Пятница, 19.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
В поисках надежды
The-All-SparkДата: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Южный полюс, между городами-государствами Симфуром и Каоном.
Время действия: Начало гражданской войны. Планету медленно, но неотвратимо пожирают огненные объятья смерти.

Вступление: Разработанное десептиконами (лично Мегатроном) химическое оружие массового поражение, эксперименты которого проводятся на живых механоидах, уничтожило уже не одного автобота. Более того, страдают простые кибертронцы, волею судьбы вовлеченные в войну таким страшным образом. Единственный шанс спасти несчастных - разработать лекарство, чему и посвятил себя офицер автоботской медслужбы Рэтчет. С небольшой группой автоботов он отправился в заброшенную медицинскую лабораторию, находящуюся на южном полюсе Кибертрона, неподалеку от Каона - столицы десептиконов, в надежде разыскать там необходимые реагенты. Однако опасность поджидала их уже в самом начале пути, а жертвы оказались несоразмеримы с изначальной кажущейся простотой миссии.
Примечание: Вводный пост Рэтчета.

Описание начальной локации: Пространство между городами-государствами представляет собой практически незавоеванные технологическим прогрессом территории, почти лишенные строений, так называемые "нейтральные сектора". Тем не менее их нельзя назвать необитаемыми - то тут то там разбросаны отдельные небольшие поселения, зачастую небольшие жилые строение расположены под уровневой поверхностью планеты и как бы прикрыты внешними магистралями и верхними пластами. Именно эти территории очень любят обживать кибернетические твари потипу инсектиконов, скраплетов, турболис и прочих механических недружелюбных созданий.
Непосредственно сама медицинская лаборатория практически незаметна сверху и скорее напоминает несколько обычных для ребристой поверхности Кибертрона выступов, прижавшихся друг к другу наподобие веток шалаша. Не зная о точном местоположении центра его весьма затруднительно вычислить наугад, тем более что основные помещения располагаются на подземных уровнях лаборатории. Активно функционирующая до войны, в первые годы боевых действий она была поспешно эвакуирована автоботами. Наиболее важные на тот момент приборы и аппаратуру удалось вывезти (насколько хватило мощности транспорта), тем не менее безжизненные помещения и испытательные полигоны все еще полны всевозможного добра, на которое по прошествии десятков ворнов уже ни у кого нет времени.
На данный момент медицинский центр лишь изредка используется как перевалочный пункт и временная станция, прибежище для припозднившихся путников.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Рэтчет, Уиллджек, Оптимус Прайм.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Wheeljack_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:29 | Сообщение # 181
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Джек обернулся к вошедшему и метнул оптогрань вверх, усмехнувшись.
- Док...давай я тебя посканирую? Кажется у тебя процессор поплыл в свете последних событий..
Однако дальнейшее показало, что процессор поплыл не только у Рэтчета но и у инсектикона. Наблюдая грохочущую возню крушитель едва не рассмеялся, лишь сдавленно хохотнул.
- Зверинец на прогулке... Эй, док, ты в порядке? Хватит валяться по полу, корабль развалите. Занимайте свои места, будем пытаться взлететь.
То, что Уиллджек не показал своей реакции на случившееся, совершенно не означало что он ничго не заметил. От пристального взгляда не ускользнул кашел медика, его сдавленный смех, хруст при падении... Только вряд ли он мог чем-то помочь, кроме как поскорее доставить бота на базу.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:43 | Сообщение # 182
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Вполне.Сам ты зверинец.Джой пристройся где-нибудь хорошо?-Ретчет встал с пола и медленно подошел ко второму креслу и сел в него пропустив воздух. Мало того что системы ныли, так еще и тот факт что им нужно подниматься в воздух никак не радовал. Ноги подкашивались только от одной подобной мысли. А именно быть оторванным от планеты. Но иного выхода не было. А инсектикон же не долго думая просто устроился рядом с креслом медика и приготовился к тому что будет.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:08 | Сообщение # 183
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Ну.. с праймусом.. - тихо выдал Уиллджек, передвинул пару тумблеров над головой и активизировал системы глайда. Корабль тихо загудел по нарастающей, заработали генераторы и он плавно оторвался от земли. Джек стиснул дентопластины, сараясь не обращать внимание на боль в плече, ведь пользоваться приходилось обоими манипуляторами, и состредоточенно уставился вперед. Он не стал беспокоить медика, но учитывая, что глайд был рассчитан на большие скорости и неограниченные просторы, медленный взлет оказался задачей непростой и более того опасной..
Они благополучно приподнялись в воздух и стали подниматься выше, к дыре над головами.
- Пристегнитесь. Прямо сейчас, - мрачно приказал крушитель, не отводя взгляда от трапециевидного иллюминатора перед собой, развернул глайд и направил его носом в пробоину...когда перенапряжения не выдержал ни корабль, ни он сам. От резкого болевого импульса передавленная рука врекера дернулась, а вместе с ней и глайдер. "Джекхаммер" резко развернулся, всего на считанные градусы но этого оказалось достаточно, чтобы глайд со всей дури зарядил задних хвостовым выступом о нависающий обломок арматурины. Корабль закрутило, взвыли системы безопасности, рубка окрасилась в алый из-за сигнализации и только Джек казалось совершенно не изменился, лишь незаметно стиснув дентопластины.
- Держитесь крепче...
Понимая, что они падают и этого не изменить, крушитель попытался сделать аварийную посадку маскимально мягкой. Получилось лишь отчасти. Глайд с грохотом упал обратно в овраг, чудом не повредив себе двигателей и прочих важных элементов, однако чтобы активизировать необходимые системы Джеку пришлось наклониться и передвинуть тумблер, находящийся под основной панелью управления. В этот момент они рухнули на землю и врекера со всей дури приложило височной областью о выступ приборной панели. Резкий удар плачевно сказался на процессоре и Джек отрубился, откинувшись в кресле.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:40 | Сообщение # 184
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Казалось бы сейчас они наконец о выберутся и весе это приключение закончится. С одной стороны искра ликовала, но с другой было даже грустно…Но вот как только все пошло не так и осознание этого стукнуло медика по голове, он буквально вцепился во что только мог и зажмурил оптику под влиянием своего панического страха высоты, а тем более страха упасть(Падать не больно, больно приземлятся).Не хватало только фемского визга для завершения данной картины. На то что Джек говорил Ретчет естественно не обращал внимания, думая лишь о том что они падают и когда это случилось дока не слабо тряхануло и он кубарем долбанулся на пол и потер ушибленную голову.
-Каково квинта!....Да что бы я еще раз согласился с тобой на таком транспорте, да не за что!!!-Медик гневно повернулся в сторону белого меха и взглотнул почувствовав как корпус покрывается хладогентом.
-Уиллджек?...Ты меня слышишь?...Уиллджек!-Док тут же вскочил на ноги забыв про все свои недуги и бросился к Джеку и принялся тормошить его.-Эээ!Ты чего?!...Уиллджек очнись!!!Тостер ушастый не смей тут деа…-Медик оборвался полу слове послышав скрежет откуда-то сверху и нервно взглотнул понимая что это могло грозить очередным обвалом окурат на них…
Что же касаемо Джоя.Инсектикон все это время находился на одном и том же месте даже буд-то не замечая происходившего, пока они не коснулись поверхности. И там десептикону было уже не до кого кроме своего фейсплейта, которым он несчадно ударился о пол и в данный момент зажимал манипуляторами, гневно ревя на округу.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:24 | Сообщение # 185
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель очнулся только спустя пару кликов тормошения его медиком, активизировал оптику и тихо зарычав, потер "виски" . На пальцах остался энергон из лопнувших проводков, подтеком стекающий к подбородку, но Джек не обратил на это внимания. Оптика все еще сбоила, процессор выдавал ошибки, изображение настойчиво уплывало, а медик, на которого меченосец поднял взгляд вообще беспардонно двоился.
- Тише ты.. не кричи.. живой я... - пробормотал врекер..и тут почувствовал как хладагент выступает на корпусе, услышав тот самый скрежет, зловещий и не предвещавший ничего хорошего. Не теряя ни клика, мех толкнул Рэтчета в грудные сегменты в направлении второго кресла пилота, наощупь резко активизировал системы глайда и дернул штурвал на себя и в сторону, уходя из-под явного обвала. Оба бота оказались правы - задетый кораблем выступ пошатнулся и перестав удерживать тяжелую конструкцию свода, обрушился вниз, вместе с балками и перекрытиями. Только чудом глайдер удалось увести в сторону, тем не менее пару арматурин его зацепило и корабль накренился на бок.
- Шлаак! - мрачно выругался крушитель. Он все еще слабо различал предметы, но по лязгу и дрожи глайда понял, что они в полном бампере..по самые уши. И самое противное во всем этом было то, что пока его оптические сенсоры не придут в норму что-то предпринять он будет просто не в состоянии.
Мех откинулся на спинку кресла и притушил оптику, позволяя датчикам отдохнуть, а процессору провести полное сканирование. Из разрыва в серебристом гладком металле лица все еще искрили провода и стекал энергон.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:11 | Сообщение # 186
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док с замиранием искры пережил эти моменты ужаса и был уверен, что их придавит и все…Привет Праймусу.Но эта беда так сказать обошла стороной. Медик встал и подошел к врекеру ведя себя как можно аккуратнее и тише так на всякий. Даже инсектикон сидел и не шевелился, поняв что-то неладное.
-Уиллджек сиди смирно я сейчас…-Док принялся осматривать голову бота и закончив осмотр тяжело вздохнул и попытался добраться до аптечки все так же пробираясь на цыпочках, туда и обратно.
-Как ты себя чувствуешь?...Настройка оптики восстановилась.?Тебя даже сканировать не нужно что б понять что у тебя процессор кругом. -Док извлек из аптечки некий тюбик с гелем и щедро обработал им рану на голове и после замотал “бинтом”-Это пока все...К сожалению пока нет возможности заняться тонкой работой...Знаешь ты так на мумию похож весь в повязках…Голова перемотана.Спина тоже…-Медик тихо хохотнул отлаживая аптечку ибо к плечу Джек врят ли позволил дотронуться. И обошел кресло врекера что б видеть его в фейсплейт. Док помолчал немого собираясь с мыслями и оценивая их шанс на выживание в подобной ситуации. Прогнозы не утешали и медик вобрав воздуха принял что не на есть самое серьезное ворожение лица,намереваясь сказать что хотел, рассудив что если они погибнут то тогда уш с чистой совестью. -Уиллджек я...все хотел тебе сказать…-Ретчет невольно подрагивал от волнения и как то неожиданно даже для себя взял руку врекера в свою и продолжил.-Я понимаю не лучшее место и время…Но ведь если мы не сможем выбраться я так и не скажу что хотел тебе сказать…Ты…-Док пропустил воздух по системам и даже Джой с замиранием уставился на ботов.-Ты мне нравишься ….И это сейчас абсолютно серьезно. Я понимаю что некоторые мои поступки были похоже больше на скорее подколки нежели что то иное но…Я просто не мог тебе сказать как есть...боялся чего то.-Медик невесело хмыкнул и продолжил- Что ж теперь …Ты все знаешь…И…Прежде чем ты посчитаешь меня психом или что то съязвишь, позволишь обработать твое плече…Хотя бы обезболить. -И Ретч замолчал в ожидании или подколок или нечто из области”Да ты сума сошел док!”.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 30.10.2012, 17:02
Wheeljack_Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:31 | Сообщение # 187
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель хмыкнул, не активизируя оптику.
- Кругом - это мягко сказано. Знаешь, когда я только учился пилотировать - а делать это приходилось так сказать в естественной среде - глайд так швыряло из стороны в сторону, что я только чудом не размазал и его и себя заодно о какой-нибудь выступ. Так вот, сейчас также швыряет процессор у меня в шлеме.. нет..еще не восстановилась.
Все время что военврач накладывал затвердевающий гель на его разрыв на лице меченосец сидел подозрительно тихо и спокойно, лишь иногда вздрагивая от неприятных ощущений. Но тем не менее не произнес ни слова, да и вообще выражал ко всему окружающему полное равнодушие, хотя бы потому что процессор все еще противно гудел, а изображение на внутренней поверхности оптики рябило и плавало. Впрочем, пару раз мех усмехнулся на реплики Рэтчета и приоткрыл линзы только когда голос автобота стал подозрительно серьезным и каким-то взволнованно-подрагивающим. А когда Рэтчет взял его за манипулятор уже вылупил окуляры на медика по самое не хочу.
- Эээ... - было видно, что крушитель на миг растерялся. - Даже не знаю что сказать... Я в шоке - мне еще никогда в подобном не признавались. - Джек усмехнулся, пытаясь ноющим процессором осознать полученную информацию. Получалось слабо. Впрочем, единственное что отчетливо и надежно зафиксировалось в сознании в первую очередь - "...если мы не сможем выбраться..."
- Мы выберемся, обязательно... - уверенно произнес Уиллджек, а мысленно добавил. - "И тогда ты пересмотришь свои слова... А пока я оставлю их без ответа..прости...но привязываться ко мне - слишком опасно для твоего корпуса..."
Линзы крушителя чуть потускнели, а надлинзовые щитки сдвинулись в стороны. Он задумался...о том, что возможно был недостаточно упрям, нахален, груб, если несмотря на все его препирания все равно позволил Рэтчету..влюбиться?.. Смешно! И смертельно опасно! "Значит я должен быть вдвоей невыносим, чем раньше!"
- Нет, не надо. Все нормально. Мелкий сдвиг, потом сам восстановлю.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 30.10.2012, 20:56 | Сообщение # 188
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
--- *переход из базы*--------

Платформа двигалась скачками. Пока добирались до места я пытался освоить управление.
Не летунам все таки удобней. глайд управлялся педалями, я едва не сложил все ругательства какие знал, потому что малейшее мое движение и транспорт начинал рыскать по курсу. Контролировать сегменты на ногах я практически не мог. если надавить то сразу в пол и платформу раскручивает на месте.
под дикий смех пилота, я в конце концов отказался от попыток повлиять на траекторию движения, и откинулся в кресле на сколько было возможно.
скорость сразу увеличилась.

пейзаж пустошей не поражал разнообразием, то ровные площадки , то нагромождения обломков.
На свой страх и риск я сделал сигнал и попытался связаться с медиком просто не настроенной волной.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:58 | Сообщение # 189
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Но тебе больно. -Док грустно усмехнулся подумав о том что врекеру он скорее всего просто противен. А что он еще хотел? Взаимности? На это рассчитывать не приходилось, по всей видимости. Но хотя бы теперь совесть чиста, хоть и в искре неприятно кольнуло взбудораживая чувства. -Что ж этого и стоило ожидать…-Как то сквозь и тихо сказал медик себе и отпустил врекерский манипулятор. -Извини я не должен был этого говорить…Хех…Я наверное так глупо выгляжу теперь в твоей оптике. Но…Знаешь, забудь…-Медик говорил спокойно и размеренно но голос предательски дрожал выдавая его с потрохами. Он вновь посмотрел в оптику бота и раз уш так было он решил что хуже уже не будет.Ретчет провентилировал воздух по системам и приблизился ближе к врекеру.Еще немного поколебавшись док все же решился и с нежностью припал к губам Джека одновременно обнимая его за шею не давая, отстранится, ибо он вкладывал в этот момент все свои теплые чувства к Ушастику и лишь закончив, отстранился, опустив оптику к полу. Потом он неспешно сел во второе кресло и отвернулся, куда то в другую сторону погруженный в свои мысли. И самой главной была то что он редкостный идиот что рассчитывал на симпатию к себе. Вредный, ворчащий затворник не вылазящий из ремблока медик, ученый. Кому такой был нужен?Ретчет вздохнул и прикрыл оптику. Такого противоречивого и грустного чувства он некогда не испытывал ранние…
Джой же наблюдавший за картиной не поленился ткнуть врекера в плече и уркнуть с недовольством,заметив что медик расстроился.

И в этот момент офицер мед службы получил сигнал.Он попытался ответить но его устройство связи все еще требовало ремонта и потому в эфир пробились несколько обрывков фраз о глайде и завале.Док пропустил воздух.”Кажется нас нашли.И судя по всему свои…Только вот есть загвоздка.Мое устройство связи сильно повреждено еще с нападения,а тот факт что мы достаточно глубоко в этой расщелине не делает нам плюса…Надеюсь они смогли понять хоть что либо из отправленного в эфир…”-Подумал он.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 30.10.2012, 21:04
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 30.10.2012, 21:14 | Сообщение # 190
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ответ получил довольно скоро, состояший буквально из набора звуков но на слишком знакомой частоте медика.
Снова ругается - почему то ршил я. а уж от понимания, что не смотря на все мои опасения медик жив... Это было компенсацией за все мучения.

Прибор практически отследил локацию сигнала. тем не менее ...
- Стоп, развернись на месте и вернись на предыдущий участок. сказал я пилоту. Команда была выполнена. и платформа заскользила над развалом.
Класс, там совсем ничего не видно.
Пилот пожал плечами и включил бортовой прожектор осветив разрывы в теле планеты. Сканер направлен вниз. Он должен быть в этом секторе. Вон как все разворотило, кошмар. Провал уходил вниз на пару горизонтов. Найти тут медика можно если он совсем уж оставит рацию включенной.
Сигнал... выл я едва ли не в голос. Иначе не найду.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:30 | Сообщение # 191
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель ничего не ответил. На искре было паршиво - Рэтчет к нему со всей искренностью, а он вот так...причем обманывая и его и главное себя. Но в это неспокойное время Джек видел единственный выход уберечь меха, который ему нравился (а это была суровая действительность), от страданий - не позволить кому-то достаточно сблизиться с собой. "Прости.. ты сильный - перетерпишь и в конце концов поймешь, что я был прав...."
Это едиинственное что ему оставалось - мысленно обращаться к тому, кому он не мог сказать всего что чувствовал в открытую. И тем не менее поступок Рэтчета застал его врасплох. Уиллджек вздрогнул, в ответ обняв бота за талию, прижал к себе и даже ответил на поцелуй, довольно чувственно и открыто, но практически тотчас же отстранился, лишь на миг задержав манипулятор Рэтчета в своем.
- Прости... ты в этом не виноват... - негромко произнес мех и откинулся на свое кресло, лишь тихо зашипев на инсектикона.
- Не учи меня как поступать, а тем более если сам в этом ничего не смыслишь.
Из-за того, что оптика все еще выдавала помехи, как и процессор, Джек не заметил, что его напарник отослал сигнал. Однако сенсоры, пусть и с помехами, но зафиксировали шум над их шлемами. Джек снова встрепенулся, сел на кресле ровно и нахмурился. Все это ему ох как не нравилось, хотя в данном случае он надеялся что интуиция его подводит.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета


Сообщение отредактировал Wheeljack - Вторник, 30.10.2012, 23:35
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 192
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я высунул голову через край пытясь уловить хоть малейшее движение в обломанных конструктивных элементах.
- Надо снизиться ещё ниже.
Мы зависли над самым местом от куда прибор фиксировал сигнал. Если последний не был отражением.
- Ретчет?- я снова открыл рацию. - Ты где?
Платформа почти опустилась в провал, который тянулся на сколько хватало взгляд, а что если сигнал отразился и мы висим над призраками? А сам медик в паре делений отсюда?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:55 | Сообщение # 193
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
“Не виноват”-Эти слова въелись в голову и вертелись как пластинка…А поведение врекера во время поцелуя еще больше будоражило. Тогда в чем же было дело? Медик не совсем понимал и окончательно запутался в том что же тот чувствовал.-“А что если есть шанс?...”-Призрачная надежда. Дикая и безрассудная авантюра, на которую автоботский врач был готов решится независимо от ее исхода, хотя и противоречило это всему его характеру.
Джой вновь фыркнул с намеком на то что врекер вел себя как дурак по его мнению и еще раз ткнул когтем в плече выражая свою мысль до конца.
Медик наконец встал и повернулся к боту.-Похоже нас нашли. В эфир пытаются пробиться. Наши.Но мое устройство связи повреждено изрядно…И я не могу выйти с ними нормально на связь…-Док отвел немного взгляд в сторону и сжал манипулятор на груди твердо решив некоторые вещи для себя.
Ретчет вновь попытался выбиться в эфир, все так же связь оставляла желать лучшего…Но хотя бы это. Думалось ему.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:51 | Сообщение # 194
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
На тычок в поврежденное плечо крушитель снова заскрежетал дентопластинами и также тихо прошипел в ответ на невысказанную вслух мысль инсектикона.
- И без тебя знаю.. - а затем посмотрел на Рэтчета. - Попробуй коммуникатор корабля. "Джекхаммер" автоматически зашифрует сигнал. Если это и правда автоботы они без проблем прочитают твое сообщение. Но... тебе придется справиться самому. Я сейчас и кулаком физиономию нашего аловизорного попутчика не попаду, - врекер невесело усмехнулся, чуть подался вперед и скользнул ладонью по панели управления, пытаясь наощупь, в условиях пониженной функциональности оптики, выискать тот самый коммуникатор глайда. Пальцы ощутили под собой знакомую конфигурацию и Джек также полагаясь только на сенсоры, передвинул тумблер, активизируя устройство.
- Дальше, извини, сам. Комлинк работает на принятии и передаче как текстовых так и звуковых сигналов. Тебе достаточно наговорить сообщение, преобразовать его в ручкую или автоматически и отправить адресату, но для этого надо знать частоту принимающего сигнала. Надеюсь ты ее знаешь.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 31.10.2012, 08:25 | Сообщение # 195
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Знаю. Эту частоту я не с чей другой не спутаю. -Док подошел к коммуникатору. И немного похимичив с ним попытался выбиться в эфир-Оптимус!Оптимус.Ты нас слышишь? Мы под завалом где то в расщелине. Связь плохая очень и…-Медик не успел договорить и в конце эфира раздалось лишь гневное ругательство. Дело в том что Джой наблюдавший за ботами решил сделать “доброе дело”.И инсектикон схватив в охапку врекера и дока, потащил их обоих к “чуланчику”.
-Ты что делаешь!?Джой а ну отпусти! Плахой инсектикон!-Док щедро ударил своего питомца по державшему его манипулятору только это было бесполезно. Инсектикон уркнул и сначала пихнул в чулан дока,а следом и врекера и радостно закрыл в добавок придавив своим весом с некой мыслью “Еще спасибо скажешь”. Что сказать, а у инсектикона на все была своя детская логика и немереное количество силы.
Оказавшись в столь тесном помещении, да еще и с кем то док почувствовал, то что ощущают бактерии в пробирке (Кильки в банке) и тихо ругнулся.
-Джой выпусти нас отсюда сейчазже!-Док начал ворочаться пытаясь хоть как то высвободится из такого положения и на ходу уже придумывал много разных способов отвеннтить таракану голову за выходку пока…Медик что называется, смутился и замер тихо пискнув и вылупил оптику на врекера уткнувшись ему носом в нос.
-Твоя нога мне в пах упирается... -Док неловко хохотнул понимая всю эроничность столь глупой ситуации. -И…извини я не знаю что на него нашло…-А вот инсектикон в это время довольно науркивал все также прижимая двери чуланчика. Но самое смешное в этом был тот факт что коммуникатор глайда все это время работал и вещал все то что происходило в помещении. Все от ругательств до возни и “посвистывании” инсектикона.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 31.10.2012, 17:36 | Сообщение # 196
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Когда поступил сигнал я даже и не задумался , тем не менее вместо моего коммуникатора заработала система платформы. выдав такое, что у меня оптика стала круглой. А Пилот от ужаса завопил на всю округу.
- Инсектиконы!!!
я похабно хрюкнул, и активировал вооружение.
- На то и спасательная миссия, что без врагов не обойдется никак.
уровень сигнала показал что искомые, а судя по сигналу речет был не один а с мехом умеющим ругаться пожалуй не хуже самого медика.
- Спускаемся.
Платформа конечно не могла сесть в самом провале однако, после снижения. Трапп пришлось спускать с помощью моей лебедки. И прямо на корпус полу заваленного, белого глайда.
пока я ползал среди обломков намереваясь найти вход, он угрожающе покачивался намереваясь рухнуть ещё глубже в расщелину. Я бы так и не нашел шлюз если бы он сам не распахнулся и от туда на меня не прыгнул бы инсектикон.
если бы я не подстраховался с помощью собственной лебедки зацепив её за арматуру уровня, и один из ускорителей корабля то вместе с насекомым улетел в провал, то теперь ситуация была глупейшей. Инсектикон запутался в страховке, и повис над моей головой. Я бы с великим удовольствием порвал тросы и шмякнулся на шаттл, если бы не одно но. Как только ослабнет натяжение освободится и инсектикон. Нападет не думая долго, вон как вопит словно небо рухнуло.
- Помолчи. - сказал я инсектикону прямо в жвалы топорщащиеся во все стороны, и висящие от меня не просто в пределах досягаемости.
Я не рассчитывал на какой либо эффект. Однако тот мгновенно замолк, и мы уставились друг на друга как квинт на зеркало.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Wheeljack_Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:24 | Сообщение # 197
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
"Хм.. Оптимус? Только лидера с его пафосными речами мне тут не хватало для полного кайфа", - уныло подумал про себя крушитель...И к сожалению не успел среагировать на нахальное поведение инсектикона. Вот уж переплюнул его наглость, так переплюнул.
Неудивительно, что в ответ Уиллджек совершенно беспардонно, на весь глайд принялся ругаться.
- А ну отпусти немедленно, ржавая консервная банка! Квинтов тебе во все порты, таракан-переросток!! Ты что о себе возомнил, беспроцессорный недособранный дрон! Шлак! Открой, кому говорят!
Разумеется, ругательства не возымели должного эффекта...и для сенсоров инсектикона вообще дошли лишь наполовину, заглушившись вместе с заблокированием двери в подсобку. А вот Рэтчет имел удовольствие еще пару минут слушать полурык-полушипение врекера.
- ...Шарково насекомое!! Эм... - Джек наконец немного успокоился, слегка пошевелившись, но поняв, что движения причиняют боль, особенно в плече, бросил попытки принять какую-то более удобную позу особенно в столь маленьком помещении, которое и помещением-то назвать сложно. - Кхех... Поверь мне, нога - это еще не самое страшное, что тебе может упираться в пах, - меченосец усмехнулся, чуть пошевелился, точно пытаясь изменить позу и ненавязчиво положил манипулятор на бампер медика. Однако в тот же миг спохватился и убрал ладонь, пару раз долбанув в дверь кулаком.
- Эй, пародие на механоида, открыл быстро дверь!
Раздавшийся грохот практически слился с громыханием систем инсектикона, кажется куда-то свалившего, и Джек моментально понял, что теперь вход не подпирает многотонная тушка.
- Ну-ка подвинься.. хм...в общем, оттопырь бампер куда-нибудь назад, он мне мешает, - хохотнул мех и буквально потираясь о бело-красную броню опустился на колени, чуть ли не упираясь фейсплетом в паховую пластину медика. Уиллджек наверняка отпустил бы какую-нибудь пошлую шуточку на этот счет, если бы в данный момент все его мысли не были бы заняты тем как выбраться из чулана, а вернее как открыть весьма прочную дверь. И крушитель принялся копошиться в магнитном замке. А когда тот наконец поддался, вывалился из подсобки первым, шмякнувшись на спину... и в полной мере оценил представшую перед ним картину со стороны входа в глайдер: мощного красно-синего кибертронца и не менее крепкого висящего в ловушке из тросов инсектикона. Джек не сдержал тихий смешок, даже не пытаясь подняться на ноги и разглядывая картину маслом вниз ногами.
- Приплыли...
Врекер собирался выдать какую-нибудь шуточку в духе "Джой, будь добр, отпусти Прайма и мы насладимся тишиной", но вовремя вспомнил, что десептикон все понимает буквально, а грех на искру за дезактивацию последнего из Праймов как-то не хотелось брать.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 01.11.2012, 06:47 | Сообщение # 198
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Вот только шуточка Джека с энтузиазмом принята не была, а последующие действия врекера и вовсе засмущали врача до разогревания пластин на фейсплейте напоминая румянец. -Джек может прекратишь туда тыкаться своим носом. -Ретчет усмехнулся пытаясь отшутится -Не то что бы я был конечно против, но давай чуть позже мы тут не совсем одниии! -И тут дверь открылась и медик грохнулся на белый корпус и принялся извинятся перед ним пока голову не поднял. -Аааа- Хотел он было только что то сказать…Как инсектикон задергался и приложив усилия порвал путы и бодро вместе с лидером упал вниз на глад от чего тот вновь пошатнулся но благо дальше не упал. Инсектикон приземлился вновь на морду и сев завопил так жалобно как спарк.
-Джой! -Медик вскочил и в два счета уже был рядом с инсектиконом приобняв его за шею и успокаивая. Тот в свою очередь уткнулся медику в нагрудные сегменты головой и ворчал на своем. Это чем-то напоминало картину дани и его расстроившаяся бета. И смешно и умилительно одновременно. Как только инсектикон прекратил завывать и медик с наидобрейшим -Вот так хватит…Мой маленький…-оторвался от своего воспитанника и повернулся к лидеру и мило ему улыбнулся будучи рад его видеть. Но тут же вспомнил что тот тоже бодро до этого свалился и поинтересовался все ли с ним в порядке и как бы внезначай загородил таракана собой на случай если Оптимус с непонятки захочет прибить Джоя.Инсектикон же чуть повернул морду взглянув на врекера и попустил виновато морду с намеком “Я же хотел как лучше”.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 01.11.2012, 10:40
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 01.11.2012, 21:48 | Сообщение # 199
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Долго висеть все таки инсектикон не дал и через пару кликов моя страховка не выдержала и мы оба сверзились на глайд причем я на спину, а десептикон на меня сверху причем мордой вниз.
При падении отказал воздушный фильтр и пока я опупевал перегреваясь десептиткон принялся жаловаться медику на свою жизнь. я хорошо двинул себе самому в грудину вбивая фильтр на место, и сделал вывод что инсектикон защищал глайд... от меня.
Однако...
- Да все со мной нормально. - ответил я медику переворачиваясь и вставая, - А вот нам всем надо быстро сматываться, Мегатрон уже выслал к лаборатории патруль. Так что глайд к подъему а сами на платформу.
Я указал на трап прикрепленный к одному из ускорителей.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Wheeljack_Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:08 | Сообщение # 200
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Когда Рэтчет повалился на крушителя, Джек усмехнулся.
- Кто бы мог подумать, что ты такой несдержанный, док...
То что произошло потом заставило врекера вообще выпучить оптику на медбота и инсектикона. И снова Уиллджек не сдержался от язвительной реплики, на этот раз значительно тише, так что практически невозможно было различить.
- Турхулон на выезде... отделение каонское. Два пациента..как минимум. Скоро будет третий.. - мех усмехнулся и поднялся. Посмотрев на Прайма, он с ухмылкой пожал плечами.
- Я тут вообще мимо пролетал... Нет, я полечу на своем корабле, - упрямства ушастому вояке было не занимать и по взгляду Уиллджека вряд ли можно было предположить, что он отступит от своего решения или что состояние глайда его разубедит. И не дожидаясь ответа крушитель вернулся к штурвалу и активизировал системы "Джекхаммера", сканируя их на повреждения и прикидывая свои шансы во второй раз благополучно подняться на поверхность. Неудивительно, что несмотря на свою обычно разговорчивость, при появлении Прайма Джек как будто сосредоточился на том, что считал важнее перекидывания парой слов с предводителем...котрого он и за предводителя не считал.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:21 | Сообщение # 201
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик вздохнул и обратился к лидеру.
-Это Уиллджек.Он помог мне. И не обращай внимания он всегда такой упрямый…-И шепотом добавил -И теперь помощь нужна ему но упрям больно…-Док посмотрел лидеру в оптику. -Как обстановка на базе? Надеюсь Джолт не прохлаждается это время. Не понадобится его помощь по прибытии. -Док повернулся в сторону врекера и недолго колеблясь произнес.
-Оптимус спасибо что прибыл к нам на выручку…Но ты не будешь против что пока в пути я сопровожу его до базы?У него не мало повреждений и может потребоваться медицинская помощь…-Ретчету было тревожно. Он был безмерно благодарен старому другу, но Джека оставить не мог. А если с ним что то случится во время пути. Да и потом отпустить его в таком состоянии он не мог и не только как медик. -А и да совсем забыл. -Словно спохватился док- Это Джой. Эм…Он тоже помог мне и…Джой летит с нами. -Медик нагло усмехнулся- И никаких возражений. Он безобидный правдо.-И медик вновь повернулся в сторону врекера.
А инсектикон тихо подошел к врекеру и начал рассматривать, что он делает.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:27 | Сообщение # 202
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Уиллджек машинально передвигал тумблеры и рычаги управления, активизируя системы глайдера, загружая всевозможные программы и подпрограммы, проводя сканирование и казалось не обращал внимания ни на что вокруг... Однако когда медбот заговорил о нем, негромко и явно обращаясь к Прайму, крушитель выдал в ответ, совершенно спокойно и даже не соизволив обернуться к стоящим в проеме люка ботам.
- Даже не думай, что я ничего не слышал. Я справлюсь сам, а ты лети с ним. Зря что ли сам Прайм потащился в такую даль?.. - меченосец нахально усмехнулся и тут же чуть нахмурился, сдвинув надлинзовые щитки и слегка покосившись себе за спину. Всеми датчиками он ощущал вибрацию систем десептикона, стоящего позади него.
- Не дыши мне в затылок. Я этого не люблю. А когда я чего-то не люблю я становлюсь..хм...нервным.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 03.11.2012, 18:17 | Сообщение # 203
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Прихренев от ситуации.
От замотанного в повязки ретчетого помошника. От не злого и кающегося в своих поступках десептикона...
- Да как хочешь... - автоматически ответил Уилджеку. Когда тот уже угнездился в кресле пилота, пробуя поднять глайд в воздух. - подними и никуда не денешься у меня все таки буксир.
потом посмотрел вверх, сверил показания Телетрона. в районе каона было до странности тихо... * чем это там мегатрон таким занят, что и на сканеры посмотреть некому?*
- Ретчет, инсектикона по любому надо взять, а то его свои же и съедят. На базе все в норме. у меня есть пара идей. но это потом. Десептиконы снова накрыли своей доянью жилой комплекс, а Джолта пришлось отправить встречать Нового бойца. и ни слуху ни духу нет.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Суббота, 03.11.2012, 18:19
_Ratchet_Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:43 | Сообщение # 204
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик улыбнулся -А я думаешь оставлю Джоя тут? Нет конечно…У него цепи логики повреждены…Эм…-Он вновь повернулся к Уиллджеку- Ты уверен? -Как то с волнением необычным для самого Ретчета произнес док. -А если тебе станет хуже? -И тут заговорил Оптимус. -Да это плохие новости и…Стоп! -Медик выпучил оптику на лидера- Джолт пропал?!Неизвестно с кем?!Какого Юникрона! -Док принялся ругаться -Он же медик, а не воин! Как можно было его отпра!...-Док тут же схватился за нагрудные сегменты напоминая о неполадке. -Нечего сейчас пройдет. -Прохрипел медик дожидаясь когда боль утихнет. -Как давно пропал он? -Вновь обратился медик к лидеру и заметался оптикой в поиске опоры.
Инсектикон же чуть отошел от Джека но наблюдать не перестал.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:01 | Сообщение # 205
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Да, я так хочу, - буркнул в ответ лидеру Уиллджек, даже не подумав обернуться. Насчет буксира врекер ничего не сказал, однако вся его физиономия в полной мере отражала отношение крушителя к буксирам и всему подобному. - Да я уверен, док. Благо не вчера активизировался и позаботиться о себе смогу.
Крушитель сам прекрасно понимал и тревогу Рэтчета и намерения Прайма, более того разделял их. Но сейчас как-будто злился на себя, за что - он и сам не мог понять. Однако не надо было быть очень наблюдательным, чтобы заметить, насколько резче стал голос врекера, насколько грубее и заносчивее его поведение.
- Так и будете стоять в проеме? Или может все таки решите, поднимать вас наверх или сами доберетесь? - Джек все же соизволил обернуться, заметив как пошатнулся Рэтчет, а затем посмотрев на инсектикона кивнул ему в сторону военврача, мол помоги. То что бело-красному хреново было понятно и несведущему в медицине мужлану, каким несомненно считался и был Уиллджек.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 03.11.2012, 19:17 | Сообщение # 206
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Примерно половину времени как ты улетел. - ответил я на вопрос медика. С удивлением наблюдая, как тот пытается найти опору. Подхватив медика, я понял что пострадали все таки все включая десептикона. Последний просто сцапал нас обоих и мы так и застыли статуей из лап ног рук и голов.
- Так, я наверх. Готовьтесь к подъему. Ретчет, давай со мной, тут будет болтать ,а там ты свего питомца нового придержишь. Тут мы сами разберемся. Пойдет?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Суббота, 03.11.2012, 19:18
_Ratchet_Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:28 | Сообщение # 207
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ретчет немного колебался и потом кивнул в знак согласия. -Хорошо…-Медик кивнул десептикону и он уркнув вогрузил его на лапы прижав к себе и с подозрением посмотрел на красно-белого. -Джой это друг. -Поизнес он успокаивая инсектикона. Когда же боты были уже в глайде(Оптимуса) медик по прежнему прибывал в инсектиконих лапах. -Как там ситуация с этой заразой? Другим медикам, что то удалось найти? И как много от нее пострадали? -И док немного прикрыл оптику незаметно улыбнувшись. -Знаешь Оптимус. Это если откровенно было достаточно глупо с твоей стороны покидать базу. Но все равно спасибо. -Ретч усмехнулся в своей привычной манере. -Но за это все равно я тебе назначу дополнительный тех осмотр…-И док погрузился в свои мысли думая о поиске вакцины, раненом Джеке и теперь еще дергался и по поводу ученика который был Юникрон где и возможно был уже…Но об этом думать не хотелось.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Wheeljack_Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:58 | Сообщение # 208
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Когда боты вместе с надоедливой инсектиконской физиономией покинули его глайдер, Джек пропустил воздух по системам и активизировал механизмы глайдера, неторопливо, аккуратно поднимаясь вверх.
"Прости, док... Моя миссия закончена, ты в безопасности, с другом, которому ты нужен и который нужен тебе. Мне пора отправляться в дальнейший путь..." - мысленно обратился крушитель к невольному напарнику и оказавшись над разломом, обернул глайд носом к автоботам. С пару кликов "Джекхаммер" висел в воздухе не двигаясь, а через темное стекло корабля можно было различить очертания ушастого врекера. В следующий миг Уиллджек наверняка улетел бы, избавив и себя и Рэтчета от долгих прощаний, однако взгляд крушителя упал на стоящий у стены глайда контейнер с пробирками и кое-какие запчасти от лабораторных устройств.
- Шлак... ты это специально забыл, ухо даю на отсечение, - буркнул мех и неожиданно улыбнулся. Вполне очевидно, что улететь с важным грузом на борту, необходимым автоботам он не мог и сейчас понял, что сделать это в принципе будет нелегко. "Ладно, отсрочка... время у меня есть."
/Эй, надеюсь вы не собираетесь маячить на поверхности без дела, точно Триптикон в Ржавом море?/ - раздался насмешливый голос крушителя в находящемся перед ним глайде. - /Полетели уже. Тем более что...кажется у нас компания./
Активизировавшийся сигнал тревоги заставил бота нахмуриться. Радар высветил с десяток алых точек, стремительно приближающихся к развалинам лаборатории. Десептиконы... Значит бою все же быть.
/Улетайте, живо! Я их задержу!/ - белый глайд в цвет самого врекера развернулся и стремительно набирая скорость и высоту, открыл пальбу по приближающимся вехиконам. Оказавшись наконец в воздухе, ощутив свободу полета, Джек почувствовал, что теперь ничто его не ограничивает и намеревался развлечься по полной. Фигуры высшего пилотажа, таран, на который крушитель пошел были только началом.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 03.11.2012, 20:13 | Сообщение # 209
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Все таки мы задержались. На несчастье глайды вырвались из провала прямо на обстрел патруля десептикнов. Моментально платформа ощетинилась броневыми пластинами. А я рванулся к задней турели. Усевшись , и уже приготовившись давать отпор злодеям как увидел, что белый глайд с поврежденными ускорителями рванул на таран.
- шлак....
Вместо турели я активировал буксирный захват. Однако вместо глайа перехватил почти треть атаковавших нас вехиконов. последних сжало в кучку, а усилив мощность на максимум я поволок эту кучу в провал. Выстрелы защелкали по броне платформы. Вот сейчас бы уйти в маскировку, однако нельзя, пока ... Я сосредоточился на турели. Летучего десептикона в ручную сбить проблемно. Однако мне везло они сбились в кучу сосредоточив огонь на меньшем корабле. Вышвырнув десептиконов в провал. я не стал следить за тем как они тесно слепленным комком катятся по обломкам. Оставшиеся растерялись.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:31 | Сообщение # 210
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Док уже почти что дремал, покачиваемый инсектиконом пока глайд резко не дернулся и Джой не бухнулся на заднюю часть. Медик тут же встрепенулся и соскочил с лап деса -Что произошло?!- Хотя сам бот понимал что это был очень глупый вопрос.Даже самый глупый дрон бы понял что на них напали. Ретчет бросился к первому же иллюминатору что бы увидеть, что происходит снаружи и грубо выругался, заметив то что врекер вязался в бой. Если у них были шансы…Ведь Глайд был исправен и пилоты и Прайм были в куда лучшей форме, то вот Джек и его состояние не говоря о "Джекхаммере"…Все это оставляло желать лучшего и ввязываться в бой сейчас было смертельно опасно.”Только не смей погибать…”-Обратился он мысленно к белому меху чуть заметно сжав пальцы на стекле иллюминатора. И это было, пожалуй, единственным в тот момент, что выдавало его беспокойство ибо в лице медик мало поменялся.
А вот инсектикон начал нервничать и тихо рычать, пугая пилота. Правда рычал он даже не от факта нападения или опасности, а скорее неприятного ощущения, что глайд периодически болтало.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » В поисках надежды (Игроки: Рэтчет, Уиллджек; Оптимус)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр