Четверг, 18.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
Меню
Категории
Определения [7]
Наиболее употребительные в ТФ термины
Вселенная Трансформеров [25]
Описание персонажей, анкеты
Сезоны ТФ [2]
Описание сезонов, серий, скриншоты
Иные материалы [10]
То, что интересно было бы знать по ТФ, сезонам и в общем
Организационная [0]
Мини-чат
Статистика

Присутствуют всего: 2
Шпионят: 2
Участвуют: 0

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная » 2012 » Июль » 27 » Персонажи сериала "Трансформеры: Прайм". Люди.
Персонажи сериала "Трансформеры: Прайм". Люди.
02:03
Джексон "Джек" Дарби (Jackson Darby)



Джек - трудолюбивый 16ти-летний юноша, работающий в закусочной с одной лишь целью -  воплотить в жизнь свою мечту...купить свой первый мотоцикл. Когда парень встречается с Арси - своей защитницей из числа автоботов - кажется, что его мечта становится реальной. Отчасти так и есть! Помимо потрясного байка Джек заполучает заодно и большую сестру (в прямом смысле). С друзьями Мико и Рафом он помогает автоботам противостоять их злейшим врагам - десептиконам. Как правило Джек смекалистый, общительный и надежный, что несомненно делает его лидером...особенно когда он стремится впечатлить одну юную особу, которая давно ему нравится. Кроме того постепенно во всегда осторожном парне начинают прорезаться мужественные черты. Ведь он просто не может ударить в грязь лицом, когда рядом Арси!

Мико Накадаи (Miko Nakadai)



Мико - 15ти-летняя девочка из Японии. Хотя по ней этого и не скажешь, настолько она любит американскую поп культуру. Несмотря на юный возраст это очень энергетичная, непоседливая девочка, обожающая скорость, музыку направления металл и совершенно дикий панковский стиль в одежде. Со стороны она создает впечатление ненормальной. Невероятно бесстрашная, Мико не боится связываться даже с Мегатроном и его шайкой, что делает девочку гармоничным "напарником" для ее массивного защитника - Балкхеда. Особую прелесть она видит в поиске острых ощущений, считая сражения между ботами и десами занимательным зрелищем, но совершенно забывая об опасности, что несомненно доставляет большие неприятности ее друзьям - Джеку и Рафу. Впрочем, Мико не глупа, и всегда присматривает за своими друзьями, даже за старым растяпой Балкхедом.

 Рафаэль "Раф" Эскивель (Rafael Esquivel)



Рафу всего 12 с половиной лет. Тихий, застенчивый, странный и в большинстве случаев настороженно относящийся к опасностям, Раф большой поклонник компьютеров. Возможность рисковать он оставляет Джеку и Мико. Его защитник и друг - автобот Бамблби - обладает храбростью, достаточной им обоим. Однако, когда Раф обнаружил на базе автоботов программное обеспечение людей, которым пользуются кибертронцы, он смог свободно войти в систему, в то время как сам Рэтчет тогда знал совсем немного о земных технология. Именно в знаниях, сообразительности и быстроте реакции заключается величайшая сила Рафаэля. 

Уилльям Фоулер (William Fowler)



Грубый, упрямый агент Уилльям "Бил" Фоулер  - связной автоботов с правительством Соединенных штатов. Он должен держать трансформеров вне поля зрения общественности, а это нелегкая работенка. Фоулер вынужден доверять автоботам больше, чем он привык, выражая благодарность всякий раз, когда они спасают его зад. Именно летательные аппараты, которыми управлял агент Фоулер, сосканировали в свое время Скайквейк и Эрахнид, позаимстовав у людей воздушные транспортные режимы.

О самом сериале можно почитать здесь. В теме также имеются ссылки на скачивание серий, онлайн-просмотр и на их краткое содержание.
Категория: Вселенная Трансформеров | Просмотров: 5614 | Добавил: The-All-Spark | Теги: мико, ТФП, Фоулер, РАФ, Джек, люди | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Баннер сайта

Transformers: Prime (бывший РОТФ). Минсктрополис


Наши друзья ---------->
TF Base
Туучи опросов)