Суббота, 20.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
В поисках надежды
The-All-SparkДата: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Южный полюс, между городами-государствами Симфуром и Каоном.
Время действия: Начало гражданской войны. Планету медленно, но неотвратимо пожирают огненные объятья смерти.

Вступление: Разработанное десептиконами (лично Мегатроном) химическое оружие массового поражение, эксперименты которого проводятся на живых механоидах, уничтожило уже не одного автобота. Более того, страдают простые кибертронцы, волею судьбы вовлеченные в войну таким страшным образом. Единственный шанс спасти несчастных - разработать лекарство, чему и посвятил себя офицер автоботской медслужбы Рэтчет. С небольшой группой автоботов он отправился в заброшенную медицинскую лабораторию, находящуюся на южном полюсе Кибертрона, неподалеку от Каона - столицы десептиконов, в надежде разыскать там необходимые реагенты. Однако опасность поджидала их уже в самом начале пути, а жертвы оказались несоразмеримы с изначальной кажущейся простотой миссии.
Примечание: Вводный пост Рэтчета.

Описание начальной локации: Пространство между городами-государствами представляет собой практически незавоеванные технологическим прогрессом территории, почти лишенные строений, так называемые "нейтральные сектора". Тем не менее их нельзя назвать необитаемыми - то тут то там разбросаны отдельные небольшие поселения, зачастую небольшие жилые строение расположены под уровневой поверхностью планеты и как бы прикрыты внешними магистралями и верхними пластами. Именно эти территории очень любят обживать кибернетические твари потипу инсектиконов, скраплетов, турболис и прочих механических недружелюбных созданий.
Непосредственно сама медицинская лаборатория практически незаметна сверху и скорее напоминает несколько обычных для ребристой поверхности Кибертрона выступов, прижавшихся друг к другу наподобие веток шалаша. Не зная о точном местоположении центра его весьма затруднительно вычислить наугад, тем более что основные помещения располагаются на подземных уровнях лаборатории. Активно функционирующая до войны, в первые годы боевых действий она была поспешно эвакуирована автоботами. Наиболее важные на тот момент приборы и аппаратуру удалось вывезти (насколько хватило мощности транспорта), тем не менее безжизненные помещения и испытательные полигоны все еще полны всевозможного добра, на которое по прошествии десятков ворнов уже ни у кого нет времени.
На данный момент медицинский центр лишь изредка используется как перевалочный пункт и временная станция, прибежище для припозднившихся путников.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Рэтчет, Уиллджек, Оптимус Прайм.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:04 | Сообщение # 61
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Базы данных.. можно попробовать, если у тебя есть совместимое с терминалом устройство. Ты можешь ворчать, обзывать меня ушастым тостером и ржавой канистрой, но закачать информацию из этого квинт-знает-сколько-пустевшего-места непосредственно в твой красно-белый шлемак я тебе не позволю. Нахватаешься вирусни, что мне потом с тобой делать? - Джек усмехнулся, тут же отвернулся, бесцельно скоьзнув взглядом по полкам, точно проверял все ли из нужнего они прихватили. На самом деле врекер лишь пытался скрыть совершенно несвойственную ему заботу и о ком - о Рэтчете!
- О, взрывчатка это хорошо! Вопрос в другом - стоит ли результат затраченных усилий...? Возможно проще будет вернуться на Джекхаммер, а там у меня бомбочек полно... Или ты вернешься на глайд, пока я гоняю этих тварий, чтобы не улизнули - и отправляешь все это место в тартарары! хм.. - Джек потер подбородок широкими пальцами, размышляя вслух, а затем махнул манипулятором, мол решу по пути.
- Ладно, идем. Прайм-то ваш знает, где ты шляешься, а, док?


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:26 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет был крайне удивлен сказанной врекером фразой и даже мило улыбнулся на долю клика.
-Я думал это как один из вариантов. Не думаю, что путь через коллектор будет проще, что мы просто прогуляемся туда и обратно. И вообще откуда такие мысли? Думаешь, я тебя тут одного оставлю? Как бы ни так. Скорее Юникрон проснется чем я так сделаю…И не подумай просто мне потом будет слишком скучно возвращаться одному. Эх..В том то и проблема что подобных устройств у меня нет…Но если мы найдем что либо это будет прекрасно или же придется рискнуть. А что касаемо Прайма. Да он знает, но не ведает что станция в столь плачевном состоянии…И не какой то..Оптимус. -Док прикрыл оптику- Нам надо попытаться пробиться в эфир…Оптимус уже наверняка знает что наш отряд разбит…-Ретчета словно током прошибло при упоминании имени друга. –Интересно как они там на базе…-Док старался не показывать своего волнения за собратьев по оружию, а главное за своего друга. Ведь база хоть и была засекречена и попасть в нее было крайне не просто, все же риск быть обнаружимыми был и по прежнему оставался. Да и последнее сообщение о гибели их отряда…Док не хотел создавать лишнее волнение для лидера на плечи которого и так свалилось многое. -Что ж не будем задерживаться. -Ретчет улыбнулся отгоняя мрачные мысли от процессора и подойдя к врекеру “цапнул” пальцами его за нос и хихикнул. -Не зевай.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:41 | Сообщение # 63
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек через плечо покосился на медика, усмехнувшись.
- Оставишь, если будет необходимо, как миленький оставишь и даже не думай, что я позволю тебе рисковать своей жизнью понапрасну. Кстати, это же касается и закачки информации. Если что-то пойдет не так...автоботы не много потеряют, если мой величайший прцессор нарушит свою нормальную деятельность, а вот твой - это будет невосполнимая потеря. И не смотри на меня так - в кои то веки я предельно серьезен и думаю нет надобности говорить к чему я клоню. Вообще удивительно, как Прайм отправил тебя со столь малым прикрытием. - Джек хмыкнул на шутку медика и направился к выходу из лаборатории, безразлично махнув манипулятором. - Хм, Оптимус - не Оптимус, какая разница. Они имеют свойство меняться. Сейчас один, через сотни-тысячи ворн - другой. Войны, периоды затишья, снова сражения...Неизменным остается только одно - Праймы никогда не высовываются наружу, тихо и незаметно ожидая развития событий на уютных базах, желательно засекреченных. А в бой идут и погибают обычные бойцы, смелые, сильные, но глупые, потому как верят в того, кому по большей части до Юникрона отдельно взятые жизни. Ну да, Праймы же главнокомандующие, им вообще не пристало брать в руки оружие и вести в бой своих же воинов! - Уиллджек презрительно фыркнул. У этого крушителя определенно было свое мнение о военачальниках, даже если лично с ними он не был знаком. Но зато многое повидал на своем веку и все это время держал оптику открытой, а аудиосенсоры - настроенными.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 26.09.2012, 18:35 | Сообщение # 64
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Чем больше Уиллджек говорил тем больше Ретчет начинал злится и под конец скрипя дентопластинами не сдержался и вбил врекера в стену. –Не смей при мне такое произносить тебе ясно?!Ты нечего о нем не знаешь, а уже судишь !Оптимус бы не за что не отправил сюда хоть кого то знай чем это все обернется. И потом тебе в твой крошечный процессор не приходила мысль что я сам сюда отправился потому что так надо, или что нас и так мало что бы ходить целой армией?! И если бы он отсиживался как ты говоришь мы бы сейчас не разговаривали. -Ретчет отпустил врекера и фыркнул - Он мой друг и я не просто верю в него но и обязан ему своей жизнью. Ты…Как ты можешь судить его не зная? Пф конечно если что то идет не так виноваты всегда те кто носит титул лидера, даже не думая что взваливается на их плечи. Да я не буду спорить, что было множество прогнивших искр в верхушке, но Оптимус не такой. И не тебе судить ясно? -Медик еще раз фыркнул и ринулся вперед гоняя воздух по системам словно разъяренный бык, пытаясь подавить мысли о том что б врезать наглецу со всей силы что имелась. Ведь не смотря на всю свою симпатию к “Ушастику” он не мог позволить вот так просто фактически оскорбить своего друга. И вот услышав отголоски слов врекера медик повернулся к нему и сделал пару шагов вперед спиной крикнув -Я не хочу с тобой разговаривать потому сделай услугу прикрой свой голосовой модуль пока я его не выре…-Красно-белый корпус наткнулся спиной на какую-то преграду и пальцы зашарили по поверхности сзади, а искра медленно покрывалась хладогентом. Он был бы очень рад если бы это была стена, но увы стены не урчали и не были живыми. Док нервно взглотнув поднял взгляд наверх и взглянул в фейсплейт своему ночному кошмару. Инсектикон монстр смотрел на свою добычу, словно изучал, но потом взвыл, поднимая свою лапищу для удара, и медика откинуло к одной из стен. Последнее что запомнил Ретчет угасающей оптикой это морду чудища и отключился, потеряв сознание.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Пятница, 28.09.2012, 08:16
Wheeljack_Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:02 | Сообщение # 65
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Когда Рэтчет практически прижал его к стене, Джек пару раз мигнул линзами, но тут же нахмурился. Впрочем, как-то вырваться или в принципе сопротивляться медику он не был намерен да и в тот самый момент вряд ли задумывался о том, что Рэтчет и "тот самый Оптимус Прайм" могут быть близкими друзьями.
- Да-да, потому что Оптимус крутой мех, сильный, мудрый и бла-бла-бла. А мой крошечный процессор, как ты выразился, сейчас занят продумыванием дальнейших действий и уж никак не мотивами, побудившими тебя отправится сюда, пусть одного, пусть хоть с самим Праймусом. Хах, почему это не мне судить? Хочешь сказать, что раз я из класса воинов, то и своего мнения не могу иметь, не говоря уже о том, чтобы высказать его влух? Не на того напал, док! И не смей меня затыкать! - последние слова были практически выкрикнуты вслед чуть убежавшему вперед медику.
Уиллджека уже начинало трясти от злости, не столько из-за упоминания главнокомандующего как такового, сколько из-за слов Рэтчета. И главную ошибку, которую врекер допустил - а это зачастую происходило с ним в ярости - он отключился от реальности, переключившись на свои мысли и чувства.

Выросшую позади медбота фигуру Джек заметил уже когда было поздно, остановился и поднял взор на огромного монстра.
- Док...
В этот самый момент последовал удар и военврача откинуло к стене. Завершить начатое ошибке эксперимента не дали: грубо выругавшись, крушитель метнулся прямо к экс-инсектикону, на ходу активизируя бластер в правом манипуляторе и целясь в жутковатую физиономию. Вряд ли он сможет одержать победу, но отвлечь внимание противника от дока и увести его подальше от потенциальной жертвы Джек просто обязан сделать.
Когда расстояние сократилось до такой степени, что оружие дальнего боя стало бесполезным, врекер дезактивировал бластер и достал одну саблю. Не сбавляя бег белый мех зацепился рукой за выступ на корпусе твари, намеревающейся поддеть его когтистой лапой, пролетел по воздуху и оказавшись на плечевой накладке противника со всей силы всадил меч в шейную проводку монстра. Жутко взвревев тот принялся метаться по коридору, биться броней о стены от боли, очевидно намереваясь раздавить в лепешку мелкую букашку, оказавшую ему сопротивление. Пару раз Джека приложило отдельными сегментами о стены, благо что лишь вскользь, а потом ему все же удалось высвободить застрявшую между сегментами ногу, спрыгнуть на пол и подковылять к лежащему у стены Рэтчету. Пару минут чтобы оттащить напарника у него есть, пока жуткая тварь приходит в себя.
- Док? - широкая черная ладонь коснулась алой накладке на плече.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:59 | Сообщение # 66
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Пару кликов врекеру ответом была тишина. Но оптика автоботского врача пару раз мигнула и включилась. Ретчет в который раз про себя проклял подобные пробуждения и послал их в отдаленную часть галактики. Перед оптикой мельтешили сообщения о сбоях и мелких повреждениях, а вокруг все было немного смазано, пока оптика фокусировалась.
-Уллджек?...- Медленно с расстановкой произнес медик и пошатнулся, попытавшись встать самостоятельно…
-Не слабо же меня приложило….А…-Оптика наконец то была настроена и тут же расширилась видя монстра который метался во все стороны дико воя на всю округу. Док “побелел”,сделал шаг назад и чуть не рухнул вновь еще приходя в себя.
Монстр же своим ором видно привлек других, так как в коридоре чуть дальше раздался инсектиконий рев и шум лязгающих по металлу пола когтей. Медик уже подумал, что им теперь точно конец, если бы не следующие представшее взору. Небольшая группа из четырех инсектиконов что появилась из темноты дальнего проема, напала не на них как думал Ретчет, а на монстра завязав с ним ожесточенную драку. И док не долго думая дернул врекера за плече и поспешил ретироваться с ним в сторону другого коридора ища укрытие. Когда то же было найдено, а именно небольшая комната служившая когда то комнатой охраны, и Ретчет уже “оклемался”, медик поблагодарил своего спутника и принялся осматривать его ногу помня о их разговоре.
-Спасибо еще раз конечно но…Наш разговор не закончен…Некто не говорил что ты не имеешь своего мнения но и судить ты кого то не можешь не зная не его не видя его поступков. И прекрати отзываться о нем как о пушечном металле бут то он и не живой вовсе. У него такая же искра как и у нас с тобой и он так же чувствует и ощущает. -В комнате раздался резкий звук скрежета металла и медик обил ладонь о другую закончив вправлять механизмы. –Лидером быть не просто это тяжкое бремя и тебе этого Уллджек не понять и дело вовсе не в крутизне или прочем. Праймы разные и Оптимус не похож на многих из них вспомнить того же прошлого Прайма. -Док фыркнул.- Он был слишком тщеславен, на мой взгляд, а Оптимус не такой он спокойный и рассудительный, благородный я бы сказал. И некогда запомни, никогда не будет, кем-то жертвовать. Он скорее отдаст свою искру, чем кого-то другого. Но сейчас война и этого не избежать и он вынужден принимать сложные решения. Тебе же ведь не приходилось решать за других верно? А это может быть не просто. Да он еще не опытен и только стал Праймом. Но он быстро учится и в отличии от многих он делает то что от него требуется. А потому придержи свой голосовой модуль при себе хотя бы в моем присутствии. Да ты может мне нравишься но я не позвол…-Медик осекся и кашлянул отвернувшись поняв что он сказал. – В общем…Закрыли тему.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 01.10.2012, 09:54
Wheeljack_Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:56 | Сообщение # 67
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
То, что Рэтчет пришел в себя само по себе не могло не радовать, тем не менее Уиллджек казалось внешне совершенно не изменился, лишь незаметно облегченно пропустил воздух по внутренним системам. И снова вытянувшись во весь рост прижался плечом к стене, удерживая равновесие. Несмотря на то что время поджимало и инсектикон мог придти в себя в любой клик и первым же делом разумеется набросится на того, кто посмел пойти против его силы, врекер решил, что надо дать напарнику немного придти в себя. Сам он прекрасно понимал, что только быстрота реакции и неожиданное для инсектикона нападение со стороны куда более слабого противника стало причиной того, что он все еще жив и покоцан не так сильно, как могло бы быть. Тем не менее даже сейчас вряд ли он смог бы увести медика. А потому когда Рэтчет более менее пришел в себя (да еще и рев очередной группы "тараканов" подфорсил) врекер поковылял следом за автоботом и тяжело опустился на пол их временного укрытия.
На благодарность военврача бот лишь коротко кивнул и заговорил.
- Ладно, если ты хочешь продолжить этот разговор... я слышал, как о нем отзывались мои сослуживцы - Прайм такой, прям этакий, зачотный парень, умный, красивый и бла-бла-бла. И что? Разве этим определяется насколько он хороший лидер? Длиной ног и выносом бедер при ходьбе? Ни слова о его заслугах, кроме того, что он попытался пойти против Мегатрона. А почему? Потому что их нет, этих заслуг, -крушитель поднял манипулятор, предупреждая гневную тираду медика. - Да, я не исключаю того, что он еще слишком молод и для взвалившейся на его плечи ответственности и для войны в целом, но это не отменяет того, что Сопротивлению нужен сильный, мудрый лидер, в которого бы верили, за которым бы шли, которому могли бы доверить свою жизнь, а не зеленый юноша, отсиживающийся на базе... - Джек сделал небольшую паузу и уже тише продолжил. - Мне доводилось видеть разных командиров и есть с чем сравнивать. Были такие, которые держались позади всех, прикрываясь корпусами своих воинов, а были довольно молодые мехи, бросающиеся под перекрестный огонь чтобы ценой своей жизни вытащить раненного мальчишку, случайно оказавшегося не в том месте не в то время. То, каким окажется нынешний Прайм - полностью зависит от него но и мне есть до этого дело, хотя бы потому что сражаемся мы на одной стороне. Меня Праймус миловал, ты прав - я отвечаю только за себя, лишь в редких случаях, как например сейчас - еще за кого-то. Но это максимум. Так проще жить, особенно в такое время. Хм... - Уиллджек так увлекся монологом, что не сразу обратил внимание на последнюю фразу Рэтчета. Надлинзовый щиток изогнулся в удивлении. - Оп-пааа... ну-ка, а с этого момента поподробнее...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:28 | Сообщение # 68
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Большую часть слов о Прайме Ретчет попытался пропустить мимо аудиодатчиков ибо желания ругаться не было. Тем неимение медик чуть вновь не вспылил.Но фраза сказанная врекером в конце его повествования была как обухом по шлему. Док без цельно скользнул взглядом по одной из противоположных стен, будто та действительно была интересным объектом для изучения. Но он лишь старался не смотреть на своего спутника не при каких условиях. :“Я это сказал?...”- Подобная мысль не как не хотела уживаться в голове и нудно тюкала вызывая приступ некой паники. Но ответить что то было нужно иначе врекер начнет допытываться силой…А он начнет как подумалось Ретчету и он собрав свою выдержку в кулак повернулся к боту громко вентилируя воздух. –Что именно тебе подробнее? -Медик приблизился к боту мило и в тоже время язвительно ухмыльнувшись. –Или ты сомневаешься что сказал правду? Дак не долго доказать… -Ладонь легла на врекерское плече. Ретчет рассудив, что отвертеться ему не удастся, а объяснятся в словах, жутко смущаясь и дрожа голосовым модулем, как минимум будет нелепо, неловко и вовсе не особо приятно, равно как представление последующих после этого шуток в его адрес подтолкнуло медика пойти как говорится “в лоб”. Ретчет мягко толкнул меха, в плече не навязчиво вжав его в стену, на которую тот упирался спиной, и с оттенком некой нежности легко коснулся губами, губ бота прикрыв оптику, и тут же отстранился. И хотя самому ему было неловко, с икры будто свалился некий груз, даря облечение, а на лице выступила ухмылка в ожидании дальнейших действий бота.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:41 | Сообщение # 69
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Надлинзовый щиток Джека взметнулся вверх, взгляд скользнул по манипулятору, который медик положил ему на плечо и врекер тут же пропустил воздух через системы, ощутив нежный поцелуй. Но практически тут же разорвал его, впрочем, одновременно с Рэтчетом.
- Ууу, кажется при падении тебя неплохо приложило шлемом об пол... давай что ли сканирование проведу, - с легкой неизменной насмешкой в голосе произнес крушитель, не отпуская плечи красно-белого автобота и глядя в упор в оптику последнего. Исцарапанные губы растянулись в нахальной усмешке. - А как же "дрон беспроцессорный", "тостер ушастый" и прочие мои титулы? Или ты это любя, а, док?
Что бы ни руководило Рэтчетом именно в этот момент, совершенно очевидно, что его слова и действия нельзя воспринимать буквально, особенно после недавнего спора да и в общем-то учитывая, что они оба не самого лестного друг о друге мнения - именно так думал Уиллджек. По его фейсплету было понятно, что ко всему произошедшему он относится настороженно и скорее принимает за ловкую подколку, истинный мотив которой ему пока не понятен.
Врекер долгим взглядом посмотрел прямо в голубую оптику врача и наконец отпустил плечи напарника, направился к двери.
- Идем, у нас мало времени. Чем дольше мы здесь задерживаемся тем меньше шансов вообще выбраться наружу...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:47 | Сообщение # 70
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А может и любя. –Как то шуточно ответил док и пошел следом незаметно для врекера выразив некое разочарование но лишь на миг вновь вернув ухмылку. Он понимал, что Уиллджек всерьез его не воспринял, сославшись или на то, что он пытается его подколоть или на недавнюю потерю сознания. Но тогда бот говорил абсолютно серьезно.:” А в прочем может оно так и лучше”-Подумал Ретчет. –Нам сюда. -Медик свернул в очередной раз и остановился перед дверями последней нужной им лаборатории. - До комнаты связи отсюда не далеко. Нужно попытаться связаться с нашими. -Автобот открыл дверь и вошел в помещение оглядываясь по сторонам. За то время пока они шли, опять же не было не одного звука, и это вновь настораживало, и потом чем закончилась перепалка, меж инсектиконами было не ясно. Он подошел к очередной камере хранения и извлек необходимое. –Как думаешь мы вообще отсюда выберемся? –как то задумчиво произнес красно-белый повернувшись к боту.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 30.09.2012, 09:51
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:36 | Сообщение # 71
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек пошел в ллабораторию следом за медиком, но подождал его у входа, пристально вглядываясь в полутьму коридора. Док сам справится с колбочками, а вот если за ними следят, он не должен допустить прежней ошибки и упустить момент. Потому Рэтчету он ответил не оборачиваясь к напарнику, стоя к нему спиной.
- Свяжемся. Во всяком случае попытаемся это сделать, но откровенно говоря я не уверен, что это хорошая идея - делать это именно из лаборатории. Системы здесь довольно старые, наверняка встроенная кодировка сигнала отсутствует. А значит своим мельканием в эфире мы можем выдать десептиконам и собственное местоположение и местоположение базы, если в ее системах безопасности есть даже малейшая брешь. Понимаю, что тебе хочется поговорить со своим лидером, но слова "со мной все в порядке" не стоят такого риска. Скажешь это и даже обнимешь Прайма при встрече, Уиллджек хмыкнул, пристально скользнул взглядом по коридору, а затем через плечо покосился на Рэтчета. -выберемся, док, обязательно выберемся. Тем более что у нас для этого есть стимул. И вот я сейчас не о той пошлости, о которой ты подумал, - автобот усмехнулся.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:03 | Сообщение # 72
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-А я и не думал о пошлости. Хм…Знаешь, а в твоих словах есть смысл. Об этом я не подумал. Тогда что решил мой монохромный друг? -Медик подошел к врекеру и тоже огляделся по сторонам. -В любом случаи можно до терминала пройтись забрать базу данных только вот на что вопрос…И учти Уиллджек если ты жестянка ушастая попробуешь выкинуть трюк то я тебе лично уши то откручу. Так что если не найдем совместимого устройства …Придется рискнуть и это не обсуждается ты меня понял? Не хватало, что б еще меня потом совесть мучила, случись с тобой чего ушастик - Док улыбнулся и подпихнул врекера в плече.- Пойдем нечего тут стоять пока к нам компания не подоспела. –Ретчет пошел дальше постоянно оглядываясь и вглядываясь в тьму коридора. Звуков по-прежнему не было, от этого было жутко и не приятно. И вот вновь очередные повороты…Коридоры так похожие на предыдущие и нужная дверь. Но войти туда медик не спешил. –И почему меня не покидает мысль что то не так…-Надлинзовые щетки сузились к переносице и док тихо, фактически на цыпочках подобрался ближе и приложился аудиодатчиком к холодному металлу двери, вслушиваясь что там за дверью.
-Скрежет…Как будто кто то когтями скребется…- Док активировал клинок и кивнул врекеру как знак сигнала к действиям. И когда бот открывал дверь он явно не ожидал увидеть того что увидел. А именно жмущегося куда-то в угол инсектикона не слишком крупных размеров для оного и “оскалившегося” на незваных гостей, но не напавшего….А будто испуганного? Медик остановил врекера схватив его за плече когда понял что тот не собирается нападать. -Стой тостер с ушами…-Медик пригляделся и заметил что у “таракана” по всей спине была страшенная рана видно от когтей той твари ,а пол перепачкан энергоном, а потому последний не мог бы сражаться даже при пресильном желании. И тут док выдал врекеру то, что можно было ожидать в последнюю очередь.
-Подержи .-Он протянул контейнер боту и медленно начал подходить к жуку переростку стараясь не делать резких движений.- Ему больно…-Как то с сочувствием произнес док и мило улыбнулся..Кому?!Таракану?!...-Тише…тише только спокойнее….Уиллджек стой там и не делай резких движений…-Со стороны казалось что Ретчет тронулся процессором ибо тот явно серьезно был намерен помочь этому существу.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 30.09.2012, 19:04
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:51 | Сообщение # 73
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Да какой трюк? я вообще сама невинность, - усмехнулся врекер, пропустил Рэтчета и вышел следом за ним, напоследок скользнув взглядом по лаборатории. - Ага, ну да, конечно, пусть тогда меня совесть мучает, если с чуть ли не единственным медиком автоботов что-то случится. Вообще зашибись. А теперь послушай меня, - крепкий манипулятор прихватил военврача за запястье и чуть притормозил, практически развернув к крушителю. - Я не позволю тебе закачивать в свой драгоценный процессор всякий шлак вперемешку с вирусней. Если не все в этой базе данных чисто, пусть уж страдает мой проц, ему не страшно, - Джек хмыкнул и отпустил медика.
Они направились дальше, когда раздался скрежет за дверью, настороживший обоих. Джек извлек саблю и приблизился к помещению, переглянулся с медиком и мягко его отстранив сам открыл дверь, буквально ворвавшись внутрь. Он наверняка накинулся бы на инсектикона, если бы медбот не придержал его. Голубая оптика крушителя округлилась и он прошипел.
- Рэтчет, ты свихнулся? Какого шлака ты делаешь? Ты еще восстанови ему системы, чтобы он первым делом тебя на части разорвал, а потом и за меня принялся. Не страдай фигней, пошли! Оставь его спокойно подыхать здесь. А еще лучше - я сам прекращу его страдания всего лишь одним ударом... - пристальный взгляд внимательно следил за инсектиконом, тем не менее резких движений Джек не делал, но и к проему двери не отошел, находясь поблизости от медика. Контейнер он поставил на пол, чтобы он не затруднял движения.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:15 | Сообщение # 74
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Он ранен тебе этого не достаточно? -Фыркнул медик и продолжил подходить к твари. -Вот так тише… тише… -Инсектикон шипел на медика и отползал от него вжимаясь в стену готовый в любой момент напасть, но медлил. А тем временем Ретчет отметил для себя что инсектиконы хоть и были падальщиками и скорее животными, но обладали разумом, а с ним было что то не так. Он медленно и аккуратно активировал встроенный сканер и изумленно поднял оптограни.- У него цепи логики поражены…Ты понимаешь что это Уиллджек?..Это…Ведь…Он просто как животное…Напуганное раненое животное и ты говоришь добить его? Я тебе не позволю...Ему страшно и больно…-Любой нормальный мех наверное бы повертел пальцем у виска на слова медика, но ему это было до лампочки и тот ласково причитая медленно потянул к “таракану” руку, при этом сам опускаясь фактически на пол. -Вот так….тихо…я не оби…-Медик поморщился и прикусил губу что б не вскрикнуть. Инсектикон интуитивно вцепился кончиками когтей в красно белую броню на руке и тихо зарычал. -Уиилджек стой на месте…-Прошипел док и ласково проговорил, немного подрагивая. -Вот видишь я не страшный и вреда тебе не причиню…-Насекомыш порычал еще немного но все же отпустил руку бело-красного и неуверенно стал к нему “принюхиваться” и все же позволил себя коснутся. -Вот так хороший…Все будет в порядке маленький…А большого бота не бойся он тебя не обидит…-Создавалось впечатление что медик говорил не вовсе со смертоносной тварью которая могла убить его в любой момент, а с маленьким домашним любимцем. Ретчет медленно погладил плече данной особи и тот по всему начал успокаиваться и чуть придвинулся к медику но от бессилия шатнулся и фактически рухнул рядом от потери энергона. -Док вздрогнул и повернул насекомого на “пузо” и трансформировал руку в паяльник -Потерпи немного маленький…Уиллджек помоги мне ты можешь его придавить к полу что б не дергался? И не смотри на меня так иначе он просто истечет энергоном!..Тише мой маленький все будет хорошо…-Медик пытался успокаивать инсектикона и тот видно понемногу действительно стал успокаиваться, а вот на врекера оный немного порыкивал, стоило ему сделать хоть какое либо движение. -Ну ты чего встал? Помоги мне я же не могу его запаивать прямо так…

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:42 | Сообщение # 75
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Раненых тварей, а тем более врагов как правило добивают... - тихо и как-то растерянно произнес врекер, круглыми линзами наблюдая за поведением Рэтчета. "Свихнулся, определенно свихнулся. Хватать бы его и валить отсюда по хорошему.. Шлаааак!" - резкий скрежет вонзившихся в белую руку когтей инсектикона заставил Уиллджека вздрогнуть и метнуться к твари, когда его буквально пригвоздил к полу тихий рык напарника. Крушитель замер на месте, но оружие не опустил.
- Давай его с собой что ли заберем, на корабль, а, док, не хочешь? - насмешливо и как-то зло пробормотал бот. Но мешать не стал, хотя впору было признать - медик спятил.
- Что?! Я не буду помогать тебе восстанавливать эту тварь чтобы он потом тебя же и разорвал. Даже не думай об этом. Ааа шарк! - логика переборола гордость и желание послать и инсектикона и медбота далеко к Юникрону. Ведь чем быстрее Рэтчет закончит здесь - а он не отступится от намеченной цели, это было понятно сразу - тем быстрее они смогут уйти. Обреченно пропустив воздух по системам, Джек спрятал клинок в паз за спиной и приблизился к инсектикону, всем весом надавив на его "поясницу", ноги и руки, но при этом не мешая врачу.
- Давай быстрее покончим с этим и на выход. Мде...Рассказать кому-то - не поверят что я это делаю... Твое помешательство заразительно..


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 30.09.2012, 22:48
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:00 | Сообщение # 76
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Не ворчи…И вообще а почему бы и нет? Можно и забрать, если он поместится, конечно. Что? Не смотри на меня так…Я раньше шарктикона держал…В академии…Чуть не исключили правда,а потом отправили его в питомник…В клетку…Не справедливо он ведь безобидный был. -Медик шмыгнул носом и принялся спаивать разорванные провода и топлипроводы, а позже и броню причитая и ласково успокаивая инсиктикона который иногда слабо дергался, скрежетал когтями по полу и рычал на врекера. Когда док закончил, а Уиллджек встал с него Ретчет устроился поудобнее и положил голову таракана себе на колени начав ее поглаживать .-Маленький бедный..Уставший…напуганный…Ну не бойся я тебя обиду не дам…Уиллджек дверь прикрой, а то малоли…Что? Пока он в себя не придет я не сдвинусь с места!...Ути мой маленький хорошенький…Большой и страшный бот тебя пугает? Ну малыш он тебя не обидет…-И потом медик начал что ни наесть действительно…Сюсюкать этого монстра и мило причитать, а тот в свою очередь чут ли не “мурчал”.-Ты посмотри какой он милый…-Произнес чутли не восторженным писком офицер мед службы принявшись сюсюкать “щечки” насекомыша и ему это определенно нравилось. -Ути бедненький…Чем бы тебе помочь…-Док задумался. И в его голову пришла самая бредовая мысль которая только могла кому либо придти. -Он потерям много энергона…Слушай там в контейнере я с собой несколько инструментов захватил ведь..Можешь передать мне один. Что-то вроде шланга с двумя иглами на конце? Бедняжка как же тебя так…-Ретчет осмотрел зверюгу еще раз и с улыбкой произнес –Тебя будут звать Джой…Знаешь это имя похоже на имя моего ученика. Он славный бот но сорви голова такой. Интерестно как он там справляется ли в мое отсутствие? –Медик вновь с радостным выражением почесал инсектикону загривок.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Понедельник, 01.10.2012, 10:03
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:30 | Сообщение # 77
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер усмехнулся.
- Так вот откуда у твоей любви ко всяким насекомым лапки растут. Шарктикон в отсеке учебного корпуса... Просто очаровательно...
Спустя какое-то время Рэтчет закончил поверхностный ремонт инсектикона (кто бы мог подумать!) и Джек отстранился, поднявшись на ноги. С минуту он молча наблюдал за медиком, на его просьбу прикрыть дверь лишь взвыв и обреченно хлопнув себя ладонью по лбу, пробормотал.
- Не могу на это смотреть... Кстати, когда он придет в себя ты не сможешь сдвинуться уже по другой причине, поверь мне. Не с ручной зверушкой имеешь дело...
Мех отвернулся, однако последующие слова военврача заставили его снова резко посмотреть на красно-белого психа. Терпение закончилось и врекер взорвался.
- Нет! даже не думай делать этого! Я тебе не позволю! Еще не хватало, чтобы ты сам тут свалился от нехватки энергона! Нет, нет и еще раз нет! - Джек скрестил манипуляторы на груди, мрачно глядя на автобота. - Нашел время и место разводить сюсюканья! Если так хочется кого-то поняньчить - возвращайся к своему ученику и няньчи его. Он хоть бот, а не бездумная тварь, питающаяся падалью! - в пару шагов крушитель преодолел расстояние до напарника и схватив его за плечи резко встряхнул. -Рэтчет, приди наконец в себя! У нас нет времени на твои проявления создательских чувст!


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:46 | Сообщение # 78
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Да не свалюсь я !-Раздраженно произнес медик и плавно отпихнул от себя врекера. -Ему нужна помощь ты понимаешь что он может погибнуть?!Он такое же живое создание как ты и как я, а не дрон без искорный!...-Ретчет вздохнул и нечего лучше в голову ему не пришло чем успокоить врекера способом успокоения разных истеричных фем.А именно вздохнув он резко стиснул бота в объятиях и буквально впился в губы и позже отстранился взяв сам из контейнера нужное пока бот был в растерености. -Спасибо я сам возьму. -Медик вновь присел перед инсектиконом который рыкнул на ушастого вновь но не дернулся. -Вот так мой хорошенький потерпи немножечко…а вообще Уиллджек хороший…Только доходит до него долго…Да мой маленький? -Медик взял одну из игл и ввел себе, вторую насекомышу который на это лишь слабо рыкнул и док выдохнул, начав перекачку энергона продолжая его сюсюкать и успокаивать.-Уиллджек будь добр сядь и успокойся. Все будет хорошо я не собираюсь ему перекачивать весь свой энергон…Но ему оно не обходимо и потом посмотри на это иначе…Я же с тобой вожусь.- Медик хмыкнул и прикрыл оптику о чем то явно задумавшись.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:31 | Сообщение # 79
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Когда Рэтчет стиснул его в объятьях, Джек выпучил на меха оптику и тяжело пропустил по системам воздух, но практически сразу отстранил от себя медбота. С полминуты он молчал, буравя напарника взглядом и пытаясь утихомирить бурю протеста, поднимающуюся изнутри, а затем как-то даже неожиданно холодно произнес.
- Такое же живое создание значит? Почему же ты тогда не ремонтируешь десептиконов на поле боя, Мегатрона например, или Старскрима? Они ведь такие же живые создания, десептиконы, как и этот таракан. Ты хоть понимаешь, что спасаешь монстра? Когда-нибудь он убьет твоего друга, товарища, невинного меха или спарка и в этом будешь виноват ты, потому что сохранил ему жизнь, - тяжелый взгляд их-под массивных налинзовых щитков скользнул по инсектикону. Опасная, лживая тварь, никому ничем не обязанная, лишенная кодекса чести и хоть какого-то достоинства.
- Отлично, значит меня ты приравниваешь к этой вот твари? Кстати, я не просил со мной возиться, ты сам так решил. И о помощи я не просил, и не попрошу, - Уиллджек чуть задержал взгля на медике и, развернувшись, буркнул через плечо, направившись к двери:
- Я на разведку. Сообщи, когда к тебе вернется рассудок.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:58 | Сообщение # 80
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик вздохнул и поднял взгляд на врекра –Я к нему не приравниваю. Уиллджек успокойся. Он некого не тронет, я сам, а этим лично прослежу. Хм…Говоришь помогать врагам? Знаешь будь моя воля то может быть и помогал бы. Я медик, а не воин. А жизнь, куда превыше смерти и если есть возможность ее избежать, то нужно ее использовать. Кто му же не сравнивай его с Мегатроном или этим гадом на шпильках. Они осознают свои действия и убивают намеренно опьяненные жаждой к власти это другое…А он…Что он тебе сделал? Он ранен и ослаблен и посмотри на него. Он ведет себя как животное напуганное и уставшее.Ты бы стал убивать кого то кто тебя слабее или нуждается в помощи? -Он замолчал на пару кликов и добавил вынимая иглу из инсектикона и себя что бы закончить перекачку энергона.- Ты идиот Уиллджек знаешь ли. -Док поднялся и посмотрел на инсектикона. Тот пристроился в углу и посмотрел на медика. - Уиллджек я вовсе не желаю с тобой сейчас начинать выяснять отношения, но не пойми меня не правильно ты сейчас не прав. Почему ты решил, что он кого-то убьет? Только потому, что он инсектикон? Он даже не понимает кто он что он. Его логические цепи повреждены и работают на базовых подпрограммах. Его свои же добьют…Тебе не жаль его разве? -Доку стало не по себе от накаляющийся ситуации. Ему не хотелось ссориться с врекером или бросать инсектикона. Но свои переживания док не выдал одев обычное выражение хладнокровия. -Что ж отлично иди я буду ждать тут вместе с ним…И осторожнее будь.- Док решил не думать о том что возможно слова, сказанные с некого раздражения задевали врекера и потому окунулся в работу подойдя к терминалу и сняв с него крышку “зашаманил” с проводкой. И когда энергия начала подаваться, пальцы медика запорхали по клавишам ища то что им может пригодится в процессе поглядывая на инсектикона. -Надо найти бы совместимое устройство…-Медик отвлекся от терминала и начал осматривать помещение в поисках хоть чего либо подходящего.А мысли в его голове все равно приобретали все более мрачный оттенок .

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:40 | Сообщение # 81
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Врекер на миг остановился и, не оборачиваясь к медику произнес:
- Конкретно он - ничего, но я получше твоего знаю, что это за твари, каково это - когда инсектикон отрывает от тебя элемент за элементом или когда на твоей оптике разрывают друга. Не хочу, чтобы ты стал следующим. Впрочем, если ты так уж ему доверяешь - твое дело, благо не спарк, за которым надо топливо подтирать. Делай что хочешь.
И врекер покинул помещение. В коридоре он обнажил саблю и двинулся в наобум выбранном направлении. Жаль ли ему этого таракана? Возможно, когда-то и было бы, но сейчас, пройдя ворны жестоких войн, жалости он не ощущал, сожаление по ушедшему золотому веку - возможно, грусть от потери товарищей, порой отчаяние и желание дезактивироваться вместе с другом на поле боя - да, но для жалости к врагу места в искре уже не осталось. Хотя возможно Рэтчет и был прав - наверняка безропотно добить это существо он не смог бы, и прежде чем поднять клинок задумался, а нет ли иного выхода. Удивительно, но этот выход кажется нашел военврач.
- Видно мне никогда не понять медиков... - тяжело вздохнув пробормотал себе под нос Джек...и неожиданно замер. До чувствительных аудиосенсоров донеслись скрежет и вой в паре коридоров к западу и крушитель осторожно двинулся на звуки. Когда те стали настолько отчетливы, что резали слух, меченосец замер. Взгляд остановился на широкой решетки вентиляции, губы исказила хитрая усмешка и недолго думая мех сорвал ее и без особого труда забрался в шахту, пробираясь к заинтересовавшему его отсеку.
Тусклый свет упал на белую броню и только спустя пару кликов врекер понял, почему он отдает алымм свечением. Через решетку вентиляции пробивался яркий кроваво-красный свет нескольких десятков пар жутких окуляров и врекер с трудом сдержал удивленный возглас. Он напоролся прямо на улей недоинсектиконов! Ите кажется делили добычу - своих менее развитых собратьев, которым совсем непосчастливилось попасть в когтистые лапы зверюг. В процессоре только промелькнула мысль, что благо он догадался воспользоваться не столь заметной как парадных вход вентиляцией и избежал участи несчастных тараканчиков, когда все пары оптик резко обратились прямо на него.
Хладагент разом загустел в магистралях. "Уиллджек, ты идиот! Нашел с кем соревноваться в инстинктах... Помоги мне Праймус..." - врекер сглотнул энергон, не сводя взгляда с ближайшей огромной налитой алым светом линзы.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Вторник, 02.10.2012, 22:27
_Ratchet_Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:23 | Сообщение # 82
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Обшарив весь отсек, медик нашел искомое хоть и не сразу, думая, что уже придется рискнуть целостностью процессора. Закончив скидывать информацию на накопитель Ретчет заметался по отсеку из стороны в сторону волнуясь за “Ушастый Тостер”.И не выдержав медик взял контейнер и открыл дверь. -Сиди здесь. -Сказал он инсектикону и двинулся по одному из коридоров. Только вот зверюга явно дожидаться дока была не намеренна и тот поплелся за ним держась на расстоянии.
-Уллджек куда тебя понесло ушастая ты канистра…-Ругался про себя бело красный в очередной раз сворачивая в один из коридоров. -Идиот безпроцессорный…Вот где его теперь искать?...-Медик так увлекся своими размышлениями и вглядываниями в пол что не заметил как впечатался лицевой пластиной в что то возникшее на его пути, он поднял ворча оптику и обомлел увидев еще одного инсектикона. Медик уже был готов распрощаться с жизнью когда манипулятор врага занесся над ним, но инсектикона тут же отбросило назад иным телом того же размера. Медик на мгновение растерялся, и осознал, что его спасителем был именно тот инсектикон которого он чинил не так давно. Но драка между ними продлилась недолго ведь недавний пациент был еще слишком слаб, а потому отброшен к одной из стен Медик тут, же пошел в наступление, активировав клинок и вонзив его в лапу инсектикона пока тот был отвлечен на сородича. Таракан взвыл и схватил второй руку медика после не слабо приложив того об стену. Док мотнул головой дезаринтировавшись в пространстве на мгновение и ощутил резкую боль в одной из рук. Инсектикон схватил его мертвой хваткой своими “челюстями” и энергон струйкой полился на пол из развороченного манипулятора. Медик тихо взвыл и дернул свою руку на себя вырывая ее из плена челюстей, не смотря на жуткую боль и последующие ее повреждения , та в свою очередь безвольно повисла .Ретчет тут же попытался отбиться клинком но его вторую руку придавили к стене стараясь вывернуть. Док выругался и явно приготовился не к лучшему развитию сюжета как на инсектикона вновь набросился другой и медик рухнул на пол, от болевого шока заскрежетав дентопластинами. Он не видел дальнейшего боя но услышав лязг и взвой невольно замер думая что победителем вышел не тот кто хотелось бы. Но его сомнения развеяла возникшая перед его оптикой знакомая морда. Док ругаясь, с трудом поднялся и улыбнулся насекомышу. –С…спасибо…-Медик еще раз ругнулся и подковыляв к контейнеру взял его в более менее целый манипулятор. -Нужно найти Уиллджека..


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:13 | Сообщение # 83
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
"Драться или валить...?" - неотрывно глядя в алую линзу монстра подумал врекер, однако тварь решила за него. Рыкнув чуть ли не на всю станцию, недоинсектикон взметнул манипулятором и когтистая лапа без особого труда вспорола металл вентиляционной шахты, только чудом не задев Уиллджека. Острый коготь вышел сквозь покрытие туннеля в сантиметре от паховой пластины попятившегося назад крушителя, благо дальше не позволил рост зверюги.
- Эй, мне это еще нужно!! - возмутился мех и тут же увернувшись от второго манипулятора, перекулился на другой бок и дал деру по шахте в обратном направлении. Грохот стоял такой, точно это рой маленьких инсектикончиков гудел и бился физиономией о стенки довольно неширокого прохода.
"Я не сбегаю, я тактически отступаю..." - хмыкнул про себя Джек, хотя конечно ситуация была более чем плачевная и совсем нешуточная. Разрывы, создаваемые острыми как лезвия когтями уже нескольких монстров, вспарывали металл позади него буквально наступая ему на пятки. Так быстро манипуляторами Джек еще никогда не перебирал, тем не менее до входа в вентиляцию он не успел добраться - труба развалилась раньше, изрыгнув из себя посторонний предмет - и Уиллджек чуть не шмякнулся на пол, в воздухе сгруппировавшись, сделав сальто и приземлившись на колено. А затем подскочив на ноги, активизировал оба бластера и практически в упор открыл огонь по преследовавшим его врагам. Это оказалось не очень хорошей идеей, когда он понял, что его среднемощные пукалки практически не причиняют конам вреда, а между тем расстояние опасно уменьшается...
Снова Праймус оказался на его стороне и Джеку удалось удачно обминуть сталкновение с когтистой ладонью нацелившегося на него монстра. Врекер скользнул вниз, прошмыгнул между ног здоровенного таракана и ломанулся в противиположную от лаборатории, где оставил Рэтчета, сторону. Чем бы не закончились эти салочки, приводить свою новую компанию к напарнику он не хотел.
/Ээ..док, надеюсь рассудок к тебе уже вернулся и ты в состоянии трезво рассуждать/, - передал бот по внутренней с военврачом связи. - /Значит так, слушай меня внимательно и без лишних вопросов. Ты прямо сейчас берешь ноги в руки и мчишься обратно на глайд, активизируешь его системы и запускаешь повыше, пока я тут слегка...хм...погуляю по базе. Ах ты ж шарк!/ - последние слова относились уже к твари, которая попыталась перехватить врекера, насадив его на когти. Лезвия полоснули по грудной пластине, но к счастью меху удалось увернуться, оттолкнуться стопой от манипулятора таракана и перелететь через него, сделать сальто. Приземлившись на пол, врекер едва не упал, пошатнувшись, мрачно скользнул взглядом по наполнившейся энергоном глубокой царапине на груди, но не задерживаясь ни на миг, свернул за угол и побежал дальше, очень надеясь что дорога не заведет его в тупик. Преследователи не отставали ни на шаг, к тому же казалось, что в их полку прибыло.
"Неприятно ощущать себя жертвой..." - мелькнула мысль. - "Надо кончать эту невеселую игру."
/В общем ты меня понял. Возражения не принимаются./


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:16 | Сообщение # 84
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
\Уллджек!Где тебя носит?!Что значит вернись на глайд?!Уиллджек!?\
-Проклятье! -Выругался медик и заскрежетал дентоплпстинами. Как бы ни хотелось, но нужно было признавать что, похоже, ему придется послушаться врекера. Злобный вой разносился по коридорам, а возможности сражаться у него не было. И хотя с ним был инсектикон, но он и сам выглядел не особо важно. А потому попытка помочь станет лишь обузой. Медик еще раз огляделся, вспоминая дорогу, и пошел прочь от этого места.
-Идем. -Сказал он таракану и тот не заставил себя просить дважды. Шли они не слишком долго, выход к коллектору располагался аккурат парой коридоров дальше. Но вот энтузиазм Ретчета приубавился встретив препятствие на пути в виде большой решетки. На удивление не развороченной в конец. -Шлаак! -Док попытался выбить оную с плеча но не вышло. Инсектикон наблюдая за действиями медика, повторил их, когда тот отошел от нее. И офицер мед службы еще раз порадовался что это создание на его стороне. -Умница, а теперь вперед…Надеюсь с Уиллджеком все будет порядке…-И они оба отправились в темный туннель, к свободе, не зная что их может ожидать впереди.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:56 | Сообщение # 85
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
/Когда будешь на борту, сообщи. И док... постарайся не выкинуть по пути какой-нибудь трюк.../ - снова активизировалась внутренняя связь. Несмотря на то, что голос звучал довольно ровно, были в нем странные нотки, точно врекер тяжело пускал по системам воздух, охлаждая механизмы и переходя их на дополнительное резервное питание. Что отражалось в легком подрагивании голосового модулятора.
Связь отключилась, Джек бросил взгляд назад и резко уходя от бросившегося на него инсектикона, метнулся в сторону...и оказался в тупике.
"Шарк. Так и знал, что вечно везти не может. Лаааадно..." - крушитель обернулся к нагоняющим его монстрам и нехорошо ухмыльнулся, прихватив с пояса гранату и небрежно покинув ее на ладони. В другой руке оказалась ловко извлеченная из маленького контейнера-ниши на руке колбочка. Тараканы остановились, переглянулись, вырвав короткий совсем невеселый смех Уиллджека.
- Хах, знаете что это такое? Правильно, бойтесь врекера, а тем более врекера с гранатой, а тем более когда этот врекер - я...
Что ему было терять? Да практически все, но в данной ситуации иного выхода у него не было.
/Надеюсь ты уже на выходе. Удачного путешествия домой, Рэтчет.../ - канал связи отрубился. Ответа меченосец слышать не хотел.
Черный палец нажал на скрытую под панелью кнопку, приводя бомбу в действие. Размахнувшись, Джек бросил ее прямо в рой инсектиконов, а следом - и ту самую колбочку, стыренную из лаборатории - какая-то химия отравляющего действия. Сейчас ему все это было уже до шарков, тем не менее взгляд скользнул по стене, потолку, выхватив узкую полоску решетки...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:17 | Сообщение # 86
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Оба механойда шли в темноте туннеля и мысли красно-белого медика бегали с безумной скоростью. Его волновала судьба врекера и мысли о том что он возможно ранен, обездвижен в скопище врагов или же просто окружен или еще чего хуже…Вызывали не лучшие эмоции и лишь ворны выдержки и самоконтроля позволяли сохранить ледяное безразличие и сосредоточенность, не смотря на неприятное покалывающие чувство. Что до инсектикона, то он не о чем не думал, лишь идя следом за медиком готовый в любой момент отразить любое нападение. Сам же Ретчет отметил, что им не попалась не одна тварь и это немного казалось необычном ибо в подобных местах всяких тварей было пруд пруди. И вот очередные шаги к свободе, капанье с потолка и тьма стен. Нечего не менялось в данном пейзаже коллектора ,казавшегося бесконечным. И тут пришло сообщение врекера…Ретчет пытался связаться сразу же желая накричать на бота и в тот же миг медик “побелел”,а когда и услышал в далеко звук взрыва оглянулся думая что бот погиб. -Уллджек…Уиллджек!- Закричал в пустоту бело-красный.-Уиллджек…-Медик стиснул дентопластины и развернувшись твердо пошел дальше содрогаясь дрожью, едва держа себя в манипуляторах. Но он так прошел не долго. Перед оптикой закружилось, к горлу подступил неприятный “ком”,а медик потерял сознание от сильно утечки энергона, коего оставалось не слишком много после помощи инсектикону, а после повреждения и вовсе его запас стремительно начал падать. Инсектикон наклонился и взял дока в манипуляторы, и продолжил их путь наружу.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 07.10.2012, 12:13
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:05 | Сообщение # 87
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Конечно же умирать не хотелось, но учитывая в какой ситуации оказался Уиллджек это было наиболее вероятное завершение его случайной миссии. Пожалуй врекер уже даже приготовился принять своою судьбу и отойти в мир Праймуса, когда оптика выхватила легкий блеск металлической решетки над головой, а фактически против воли вставший на пути огня инсектикон заслонил автобота собой. И Джек решил рискнуть - последний рывок, вдруг получится...
Получилось наполовину. Выстрелив в решетку над головой, мех подпрыгнул, ухватившись руками за край и подтянулся, одновременно отключая принимающие сенсоры. От яда, распространившегося по коридору это его отчасти спасло, но взрывная волна охватила весь коридор, плавя металл стен, пола и потолка, буквально сметая на своем пути и монстров и то, что было некогда лабораториями. Джека спасло лишь то, что уровень, скрытый решеткой был достаточно габаритный, чтобы он уместился в нем, не нагибаясь. И бот дал деру, скрипя дентопластинами от обжегающей спину и ноги боли, пытаясь увернуться от полурасплавленных выступов, буквально вырастающих на его пути и так или иначе задевающих элементы брони. На миг мелькнула мысль, что он что-то перепутал - его единственная граната не могла дать столь масштабный эффект, однако конкретно в этот момент крушитель просто не учел, что закинет бомбу так "удачно", да еще и ее активное вещество войдет в реакцию с системами и энергоном недотараканов.
Джек даже решил, что и на этот раз судьба на его стороне и Праймус не желает видеть столь нахальную и бесбашенную искру среди своих павших детищ, во ВсеИскре, когда крушитель споткнулся, упал и не успел подняться. Взрывная волна его настигла буквально за клик. Врекер машинально прикрыл манипуляторами лицевую пластину, одновременно надвинув забрало, когда огненная масса ударила прямо в корпус, вбив несчастного в стену. Не выдержавшие потолочные перекрытия обршились прямо на белый корпус, похоронив его под собой. Джек почти сразу же отключился, перед оффом успев подумать: "Во всяком случае лаборатории и тараканов больше нет. Док, надеюсь ты успел..."

А в это время спасенный медиком инсектикон, названный им Джой, выбрался наружу и огляделся, издав тихий, как будто вопросительный визг. Позади дымился проход в скрытый под поверхностью планеты центр, земля накалилась и проседала от жара и немалого веса инсектикона, а потому тот поспешил убратьсяот этого жуткого места с медиком на руках. Взгляд алого визора скользнул по неподвижно покоящемуся на крепких когтистых манипуляторах автоботу, но поняв, что ответа он не ождется, десептикон направился прочь от лаборатории, ориентируясь на все еще чувствующийся след недавних передвижений ботов. Как он и ожидал, след привел его прямо к кораблю, однако несмотря на то, что манипулятор ощущал металл, оптика не фиксировала глайд, скрытый в невидимом режиме. Вот в этом была проблема. Открыть его, подняться на борт, активизировать приборную панель транспортного средства инсектикону было не по силам. Потому, так же аккуратно положив медика на землю, дес коснулся его скул когтистыми пальцами, а затем согнул когти и потерся ладонью о тонкий серебристый металл, стараясь привести в чувство, но не сильно поцарапать.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:55 | Сообщение # 88
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик по-прежнему был без сознания и инсектикон бут-то заволновался, не понимая, почему бот не открывает оптики. Таракан вновь ,попробовал разбудить Ретчета легонько толкнув головой в бок красно-белого корпуса. Но реакции и тогда не последовало. Инсектикон утробно уркнул от досады и лег, рядом прижавшись к боту, словно животное пытающие согреть кого-то. Прошло немного времени, и некий отголосок разума достучался до большого бота. Джой поднял голову и принюхался, а потом и вовсе поднялся. В процессор инсектикона пришла мысль о том что может стоило найти второго бота? Он конечно его недолюбливал, но может он мог знать что с медиком? Дес начал принюхиваться, пытаясь уловить его запах и тот вел его вновь обратно. Инсектикон осмотрелся и куда-то ушел. После раздался неприятный скрежет металла о металл и инсектикон приволок, какой то “металлический лист” видимо ранние являвшийся частью планеты и аккуратно спрятал медика под ним накрыв словно шалашом. Джой жалобно заскулил, глядя на дока и поспешил в сторону ведущего его запаха.
Обратная дорога не заняла много времени у исекиекона благодаря альт форме. И огромный “жук” приземлился на поверхность планеты, где была лаборатория. Таракан трансформировался и вновь принюхался, ища запах врекера. Он вел вниз. Джой помнил, как они шли с медиком, и ринулся в сторону выхода из коллектора и побрел по нему. Вскоре путь его преградил завал видно от ударной волны не взорванная часть станции попросту местами обрушилась и дес начал пробираться сквозь него, благо его размеры и инстинкты были на его стороне, равно как и сила с выносливостью. Пробирался он долго прилагая усилия и труд, а иногда и получая несерьезное для него но не особо приятные травмы чаща царапая металл корпуса о всякие выступающие элементы завала. В какой-то момент инсектикон решил, что и вовсе не найдет врекера, но Праймус видно был на его стороне, к датчикам инсектикона подобрался запах белого меха ,и он поспешил к нему разбирая огромными лапами себе дорогу. И вот наконец на его радость показался белый манипулятор и инсектикон коснулся его мордой будто проверяя он ли это. Убедившись что его находка то что он искал Джой убрал часть завала скрежета металлом и вытащил Уиллджека манипулятором тут же отпустив поднятое им.Если бы инсектикон понимал свои действия как более разумный возможно не поступил бы столь опрометчиво. Отпущенный им “мусор” заваливший врекера упав, пошатнул то, что было сверху, по бокам, снизу, в вообще м везде и “туннель“ проделанный им начал словно трещать по швам суля обвал. Подавшись базовому инстинкту, инсектикон схватил врекера и достаточно ловко для таракана переростка полез обратно. Проход за ними стремительно стал обваливаться. Инсектикон оказался или же везучим или же быстрым и смог в последний момент выбратся из объятий дезактива вместе с врекером хоть порой и казалось что они не успеют и обвал накроит их раньше. Но ближе к спасительному “выходу” у инсектикона словно второе дыхание открылось и он рванул на всех порах к нему. С громким гулом позади, оба механойда словно “пробка в бочке” вылетели из проема и в момент неловкого падения инсектикон выпустил наконец врекера и расплотался по поверхности.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:35 | Сообщение # 89
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек лишь на миг вернулся в онлайн, увидев перед собой жуткую смазанную физиономию инсектикона, вздрогнул ожидая удара когтей в грудь, но тут же удивленно округлил линзы, в тот же миг поняв, что таракан его раскапывает. Для него они все были на одно лицо, но в этот момент врекер понял, что это именно тот дес, которому помог Рэтчет. Но раз он здесь..то где Рэтч..?
Мысль не успела полностью оформиться - Уиллджек снова отключился, уже не чувстуя как его извлекают и куда-то тащат. Сознание начало возвращаться в очередной раз уже на выходе и снова едва не ускользнуло из-за жесткого приземления. Джек тихо взвыл, перевернулся со спины на бок и чуть приподнялся на обожженных манипуляторах, закашляв. Спинная практически обнаженная проводка буквально горела от жара, отзываясь острой болью, перед оптикой все плыло, но самое жуткое было в другом - процессор выдавал системные сообщения о резком повышении концентрации отдельных химических веществ, распространяющиеся по трубопроводам бота во внутренние системы. Джек похолодел, нетвердые манипуляторы пошатнулись и он упал на спину. Значит ядовитые пары, которые предназначались его врагам, оказали воздействие и на него. Да, несильное, раз он все еще жив, но он ведь не медик, откуда ему знать, каково его состояние на данный момент.. Бот прикрыл оптику.
"Надо поберечь силы...до чего? шлак...если бы я знал..."
- Рэтчет...где он? - послышался его негромкий голос, хотя вряд ли мех рассчитывал на ответ инсектикона.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Воскресенье, 07.10.2012, 19:45
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:48 | Сообщение # 90
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Джой тихо заскулил и посмотрел на бота. Видно поняв что тот не встанет, инсектикон подошел ближе и взял того на манипуляторы и понеся в сторону куда он унес медика. Пройдя свой путь инсектикон сбавил темп и медленно стал подходить к замаскированному глайду и бесцеремонно опустил врекера. Таракан убрал укрытие с медика и тихо “заскулив” лег рядом с ним вновь прижавшись к нему и тыча мордой, куда-то тому в шею пытаясь привести в чувства. Инсектикон поднял полную тоски морду на врекера бут-то спросив :”Что с ним?”…

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр