Четверг, 28.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
В поисках надежды
The-All-SparkДата: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Южный полюс, между городами-государствами Симфуром и Каоном.
Время действия: Начало гражданской войны. Планету медленно, но неотвратимо пожирают огненные объятья смерти.

Вступление: Разработанное десептиконами (лично Мегатроном) химическое оружие массового поражение, эксперименты которого проводятся на живых механоидах, уничтожило уже не одного автобота. Более того, страдают простые кибертронцы, волею судьбы вовлеченные в войну таким страшным образом. Единственный шанс спасти несчастных - разработать лекарство, чему и посвятил себя офицер автоботской медслужбы Рэтчет. С небольшой группой автоботов он отправился в заброшенную медицинскую лабораторию, находящуюся на южном полюсе Кибертрона, неподалеку от Каона - столицы десептиконов, в надежде разыскать там необходимые реагенты. Однако опасность поджидала их уже в самом начале пути, а жертвы оказались несоразмеримы с изначальной кажущейся простотой миссии.
Примечание: Вводный пост Рэтчета.

Описание начальной локации: Пространство между городами-государствами представляет собой практически незавоеванные технологическим прогрессом территории, почти лишенные строений, так называемые "нейтральные сектора". Тем не менее их нельзя назвать необитаемыми - то тут то там разбросаны отдельные небольшие поселения, зачастую небольшие жилые строение расположены под уровневой поверхностью планеты и как бы прикрыты внешними магистралями и верхними пластами. Именно эти территории очень любят обживать кибернетические твари потипу инсектиконов, скраплетов, турболис и прочих механических недружелюбных созданий.
Непосредственно сама медицинская лаборатория практически незаметна сверху и скорее напоминает несколько обычных для ребристой поверхности Кибертрона выступов, прижавшихся друг к другу наподобие веток шалаша. Не зная о точном местоположении центра его весьма затруднительно вычислить наугад, тем более что основные помещения располагаются на подземных уровнях лаборатории. Активно функционирующая до войны, в первые годы боевых действий она была поспешно эвакуирована автоботами. Наиболее важные на тот момент приборы и аппаратуру удалось вывезти (насколько хватило мощности транспорта), тем не менее безжизненные помещения и испытательные полигоны все еще полны всевозможного добра, на которое по прошествии десятков ворнов уже ни у кого нет времени.
На данный момент медицинский центр лишь изредка используется как перевалочный пункт и временная станция, прибежище для припозднившихся путников.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Рэтчет, Уиллджек, Оптимус Прайм.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:53 | Сообщение # 241
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Десептикон ыпустил мои ноги так что я шмякнулся на живот, на мои ноги упал врекер, а следом на нас обоих рухнул медик.
Смеяться я не перестал, ко мне присоединился врекер, и медик. а сам виновник всего переполоха был весьма доволен ситуацией. Однако смеяться долго мне не пришлось. системы выдали предупреждение о низком уровне подзарядки, с рекомендацией снизить актвность.
- Я же и так лежу ... возмутился я этим всем предупреждениям.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:14 | Сообщение # 242
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет услышав лидера удивленно поднял оптогрань, а потопом свел их.-Так и чего это ты я и так лежу?Оптимус…-Весь вид медика давал понять что он настроен серьезно и что он исполнит свои угрозы, которые он говорил лидеру регулярно из за того что тот слишком часто пренебрегал отдыхом .-Скажи опять энергия на исходе да? Я что тебе говорил? -Ретчет наконец то слез с ботов и усевшись рядом мрачно заглянул в оптику красно-синего кибертронца. –А ну ка вставай.-Док помог Прайму встать с пола и присесть на “скамью”-Подожди.-Медик просканировал бота и покачал головой. -Я думал Джек один такой горе пациент. Эх..-Ретчет поспешил принести куб с энергоном из тех что были и вручил его лидеру.-Что делать с этим ты знаешь.Большой спарк.-Док усмехнулся поворачиваясь к Джеку-А ты чего разлегся?
Джой же оглянулся и от него делать да и просто любопытства ради ткнул Джека пальцем в “пятку”.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 05.11.2012, 07:55
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:26 | Сообщение # 243
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
От внезапности случившегося полета вниз, на пол, крушитель тихо вскрикнул и от души приложился лбом об металл, благо что массивным выступом, а не ушами или не дай праймус поврежденным плечом. Только когда оптика чуть настроилась, Джек понял, что приземлился аккурат физиономией в пластины живота Прайма, а спустя пару кликов уже ему на спину шмякнулся Рэтчет. Уиллджек снова заржал.
- Док, в свете нынешней ситуации твой ответ звучит как-то двусмысленно, не находишь?
К счастью вскоре с него встали, однако сам врекер не торопился подниматься, растянувшись на спинных сегментах прямо на полу и подложив здоровый манипулятор под шлем, уставился на Прайма и Рэтчета.
- Да вот гадаю, присоединишься ты ко мне на полу или я слишком многого хочу от этой жизни, - усмехнулся крушитель и тут же машинально дернул ногой, среагировав на тычок. А в итоге попал по броне инсектикона и на весь корабль раздался противный лязг.
- Бррр... как в шлеме-то загудело. Ладно, шутки шутками, мне на свой глайд пора, - мех поднялся и оглядевшись направился к люку, через который можно было попасть в буксируемый "Молот".


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:21 | Сообщение # 244
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
закачав в себя куб, и пронаблюдав за тем как врекер пинает десептикона, с определенной жизнерадостностью. И не сильно понятными мне намеками. Ретчет вполне уже вошел в свой обычный настрой, до базы не далеко. а там работы не початый край.
но меня после запрвки потянуло в перезагрузку. чего нельзя было позволять. вот вытащу все шпильки из клес тогда можно будет и потратить немного времени в пустоту.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:38 | Сообщение # 245
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-О! Щедрое предложение. Я может и согласился бы но чуть позже. -С ухмылкой Ретчет слегка повернул к Джеку голову и игриво подмигнул -Да и картина довольно привлекательная. -И вновь вернул свой взор на лидера продолжая его отчитывать как спарка. Когда же врекер сказал что спустится к себе медик не поворачиваясь бросил ему фразу –Я позже к тебе спущусь. Оптику проверю как следует, а то же один упрямец все ворочался. -Док усмехнулся -Так. А ты Оптимус…Что вот мне с тобой делать? Я сколько раз тебе твердил не доходить до такого состояния! Хочешь упасть, где ни-будь? А я говорил тебе и не раз чем это черева-то. Но ты меня как всегда же не слушаешь! -Ругался медик.
Джой надулся на ушастого бота за тычек и поуркивая спустился за ним. Он немного постоял за спиной врекера и начал обнюхивать, ибо десептикону было откровенно скучно. После Джой не особо о чем то заботясь полез в какое то отделение глайда, не обращая на Джека внимание и начал выворачивать из него инструменты ,а потом уселся с ними и начал с любопытством рассматривать, облизывать и пробовать на зуб как спарк. Но вспомнив что в прошлый раз врекер его был готов убить за вещи…И учитывая что с недавних пор к Ушастику он стал относиться даже с дружелюбием, он протянул ему один из извазеканых и замызганных им ключей для ремонта и выдал что то похожее на улыбку.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:35 | Сообщение # 246
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Со мной все нормально, - машинально выдал крушитель, не оборачиваясь махнул манипулятором медику и усмехнулся. А затем спусился на уровень ниже, фактически сразу же оказавшись в своем глайде, устроился в кресле пилота и загрузил сканирование корабля на повреждения, хотя и так было видно что "Джекхаммеру" досталось не меньше чем собственно самому Джеку.
От размышлений отвлекла возьня за спиной. Врекер обернулся и приподнял одну оптогрань, слегка прифигев от увиденного. Казалось вот-вот он разразится грубыми ругательствами но как оказалось ни сил ни желания не было. И бот попросту хмыкнул.
- Чтож..хуже этой посудине уже не будет.. Но учти, раз тебя так тянет к инструментам ты то мне и будешь помогать с ремонтом! А что, сам напросился! Нет уж, пробовать на зуб я это не буду, а тебе советую прибрать все как было и пойти потискать медика. Когда тебе еще представится такой шанс, подумай об этом... - продолговатые линзы меченосца стали еще уже, сформировав хитрый прищур.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 07.11.2012, 19:57 | Сообщение # 247
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Ретчет, не ругайся, разве это поможет мне решить стоящие перед нами проблемы? Да и у тебя на базе будет много работы.
Я вздохнул, соображая, что по любому все произошедшие на моей же броне и отразится.
- Прилетим через двенадцать кликов. Так что надо приготовиться.
Я понаблюдал за препирательствами врекера и десептикона, который напомнил мне как я сам пытался понять устройство новой базы. это ещё тот цирк. И вспомнил мозаику в авто мойке. Если успею, то обязательно отмоюсь ночью- решил я.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 07.11.2012, 20:40 | Сообщение # 248
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я знаю что будет много. Но вот ты откровенно издеваешься над своими системами.-Док бот помотал головой –Нет Оптимус я когда-нибудь сделаю что обещал.-Док с ухмылкой хитро сощурил оптику буд то предвкушая исполнение ранней угрозы.
Джой не совсем понял врекерских намеков. Но вот то что тот ключ не хотел брать было ястно.Десептикон немного пораскинул мыслями и подумал что Джек хочет что бы медика принесли к нему. И он недолго думая залез обратно на глайд Прайма и бесцеремонно взял бело-красный корпус на манипуляторы и спустился вниз.Что же до самого Ретчета…Он просто дар речи потерял с неожиданности.
Инсектикон уркнул и передал дока в буквальном смысле врекеру,усадив того на кресло где уже сидел бот.-Так и что ты ему сказал?-Нервно похмыкал автоботский медик,глядя на довольную морду Джоя,и то что он был фактически у врекера на руках.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Среда, 07.11.2012, 23:45 | Сообщение # 249
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Эээ... тараканище... - Джек сам слегка прифигел от очутившегося на его коленях Рэтчета - он-то полагал, что Джой благоолучно там тискает медика, пока он может спокойно заняться диагностикой повреждений глайда, а оказалось... Крушитель пару раз мигнул линзами и заржал, наслаждаясь офигевшей физиономией медбота. - Да всего лишь посоветовал потискать тебя, пока у него есть такая возможность. Но он видно решил, что у меня получится лучше.

«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 08.11.2012, 20:17 | Сообщение # 250
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Увидев что врекер поез в свой корабль прямо перед посадкой, а за ним следом полез жук. я немного всполошился, наклонился вперед, но когда жук из люка вылез обратно, схватил ругающегося медика и принялся запихивать того в люк. это было уже не смешно настолько. Медик упихался, причем весьма успешно, и из люка послышался смех врекера. Я пошел к люку и заглянул в него.
Инсектикон не долго думая водрузил медика в кресло сверху на Уилджека. Инсекткон воспринимал все буквально.
Но тут меня отвлек пилот.
- Начинаю посадку- сказал он - Надо всем пристегнуться.
- Начинаем посадку. - заявил я в люк- Всем пристегнуться. С грузом сложно войти в портал.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:57 | Сообщение # 251
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Похоже на то.Хе.А ты и рад квинтятитна ушастая!...-И шепотом добавил.-Да и я..Не против…-А потом медика отвлек Оптимус и он немного повернувшись к нему кивнул.-Уллждек надеюсь тут у тебя есть за что ухватится?...Во время посадки я знаю о чем ты подумал!Извращенец.-Медик усмехнулся.-Джой пристройся где-нибудь будь другом.-Инсектикон кивнул и не нашел лучшего варианта чем выбраться в глайд на верху и уседся недалеко от Прайма,пристально на него смотря.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:27 | Сообщение # 252
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- А о чем я подумал? - Джек состроил совершенно невинную физиономию, что вкупе с его миндалевидными окулярами, подвижными надлинзовыми щитками и общей ушастости шлема выглядело одновременно и мило и шкодливо и хитро хохотнул. - Между прочим, заметь, я совершенно не имею отношения к тому, что ты оказался у меня на коленях, но раз уж оказался...терпи, - и крушитель обхватил медика за талию, точно фиксируя в своих тисках как ремнях безопасности. - да, кстати если что...теперь моя очередь на тебя падать, ты и так в этом преуспел, - хохотнул крушитель, тем не менее пристегнулся, однако Рэтчета сжимал по прежнему довольно крепко.
Системы зафиксировали постепенное снижение и Джек искренне надеялся что пилоты, также как и прайм знают что делают. Быть обнаруженными и обстреленными на подступах к станции совем не хотелось.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 09.11.2012, 19:35 | Сообщение # 253
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Сннижаемся.- я активировал устройство маяков, Телетрон отозвался мгновенно. - Открыть приемные шлюзы. - скомандовал я - на 75 градусов. груз 75 процентов от общего объема платформы.
- принято. - откликнулся Компьютер. - Желаете отмену красного кода безопасности?
- да.-Согласился я - Текущий статус базы?
- принято. Выполняю - секундная заминка - Возвращение разведчика, старший офицер базы в командном центре. Численность персонала без изменений. Наличие ресурсов. в пределах 60 процентов. Энерго конверторы стабильны.
- Достаточно. - рявкнул я, сообразив, что сейчас он выдаст мне характеристику нагрузки на каждую несущую балку в отдельности. - Внесение в реестр персонала.
- принято.
- Записывай. Инсектикон параметры, замерить при общем сканировании. Имя Джой.
штурмовик- врекер. параметры при общем сканировании, Имя, Уилджек.
- напоминание кода безопасности. - откликнулся телетрон. - Инсектиконы числятся охранным периметром в армии десептиконов. Прошу подтверждение статуса.
" приплыли"
- Голосовая идентификация. - рявкнул я снова начав злиться.
- Принято, подтверждаю: Оптимус прайм. Статус - командир базы.
Я обернулся к пилотам, в экранах отражался купол города. В следующий миг купол прошила трещина. словно он решил вывернуться на изнанку открываться, зрелище во истину циклопическое.
- И что ? - поинтересовался я у инсекткона, который смотрел на меня во весь свой визор пока я препирался с компьютером.

---------- Переход в локацию бороться и выживать----------


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Пятница, 09.11.2012, 19:47
The-All-SparkДата: Пятница, 09.11.2012, 22:26 | Сообщение # 254
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест завершен прибытием автоботов на базу в окрестностях Аякона.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр