Четверг, 25.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
Проверка на вшивость
The-All-SparkДата: Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Город-государство Аякон, пока еще свободная от диктатуры Мегатрона территория.
Время действия: Война уже началась. Орион Пакс только недавно стал Оптимусом Праймом, получив от "сердца" их планеты - Праймуса - Матрицу лидерства.

Вступление: Лидер сопротивления, участники которого называют себя автоботы, собирает команду. Открытая пропаганда не ведется в целях безопасности большинства жителей Кибертрона, предпочитающих закрыться в своих жилищах и не высовывать носовой конус, но сохранить жизнь. Никто не в праве их винить, ведь они не воины, а всего лишь рабочие и ученые, избравшие для себя такой выход. Безликим же карательным отрядам десепиконов все равно, кого уничтожать. Они получили приказ - не позволить отрядам автоботов пополняться - и профессионально выполняют свою задачу. Тем не менее, есть те, кто целенаправленно идет в ряды противников тирании, с этой целью выходя на связь с ботами. Таких кибертронцев проверяют особенно тщательно...
Описание начальной локации: Аякон - еще относительно нетронутый боями город-государство, располагающийся на северном полюсе Кибертрона. Представляет собой по сути мощную, в тысячи километров в диаметре крепость, при необходимости закрывающуюся непроницаемым для воздушных и космических ударов полупрозрачным куполом. Сам по себе город - потрясающее своим великолепием место: причудливых очертаний высокие стальные здания, располагающиеся в несколько ярусов, светлые, поблескивающие стеклопластами и гладким металлом сооружения и транспортные магистрали. В пределах города заседает сенат, там же находится Аяконский архив, где в свое время историком работал Орион. На окраине располагается временная автоботская база - переданное в распоряжение Оптимуса небольшое, неприметное с виду (и весьма засекреченное) строение со всем необходимым для ведения военных действий и размещения отрядов. С остальными территориями планетоида город соединен навесными и поверхностными магистралями, подземными энергетическими трубопроводами.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей вольный): Эрахнида, Джолт, Оптимус Прайм, Джазз (Рикошет).

По возможности игроков: Сайдсвайп, Тонкс, может быть ГМ (Найдарии)

Примечание: игроков разрешено пропускать, если они долго не отвечают


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
SIDESWIPEДата: Четверг, 22.11.2012, 20:52 | Сообщение # 61
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп внимательно посмотрел на Механика. Потом перевел взгляд на Автобота. Одному похоже было уже все равно. Второй был полон желания действовать, идти, переубеждать. Один решил ничего не предпринимать, и встретить свою смерть, уж если разъяренная толпа на улице прорвется сюда. Второй решил выйти наружу, что было чревато теми же последствиями. Даже не известно,что лучше.
Проигнорировав слова Механика презрительным хмыком, ибо он никогда не считал себя умалишенным или достойным сочувствия, обратился к синему медику.
-В принципе, я могу попробовать разнести там все к Юникроновой бабушке. Благо вооружение располагает. Это если ты о моих предложениях. Но боюсь, что-то мне подсказывает, что ты с этим не особо согласишься. Я прав?- в оптике полыхнул какой-то безумный огонёк и тут же погас.
Определенно, не вариант. Даже если от этого будут зависеть их жизни -Джолт скорее согласится выйти и переговорить, как он уже пытался только что. и что тогда? Ему- по башке, что б не сопротивлялся, а сам- залпом?
Не вариант. Определенно не вариант
К тому же, кто знает, вырежет еще мирных, как когда-то Десептиконы его семью. Чем он тогда от них отличается?
Не вариант.
Не вариант.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Суббота, 01.12.2012, 12:38 | Сообщение # 62
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт покосился на штурмовика, невесело хмыкнув.
- Конечно же я против, ты еще в этом сомневался? Шевели сервоприводами, нечего прохлаждаться!
И шевроле подал хороший пример, первым ломанувшись к лестнице, ведущей на верхние уровни, в сторону крыши, если таковая вообще наблюдалась в данной постройке. Джолт не был уверен что это хороший выход, но другого он попросту не видел. Идею связаться с базой он откинул на корню, впрочем это в любом случае не возымело бы эффекта - помехи были столь сильны, что связь попросту не устанавливалась, барахля так, что звенело в аудиосенсорах.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:37 | Сообщение # 63
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Нет, бывшего Младшего Советника не дезактивировали, как пугал автоботов Механик. Его порядком избитый, практически полностью размозжённый корпус по приказу Старшего Советника подвесили за манипуляторы в центре площади. В ноги же бросили уже остывший корпус Стража – искра покинула его от потери энергона. Помочь же ему, естественно, никто не пытался. Остальные трансформеры после удачного бегства Механика, руководимые Старшим Советником (Глава Совета удалился в свою Башню, стоящую на отшибе – далеко, зато всё видно – с несколькими новыми телохранителями), разбрелись по поселению – готовить оборону от злостных алознаковых: собирать оружие, поднимать заграждения, укреплять дома, обшаривать старые мастерские и ангары, что когда-то использовались добытчиками, а теперь стоящие пыльными ненужными закрытыми сооружениями.
Площадь после избивания и подвешивания Предателя за пару десятков кликов опустела. Те не многие, кто остался жив, растворились в посёлке, выполняя приказы. Впрочем, за мастерской Механика следили две пары внимательных опт.датчиков, чьи хозяева имели очень и очень внушаемый процессор. Как, собственно, и остальные. Ну, по крайней мере, так думал Старший Советник, стоящий у трансформаторной будки, что небольшим призмообразным сооружением примыкала к Главной площади со стороны Центральной улицы – самой широкой дороги, протянувшейся от одного конца послания, у всегда закрытых ворот, до другого, где стояли старые амбары. Трансформер лениво наблюдал, как его телохранители разбирали при помощи ломов и ругани корпуса летунов, так кстати упавших им на шлемы. Утруждать себя слежением за Механиком или полудезактивированным Предателем он даже и не думал. С первым разберутся с некоторого момента жадно смотрящие ему в рот и ловящие каждое его слово поселенцы, а второй скоро сам отдаст искру, как и лежащий под ним Страж. На лицевую пластину Советника наползла злобная улыбка. Страж был опасен. Очень. Несмотря на слабый процессор, он мог начать задавать вопросы, усомниться. Пришлось бы придумывать способ от его избавления, а это тоже было бы опасно. К счастью, всё пошло по-другому. Одна из известных повела себя не так, чуть не прервав игру, но события сами нашли нужное русло. Робот сложил манипуляторы на грудном отсеке, скоро не станет и этой досадной помехи. А потом…
Старший Советник полностью погрузился в свои мысли, порождённые его извращенным процессором. Телохранители увлечённо ломали десептиконов. Вокруг не было ни искры, а шпионы, притаившееся на соседней улочке, ни на клик не сводили оптики с мастерской. Поэтому никто из них не увидел, а тем более не услышал, как тёмная тоненькая фигура появилась около эшафота и принялась разматывать цепь, державшую Предателя в воздухе. Тот, почувствовав движение, с трудом приподнял разбитый шлем, пытаясь уцелевшим оптическим датчиком зафиксировать нежданного спасителя или же очередного палача, что в его ситуации было одно и то же. Миг, и перед ним появилась невысокая фемботка, отчаянно показывая жестами молчать и не шевелиться. Тихонько звякнул механизм, и Предатель упёрся ногами в поверхность. Фемка подмигнула трансформеру (правда он этого не увидел) и, освободив манипуляторы, подставила плечо, мол, опирайся, мы уходим.
- Это кто, к шарку, там ползает?! Предатели! – резко раздался за спиной грубый голос.
- Шлак. Заметили. – Фемка оглянулась назад. К ним уже бежали телохранители Старшего Советника, а за ними у самого края Площади стоял один из местных рабочих, устанавливая нечто большое, длинное и опасное. Стационарный пулемёт. Рабочий нашёл его в одном из амбаров и, поспешив быть удостоенным похвалы Старшего Советника первым, попёр махину на себе. Ну и припёр. Как всегда не вовремя.
- Давай! – Крикнула неизвестная по рации. В тот же клик раздался оглушительный взрыв. Бегущие трансформеры попадали на поверхность, закрыв шлемы манипуляторами, Советник от ужаса спрятался за трансформатором, Рабочий просто ничего сделать не успел. Из-за зданий вылетело облако пыли, и даже отсюда было видно, как Башня Совета, грозно возвышавшаяся над поселением, начала заваливаться на бок.
- Что ты стоишь!? – Визгливо закричал Старший Советник. – Стреляй! Убей их! – Рабочий со словами «Будет исполнено» мигом активировал оружие (если честно, то совершенно случайно) и нажал на спусковой механизм (благо, на нём была надпись «огонь»).
- Шла-ак! – замешкавшаяся фемка в последний момент успела упасть, утянув за собой Предателя, и спрятаться за немаленький дезактивированный корпус Стража. Пулемёт грянул, выплёвывая целый рой пуль. Но даже сквозь его грохот были слышны крики приближающихся трансформеров. – Скилс, помогай. – Выдохнула фемка по рации и сильнее прижалась к холодной металлической поверхности.
***

Да какого же шарка там происходит? Механика словно потоком инертов сдуло с платформы. Это не дело. Сидеть просто так он не намерен. Уж не намерен. Точнее, вновь не намерен.
- Куда полетел, колёсный? Нету здесь второго этажа. Моя мастерская – одноэтажная. Зато просторная и на одну треть врезается в холм, – произнёс он, подходя к дальнему верстаку и косясь на синего автобота. – На крыше, скорее всего, тебя встретит изящный прокалённый ломик, которым так любят пользоваться наши жители. А если ты говоришь про верхние уровни туннелей, то их не существует. Здесь раньше энергон добывали. Шахты и штольни уходят глубоко в недра, но не наверх, - Механик уже стоял у бронированного шкафа и открывал все дверки, выискивая нужные вещи. Выстрелы не прекращались. В его процессоре, в связи с новыми обстоятельствами, уже созрел кое-какой план. – Так что нам, ну, или мне, один путь – вниз. И да, - трансформер, проходя мимом Серого, на мгновение остановился и посмотрел ему прямо в оптику. – Я тоже не соглашусь. Чтоб пальцем никого не трогал. Всё-таки они мои соседи. Пусть и с запудренными процессорами, - последние две фразы Механик произнёс, роясь в большом контейнере, висевшем на стене у двери в кладовую. – Ну, собственно, да. Я готов. Хотите помочь, пошли за мной. А не хотите, сам справлюсь. – С этими словами робот на ходу поудобнее ухватил свой любимый ключ, надел на шлем сварную маску и углубился в туннель.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение # 64
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп резко дернулся от того шума, что неожиданно прогремел снаружи. Что там произошло, он не мог видеть- он был в мастерской, наглухо закрытой, и лишавшей какой-либо связи с внешним миром. Одно он понял. Что там что-то не так. Определенно что-то не так. А значит, сидеть на месте уже точно нельзя.
Первая мысль, промелькнувшая в процессоре- выйти наружу и оценить ситуацию. Вторая мысль, так же резко вытеснив старую, что этого делать нельзя. Сработали инстинкты самосохранения.
Так что теперь остается? Идти туда, откуда они сами только что чуть живые выбрались? А если вспомнить, как они оттуда выбирались? Определенно, разнести все было бы легче. Но нельзя. Ходить по старым дорогам, возвращаться тем же путем- убейте! Он готов- хоть к самому Юникрону лезть, если б это был единственный обходной путь. Но сейчас другого выбора не было. Один он бы еще мог прорваться, выйдя наружу, не используя оружие. Но не втроем. Втроем- это смерть.
-Да я как-то и не собирался особо- хмыкнул он в ответ, то ли Джолту, то ли Механику, устремляясь за последним, неопределенно махнув манипулятором в сторону синего, мол, кто тут еще капуша из нас.
- Ну что ж- пробубнил он сам про себя- отчет пошел.
Интересно, суждено ли ему пожалеть, что в этот раз он пренебрег своим твердым правилом?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Суббота, 01.12.2012, 20:33
JoltДата: Суббота, 01.12.2012, 20:46 | Сообщение # 65
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Да вы оба съехали с процессора! Возвращаться в туннели, особенно когда та гадость, что была распылена в пространстве еще не распалась - это самоубийство! - тихо зашипел Джолт, сверкая оптикой на мехов.
Чуть помедлив, он фыркнул и все равно сделал по-своему - а именно забрался по лестнице на некое подобие чулана, который тут же соединялся с крышей. Если повезет его не заметят и он сможет прошмыгнуть по крыше, перепрыгнуть или забраться на соседнюю, а там оказавшись в очередном мелком переулке, найдет вход в туннели и спустится на каком-нибудь закрытом участке, куда эта дрянь не успела попасть.
Мде, звучало все очень оптимистично, но едва Джолт сделал первый шаг и чуть ли не взвыл от боли в раненном боку, эта затея показалась ему не столь блестящей. Тем не менее стиснув дентопластины юный медик принялся пробираться по чулану к выходу на крышу, явно не намереваясь отступать, что-то ворча про себя и изредка ругаясь.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:16 | Сообщение # 66
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
-------------- переход из Бороться и выживать ----------------

дойдя до крупного вертикального воздуховода, я увидел слабое свечение пола, видимо совсем не так давно тут шел поврежденный кибертронец, пришлось проверить догадку, присесть и потрогать следы энергона.
- Разведка, установите давность следа. я сам не обладал подобным снаряжением, поэтому не мог установить периодичность. При этом, почему то подумав про тех, кто отправился из стен базы. от подобных мыслей пришлось помотать головой, просто что бы разогнать давление в шейных магистралях.
затем пошел к провалу и посмотрел в его утро. обычно прозрачная полутьма выхватила под свет фар обломок невесть чего воткнутый в стенку у противоположного края воздуховода. а Вот внизу...
Я даже не сразу понял в чем дело. Зеленоватая дымка, колыхалась в колодце воздуховода, на уровне примерно на два метра ниже края. не то газ, не то призраки , штолен . не то что бы я верил в призраков, но пробу воздуха взять бы стоило.
- У кого нить есть склянка герметичная? - спросил я, в случае чего решив использовать в качестве склянки полость одного из габаритных огней на ноге. герметично за изолировано. а Ретчи потом разберется что за дрянь.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 02.12.2012, 16:26
Naydarii_Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:19 | Сообщение # 67
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
За ним последовал только один. Тот, серебристый, с гонором и ярко выраженной агрессией. Что же, такие трансформеры тоже иногда пригождаются. Механик, не прерывая шаг, слегка обернулся – за спиной маячила фигура автобота. Значит синий остался в мастерской. Струсил? Вряд ли. Он не того типа. Скорее всего полез-таки на крышу. Ну и получит острым железом по шлему. Лить обтекатель по нему Механик не собирался. Но полноте. Так и заблудиться не долго. Трансформер остановился. Неровный туннель, шедший пока что прямо, наконец, начал ветвиться: один проход отворачивал вправо и, кажется вверх, второй – влево и неизвестно куда, а третий - всё также прямо.
- Вы отсюда пришли, да? – поинтересовался, не оборачиваясь и указывая на правый туннель, Механик. Однако ответа ждать он не стал и пошёл прямо. Через пару десятков шагов остановился и припал к шершавой поверхности. – Нас раньше трясло потихоньку. Шахты и до того были сплетены так, что шарк ногу сломит, а теперь и того хуже. Но бродить немного по ним – бродил. Этот туннель идёт прямо, а в его стенах по обеим сторонам начинались ходы вниз, на более глубокие уровни, - рассказывал Механик, ощупывая пол под собой. – А потом туннель завалило. То ли лесами, то ещё чем. Не знаю. Зато кое-где открылись проходы. Уровни-то не так уж и далеко находятся друг от друга. Нижний – прямо под нами, всего в кликах семи падения. – Робот припал локатором к полу. – Не понял. Вы одни по туннелям шастали? А то голоса какие-то слышны. Недалеко, кстати. Да. Ну, не важно. – Он примерился и, что было силы, ударил концом ключа по поверхности. Заскрежетал металл и довольно большой кусок пола с шумом провалился вниз, открыв зияющую тьмой дыру.
– Да.- Только и вымолвил Механик и, не мешкая, прыгнул вниз.
Приземлился он точнёхонько на ноги. И даже умудрился ничего не сломать. Не впервой как-никак. Механик снял с пояса большой шахтёрский фонарь и, вновь активировав его (белый яркий свет мгновенно выхватил из темноты облезлые стены шахты нижнего уровня), посветил в вертикальный проход.
- Ты идёшь? – крикнул он автоботу.
***

Пулемёт не прекращал грохотать, пожирая боезапасы всё быстрее и быстрее и, соответственно, заглушая большинство окружающих звуков. Однако соглядатай на то и соглядатай, чтобы следить за объектом, не отвлекаясь на посторонние звуки. По крайней мере, так думал Кварт, что незримой тенью сидел на небольшой постройке, возвышающейся кубом на крыше мастерской Механика. Второй соглядатай запрятался среди соседних домов и неотрывно следил за входом в мастерскую. Глупо, думал Кварт. Хитрец ни за что не пойдёт через парадный, но попытается сбежать через крышу. Так и оказалось. Даже в таком полном хаосе трансформер уловил звуки движения в пристройке и, кажется, какой-то голос. Хвала Праймусу! Теперь он покажет, на что способен! Кварт встал, активировал дисковый труборез на левом манипуляторе, сжал покрепче самодельное копьё и, ориентируясь по звукам, с криком «Я отправлю твою искру к создателю, Механик!» принялся резать крышу и тыкать в образовавшиеся щели копьём. Увлёкся, однако, он этим делом сильно. Ему постоянно казалось мельтешение какой-то тени внутри пристройки, и он так рьяно распиливал металлическую крышу, что не заметил, как сзади него прямо из ниоткуда появился крепкий чёрный трансформер, который незамедлительно схватил Кварта, пытаясь свернуть шлем. Соглядатай захрипел, но умудрился вырваться – силы ему было не занимать.
- Ты кто? – Трансформер отступил на шаг, ещё крепче сжал оружие.
- Скилс. Но это уже не важно. Для тебя, - Кварт даже не успел среагировать. Скилс метнулся к нему, отбил манипулятор с копьём в сторону, перехватил всё ещё вращающуюся пилу и перерезал бедолаге шейный отдел. Во все стороны брызнул энергон. Однако тот, не замечая синей субстанции, изменил направление инструмента и отрезал дезактивированному трансформеру левый манипулятор.
- Скилс! – раздался из рации фемботский крик. Тот клик оценивал ситуацию, а затем подобрал копьё, выпрямился и с силой метнул оружие в пулемётчика. Длинный острый шест пролетел по небольшой дуге и вонзился аккурат рабочему в шлем, пробив тот насквозь. Механойд повалился вперёд и сдвинул строчащий пулемёт, который начал садить по соседним зданиям и трансформерам, бегущим на подмогу. По посёлку мгновенно разошлись крики боли и стенания. Вовремя. Корпус, а точнее металлическо-энергоновое месиво, грузного трансформера практически полностью придавила Валирру.
- Держись. Иду. – Ответил Скилс, подхватил манипулятор с труборезом и прыгнул вниз, включив невидимость.
Истекающий энергоном корпус Кварта так и остался лежать на изрезанной крыше пристройки злополучной мастерской…


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
TonksДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:22 | Сообщение # 68
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
------------------------переход из локации "Боротся и выживать"
И вот, наконец, в "бесконечном" с виду проходе появился луч света. Даже несколько. Слабых, скорее всего, пробивающихся через балки в полу или ином неплотном напольном покрытие. Слава Праймусу.
Лидер присел, рассматривая нечто. Тонкс не сразу обратила внимание на относительно небольшие лужицы энергона. Получив приказ, исследовать следы, фемка наклонилась, чтоб рассмотреть их поближе,
- Судя по количеству пролитого энергона, мех имел что-то посерьезней небольшой царапины... Возможно, ранены были даже несколько кибертронцев. Насчет времени, то тут я не профи, но рискну предположить, что тот, кому они принадлежат, был здесь пару джооров назад, но лучше уточнить - она взглянула на Эйрахнид. Теоретически, Тонкс кое что понимала в этом, но все же в первую очередь она была хакером и штурмовиком. Хорошо, что есть у кого уточнить. Насколько Тонкс знала, черно-фиолетовая фемка смыслила больше о определении времени по следах.
- А поскольку вскоре следы "уменьшаются" в количестве, то эти мехи(или мех) каким-то способом себя подлатали.
Закончив свой небольшой отчет, зеленая фемка отошла от энергона. Краем оптики она заметила, что Оптимус чем-то заинтересовался. Подойдя ближе, чтоб лучше рассмотреть, Тонкс недовольно поморщилась. Зеленый... газ?
- Шлак... Неужели вновь проделки десов.
Выглядело это отвратно. Ничего хорошего эта гадость не значила...
- Каждый день с собой ношу... - проворчала Тонкс, в ответ на вопрос Оптимуса на наличие герметического мини-контейнера.
- У Эйрахнид могут быть.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
SIDESWIPEДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:49 | Сообщение # 69
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп так и не последовал за Механиком вовнутрь. По началу рванувшись за ним, он упустил из виду одно маленькое "но". Такое синее, Автоботское и с огромным желанием погеройствовать. И это "но" явно не собиралось идти за ними. Наоборот, оно, судя по всему, рванулось наружу.
За ним никого не было. Только сгущавшийся за спиной полумрак. Не было слышно поступи медика, эхом отдававшейся в этих металлических "пещерах". Только звук быстро удаляющихся шагов нового знакомого. Не больше и не меньше. И вновь тишина.
Резко обернувшись, и подтвердив свою догадку, мех взвыл что-то понятное только ему одному, попутно покрывая матюгами пространство позади него. Успев что-то кинуть Механику, понимая, что без замедления он просто не сможет его выловить с нижних уровней, Трансформер кинулся назад по туннелю, прикидывая, что теперь им с Джолтом точно придется искать запасной вариант.
Если нейтрал уйдет, а он скорее всего не будет их ждать, то по туннелям они уже точно не проберутся. Да медик решил, как он уже понял, гнуть свою линию до конца.
- Лучше не отделяйся!- не оборачиваясь, кинул он уже разборчивое позади себя, где остался Трансформер. Действительно, лучше не отделяться. Если что- втроем легче. Да и защититься удобнее. Но это потом. Сейчас главное- успеть догнать синего медика, пока не стало слишком поздно.
Не сбавляя темпа, штурмовик вылетел обратно в мастерскую, где остался Автобот.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Воскресенье, 02.12.2012, 20:50
JoltДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:34 | Сообщение # 70
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт был практически у выхода на крышу, когда откуда-то сверху послышались шаги, а следом разъяренный крик. Механика..? Это явно не его... Впрочем, вскоре медику было не до размышлений. Противно завизжало какое-то дисковое оружие и шевроле едва успел перекатиться на другой бок, чтобы не оказаться вспоротым как шарктикон на вертеле, затем еще раз... и еще.
Это уже начинало невероятно бесить.
- Шарк ржавый! Прекрати! Между прочим это не смешно! - глухо прорычал бот, вряд ли понимая зачем вообще это сказал, какие цели преследовал...и тут же все-таки острие настигло его, пронзив уже поврежденные сегменты на боку. Джолт взвыл, заскрежетал дентопластинами, согнувшись и пытаясь унять боль. Оптика мучительно замигала. Вероятно в этот момент юноша ожидал что его настигнут окончательно, однако над головой послышался какой-то грохот, возня, незнакомые голоса, звуки драки...и все стихло. Синий остался лежать на полу узкого чулана, согнувшись и обхватив себя манипуляторами за живот.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
ArachnidaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:01 | Сообщение # 71
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Свет возник словно из ниоткуда и резанул по оптике. Чуть пригасив её, разведчица вышла на открытое место и осмотрелась.
Судя по всему, здесь была стычка или же драка - энергон присутствовал в довольно обильных количествах. Впрочем, это уже стало достоянием и находкой всего отряда - Прайм и Тонкс тоже это заметили. Тонкс даже взялась уточнить время пролития синей жидкости.
Присев рядом с ней, Эйрахнида протянула одну из своих лапок к синей лужице. Однако касаться не рискнула - мало ли какая дрянь могла быть вместе с энергоном?
- Ты права - джоор, около того. Мехов скорее всего двое - оттенки энергона чуть разные, но так может быть и из-за освещения. Судя по тому, что энергона становится меньше, то, возможно, этим мехом или его спутником был Джолт - предположительно единственный профессиональный медик в этом районе, хотя здесь могут быть и другие. Стоять, где газ, шарк вас побери! - фемка вскочила и вгляделась в вент-провод.
- Меня плохо слышали? Только троньте эту дрянь, она всколыхнется и мы помрем через пару кликов! Это же тот самый газ, - Эйрахнид, не на шутку перепугавшаяся за свое существование, мигом отодвинула Прайма - на сколько смогла, конечно, - подальше от гадости.
- Баночка-то есть, камикадзе чтобы собрать эту дурь нету, - недовольно проворчала паукообразная, - Лучше своими частями не рисковать, оно быстро распространяется. Нужно найти что-то или.. Клик, дайте мне один клик.. - придумала Эйрахнид.
Достав пустой мини контейнер из-под реагентов - как раз одного из ядовитых веществ, герметичного, - паучиха настроила его на "всасывание и с помощью паутины кинула в вентиляционный провод.
- Через пару кликов должен вместить все, - неуверенно заявила разведчица. Все ли, как узнать?


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Naydarii_Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:36 | Сообщение # 72
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
NPC

Молчание было ему ответом. И этот сбежал. Решил помочь своему товарищу? Глупо. Оба погибнут. Селяне с промытыми процессорами автоботов по шлему не погладят. Ну и шарк с ними! Лишь бы хуже не было.
Механик с пару десятков кликов ещё постоял, направив луч фонаря вверх. Никого. Дольше ждать, не было времени, да, собственно, и смысла тоже. Он остался один. Впрочем, как и всегда. За несколько ворнов привыкаешь и к одиночеству.
Трансформер поудобнее перехватил ключ и, подсвечивая перед собой дорогу, быстрым шагом направился вперёд – в глубину шахты. Если всё будет нормально, то скоро он должен быть уже на поверхности…
А ведь когда-то всё было совершенно по-другому. Так давно, что и не верится. Память начала стирать прошлое за ненадобностью. А зачем вспоминать то, что оставляет боль на искре, заставляя до скрежета сжимать от досады дентопластины и в порывах ярости пытаться сломать себя? Они вместе пробыли не так долго, но сила их связи была настолько велика, что вспоминать о ней со светлой грустью просто невозможно. И прежде всего потому, что он виноват сам. А кто же? Лживые пустобрехи из Совета? Толком ничего не умеющие в полуразвалившемся заброшенном шахтёрском посёлке с выработанными рудниками жители? Быть может отчасти. Основанная вина лежит на нём. За то, что отпустил. Не стал спускаться вглубь вместе с отрядом. Остался на поверхности регулировать выводные клапана. Лучший механик в бригаде! Ха! Лучше б его завалило в штольнях бок обок с Ней, чем существовать столько времени с полупоплывшим процессором, размазывая по лицевой пластине литры омывателя и, в конце концов, логическим контуром принять произошедшее, а искрой метаться, желая оказаться под толщей металлических обломков, но в любом случае привыкнуть к одиночеству.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 04.12.2012, 19:48 | Сообщение # 73
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
не то что бы я как то сильно испугался уступая напору паучих лапок, однако напоминание что энергон мог принадлежать Джолту меня засавляла испытывать тревогу, не смотря на мысль что мехов могло быть двое. а если двое то это никто иной как Сайдсвайп не мог быть. а значит воин мог быть ценным пополнением в команде.
- пусть хоть сколько ни будь откачает ретчу для затравки. А нам главное освободить дорогу.
Я уже думал о том. допрыгну я до той стороны или нет. Прикидывая. скорее всего да. Если не поскользнусь на энергоне.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
SIDESWIPEДата: Вторник, 04.12.2012, 20:25 | Сообщение # 74
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Какого шлака!- Сайдсвайп не успел к тому моменту, как Автобот был ранен. Это он понял из-за того шума, которого создала возня у крыши. Бот было прибавил ходу, но это не помогло.
Штурмовик буквально вылетел к распростертому на полу Джолту, ругаясь, на чем свет стоит. Все-таки этот дурак сделал по- своему. И вот во что это вылилось. Нет бы пойти с ними, или, на крайняк, предупредить его, Сайдсвайпа. Так меньше шансов на то, что закончилось бы все трагически.
Мех подбежал с синему медику и присел рядом с ним, пытаясь собраться с мыслями и что-то предпринять. Пока что в голове крутились грязные кибертронские ругательства, которыми он наделял Джолта. Наружу теперь точно не выйти- с раненым ему просто-напросто не прорваться, при всем желании.
Это что остается, опять в туннели тащить? Тут его нельзя оставить. Мало того, что когда разъяренные нейтралы прорвутся в мастерскую- им конец. Да и медику нужно как можно быстрее оказать помощь. А для этого, надо выбраться к Автоботам. Ну, или догнать Механика. Последнее наиболее вероятно.
[b]- Консерва, не спать!- рыкнул меаноид, попутно просчитывая что-то на ходу.
Взвалив раненого Автобота на плечи, стараясь сделать это как можно более аккуратнее, он поплелся в ту сторону, из которой только что вернулся.
Искренне надеясь, что Механик не ушел далеко.
На полу остались синие разводы....


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета


Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Вторник, 04.12.2012, 20:27
JoltДата: Вторник, 04.12.2012, 23:02 | Сообщение # 75
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт находился в полуоффном состоянии. Изображение расплывалось, тем не менее краем сенсора шевроле уловил мелькнувший серебристый силуэт, вздрогнул, точно хотел подскочить на ноги, но в действительности лишь слабо шевельнул манипулятором. В первые клики он даже не знал, был ли это друг или враг, однако услышав ругательства Сайсдсвайпа не сдержал едва заметной усмешки..какой-то измученной и невеселой.
- Поставь машинку на колеса... я сам пойду... - едва слышно пробурчал мех, мигнул оптикой, на клик прикрывая ее и снова активизируя. Несмотря на то, что сознание неумолимо уплывало, неожиданно для самого себя Джолт все еще был онлайн. Возможно отчасти благодаря весьма изворотливым и нелицеприятным ругательствам штурмовика. "Да не сплю я, не сплю, жестянка ржавая! Зачем же так орать! Хоть сенсоры затыкай! Шлак... Разве должно быть так больно?.. Вторичное повреждение наспех спаянной ранее проводки, повлекшее повторный разрыв..." - чтобы отвлечь себя от боли и не отключиться от нее же, Джолт начал мысленно прокручивать в процессоре сказанные некогда Рэтчетом слова. Даа, главный офицер медслужбы автоботов очень даже любил читать лекции, особенно своему непутевому ученику... особенно поучительные...особенно поглаживая при этом весьма увесистый гаечный ключ...
Синий слабо улыбнулся.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
TonksДата: Четверг, 06.12.2012, 18:45 | Сообщение # 76
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
За один клик, Эйрахнид оттолкнула Оптимуса от вентиляционной шахты с опасным газом. Зрелище было довольно забавное: попытки фемки сдвинуть Прайма. Тонкс попыталась спрятать улыбку, но вряд ли у нее это получилось. Если вообще когда либо получалось. После такого "геройского" поступка, Паучиха забросила небольшую герметичную емкость с помощью паутины, чтоб убрать опасное вещество. Тонкс решила отойти подальше от вент-прохода. Оставив фемку копошится с газом, она, проследив за взглядом Прайма, поняла, что лидер планирует следовать дальше.
Тонкс принялась осматривать относительно небольшой проход, на наличие еще каких-либо следов десептиконов или автоботов. Парочка обломков метала, осколков фар и шестеренок. Мда, небольшая находка. Похоже больше мы тут ничего полезного не обнаружим.
Она вновь подошла к Эйрахнид и лидеру, ожидая, когда они вновь оправятся вперед.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета


Сообщение отредактировал Tonks - Четверг, 06.12.2012, 20:52
ArachnidaДата: Четверг, 06.12.2012, 19:02 | Сообщение # 77
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Великая сдвигательница лидера автоботов Эйрахнид! - эта мысль вызвала у неё тень улыбки.Ну и правда же, лидер-то не маленький, а по сравнению с ней и вовсе гигант. Тонкс - как бедняжка не ржет в открытую? - не удержала улыбки и, воспользовавшись поводом, отправилась осмотреть обстановку. А Эйрахнид снова воспользовалась паутиной - а ну как не весь газ впитался?
Однако колба, покачивающаяся на паутине у руки Паучихи вместила в себя все. Темно-зеленый из-за смещения, газ стал более буйным - нечто вроде волн пробегало по его поверхности.
- И кто эту штуку понесет? - опасливо спросила фемка у вернувшейся Тонкс и Оптимуса. Ей тащить газ явно не хотелось, но у Прайма наверняка было решение - не зря же он мини-контейнер требовал.- Чур, не я.
В общем и целом, можно было следовать вперед, так что - предварительно опоясав контейнер паутиной для надежности и вручив его лидеру, - фемботка отправилась по следам энергона, часто останавливаясь и осматриваясь - нет ли кого опасного рядом?


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 06.12.2012, 21:12 | Сообщение # 78
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Посмотрев на фемконов я увидел что они находятся в весьма приподнятом настроении.
конечно большой грузовик слушается маленького насекомго. с точки зрения прямой логики конечно абсурд. но не тогда когда меньший является специалистом своего дела. тут великий отойди в сторону, спрячь хвост и жди результатов.
а к стати о результатах.
контейнер с буйной зеленью качался на подвесах в руках фемкона. Я немного встал в ступор думая куда в собственном строении его можно подвесить , да так что бы не клыхть в схватке? а никуда. поэтому решение было банальным. трофей упакованный придется ставить на месте спрятав с глаз долой. пришлось подумать, и врезать в стену кулаком. результат превзошел мои ожидания. целый пласт обшивки стены вывалился в пространство между уровней. Я едва не вывалился следом за ним.
однако удержался, вцепившись в поперечную балку воздуховода. и так решение простое. с помощью паутины я подвесил колбу на внешней стороне воздуховода, по которому шел, как можно выше, на столько, на сколько можно достать. и только потом огляделся. о да.
Положение впечатляло. В низу находилась бездна, в которую уходили опоры покрытые замысловатым геометрическим узором резных вырезов, а сбоку трасса древнейших времен. Танталовое покрытие уже не светилось под натиском времени. все это покрывалось выступающим из газовой дымки основанием одной из башен. Полу разрушенные коммуникации небось ещё древнее чем золотой век.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Пятница, 07.12.2012, 17:07
Naydarii_Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:39 | Сообщение # 79
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Шлак. Заплутал, - Механик стоял посреди очередной грубо вырубленной металлической кишки. Всего с десяток кликов назад туннели были более-менее знакомыми, по крайней мере, так он их запомнил с последнего раза много ворнов назад. Видимо свернул не в тот боковой проход. А идти обратно – только время зря тратить, да и не запомнил куда сворачивал. Топал и топал, словно бездумная машина. Трансформер усмехнулся. Что ж делать? Естественно, идти вперёд! Куда ж ещё.
Однако не успел Механик сделать и пары десятков шагов, как услышал слабенькое потрескивание-похрустывание. Посветил себе под ноги – пол был покрыт металлическим крошевом и сеткой трещин, особо крупные из которых переходили на стену, а кое-где даже захватывали потолок. Без всяких сомнений, стену в этом месте пытались проломить. Причём изнутри. Выход наружу? Обвал в соседней штольне? Или просто кто-то пытался прорваться сюда, неистово ломясь сквозь перегородки? Скраплеты? Да быть не может. Этих юникроновых тварей в поселении давно уже не видели. Обвал, скорее всего. Или шахтёры до конца туннели не соединили. Мало ли… Стоило идти дальше, спешить, пока наверху не стало ещё хуже, но Механик зачарованно смотрел на незаконченный пролом. Наконец, он поставил фонарь на пол и, размахнувшись, ударил пяткой ключа. Стена затрещала и с громким шумом обвалилась. Луч света выхватил из темноты неровный проход, ведущий в боковой туннель. Вот только отверстие практически полностью было перекрыто большой металлической глыбой. Практически, да, но не полностью. Трансформер еле протиснулся в узкую щель, оцарапав броню, посветил вдаль. Открытый им туннель через пару сотен метров под небольшим углом поднимался вверх. Видать, глыба скатилась оттуда. Однако исследовать находку у него не получилось. Дальнейший путь был не возможен, засыпан до высокого потолка мелкой серебристой металлической крошкой.
- Не судьба, да, - пробормотал Механик, и уже было развернулся в обратную сторону, как заметил нечто, сверкнувшее в свете фонаря. – Быть не может! – Прошептал он, возвращая луч на то самое место. Оказалось, может. У дальней стенки, прямо из завала, торчала кисть манипулятора. Кисть, которую Механик узнал бы среди тысячи, ибо на ней, начиная с тоненьких длинных пальчиков, струился переливающийся всеми цветами радуги изящный узор. Узор, который носила по всему корпусу только одна на всём Кибертроне фемботка – его драгоценнейшее сокровище, Она. Трансформер, кинулся к завалу и начал яростно рыть, помогая себе ключом. Когда же он остановился, обтекатель непроизвольно потёк по его щекам – на него потухшей оптикой смотрела Та, чья искра пропала столько времени назад. Механик обнял давно уже остывший корпус, сжимая до боли дентопластины. Так близко все эти ворны! Он принялся раскидывать мусор, полностью освобождая фемку. Бережно перенёс и положил корпус на чистую поверхность. Узор по-прежнему блистал в свете фонаря, переливаясь всеми цветами, словно функционировал независимо от хозяйки, гипнотизируя. Механик смотрел на танец тысяч непохожих друг на друга искорок, не замечая, что дугообразные опоры шахты со скрипом прогнулись, потолок потрескался, а сверху всё больше и больше сыпался металлической песок. Склонившись над фемкой, дотронулся до её лицевой пластины. В это мгновение одна из опор сломалась, с потолка начали падать мелкие обломки, песка прибавилось. Наконец, не в силах сдержаться он вновь обнял обезискренный корпус. Не выдержала вторая опора. Свод начал рушиться, не в состоянии сдерживать давящую на него массу. Механик осознал, что ему уже не выбраться отсюда. Да, собственно, и не нужно. Он только крепче сжал объятья и закрыл оптические датчики.
На пол упало несколько капель омывателя прежде, чем Кибертрон навсегда похоронил обоих, позаботившись о том, чтобы никто и никогда не нарушил покой объединившихся искр.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
TonksДата: Суббота, 08.12.2012, 17:19 | Сообщение # 80
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Похоже, кто-то очень переживает за свой бампер! Похоже, Эйрахнид хотела поскорее избавится от банки с ядовитым газом. Но, похоже у Оптимуса был план на этот счет. Он сорвал, точнее сбил, со стены габаритный металлический пласт и подвесил туда емкость на паутине.
- Ты не боишься, что паутина может отклеится от балки? - неуверенно уточнила Тонкс. Эйрахнид боялась не зря - газ был очень токсичен, и если колба треснет, он распространится по всем туннелям и воздуховодам. Исход мог быть ужасен. К том же, образец этой дряни был бы очень полезным образцом в лаборатории Рэтчета. Хотя оставить емкость с собой значило подвергнуть себя еще большей опасности. Да и не многие горят желанием ее нести, - при этой мысли Тонкс весело взглянула на Паучиху.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 08.12.2012, 21:22 | Сообщение # 81
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Прайм предложил воистину гениальное решение - спрятать контейнер, чтобы не таскать с собой. Здраво-здраво, мои поздравления, - подумала Паучиха, наблюдая за тем, как могучий Лидер выломал целый пласт стены, который с грохотом ухнул куда-то вниз, на древние сооружения. Однако разведчице было не до разглядываний архитектурных реликтов - кажется, лишь она ощутила слабую дрожь на поверхности Кибертрона, словно бы где-то глубоко под землей произошел обвал.
- Не отлепится, если сильно не дергать. Для надежности могу еще паутины налепить, - хмуро предложила фемка, несколько оскорбленная таким недоверием к своей разработке. Как-никак, в ней мехи и фемки запутываются и долго не могут вырваться, прилагая максимум усилий, а вы о каком-то контейнере?! Ха-ха, очень смешно, - чуть надувшись, она на всякий случай подошла ближе, чтобы накрепко можно было закрепить контейнер на том месте, которое будет достаточно удобным.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:05 | Сообщение # 82
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- он и так то хорошо держится. - сказал я решая всякие споры по поводу контейнера.
за тем отметил на карте место расположения запрятанного.
следовало двигаться дальше.
однако прыгать я все таки не решился. воспользовавшись тем что раздобыл на складе.
построив своеобразный мост из тросов, по технологии которую мне как то продемонстрировал ретчет. на курсах первой помощи.
- прошу. - сказал я проверяя натяжение тросовой переправы.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
SIDESWIPEДата: Суббота, 22.12.2012, 12:49 | Сообщение # 83
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
-Ага, однако эта машинка постоянно попадает в какие-либо неприятности, и если бы не я, уже давно валялась где-то в дезактиве- рявкнул Штурмовик. Но Автобота все-таки на землю поставил, правда, не переставая ругаться в его сторону.
Джолт вроде бы был в Онлайне- это хорошо. В противном случае Сайдсвайп не обладал достаточным количеством знаний, что бы помочь ему на месте. Да, что-то он конечно мог. Подлатать грубо, к примеру. Но не в том случае, когда он даже толком не может сказать- а задеты ли жизненно важные системы у медика, или все-таки нет?
- Скажи мне на милость- все автоботы такие так ты- или ты- исключение, не поддающееся правилам? Почему они направили тебя, не, не такого, которого бы не пришлось спасать почти на каждом отрезке пути- а тебя, с которым так много проблем? Так сказать, профнепригодность проверить? Выдержу, или нет?- он мрачно хмыкнул каким-то своим мыслям. Да, такое приключение он точно не скоро забудет.
Если, конечно, забудет.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
JoltДата: Вторник, 25.12.2012, 15:30 | Сообщение # 84
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Коснувшись колесами на стопах твердой земли, Джолт чуть пошатнулся, но на ногах устоял. Манипулятор тут же прижался к развороченному боку. Медик поморщился. "Хреново..."
- Сайдс, а скажи-ка мне, ты горазд только клинками махать и матами разбрасываться или все же не струсишь и осилишь мелкий ремонт? Я даже скажу что делать.. - хмыкнул бот и все же сполз по стеночке на пол. Сервоприводы подрагивали и уже не держали в вертикальном положении, по большей части из-за огромной потери энергии.
- Я такой единственный в своем роде, - усмехнулся шевроле и тут же сдавленно хохотнул. - Ну возможно думали, что если выдержишь мой характер и не пристукнешь где-нибудь по пути, то с остальными точно поладишь. Как думаешь, ты справляешься?


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
TonksДата: Среда, 26.12.2012, 19:50 | Сообщение # 85
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тонкс не смогла скрыть недоверчивого взгляда. Хотя, прыжок тоже не особо заманчивая перспектива. Она осторожно ступила на "мост" сооруженный Оптимусом. Тросы заскрипели и натянулись, однако выдержали. В этот момент, казалось, даже искра замерла. На этот раз фемка перенесла весь свой вес, балансируя на самодельном мостике. Это был, наверное, первый раз, когда Тонкс пожалела, что она не маленькая хрупкенькая фемочка. Шаг за шагом, она преодолела расстояние до конца и поспешно спрыгнула с моста. Она отошла, чтоб не мешать Эйрахнид при переправе.
А кругом одни кругловатые стены. Туннели все одинаковые... Куча тросов, пластов, балок и прочего шлака... Скучно и неинтересно. Правда ассоциации у тебя иногда как у спарка.


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
ArachnidaДата: Среда, 26.12.2012, 20:18 | Сообщение # 86
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Прайм не даром слыл ботом мудрым - вместо того, чтобы долго - и наверняка бесплодно! - искать готовую переправу, он её соорудил. Да, прямо взял и связал тросы, особо хитрым и мудреным способом.
Наблюдая за переправой Тонкс, фемка улыбнулась. Она не то чтобы знала, что ботша не сорвется вниз, просто уж если выдержало, не проломилось, значит и дойдет она без приключений. У самой Эйрахнид был соблазн использовать альт-мод, перелететь и посмеяться над имеющими колесный альт сокомандниками. Однако этому мешали два фактора - было как-то неудобно оказаться одной единственной "летчицей" в отряде. А вторая причина была просто элементарной осторожностью - как ни крути, а Паучиха летала не бесшумно. Бесшумно вообще никто не летал.
Так что фемка, воспользовавшись вторым альт-модом, на паучьих ножках аккуратно перебралась по мосту. Тросы едва пружинили под ней, но все-таки не миг искра тоже едва не выскочила из груди - именно тогда ей показался странный шум, словно бы трос надорвался. Однако это был лишь шум в аудио-сисемах, наверняка глюк системы. Ну или больное воображение проснулось.
Но ни смотря ни на что, фемка испугалась. И весьма и весьма обрадовалась, когда три из её лапок ступили на твердую поверхность. А уж ощутив её - казалось бы, твердую и незыблемую, словно вечность, - Эйрахнид и вовсе осмелилась вернутся в свою обычную форму.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
SIDESWIPEДата: Среда, 26.12.2012, 20:34 | Сообщение # 87
Штурмовик
Группа: Автоботы
Сообщений: 195
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Ну.....- Сайдсвайп хихикнул- Уж поверь, я умею не только мечами махать,но и кое-что еще. А по поводу мата...Сходишь в более- менее серьезную битву- и не так запоешь. Уж поверь. По себе сужу. Уж не думаю, что когда на тебя летит куча хлама, в два раза превышающий вес тебя самого, ты начнешь цитировать поэзию Золотувю Века Кибертрона. Ну, если нормальный, конечно- штурмовик довольно хмыкнул, остановившись, как ему показалось, на более- менее удобном отрезке пути, чтобы помочь медику, да и подлатать его немножко.
Конечно, не без помощи самого шевроле.
-Справляюсь- не справляюсь. Какая теперь разница? Учитывая, что не смотря на то,что я уже несколько раз подряд спасал твой бампер, а тебе все еще мало- ты все равно норовишь куда-нибудь залезть, то это спорный вопрос. Разве я не прав?- оптика хитро мигнула.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Характеристики: Сил -8 Инт - 6 Скор - 7 Лов -7 Вынос -8 Смел - 10 Мощь вооружения - 8 Метк -7 Бл.бой - 8 Хар - 8Тех.нав. -2
Рост:7 метров
Альтрежим (-ы):Chevrolet Corvette Centennial, двухместный заднеприводный суперкар, серебряного цвета
Вооружение:- четыре ракетные установки и два пулемёта, делающие 50 выстрелов в минуту,в режим робота входят два меча, которые без особого труда разрезают сталь и бетон любой толщины.
Способности:способность наносить необычайно мощные удары,оснащен летательным устройством — ракетным ранцем,имеются сигнальные фосфорные огни, установленные на плечах
Особенности:владение приемами рукопашного боя
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 26.12.2012, 22:25 | Сообщение # 88
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Фемки перебрались , сразу скажу что способ им не совсем по искре пришелся.
Сам я в системе не сомневался. Однако стоило мне ступить на шаткое сооружение как оно не просто пошаталось, а петли начали скользить. я тут же вернулся на исходную позицию, и призадумался сматывая троссы обратно. надо что то иное, что ли...
Посмотрев на воздуховод вниз и вверх, и не найдя ничего примечательного, решил что система должна быть проще.
Зацепив крюк за опоры воздуховода, я рискнул прыгать. по любому если сорвусь мне не светит уехать дальше длинны тросса. Вытянув го подальше, зафиксировал зажимом лебедки. Благо зелени в тоннеле не наблюдалось.
- отойдите подальше.
Решил для верности разбежаться...
Ага. прыжок... носом в стену над проемом ногами в проход, брюхом в пол и вниз маковкой в тоннель.
- шлак...
я приложился к стене воздушной шахты...
и так, результат не приблизил меня к цели ни на йоту.
Вытащив себя из шахты на страховке, и отделавшись парой царапин, я призадумался сильнее.
Проблема была ... И тут я заметил что своим шлемом пробил стену тоннеля. над проемом.
Закинув туда тросс с крючьями и проследив как он там застрял я предпринял прыжок наверняка.
- Все в норме. - уверил я разведчиков вновь появляясь на пороге портала и пытаясь зацепить тросс натянутый от опоры. На случай обратной переправы. - идем что ли дальше?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
TonksДата: Четверг, 27.12.2012, 15:59 | Сообщение # 89
Группа: Автоботы
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Грандиозное приземление лидера нельзя было не встретить с улыбкой. Грохота было достаточно, чтоб их услышали на относительно небольшом расстоянии. Будем наедятся, что рядом нигде не прогуливается вражеский разведчик или иное недружелюбное создание... Но, в остальном Оптимус, с виду, остался в порядке.
- Пойдем. - согласилась фемка, когда лидер закончил прицеплять металлический трос.
Пока они шли, Тонкс напрягла все свои сенсоры, чтоб уловить малейший звук, доносящийся из шахт и отдельных проходов. Причин для тревоги не было, но ботша решила все равно быть начеку.
Неожиданно, она почувствовала что теряет равновесие. В темноте туннеля Тонкс вовсе не заметила чей-то детали, немаленьких размеров.
- Шлак!
Тонкс едва не грохнулась из-за этой железяки. Ржавая куча металлолома!


Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 9 Мощь вооруж. - 6 Метк - 3 Бл.бой - 10 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,7м
Альтрежим (-ы): На Кибертроне - бронированный внедорожник.
На Земле - Jeep Wrangler
Вооружение: Двухсторонний клинок(7 метров), плазменная пушка, кинжал и "цепочка" выстреливающих лезвий на левой руке.
Способности: Почти что безупречное введение, ближнего и рукопашного боя. Навыки хакерства и возможность контакта с компьютерными приспособлениями.
Особенности: Бывший гладиатор, принадлежавший к фракции десептиконов, теперь же - младший офицер автоботов.
Анкета
ArachnidaДата: Четверг, 27.12.2012, 19:54 | Сообщение # 90
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Собственно говоря, фемке было просто интересно, как переберется Прайм, весящий как семь-восемь Эйрахнид вместе взятых. Ну ладно, не семь-восемь, но он ощутимо перевешивал Эйрахниду.
Однако Оптимус снова включил процессор и весьма оригинально - и не менее шумно, отчего ботка недовольно поморщилась, - почти перебрался на нужную сторону. И исчез, немного не долетев.
Ну, к слову сказать, грохот был уже после того, как Лидер пропал, но не суть. Главное, что через пару кликов он снова появился и бодро предложил идти, не медля.
Вздохнув аки смертница - каковой она, собственно, и являлась, - она отправилась следом за штурмовиками. Под ногами то и дело что-то хрустело, шелестело и издавало прочие неприятные звуки. Тонкс покачнулась, едва не упав - видимо, не рассмотрела какую-то железку.
Вздохнув - снова словно смертница, - она ухватила автоботку за руку, автоматически взметнувшуюся у ботши вверх, и дернула на себя. Так что автоботка не пропахала собой поверхность и не оставила лишних следов. Да и сама поцарапалась.
Шарк, мы никогда не найдем этих двоих..


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр