альтрежим: Saleen Dark Horse Mustang и "Мотоцикл Чужого"
Анкета
EsmerylДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 288
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
- Надеюсь ты не атмосферник, - весело ответила Химера, стремительно набирая высоту и прокладывая курс на запад, стремясь выгодно обойти махину, висящую на орбите по корридору десов.

//переход для двоих в Экзосферу//


молниеносец...

Сообщение отредактировал Hymera - Суббота, 17.10.2009, 13:21
SIDESWIPEДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 289
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Не получится.Против ламбо шансов нет-Штурмовик нагнал синего и резко его подрезал,одновременно добавляя скорости-По-твоему я играю честно?

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Четверг, 19.11.2009, 16:22
JoltДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 290
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- не честно!!!- вскрикнул синий и тут же решил, что раз так, он тоже будет игратьне по правилам, и слегка поддел задний бампер Сайдса своим носом.

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 21.10.2010, 12:26 | Сообщение # 291
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Квант!Ну я тебе устрою!-Сайд прибавил газу-Не глотал пыль в драке,так будешь в гонке!

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 292
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- ха! это мы еще посмотрим! - выкрикнул Джолт. - едем до контрольного пункта базы!Несмотря на ажиотаж гонки - все таки скорость была у него в трубопроводах - беспокойство не пропадало. Ему хотелось побыстрее попасть в ремблок, ведь там его любимый.. и пусть Сайдс выигрывает.. он потом отыграется..

/---переход в прибрежную зону базы, на двоих/
п.с. отписывайся уже сразу там)


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
БлэкаутДата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 293
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-----------Лесные массивы
Блэкаут завис в воздухе, получив сообщение от Старскрима и взвизгнув системами, Блэкаут мгновенно ответил на него.
/Я сейчас нахожусь на Побережье Атлантического океана в США, фемка у меня/
Блэкаут трансформировался став на ноги
- Чертовы автоботы, они не понимая этого сами уничтожают человеческий род ,а всё сваливают на нас, за что и платят жизнями.

офф. Ввиду того что игрок пока не может играть он застрял здесь. если его выведут из игры начнет с Кибертрона, если нет - отсюда.
Админ.


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 294
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Старскрим Блекауту и Сайдвейзу.
\Блекаукт, Сайдвейз, это Старскрим, сообщите мне ваши координаты и захватил ли кто-нибудь фемку из пустыни.\


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 295
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
----------------Орбита Земли. Спутник.
Сикер как-то даже не умело плюхнулся на землю и чуть не упал. Полёт прошёл так себе... раны потихоньку заживали, но всё ещё болели. Осталось найти Блекаута и забрать у него фемку, что собственно не составило труда. Завидев винтокрылого деса, сикер доковылял до него и устало обратился:
- Отлично Блек, давай сюда фемку и отправляйся в Вашингтон, нужно помочь Сайдвейзу. Судя по его сообщению он не в лучшей форме, доставишь его куда-нибудь, где он подлатается.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Starscream_Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 296
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Осторожно взяв у винтокрылого Джесс, Старскрим порылся у себя в данных и задал координаты автоботско-людской базы НЕСТ, Фер должна быть там. Немного поковырявшись в проводке фемки Старскрим вытащил самодельный контроллер и вставил его в систему Джессилины, а затем взяв её на руки взлетел и направился к НЕСТу.
------------------------------------НЕСТ. Контрольный пункт.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
БлэкаутДата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 297
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Проводив сикера взглядом с консервной банкой в которой он поковырявшись улетел ,а Блэкаут тем временем настроился на полет в Вашингтон за Сайдвэйсом. Трансформировавшись, Блэкаут направился к месту нахождения десептикона.
--------------Вашингтон


Сила 8; Интеллект 6; Скорость 8; Ловкость 6; Выносливость 8; Смелость 8; Огневая мощь 9; Меткость 7; Ближний бой 9; Тех. навык 1.
Альт. форма: CH-53 Sea Stallion
Вооружение: Шестиствольный пулемёт GAU-2B/A «Миниган», Два пропеллера:спинной,а второй хранится в недрах манипулятора-используются в ближнем бою, Электромагнитная пушка.
Способности: Крепкая броня, в режиме верталета обладает высокой скоростью и маневримостью.
Анкета


Сообщение отредактировал Блэкаут - Воскресенье, 27.06.2010, 12:00
БэрриДата: Среда, 03.11.2010, 19:40 | Сообщение # 298
Группа: Десептиконы
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
----лесные массивы---

Баррикейд включил люстру на крыше и сирену. Несся по улицам Нью-Йорка с бешеной скоростью. Увидев стоянку, Кейд подкатился и припарковался рядом с Призраком.

-Привет, разведчик! Мы задержались, но были на то свои причины. Слушай инструкции, мы должны выйти на автоботов, которые на Земле занимаются сбором энергии. Пока банальная слежка, но нужен контроль за людьми и автоботами.


Сила 7|Интеллект 7|Скорость 8|Ловкость 8|Выносл.7|Смелость 6|Огн.мощь 8|Меткость 6|Ближн.бой 7|Тех. навык 6
Вооружение: Бластеры, вертящиесяя лезвия. Ракетница.
Способности: за счет автоформы способен наиболее близко пробраться к людям
ПризракДата: Четверг, 04.11.2010, 12:08 | Сообщение # 299
Группа: Десептиконы
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
дело близилось к вечеру. он уже конкретно заждался. когда услышал вой сирены это показалось это привычно, но когда полицейский форд мустанг заехал на стоянку дес сразу понял кто это.
-понятно. куда сначала?


сила-6. интилект-7. скорость-8. ловкость-10. выносливость-5. смелость-5. огневая мощь-4. меткость-7. ближний бой-5. тех навык-4
снайперская винтовка, пистолет-пулемёт,клинок на правом запястье
ловкий иногда может увернутся от снаряда. синяя оптика является причиной его проблем и достижений. она ему мешает и помогает. как она выглядит? четыре тонких синих окуляра по которым трудно попасть.
альтрежим:nissan skyline gtr серебристого цвета.
рост:6.7м. разведчик
Анкета
ФрэнзиДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:05 | Сообщение # 300
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Но-но-но, то же мне, командир нашелся! - ответил кассетник Кейду, его фразу, перед выездом сюда.
Всю дорогу Фрэнзи сидел в кабине Баррикейда, на заднем сидении. Он пристально осматривал окрестности. Народ был не в себе, после того, что случилось в Вашингтоне. Проводились митинги, толпа твердила о конце света, бунтующие грабили и разносили все, что попадется на пути. "Хе-хе, посей панику - взойдет капитуляция..." Вот, спустя несколько часов, Кейд с Фрэнзи прибыли на место, наверное единственное, более-менее тихое место. Не подалеку, показался и наш знакомый.
- Эй Кейд, похоже наша работа немного усложнится, видел что на улице творится? То-то же. Но когда нас это останавливало? - Фрэнзи улыбнулся и перебравшись на переднее сидение, начал слушать разговор Баррикейда и Призрака.


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Понедельник, 08.11.2010, 09:09
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Нью-Йорк и его окрестности (Промзона, побережье океана, переулки, лесные массивы и т.д.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр