Четверг, 25.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Десептиконская база. Кибертрон.
ФениксДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:33 | Сообщение # 61
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
----> Начало

В верхних слоях атмосферы происходило нечто странное: сначала воздух словно загустел, затем начал переливаться всеми цветами радуги. В центре этого безобразия появилась светящаяся область, которая всё росла и росла, пока оттуда не вылетело существо, отдалённо напоминающее земную птицу. Размером раза в два крупнее стандартного человеческого истребителя F-22, корпус её был окрашен в различные оттенки красного и оранжевого, словно он объят пламенем. В белоснежных крыльях не было ни малейшего намёка на перья, а на груди виднелся фиолетовый знак десептиконов. Постепенно аномалия начала исчезать - потухло свечение, краски поблёкли и небо приняло свой обычный вид.
Несколько астросекунд Феникс падала, беспорядочно кувыркаясь в воздухе. Наконец сориентировавшись, она взмахнула крыльями, включила заглохшие было турбины и выровнялась. После пространственно-временного перехода её системы всё ещё слегка пошаливали. Сверившись с индикаторами энергии Феникс убедилась, что осуществить следующий переход и, соответственно, вернуться в родное время и пространство, сможет ещё очень и очень нескоро. "Всё, как и предупреждал тот квинт, чтоб у него щупальца морским узлом завязались..."
Феникс осознавала, что находиться в другом для неё мире, к тому же, совершенно одна. Она сильно сомневалась, что здесь когда-либо слышали о Смертоносце или о других воинах бристфорс.
"Нужно найти кого-нибудь и разузнать обстановку. И что это за планета? По виду похожа на Кибертрон."
Датчики Феникс засекли присутствие других трансформеров рядом с группой зданий находившихся неподолёку. Десептиконка осторожно подлетела поближе и приземлилась на некотором расстоянии и от построек и от трансов. Но, хоть знаки десептиконов на их корпусах её немного успокоили, Феникс по прежнему оставалась в трансформе птицы, готовая улететь в любой момент.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 30.11.2009, 16:34
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:43 | Сообщение # 62
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Разумеется мимо камер ей не суждено было пройти... дежурный тут же заметил странгое существо, но пока не стал бить тревогу, лишь уставился в монитор и стараясь не мешать повелителю, негромко произнес. Однако громкоговоритель усилил голос и он буквально проревел, обрушивгись на крупную фемку.
- кто такой? назовись! какова цель прибытия!?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
TeletronДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:50 | Сообщение # 63
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Начальник охраны тем временем согнанный со своего места глядел в монитор дежурного.

-Мой лорд прибыл еще десептикон-это по датчикам. Почти следом за Старскримом... Ну и громадина, Мегатрон. Что прикажешь делать? Если это чудо окажется автоботом, то за последствия не отвечаю. Они тут летят как шарки на энергон. Что-то странное происходит... Мое мнение площадки нужно усилить прежде чем прибудет Оптимус, квинт знает в что за маскарад они устроить могли. Я и так считаю большой ошибкой. что мы напустили сюда кучу незнакомцев без карантина.-Параноик говорил ровно и без обид на пинки вождя. ЛУчше получить еще раз чем быть разобранным за вторжение врага необнаруженной им-начальником службы безопасности базы.


RadioHazard
ФениксДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:18 | Сообщение # 64
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
От неожиданности Феникс шарахнулась в сторону от источника звука. В её аудиодатчиках слегка звенело. Тряхнув головой и прогоняя неприятные ощущения Феникс как можно увереннее прговорила, так и оставаясь в птичьей альт-форме.
- Моё имя Феникс, я десептикон класса бристфорс.
" Квинт! Какая ещё цель прибытия? Я же даже не знаю, кто у них тут Повелитель, если таковой вообще имеется.."
- Я прибыла издалека, - тем не менее продолжала фемка, - можно сказать, с очень дальних рубежей.Хочу примкнуть к расположенным здесь силам десептиконов. И... не подскажите, что это за планета?
"Кибермама, что я несу!"


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:39 | Сообщение # 65
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Дежурный слегка замялся под взором начальника но все же продолжил переговоры, не отрывая взгляда от монитора. И тут же выслушав слова фемки замигал оптикой и треснул себя по шлему: "Либо эта птичка издевается надо мно, либо у меня едет процессор"
- а что такое бистворс? я не слышал о такой группировке.. планета называется Кибертрон.. послушайте, откуда вы вообще свалились!? может еще спросите, кто мы такие??! и вообще, а почему я должен вам верить? чем докажете, что бы дес?! - под конец фразы дежурный уже вышел из себя окончательно.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:15 | Сообщение # 66
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
"Кибертрон! Значит я не ошиблась."
Феникс осеклась, так как действительно хотела спросить кто они такие. Но, видя реакцию дежурного, решила подождать с вопросами, довольствуясь просто тем, что они десы.
- Трансформируюсь!, - и вот уже вместо птицы на площадке стоит огненного цвета фемка с крыльями за спиной. Ростом под 16 метров. Феникс указала на десептиконский знак у себя на груди:
- Я десептикон. Какие вам нужны доказательства, что бы вы мне поверили?! И, как я уже говорила, я прилетела издалека и совсем не в курсе происходящих здесь событий.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:30 | Сообщение # 67
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- э... - дежурный чуть не поперхнулся и едва не упал со стула, когда в камеру "уставилось" нечто невообразимых размеров. Разумеется фемка была далеко от самого устройства, но эффект это произвело не меньший.. Немного придя в себя дес мотнул шлемом и перенастроил камеру, намереваясь разглядеть фемку в полный рост. и снова едва не упал...
- ээ..сэр.. что прикажете делать?
- впускать конечно, болван! не настолько мы ожирели, чтобы разбрасываться десептиконами,
- рявкнул начальник безопасности, но тем не менее слегка настороженно покосился на Мегатрона.
- да я и сам знаю.. - буркнул дежурный, мол я так и хотел сначала, а ты тут со своими карантинами достал. Затем посомтрел на фемку и снова через громкоговоритель начал вещать. - вы можете пройти на базу. Но предупреждаю - без фокусов. Вам надо будет отметиться у повелителя.. или его зама... - дежурный покосился на лидера, посчитал, что незнакомая фемка ему сейчас будет совсем некстати и повторил. - лучше к заму..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:49 | Сообщение # 68
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс облегчённо выдохнула.
- Ну вот, так то лучше!
Она зашла на территорию базы, но слегка задержалась у входа, обращаясь к дежурному.
-И.. где я могу найти Повелителя, или его зама?
"Знать бы ещё как они выглядят..."


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:17 | Сообщение # 69
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-эээ.. повелитель в диспетчерской... его зам вышел какое то время назад и судя по данным с камер слежения сейчас на тренировочном полигоне.. это на верхнем уровне базы... - сверившись с показателями камер сообщил дежурный.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:26 | Сообщение # 70
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Значит, лучше отчитаться перед замом.. Тогда я пошла на тренировочный полигон.
"Интересно, этот зам похож на Львиноморда?"

----> Тренировочный полигон.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:01 | Сообщение # 71
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-удачи... - тихо хохотнул дежурный но тут же стал серьезным, кивнул, только непонятно кому и стал лениво рассматривать изображения с других камер.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Вторник, 01.12.2009, 07:06 | Сообщение # 72
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Всё это время Старскрим с разинутым ртом стоял и наблюдал за фемкой и её поведением. "Квинт знает что творится..." пронеслось в процессоре сикера. Однако появление фемки оказалось полезным и не пришлось выяснять, где сейчас Мегатрон. Хотя конечно дежурный был прав и не стоило появляться перед лидером сейчас, но всё же стоило рискнуть. В лучшем случае это бы вернуло Скриму расположение в глазах Мегатрона и частично усыпило бдительность последнего.
Благо сикер ещё помнил, где диспетчерская и системы вроде его признали. Пройдя на базу, Старскрим поднялся в диспетчерскую, где и застал Мегатрона, восседющего на месте дежурного. Преклонив колено перед ним, Скрим промурлыкал:
- Рад приветствовать тебя, повелитель. Старскрим прибыл под твоё командование и ждёт дальнейших распоряжений, лорд Мегатрон.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
MegatronДата: Вторник, 01.12.2009, 10:08 | Сообщение # 73
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Ну здравствуй, бездельник! Ты как всегда вовремя я уж и перестал надеятся на твое появление, Старскрим. Ладно ближе к делу, летчик... Что нового ты мне хочешь рассказать, ведь должно быть что-то новое. ТЫ же где-то лазил, квинт тебя подери!-Мегатрон ехидно заулыбался. -А я в свою очередь познакомлю тебя са нашими почетными гостями.-Мегатрон пнул стул по Химерой и чуть не опрокинул его.

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 10:24 | Сообщение # 74
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
///Первое появление
я подлетел к пропускному пункту трансформировался ,осмотрелся по сторонам помахал манипулятором охраннику,и зашел в длинный, просторный тёмный коридор.
потопал в пропуускной пункт


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

Сообщение отредактировал PRETENDER - Вторник, 01.12.2009, 11:07
The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 10:31 | Сообщение # 75
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Охранник снова выпучил оптику.
- ох праймус... еще один.. а, квинт! что с вами поделаешь! к заму, к заму! или к повелителю.. - и тут же пробормотал. - лучше мегатрону не попадаться на оптику пока, а тож пристрелит..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 10:31 | Сообщение # 76
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
со странным взгляядом посмотрел на охранника и сказал
-слушай а кто тут у вас главный?


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

Сообщение отредактировал PRETENDER - Вторник, 01.12.2009, 11:08
The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 11:28 | Сообщение # 77
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-ээээ.. парень, а ты откуда свалился? - еще быстрее замигал оптикой. - ты часом на автобот какой нибудь? - охранник уже был готов вскинуть бластер. поведение незнакомца настораживало..

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 11:32 | Сообщение # 78
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
с ухмылкой посмотрел на охранника ,показал значёк на груди и сказал
-да не ,я не гадкий автобот.
-я претендер.


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 11:44 | Сообщение # 79
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
-ээээ.. а претендер это что новая группировка какая нибудь? - кажется охранник не отличался высоким уровнем интеллекта, да и не особо скрывал это.. Дес стал внимательно рассматривать незнакомца. - какова цель прибытия? - завел он давно выученную песнь.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 11:49 | Сообщение # 80
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
с всё той же ухмылкой на лице сказал
-я решил навестить свою рдную планету,а в чём собсенно проблема?


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 11:59 | Сообщение # 81
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- да не.. в принципе не в чем.. просто у нас тут кое какие странности творятся.. - охранник оглянулся, убедлся что ядом никого нет и шепнул десу. - перемирие объявлено...с автоботами.. только за каким квинтом непонятно.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
PRETENDERДата: Вторник, 01.12.2009, 12:06 | Сообщение # 82
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
мгновенно моё лицо с ухмылки поменяло свой образ на удивление .
я вскрикнул.
-с автоботами?
начал говорит потише
-С автоботами?да вы чё тут все сдурели что ли?!


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

MegatronДата: Вторник, 01.12.2009, 12:24 | Сообщение # 83
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Так! Короче говоря мне этот бардак надоел. Кто-то хочет навестить планету, кто-то приехал развелчься, кто-то шлялся неизвестно где!-презрительный взгляд на Скрммера. Мегатрон бушевал в диспетчерской. -начинаем играть в бетсадик! Я лично буду знакомится с каждым причем прямо сейчас, Старскрим! ТЫ! Идешь со мной на посадочную площадку, котроую мы превращаем в импровизированный плац! Я думаю ничего неясного здесь нет. Автоботов в камеры к квинтам собачьим!!! Я вас всех научу родину любить.

-Все прибывшие остаются на плащадках, в секторе посадки Б-12. Там нарисован кружочек для новеньких и непонятливых.-проревел Мегатрон в громкоговритель.- Я скоро спускаюсь.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 01.12.2009, 12:35 | Сообщение # 84
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
От рыка повелителя охранник буквально подскочил на месте и посомтрел на вновь прибывшего, вздохнул.
- ты слышал.. а я остаюсь на своем посту.. не заставляй повелителя ждать, иначе нам всем хана..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
FerrariДата: Вторник, 01.12.2009, 12:44 | Сообщение # 85
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сообщение от Феррари.
/эээ. повелитель а как же боты? как то негостеприимно их в камеры сажать.. все же перемирие.. может кто проследит за ними?/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
ФениксДата: Вторник, 01.12.2009, 13:02 | Сообщение # 86
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Феникс совершенно не была знакома с устройством базы, поэтому искала тренировочный полигон ооочень неспеша, надеясь встретить кого-нибудь, кто сможет ей помочь.
-Все прибывшие остаются на плащадках, в секторе посадки Б-12. Там нарисован кружочек для новеньких и непонятливых. Я скоро спускаюсь. - разнёсся по окресностям чей-то рык.
Феникс слегка пожала плечами и направилась к сектору посадки Б-12, к счастью, она успела заметить где там вышеназванный кружочек. Почему-то, у Феникс не возникло сомнений, что это говорил здешний Повелитель, слишком уж хорошо она была знакома с такими интонациями. И ничего хорошего они не сулили.
Дойдя до нужной площадки, Феникс поймала себя на мысли, что не нервничала так со времени своей первой встречи со Смертоносцем.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
Starscream_Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:11 | Сообщение # 87
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Скрим еле слышно выпустил струю пара. Докладывать было особо не о чем, оставаясь всё это время в холодных недрах космоса и наблюдая за Землёй и Кибертроном он видел часть тех событий, в котоые был вовлечён лидер и знал, что то, что Скрим расскажет - и так известно Мегатрону. Но тут лидер окончательно потеял тепение и гакнул на всех.
- К..как будет угодно, лорд Мегатон. - кулыкнул Стаскрим.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
EsmerylДата: Вторник, 01.12.2009, 16:30 | Сообщение # 88
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Фемка на "полубелковую" только фыркнула. Ее внимание привлекли вошедние новенькие. А затем...
"Старскрим... Бедняга, как же ему везет..."
Фемка не ощущала ничего, кроме презрения к эти десам. С ее точки зрения адекватной здесь была только красно-черная фемка, хотя ее повелитель тоже находился где-то рядом. Все остальные были записаны в разряд тугопроцессорных окончательно и бесповоротно.
- Это кто бомонд? Старскрим чтоли? - насмешливо спросила фемка, - а то, что ты назвал "полубелковостью" в моем мире называется высшим пилотажем. То, чего вам никогда не понять...
Фемка сузила оптику. Она вспоминала картины прошлого вслух:
- Никаких радаров, никаких стражей порядка, можно сделать абсолютно невероятное... Но, повторюсь, вам не понять. Вы набились в одно маленькое помещение всей толпой, чтобы поглазеть на автобота, как будто на диковинку какую-то. Бомонд сидит в просторном каменном зале, а не в вонючей коптерке.
В последние слова фемка вложила столько язвительности и холода, сколько привыкла где-то там, под другими звездами, сидя на подлокотнике трона Императора.


молниеносец...
MegatronДата: Вторник, 01.12.2009, 16:44 | Сообщение # 89
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Hymera,
- аай..Заткнись..-лениво проговорил Мегатрон.-Не срывай перемирие, а то Оптимус Прайм сделает с тобой, полубелковая, что хотели сделать мы и будет прав. Не волнуйся скоро ты пойдешь в более просторные аппартаменты, там тебя ждет Баррикейд со своим больным процессором, он его отложил на вермя чтобы обсчаться с автоботами.

Мегатрон не придал никакого внимания репликам наглой фемки и уставился в монитор на площадку Б-12. прибыла большая птица-"дисциплинорманный турист"-подумал вождь.

Starscream,
-А угодно нам будет Старскрим переписать этот весь бардак и расставить фигурки по местам.. если бы я был бы не я то расплакался бы от стыда от правдивых заявляний этой полубелковой о нашей организации под названием-"бардак"! Да ладно что ту говорить бардак не бардак-главное результат, Скриммер.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
ГромовержецДата: Вторник, 01.12.2009, 17:35 | Сообщение # 90
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/---Тренировочный полигон/

Гром тихо вошел в Диспетчерскую и он увидел то, чего точно не ожидал увидеть - Старскрима... Дес с удивленным выражением на лицевой пластине, подошел к повелителю и поклонившись сказал:
- Звали, повелитель? - здоровяк выпрямился и сделал шаг назад


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Десептиконская база. Кибертрон. (Камеры, ремблок, коридоры, тронный зал Мегатрона, ангары...)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр