Вторник, 23.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Бороться и выживать
The-All-SparkДата: Вторник, 31.07.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окраины города-государства Аякон, временная секретная база автоботов
Время действия: Противоборство автоботов и десептиконов уже началось. Лидером борцов за свободу стал молодой кибертронец, наделенной матрицей лидерства от самого Праймуса - "сердца" планеты.

Вступление: Мегатрон подчиняет своей воле пока еще независимые территории стальной планеты, но против него выступает Оптимус Прайм. Молодому лидеру сопротивления, некогда бывшему всего лишь неизвестным никому архивариусом в залах хроник Кибертрона, предстоит непростая задача. Помимо того, что он просто не имеет права потерпеть поражение в борьбе за свой дом и его жителей, новоиспеченному предводителю придется научиться отдавать приказы, посылать своих воинов фактически на верную смерть и самому каждый раз рисковать своей жизнью во имя высокой цели.
Описание начальной локации: На окраине Аякона - одного из крупнейших городов и пока еще независимой от десептиконов территории - располагается временная база автоботов. Неприметное с виду здание в несколько уровней совершенно не выбивается из общего колорита мрачности и запустения близлежащих окраинных территорий. Основная причина такой неказистости главного штаба очень проста - с момента основания станции она была строго засекречена. О местонахождении автоботской обители известно лишь немногочисленным соратникам Прайма, тем, кто прошли жестокие испытания временем и боями. Обшарпанное и потрепанное годами строение изнутри оборудовано всем необходимым для проживания. Несколько уровней, уходящих вниз, вглубь планеты, приспособлены для размещения автоботов, ремонта раненных, научных исследований, тренировок... Многочисленные терминалы помогают в поиске месторождений энергона, сисемы безопасности сканируют местность и близлежащие подземные коммуникации и проходы на предмет нахождения там непрошенных гостей. Помимо основного входа в здание, которым редко пользуются в целях безопасности (оттого оно замаскировано прочным щитом, как будто "заколочено" снаружи за непригодностью), к базе ведут охраняемые подземные туннели.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей) - 2 линии:
- Уиллджек, Рэтчет
- Тонкс, Арахнида, Оптимус.
Между делом может быть ГМ (Райд)

Персонажи могут выделиться в отдельную ветвь и организовать свой порядок отыгрышей. При необходимости порядок может меняться.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 29.09.2012, 20:48 | Сообщение # 61
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я ещё раньше понял, что обидел Райда. Но своеобразные упреки были справедливыми.
- Райд... - позвал я уходящего в темноту техника двигаясь следом. - Прости, я не хотел тебя обидеть.
благо двигались мы в нужном направлении. сверившись со схемой и учтя что скорость движения... примерно 15 бримов до узла. Особой звукоизоляции в столь древних постройках не могло быть в принципе.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:18 | Сообщение # 62
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Все..нормально.. - глухо отозвался техник, идя чуть впереди и настороженно оглядывался по сторонам. Еще бы он не боялся, даже несмотря на то, что темноту разрывал свет, идущий от нагрудных фар. Взгляд оптики между тем скользнул по внешнему навигатору, на котором отображалась схема туннелей.
В тишине прошло еще какое-то время, когда странный гул откуда-то сверху привлек внимание автобота. Техник чуть не подпрыгнул на месте от резкого звука и уже обернулся к Прайму, намереваясь задать вопрос, но слова заглушил жуткий грохот. Казалось небосвод обрушился на шлемы двоих кибертронцев, из-за пыли невозможно было разглядеть даже свои манипуляторы. Только в последний миг Райду удалось отскочить назад иначе перегородки попросту придавили бы его с концами, тем не менее один элемент ударил техника по спине и повалив на пол, прижал в области пластин живота. И только когда пыль более менее осела можно было понять, что же произошло. Довольно старые перегородки не выдержали вмешательства шахтеров в их слаженную многовековую систему и наконец настал такой момент, когда малейший неверный шаг уровнем выше или сотней метров в сторону - и тяжелые балки громыхая сверглись вниз, на тех кто к своему несчастью оказался прямо под ними.
Райд напряг манипуляторы и тихо застонав попытался поднять балку, передавившую ему системы, выбраться из-под нее, но лишь с ужасом понял, что не в состоянии сдвинуть ее и на миллиметр, а значит рассчитывать на то, что он сможет выбраться самостоятельно не приходилось. Взгляд скользнул по ближайшему обозримому пространству: участок туннеля - то расстояние, что было между ним и Оптимусом - практически до самого верха оказался завален арматурой, балками, кусками какого-то шлака, но красно-синего корпуса не было видно. "А что, если его... придавило...?" - промелькнула жуткая мысль и откашлявшись от пыли, забившей воздухозаборники, Райд тихо позвал:
- Сэр...? вы живы?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:41 | Сообщение # 63
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я хотел уже переспросить у техника что он видит как раздался шум и я автоматически поднял голову. потом мне прямо в окуляры пыль... Я инстинктивно согнулся пытаясь очистить оптику и тут обрушилось перекрытие и я получил балкой по макушке.
Собрав окуляры в кучу. и оценив обстановку на первый взгляд. учитывая что я стою на четвереньках и на мне куча мусора. я сдвинулся на сколько позволялось пространство. рядом обрушилось пара балок. образовалось место сдвинуться еще. снова обрушилось, и я прочистил фильтры от пыли, пролезая по балкам на верх. класс. засыпано почти до потолка. принялся раскапывать. пару раз поскользнулся а пыли скатившись по мусору и обрушив всю кучу. от чего ужаснулся , ведь под кучей может быть техник.
- Райд. откликнись?
и замерев прислушался.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:42 | Сообщение # 64
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Автобот прислушивался к звукам, доносящимся до него с другой стороны завала. Какой-то грохот, лязг металла по металлу, скрежет... Прайм. Больше некому быть, а значит он как минимум в состоянии двигаться, в отличие от него самого.
- Я здесь. Меня...придавило.. - тихо ответил техник, но эхо разнесло его голос довольно далеко. Райд снова попытался выбраться, пошевелившись и снова обреченно пропустил воздух по системам - снять с себя тяжелую балку не представлялось возможным, а между тем металл передавил проводку и важные системы, только чудом не пробив их насквозь. Тем не менее из-за боли перед оптикой помутнело.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:47 | Сообщение # 65
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Услышав ответ я выдохнул, от облегчения.
- Райд, Ты как? Скажи, что видишь перед собой?
Оценив что до техника примерно порядочно. Я рискнул. Взобрался на верх и расчищая путь начал протискиваться между потолком целого перекрытия и кучей. Успехи не заставили себя ждать. Я стремительно протискивался, пока не почувствовал, что рука провалилась в пустоту. Похоже завал не столь велик Тем не менее звуков шевеления не услышал.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:01 | Сообщение # 66
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Больно...- послышался такой же тихий голос, куда более слабый чем раньше. Утечка энергии давала о себе знать, бот медленно проваливался в офф. Тем не менее он все еще был в состоянии говорить, видеть, пусть и с трудом.
- Завал..до самого потолка...кажется сверху что-то промелькнуло...красное..но я не уверен.
Техник мигнул оптикой. Он находился вне основного завала, немного в стороне, придавленный пока только одной единственной балкой, которой не утяжеленной, не боевой модели хватило с головой. Однако если это гора всевозможного металлического хлама пошатнется и сверзнется вниз ему практически наверняка придет конец.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:13 | Сообщение # 67
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я просунул голову следом за рукой, и тихо ахнул. Спуститься вниз я не мог.
Разглядел и Райда и энергоновую лужу. Оценив ситуацию, устремил взгляд на верх.
Практически над райдом находились балки, поддержки уровня. Я Перевернулся на спину. и вытащил тросс. Пару кликов соображая что использовать вместо груза...
Потом взял вибрационную мину. выключил активность, и используя вместо груза перекинул через балку. Грузик качался от меня в паре метров. Рукой я до него не доставал. Посему использовал остаток троса как петлю. подтянув к себе импровизированный снаряд. По троссу перекинул через балку крюк лебедки. еще пяток кликов и я на подвеске из троссов спускался к райду. вися вниз головой.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 30.09.2012, 23:16
The-All-SparkДата: Вторник, 02.10.2012, 21:16 | Сообщение # 68
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Несмотря на то, что оптика сбоила, Райд тем не менее различил спускающийся к нему красно-синий силуэт. Он что, висит в воздухе..? Прайм...летает? От столь бредовой мысли оптика раненого чуть округлилась, сперившись в фигуру гиганта взглядом, пару раз мигнула, а затем на клик потухла. Точно автобот решил, что если прикроет линзы, а затем снова их активизирует странное наваждение пропадет и он увидит реальность. Однако в онлайн бот не вернулся, погрузившись в стазис от утечки энергии и резко взметнувшегося внутреннего давления.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 02.10.2012, 23:35 | Сообщение # 69
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я видел как вспыхнули открываясь линзы Райда, потом потухли. дело было паршивым.
и я ужаснулся, ради моей идеи я подверг опасности того кто мне верил... с таким вот результатом.
я вцепился в балку упавшую на райда и включил задний ход лебедки. балка поднялась на пару сантиметров и лебедку заклинило. вес мой плюс балки ...
стоп.
пришлось опустить балку обратно. Спуститься с небес на землю. Подцепить балку тросом лебедки , упереться как следует и лебедкой и руками взяться за балку. Поднимая балку я поднимал пол завала. Подставив под балку колено, вытащить техника, моментально рвануться в сторону обрывая тросы.
я нес тело на руках, по обрушившийся завалу, и слушал как тоненько работает моторка и фильтры техника. по темному проходу, как едва не споткнулся о балку вставленную в ворота базы. вина была моей.
В лазарете стажеры медики забрали и моментально увезли Райда. Меня в лазарет не пустили. Так что я тут же просто сел облокотившись на стену.
Мыслей не было.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.10.2012, 23:24 | Сообщение # 70
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Приняв раненного молодые медики тут же скрылись в ремблоке, закрыв за собой дверь. Разумеется они волновались - о главном враче не было ничего слышно уже довольно давно, да и его ученик пока не появился, а сами они вряд ли имели достаточные знания, чтобы провести сложную операцию самостоятельно, но благо этого не потребовалось...

Спустя какое-то время один из них вышел в коридор и с удивлением обнаружил Прайма сидящим на полу, негромко произнес.
- С ним все будет хорошо. Повреждения несерьезные, он поправится... Он спрашивал о вас... Если хотите, вы можете его увидеть, но ненадолго, ему надо отдохнуть.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:49 | Сообщение # 71
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Когда дверь ремблока распахнулась, я едва не подскочил на месте не смотря на то, что сидел и почти спал.
однако тут же встал поскольку Райд хотел меня видеть.
Почему то мысль, что это я хотел его видеть мне в голову не пришла.
В ремблоке было все по прежнему. Столы, оборудование наполовину разобранное, полки накрытые пластиком, и куча дверей. Райд лежал прямо посреди ремблока.
Я пробрался к нему следя за тем что бы ничего не сбить. В скорости Ретчет хотел все перенести в правую лабораторию там места было больше. Я надеялся что медик все же жив не смотря на все поступившие сведения. Собрав себя в одну кучу, я наклонился поближе к лежащему технику- Райд, с тобой все в порядке?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:18 | Сообщение # 72
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Услышав шаги в ремблоке техник вздрогнул, но оптику открыл только когда Прайм заговорил. Коротко кивнув на слова лидера, бот тихо, как-то даже виновато произнес.
- Простите, что так получилось, сэр... что ваша задумка закончилась так..безрезультативно, так не должно было быть.. Спасибо за помощь, но...возможно вам стоило продолжить путь без меня, а не возвращаться обратно....
Он уже пару минут был в онлайне, а потому успел выяснить у молодых врачей, проводивших операцию, что произошло. Те были немногословны - Оптимус вернулся на базу с раненым на руках и сразу же передал его специалистам. Нетрудно было догадаться, что их разведка, имеющая столь многообещающие перспективы, окончилась ничем, точнее окончилась, не успев толком начаться. Он был обузой и до того обвала, а после обвала практически свел на нет любую возможность последовать первоначальному замыслу.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:04 | Сообщение # 73
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я обрадовался, что Райд вроде в порядке.
Однако когда он заговорил, У меня дурно ухнуло в грудине, и оптика постаралась вылезти на антенны минимум.
- Райд, самое ценное, что у нас есть это наши жизни. И я не могу оставить того, кто пострадал без помощи. Не важно на сколько это нас задержит. Меня беспокоит другое. Не обрушится ли вся наша база если её ближайшие окрестности столь хрупкие. - вздохнул- Ты прав, я подожду разведчиков. И схожу туда с тобой и Гримлоком. А заодно захвачу пару буев, будешь рассчитывать плотность транспортного потока, если мои выкладки верны. Пойдет?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:23 | Сообщение # 74
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Техник внимательно выслушал лидера, слабо улыбнулся и кивнул. Пожалуй предлагаемый Оптимусом вариант был самым оптимальным, другое дело, что тревога Прайма передалась и ему самому.
- Боюсь, что это вполне может быть. В данном случае мне видится несколько путей решения, но каждый - далеко не проще предыдущего. А учитывая наше положение в общем все это в принципе довольно проблематично. Если ваши опасения подтвердятся - да и даже в качестве повышения безопасности я бы рекомендовал это сделать - нам следует укрепить внутренние перекрытия, особенно несущие. Если обвал затронет одну более-менее значительную стену наша база грозится сложится точно карточный домик. А второй вариант, даже скорее идеальный вариант на будущее... Нам не помешало бы сменить место дислокации. Боюсь рано или поздно десептиконы выяснят местоположение станции по активности в ближайших секторах, у нас должен быть запасной путь к отступлению, засекреченный и надежный. Но... - техник пропустил воздух по системам, чуть поморщился от боли внутри и машинально погладил ладонью грудные сегменты. - ...боюсь на данном этапе это практически невозможно осуществить ввиду некоторых энергетических проблем... наши запасы энергона шарковски малы..


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:38 | Сообщение # 75
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Райд , закладка нового убежища была произведена, три десятка циклов назад, и его строительство займет ещё циклов пятнадцать. Но покидать это убежище, до того как нам хватит мощности построить ещё, как минимум, одну базу, смысла не имеет. а если мы сможем обрушить базу отступая, это не только прикроет плотно транспортный путь но и похоронит прилично десептиконских дронов. а укрепить переборки по любому потребуется. Я осторожно коснулся грудных сегментов техника. - не беспокойся, справимся.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 09.10.2012, 21:07 | Сообщение # 76
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Райд задумался над словами лидера и коротко кивнул.
- Резонно... - по губам скользнула легкая улыбка. - Да, я знаю, то справимся...
Техник хотел еще что-то сказать, но в этот момент в ремблок вошел один из молодых медиков, приблизился к раненному и скользнув взглядом по показателям приборов, обернулся к Прайму.
- Сожалею, но вам придется уйти. Пациент должен отдохнуть. Напряжение в его состоянии еще больше отсрочит полное восстановление функций систем.
Однако до того как Оптимус покинул помещение, Райд тихо его окликнул.
- Сэр...Я..я просто хотел сказать, что действительно рад, что вы с нами...Это большая честь для меня - быть в вашей команде.
Чуть тусклая оптика раненого сверкала искренне и открыто.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 77
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Стоило мне только обрадоваться, что все с техником в порядке как моментально меня попросили покинуть медблок.
Я вздохнул, посмотрел по сторонам, словно в поиске способа остаться, однако иного мне не представилось.
В дверях Райд меня окликнул. и Сказал такое, что засело в моей грудине каплей маленького яркого светильника. Сверкнув окулярами в ответ, я все таки закрыл дверь.
Теперь встал вопрос куда податься. К Айронхайду, на продолжение тренировки или пойти и посмотреть на то, как установлено по сути наше жилище.
Последнее победило. И я направился в центральный зал к Телетрону.
То, что я увидел на схеме, было как дурной кошмар. База покоилась на подвесах крепясь к опорным стержням несущего уровня, как гнездо скрапплетов к воздуховоду, выпростав несколько не длинных рукавов переходов.
Я попросил телетрн рассчитать усиление для конструкции в купе с полжением узлов жесткости внешнего каркаса.
Оставив телетрон в задумчивости, направил колеса не на тренировку а в автомойку, после приключения смыть пыль, грязь и разглядеть ущерб , в виде царапин .


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 11.10.2012, 10:02 | Сообщение # 78
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ультразвуковая мойка в принципе похожа на водяную только отдаленно. слой воды на полу это не мыться а смывать отлетающую в процессе грязь. фильтрационный модуль, и контейнеры для отходов. а на полу мозаика, Иакон с высоты в километр, аж ходить жалко.
Сама мойка это Вращающиеся модули, унизанные изнутри насадками из мягкого волокна, волокно это может ещё и светиться, хотя это уже прибамбас . все бы хорошо, если бы не звук. При соприкосновении с поверхностью, раздается писк словно по лобовому стеклу железом водят. Неудобство считается приемлемым.
Однако вид висящих на подвесах волосатых колец меня не вдохновил. Представьте, основное кольцо диаметром в пять метров, от него приводы к самим пластинкам сомкнутым в колечко метрового диаметра в центре, А уж изнутри уже свисает не длинная "борода".
Посмотрел на все это с его подиумами мойками, Заблокировал двери, и сел в проходе вытянув лапы, Класс. Мне просто требовался отдых от этого беспокойного дня.
Потеря медика, Не ясно что с группой разведки, не понятно что с новеньким, которого пришлось отправить встречать медика, а не штурмовика. Я сам, с этими идеями, в результате которых один из техников в ремблоке. Расстройство? Не то слово.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 11.10.2012, 20:13 | Сообщение # 79
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Ситуация действительно была безрадостная, в этом Прайма можно было понять. И все понимали, от медиков и штурмовиков до простых операторов и техников. Но в данной обстановке вряд ли кто мог помочь лидеру, будь даже их воля. Простые автоботы ничего не решали и не могли изменить, а верного надежного помощника рядом с Оптимусом не было. Да, возможно не было именно в данный момент, но сейчас казалось он нуждался в поддержке как никогда.

Сколько прошло времени в раздумьях вряд ли можно было сказать, да и предводителя никто по пустякам предпочитал не дергать, понимая, что ему нужно время все спокойно обдумать, тем не менее вскоре по внутреннему коммуникатору раздался сигнал. В голосе говорившего ощущалась легкая тревога.
/Сэр, появилась кое-какая информация. Возможно это касается одной из наших групп. Вы не могли бы придти в комцентр?/
Когда Прайм окажется в главном зале, то первое, что несомненно бросится в оптику - это то, что операторы были как-то подозрительно взбудоражены. На экран основного терминала была выведена какая-то карта с помеченным на ней сектором.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 11.10.2012, 20:56 | Сообщение # 80
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Сигнал сообщение был как удар током. Несколько секунд я даже не мог понять где нахожусь.
- Я иду. - сказал я комлинку и перевернулся вставая. Вода с меня ручьями. Да и по барабану.
Стремительным шагом я рванул в комцентр, как пафосно называлось пространство отведенное для моих измышлений. Наверно пришла информация.
В комцентре все стояли на антеннах.
- Что такое?
телетрон моментом выдал анализ ситуации.
"Спектральный анализ атмосферы нижних слоев выявил аномальное содержание редких элементов характерных для активности последней болезни".
- Где?
Схема сместилась и я увидел поселение, разкуроченный медпункт, и...
-Телетрон максимальное увеличение точки координат 1586-1426.
Схема укрупнилась, показав улицу.
- ещё ближе перекресток...
и тут я понял, что именно привлекло мое внимание. На тротуаре лежал десептикон. причем явно не породы дронов. Фиолетовая инсигния смотрела на меня с экрана как проклятье. Однако один труп десептикона на меня впечатления не произвел. Попал в тучу, явно. А вот куча трупов простых кибертронцев это было не просто мерзостно.
Так, лихорадочно думал я.
если идти прямиком с базы, то вне сомнения десептиконы поймут где она находится. невозможно что бы Саундвейв не следил за поверхностной активности в районе специально устроенного бедствия. маршрутная карта оптимальна выход из ворот на восточной стороне, марш бросок в квадрат д96 выход на поверхность и кавалькадой к месту бедствия. уход в обратном направлении, но трассой д80 с переходом на с23 и марш бросок по воздуховоду е12 вход через северные ворота.
Послать вторую тройку из охраны базы или самому отправиться?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Четверг, 11.10.2012, 23:15
The-All-SparkДата: Суббота, 13.10.2012, 00:53 | Сообщение # 81
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Когда лидер вошел в помещение, операторы как будто подуспокоились: они расступились и на пару минут точно перестали "дышать", позволяя Прайму обдумать информацию. Тишина стояла такая, что слышалось лишь едва различимое гудение терминала...и внутренних систем операторов.
И только спустя какое-то время один из них все же решился прервать мерно текущие мысли Оптимуса.
- Сэр, это еще не все... - осторожно начал он, приблизившись к одному из мониторов около лидера и ввел какой-то код. На экране отобразился сектор, помеченный алым светом. Рядом шел столбик символов, какие-то пояснения, характеристики, однако автобот не стал дожидаться пока Прайм вникнет в их смысл и разъяснил с ходу.
- Это квадрат между Симфуром и Каоном, в котором находится заброшенная медицинская лаборатория... Буквально пару минут назад в этом секторе были зафиксировано резкое увеличение температуры и последовавшая за этим деформация поверхности. Пока нам неизвестно связаны ли оба эти фактора, но мы над этим работаем. Сэр, это ведь тот самый центр... - оператор замолчал, явно намекая на экспедицию к лаборатории, в которой пропал Рэтчет и его небольшой отряд.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 13.10.2012, 22:30 | Сообщение # 82
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я не сразу среагировал на то что мне демонстрировали.
- Там медик... - почти флегматично отметил я тоном который говорил что так и должно все быть учитывая характер самого Ретчета. И только в тот же момент я понял, что не так много времени надо десептиконам что бы проверить лаборатории и если там есть кто то живой...
- Подготовить транспортник с системой маскировки и ускорителями пятой ступени, из второго ангара. Две двойки штурмового назначения, снайпера и техника на борт. В зоне бедствия, надо заняться эвакуацией после моего возвращения, выживших доставить в сектор 56 инфраструктура которого не повреждена.
Я прямо по экрану нарисовал пути транспортировки и отхода в трех вариациях.Пункт следования по сути проходил сплошняком по поверхности. маскировка отсутствовала. Я точно знал, что все это проделки десов, которые даже убийством друг друга не гнушаются.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:22 | Сообщение # 83
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Операторы переглянулись. Вполне очевидно, что Прайм рвался приступить к активным действиям, да что там говорить, им самим осточертело фактически заниматься пустой работой - мониторинг, подсчеты, которые приносили ничтожно мало пользы, особенно в виду отсутствия действительно ценных данных, но то и дело возникал вопрос: кто будет руководить этими мероприятиями. Они не было офицерами, не имели навыков командования, да направить по координатам операторы вполне могли, но не более. Не окажется ли миссия заведомо провальной без твердой управляющей руки предводителя?...
Вперед выступил один из мехов, переглянулся с товарищами и негромко произнес посмотрев на Прайма.
- Сэр, вы возглавите одну из групп? Какую именно?
Чтож, как бы жестоко это ни звучало, Оптимусу придется выбирать между быстрой, спланированной эвакуацией местного населения в зоне бедствия...и помощью своему другу, который квинт знает в каком состоянии и обстановке.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:02 | Сообщение # 84
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я лихорадочно всматривался в экран телетрона.
- Уровень содержания редких элементов в зоне поражения?
- "Снижается стабильно, зона распространения сужается"
- Рваться в очаг поражения не имея ни одного медика смысла не имеет. так что в начале в лаборатории, там уровень опасности выше на порядок, и потерять главу мед службы равносильно провалу капитальному. Эвакуационная группа выйдет только после моего возвращения на базу. либо со шитом либо на щите. Информировать меня обо всей появляющейся информации о ситуации каждый брийм. Я полечу спасать медика, если нет то хоть корпус привезу и оборудоваие.
Вот тут я понял, что оставлять техников одних проблематично. На меня смотрели окуляры фактически белые со страху. А оставить базу было реально не на кого.
Я мысленно икнул про себя ...
- Телетрон защитный периметр через тридцать кликов после старта транспортника. Код безопасности красный. Всем сидеть тихо, как шаркам в засаде.
" код красный, принято" - отозвался компьютер развернув центральный тактический экран и сменив подсветку, по всей базе разнесся сигнал тревоги, в виде ураганного свиста ветра.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 17.10.2012, 23:56 | Сообщение # 85
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Оператор, выполняющий функции старшего ввиду недееспособности Райда, лишь коротко кивнул. Казалось бы совершенно простой приказ - сидеть тихо, не высовываться, принимать информацию и обо всем докладывать лидеру - однако фактически отсутствие на базе хоть кого-то, более менее способного защитить и их и станцию заставляло внутренние системы подрагивать в конвульсиях. Тем не менее переборов себя автобот казалось не изменился внешне, также негромко и спокойно спросив:
- Но...вы ведь не собираетесь отправляться в одиночку?
Только то, что оператор стоял рядом с Праймом помогло последнему услышать слова бота сквозь нарастающий гул.

Резкий звук заставил встрепенуться еще одного меха, которому лежать бы и не рыпаться. Услышав завывания сигнализации даже сквозь плотные стены ремблока, Райд встрепенулся, окинул взглядом обозримое пространство и убедившись, что останавливать его некому, аккуратно поднялся с платформы. Резкое напряжение едва не привело к падению, однако автобот устоял на ногах и прижав манипулятор к восстановленным но все еще ноющим сегментам, направился к главный штаб. На его счастье (а возможно и к несчастью) техник не встретил в коридоре никого, в том числе и из числа санитаров и благополучно добравшись до концентра, мех замер в дверях, каким-то немного удивленным взглядом глядя в спину Оптимуса. Почему на всю станцию воет сирена он откровенно не понимал.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 19.10.2012, 21:00 | Сообщение # 86
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Получив команду Телетрон мгновенно активировал сигнал тревоги. Я едва не подпрыгнул от неожиданности. оставлять базу в красном коде мне ни приходилось ни разу.
Потом сообразил, что это сигнал занять оборону. Расчетам охранного периметра прибыть по местам согласно боевому расписанию. А если учесть, что в памяти телетрона прописано не реальное количество штурмовиков, а потенциально возможное для размещения на базе, то и один только сигнал, по сути своей, был глобальной катастрофой.
- Телетрон!!! - рявкнул я. - Ты так всех десов сюда заманишь.
- Задача не ясна. - откликнулся компьютер, но сирену все таки отключил. Мгновенно наступившая тишина залила сегменты моего корпуса мелкой и липкой вибрацией, мешающей нормально воспринимать окружающее пространство.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 19.10.2012, 23:08 | Сообщение # 87
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
- Ч-что это было...? - послышался тихий голос техника из-за спины лидера. Райд внешне казался совершенно "здоровым" и только очень наблюдательный мех мог бы заметить, что автобота слегка покачивает, а за стену периодически он придерживается не просто так, потому что хочется. Тем не менее происходящее его определенно волновало куда больше собственного состояния.
- На нас напали? Появились какие-то новости? Я могу чем-то помочь?..
Не праздное любопытство, но действительно стремление оказаться полезным..тем более после того, как он так оплошался. Точнее его корпус...кто бы мог подумать, что металл из которого сделана сине-оранжевая броня окажется столь непрочным под давлением извне.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:01 | Сообщение # 88
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Услышав знакомый голос я развернулся, и закономерно увидел Райда, которому полагалось находиться в ремблоке.
- Я хочу покинуть базу. - сказал я, и тут спохватился - Райд, как ты тут оказался? Куда медики смотрят?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:49 | Сообщение # 89
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Автобот смутился.
- Я...эээ...сбеж...эээ..решил не нагружать их заботой о себе, тем более что со мной все хорошо, и подумал что тут моя помощь нужнее. Что-то случилось? Почему покинуть? В одиночку?! - оптика техника расширилась от беспокойства, проницательный взгляд вперился аккурат в линзы Прайма.
УВряд ли он догадывался о том, что случилось во время его пребывания в оффе, да и это сейчас было не столь важно. Факт оставался фактом - Оптимус собирался покинуть базу. Да, разумом Райд понимал, что вечно сидеть на станции Прайму не позволит его благородство и стремление спасиьи Кибертрон и его жителей, но в глубине искры техник просто не мог отпустить лидера одного, представляя насколько это опасно. И надеялся, что Прайм таже отдает себе в этом отчет.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:26 | Сообщение # 90
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я подошел к стоящему в дверях райду, опустился на одно колено, так что бы наши окуляры были на одном уровне.
- Сбегать от медиков это очень не разумно, Райд. Я понимаю, что сам в данном случае не пример, для подражания, так хоть ты бы думал о себе самом. - вздохнув продолжил : - На лабораторной станции куда направлялся Ретчет произошел взрыв. Я думаю, медик жив, иначе бы десам не потребовалось взрывать станцию. Но не заинтересоваться взрывом они не могли. И это вопрос ближайших анов. Я должен лететь один, я не могу рисковать никем в данной ситуации.
Выбор был сделан и я в нем уже не сомневался.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Бороться и выживать (Игроки: Уиллджек, Рэтчет, Тонкс, Арахнида, Оптимус)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр