Пятница, 29.03.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
База НЕСТа
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1861
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Хан позвольте спросить, что именно вы намерены найти в Атлантиде?
- Я намерен найти технологии с Кибертрона... Которые мы дали предкам людей, что б они смогли защищать свою планету в трудную минуту. Да и я и правда не знаю, что я еще там найду... Но даже то, что я туда попаду. Стоит того. - спокойно ответил Хан и поднялся, отходя от гало-терминала.
- Джазз... Я оставлю гало-терминал, он вам будет нужнее. Но все же... Я возьму только тех, кто согласится пойти со мной.
Трансформ в зверо-мод и потопал к выходу.
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1862
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант тускло покачал головой.
- Лидер десептиконов так же не отвечает. Последний раз связь была пару земных дней назад. Прайм и Мегатрон собирались на Аякон, навестить Альфатриона. Что до помех в Сахаре... там сейчас Вациус, Шедоу и Джессилина, так же к ним должны уже присоединиться Найдари и Сайдсвайп, они выясняют причину. Я несколько беспокоюсь за них... но полагаю они справятся. - Джазз улыбнулся. - Слушай, а почему бы тебе не отправиться вместе с Ханом? Другие вряд ли согласятся, учитывая, что почти все на заданиях, а ты только прибыл. И кроме того у вас будет прекрасная возможность пообщаться. - предложил он Абсолюту.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1863
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Молодой Прайм развел манипуляторами и с выражением искреннего удивления на лицевой пластине прокомментировал:
-Отлично Джаз, просто чудно!!! Лидеры обоих фракций пропали тридцать стандартных часов назад, и вы ничего не предприняли? Конечно я могу предположить, что они находятся очень глубоко под поверхностью планеты, но так же велика вероятность того, что они попали в затруднительное положение. Джаз на мой взгляд давно пора организовать поиски, давайте поступим следующим образом, я как вы того хотите направлюсь с предаконом куда он скажет, а вы как опытный диверсант отправитесь на поиски лидеров. Как вам такой расклад?
АВС обернулся к выходу и громко произнес:
-Хан погодите минутку, возможно нам с вами по одному маршруту идти.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1864
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз отрицательно покачал головой.
- Вы правы, мне давно стоило отправиться на поиски, но это бессмысленно по следующим причинам: во-первых не на кого оставить базу.. Те, кто присутствуют тут сейчас вряд ли смогут быть полезными в этом плане. Люди доверяют очень не многим автоботам, мы всё-таки чужие на этой панете, хоть и защищаем её всем силами. Во-вторых могу поспорить на свою аккустику, не всем трансформерам по душе перемирие и если бы я появился, а никакой опасности не было - в глазах десов это выглядело бы так " Ах, вы нам не доверяете? Мы знали, что автоботы подлые и при первой возможности ударят в спину" и тд. и конец перемирию. Состав команды, которая отправилась вместе с Оптимусом на Кибертрон был обсуждён заранее и глупо нарушать приказы, особенно если они череваты последствиями. - диверсант устало потёр шлем, а затем продолжил. - Я не меньше вашего беспокоюсь за Прайма, но увы, пока унас нет достаточно сил - большее сделать нельзя.. Но не волнуйтесь. скоро прибудет Джолт с новобранцами, вот там и решим, что делать с нашими лидерами.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1865
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Хан погодите минутку, возможно нам с вами по одному маршруту идти.
- Хорошо пошли... Но будешь четко выполнять мои просьбы. Я не люблю командовать, так что вот так. - встряхнувшись вышел из ангара.

-----Лётное поле

AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1866
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
АВС, внимательно выслушал Джаза и еле заметно кивнув, тем же спокойным тоном произнес:
-Прошу прошения Джаз, признаю, ступил. Но принимая во внимание только, что сказанное вами можно сделать вывод, что прибытие новобранцев врятли изменит ситуацию к лучшему. Посему у меня к вам есть просьба, как только, что нибудь станет известно о лидерах, сообщите, хоть короткое сообщение киньте на комлинк ладно?
Юный Прайм слегка улыбнулся.
-С подчинением у меня проблем нет Хан, не переживайте за это, бессмысленная порча чужой нейросети не мой конек.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1867
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз улыбнулся и салютнул Абсолюту.
- Не волнуйся юный Прайм, как только всё станет известно - обещаю, ты будешь первый, кто об этом узнает. Кроме того, как только прибудет Джолт - будет на кого оставить базу... - весело добавил диверсант.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1868
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-Джаз, Джаз, вселенной ради не нужно об этом так громко. -Тихим, казалось жутко смущенным тоном произнес АВС.
-Спасибо, за понимание сэр и за теплый прием.
Продув непривычно густую атмосферу через систему охлаждения красно-синий бот, развернулся к выходу и быстрым шагом последовал за Ханом.
--------------> взлетно-посадочная полоса.


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1869
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз проводил Абсолюта добродушной улыбкой. Но как только бот вышел, улыбка диверсанта пропала. Признаться ему самомук всё это не нравилось, а так же беспокоила задержка Джолта. Джазз напомнил себе потом как следует отчитать синего за задержку. Но делать было нечего и ему оставалость только ждать.

Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1870
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Видеосвязь с Атлантиды

Гало-терминал раскрылся и появилось четкое изображение Хана, за спиной которого, располагалась железная стена с парой терминалов контроля базы.
- Проверка связи... Какого качество изображение?

--------

Отвлекся на ответ Абсолюту. Но затем продолжил разговор во видео связи:
- В ангаре стоят, только два транспортника тип: амфибий. Разработанные "с нуля" транспортные корабли. Оснащены стандартными и надежными барионными двигателями. Грузовые отсеки секционной компоновки в 5 раз превышают по грузоподъёмности аналоги используемые на шаттлах. Слабо вооружены. Основное предназначение - перевозка грузов.
Броня: 1200
Щиты : 25
Грузоподъемность: 25000
Тип двигателя: Барионный
Базовая скорость: 7500
Расход топлива: 50 едениц энергона.


Сообщение отредактировал Хан - Воскресенье, 25.04.2010, 16:39
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1871
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз внимательно всё осмотрел.
- Хан, выясни имеет ли это какую-нибудь значимость как для автоботов, так и для десептиконов и как это можно использовать. В общем дай мне полные развет. данные, а исходя из них будем действовать. И не предпринимайте ничего рискованного, у нас сейчас сами понимаете, каждый бот на счету.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1872
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Видеосвязь с Атлантиды

Продолжил Хан...
- Джазз я могу отправить их прямо сейчас... Вместе с оборудованием и нужным вооружением.
А именно: Стандартную наземную лазернную установку; Установка силового поля.
Малый боевой маневренный корабль, его собрать как нечего делать здесь поточная линия есть. При проектировании кораблей данного класса приоритетом ставилась маневренность, способность вести активный бой в верхних слоях атмосферы и безвоздушном пространстве. На борту имеет два лазера малой мощности.
Броня: 400
Щиты : 100
Атака: 100
Грузоподъемность: 50 т
Тип двигателя: Барионный
Базовая скорость: 12500
Расход топлива: 20

Более поздняя модификация кораблей класса "Истребитель". Штурмовик оснащен более мощным вооружением и броней, а также аннигиляционными двигателями, что позволяет оставаться маневренным и быстрым кораблем. На борту имеется четыре лазера средней мощности.
Броня: 1000
Щиты : 250
Атака: 200
Грузоподъемность: 100
Тип двигателя : Аннигиляционный
Базовая скорость: 10000
Расход топлива : 25

Задумчиво постукивал коготком, по подлокотнику Хан и поглядев на изображение корабля, продолжая пояснять:
- Барионный двигатель, работающий на принципе расщепления тяжелых протонов, был первым двигателем, который позволил расе Некро не просто выйти в космос, а надежно в нем закрепиться. За долгое время его использования, барионный двигатель стал самым надежным, экономным и безопасным способом перемещения в космосе.
А Аннигиляционный двигатель стал шагом к околосветовым скоростям, но в первую очередь им оборудуют небольшие и средние военные корабли. Мы позаимствовали их технологиии улучшив некоторые качества.

Могу еще предложить: автоматический беспилотный зонд.
Он способен развивать огромную скорость под нагрузками, которые неспособен перенести живой пилот. Разведзонд способен исследовать планету, определять на ней активность и автоматически отправлять отчет. Большинство разведзондов гибнут при выполнении своей миссии.

Броня: 100
Щиты : -
Атака: -
Грузоподъемность: 5 т
Тип двигателя : Барионный
Базовая скорость: 100 000 000
Расход топлива : 1

Я их на автопилоте отправлю к вам. В общем до связи...
Отключившись от разговора.

Сообщение отредактировал Хан - Вторник, 27.04.2010, 22:27
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1873
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз удовлетворительно кивнул:
- Отлично, если есть возможность переправить их сюда - приступайте. А заодно выясни, способно ли это противостоять Юникрону и смогут ли десептиконы использовать это в своих целях.
Диверсант всё ещё не доверял десам, хоть и было установлено перемирие, но от фиолетовознаковых можно было ожидать всего.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1874
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
В командном пункте снова загорелся экран связи, но на этот раз это был Айронхайд. На первого лейтенанта атвоботов смотрела как всегда спокойное лицо спеца по воружению.
- Джазз, как слышишь меня. Это Айронхайд.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1875
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
/---контрольный пункт/

Хотспот вошёл в пункт. Приложил правый манипулятор к виску. И доложил:
-Протектобот Хотспот вернулся после шести годовой отлучки и готов выполнит ваши приказания


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1876
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Видеосвязь с Атлантиды

Гало-терминал, который оставил Хан снова расскрылся и активировал видеосвязь.
- Джазз ответь... Через пять минут закончится погрузка, и траспортники отправятся к вам на базу. Вам там наши тушки нужны? Если да то мы вылетим вместе с транспортниками.

Сообщение отредактировал Хан - Пятница, 30.04.2010, 20:12
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1877
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Повернувшись к галографическому экрану терминала АВС не дожидаясь пока старшие закончат разговор обратился к первому лейтенанту.
-Прошу прошения, что вклиниваюсь в разговор... Джаз есть сообщения от Оптимуса, с ним удалось установить связь!?


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1878
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант немного растерялся от такого наплыва, но решил отвечать всем по порядку.
- Аронхайд, слышу тебя нормально, что там у тебя?
Хотспот.. что же нам с тобой делать?
- Хотспот, сейчас прибудут Хан и Абсолют с грузом. Нужно их встретить, вот и займёшься этим.
Отвернувшись, Джазз ответил Хану.
- Ваши тушки мне нужны всегда, так что возвращайтесь. И Абсолют... ты тоже возвращайся, я дам вам задание, связанное с Оптимусом.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1879
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Огромный терминал связи, разбитый на несколько полей снова мигнул. Вперед выплыло окно с физиономией Айронхайда.

- Все вроде нормально. Временное перемирие с целью борьбы с Юникроном подписано, лидеры отправились на Аякон, на ввстречу с Альфа Трионом. Я не совсем понял, что конкретно хочет узнать у него Прайм, но думаю ему лучше знать. Я, Нитро, Хищник и Нерон - все живы, пленные автоботы восстановлены - находимся на базе десептиконов на Кибертроне. Связь как ты понимаешь под строгим надзором надсмотрщика Скоростного, - спец усмехнулся краем губ.

- Так что все кратко. Лидеры посовещавшись, организовали несколько групп. Автоботы, как одна из них, должны заняться сбором энергии на Земле, чтобы подзарядить переносную пушку, с помощью которой планируется уничтожить Юникрона.. другого варианта нет, остальные..не подходят.. - бот сделал многозначительную паузу, затем продолжил. - Сколько мы пробудем тут я не могу сказать, поэтому тебе придется быть за главного, Джазз... а у вас то там как?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1880
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант хмыкнул.
- Ну хоть какие-то новости. У нас тут жарковато.. Я и так тут делаю, что могу. Пребывают новички. Имеется потомок Прайма, всмысле нашего Оптимуса. Так же в Сахаре творится какая-то неразбериха, там был обнаружен какой-то мощный источник энергии, но из-за помех стало почти невозможным определить что это. Туда послана группа из Вациуса, Шедоу, человеческого пилота и Джессилины. Так же Хан и бета Оптимуса, то есть Абсолют, нашли какие-то транспорты в Атлантиде. Хан говорит, что они могут быть полезны, я приказал переправить их сюда, на НЕСТ... и Джолт задерживается с группой новобранцев.. меня это беспокоит.
Джазз как-то потускнел.
- Скорей бы уж вы возвращались, Айронхайд..


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1881
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Айронхайд одобряюще улыбнулся.
- Ничего приятель, все хорошо, держись. Надеюсь мы скоро вернемся. А вот что в пустыне какая-то чертовщина, это плохо.. - бот задумчиво почесал подбородок. - Надо бы побыстрее выяснить, что это.. я попробую через десептиконов, если получится.. - тихо добавил спец, затем продолжил.

- Отпрыск Оптимуса говоришь? Обрадую его. Главное, чтобы с ним ничего не случилось до возвращения папаши, - хохотнул бот. - В общем ты все правильно сделал, я верю в тебя. Держись! А за синего не беспокойся, ты же знаешь у него шило в одном месте, вернется - ничего с ним не случится! Вы там думайте как собирать энергию и начинайте, время не ждет. Я попытаюсь еще чуть позже связаться, узнать как у вас дела. Думаю, когда Оптимус вернется. Честно сказать, не хотелось бы тут надолго задержиатся - на Земле уйма дел.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1882
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Видеосвязь с Атлантиды

Quote (Jazz)
- Ваши тушки мне нужны всегда, так что возвращайтесь. И Абсолют... ты тоже возвращайся, я дам вам задание, связанное с Оптимусом.

- Хорошо мы вылетим вместе с транспортниками... Джазз может потом стоит перевести людей и автоботов на эту базу? - Хан почесал когтем, кончик носа. - Я тогда на автозащиту базу поставлю, на всякий случай... Да и корабли быстрые сами по себе, так что на месте будем через полчаса.

Закончив видеосвязь, Хан перейдя к другому терминалу, начал настройку системы защиты.

Сообщение отредактировал Хан - Суббота, 01.05.2010, 13:59
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1883
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Джазз вздохнул на ободрения спеца.
- Я знаю, что Джолт - это стихийоне бетствие какое-то. Обязательно устрою ему выволочку, когда заявится... в моём отсеке.. - тихо добавил он. - Спасибо, Айронхайд, я сделаю всё, что смогу.
На слова же Хана, диверсант отрицательно покачал головой.
- Не забвывай Хан, что переброска всего, что нужно туда займёт достачно большое время и люди вряд ли захотят покидать НЕСТ без особых на то причин, не забывай это мы тут гости. - он помедлил. - Но всё же будем иметь это место ввиду. - улыбнулся серебряный.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1884
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Спец по вооружению усмехнулся на слова диверсанта.
- Бедный синенький.. хоть ты к себе его забирай. Ладно, Джазз, удачи и до связи. Всем там от нас привет.
Изображение с Айроном потухло.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ХотспотДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 1885
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Хорошо, я встречу их-сказав это, Хотспот резко повернул корпусом и пошёл к выходу.
За его маской была улыбка. Наконец ему дали задание.
/---Взлётное поле/


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

Сообщение отредактировал Хотспот - Вторник, 04.05.2010, 14:17
Шер-ХанДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1886
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 216
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
---- Лётное поле

Хан прошел в комцентр и ухмыляясь, облокотился на стену ангара.
- Джазз материалы доставлены... Для Ретчета две регенерационные камеры походного типа, заодно доставил. Так что не долго тебе, в таком состоянии мотаться серебристый. Я сейчас займусь их установкой, после позову тебя на последние штрихи в твоем ремонте. А то Ретчета и Джолта на тебя натравлю.

AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1887
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сообщение откуда то из лесов вблизи Нью-Йорка:
/Джаз, у меня тут небольшая проблемка возникла, пришлось совершить аварийную посадку, так что задержусь немного. За людей не переживайте, про конспирацию помню, меня никто не видел./


Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.


Сообщение отредактировал Absolute - Среда, 05.05.2010, 23:49
JazzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1888
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Диверсант как-то задумчиво проводил отключение Айронхайда. Хотспот вышел и вскоре в помещении проявился Хан, долживший обстановку.
- Отлично, я уж заждался вас.. эээ.. а где Абсолют?
Ответ себя долго ждать не заставил. Джазз получил сообщение и устало покачал шлемом.
\\Абсолют, сообщи свои координаты. Как только определишься с поломкой - немедленно возвращайся.\\
- Хан, позови сюда Хотспота. У меня есть работа для вас.


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета


Сообщение отредактировал Jazz - Четверг, 06.05.2010, 10:51
AbsoluteДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1889
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 102
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
/Джаз я обнаружил в лесу фембота, с автоботской сигнатурой, но она без знака и совершенно дикая, осмелюсь предположить, что подобное явление могло быть вызвано феноменом первичного перехода, вызванного воздействием Олспарка на земную машину. Ах да на нас напал десептикон, сикер, предположительно Старскрим *координаты*, какие будут распоряжения сэр./ Казалось юный Прайм был совершенно спокоен факт нападения его казалось нисколько не напрягал.

Воин (артиллерист/зенитчик), Штурмовик.
Характеристики: Сила - 9, Интеллект - 7 Скорость - 4, Ловкость - 8, Выносливость -8, Смелость - 9, Огневая мощь 10, Меткость - 10, Ближний бой - 8, Тех. навык * - 2
Вооружение: Внешний ракетный подвес на 6 боеголовок типа MK-II с плазменной начинкой, два 6-ти ствольных блока ракет MK-I с термической начинкой.
Способности: Индивидуальные особенности энергитических полей искры позволяют Абсолюту при необходимости в несколько раз увеличивать свой боевой потенциал.
Слабости: повышенная чувствительность нейросети, высокая энергозатратность, довольно долгий и болезненный период восстановления после использования сверх режима, ослабленное бронирование днища в режиме танка, антигравитационные модули, двигатели, антенны, шея, небольшой участок на спине (между лопатками) в режиме бота.
Альтформа: Ракетоносец “SkyRay” с возможностью передвижения как на колесах так и на антигравах.
ХотспотДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1890
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
----Лётное поле.
Хотспот вбежал в Комцентр запыхавшись. Он сказал:
-Извините Хан что вас не проводил слегка задумался. Товарищ первый лейтенант тоже извините за то что не исполнил ваш приказ больше не повторится. Какие дальше приказания будут? И ещё куда делся Абсолют?


Характеристика Сила7|Интеллект8|Скорость6|Ловкость6|Выносливость7|Смелость10|Огневая мощь8|Меткость6|Ближний бой7|Тех. навык 5
Вооружение Вооружен огнеметной пушкой, выстреливающей огненные шары. Его брандспойт выстреливает под высоким давлением струю некоррозионных жидкостей.
Способности В режиме робота обладает огромной силой Броня из специального сплава его от температур до 5000 градусов по Фаренгейту.
Особенности Вместе с другими протектоботами является составной частью гигантского робота Дефенсора.

Чем больше накал имеет ситуация, тем больше она мне нравится

Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » База НЕСТа (КПП, ремблок, летное поле, ангары, пункт связи и т.д.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр