Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Невыполнимая задача (Игроки: Эйрстрайк, Дредвинг)
Невыполнимая задача
The-All-SparkДата: Вторник, 14.05.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окрестности города-государства Аякон
Время действия: Начало Гражданской войны на Кибертроне.

Вступление: На орбите Кибертрона зависает корабль "Предвестник", некогда отправленный лидером тогда еще только зарождающейся фракции десептиконов Мегатронусом на поиски темного энергона.Однако их миссия потерпела крах из-за механоида, оказавшегося на борту и предотвратившего гибель ни в чем не повинных существ, вставших на пути экспедиции. Экипаж был уничтожен, сам Эйрстрайк, раненный, покинул "Предвестник" на спасательной капсуле и устремился к Аякону. Однако и сам корабль, и капсула были обнаружены Саундвейвом и на встречу команде, связь с которой неожиданно была утеряна еще до обнаружения месторождения темного энергона, Мегатрон посылает небольшой отряд вехиконов во главе с Дредвингом. Задача осложняется еще и тем, что десептиконам ничего не известно об исходе операции, помимо местонахождения судна на орбите и капсулы где-то в окрестностях Аякона.
Описание начальной локации: (будет написан после первых отыгрышей игроков)

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Эйрстрайк, Дредвинг


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ЭйрстрайкДата: Вторник, 14.05.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
«Шлак!» - подумал Эйрстрайк, выбивая ногой заклинивший люк спасательной капсулы. Именно этого краткого и звучного слова было достаточно для описания ситуации. Фиолетовый летун огляделся. Вокруг него располагался заброшенные нейтральные территории. Возможно, здесь, если бы не начавшаяся война, через ворн - другой началась бы застройка новых райнов расширяющегося Аякона. Собственно, великолепный город виднелся вдалеке. С тоской глянув на прекрасный мегаполис, Эйрстрайк тяжело побежал (насколько позволяла его конструкция) от капсулы. В ней наверняка был аварийный маяк, который невозможно отключить.
Отбежав достаточно далеко, Эйрстрайк обнаружил небольшую заброшенную «хижину» - маленький полуразвалившийся домик. В него он и зашёл для передышки и для того, чтобы вновь подумать о сложившейся ситуации. Сев на пол, бот прислонился спиной к стене и чуть притушил оптику.
Итак, что я имею?
Плюсы

Я всё ещё функционирую. В текущей ситуации – явное достижение! Более того, я уже на Кибертроне. Причём, не абы где, а недалеко от Аякона. Несмотря на повреждения, вооружение исправно. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы

Первый – я достаточно серьёзно повреждён. Левый двигатель не работает, правый – только на 30% мощности. Да хоть 130%! Без левого взлёт не возможен. Далее. Повреждения внутренних систем, залатанная на скорую руку герметиком броня…
Здесь манипулятор рефлекторно дотронулся до чёрного пятна в центре грудной пластины, которое явно было оставлено выстрелом – то бишь, в обозримом будущем мне явно потребуется госпиталь для продолжения функционирования.

Второй. Разведчики Мегатрона
– при даже мысленном упоминании лидера десептиконов бот скривился – уже наверняка достигли столь ожидаемого «Предвестника и обнаружили на его борту полный разгром - здесь летун улыбнулся, вспоминая, как он при помощи пары вполне безобидных (по отдельности) реактивов разнёс лабораторию корабля к Юникроновой бабушке – а на капсуле точно есть маяк. Значит, за мной уже наверняка послан отряд. Причём это не простой патруль, а профессионалы.

Третий. Наверно, зря я взял частицы тёмного энергона на анализ. Теперь я – носитель такой информации, за которую Мегатрон, не задумываясь, сожжёт пол-Кибертрона
- файлы с результатами исследований были тщательно заархивированы и подготовлены к экстренному удалению в чрезвычайной ситуации – но я просто должен был узнать, что именно движет «Лордом». И узнал. На свой процессор. Он действительно спятил, если хочет использовать это вещество. Оно же уничтожает всё вокруг! Возможно, оно может уничтожить сам Кибертрон!
Хорошо ещё, что я взорвал лабораторию вместе со всему результатами.

Четвёртый. Единственный, кому я могу доверять и кому я просто обязан передать эту информацию – Оптимус, последний из Праймов
– эту новость Эйрстрайк успел прочитать во время спуска с орбиты при подключении к информационной Сети – и я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, где он находится и как его найти! Известно лишь то, что база Сопротивления где-то в районе Аякона. Но Аякон даже без окраин занимает десятки квадратных километров!
Итог - надо выдвигаться к Аякону пешком, с командой охотников персонально за твоим процессором на хвосте, в надежде на то, что Праймус явит чудо, и я всё же найду сверхсекретную базу автоботов и при этом избегу дезактива. Шлаааак!!!


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 14.05.2013, 19:15
DreadwingДата: Среда, 15.05.2013, 16:20 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Лорд не удостоил его личным появлением. Приказ был принесен в электронной форме, на экране датапада. Дредвинг принял датапал из манипулятора вехикона и сразу же прочитал. Значит связь с "Предвестником" утеряна, и операция под угрозой, а возможно уже и провалена. К великому неудовольствию Лорда. Он возлагал на экспедицию большие надежды.
"Предвесник" не менял координат вот уже  8 c половиной джоров, и так же не выходил на связь. Он не передавал сигналов СОС, а значит нападающие были на борту с самого начала. Так же системы наблюдения не так давно зафиксировали отделение спасательной капсулы с мертвого "Предвестника", маяк капсулы был поврежден при падении, но расчетная точка приземления автоматически была переслана в главный компьютер при ее отстыковки. Но вновь, никто не вышел на связь, не послал сигнала бедствия, и из этого следует, что на борту спасательной капсулы находится тот, кто виновен в потери связи с кораблем десептиконов.
Приказ Лода был коротким: найти капсулу.
- Мне нужна пол дюжины вехиконов, - пробасил Дредвинг, отдавая датапад - немедленно. Вылет через 8 кликов... -  тяжелыми шагами крылатый десептикон направился на взлетную площадку, где его должен был ждать его отряд. 
7 джетов взмыли в воздух клином, возглавлял их более крупный синим космолетом. Они сделали в воздухе дугу и направились в окрестности Аякона.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Четверг, 16.05.2013, 07:06 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эйрстрайк поднялся с пола, вышел из своего временного пристанища и продолжил путь к Аякону. Через пару джооров пути он увидел посёлок Отлично! Возможно, там я смогу получить помощь и информацию – летун улыбнулся и ускорил шаг.
Однако когда он подошёл ближе, то улыбка сползла с его лицевой пластины. Посёлок был разгромлен. Дымок ещё поднимался с пепелищ. Повсюду лежали серые корпуса трансформеров. Эйрстрайк наклонился над одним из них – дезактив. Другой, третий – тоже. Никаких опознавательных знаков. Нейтралы. Ни в чём не повинные беззащитные нейтралы. Будь ты проклят, Мегатрон.
Посреди небольшой центральной площади лежали особняком два корпуса. Молодые бот и фемка с алыми знаками на броне, практически изрешечённой выстрелами. Судя по всему, их сюда оттащили после боя. Жили ли они в этом посёлке или оказались случайно, кто теперь скажет? Лежали невдалеке и полдюжины вехиконов – потери десептиконкого патруля. Даже своих не подбирают – с отвращением подумал Эйрстрайк и наклонился над автоботом. Тот не функционировал уже несколько орнов. Пока все не станут едины* – голос летуна был наполнен горечью.
Внезапно раздался шум двигателей. Подняв голову, Эйрстрайк сразу переключил оптику в режим наведения, а ракетная установка выдвинулась из плеча. Крупный синий космолет и шесть джетов поменьше летели клином от места падения капсулы. В любой другой ситуации летун трижды бы подумал, прежде чем вступать в бой при соотношении 1:7, да ещё в повреждённом состоянии. Но как и на «Предвестнике» горечь и гнев, сплетаясь в жуткий жгучий клубок, застилали сознание.
Ну что, потанцуем?! – прорычал Эйрстрайк и открыл огонь, выпустив две ракеты: одну - по ведущему синему космолёту, вторую - по одному из трёх правых джетов. Ракеты рванули к зафиксированным целям, корректируя полёт по мере сближения**. Ведущий был выбран приоритетной целью. Тут же раздался лязг, означающий выдвижение запасных ракет на направляющие…

*Прощание с погибшими в игре «Трансформеры: Падение Кибертрона»
** Дредвинг, тебе придётся придумать, как увернуться. Может, как-нибудь резко крутануться, чтобы подставить под ракету вехикона?


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Четверг, 16.05.2013, 07:26
DreadwingДата: Пятница, 17.05.2013, 17:57 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Косяк джетов провел в пути достаточное время, что бы врагу удалось  уйти от капсулы. Десептиконам было не известно в каком состоянии преследуемый, какой у него альтернативный режим, потому Дредвинг мог только гадать, как быстро передвигается цель. Точного местонахождения капсулы у синего десептикона не было, потому пришлось немного покружить, прежде чем он все же заметил аппарат. Они трансформировались еще в воздухе и приземлились прямо возле капсулы, сразу активировав оружие. . Дредвинг не надеялся, что цель окажется внутри летательного аппарата, но предосторожность не повредит.
- Рассредоточиться, найдите любые следы цели...  - приказывает он, медленно подходя к капсуле еще ближе. Он заглянул внутрь, приборная панель временами сыпала искрами. Посадка была не слишком мягкая похоже...
Он внимательно изучил капсулу и нашел подтеки чужого энергона. Отлично, значит цель ранена и возможно не может трансформироваться...
- Командир?.. - обратился к синему десептикону один из вехиконов - Мы нашли следы...  - Дредвинг вместо ответа приподнял надлинзовые сегменты, требуя подробностей, вехикон повиновался - Это следы ступней... Он ушел пешком. Так же были обнаружены следы энергона.
Дредвинг кивнул и скомандовал:
- Взлетаем, мы быстро его настигнем.
По дороге десептиконы нашли заброшенное строение, которое так же осмотрели. Они не нашли там цели, ни живой ни мертвой, но следы его пребывания имелись, судя по отпечаткам в пыли на полу это был крупный механоид, танк или шаттл.
И снова Дредвинг повел свой небольшой отряд дальше, но новому следу.
Автобот обнаружил себя сам, первым открыв огонь. Джеты изменили построение и разлетелись в разные стороны, открывая ответный огонь. Дредвинг ушел вверх и влево от ракеты, и она разнесла нерасторопного вехикона, идущего следом.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета


Сообщение отредактировал Dreadwing - Воскресенье, 19.05.2013, 09:48
ЭйрстрайкДата: Суббота, 18.05.2013, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
А ведущий не прост. Совсем не прост. Скорее всего, один из офицеров Мегатрона – оценил манёвр Эйрстрайк, провожая взглядом обломки двух неудачливых вехиконов. Впрочем, предаваться размышлениям было некогда – десептиконы разлетелись в разные стороны и открыли огонь. Раскрыв щит, бот тяжело побежал к ближайшему строению. Несколько раз пришлось прикрыться щитом от выстрелов. Укрывшись за углом, он активировал пушку на правой руке и выпустил длинную очередь по очередному джету, пролетевшему над головой. Тут же Эйрстрайку пришлось прикрыться щитом от выстрелов ещё одного десептикона. Помянув маму, бабушку и прабабушку Юникрона, бот начал лихорадочно размышлять, что делать
1:5 конечно лучше, чем 1:7, но всё одно как-то не очень. Шлак, ну вот что опять на меня нашло?! Опять решил в герои вылезти?! Так ещё после предыдущего раза дырки не заделал!, - такие мысли проносились в процессоре, пока летун уклонялся и закрывался щитом от выстрелов.
Ну всё, пора закачивать с этим, а то меня в металлолом тут превратят, - последний выстрел выбил искры прямо перед оптикой. Эйрстрайк высунулся из-за угла, ища пути отхода. Внезапно взгляд наткнулся на чёрный провал какого-то колодца на другой стороне небольшой площади. Если это просто колодец, то я умру глупой смертью. Впрочем, если я останусь здесь, то умру в любом случае. Но вот если это один из технических каналов, ведущих в туннели… Это мой шанс. Только проход узковат. Надо будет расширить...


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 19.05.2013, 14:49
Naydarii_Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.
По мере возможности:
Dreadwingвыделяйте, пожалуйста, согласно правилам прямую речь.
Airstrike, то же самое, но только относительно знаков препинания. И согласно литературному языку.
Всё-таки так читать удобнее.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
DreadwingДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:47 | Сообщение # 8
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дредвинг приземлился на крыше полу разрушенного дома. Он предпочел немного понаблюдать за боем, что бы составить представление об автоботе. Для раненного механоида он действовал достаточно бодро. 
Вехиконы метались в воздухе, стараясь разнести автобота вместе с его убежищем. Конечно, можно было вымотать цель с помощью эрадиконов, истощить его боезапасы, но пускать в расход этих достаточно слабых механоидов все же не хотелось.  К тому же уже двое были сбиты.
Дредвинг не получал от Лидера конкретных указаний, что делать с целью, но сам десептикон считал, что автобота лучше взять живым, что бы допросить на базе. Необходимо узнать, как он пробрался на борт "Предвестника". Предлагать автоботу сдаться было бессмысленно. Горделивый алозначный пошлет его. 
Дредвинг обратил внимание на то, что автобот бежит к колодцу коллектора. Он решил все же удрать, признавая, что н справится с врагами в его нынешнем  состоянии. Сначала Дредвинг схватился за пушку, собираясь выстрелить, но он передумал, а так же отозвал вехиконов. Путь он спустится в низ. В коллекторе узко, а автобот крупный, с крыльями, ему в тесных туннелях будет не развернуться, он сам себя загонит в ловушку.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:59 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
3, 2, 1, Вперёд! - выгадав момент, Эйрстрайк тяжело побежал к цели. До спасительного канала было десятка два шагов. Не останавливаясь, летун выпустил ракету по "входу". Раздался взрыв, и через клик, когда дым рассеялся, дыра вполне подходила под габариты Эйрстрайка.
Но не добежав пары шагов, бот остановился. А ведь по мне не стреляют. Живым взять хотят . Летун оглядел десептиконов:
Прошу передать мои извинения "Лорду" - это слово Эйрстрайк иронично выделил - Мегатрону. Да, и заодно передайте, что я предлагаю ему пойти в - тут бот указал довольно неизученную область, название которой печатать не очень прилично. Впрочем, можно сказать, что это была одна из частей корпуса Юникрона. Закончив столь пламенную речь-приветствие для славного вождя десептиконов отданием чести слушателям, Эйрстрайк прыгнул в провал, не дожидаясь от этих самых слушателей рыданий, просьб не покидать их или выстрелов.
Сам канал, как и думал Эйрстрайк оказался не сильно глубоким, но тяжёлый летун пробил хлипкий пол одного уровня, второго, третьего… Послышался скрежет и грохот рушащихся перекрытий и балок, наглухо заваливающих выход на поверхность. Эйрстрайк, пересчитав собственным корпусом три или четыре уровня, наконец впечатался в твёрдую поверхность и успел перекатиться, спасаясь от падающей за ним стальной балки. Мда, оскорблять Мегатрона даже заочно - вредно для функционирования, - успел подумать летун, прежде чем измученные системы погрузились в офф


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Понедельник, 20.05.2013, 18:02
DreadwingДата: Среда, 22.05.2013, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Слова автобота вызвали у Дредвинга приступ ярости. Он даже вскинул оружие и собрался стрелять, но все же смог удержать эмоции в узде. Эти горделивые автоботы... Каждый из них считает личным долгом отпустить в адрес Мегатрона оскорбление. Но они очень быстро теряют всю свою спесь, когда Лидер десептиконов появляется на их пути. Нет, Дредвинг не называет их трусами, но он ни разу не слышал ни одной едкости, сказанной прямо в лицо Мегатрона. Он не потерпит такого. Это не секрет ни для кого. Если бы Мегатрон не был бы прирожденным лидером, разве он смог бы повести за собой целую армию? Врядли... Если бы о не был умелым оратором, разве он смог бы найди средства на содержание своей армии? Да, чаще всего кредиты десептиконы добывали с  помощью грабежей, но были и те, кто добровольно вкладывался в дело десептиконов. Другое дело, что Лорд далеко не всегда желает тратить свое драгоценное время на разговоры. Цели добиваешься куда быстрее с помощью силы, и Мегатрон ей обладал с полна. 
Дредвинг и вехиконы выждали, когда автобот наконец прыгнет в расширенный им же колодец. И уже тогда десептикон скомандовал своим подчиненным возобновить преследование. Более мелкие вехиконы, активировав оружие, спустились вниз и нашли цель без сознание. Дредвинг оценил высоту с которой рухнул автобот, в онлайн он должен был вернуться не скоро. Все же синий десептикон достал меч, стрелять в столь тесном помещении на столь близком расстоянии было не разумно, и приблизившись, носком стопы тронул корпус автобота. 
В любом случае автобота из коллектора нужно было как-то достать. Тащить его вверх через все тот же полуразрушенный колодец не было никакой возможности, ни цепей ни тросов у десептиконов конечно же не было. А значит, что автобота прийдется конвоировать до ближайшего выхода из коллектора. Дредвинг достал стазисные наручники и собрался перевернуть громадного меха на живот, что бы сковать его манипуляторы у него за спиной.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 22.05.2013, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Офф. Флешбэк. Эйрстрайк в лаборатории «Предвестника» на обратном пути к Кибертрону

Лабораторные наблюдения, запись №2. Объект –наночастицы тёмного энергона. – бот сидел перед терминалом и надиктовывал результаты своих исследований
В ходе исследований тёмному энергону мною была присвоена категория опасности А. Вещество крайне агрессивно. Даже несколько наночастиц вещества превращают обычный энергон при смешении в пропорции 1:10000 в подобный себе. Очень устойчиво к внешним воздействиям. Получившийся раствор тёмного энергона был уничтожен лишь при долгом воздействии высоких температур. Из этого я делаю вывод, что в виде кристаллов тёмный энергон практически неуязвим.
Эйрстрайк провентилировал внутренние механизмы
Также при изучении был потерян дроид, который при контакте с большим количеством вещества подвергся заражению. Дроид начал вести себя агрессивно, поэтому был мною уничтожен.
По всей видимости, тёмный энергон опасен для любой формы жизни. Я продолжу исследования с целью установления полной картины свойств этого вещества. Конец записи. – Эйрстрайк откинулся в кресле и …

Внезапно включилась оптика, заработали бланки памяти за последние несколько джооров, а на манипуляторах защёлкнулись наручники,
Мда, кажется, я не далеко убежал, – подумал Эйрстрайк


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 28.05.2013, 09:09
DreadwingДата: Суббота, 25.05.2013, 09:11 | Сообщение # 12
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дредвинг перекатил автобота на живот, невольно отметив, что тот выше и тяжелее самого десептикона. Это надо было учесть в дальнейшем. Ему показалось, что алозначный что-то мычал в отключке, но ни единого слова не удалось разобрать. Дредвинг защелкнул наручники на запястьях автобота и снова выпрямился. В любом случае прийдется ждать пока автобот прийдет в себя, не волочь же эту тушу по туннелям на себе? А может имело смысл начать допрос тут? Хотя что-то подсказывало Дредвингу, что ничего кроме колкостей он от автобота не услышит, потому и время тратить не стоит...
Теперь их задачей стало доставить автобота на базу, где им займутся мастера допроса, но сначала нужно было вытащить шаттла на поверхность, а уже потом с помощью десептиконского транспорта они уже привезут автобота.
- База? Говорит Дредвинг...  - басит десептикон, но в ответ только шипение. Дредвин взглянул наверх, на толщи бетона и металла... Конечно же сигнал не пробьется через такую преграду, а усилителей в коллектор конечно же никто не ставил, - Ты - синий летун указал мечом в ближайшего вехикона - живо наверх, свяжись с базой, нам нужен транспорт. 
Дредвинг посчитал неразумным оставлять мелких вехиконов наедине с автботом. Даже с закованными руками он мог стать угрозой...


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:37 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Так, анализ повреждений: дополнительные вмятины в корпусе, помяты крылья. Могло быть и хуже, от крыльев толку всё равно нет, – Эйрстрайк продолжал притворяться, будто он в оффе, одновременно анализируя состояние и подключая системы. Гидравлика – есть, Навигация – есть, Ночное видение – есть, Вооружение – есть, Двигатели - есть,.. Стоп!.. Двигатели… Внезапно процессор бота посетила идея.
Без всякого предупреждения Эйрстрайк сделал то, что от него ожидали меньше всего – врубил на максимально возможную мощность уцелевший правый двигатель. Струя высокотемпературного пламени вырвалась из сопла, обжигая стоящего сзади десептикона. Летуна же резко швырнуло вперёд на десяток шагов. Перекатившись, бот включил гидроусилители и просто порвал наручники. Вот он, плюс уникальной конструкции – противник не знает о твоих возможностях – удовлетворённо подумал Эйрстрайк, вставая в боевую стойку. Он активировал наплечную ракетную установку и нацелил её на потолок
- Предлагаю два варианта на выбор. Первый – я спокойно ухожу по своим делам, а вы - по своим. Второй – я стреляю, и мы все остаёмся тут, погребённые под тоннами металла. Выбирай, десептикон.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 28.05.2013, 09:17
DreadwingДата: Вторник, 28.05.2013, 10:22 | Сообщение # 14
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
И действительно десептиконы не ожидали, что почти захваченная цель внезапно начнет сопротивляться с новой силой. Автобот слишком стремительно рванул  в сторону и освободился. Вехиконы активировали оружие, Дредвинг приготовился атаковать мечом. Он недооценил автобота, этот гигант оказался проворнее. Хотя это все же не удивительно, "Предвестник" остается на счету алозначного. 
Дредвинг делает шаг вперед, оружие никто убирать пока не собирается. Десептикону нужно было пару мгновений что бы оценить свои шансы. Взрыв ракеты действительно обвалит туннель, где они сейчас находились. И у десептикона не было что противопоставить автоботу. Срубить установку с плеча автобота Дредвинг не успеет, Эйрстрайк находился слишком далеко. 
- У тебя нет шансов выбраться от сюда живым...  Если мы отпустим тебя сейчас, то тебя все равно будут ждать на выходе из коллектора. - отозвался Дредвинг и сделал пол шага вперед. Может десептикону удаться немного заболтать автобота и подобраться к нему.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Вторник, 28.05.2013, 17:54 | Сообщение # 15
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Услышав ответ, Эйрстрайк рассмеялся
- А ты предлагаешь мне сдаться?! Так из пыточных застенков Каона я в любом случае не выйду. Особенно учитывая, ЧТО именно я не дал сделать Мегатрону. А здесь есть шанс, – бот широко улыбнулся десептикону.
- И потом, я кроме своей жизни ничего не теряю. А ей я не особо дорожу, я же «неудачный эксперимент», как меня называли все эти напыщенные сикеры, которые как последние интерфемки прибежали к Мегатрону за одни только обещания богатства и славы!
- Как же я вас презираю, десептиконы! – внезапно сказал Эйрстрайк, - Насколько вы гордецы перед подчинёнными, настолько вы лизоблюды перед своим Мегатроном! Насколько вы смелы, убивая беззащитных, настолько вы трусливы в настоящем бою! Вы проиграете, потому что лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей!!! А у вас убеждений нет! Вами движут только пороки: жадность, тщеславие, трусость! И мне не жаль отдать жизнь, чтобы внести вклад в борьбу с вами. Будь уверен, я выстрелю – слова лились непрекращающимся потоком. Они были, конечно же, обращены не столько к стоящему перед ним летуну, сколько к десептиконам в общем. Увлёкшись вспоминанием давних и свежих обид, Эйрстрайк не заметил, что противник медленно сокращает дистанцию


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
DreadwingДата: Четверг, 30.05.2013, 10:55 | Сообщение # 16
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дредвинг делает еще осторожнее пол шага вперед, ему в идеале нужно было сократить дистанцию в двое, тогда он точно достанет до наплечной установки автобота. Десептикон почти не слушал автобота, он и так мог легко пересказать его монолог. Дредвинг уже сотни раз слышал подобные речи. Синему летуну было не слишком ясно на чем основывается точка зрения  автобота по поводу представителей фиолетового знака. Себя лично он к трусам не относил. Да, Дредвинг не совершал самоубийственных поступков ради идеи, как и не трогал беззащитных и гражданских. Обезоруженных автоботов это не касалось. Сам Дредвинг пошел за Мегатроном, потому что посчитал, что он сможет изменить этот мир. 
- Ну и какие же убеждения у тебя автобот? От чего ТЫ спасаешь этот старый коррумпированный мир? - подначивает автобота Дредвинг. Вехиконы благоразумно не вмешивают, стоят посади, но продолжают целиться в автобота.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 31.05.2013, 07:24 | Сообщение # 17
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Внезапный вопрос вдруг вывел Эйрстрайка из обвинительного вдохновения
- Спасаю? Я не герой. Даже не солдат. Я оказался-то здесь случайно – бот тихо усмехнулся – хотя ты мне и не поверишь. Я просто верю тому, чьи речи помогали мне выживать в трущобах. Я верю Оптимусу Прайму. А ещё я верю в то, что вас надо остановить. Иначе вы погрузите Кибертрон, пусть и якобы из самых благих целей, в пучину огня и разрушений.
Внезапно летун покачнулся – постепенная утечка энергона даже для такого огромного меха рано или поздно даст о себе знать. Однако тут же, оперевшись левым плечом о стену, он вскинул пушку, трансформировавшуюся из правого манипулятора…


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
DreadwingДата: Суббота, 01.06.2013, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дредвинг прищурился, этот автобот при всех своих габаритах производил впечатление юнца, обиженного на весь белый свет. Виноватых в своих личных несчастьях он похоже нашел в десептиконах. Не старое ли правительство делало так, что бы население трущоб росло? И не автоботы ли, своим сопротивлением, вынуждает десептиконов вести жестокую войну? Синий десептикон хмыкает:
- Обе наши фракции виноваты в  упадке Кибертрона... Хотя ты можешь  утверждать сколь тебе угодно, что началась война по вине Мегатрона и десептиконов - Дредвинг видит, что автобот слабеет, усталость и раны сказываются на его состоянии.
Десептикон напряженно смотрит на развернувшееся орудие автобота, но командир вехиконов не был уверен, что автоботу хватит сил сделать выстрел. Сейчас разумнее всего было тянуть время, любое резкое движение, могло спровоцировать противника на глупость.  Дредвингу не хотелось, что бы автобот начал палить во все вокруг.
- Оптимус Прайм может и мудрый лидер, но он не сумеет осчастливить всех... Это мероприятие обречено с самого начала. Война десептиконам нужна не больше чем вам, но обстоятельства вынуждают нас сражаться... 
Дредвинг лукавил, война была необходима, что-то должно было тряхнуть старый мир, иначе ничего не изменится.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:13 | Сообщение # 19
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эйрстрайк провентилировал системы. Судя по всему, время теперь играло против него. Видимо, именно этого и добивался десептикон, втягивая его в спор.
– Что-то мы ушли от изначальной темы. – Летун решил прервать бесперспективную дискуссию - Я предоставил тебе достаточно времени для выбора, десептикон. Что ты выберешь: возможность поймать меня позже или смерть и провал задания?
Говоря это, Эйрстрайк сделал пару шагов назад. А то он, судя по всему, отчаянный, может рискнуть броситься – подумал бот - А стрелять всё-таки не хотелось бы
- Считаю до трёх и либо ты уходишь, либо я стреляю. Раз. Два…


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
DreadwingДата: Вторник, 04.06.2013, 17:06 | Сообщение # 20
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дредвинг терял терпение, и блеф цели лишь усугубляли ситуацию. Автоботу, в его нынешнем состоянии, все равно не светило сбежать.
Смерть  под завалами конечно была маловероятна, но тяжелые повреждения и недееспособность на какое-то время обвал мог обеспечить.
Дредвинг не собирался отпускать автобота. Что-то подсказывало десептикону, что алозначный выкинет на прощание что-то эдакое, что испортить Дредвингу весь день. Более того, синий летун начал склоняться, а не прикончить ли ему автобота. В конце концов на "Предвестнике" есть черные ящики и другие носители, которые могут содержать необходимую информацию. К тому же разговорить представителей алого знака не такая уж легкая задача...
Так как от Лидера распоряжений на счет цели не поступали, то теперь самым разумный развитием событий было убить автобота. 
Дредвинг прищуривается и медленно убирает меч за спину, но не для того, что бы отступить, а затем, что бы сильнее замахнуться и бросить меч в автобота, целя в его наплечную установку. И как по команде, вехиконы открыли следом огонь.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 05.06.2013, 13:43 | Сообщение # 21
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Сказать, что ходдесептикона был неожиданным – пожалуй, ничего не сказать. Нет, Эйрстрайк,
конечно, ждал от противника какой-нибудь подлянки. Собственно, это его и
спасло. Увидев, как дес заносит меч за спину, летун оттолкнулся от стены, дабы
левым манипулятором в случае стрельбы прикрыть корпус от попаданий. Правда,
Эйрстрайк не учёл, что при этом он теряет дополнительную точку опоры. Поэтому,
чтобы устоять на ногах, бот был вынужден быстро сделать несколько шагов. В
результате здоровенный меч вонзился точно в то место, где автобот был всего
лишь клик назад. Тут же стрельбу открыливехиконы. Один из выстрелов попал прямо по шлему и от неожиданности чисто
рефлекторно Эйрстрайк выпустил ракету в потолок коллектора. Как ни странно, то
выдержал, хоть и покрывшись трещинами и осыпав туннель стальной пылью, создав
этакую пылевую завесу.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Воскресенье, 09.06.2013, 07:51
DreadwingДата: Пятница, 07.06.2013, 09:14 | Сообщение # 22
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Меч ударился ребром о стену, звякгул, завибрировал и упал прямо рядом со стеной. Взрыв сверху вынудил десептиконов напряженно припасть к полу. Выстрелы прекратились, и повисла неприятная тишина. Пыль не лишала видимости полностью, но автобот был виден нечетко. Прошло несколько секунд, пока десептиконы поняли, что громадные куски бетона и металла не посыплются им на головы. Дредвинг и вехиконы начали подниматься на ноги, но к автоботу они не торопились подходить, решив подождать еще немного, пока пыль осядет. К тому же Дредвинга теперь беспокоило, что его меч находится к алозначному слишком близко. Оставалось надеяться, что автобот оглушен. Поимка этого крылатого гиганта стала поистине трудной задачей. Большого и сильного механоида, с гидроусилителями рук, было трудно скрутить и доставить на базу.
Дредвингу теперь в любом случае предстояло придумать, как же обезопасить себя и свой маленький отряд. 
Наконец десептикон медленно начал приближаться к Эйрстрайку. Вехиконы держались позади, но оружия не опускали.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета


Сообщение отредактировал Dreadwing - Понедельник, 10.06.2013, 18:08
ЭйрстрайкДата: Вторник, 11.06.2013, 13:34 | Сообщение # 23
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эйрстрайк мотнул головой, и сознание немного прояснилось. Крепкий шлем выдержал выстрел.
Надо что-то делать! Долго я не продержусь… – мелькнула мысль. Взгляд летуна наткнулся на предмет, который выдвинулся из стены прямо перед ним. Процессор тут же осенила идея – бот вспомнил, что это может быть.
Терминал экстренной связи! – едва не закричал летун. Как бот, прошедший в рамках медицинского образования спасательный факультатив он прекрасно знал что это.
Терминалы экстренной связи были заложены ещё в проект сети транспортных туннелей, которая существовала уже сотни ворнов. Ведь в самих туннелях связи либо не было вовсе,
либо она была очень плохого качества. Но в такой огромной системе различного рода аварии были неизбежны. А поди найди эту самую аварию в сети, раскинувшейся на всю планету! Поэтому, чтобы сразу локализовать место аварии, такие терминалы были разбросаны по всей системе. Они имели выведенный на поверхность радиопередатчик и небольшую сеть сейсмодатчиков. Как только происходил всплеск сейсмоактивности, терминал переходил в активный режим и на общей частоте передавал сигнал о возможном нарушении вместе с координатами. На сигнал выдвигалась команда техников и разбиралась в ситуации на месте.
Правда, это всё было в Золотом веке, а сейчас сама централизованная система терминалов приказала долго жить, но некоторое количество отдельных терминалов всё ещё функционировали. Как и этот конкретный терминал, который, видимо, активировался после взрыва. И который вполне можно было использовать в качестве ретранслятора для связи…
Эйрстрайк бросился (насколько это было возможно при его состоянии) к терминалу и начал торопливо передавать сообщение.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 11.06.2013, 13:36
DreadwingДата: Суббота, 15.06.2013, 18:17 | Сообщение # 24
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Пыль осела на полу почти полностью, и десептиконы увидели, как автобот стоит над терминалом. Конечно не было гарантии, что он в рабочем состоянии, в конце концов им никто не пользовался и не обслуживал уже многие года.  Да и неужели автобот рассчитывал, что успеет что-то отправить?... Дредвинг делает несколько широких шагов в сторону автобота, по путно поднимая свой меч. 
Он издает раздраженный рык, замахивается и рубит терминал, не разбирая есть ли на нем руки автобота или нет. Во время допроса руки ему мало вероятно, что понадобятся. Следующим взмах меча Дредвинг уже предназначался автоботу.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Суббота, 15.06.2013, 19:09 | Сообщение # 25
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Рык за спиной сообщал,что десы уже проморгались от пыли и явно раздражены попытками вызвать подкрепление. Эйрстрайк повернулся от экрана и очень вовремя! Ибо двуручник в
манипуляторах синего десептикона уже стремился разрубить терминал на части заодно с ботом. В последний момент летун успел отшатнуться, хотя пол опять предательски зашатался под ногами. А вот неподвижному терминалу повезло гораздо меньше. Брызнули искры, разрубленный экран потух, хотя перед этим успел вывести сообщение от отряда «Праксус». Эйрстрайк грустно улыбнулся
Досадно. Я случайно получил жизнь, выжил в трущобах, выжил на той проклятой планете, добрался до Кибертрона и буду зарублен вот сейчас, когда помощь уже в пути. – десептикон тем временем занёс меч для следующего удара.
Эйрстрайк, оценив свои шансы, снова грустно улыбнулся. Поскольку он создавался как экспериментальный образец под расплывчатые характеристики, никто тогда толком не задумывался о реальном боевом применении. Ладно хоть вообще установили боевое оружие! Но вот до клинков дело так и не дошло. Толи старый мастер позже просто забыл о них, толи посчитал, что они не понадобятся пацифисту, мечтающему стать медиком.… Факт остаётся фактом: парировать удары противника Эйрстрайку было нечем. Самодельные кастеты были хороши в драке, даже сейчас они были грозным оружием, но вот прикрыться ими от ответных ударов было нельзя.
Что ж, воину не пристало жаловаться на остротусвоего меча.* Или на его отсутствие – в оптических датчиках зажглась мрачная решимость, а сам летун сделал ещё шаг назад, выигрывая время. Нет, не в ожидании подкрепления, а готовясь к бою. Внутри корпуса по команде процессора все второстепенные системы вроде наведения, навигации и тому подобного отключались, все резервы энергии перенаправлялись к конечностям, чтобы наносить удары и твердо стоять. Перед оптикой вспыхнуло предупреждение о перегрузке искры, но Эйрстрайк раздражённо отключил его. Он, трезво оценивая свои возможности, уже был там, за порогом смерти. И сознание ушло на второй план, приняв это, а на первый вышли штурмовые протоколы, которые требовали только одного – раз уж дезактив неизбежен, надо забрать с собой пару врагов.
Забавно, я был создан воином, но никогда не хотелим быть. Но умру я как воин – в бою. Впрочем, достойная смерть. – успела мелькнуть мысль на краю сознания.

*скромная настольная книга самураев под названием «Бусидо». Я уверен, что на Кибертроне, где была целая каста воинов, был аналог с похожими мыслями


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Суббота, 15.06.2013, 19:18
Naydarii_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:44 | Сообщение # 26
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
NPCs

- Какого квинта мы мчимся, словно за нами сам Юникрон гонится? – Здоровяк уже, наверно, в сотый раз отрегулировал магнитный захват. – Всё топливо спалим! На чём домой возвращаться будем!? А! – Он махнул манипулятором, мол, шарк с вами, делайте, что хотите, и отвернулся к смотровому экрану. На мерно подрагивающей поверхности инфракрасной консоли мелькали едва уловимые объекты внешнего пространства – боковые кормовые камеры глайда не были предназначены для точного фиксирования при столь быстром перемещении. Поводя оптдатчиками пару кликов, он вновь развернул кресло-платформу в салон и решил дальше, в который уже раз, поиграть на нейросети у товарищей: - Ну, так как, капитан, ответишь, на кой мы летим… - Договорить ему не дали.
- Выруби вокодер, Хлюп! Иначе, клянусь Праймом, я тебя катапультирую отсюда к шарку на рога! – Глайд тряхнуло. Отвлекшись на мгновение, пилот чуть не потерял управление, что при их скорости было фатально. Впрочем, пилот разведывательного корабля на то и пилот, чтобы быть с собственным средством перемещения на «ты». Ну, и по совместительству – капитаном разведывательно-диверсионного отряда «Праксус», а также фемконкой со звучным именем Пракси. – Будто ты не слышал сигнала SOS! Обязанность автобота – помочь брату или сестре по знаку! Хватить дрожать за свой бампер! Он всё равно ничего путного, кроме как магнита на неприятности, из себя не представляет!
- Дык, - начал было Хлюп, но корабль вновь тряхнуло, и сидящий рядом со здоровяком небольшой худой, но очень крепкий трансформер прижал указательный палец к забралу, что всегда закрывало его нижнюю часть фейсплета, и издал тихое «тщ-щ-щ».
- Ну вас всех в бездну! – Выдохнул Хлюп и вновь уставился в боковой экран.
Не разбирая дороги, глайд с большим автоботским знаком на борту мчался к месту, отмеченному в недавнем запросе о помощи.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
DreadwingДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:20 | Сообщение # 27
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Дредвинга захлестнула ярость. Он уверенно наступал на автобота, размахивая мечом и тесня противника дальше по туннелю. Если до момента, когда Эйрстрайк передал сообщение, у синего десептикона еще были сомнения, стоит ли убивать цель, то теперь они полностью развеялись. Один автобот создал столько проблем фиолетовому знаку и лично Дредвингу! 
Дредвинга раздражало, что автбот продолжает сопротивляться. Когда десептиконы нашли энергон в спасательной капсуле, командир ошибочно посчитал, что поймать автобота не составит труда. Ответственность за неверное решение ложилось на него, Дредвинга. Отчитываться перел Лордом за неудачу не было желания. 
Вехиконы растерянно мялись позади, все еще целя в сторону автобота, но теперь стрелять они не имели никакой возможности. Попасть в широкую спину командира отряда им все-таки не хотелось. К тому же вехиконы никогда не отличались способностью проявлять инициативу. 
Тем временем с базы десептиконов вылетел вызванный транспорт. О том, что автобот пока не захвачен они не знали. На его борту была еще пол дюжины вехиконов. По предварительным расчетам им потребуется 24 минуты, что бы добраться до места на крейсерской скорости.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
ЭйрстрайкДата: Вторник, 18.06.2013, 12:31 | Сообщение # 28
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Теснимый противником,Эйрстрайк отступал назад. По десу было видно, что он в ярости  Размашистые удары мечом пока не достигали цели, но было понятно, что только пока. Бот же сосредоточенно и хладнокровно выжидал момент.
И когда дес нанёс очередной удар, летун не стал уворачиваться. Он неожиданно развернул внешнюю бронепластину левого манипулятора в щит* и подставил его под удар. Меч с лязгом
отскочил от щита, а Эйрстрайк выбосил правый кулак вперёд, стремясь нанести свой коронный правый кросс** в голову десептикону

*на всякий случай – щит есть в анкете

**кросс – прямой удар,один из самых сильных в боксе


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Вторник, 18.06.2013, 12:36
Naydarii_Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:48 | Сообщение # 29
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф.:
Ремарка.
Airstrike, не факт, что клинок отскочит от полотна щита.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
DreadwingДата: Вторник, 18.06.2013, 21:15 | Сообщение # 30
Группа: Десептиконы
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Меч отскачил от щита, что вынудило сделать командира десептиконов шаг назад, что бы не потерять равновесие. Удар автобота не достиг цели, но застал десептикона в расплох. Дредвинг явно недооценил противника. И это изначально было ошибкой. А ведь этот автобот в одиночку полностью отрезал Предвестник от остального мира...
Дредвинг злился на себя за столь юношеский и необдуманный подход к данному заданию. Десептикон перестал нападать, ему требовалось несколько мгновений, для того что бы обдумать новую тактику. Щит делал атаки Дредвинга мечем почти что бесполезными. Стрелять было невозможно в столько тесном пространстве. А в рукопашную у Дредвинга было мало шансов, если учитывать все тот-же щит и гидроусилитель автобота. Хотя щит  сковывал движения и самого автобота, давая ему возможность атаковать только одной рукой. Но это никак не сказывалось на ситуации, Дредвинг не был некрупным юрким механоидом, который мог бы  воспользоваться этим.


It's not revenge I'm looking for. It's justice.

Характеристики:
Сила 8, Интеллект 8, Скорость 8, Ловкость 5, Выносливость 8, Смелость 7, Мощь вооружения 7, Меткость 7, Ближний бой 7, Харизма 6, Тех. навык 6
Рост: 10,5 м
Альтернативный режим: кибертронский джет.
Способности/сильные стороны/защита: Хороший стрелок, в ближнем бою умело управляется как мечом так и кулаками.
Вооружение: Ручная лазерная пушка, длинный меч для ближнего боя, небольшой набор (4-6)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Невыполнимая задача (Игроки: Эйрстрайк, Дредвинг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр