Пятница, 19.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
Проверка на вшивость
The-All-SparkДата: Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Город-государство Аякон, пока еще свободная от диктатуры Мегатрона территория.
Время действия: Война уже началась. Орион Пакс только недавно стал Оптимусом Праймом, получив от "сердца" их планеты - Праймуса - Матрицу лидерства.

Вступление: Лидер сопротивления, участники которого называют себя автоботы, собирает команду. Открытая пропаганда не ведется в целях безопасности большинства жителей Кибертрона, предпочитающих закрыться в своих жилищах и не высовывать носовой конус, но сохранить жизнь. Никто не в праве их винить, ведь они не воины, а всего лишь рабочие и ученые, избравшие для себя такой выход. Безликим же карательным отрядам десепиконов все равно, кого уничтожать. Они получили приказ - не позволить отрядам автоботов пополняться - и профессионально выполняют свою задачу. Тем не менее, есть те, кто целенаправленно идет в ряды противников тирании, с этой целью выходя на связь с ботами. Таких кибертронцев проверяют особенно тщательно...
Описание начальной локации: Аякон - еще относительно нетронутый боями город-государство, располагающийся на северном полюсе Кибертрона. Представляет собой по сути мощную, в тысячи километров в диаметре крепость, при необходимости закрывающуюся непроницаемым для воздушных и космических ударов полупрозрачным куполом. Сам по себе город - потрясающее своим великолепием место: причудливых очертаний высокие стальные здания, располагающиеся в несколько ярусов, светлые, поблескивающие стеклопластами и гладким металлом сооружения и транспортные магистрали. В пределах города заседает сенат, там же находится Аяконский архив, где в свое время историком работал Орион. На окраине располагается временная автоботская база - переданное в распоряжение Оптимуса небольшое, неприметное с виду (и весьма засекреченное) строение со всем необходимым для ведения военных действий и размещения отрядов. С остальными территориями планетоида город соединен навесными и поверхностными магистралями, подземными энергетическими трубопроводами.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей вольный): Эрахнида, Джолт, Оптимус Прайм, Джазз (Рикошет).

По возможности игроков: Сайдсвайп, Тонкс, может быть ГМ (Найдарии)

Примечание: игроков разрешено пропускать, если они долго не отвечают


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Среда, 11.07.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт буквально подскочил на месте, когда ему поступил приказ встретиться с одним ботом. Командир предупредил, что он может оказаться что называется засланым, а потому казалось бы звучащее поначалу весьма безобидно и примитивно задание - "встретить и проводить на базу" - с довольно большой вероятностью могло оказаться весьма опасным. И даже более того, оно требовало от синего быть не только настороже в ожидании удара, но и самостоятельно распознать подставу, если таковая их всех поджидает. Да, задание не для медика, пусть и медика, который может хорошенько зарядить по шлему, но когда выбор не особо велик привередничать не приходится. Шевроле не был штурмовиком в полном понимании этого слова, но уже привык выполнять задачи сверх своей основной медицинской практики под присмотром Рэтчета. И порой даже был не против вырваться куда-то из четырех стен ремблока.
Вот и сейчас, едва ли не трансформировавшись в коридоре, синий шевроле выскочил за территорию базу и погнал по выданным ему координатам. В начале орна незнакомец вышел на связь и попросил о встрече в определенное время и в определенном месте, но Джолт хотел прибыть к пункту назначения пораньше, чтобы иметь возможность осмотреться и оценить обстановку.
Так и получилось. Когда он достиг необходимой локации, его собеседника еще не было. Бот трансформировался и окинул пристальным взглядом местность. Какие-то низкие постройки похожие на склады, контейнеры, сгруженные друг на друга и создающие некое сходство с мини-лабиринтами, минимум освещения, довольно пустынно и тихо, лишь неподалеку работает завод по производству мелких деталей.
"Весьма странный выбор места встречи... впрочем, учитывая, как ревностно десептиконы не хотят, чтобы наши ряды пополнялись, почему бы и нет..."
Оперевшись спиной о стену, Джолт расправил сдвоенные крылья за спиной вдоль плоскости металла и на всякий случай активизировал ручной бластер, вынув его из-за спины. Дуло было спокойно опущено вниз. Теперь оставалось только ждать, стараясь не привлекать к себе слишком много внимания. Впрочем, в столь глухом месте никому до него нет дела.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 14.07.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Трансформер был уверен как никогда.Искру переполняла решительность.Да,он может внести свой вклад для победы,как ему казалось,в этой бессмысленной войне.Да,он может что-то изменить...И отомстить за смерти близких.
В тот день ничего не предвещало беды.Такой же день,как и сотни других.Может,чем-то лучше.Хотя нет.Такого не может быть.Те же страхи,попытки не ввязываться в это противостояние Алых и Фиолетовых.А ведь они не были виноваты.Просто ученые,исследователи.Рожденные совсем не для этой войны.Их нельзя было винить в этом.Никто не виноват.
А потом пришли чужие.Нет, те же Трансформеры,то же строение корпуса.Вот только оптика рубинового цвета.Злая, жестокая,без чувства жалости.Способная убивать.Нет,они не были своими,они даже не другие.Чужие...
Сайд помнил тот день как вчера.Крики,попытки спастись,мольбы о помощи.Тогда он поклялся отомстить.Поклялся,пусть даже ценой его собственной Искры.Он странствовал,учился воевать, не останавливался на достигнутом.А потом понял,что готов.Искру переполняла решительность.
Штурмовик ехал к цели.Не так давно он вышел на связь с Автоботами и попросил их о встрече.Место,конечно,не самое удачное.Зато тихо.Никого нет.Десептиконы там не водятся и подавно.Так что осталось поднажать газу.Что он и сделал.
Мимо уже неслись постройки,указывающие на то,что скоро он будет на месте.Последний рывок, и около проржавевшего контейнера стоит Трансформер.Не очень высокий,зато мощный, крепкого телосложения.Сайдсвайп оглянулся. Совсем недалеко от него маячила тень.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Суббота, 14.07.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий понял, что у него скоро будет собеседник еще издалека, скорее услышал по рёву движка, чем увидел приближающийся силуэт явно колесной гоночной формы. И обернулся к кибертронцу, даже не пытаясь скрыть, что стоит с бластером в манипуляторе. Простая мера предосторожности.
- Пароль! - негромко, но весьма решительно изрек молодой бот и на миг по его открытой какой-то даже по-спаркски наивной физиономии промелькнула хитринка. Джолт то как раз совершенно точно знал, что никакого пароля, секретного кода и прочего нет. Да вообще ни о чем подобном разговора не было, ему лишь сказали, что кибертронец представился Сайдсвайпом. Но ведь подшутить и провести собственную проверку никто не запрещал. Тем более что шевроле совсем не было уверен, что это и есть тот самый Сайдсвайп, даже если он назовет это имя.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 14.07.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Спорткар немного охренел от такого приема.Нет,на то,что его сразу примут за своего,просто поверят, он не надеялся.Но все же.
Трансформер не торопясь,в вразвалочку подошел к боту,как ему позволял его трансформ.Скривил ехидную физиономию.В наглую опустил ствол бластера в землю.Выжидающе посмотрел на него.
-Какой, на хрен, пароль?-фраза получилась как будто медику и одновременно в пустоту-Интересно,вы всех потенциальных Автоботов так встречаете,или только я удостоился особенной чести?Так что давай обойдемся без всяких формальностей.У меня нет на это никакого желания.
Фраза получилась слишком наглой и самонадеянной, но другую в таком положении он бы вряд ли произнес бы.Хотелось разрядить обстановку.
Сайдс еще раз ухмыльнулся и как бы невзначай повернулся к синему спиной,в знак своих добрых намерений.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт хохотнул, окинув механоида заинтересованным взглядом.
- А на что у тебя есть желание? хм.. нет, не всех потенциальных, не всех автоботов и не все мехи, которым поручают сопроводить возможно будущего товарища по оружию на базу. А я вот такой вот подозрительный. Кстати насчет этого - чем докажешь, что ты не подосланный десами шарк? Фейс у тебя уж больно хитрый... - крупные голубые линзы, напоминающие по спарковски выпученную от удивления оптику, слегка прищурились за счет верхних и нижних горизонтальных сегментов, состроив прямо-таки хитрющую физиономию.
- Признавайся сразу, жучки, всякие непредусмотренные конструкцией апгрейды и лишняя электроника имеются? Иначе если я найду будет не очень хорошо..
Джолт спрятал бластер за спину и скользнул взглядом по спине невысокого кибертронца. Странно, но почему-то возникло желание вдавить его фейсплетом в ближайшую стену и хорошенько обыскать на предмет высокотехнологичных и явно не вписывающихся в общий образ новичка устройств. Не то, чтобы лицевая пластина Сайдсвайпа прям напрашивалась на это, скорее шевроле просто было скучно, а тут такой потрясающий повод. Темная ладонь легла на серебристое плечо.
- Лучше не дергайся... Больно не будет... ну, очень больно не будет, обещаю, - синий снова хохотнул. С пальцев сорвалась легкая энергетическая волна, пробежавшая по корпусу меха. Вряд ли она способна была вывести из строя подслушивающую электронику если таковая имелась, но остаточная статика, которую Джолт несомненно почувствует поможет ему разобраться что к чему. Во всяком случае он на это надеялся.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:40 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп ответил точно таким же взглядом:
-А чем ты докажешь,что ты не подосланный Дес?Насколько мне известно,они не сильно заинтересованы в пополнении Автоботских рядов.Да к тому же не могут такого как ты отправить на верную гибель,уж если я и Десептикон...Щуплый- не щуплый,но как-то по тебе не скажешь,что ты годишься для таких операций. Уж больно детско выглядишь-штурмовик с сомнение покачал шлемом-Ловушка,да? Я тут значит такой расслабляюсь,а меня грохают где-то из-за угла.Не пойдет.-взгляд стал таким же хитрющим,как у Джолта,ну,и еще наглым-Нет ничего у меня. Я гол!Я переполнен благородными намерениями!Я еще я в состоянии начистить лицевую пластину,если что-то пойдет не так!Уж будь уверен.С меня не станет.
Да,признаться,желание сделать что-то со своим потенциальным "коллегой" было взаимно. Во многом,по мнению спорткара, медик на это напрашивался. Но ему удалось подавить в себе это пусть и желаемое,но в данном случае мало приемлемое.Ну, если синий действительно окажется тем,за кого себя выдает.Понятно,что инициатива тут отходит явно не от него,как бы не хотелось.Это нормальная реакция.Опять же,если медик окажется Автоботом,а не подосланным врагом.Так что какая-то двоякая ситуация получается.Сайдсвайп хмыкнул, в любой момент готовый приступить к обороне.
Энергетическая волна резко прошила корпус.Штурмовик грязно выругался,невольно дернувшись от неожиданности,поминая всех тех,кого смог вспомнить.
-Ты не знаешь что такое боль,малыш-
грубо процедил он через плотно стиснутые денстопластины- Я вот я знаю.Не дорос еще,чтобы своей пукалкой таких,как я пугать,не дорос еще.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:43 | Сообщение # 8
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Что значит "такого как я"? Ну и что что я выгляжу как спарк, перекушавший энергона! Я к твоему сведению воин и медик, один из лучших, между прочим! - буквально взорвался Джолт.
Да кто этот серый такой, чтобы называть его малышом! Да он...да он помощник самого Рэтчета и лично общается с Оптимусом Праймом! Разумеется тот факт, что автоботов настолько мало, что отправлять на задания просто некого и очередь доходит даже до него - юного механоида, фактически всего пару раз участвовавшего в военных действиях, - синий опустил.
- Я не малыш! И вообще, я всего-то и коснулся тебя кончиками пальцев, даже энергетический всплеск был на минимуме, а ты уже дергаешься! Я начинаю сомневаться в твоей полезности для автоботов... - последние слова прозвучали более чем язвительно.
Возможно в данной ситуации, когда каждый механоид был на счету и автоботам по сути не приходилось выбирать себе команду - настолько малочисленны были их ряды, такое поведение Джолта и не назовешь разумным, но в тот момент шевроле просто не думал об этом. Его самолюбие было задето и естество буйствовало, требуя реванша. А вот значительно позже вполне вероятно молодому боту придется придумать достоверную историю о том, как он хотел проверить целеустремленность и уверенность в выборе будущего бойца Оптимуса Прайма. Если конечно его собеседник в следующий клик не зарядит ему в физиономию и плюнув, развернется и свалит.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:35 | Сообщение # 9
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-То и значит- грубо хохотнул Сайдс- Может , медик отличный, но в данном случае приставка воин тут явно лишняя. Во всяком случае ,для тебя. Во скольких битвах ты участвовал? Один, два? Может ,ноль? Последнее наиболее вероятно. Скажи, никого другого так и не смогли отправить? Не думал я, что у вас такие серьезные проблемы с кадрами, не думал...- поверхность Кибертрона резко разразил грубый смех. Злой, с издевкой. Да кто вообще этот спарклинг? Да кто он такой, чтобы указывать ему ,Сайдсвайпу, настоящей живой легенде, если так можно выразиться. Он, исколесивший всю Вселенную вдоль и поперек. Он, признанный мастер боевых искусств. Он, обучающийся у лучших мастеров. И вот теперь он должен стоять перед ничего не смыслящем в военном деле медиком, да к тому же выслушивать его издевки. Не договаривались... Так не пойдет. Штурмовик явно задел его самолюбие. Это видно. Очень хорошо видно. Охренеть как. Потенциальный Автобот скривил гаденькую ухмылку, которая так и напрашивалась, что бы ее подчистили. Вот только не каждый решался на такое. Гораздо приятнее навялять кому-то при слове подраться, а не получить взамен. Хорошо так получить. С запасом. На будущее.
- Хотя я могу ответить за тебя. Это рефлексы ,мой несмышленый друг, простые рефлексы. Уж не тебе ли, как самому великому воину на всей планете знать это? Или такие, как ты, не снизосходят до таких мелочей... предпочитая отсиживаться в ремблоке?- еще один грубый смешок сорвался с губ.
Трансформеру показалось забавным издеваться на этим маленьких ботом, хоть и это не совсем умно. Учитывая, что он все же горел желанием пополнить ряды Автоботов. Риск, однако. Хотя... Если последние так заинтересованы в новый бойцах, как они говорят, особенно такого уровня как Сайдсвайп, они сделают все, чтобы не потерять с ним связь. Это скорее всего.
Спорткар хмыкнул своим мыслям.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Понедельник, 16.07.2012, 21:37
JoltДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:25 | Сообщение # 10
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
По мере того, как серебристый гонщик говорил, Джолт в буквальном смысле зверел, даже не пытаясь это скрыть. Линзы сужались, в них сверкали какие-то поистине опасные искры, губы, не прикрытые забралом поджимались, искривляясь. Да как этот высокомерный, наглый, заносчивый ржавый наболдажник смеет ТАК с ним разговаривать?! Никто не имеет права называть его трусом! Да пусть назвал он его так не прямо, но интонация, слова...это уже было оскорбление, причем действительно грубое и несправедливое. Нет, этот мех попадет в ряды автоботов только через его дезактивированный корпус!...
Весьма смелое заявление, пусть и мысленное, учитывая сложившуюся на планетоиде обстановку, но шевроле был слишком молод, чтобы трезво оценивать ситуацию и суметь промолчать когда надо.
- Такие как я разбирают выскочек вроде тебя на шестеренки или переделывают в бесполезные приспособления, под настроение. лучше закрой вокодер сам иначе я тебе его самостоятельно подрегулирую, - прошипел синий, сверкающей оптикой уставившись на механоида. В процессоре вертелось несколько вариантов развития событий: попросту развернуться и уйти; послать эту серебристую канистру к шарку, а затем только развернуться и уйти; предварительно зарядить ему в наглую физиономию кулаком и снова уйти или все-таки хорошенько отделать, выбив из него все нахальство и оставить его здесь. Кажется в планы Джолта никаким боком не входило намерение отвезти Сайдсвайпа на базу, как ему было приказано. Победили эмоции. Шевроле не размахиваясь прицелился кулаком в ухмыляющийся наглющий фейсплет, мелькнул манипулятор, со свистом разрезав воздух...когда в спину Джолта ударил электрический разряд высокой мощности. Мех взвыл и пошатнувшись, упал на колено, но вопреки ожиданиям стрелявшего не отключился. Внутренний генератор заработал на полную мощность, поглощая электрический импульс, все еще волнами гуляющий по синему корпусу.
Двоих кибертронцев окружил патруль десептиконов - с десяток темно-синих, почти черных механоидов с безликими совершенно одинаковыми фейсплетами, вытянутыми, с визором "галочкой", безэмоциональные и послушные. Каким образом им удалось их вычислить и подобраться незамеченными оставалось только догадываться. Впрочем, учитывая как рьяно ругались два бота, неудивиельно что никто не услышал легкой поступи гонщиков. Вооружены они были энергетическим, импульсным оружием. Сразу стало понятно, что этих двоих или по крайней мере одного из них враг намеревается захватить живьем, для "разговора".


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Вторник, 17.07.2012, 10:52 | Сообщение # 11
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп добился своего. Джолт взбесился. Причем так не на шутку. Это очень хорошо видно. Видимо, синий медик даже не пытался этого скрыть, доставляя этим огромное удовольствие штурмовику. Гадкая улыбка расползалась все шире и шире, по мере того, как автобот закипал все больше и больше. Механоиду еще раз удалось подтвердить слухи о себе. Ему в очередной раз в очень короткий срок удалось отыскать себе если и не врага, то уж разъяренного трансформера точно. И как это только у него получается?
Джолт уже был на грани, если так можно выразиться. Признаться, смотрелся он довольно- таки забавно, и это только подливало масла в огонь. Скоро бот ему двинет, если так пойдет дальше. Во всяком случае, попытается двинуть. А это немного разные вещи. Сайдсвайп еще раз скривил гаденькую ухмылочку. О пополнении рядов Автоботов на какое-то время можно было забыть. Если так пойдет дальше, синий просто- напросто пошлет его ко всем шартиконам. Но квант, это того стоило. Мех, в принципе, мог промолчать, дабы не усугублять ситуацию. Мог, но в то же время не очень -то и хотел.
- Ты? Разобрать? Таких, как я ? Не на слишком ли сложную цель ты замахнулся, о мой несмышленый друг?-лицевая пластина спорткара так и напрашивалась на то, чтобы ее подчистили- Интересно, как ты его подрегулируешь? Командованию поплачешь, нажалуешься, да?Защитите меня, я бедненький Автоботик. На меня напал злой дядя- штурмовик, да к тому же, потенциальный союзник? Интересно, как скоро после этих слов тебя отправят в отставку за непригодность? Причем в звании рядового, судя по твоим космического масштаба заслугам?- последнюю фразу он не успел договорить, так как Джолт уже замахнулся для удара.
В то же время бот взвыл у упал на колено. Сзади, откуда ни возьмись, вырос патруль Десептиконов. Все произошло так стремительно, что штурмовик в пулу ссору просто -напросто не заметил приближающего противника.
-Десептиконы...- зло прошипел трансформер, вставая в боевую стойку. Оптика резко сузилась, гневно полоснула темно- синими, почти черными всполохами. Спорткар был в ярости. Просто в бешенстве. Теперь для него существовали только он и они. Наглый бот тут же отошел на второй план.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Вторник, 17.07.2012, 12:16 | Сообщение # 12
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Боль, пронзившая корпус, была настолько сильной, что Джолт поначалу потерял связь с внешним миром. Ярость улетучивалась, сказаные штурмовиком считанные клики назад слова растворялись в приходившем на смену бешенству страхе. В первую очередь страхе неизвестности: оптика все еще сбоила, мигая и отчаянно, но тщетно пытаясь настроиться, потому шевроле даже толком не мог зафиксировать сколько у него противников. На нахального серебристого механоида он и не надеялся и возможно правильно делал, учитывая что тот даже не автобот.
Эту же фишку просекли и патрульные. Тот, который стоял прямо перед Сайдсвайпом и Джолтом, припавшим на одно колено боком к противнику, пристально окинул их взглядом визора, заметив, что алый знак только на одном из них. Значит второй не автобот.
- Ты можешь уйти. Тебе не будут препятствовать, - обратился десептикон к Сайдсвайпу совершенно безэмоциональным тоном, а затем указал пальцем на Джолта. - Нам нужен только он.
В подтверждение слов главного значительная часть десептиконов направила оружие на синего бота.
Джолт вздрогнул. Это было чертовски заманчивое предложение, особенно для кибертронца, который впервые его видит...Сайдсвайпа - так кажется назвал его командир. А учитывая, что сам шевроле какое-то время будет не в состоянии драться и если штурмовик не уйдет, то все десептиконы будут на него, синий практически не сомневался, что вскоре останется один против целого патруля. Подкрепление не успеет прибыть, он не сможет продержаться в таком состоянии и минуты и неизбежно падет. Да и заманивать своих в ловушку он не станет, даже если бы было кого! Чтож, от него враг не узнает, где находится база ботов и коды доступа к ней, но он просто обязан предупредить Прайма...до того как всякая связь будет невозможна.
Мысли промелькнули в процессоре слишком быстро, еще до того, как его недавний собеседник что-то успел ответить. Синий сжал кулаки: он должен быть готовым оказать сопротивление, когда будет хотя бы в состоянии двинуться. Корпус все еще подрагивал, нейросеть бушевала, оптика истерично мигала, а по броне расплывались мощные, но постепенно затухающие под действием внутренней силы бота волны энергии.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Вторник, 17.07.2012, 12:59 | Сообщение # 13
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп мимолетом кинул взгляд на Джолта. Тот, хоть и пытался подавить чувство боли, но получалось у него это из рук вон плохо. Значит, противнику нужен только он. Чтож , допускаем. Ведь Автобот, а теперь штурмовик точно был уверен в этом, может быть ценным пленником, особенно, если тот лично знаком с Оптимусом Праймом- лидером сопротивления. А его, значит, в расчет не берут. А зря. Промах. Большой такой промах. Никогда нельзя недооценивать противника, даже если он и держится нейтральной стороны.Особенно, незнакомца. Особенно, Сайдсайпа.
-Какое заманчивое предложение. Мммммм. Даже не знаю, что сказать- в своей привычной наглой манере ответил трансформер, приводя в боевую готовность свои ракетные установки- Уйти? И вы меня не тронете? Честно? Вот только тут одна малюсенькая несостыковчка. Маленькая такая, не просто очень. Я ненавижу Десептиконов! И ставить условие тут должен я, ну если вы хотите уйти живыми. Хотя о чем это я. Я все равно не дам это сделать. Десептохлам!- в оптике опять появились всполохи, но уже чужого, алого цвета- знак того, что механоид в ярости- К тому же я не дам в обиду слабого! -один раз на его глазах карательный отряд вырезал целый квартал ничем не повинных мирных жителей. Которые, к тому, же, ничего не могли предпринять. Сейчас он этого не допустит.
Хоть с кем-то из этого отродья, но он поквитается. Даже если придется забрать их с собой. Хотя стоп. Он не собирается к праотцам. А вот десяток- другой механоидов туда отправит с радостью. Это без проблем.
Штурмовик яростно кинулся на противника, выставив вперед запястья, на которых красовались внушительного размера мечи, которые без труда бы покрошили трансформеров в стружку.
-А теперь, господа, я буду развлекаться


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Вторник, 17.07.2012, 13:31 | Сообщение # 14
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Надеюсь меня ты не причисляешь к тем, кто нуждается в твоей защите? - послышался негромкий голос шевроле. Снова взыграло самолюбие. Разумеется Джолт как никто другой сейчас понимал, что без помощи он пропал, но признать, что этот высокомерных мех "не даст его в обиду" - это выше его сил.
А между тем командир отряда с пару кликов молчал, неотрывно глядя на незнакомца, а затем таким же серым голосом произнес.
- Это большая ошибка с твоей стороны...- и следом приказал. - Этого - в расход. Синего забираем с собой.
Десептиконы открыли стрельбу по Сайдсвайпу. Да, у них было импульсное оружие, способное лишь вывести из строя при должном попадании и мощности, но это был лишь первый шаг. Безвольного штурмовика, каким бы он ни был крутым в бою, дезактивировать было куда проще.
Кто-то стал приближаться к Джолту, справедливо предположив, что его стоит приложить еще парочкой мощных разрядов, потому как - и это было весьма странно - даже после невероятного по мощи импульса бот все еще функционировал и был в онлайне. Десептиконы выстрелили в синего, но сгустки энергии не достигли цели: мех активизировал хлыст в левом манипуляторе и махнул им наперерез импульсам, поглощая их точно такой же энергией, гуляющей по прочным, разделенным на сегменты-звенья, гибким кнутам. Взгляд устремился на ближайшего к нему эрадикона, но синий не смог встать, просто еще не чувствовал силы в ногах.
- Теперь моя очередь...
Потрескивающий разрядами хлыст метнулся к противнику, с лязгом на конце раскрылся гарпун, полоснув острием по физиономиям десептиконов, а затем гибкий провод точно змея опутал одного из них вокруг корпуса - и Джолт пропустил мощный поток энергии, казалось бы возникающий прямо внутри синего шевроле, спаливая внутренние системы махеноида. Взвыв, эрадикон упал, а шевроле снова притянул к себе хлыст и тяжело провентелировав системы, попытался подняться. Не время рассиживаться.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 19.07.2012, 10:48 | Сообщение # 15
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Ну, как тебе сказать? Учитывая наш предыдущий разговор... -трансформер хмыкнул, одновременно разрезая пополам какого-то Десептикона.
Помимо врага Сайдсайп должен был одновременно следить и за Джолтом- так, на всякий случай. Это ,конечно, добавляло сложности в его задачу, но не то, чтобы намного.
- Ошибка, значит- ну да, твоя!- яростно прорычал штурмовик, пробираясь к их главному. Так ведь намного интереснее- сильный противник. Да и вряд ли он сможет причинить ему какие- либо серьезные повреждения, ему, Сайдсвайпу. Стоп. А если за это время, пока он будет разбираться с гловарем, Синий покрошит в капусту всех остальных? Что же тогда ему, Сайдсвайпу, останется? Ничего? Так не интересно. Уж если и брать противника, то для Джолта , в его состоянии, вообще лучше сидеть где-нибудь за контейнером и не высовываться. А он и сам разберется. Хотя... его поражала эта упертость и самоотверженность младшего медика.Да, такие Трансформеры определенно стоили его уважения...
Без пяти минут Автобот хмыкнул.
-Твои, два справа-- крикнул он, не оглядываясь медику- Мои- все остальные! - он имел право на такое. Может, месть это не самый лучший способ. Но в процессоре у меха вертелся только этот- покрошить и уничтожить. За погибших близких. За Кибертрон. За всех, кого он потерял.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Четверг, 19.07.2012, 10:52
JoltДата: Четверг, 19.07.2012, 13:19 | Сообщение # 16
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- А так и скажи, что испытываешь просто непреодолимое желание кого-то защитить и я как раз попал под манипулятор. Мне будет достаточно и такого признания, - хохотнул шевроле. Юный бот все-таки пересилил дрожь в корпусе и поднялся на ноги, еще слегка пошатываясь. Волны энергии на броне уже не были видны, вся статика "впиталась" внутренним генератором, но нейросеть все еще подрагивала.
Джолт быстро осмотрелся, в очередной раз взмахнув своими энергетическими хлыстами и отправив в нокаут еще одного эрадикона, когда на него набросился сам командир патруля. Главарь шайки очевидно решил, что имеет смысл перейти непосредственно к цели их миссии и нейтрализовать автобота. Со вторым, оказавшим немалое сопротивление механоидом они разберутся потом.
Черно-синий десептикон буквально налетел на шевроле, повалив его на спину и пытаясь достать его клинком, но не позволяли полусогнутые манипуляторы бота, которыми тот упирался в его руки, напрягшись до скрежета в сочленениях. Джолт за считанные клики до нападения успел спрятать энергетические хлысты, бесполезные на сверхблизких дистаниях, но клинки извлечь из набедренных ниш времени не хватило.
- Я тут слегка занят, если ты не заметил, - сквозь дентопластины процедил он в ответ на слова Сайдсвайпа. Все внимание было приковано к противнику и изловчившись синий прижал к себе колени и пнул главаря ногами, откидывая от себя. Затем вскочил на ноги сам и как раз вовремя, чтобы не попасть под очередные энергетические снаряды. Нахмурившись, Джолт бросился вперед, уклоняясь от выстрелов, и за считанные метры до врага проехавшись на колесах ступней ногами вперед, подрезал десептикона. Когда тот упал на спину, синий попытался пронзить его клинком, но острие встретило сопротивление лезвия короткого меча. Во все стороны полетели искры от скреженных клинков.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Пятница, 20.07.2012, 13:14 | Сообщение # 17
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Ага. Испытываю. Защищать мелких Автоботов, которые способны совершенно на ровном месте найти себе проблем на бампер- хохотнул Сайдсвайп, разрезая на пополам очередного механоида.
Все системы напряглись, готовые в любой момент отреагировать на уловки Десептиконов, мечи на манипуляторах работали привычно, движения выверены до доли астросекунды, корпус постоянно в движении. Шаг. Удар. Еще прыжок. Нет даже смысла использовать тяжелую артиллерию- зачем без причины тратить лишний энергон?
Бот уже был на ногах, правда, еще не совсем уверенно держался. Но дрался вроде неплохо. Во всяком случае, уже успел дезактивировать парочку- другую эррадиконов. Так что волноваться за него пока не было смысла. Пока не было смысла.
Трансформер только переключился на более реальные цели, как тут же услышал в ответ на свое " мои- остальные" не очень- то и жизнеутверждающую реплику медика. Тот находился, как показалось штурмовику, не в самом выгодном положении. По пути прикончив еше пару эррадиконов, механоид стал продвигаться в сторону Джолта. Мало ли. Синий, конечно, не примет от него помощь. Ну это уже полностью его проблемы. Он же сказал- главный, его. И он полностью собирается воплотить свое утверждение в жизнь. Нравится ли это Шевроле, или нет. Он же предупредил. Значит, все честно. Значит, так и надо.
Спорткар привел в полную готовность запястья- мечи. Ракетную установку не было возможность применить- боялся зацепить медика. Но зато он не боялся разобрать эррадикона на мелкие детали. Что он и собирается сделать прямо сейчас.
Штурмовик занес руку для удара.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 20.07.2012, 13:15
JoltДата: Пятница, 20.07.2012, 14:54 | Сообщение # 18
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Мой тебе совет - протри линзы! - хохотнул юный медик. - У этого твоего так называемого ровного места, как минимум парочку отростков в виде манипуляторов, бесполезный нарост на плечах и что-то похожее на пукалки, - шевроле хитро сощурился, уставившись в алый визор десептикона. И тут же зарядил противнику локтем в шлем. Вцепившись друг в друга враги покатились по поверхности планетоида, пытаясь пересилить один одного и достать острием. Раздавался противный лязг скрещенных клинков, гул от соприкосновения конечностей (зачастую выступов на коленных сочленениях) с броней противника, но никто не мог одержать значительного перевеса.
Сайдвайп подошел со спины эрадикона как раз в тот момент, когда тот оказался сверху, вдавливая медика в металл под ним и пытаясь острием клинка разрубить проводку в шее синего автобота. Штурмовик допустил только одну казалось бы незначительную ошибку: он не учел, что в блестяще начищенном корпусе Джолта будет прекрасно отражаться и он сам и его смертоносные орудия. Эрадикон успел метнуться в сторону. Да, для этого ему пришлось выпустить свою жертву, но с тем, как бескомпромиссно нацелился Сайдсвайп, десептикон полагал, что противник сам сослужит ему добрую службу и если не зарубит бота на месте, то во всяком случае поцарапает определенно.
Заметив серебристого меха, Джолт округлил и без того немаленькие линзы...


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 21.07.2012, 11:54 | Сообщение # 19
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Неожиданность. Даже что-то сродни страха.
Когда трансформер только учился мастерски управляться своим смертоносным оружие- мечами, он не мог полностью контролировать свой корпус. Были ошибки, неудачи. Но он не останавливался и все продолжал двигаться вперед. Неторопливо, но упорно. Переучивая, заучивая и запоминая одни и те же движения, комбинации, стараясь довести свой корпус до совершенства, сделать идеальной машиной для убийств. Десептиконов, разумеется.
Теперь же его же чрезмерное рвение сыграло с ним злую шутку. На мгновение Сайдсвайп испугался. Эрадикон отреагировал так резко и стремительно, что остановить руку в ударе не считалось возможным. Все его чрезмерная самоуверенность в своих силах, являющаяся одновременно его главной слабостью.
Сайдсвайп резко склонил меч в бок-единственное, что он успел сделать за это время. Единственное, что он успел сделать для Джолта. Меч по касательной задел бедро Автобота, причинив не смертельную, но болезненную рану. Вряд ли с прошитым бедром он теперь сможет встать.
Автобот взвыл. Зло так, жестоко. Не предвещая для Десептиконов ничего хорошего. Совсем ничего. Оставаясь рядом с синим, он, продолжая непонятно кого поливать Кибертронской бранью, выпустил в эрадиконов весь свой огневой заряд.
Место битвы заслонила пыль. Теперь ничего не было видно.
Хотя вряд ли после такой атаки кто-либо выжил. Штурмовик ждал.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Суббота, 21.07.2012, 14:45 | Сообщение # 20
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Командир патрульных метнулся в сторону за считанные клики до того, как Сайдвайп нанес удар. У Джолта просто не было возможности увернуться и острие клинка штурмовика пробило синий бок. Юный бот взвыл от боли. Да, процессором он понимал, что рана пусть и задела внутренние механизмы, но опасности для жизни не представляет. Тем не менее, это все равно было квинтовски больно.
- Шаааарк!! Ты меня зарубить хочешь?!- зарычал шевроле. Лежа на спине и наблюдая всю ситуацию с самого начала, без возможности даже уклониться, не говоря уже о том, чтобы встретить удар штурмовика собственным клинком, он как никто понимал, что это был неизбежный результат сложившейся обстановки, но ярость помогала на время забыть о боли и не позволить системам расслабиться и перейти на аварийное функционирование. Ладонь прижалась к разрыву в боку, из которого вытекал энергон и торчала разорванная, потрескивающая разрядами проводка. Волны энергии тут же опутали и манипулятор, болезненно покалывая разрядами датчики в стыках пальцев.
Между тем Сайдсвайп оказался прав лишь на половину. Эрадиконы действительно были повержены, все кроме одного. Кто бы ни был этот последний, главарь, он двигался несвойственно умно и рационально для безликой армии повелителя десептиконов. Механоид припал к поверхности планеты, за небольшим выступом, когда штурмовик открыл огонь...и единственный выжил. Пыль еще не успела осесть, когда в механоидов полетели энергетические разряды импульсного оружия. Десептикон не стоял на месте, он зигзагами приближался к противникам, отчего в условиях пониженной видимости создавалось впечатление, что стреляют сразу отовсюду.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 26.07.2012, 12:15 | Сообщение # 21
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Я хотел тебе помочь- глухо ответил Сайдсаайп, наклонясь над Автоботом и пытаясь понять общий масштаб урона, причиненного им.
Трансфомер не особо разбирался в этом, так, починить- залатать себя при случая, не имея никакой возможности выйти на медика- штурм, битва. Стоп.
Он всех Десов ликвидировал? ... Или все- таки не...
Как ответ на эти размышления, с противоположной стороны донеслись выстрелы. Невозможно было разглядеть, сколько эррадиконов и как они двигаются- все- таки живы. А жаль...-хмыкнул про себя механоид , пытаясь вычислить место, откуда стреляют. Свалив на свои плечи раненого медика, он свалил его за ближайшим укрытием- полуразвалившимся контейнером. Цель- Джолт. Значит ,его надо защитить. Значит, они пойдут за ним, а не за штурмовиком. С одной стороны- плюс. Они не так будут обращать внимание на спорткар, пытаясь захватить свою единственную цель. С другой- для того, чтоб беспрепятственно это сделать, им надо дезактивировать Сайдсвайпа. Если они уже поняли, а они уже поняли,с каким противником имеют дело. А противник не так- то прост,как им показалось вначале...
А зря...
-Сиди тут, и не высовывайся...- небрежно кинул он медику перед тем, как окунуться в битву.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Четверг, 26.07.2012, 14:42 | Сообщение # 22
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Ага, устранил конкурента. Теперь ты единственный полновластный хозяин поля боя, - мрачно хмыкнул Джолт, чуть поморщился от боли, когда штурмовик взвалил его на плечо и судорожно выпустил из систем воздух, оказавшись за укрытием. Чтож, в одном серебристый бот был прав - их противник еще способен устроить им неприятности и пожалуй следовало бы последовать совету недавнего знакомого и действительно не высовываться. Или же...
Шевроле не без труда оторвал измазанные в энергоне пальцы от раны на боку и вздрогнул, ощутив как нейросеть ударили одиночные разряды из разорванной проводки. Вторая ладонь тут же перестроилась в сварочный аппарат и принялась спаивать проводку и энергошланги. В условиях пониженной видимости и сбоившей от болезненных импульсов оптики это было действительно нелегко, но Джолт и не надеялся полностью подлатать себя. Хотя бы он больше не будет терять энергон и не отключится от его нехватки, а это на данный момент главное. Хотя системы то и дело пронзительно пищали, извещая о необходимости перехода в аварийный режим.
Сайдсвайп же оказался прав. Единственный функционирующий эрадикон действительно вознамерился сначала уничтожить серебристую преграду на пути к автоботскому медику, прекрасно понимая, что даже если он выйдет на бота уйти с пленником ему не дадут. Другое дело, что и раненный не мог уйти далеко, а значит существует немалая вероятность, что дес может натолкнуться на него совершенно случайно. Впрочем, на удачу он не надеялся, решив себя подстраховать.
/На связи командир отряда J15. Срочно требуется подкрепление. При попытке захвата цели оказано сопротивление. Число противников - две единицы. Вооружены и очень опасны/, - отошло сообщение прямо в десептиконский штаб. Если боты не поторопятся убраться, скоро в этом пустынном месте будет очень жарко.
Сам эрадикон не переставил стрелять, пробираясь сквозь дымку к контейнерам. Это было единственное укрытие в радиусе нескольких сот метров. Дальше медик вряд ли сбежал бы.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Пятница, 27.07.2012, 12:09 | Сообщение # 23
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Штурмовик ясно осознавал, что скоро тут будет жарко. Очень жарко. Десептикон вряд ли не сообщил своему начальству о внезапно возникшей проблеме в качестве Сайдсвайпа, и, вполне вероятно, скоро тут будет целый взвод безликих, готовых на все ради выполнения миссии эррадиконов.
- Значит так- кинул он раненому медику через плечо, продолжая отбиваться от яростной атаки противника- Нам сейчас надо валить. Потом, боюсь,будут поздно. Если они пригонят сюда целый взвод таких же психов, боюсь, битва пойдет не на равных. Ты это прекрасно понимаешь. Как и я. Впрочем, как и тот мусор, который пришел за тобой. Запомни мои слова. Сейчас ты будешь медленно отступать назад, так, что бы он тебя не заметил- он выпустил еще одну ракету в сторону предполагаемого противника- Медленно. Через какое-то время я двину за тобой.
Мне будет так легче отбиваться. Мне не придется постоянно косить в твою сторону. Да и тебе так безопаснее. Если придет их подмога- мне так будет легче маневрировать. И да. Без самодеятельности, пожалуйста. Я тут жертвую своим бампером из-за тебя. Квант!!! - трансформер, скрепя дентопластины, прижал ладонь к раненому манипулятору. Врагу удалось его зацепить. Он злобно зашипел. Вести бой стало на порядок сложнее. Если ему придется идти на них в рукопашную- по против разъяренной кучи противников ему не устоять теперь точно.
Надо отступать. Теперь без вариантов. Он злобно покосился на Джолта- Ну что тормозишь, не видишь, что ли. Вали !!! Кому я сказал !!!


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Пятница, 27.07.2012, 13:26 | Сообщение # 24
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Ты совсем сдурел?! Мискросхемы логические полетели?! - зарычал юный бот. Кто бы мог подумать, что рычать он умел на таком низком тембре. - Да они же растреляют тебя в упор, когда поймут что ты остался один! Исключено! Только вместе! Либо вместе уходим либо остаемся и сражаемся!
Упрямства синему ему было не занимать. Впрочем и особо смелым он себя не считал, но нынешнее решение было продиктовано скорее не смелостью, а принципами - он никогда не оставил бы в беде кибертронца, который пытался ему помочь.
Дезактивировав сварочный аппарат в манипуляторе, медик оперся о землю и поднялся на ноги, пошатываясь. При этом он все еще оставался под прикрытием контейнера, во всяком случае небольшой его части. Рана уже не так сильно искрила, да и энергонопотерю Джолт практически свел на нет, но слабость все еще ощущалась. Хотя бы потому, что манипуляторы -как нижние так и верхние - подчинялись командам со скрипом и через "не хочу".
Пристальный взгляд уставился на дымку впереди. Из нее все еще вырывались одиночные выстрелы. Вероятно эрадикон решил затаиться и дождаться помощи, между делом давая ботам знать, что он все еще тут и если они высунут нос он им его и отстрелит. Время играло ему на руку, но было против Джолта и Сайдсвайпа. Значит его надо выиграть.
- Впрочем, у меня есть идея... - прошептал медик. - Заставь его открыть шквальный огонь, но сам держить в укрытии. Это послужит хорошим прикрытием... Поиграем немного в "верю-не верю"... - бот тихо хохотнул и сосредоточился. План был предельно прост. Многочисленные выстрелы с обеих сторон, поднимающие просто невероятный грохот и визг, послужат отличным звуковым прикрытием для трансформации. Кроме того - это великолепная причина того, что произойдет дальше. А дальше должно быть следующее: эрадикон решил, что боты вознамерились свалить и откроет огонь. Мощная атака противника достигнет цели, разворотив и контейнер и ботов, которые за ним прятались. Выстрелы со стороны штурмовика прекратятся - и десептикону представится поистине жутковатое зрелище из полурасплавленных корпусов, пробитых грудных пластин, потухших линз и медленно сереющих корпусов. Пройдет немало времени, прежде чем враг поймет, что все это - представление, спланированное и тщательно, мастерски осуществленное. Но тогда боты уже будут в миле от этого места как минимум.
"Дальше думать будем по ходу дела...сейчас главное вырваться отсюда..."
Все начало воплощаться в жизнь так, как и полагал Джолт. Десептикон действительно открыл огонь и медику пришлось буквально за манипулятор затянуть Сайдсвайпа в укрытие. Тихий голос шепнул ему.
- Трансформируйся...
А затем засветился выступ на шлеме бота создавая невероятную по своей детальности и реалистичность голограмму разрушенного контейнера, склада позади него и груды запчастей...синих и серебристых. Одновременно изображение скрыло двоих механоидов. Полной тишины не было хотя бы потому, что металл скрипел и трещал по швам, плавясь на глазах, местами рушились балки, создавая невообразимый грохот.
- Валим... - также едва слышно произнес медик, трансформировал стопы в колеса и стал спиной отступать, чтобы не сбить изображение голограммы. Благо навигационная система прочно зафиксировала иллюзию по установленным координатам.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 28.07.2012, 21:26 | Сообщение # 25
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
На неожиданный выкрик бота Трансформер отреагировал совсем резко. В своей манере.
- Это я -то сдурел, да? Да ты хоть понимаешь,дурья ты башка, что они сюда за тобой пришли? Получается, зря я тут перед Десептиконами изгалялся, Да? Он тут один пока. И пока я в состоянии с ним справиться. Будь уверен. Ладно.- он устало посмотрел на медика.- Шарк с тобой. Уходим вместе.
Сайдсвайп наудачу сделал еще несколько выстрелов в сторону предполагаемого места, где находился опасный противник. Что ж ,он надеялся, что план Джолта сработает. Будет очень печально если этого не произойдет.
Потому что в худшем случае та голограмма, которую установил синий бот , может стать реальностью. Ну, если ничего не сработает и подкрепление прибудет на место до того, как они покинут поле битвы.
Бот потер раненое плечо.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Или нам придется очень печально- мех мрачно хмыкнул, трансформируясь в гоночный спорткар.
Штурмовик напрягся. Внимательно, не выпуская его из виду, следил за Десептиконом. Всякое может же случиться.
А сюрпризы им совсем не к чему сейчас были. Эррадикон вроде поддался на уловку. Еще несколько мгновений- и после Джолтово "вали", автомобиль,взвизгнув шинами сорвался с места. Осторожно езжая рядом с пятившимся назад медиком.
Так, для подстраховки


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:03 | Сообщение # 26
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Эрадикон действительно поверил в то, что увидел, к его несчастью не догадавшись провести полное сканирование местности. Тогда бы он заметил, что рядом с ним есть еще две вполне себе живые искры. Но неожиданность, незнание того, что автобот обладает такими способностями сыграли с ним злую шутку. Десептикон попросту недооценил своего противника, а противник не преминул этим воспользоваться.
Патрульный настороженно приближался к якобы груде дымящихся обломков, даже не подозревая, что еще считанные метры - и он буквально нос к носу столкнется со своим врагом. Джолт не стал долго ждать. Подпустив деса на достаточно близкое расстояние, он стремительно активизировал бластер и выстрелил прямо в грудную пластину десептикона. Да, возможно, удар, не достойный автобота. Но если не он убьет - значит убьют его. Тем более было множество причин, почему этот дес просто не должен был выжить: синий не хотел раскрывать своих споосбностей перед противником, ведь во второй раз еще и могло получится их обмануть, а вот в третий или четвертый так не повезет; во-вторых - Джолт чувствовал, что энергия на исходе, в транспортном режиме он не протянет долго, а оставаться в ловушке - верная смерть.
Когда главарь патруля рухнул на спину и его оптика потухла, Джолт убрал голограмму и упал на одно колено, прижимая ладонь к боку. Он надеялся, что поддерживание иллюзии и собственная пусть не смертельная, но серьезная рана не отнимут много сил и едва разобравшись с противником, синий также трансформируется и они уберутся с этого склада, затерявшись в городе или в туннелях под ним. Но он ошибся.
- Дай мне минуту... Сейчас...


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 02.08.2012, 11:11 | Сообщение # 27
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
На какое-то мгновение штурмовик даже немного обиделся. Значит,борешься тут, рискуешь своей жизнью из-за малоизвестного бота, получаешь из-за него ранения... А главный приз достается все равно не тебе. Хотя ты четко и ясно до этого сказал, что он будет твоим. Как вознаграждение за проделанную, хотя если честно, не обязательную работу.
Он демонстративно нахмурился, отвернувшись в другую сторону, пока голос синего снова не привлек его внимания. Судя по его внешнему виду, ему было не очень хорошо. Фигово. Совсем. Видимо,рана, которую он ненароком нанес ему, оказалась не такая-то и пустяковая.
-Эй...Ты не шути так- штурмовик присел рядом с ним на одно колено, пристально вглядываясь оптику своего новоявленного знакомого и коллеги по сражению- Сейчас подмога придет- нам нельзя тут задерживаться, ты сам это прекрасно понимаешь- он нахмурился еще сильнее.
Надо было что-то делать. Причем решить,что именно, быстро и оперативно. А не то будет поздно.
- Значит так, ты идти сам-то в состоянии- с сомнением посмотрел он на него- Надо двигаться в сторону базы- тебя там подлатают. Или же ты до сих пор не доверяешь мне? Так что будь добр,дай мне координаты- сам ты туда точно не доползешь- штурмовик поднялся с колена


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Четверг, 02.08.2012, 14:57 | Сообщение # 28
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий мрачно хмыкнул, поняв оптику на штурмовика. На миг в его окулярах промелькнула боль, но тут же исчезла - Джолт сосредоточился. Сейчас и правда было не время расслабляться иначе им обоим непоздоровится.
- Понимаю... а так иногда хочется растянутся где-нибудь на холодном металле и прикрыть оптику, - усмехнулся юный мех, а затем кивнул. - Да, думаю в состоянии. Но на базу сейчас нельзя. Подкрепление так или иначе прибудет и если это окажутся летающие канистры мы рискуем выдать местонахождение станции. А эти шарки только этого и ждут. Заляжем пока на дно, там будет видно...
Шевроле чуть поморщился и поднялся на ноги. Нет, он не недоверял Сайдсвайпу. Просто предпочитал вне базы не говорить о том, что можно было подслушать и использовать против ботов. У Кибертрона везде есть уши и зовутся они Саундвейвом.
Джолт окинул взглядом недавнее поле боя и остановился на заваленном обломками контенеров прямоугольном люке. Проход вел в многочисленные туннели, опутавшие "внутренности" планеты.
- Туда. Вскроешь? Там мы будем в относительной безопасности. Если я не ошибаюсь он выведет нас где-то в центре Аякона. Переживем прогулку по городу - доберемся и до базы.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
SIDESWIPEДата: Четверг, 16.08.2012, 16:21 | Сообщение # 29
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Понял, не дурак- скривился штурмовик в ответ на реплику Джолта про уши Кибертрона- Просто, сам понимаешь, переждать где-то надо. Заодно и подлечиться.
Он подошел к тому самому зеленому луку, на который кивнул синий медик. Поморщился. Размял раненое незадолго до этого Эррадиконом плечо. Неприятно, однако. В процессор неожиданно тут же полезли мысли: а пролезет ли он туда вообще, безопасно ли? В случае чего там можно будет дать отпор? Или узкое и тесное пространство только помешает это сделать? С раненым медиком, за которого он теперь вроде как теперь несет ответственность? Ну, по крайней мере, до тех пор, пока они не доберутся до базы Автоботов?
Сайдсвайп еще раз скривился.
-Надеюсь, ты знаешь дорогу и знаешь,что делаешь. Очень на это надеюсь-штурмовик взмахнул своим внушительных размеров мечом, и на месте люка стала зиять пробоина. Не то, что бы сильно большая. Они туда пролезут. А вот целой кучи Эррадиконов, как он рассчитывал, это будет проблемно. Если не сказать, затруднительно.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Четверг, 16.08.2012, 17:06 | Сообщение # 30
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Я тоже надеюсь.. - мрачно хмыкнул Джолт. Автобот подошел к люку и первым в него запрыгнул, приземлился на колено..и тут же заскрежетал дентопластинами от боли. Пожалуй это был опрометчивый поступок. Тем не менее Джолт как никто другой понимал, что они обязаны убраться с этого места и более того живыми добраться до Аякона. В проц неожиданно пришла мысль и дождавшись пока штурмовик присоединиться к нему на довольно обширной площадке под основной поверхностью планеты, синий выпустил энергетический хлыст наверх и резко дернул манипулятором, обрушив на люк один из контейнеров. Металлическая коробка не прошла через дыру, прочно в ней застряв и практически скрыв проход от посторонней оптики. Бот же втянул кнут обратно в корпус и прислонился к стене, прижав ладонь к ране в боку, пережидая боль.
- Не смотри на меня так... - пробормотал он, не поднимая оптики на Сайдсвайпа. - Ты же не хочешь, чтобы нас взяли в клещи, последовав по туннелю? - медик сделал небольшую паузу, тяжело пропустил по системам воздух и отлип от стены. Только сейчас он казалось заметил, что его новый товарищ также пострадал в бою.
Это было плохо, очень плохо. Он-то надеялся, что один будет тормозить все мероприятие, выходило же, что шансы на выживание у них поуменьшились. Впрочем, не зря ведь он медик.
- Дай подлатаю тебя немного. Еще не хватало, чтобы ты прямо тут от утечки энергона шмякнулся, - Джолт усмехнулся, приблизился к серебристому меху и активизировал паяльник вместо ладони, принялся спаивать разорванную проводку в плече кибертронца. - Старайся не двигать рукой слишком резко, это лишь временный шов. Из-за неаккуратного обращения он может разойтись и тогда проблем не оберешься...
Спустя пару минут медик убрал устройство, коснулся пальцем сварочного шва, кивнул.
- Жить будешь... Теперь идем... - он активизироовал панель у себя на манипуляторе, сверяясь со схемой туннелей. разумеется никакие стратегически важные пункты на ней отмечены не было. - Безопаснее всего будет спуститься еще на пару уровней вниз. Через метров сто есть..хм...спуск.. но придется прыгать...
А сможет ли он..? А его новый товарищ, с поврежденным манипулятором? Тем не менее, если они этого не сделают, то не доберуться до Аякона и в лучшем случае затеряются в туннелях, а в худшем..про худший думать вообще не хотелось.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр