Пятница, 19.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
Меню
Категории
Определения [7]
Наиболее употребительные в ТФ термины
Вселенная Трансформеров [25]
Описание персонажей, анкеты
Сезоны ТФ [2]
Описание сезонов, серий, скриншоты
Иные материалы [10]
То, что интересно было бы знать по ТФ, сезонам и в общем
Организационная [0]
Мини-чат
Статистика

Присутствуют всего: 4
Шпионят: 4
Участвуют: 0

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » БЛАСТЕР (BLASTER)
БЛАСТЕР (BLASTER)
18:39

Краткое описание: Бластер живет на «полную громкость». Так он сражается, разговаривает, играет! Если Бластер принимает в чем-либо участие, об этом становится известно всем. Он впереди в любой ситуации. Но помимо обычных для всех Автоботов черт он обладает одной особенностью — страстно обожает рок-н-ролл. Его способность прослушивать одновременно все радиопрограммы позволила ему познакомиться со всеми стилями земной музыки. Ему нравится любая музыка. Но только рок, хороший, тяжелый и громким рок заставляет ток еще быстрее бежать по цепям Бластера. Он предпочел бы забыться под пронзительное соло гитары, а не сражаться с Десептиконами. Тем не менее он всегда сражается за правое дело Автоботов, хотя иногда и без особого желания. Он любит повторять, — «Не люблю менять каналы в середине песни.»

Возможности: Бластер может принимать форму кассетного магнитофора и умеьшаться до его размеров. Наряду с выполнением функции обычного магнитофона он может принимать радиосигналы на всех диапазонах. Он может принимать сигналы, мощность которых составляет всего одну миллионную ватта. Благодаря способности передавать сигналы на расстояние до 4000 миль, он является центром связи всех Автоботов. В режиме робота он вооружен электромагнитным пистолетом, испускающим магнитные волны, способные нарушить работу всех электрических приборов, за исключением наиболее защищенных. Теоретически, излучение пистолета может влиять на электрические импульсы в нервной системе человека, но Бластер никогда не применяет оружие против людей.

Слабые стороны: Основной слабой чертой Бластера является его страсть к рок-н-роллу. Его очень легко заманить в ловушку, если пообещать дать послушать новые мелодии. Радиопомехи могут в значительной степени влиять на его работу, а при высокой мощности даже вывести из строя.

Категория: Вселенная Трансформеров | Просмотров: 1290 | Добавил: The-All-Spark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив
Баннер сайта

Transformers: Prime (бывший РОТФ). Минсктрополис


Наши друзья ---------->
TF Base
Туучи опросов)