Четверг, 18.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
В поисках надежды
The-All-SparkДата: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Южный полюс, между городами-государствами Симфуром и Каоном.
Время действия: Начало гражданской войны. Планету медленно, но неотвратимо пожирают огненные объятья смерти.

Вступление: Разработанное десептиконами (лично Мегатроном) химическое оружие массового поражение, эксперименты которого проводятся на живых механоидах, уничтожило уже не одного автобота. Более того, страдают простые кибертронцы, волею судьбы вовлеченные в войну таким страшным образом. Единственный шанс спасти несчастных - разработать лекарство, чему и посвятил себя офицер автоботской медслужбы Рэтчет. С небольшой группой автоботов он отправился в заброшенную медицинскую лабораторию, находящуюся на южном полюсе Кибертрона, неподалеку от Каона - столицы десептиконов, в надежде разыскать там необходимые реагенты. Однако опасность поджидала их уже в самом начале пути, а жертвы оказались несоразмеримы с изначальной кажущейся простотой миссии.
Примечание: Вводный пост Рэтчета.

Описание начальной локации: Пространство между городами-государствами представляет собой практически незавоеванные технологическим прогрессом территории, почти лишенные строений, так называемые "нейтральные сектора". Тем не менее их нельзя назвать необитаемыми - то тут то там разбросаны отдельные небольшие поселения, зачастую небольшие жилые строение расположены под уровневой поверхностью планеты и как бы прикрыты внешними магистралями и верхними пластами. Именно эти территории очень любят обживать кибернетические твари потипу инсектиконов, скраплетов, турболис и прочих механических недружелюбных созданий.
Непосредственно сама медицинская лаборатория практически незаметна сверху и скорее напоминает несколько обычных для ребристой поверхности Кибертрона выступов, прижавшихся друг к другу наподобие веток шалаша. Не зная о точном местоположении центра его весьма затруднительно вычислить наугад, тем более что основные помещения располагаются на подземных уровнях лаборатории. Активно функционирующая до войны, в первые годы боевых действий она была поспешно эвакуирована автоботами. Наиболее важные на тот момент приборы и аппаратуру удалось вывезти (насколько хватило мощности транспорта), тем не менее безжизненные помещения и испытательные полигоны все еще полны всевозможного добра, на которое по прошествии десятков ворнов уже ни у кого нет времени.
На данный момент медицинский центр лишь изредка используется как перевалочный пункт и временная станция, прибежище для припозднившихся путников.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Рэтчет, Уиллджек, Оптимус Прайм.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:51 | Сообщение # 31
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Что правда что ли нулевка? - врекер от неожиданности даже замер на долю клика, приподняв надлинзовые щитки, а затем хмыкнув, направился за медиком. - Внезапно. Я-то думал, что у тебя за плечами громадный опыт, а выходит ты совсем еще зеленый.
Джек держался чуть позади Рэтчета, отставая от него буквально на пол шага и несмотря на то, что беззаботно трепал глоссой был предельно сосредоточен и фиксировал датчиками каждый посторонний звук. Тем не менее на слова врача отреагировал моментально и неожиданно....заржал.
- Тебя интересуют габариты моего "врекерского достоинства"? - бот на шаг обогнал медика, остановившись, обернулся к Рэтчету и преградил ему дорогу. Голубая оптика как-то совсем хитро засверкала, а по губам расползлась нехорошая улыбка. - Так я тебе сейчас покажу.. - пальцы легли на темные щитки, прикрывающие интимную зону меченосца, готовые совершенно спокойно и без намека на стеснительность спрятать защиту в пазы.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 16.09.2012, 14:00
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:14 | Сообщение # 32
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Представь себе. А ты что то против имеешь? – Медик сначала округлил оптику когда ему перегородили дорогу но тут же хохотнул. -Хех ну давай только дай я лупу найду, а то боюсь я нечего там не увижу.- Бот хмыкнул, сложа манипуляторы на груди, и деловито и оценивающие посмотрел на врекера с ухмылкой.- А вот вопросик есть. Тебе что ли так хочется похвастаться перед кем то? Или думаешь, я его увижу, начну жалеть тебя, что обделили бедненького и размерчика не хватает? – Док засмеялся, опираясь плечом на одну из стен и внимательно вслушиваясь в звуки коридоров.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:27 | Сообщение # 33
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Извини, с лупой помочь не могу, с собой не ношу. Постарайся оптику настроить, может лучше видно будет, док, - хохотнул врекер и действительно спрятал защитные щитки в пазы на бедрах. Если Рэтчет думал, что его невольный напарник блефует, то в этот же самый миг Джек дал понять, что сейчас решителен как никогда. Взору военврача предстал дейсвительно довольно внушительный, серебристо-белый агрегат поистине "врекерских" размеров и конфигурации - ребристый, шипастый, с неровными гранями и туго стянутыми пучками проводов, но при всей его жутковатости довольно симметричный и пропорциональный.
Уиллджек усмехнулся. В этом плане он вполне был доволен собой, хотя красотой внешней Праймус его обделил. Возможно и к лучшему.
- Похвастаться? Возможно. Хотя в большей степени я о тебе беспокоюсь - хочу чтобы ты заранее представлял себе, с чем тебе так или иначе придется иметь дело.
И мех снова активизировал паховые пластины, хмыкнул и развернувшись направился дальше.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:58 | Сообщение # 34
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Увидев данную картину аля Репин: Приплыли, док закашлял прочищая голосу - Эм..Мило… -И чуть не рухнул услышав продолжение – ЧТО?!!! –И тут же замолчал и спокойно продолжил – Я как минимум требую ухаживаний со всякой романтичной лабудой и прочим. И потом все равно маленький – Попробовал отшутиться док и спрятать смущение с фейсплейта. Какое-то время он шел, медленно опустив в пол взгляд пока не услышал жужжание сзади и не повернулся.
-Какого….-Оптика округлилась, и док недолго думая сиганул вперед, по коридору прихватив по пути Уиллджека. С кем кем ,а со скраплетами он встречаться очень не хотел. Бег долго не продлился ровно до конференц-зала, где их почти и настигли. Ретчет вспомнил о пробирке и остановился на середине помещения.
-Не вздумай дышать!- Крикнул медик и кинул пробирку на пол когда мелкие твари подобрались слишком близко и тут же зажал рот руками что б ни вдохнуть поднимающиеся ядовитое облако, с которым при контакте скраплеты благополучно повалились один, за другим падая замертво. Док посмотрел на врекера которого пошатнуло но от чего он не стал думать решив что тот надышался пара . И потому решил действовать как говорится по обстоятельствам и схватил врекера за руку и постарался вытащить из зоны поражения впившись в его губы но не с мыслью целовать бота, а чисто с медицинской точки зрения что б тот не надышался ядом и бот просто на просто не откинул свои конечности. Когда же он, наконец, то смог вывести меха из ядовитого облака то тут же отскочил от него как ошпаренный и кашлянув, спросил.
-Ты как?


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:22 | Сообщение # 35
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер хмыкнул.
- Будут тебе романтические ухаживания, если так уж хочется. И если выберемся отсюда, - послышался мрачный смешок. Какое-то время Джек тоже молчал, как ни странно, а потому довольно отчетливо услышал гудение позади и обернулся одновременно с медиком. Оптика округлилась, выцепив стремительно приближающийся рой скраплетов.
- Юникрон меня раздери... - однако подаваться панике крушитель явно не был намерен, тут же скрестив мечи перед собой, собираясь принять неравный бой..когда Рэтчет резко схватил его за манипулятор и ломанулся по коридору прочь от паразитов.
- Не дышать? что ты име....? - договорить мех не успел, округлив оптику на поднимающийся от разбитой пробирки дым. К счастью он среагировал моментально и до того, как облако достигло принимающих датчиков, врекер заблокировал все элементы вентсистемы на поглощение. Тем не менее от непривычного сдавливания и резкого внутреннего нагрева систем пошатнулся, в тот же миг ощутив как к его губам прижались теплые губы автобота. Манипуляторы с готовностью обняли Рэтчета за талию, прижимая к себе, Уиллджек начал отступать из ядовитого облака.
Когда они оказались в относительной безопасности Джек отпустил медика и выпустил воздух из систем, пробормотав.
- Я требую повторения. А вообще, право же, не стоило.. Ты же в самом деле не думал, что я не успею заблокировать воздухозаборники? - мех усмехнулся, выпрямляясь. Он действительно не походил на того, кто надышался ядовитых паров.
- Кстати, док, это было потрясающе.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:17 | Сообщение # 36
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офицера мед службы словно прошибло током и он затрясся как осенний лист пытаясь взглядом спрятаться куда-нибудь и желательно подальше но не найдя оного места пожелал провалиться где его не найдут.
- Т..т..тЫ!- Он сжал кулаки, и дернул бровью, не зная толи сразу придушить врекера или убивать его помедленнее. – Я ДУМАЛ ТЫ ЯДА НАДЫШАЛСЯ!ТЫ СЛАБОУМНЫЙ ДРОН!!! - Медик едва подавил в себе желание съездить по улыбающиеся морде, как вновь услышал жужжание, где то вдалеке.
-Я бы прибил тебя, но нам пора.- И док двинулся дальше к их цели, назло пропуская мимо аудиодатчиков все слова врекера пока они не дошли до лаборатории один. – Уиллджек если это выйдет за рамки нас обоих или ты хоть раз еще об этом упомянешь я Праймусом клянусь, сделаю из тебя тостер. -И он зашел во внутрь помещения – И вообще…-В этот момент раздался скрежет из за открывшейся двери одна из балок затрещала и обвалилась закрыв вход, но Ретчет успел отскочить откашливаясь от пыли.
-Уиллджек!- раздалось в следующий миг. И док огляделся, оказавшись в ловушке.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:46 | Сообщение # 37
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек хмыкнул, наблюдая реакцию медика, но на всякий сделал шаг назад. По лицевой пластине Рэтчета так и читалось, что в конкретно данный момент военврач перебирает в процессоре изощренные методы расправы над ушастым наглецом, тем не менее вопреки опасениям Джека до пощечины или чего похуже дело не дошло. Их милую беседу снова прервало зловещее гудение. Крушитель последовал за напарником, насмешливо пробормотав.
- Выходит я обязан этим мелким паразитам сохранением своего колесного альтрежима? Не люблю оставаться в долгу...
Джек тоже готов был войти в лабораторию, когда грохот сверху заставил его отшатнуться. И вовремя: балка обминула, не задев белый корпус, однако отрезала его от лаборатории и Рэтчета.
Откашлявшись от пыли, Джек пробормотал.
- Живой я, живой. Ты сам в порядке? Сейчас.. попробую что-нибудь придумать.. - врекер нахмурился, скользя широкой ладонью по перегородке, пытаясь выявить ее слабые места. Если таковые обнаружатся ее можно просто попытаться расколоть клинком и открыть проход, если же нет...
- Оглядись вокруг. Нужно что-то что сгодится под рычаг.. - голос меха звучал глухо, как-то отдаленно, пробиваясь через плотную мощную преграду. Чтобы вызволить Рэтчета придется постараться, однако к сожалению ему не представилось такой возможности. Позади меченосца послышалось жужание, а следом - противный звонкий боевой клич, напоминающий крик гиены. Уиллджек резко обернулся, громко и грубо выругавшись, успел извлечь мечи и в следующий клик на него напали. Небольшая стая инсектиконов услышав грохот обрушившейся перегородки устремилась на звук и тут же натолкнулась на противника, да еще и пребывающего в меньшинстве. Послышался лязг металла о металл, грохот соприкасающегося со стеной корпуса, противный визг инсектиконов и сдавленные ругательства Уиллджека, которые станосились реже и тише. Что бы ни происходило в коридоре, это был ожесточенный бой, хотя бы потому, что против даже одного "таракана" выстоять было непросто, а тем более нескольких и уж тем более в довольно узком проходе, лишавшем маневренности.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:01 | Сообщение # 38
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- УИЛЛДЖЕК!- Док заколотил по стене но звуки были слишком глухими и тот не зная что делать заметался по помещению :”Думай Ретчет думай! Если я не могу разобрать завал и стену проломить уш точно то тогда….”-Он огляделся-:“Точно! Вентиляционная шахта”- Док бот с тащил несколько стеллажей к небольшому отверстию под потолком предварительно забрав образцы благо камера хранения была далеко у стены, в довесок автобот захватил еще и пару “милых” препаратов на подобии того что он использовал ранние. Пыхтя и ругаясь согнувшись в три погибели Ретчет все же пролез в нее и пополз вперед по шахте тихо ругаясь то и дело стукнувшись, то одним сегментом брони то другим.- “:Ну Уиллджек! Ну канистра ушастая хренос два ты тут сдохнешь если только не от моих манипуляторов когда я до тебя доберусь !АУ!Да твою Юникронову дани!”-Док заскрежетал дентопластинами ударившись шевроном и вдруг понял что не может двинуться не вперед не назад.
-Кажется я застрял…-Сказав это док услышал скрежет и вентиляция рухнула на пол вместе с медиком, пылью и ругательствами. Вентиляция вышла к одному из коридоров в подвешенном состоянии . Ретчет громко выругался вновь пытаясь освободится чем то напоминая сейчас гусеницу.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:24 | Сообщение # 39
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Между тем, с того коридора, где находился медик, стали отчетливо слышаться звуки борьбы...

Полоснув инсектикона острием клинка, Джек отпрыгнул назад. Голубая оптика прищурилась. В столь узком проходе он не мог трансформироваться - это минус, но и противник был лишен подвижности и не мог в бою пользоваться летной формой - это несомненный плюс. Именно поэтому врекер все еще был жив.
Получив пару кликов передышки, Уиллджек прижал ладонь к вспоротому когтями инсектикона боку, вздрогнув от гуляющей по торчащим пучкам проводки статики и снова был вынужден защищаться, когда эти порождения юникрона повалили на него. Надо было что-то предпринять, иначе долго он так не выдержит, а если они доберуться до лаборатории непоздоровится уже доку. И оттолкнувшись стопой о стену позади, Джек метнулся вперед, за пару метров до инсектикона упал на бок и проехавшись по полу между его ног, вонзил меч прямо врагу в брюшные сегменты, резко повернув. Противник страшно взвыл, так, что хладагент застыл в проводке и упал на пол, едва не придавив собой крушителя. Джеку удалось, вскочив на ноги, уклониться от грохнувшего громилы и стиснув дентопластины от боли, бот метнулся в другую от лаборатории сторону, когда цепкие пальцы схватили его за ногу, приподняли над полом а затем со всей дури ударили об стену спиной. Меченосец судорожно выдохнул. Следующий удар, не менее сильный, пришедшийся уже лицевой пластиной о противоположную стену коридора заставил его выпустит из ладони меч. Оптика засбоила, изображение поплыло. Тем не менее активизировав бластер он все еще пытался сражаться, хотя раз за разом промахивался, а вместо получал мощные удары об стены и пол или кулаками по уже покрытым вмятинами и трещинами сегментам корпуса.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 16.09.2012, 17:43
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:39 | Сообщение # 40
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Прислушиваясь к звукам борьбы, искра все больше замирала, чувствуя неладное.
-Да Юникрон тебя попрал бы!- Взвыл автобот пытаясь, высвободится из остатков вентиляции. С трудом и скрежетом металла он смог освободить одну руку и трансформировать в клинок, разрезав свои оковы. Оказавшись вновь в состоянии нормально передвигаться, медик рванул на звуки боя с оружием наголо хоть и понимал, что против даже одного инсектикона он вряд ли выстоит. Да он мог сражаться но не против такого противника, а значит, нужно было подойти к стороне вопроса с хитростью и увести врекера оттуда.
-Эй твари! – Крикнул док выбежав в коридор, в котором шел бой и швырнул одну из пробирок, которая попала на морду одного из ”тараканов” и тот взвыл от разъедающей его кислоты и отступил чуть назад. Ретчет подбежал к Уиллджеку и выгрузил его себе на плече.
- Да сколько же ты вешаешь жестянка старая…-И он как можно быстрее попытался убраться оттуда вместе с врекером.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 16.09.2012, 17:46
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:17 | Сообщение # 41
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Когда инсектикон отпустил его, врекер упал на одно колено, тяжело пропуская воздух по системам. В условиях изрядной помятости брони это было не очень то приятно, не говоря уже о том, что общая картинка в оптодатчиках оставляла желать лучшего. Тем не менее что произошло с физиономией противника Джек смог разглядеть и хмыкнув, пробормотал.
- Я тоже хочу такую штуковину... - белый корпус завозился, оказавшись в полуподвешенном состоянии на плече медика. - Отпусти, надорвешься, док. Я сам в состоянии идти..
И мысленно добавил: "Наверно..."
Отделали его неплохо, пару сочленений было вывернуто, по всему корпусу темнели вмятины, один манипулятор опасно висел - явно результат поврежденных связей и проводки, а нога не критично, но тем не менее весьма заметно запаздывала, волочась чуть позади. Однако он был жив, да и сегменты корпуса сохранил на своих местах, относительно, что не могло не радовать.
- Нам надо где-то на время затаиться, - тихим чуть подрагивающим голосом пробормотал крушитель, опираясь на подставленное плечо врача и пытаясь плестись быстрее. - На шум непременно заявятся и другие, а это знаешь ли даже для меня многовато. Только давай не в подсобку, ладно? Боюсь я сейчас не в состоянии доказывать тебе, что с личной жизнью у меня все в порядке, - бот слабо хмыкнул. Даже в такой ситуации он не изменял своему несносному характеру.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:49 | Сообщение # 42
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
На это Ретчет не ответил, будучи полностью сосредоточенным на том, как устроена база ведь замешательство одного “таракана” не могло задержать остальных на долго выделив им всего лишь несколько кликов форы. Док методично вспоминал расположение коридоров и помещений и самыми ближними были жилые отсеки, в сторону которых и направился док, волоча на себе врекера прислушиваясь к гулу, позади который только приближался. На счастье дока они достигли одного из чьих-то отсеков раньше, и успели сигануть в него, закрыв двери, и затаится пока все не стихло. Ретчет сразу же начал осмотр “ушастого тостера” тихо ругая его всеми бранными словами занялся его пока мелким ремонтом , устраняя то утечку энергона то вправляя механизмы на место.
-Это пока все- Выдохнул тяжко медик понимая что ему нужно добраться до ремблока если он хотел починить руку врекера как и собственно его ногу, ведь его инструментов что были с собой явно не хватало для работы с мелкой проводкой что была повреждена внутри конечностей. -Я сейчас и не вздумай геройствовать если что реагенты я оставлю тут. И запомни Уиллджек сиди тио и не высовывайся.- Док понимал, что или он сделает то, что нужно или же им точно тогда крышка. Когда он открыл дверь, то тут же отправился в сторону ремблока стараясь идти как можно тише и не заметней. Порой по коридорам разносились то жужжание, то вой и гул что настораживали и немного пугали. Но док не прекращал идти к своей цели и успешно добрался до ремблока. Прихватив все необходимое, он благополучно добрался и обратно.
-Ну как соскучился?- Ухмыльнулся автобот заходя в помещение и блокируя дверь- Что ж я взял необходимое так что будешь как новенький хех .- И вновь приступил к ремонту, достаточно долгому и трудоемкому аккуратно исправляя повреждение за повреждением, спаивая проводок за проводком и настраивая правильную и оптимальную работу конечностей. Когда же док закончил он присел рядом и усмехнулся.
- Отсидимся здесь немного, системам надо немного привыкнуть после ремонта и не вздумай играть в героя больше. Что ж отсюда мы двинем дальше к лаборатории четыре, оттуда по подземному ходу от нее к нижнему уровню там располагается восьмая и комната связи. Там же вход в коллектор это конечно безумие но, учитывая, что лифт все равно не работает другого выбора у нас не останется, по всей видимости.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:51 | Сообщение # 43
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек стиснул ладони в кулаки, с легким прищуром посмотрев на Рэтчета. Отпускать медика одного даже в коридор, по которому рыскала всякая нечисть потипу инсектиконов и спраплеттов, было безумием, однако не меньшим безумием было самому соваться туда, и как ни странно мех это понимал. Однако оттого еще сильнее закипал изнутри. Тем не менее совета военврача он послушался и геройствовать не стал, но сильнее насторожился, когда Рэтчет покинул их временное пристанище. Казалось, малейший грохот или мало-мальски громкий визг и скрежет - и Джек подскочит на ноги и бросится наружу, даже несмотря на вывернутые сочленения в ноге и висящую руку, причиняющие противную ноющую боль.

Вероятно Праймус смилостивился над обоими и в отсек Рэтчет вернулся целым и невридимым. Джек незаметно пропустил воздух по системам, тут же усмехнувшись.
- Ага, еще как соскучился, прям изнываю от скуки. Не похоже? - и тут же тихо взвыл от резкого импульса, когда Рэтчет вернулся к ремонту. - Эй, осторожно, док! Мне эта нога еще пригодится!
До конца ремонта Уиллджек умудрился просидеть тихо, однако наконец не сдержался, хохотнув.
- Что значит "не вздумай играть в героя"? Это моя натура, я без нее как без протоформы. А вообще, звучит конечно очень оптимистично и многообещающе, вот только боюсь тараканы снаружи твой маршрут не утвердят. Много там еще пробирок осталось? И почему нельзя было собрать их всех в одном месте? Это у медиков сейчас так модно -чтоб жизнь крии не казалась?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Среда, 19.09.2012, 23:30
_Ratchet_Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:01 | Сообщение # 44
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Потому что Уиллджек в разных лабораториях проводились разные исследования и испытания потому я и выбрал именно эти лаборатории. В них изучалась исключительно медицина. Вирусы и препараты против них проще говоря. То что ты видел против скраплетов была сильная концентрация токсина действующего на нейросеть и поражающая ее в мгновения. В других же лабораториях изучались другие отрасли. Хотя если мы сможем добраться еще и до седьмой это даст нам плюс в нем изучались различные методы борьбы с паразитами по типу скраплетов…-Док задумался и потер переносицу. – Что ж немного отдохнем и выдвинемся в путь. Отдохни пока тебе нужно уйди в подзарядку если надо, а я пока побуду на стороже да и выходить сейчас безумие пока местные жители на взводе

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Среда, 19.09.2012, 08:22
Wheeljack_Дата: Среда, 19.09.2012, 23:43 | Сообщение # 45
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек усмехнулся, откинувшись спиной на стену и чуть притушив линзы.
- Предлагаю начать сразу с седьмой. Если там полно богатства из разряда того, которым ты недавече пользовался, оно нам ой как пригодится на пути ко всем остальным лабораториям, ибо боюсь эта несчастная станция не выдержит большого бабаха от моих гранат. А жаль. И да, кстати, никакой подзарядки. Не до нее сейчас. Пережддем пока эти тараканы отойдут подальше и выберемся наружу. Они никогда не успокоятся и ждать, что насекомыши поутихнут - тоже самое что ожидать пришествия Праймуса. Кстати я уже готов, - врекер поднялся на ноги и стараясь не сильно громыхать механизмами прошелся по отсеку, разминая восстановленные конечности.
У этого белого дебошира определенно шило сидело в бампере, а может и не одно. И с завидной периодичностью навязчиво свербело, зачастую - в самый неподходящий момент.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:11 | Сообщение # 46
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ну смотри сам. Хотя я тебе как врач настоятельно рекомендовал бы немного отдохнуть, системы еще адаптируются какое - то время. И запомни, начнешь геройствовать я тебя больше вытаскивать не буду. -Ретчет усмехнулся и продолжил- В любом случаи нам надо идти к четвертой, в ней располагается спуск на уровни ниже там и находятся лаборатории седьмая и восьмая. Там же, как я говорил пункт связи. Надеюсь аппаратура там еще в рабочем состоянии. И я еще опасаюсь того что аварийный источник питания не рассчитан на все уровни станции всего их три, и на каждом свой отдельный генератор в случаи неполадок у основного источника энергии. А это значит что, скорее всего на нижних уровнях тьма кромешная, да и тварей этих там в любом случаи будет больше из за близи выхода к коллектору, где они часто селятся.- Медик прикрыл оптику и приложил руку к подбородку в крайней задумчивости пытаясь просчитать их дальнейшие действия, да и собственно и их шансы на успех сами по себе. – Что ж будем, надеется, что в седьмой мы найдем то, что нам поможет выбраться из этого места. Лично я не собирался становиться обедом для мелких паразитов. И потом ты мне еще должен свои доказательства по личной жизни так что когда это все закончится…-Медик сделал паузу и встав подошел к врекеру с хитрющей улыбкой- Я с тебя востребую сполна. –И красно-белый манипулятор приложился о бампер “ушастика” и док как не в чем не было поспешил подойти к дверям с невозмутимым видом прикладывая аудио-датчик к холодной поверхности вслушиваясь в звуки коридоров. Не злобного жужжания, не воя тараканов переростков слышно не было, но это как не странно не успокоило, а наоборот насторожило автобота, больно все было…Тихо…
-Уллджек тебе не кажется кое что странным…-Надлизнзовые щитки опустились к переносице медика.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 20.09.2012, 00:26
Wheeljack_Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:38 | Сообщение # 47
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Ну к четвертой так к четвертой, - пожал плечами врекер. - Главное чтобы это с каждым шагом приближало нас к заветному складу с боеприп..ээ..ну то есть с полезными штучками, хранящимися в седьмой лаборатории, верно? - мех повел мощными плечами разминая их, затем хмыкнул. - А ты хотел чтобы заброшенная станция тебе подсвечивала на каждом углу разноцветными кристалликами? Фарами будем пользоваться, не зря же их изобрели величие умы конструирования. И.. - договорить меченосец не успел, почувствовав весьма увестистый хлопок по задним сегментам. Оптика на миг чуть округлилась, надлинзовые щитки искривились в хитром прищуре, проводившем медика до двери.
- Ага, заметил странное. Ты что, шлепнул меня по бамперу? - бот хохотнул. - Кто бы мог подумать. А нулевочка-медик уже не такая и невинная скромная нулевочка. Знаешь, мне даже лстит, что в моем обществе ты становишься..смелее что ли. Но в следующий раз позаботься, чтобы объект твоего внимания не смог сделать вот так.. - и Джек в свою очередь с величайшим удовольствием шлепнул по бамперу Рэтчета, а затем встал неподалеку от него.
- Ловлю тебя на слове. Ну что тут у тебя?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:01 | Сообщение # 48
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Уллджек!- Вскрикнул Ретчет почувствовав удар по бамперу и тут же притих –Слишком тихо вот что странно!...-Шикнул он на врекера потирая заднюю часть и щуря оптику на наглеца – Я тебе когда ни будь твое врекерское достоинство сверну в бантик и подарю десептиконам для потехи…-И в следующий миг Уллджеку вновь предстояло оценить насколько тяжелый манипулятор у офицера мед службы когда по его затылку пролетел еще один подзатыльник и бесцеремонно схватили за одно “ухо”,словно провинившегося спарка и шикнули. -Тихо…Мне это не нравится...Обычно не скраплеты не инсектиконы не молчат так..-Медику стало невольно не по себе и корпус прошибла мелкая дрожь. –И вообще тебя так это задевает что я нулевка что ты стремишься мне напомнить об этом или так мечтаешь показать звездное небо в мире прекрасного? -Ретчет все же соизволил отпустить врекерское ухо и выдохнув отвернулся к двери в тот час став куда более серьезным чем клик назад. Он открыл дверь и трансформировал одну руку в клинок, в другую взял контейнер*
-Идем тихо и потому говори шепотом. -Шикнул на него док и двинулся вперед. Шаг за шагом они подходили ближе к нужному им месту…А вот звуков кроме как их шагов так и не появилось отдавая страхом в искре и неуемным дискомфортом пока…Медик запнулся обо что то и чуть не упал тихо ругнувшись.
-Какого Юникрон…-Его оптика расширилась, а дар речи пропал когда он увидел обо что он запнулся. Этим что то было тело мертвого инсектикона буквально разодранного, причем совсем недавно.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 21.09.2012, 06:47
Wheeljack_Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:01 | Сообщение # 49
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Ответом на подзатыльник и довольно-таки бесцеремонное "тяп" за ухо была наглая широкая ухмылка врекера. Да возможно обстановка и была неподходящая для подколок, но отчасти поступал так Джек ради Рэтчета, да и для себя - в столь зловещем тихом месте от постоянного гула или сменяющей его мертвой тишины казалось что съезжаешь с процессора. И чем дольше находишься вне привычного мира тем тяжелее и материальнее становилось это ощущение. В какой-то степени шутки и подколы отвлекали от угнетающей обстановки, но не мешали сосредоточиться на главном - на цели миссии, ставшей теперь и его.
- Я покажу тебе рай, Рэтчи... - с легкой насмешкой негромко произнес врекер, хмыкнул и снова достав саблю из паза за спиной, покинул отсек следом за медиком. Спустя пару кликов продвижения в полутемном коридоре Джек включил фары и в этот миг послышалась ругань Рэтчета. То что предстало их оптике не поддавалось описанию. Даже прошедший ворны войн крушитель и видевший на своем веку немало ужасов вздрогнул, ощутив как хладагент стынет в проводке, но чтобы разрядить немного обстановку пробормотал:
- Э...это не я, - а затем став серьезнее (даже неестественно серьезнее для своей репутации) автобот присел на корточки перед дезактивированным инсектиконом, коснулся пальцами уже начавшего изменять цвет энергона, вытекшего из разодранного корпуса, и поднес пальцы к обонятельным датчикам.
- Еще не загустел...и пока не пахнет. Поэтому мы ничего не слышали - его прикончили за полджоора или около того до нашего появления в коридоре, - черная ладонь провела по разрыву. Джек нахмурился. - Странно, похоже на когти инсектикона... Но насколько мне известно эти тараканы не уничтожают друг друга. Впрочем... та тварь, что его убила раза в 2 а то и 3 больше насекомыша. Видишь этот разрыв? - Палец коснулся длинной глубокой трещины на одной половине тела врага, затем чуть развернувшись что-то прикинул в уме, проведя рассчеты. - Тот кто его нанес действовал с огромных размахом и с невероятной высоты, а значит этот монстр...нууу наверно как 3-4 меня. Хм... а это что..?
Оптика выхватила какую-то странную бирюзово-розоватую каплю на корпусе инсектикона. Уиллджек нахмурился и измазав в веществе палец поднес к оптике.
- Похоже на какое-то искусственно синтезированное вещество. Либо оно было в руках таракана, хотя осколков пробирок я тут не вижу, либо оно как-то связано с нашим монстром. Что-то мне это совсем не нравится. Глянь... - Джек повернулся к медику, чуть приподняв измазанную ладонь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:55 | Сообщение # 50
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Хм…-Протянул медик изучая жидкость на ладони своего напарника и достал одну из пустых пробирок в контейнере что бы собрать образец.- Интересно…Я раньше не видел подобного…И да тараканы не убивают своих насколько мне известно они хоть и паразиты но вполне разумные…-Произнес Ретчет закончив сканирование и убирая пробирку.- Я тебе настоятельно рекомендую убрать эту штуку со своей руки, задается мне не все с ней чисто. -Он приложил руку к подбородку как собственно всегда делал когда задумывался о чем-то и этот раз не стал исключением.- Когда я тут проводил исследования в то время пока станция была в нормальном состоянии до войны…В одной из нижних лабораторий проводились эксперименты с…Не совсем законными препаратами для создания идеального бойца если можно так сказать. Но вскоре проект был закрыт и запрещен в дальнейшем…После инцидента случившимся в то время. Некто не знал тогда что, подопытными были обычные механойды. Как правило, не имеющие своего угла в жизни. Бродяги коих иногда можно было найти в самых злосчастных местах нашей планеты. Тогда все наивно полагали что противозаконного в том исследовании не было и испытания проводят на механизмах, а не живых ботах пока один из подопытных не сбежал. Меня в тот момент не было на станции, но я читал отчеты. Под действием препарата несчастный превратился в настоящего монстра превышающий свои нормальные размеры в два раза, устойчивый к боли и агрессивный не способный контролировать себя. Так же у него было отмечено резкое снижение умственной деятельности. Собственно после этого проект закрыли, а участвовавшие в нем понесли ответственность. Но ходили слухи что образцы еще оставались там…Если один из представителей местной фауны наелся этой дряни…Эта штука сделала невообразимое с обычным мехом, но представь что будет если ее съест, к примеру, инсектикон?...Нам лучше закончить с реагентами и выбираться отсюда поскорее.- Ретчет поежился и уверенно двинулся вперед к их цели в надежде, что подобная тварь им не встретится. Обстановка казалось, становилась только мрачнее и мрачнее давя на процессор, в искру закрадывались страхи и сомнения. Док взглянул через плече на своего спутника и попытался мило улыбнутся ему, что бы дать повод съязвить что либо, такое медик делал не часто и сейчас это было остро не обходимо просто отвлечься, на что-то хоть немного. Ибо вся данная ситуация сводила сума. –Скажи как твои конечности? Работают исправно?

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 22.09.2012, 12:55
Wheeljack_Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:26 | Сообщение # 51
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Последовав совету медика, врекер извлек из подгрудного отсека кусок материи и вытер пальцы, внимательно слушая Рэтчета. А затем покосившись на него тихо присвистнул.
- Эк-как шарки пляшут. Хочешь сказать мы имеем дело с инсектиконом или другой тварью около-тараканной наружности, метров этак под 20, ставшую жертвой далекого прошлого? Зашибись. С каждым кликом все веселее.
Пристальный взгляд проводил медика. А имел он ко всему этому отношение? Ко всем этим опытам... Впрочем, учитывая характер автоботского врача это казалось бредовой мыслью.
- Эй, док. Попридержи сервоприводы. Если этот препарат так ужасен как ты говоришь, мы просто обязаны уничтожить любые упоминания о нем в документации и все образцы. Точнее это сделаю я, когда мы добудем все реагенты и ты окажешься в безопасности. Страшно представить себе, что будет, если об этих исследованиях станет известно Мегатрону. И даже не пытайся мне возражать, - оптика крушителя чуть сузилась, отражая непоколебимую уверенность Уиллджека в своем решении.
Джек извлек уже две катаны и направился за медиком, отставая от него всего на шаг, оглядываясь по сторонам и готовый отразить атаку. Неожиданно он хмыкнул.
- Не волнуйся, те конечности которые тебя интересуют исправны и более того - я помню твое обещание, док. Так что не отвертишься.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:18 | Сообщение # 52
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Да верно…Нужно…-Сказал медик соглашаясь с врекером. Ведь если б эта субстанция попала к десептиконам было бы очень плохо…И мысленно добавил“Но один ты этого не сделаешь…”После Ретчет рассмеялся и остановился.
-Да? И какие же меня конечности интересуют? А знаешь что?...-Медик как то хитро прищурился и заухмылялся состроив оптику. -Докажи серьезность сиего намеренья. -Он скрестил руки и вскинул подбородок в насмешливом жесте, не только потому что желал развеять сложившуюся депресическую ситуацию, но и уверится в решимости врекера тут же задавшись вопросом :“А зачем я это делаю?...”док на отрез отказывался признаваться к некой симпатии к данному механойду и всячески гнал от себя эти мысли. -Или боишься? -Подогнал он Уиллджека все хитрее щурясь.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Суббота, 22.09.2012, 17:46
Wheeljack_Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:11 | Сообщение # 53
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек тоже остановился. Надлинзовые щитки стали упрямо изгибаться против воли крушителя. Мех усмехнулся, спрятал сабли за спину и приблизился к военврачу. Хитро ухмыляясь, он надвигался на Рэтчета, тесня назад, пока не заставил уткнуться его спиной к стену, прижав ало-белый корпус своим. Манипулятор уперся в перегородку в паре сантиметрах от шлема медика, другой скользнул по талии врача, а наглая физиономия приблизилась к лицевой пластине медбота, так что мощный выступ на "лбу" практически касался шеврона. Испещренные трещинками губы крушителя изогнулись и бот тихо, как-то даже ласково, но оттого не менее насмешливо происзнес:
- Страх пагубно влияет на твои логические схемы, док - ты не знаешь к чему меня подбиваешь. Так или иначе, для доказательств ты выбрал не очень подходящее место и время, но если выберемся отсюда оба, обещаю - ты первый на очереди. Так что не расслабляйся, я могу вспомнить твои слова и откровенные намеки в любой момент, - Уиллджек усмехнулся, отстранился, отпуская Рэтчета и развернувшись направился дальше по коридору. Он прекрасно понимал, что сейчас действиями его невольного напарника руководит страх, нежелание идти в тишине, что если они выберутся отсюда он и на шаг к себе не подпустит врекера, да и даже если вспомнит свои слова и вознамерится сдержать их, вряд ли будет очень счастлив и поблагодарит его, Уиллджека. Впрочем, учитывая что собирался сделать крушитель со злополучной лабораторией, нет никаких "выберутся вдвоем". Но все это лирика. Сейчас думать о том, что заведомо невозможно было опасно.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:15 | Сообщение # 54
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Выберемся- Сказал медик чуть отведя взгляд к полу коридора. И когда врекер его отпустил, пошел за ним думая о своем. Он понимал, что уничтожить все доказательства будет нелегко и что возможно Уиллджек попытается сделать все сам, обезопасив его но, ему это было не нуждно. Он не собирался оставлять меха одного и бросать его тут.
-Мы на месте .-Сказал Ретчет открывая дверь нужной им лаборатории встретившей мехов мерным мерцанием лампы в котором отдавалось чем то темным и зловещим. Медик поморщился и вздрогнул.
-Нам сюда…-Сказал он указывая на темный проем вниз но прежде чем пойти в него док взял реагенты и остановился взглянув на автобота. Его вдруг затерзало, что то и искра екнула. Док стоял так но не долго пока не подошел к Уиллджеку и неожиданно для самого себя не приобнял его улыбнувшись.
-Нечего мы выберемся…И из не такого выбирались.- И док толи шутки ради толи им движило, что то иное и он ласково прикоснулся губами врекерской щеки и тут же отстранился, поспешно пойдя в темноту проема.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 23.09.2012, 06:14
Wheeljack_Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:00 | Сообщение # 55
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
От легкого, даже какого-то нежного прикосновения к "щеке" Джек вздрогнул, а когда медик отстранился коснулся пальцами серебристого металла.
- Похоже на прощальный поцелуй...-тихо пробормотал мех и неожиданно в пару шагов догнал врача и схватил его за запястье, аккуратно, но настойчиво развернулк себе.
- Рэтчет, не вздумай выкинуть какую-нибудь глупость. Это моя прерогатива, а ты должен быть мудрым, собранным и рассудительным, понятно? - невесело усмехнулся врекер. Все это ему настораживало, а Джек привык доверять своему внутреннему чутью. Так называемое "бампером почувствовал" к сожалению редко ошибалось.
- Я пойду первый. Держись рядом. И праймуса ради не свети на всю округу фарами и оптикой - инсектиконы не любят свет и думаю нет нужды говорить что они делают с теми кто им не нравится, - крушитель отпустил напарника, также тихо продолжив. - Добираемся до склада чудо-пробирочек,затем забираем оставшиеся реагенты и ты направляешьсяна выход. Без возвражений.
Уиллджек извлек один меч и шагнул в пустоту, ориентируясь на данные, выданные настроенной на минимум освещения оптикой.Раздавшийся впереди страшный рев заставил врекера вздрогнуть. Но оптика тут же сузилась в решимости идти о конца. И не с таких высот ныряли.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:01 | Сообщение # 56
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик пошел следом за врекером думая о его словах. И почему то он заулыбался и хмыкнул.
-Знаешь, я ведь сказал тебе, не геройствуй, так что я тебя спрашивать не стану. И вообще Уиллджек тебе это не идет. Лучше уш язви или пытайся подкалывать… –Зловещий рев впереди настораживал прошибая корпус словно резкий удар тока. Ретчет всматривался, а темноту коридора впереди вспоминая, куда им нужно идти.
-Нам сюда -Сказал он поворачивая налево выходя к дверям седьмой лаборатории. Но как только они туда вошли в коридоре раздался вой и док, терзаемый даже неким любопытством немного выглянул из за двери шикнув на врекера что бы тот сидел тихо. Что предстало взору врача было не просто невероятно, это было ужасающие.На пересечении двух коридоров стояло оно то самое странное существо некогда бывшие инсектиконом. Монстр шел по противоположному коридору едва умещаясь в нем то и дело царапая стены сегментами своей брони и оставляя за собой дорожку из той самой синтетической дряни, стекающей с его “жвал”.Когда чудовище скрылось из виду док поспешил закрыть двери лаборатории и округлив оптику уставился на бота.
-У нас проблемы…-Шепотом произнес док. – Эта тварь там…В коридорах…-И тут раздался громкий рев от которого с неожиданности док бот подпрыгнул с свалился на Уиллджека.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:22 | Сообщение # 57
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек усмехнулся.
- Поверь мне, я могу и геройствовать и язвить одновременно. И что в данном случае хуже и для меня и для тебя - вопрос спорный.
Врекер вошел в лабораторию следом за медиком, осмотрелся и подошел к одному из стеллажей. Пока Рэтчет разглядывал их новую компанию, Джек бодро смел из шкафов все добро что там было, лишь задерживаясь на названиях но разумеется никвинта не понимая в заумном научном языке. Пробирок было немало, но они вполне уместились на куске материи, в который Джек намеревался завернуть все это добро. Благо все находились еще и в защитных контейнерах.
- Да вижу, что проблемы. Эй-эй..не падай, - сильные манипуляторы подхватили медика и поставили его на ноги, а затем указали на стол где лежали сгруженные на материи пробировки. - Так а теперь рассказывай мне, что из этого что и будем пробиваться наружу. Эээ.. не делай такую оптику, я имею в виду не боем пробиваться, а аккуратно и незаметно. Да, так я тоже умею..иногда, - мех хмыкнул.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:39 | Сообщение # 58
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А…Ага. -Кивнул мех немного растерявшись и подошел к столу -Хм…это нет…это тоже нет…это подойдет…-Медик методично осматривал пробирки, вертел их у носа читал названия и откладывал их в две разных стопочки в конечном итоге отдав некоторые Джеку остальные оставив при себе. -Слушай и запоминай те что с красными крышками это яды и химикаты не советую с ними задерживаться, и используй в крайних случаях. Те что имеют зеленый цвет разъедающие вещества. Этого тебе хватит если что…А я возьму остальные. В них есть приманки для этих тварей. Известно, что падальщики чувствительны к запахам и потому благодаря правильно оставленным приманкам мы сможем собрать их в одном месте, на какое-то время. Но боюсь это особо против нашего гостя нам не поможет…-Медик протянул задумчивое хм, прикладывая к подбородку руку. –Есть одна идея…Собрать этих тварей в лаборатории которую мы хотим уничтожить и взорвать вместе с образцами.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:12 | Сообщение # 59
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Внимательно выслушав медика, Джек усмехнулся и подкинул на широкой черной ладони отобранные Рэтчетом для него пробирки. Было бы время он бы еще и пожонглировал бы ими наверняка, но к счастью Рэтчета, у которого могла оптика на шлем поползти от такого небрежного обращения с реагентами, Уиллджек тут же несильно сжал ладонь и забросил пробирочки к себе в подгрудный отсек.
- А с тобой приятно иметь дело, док. Все-то ты знаешь.. Хм.. Я думал об этом. Но придется тебя разочаровать - станция обветшала, так что уничтожением одной лаборатории дело не закончится. Единственный выход, который я в связи с этим вижу - если конечно не удастся перебить всех тварей по отдельности и заодно оттправить на рога Юникрона злополучные колбочки с чудо-реагентами - это вообще взорвать весь центр. Собственно это даже не план, а из разряда "как получится". Так что пока ходишь заодно и по сторонам смотри, что тебе может пригодиться, а что пусть катится к шаркам. Боюсь этому месту так или иначе кранты. Эх жаль я не прихватил с собой гранат больше...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:27 | Сообщение # 60
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Единственное что может мне понадобится эта база данных.Но я не уверен что хоть один терминал в рабочем состоянии. -Тяжело вздохнув с неким намеком на разочарование медик продолжил -Жаль конечно…Видел бы ты это место до войны. Столько светлых умов Кибертрона работало тут над своими исследованиями и разработками и такой грустный конец как все пришло в запустенье. -Ретчет моргнул оптику вспомнив о чем то. -Точно! Уиллджек думаю, ты будешь рад подобной новости. На самом нижнем уровне должен быть склад и в нем мы можем наверняка найти взрывчатые материалы. Что? Не смотри на меня так, я говорил, тут много чего в свое время изучали, изобретали, включая и оружие тоже. Хоть я в этом не особо уверен большую часть “добра” вывезли еще при эвакуации станции. Да и добраться ниже будет куда сложнее. Что ж тогда собираем реагенты и добираемся до комнаты связи попробуем с нашими связаться. А от туда и двинемся вниз. Заодно выберемся к коллектору.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр