Пятница, 03.05.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Неисследованные районы
MadshellДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:37 | Сообщение # 91
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
//Иди ты в мойку!// И уже к фемке: - Доверяешь нам, да? И чуваку этому - тоже? - Мэдшелл показал пальцем на брата. - Гы-гы! - чёрный хрипло хохотнул, слушая рассказ Вилла. - Ны ты рассказчик, браток! - ситуация как-то сама собой разрядилась и стала понятной. //У тя под шлемаком пень стоит!// - по внутренней связи, брату. И в слух: - Точно всё так. Вилл дело говорит. - младшенький опёрся на плечо Мэда. - Мы сами - братья. Заметно, да. Я - Мэдшелл.Он - Мэдвилл. - чёрный показал на брата. - Инженеры мы. Системы налаживали. Братишке процессор по-мощнее засунули, да видать подключили не так. - бот погладил Вилла по шлему. - Ему весь ум, мне - всю силу. Я ж работой грязной занимаюсь. Т-есть занимался. ХЫ! О,да, чувачё-ёк. - братья обменялись каким-то своим братско-понтовым рукопожатием. - Короче - свои мы.
Тык чё, - Шелл призадумался, ища земные слова. - Мадам. Не надо было в нас пушкой тыкать. - он легонько подпнул Мэдвилла и подошёл к Тае. - Очень прыятно, царь!


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:53 | Сообщение # 92
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Ну, пока у меня нет повода вам не доверять. Вы ведь Автоботы - Тая пожала плечами.
Когда Медвилл заговорил фемка перевела взгляд на него и стала внимательно слушать. "Странно, не разу не слышала о таком месте где между Автоботами и Десептиконами нет разницы." В искру закралось сомнение, на пару с любопытством. Дальше вновь заговорил Мэдшелл. Тая тихо захихикала наблюдая за братьями.
- Согласна, не надо было - кивнула Тая. - Только я должна была убедиться. Перемирие перемирием, а от Десептиконов всего можно ожидать - Тая вновь кивнула, а после слов "Очень прыятно, царь" сделала изящный реверанс и вновь улыбнулась.


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:35 | Сообщение # 93
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Джи Браг..? где это..? - пробормотал шевроле, удивленно и слегка недоверчиво смотря на братьев. Проверить их слова у него не было возможности, а делать что-то надо было. Не торчать же тут на снегу как Триптикон на поляне.
/лейтенант Джазз, у меня тут 2 брата, кажется автобота, только вот прибыли они откуда-то издалека судя по всему и по необходимости... А еще фемка Тая, передана командиром на Землю в качестве ученицы, нам в помощь.. хватать всех в охапку и возвращаться на базу?/ - передал синий сообщение диверсанту. Сам посмотрел на братьев и фемку.
- инженеры? это великолепно. чтож, я отослал запрос на базу. Командование решит что вами делать. А насчет фльт-режима - идея хорошая. Нежелательно маячить перед белковыми в таком виде, Рэтчет потом ворчит, а Прайм хмурится. Ммм.. - бот посмотрел на Мэдвилла, того, что постарше. - А что вы делали на этой самой планете, как вы там ее назвали.. - Джолт сверился с данными, записанными в проц. - ...Джи Браг....?


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
MadwheelДата: Пятница, 02.04.2010, 19:50 | Сообщение # 94
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Братишка прав, мне доверять совсе-е-е-ем не нужно! Я коварный типчик! – усмехнулся серебристый глядя на трансформеров. – Ну, а что касается процессоров, то они у нас одинаковые! //Так что братишка, обломайся – у тебя тож под шлемаком пень первый стоит, ага!// - по внутренней связи брату - Мы так-то почти совсем одинаковые, только у него манипуляторы не тем концом вставлены – Мэд не остался в долгу и подмигнул близнецу – Ыгы?
Однако прозвучавший вопрос Джолта заставил старшенького слегка посерьёзнеть.
- Что делали на Джи Браг? Жили. – просто ответил он – Нас ведь там и активировали. А занимались мы в основном наладкой оборудования по добыче энергона. Джи Браг – это ведь всего лишь планетка, специализировавшаяся на добыче энергона. Забытая колония. Там много чего было… Но это длинная история, расскажем по пути, если слушать охота!
Только у меня предложение - давайте уже в сторону дороги двигаться. А то вдруг белковые нагрянут, а мы не при альтформе
- Вилл картинно изобразил смущение. - Кстати, я тоже рад знакомству - автобот поднял манипулятор в жесте приветствия, обращаясь одновременно и к Джолту и к фемочке...


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Пятница, 02.04.2010, 19:59
MadshellДата: Пятница, 02.04.2010, 20:25 | Сообщение # 95
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Медшелл глянул через плечо на брата: - Зато прикручены туда, куда нужно. В отличии от некоторых... - он сделал многозначительную паузу и и вновь перекинул всё внимание на Таю. - А вы откуда родом? Ы? И как ваще вас занесло в таку глушь? - одна из полос на маске мигнула. - Не-ет, чувак! Давай здесь ещё цикл постоим. Мот и из тебя чёт толковое выйдет. Ыгы-гы! - бот пошёл вперёд, галантно обошёл фемку, проходя мимо Старшенького, слегка пихнул его, на Джолта так и не посмотрел. Пройдя немного, Мэдшелл остановился: - Ну чё? Так и будете изображать заржавелый автопарк?

Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:26 | Сообщение # 96
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Да с Кибертрона я, - улыбнулась фемка Мэдшеллу. - Прекрасная планета, столица Трансформеров. Если вы там не разу не были мне вас жаль. Правда место не спокойное, постоянные войны и стычки. Возможно именно по этому меня сюда командир и послал, - фемка с шумом прогнала по системам холодный, морозный воздух и опустила шлем. - Счёл что для обороны Кибертрона я ещё не подхожу. - Тайфун немного помолчала, затем подняла шлем и вновь улыбнулась как не в чём не бывало. - Кстати да, что-то мы здесь задержались, особенно я...

Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:57 | Сообщение # 97
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий послал Джаззу короткое сообщение - /понял командир! Скоро будем, если по пути ничего непредвиденного не произойдет../ - и тут же кивнул старшему.
- Да, я бы послушал. все же хочется знать, с кем нам придется иметь дело, - кончики его губ поползли в стороны в легкой улыбке. - Но Мэдшел прав, нам пора выдвигаться. Только сперва надо найти вам какой-нибудь альтрежим. Только здесь это вряд ли получится, только ближе к городам.. Поехали.. то есть пошли.. - Джолт улыбнулся, трансформировался в шеволе и медленно покатил в сторону базы - все равно туда. - за мной! На базе нас уже ждут! Я связался с лейтенантом Джаззом


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
MadwheelДата: Среда, 14.04.2010, 18:32 | Сообщение # 98
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
На тычок брата Вилл среагировал моментально – подножка была подставлена буквально рефлекторно - Ну что ,братишка, а мы, видать пешком! – Вил кивнул Джолту – Разделимся? Или всем табором за альтформой поспешим? В любом случае – нам туда, так ведь? – Вилл указал в сторону дороги, двинулся вслед за Шеллом.
Уже поравнявшись, с усмешкой передал брату:
// Кстати, Шелл, спасибо за карту – нужная вещь! А порой вообще бесценная. //
Перенастроив локаторы на повышенное восприятие, серебристый бот стал прислушиваться к окружающим звукам, отыскивая среди шумов рокот мотора. И, распознав таковой, передал координаты братишке, вопросительно поглядев на спутников.


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Среда, 14.04.2010, 18:35
MadshellДата: Среда, 14.04.2010, 18:45 | Сообщение # 99
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
// Шо б ты без меня делал!// - Мэдшелл развернулся к солдатам и картинно взмахнул манипуляторами: - Горе-то какое! Пяшком топать! - и уже по внутренней связи: //Принял. Понял. Молоток.// - Хорошая, кстати, идейка - разделиться. Эт ты, брат, - да! Чур я в паре с Таей! - Чёрный немного приблизился к фемке, протянул манипулятор, приглашая, и тихим вежливым голосом произнёс: - Надеюсь Вы, мадам, не против маленького союза с жителем другой планеты?

Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Среда, 14.04.2010, 23:10 | Сообщение # 100
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Ну что вы - Тая смущённо улыбнулась и, немного неловко, взялась за столь любезно протянутой ей манипулятор. - Даже наоборот, буду рада составить вам компанию.
Тая кинула короткий взгляд в сторону Джолта, как будто спрашивала разрешения. Или хотела знать не против ли он. Было очевидно что он тут самый старший по званию, а значит ему решать, и спрашивать разрешения у него же. Но ведь в этом не было нечего такого, всё же не на задании. Посему взгляд фемки быстро вернулся к Мэдшеллу.


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Среда, 14.04.2010, 23:16 | Сообщение # 101
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий усмехнулся себе под нос, проводив парочку встроенные оптическими сенсорами. "Мде... шустрые парни..."
- Разделиться это конечно хорошо, но боюсь таким образом мы застрянем тут надолго. Так что не хотелось бы вас прерывать, голубки, но давайте сделаем так - близнецы отправляются за альтформами себе, а мы с Таей чтобы им не мешать отъедем чуть подальше и будем вас там ждать. После посюсюкаетесь, у вас еще будет много времени по пути на базу, - тихо хохотнул шевроле.
Молодой ботик едва не раздулся от важности, осознавая свое превосходство в звании. "Дайте хоть чуть-чуть почувствовать себя важной персоной.."
Между тем пришло встревоженное сообщение от лейтенанта и бот тут же ответил, затем бибикнув своим.
- И побыстрее бы, а то начальство о нас уже беспокоится.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета


Сообщение отредактировал Jolt - Пятница, 16.04.2010, 21:31
MadwheelДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:17 | Сообщение # 102
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Мэдвилл только усмехнулся // Эй, приятель, я имел в ввиду НАС с тобой, когда говорил - в паре. Тае-то судя по всему алтьформа не нужна! Кстати, там что-то едет!// Мэд поглядел в сторону приближающегося объекта
//- Ну что, кто последний - тот контейнер-ассенизатор с полным баком отработки// - Серебристый бот пулей сорвался с места и, грохоча бронёй, пом чался к дороге. Грохот от подъезжающего трейлера стоял такой, что можно было не маскироваться - слышно не будет. Помимо лязга плохо закреплённых квадроциклов из мощнейших динамиков на полной громкости неслось "Refuse/Resist" Апокалиптики.
Воздух, казалось пружинил от звука.
Немного недобегая до дороги Вил резко остановился, и, буквально, упал, прячась за ближайший бархан.
// А мне нравится этот парень! У него определённо есть чувство стиля!// - передал Мэд по внутренней связи. Было понятно, что он усмехается.
Впрочем, уже в следующее мгновение в воздухе сверкнула электрическая вспышка и запахло озоном... и через секунду рядом с трассой стояли два совершенно одинаковых квадроцикла. Только один был Чёрным, а другой - Серебристым.


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Воскресенье, 18.04.2010, 21:06
MadshellДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:34 | Сообщение # 103
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
//Зависть - порок у людей. У нас, ксати, тоже! ЫГыг-гы! Ох ты! Да наш Вилл - знаток фемботского процессора? Кто ж его знает, чего Тае нужно?// - Чёрный взглянул на фемку. Слова Джолта пропустил мимо локаторов. Странный это бот. Корчит чего-то. Да и голубой он весь...
//Я с этим дурнем не останусь... Чего? Едет?//- и уже в слух: - Стой, ржавулька! - разворачиваясь. - Мадам, мы скоро вернёмся... - кинулся за братом. - Валхала! Догоню! Смердящий асинезор! - Мэдшелл нагонял старшенького, шумно раскидывая снег. И ведь догнал... Спрятавшись за сугроб вслед за братом.
Долбило так, что диафрагмы локаторов, казалось, не выдержат...
//У этого парня есть ещё и то, что нам нужно! Кроме музЫки!// - орал Шелл по внутренней связи. Электронная виолончель явно понравилась боту. Он начал кивать шлемом в такт музыке. - ВОТ КРУТЬ, ЧУВА-АК! - никто и никогда не узнал бы кто выкрикнул последнюю фразу, т.к. у дороги одиноко стояли в снегу два заброшенных квадроцикла...


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Среда, 21.04.2010, 08:51 | Сообщение # 104
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тайфун с некоторым сожалением посмотрела на уходящих близнецов, вернее убегавших. Немного постояв Тая обернулась к Джолту и с необычно мрачным видом спросила:
- Как думаешь им стоит доверять?... Вы кажется о чём-то спросили когда я пришла, или мне показалось - спохватившись добавила Тая. - Забавные они конечно но немного странные, не знаю чего от них можно ожидать и эта планета... Вы похоже тоже с не особым доверием к ним отнеслись, или мне опять показалось? - Тайфу вновь улыбнулась, правда на этот раз хмуро. - Начальство я так понимаю не знало о их появлении?


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Среда, 21.04.2010, 11:41 | Сообщение # 105
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий усмехнулся такой прыти. "Оперативно.. чтож, молодцы.. это радует.." Затем передал Тае. /Поехали по пути поговорим, они догонят../
Он выехал на дорогу и медленно покатил в сторону базы.
/я хотел бы чтобы каждый рассказал свою историю, что мжет делать, чему обучался.. если конечно в наших базах данных нет такой информации.. так же как и об этой планете...но это уже по прибытия в штаб.. не знаю.. мне почему то кажется что им можно доверять..да они странные, но вроде не злые.. хм.. в любом случае решать Джаззу...да, он не знал об их прибытии.. когда активизировался космический мост, мы честно признать. думали что это десептиконы.. в любом случае выбор у нас сейчас не велик. Отправляемся на базу, а там уже будем решать что с ними делать.../


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
MadwheelДата: Суббота, 01.05.2010, 20:06 | Сообщение # 106
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Мне нравится моя альтформа - разнеслось над снежной равниной . //И кстати она посимпатичней твоей будет - а это уже брату, по внутренней связи - Надо бы провести тактические испытания! Гля, какой полигончик шикарный! И дорога имеется эт да! Не хватает только препятствий... Хотя... - в голову серебристого на радостях пришла очередная "гениальня" мысль - Эй, братишка, а может устрим им классическую коробочку, а? - Мэд говорил совершенно не всерьёз, прекрасно понимая неравенство весовых категорий - Чур ты будешь впереди! - он не удержался и хохотнул - А прикинь, чё будет, если Тая не успеет затормрзить? Белковые, кажется называют это поцелуем!
Ну всё, всё это была шутка! Невинная шутка! - сообщил он нарочито "виноватым" голоском - И не надо так бурно реагировать! Не на... // - Пресвятая Искра, угомоните кто-нить этого маньяка!!!! - шутливо посетовал серебристый квадроцикл и, спасаясь от погони, понёсся в сторону неспешно едущих Джолта и Таи...


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

MadshellДата: Суббота, 01.05.2010, 20:31 | Сообщение # 107
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Эт точно, брат! - прохрипел в ответ Мэдшелл. - Чего? - на всю округу. - Ыгы-гы! Да она такая же как у меня, дубинушка ты чугунная! Ток серебро тебя не облагораживает. Стоишь тут как отражатель. Ыгы-гы! Не то, что чёрный - цвет интеллекта. - Шелл прибавил оборотов, и чёрный квадроцикл угрожающе заурчал... - Какой полигон. Чего!? Ых ты шелудивый извращенец! При чём здесь фемка! - Чёрный знал, что Вилл шутит, при чём глупо ,но не мог не проучить наглого старшенького. К тому же уже надоело торчать в снегу столько времени. - Да я тя щас! - он отъехал подальше и разогнался, намереваясь влепиться в серебряного. Однако, прямо в нескольких десятков футов он резко затормозил, разворачиваясь и осыпая брата снегом - Я те устрою полигон... Со взрывами, энергоном и препятствиями! - квадроцикл помчался за улепётывающим и кричащим Мэдвиллом. - Держите этого бота!

Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:28 | Сообщение # 108
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тая трансформировалась и покатила за Джёлтом.
/Странно однако, мне казалось что бы космический мост заработал его нужно активировать с двух сторон. А здесь я так понимаю его никто не включал. Тогда как это вышло? - продолжала сыпать вопросами Тайфун. - Ну, тут вы конечно правы, они не создают отрицательно впечатления, но всё же. Мы ведь прекрасно знаем что первое впечатление может быть обманчиво... Не хочу сказать нечего плохого - спохватившись добавила Тая - тем более утверждать. Я просто хочу сказать что стоило бы быть на стороже. До базы путь не близкий, мало ли... - Тая негромко прогнала по системам морозный воздух. - По крайней мере так нас, меня, учил командир./
Тут до её донеслись крики близнецов стремительно их нагонявших. Тая тихо за хихикала. "Что ж, будим надеяться что вас не обманывает ваша интуиция. Не хотелось бы что бы эта парочка оказалась шпионами..."


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:07 | Сообщение # 109
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
/да, я тоже так всегда думал.. но ведь совсем недавно отсюда отправлялись Прайм с айроном и Нитро.. возможно портал не до конца закрылся и близнецы смогли переместиться сюда.. кто его знает.. Джазз им устроит допрос с пристрастиями/ - хохотнул молодой бот, неспешно удаляясьот братьев. Но ту мысли перебил крик за спиной, шевроле резко затормозил, как будто ожидая удара, ноне сдержавшись расхохотался.
- Сумасшедшие квадрациклы! вы бы к себе внимание не привлекали.мало того, что без водителей, так еще и орете на всю Канаду! - усмехнулся Джолт. - так, разгоняемся и покатили! На базе нас уже давно ждут! Вам может и все равно, а мне не хочется получать взбучку от начальства за задержку. - "Ага.. а Джазз то уж точно скоро на коника подсядет, как говорят белковые.."

офф. еще пару постов тут - и перемещаемся ближе к НЕСТу) а то нас уже и так потеряли)


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
MadwheelДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:04 | Сообщение # 110
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
От резкого торможения младшенького снег осыпал Вилла целиком, попав и на руль и на сиденье. Мэдвилл вздрогнул - не столько от прикосновения холодной субстанции к разгорячённым системам, сколько от внезапно возникшей перед глазами картинки.

... Темнота. Она не просто ощутима - она практически осязаема, густая, колко-бархатистая... Свет фар не может охватить пространство целиком, выхватывая какие-то отдельные детали. Генератор. Россыпь деталей. Осколки стекла. Снег.
Снег, снег, снег... Неподвижный. Холодный. Покрытый ржавчиной и пылью, беловато-серый снег... Он того же оттенка, что и корпус трансформера, навеки замершего у стены Мёртвого Города... Оптосенсоры открыты - но не светятся... На них тот же чудовищный снег, а на лицевой пластине - две капельки застывшего омывателя... Полоса из замёршего энергона пересекает весь грудной отсек...
Энергон.
Для кого-то жизнь - а для кого-то смерть....

Шум двигателя заставил очнуться - братишка нагонял, и следовало улепётывать...чем Мэд и занялся, довольно быстро догнав фемочку и Джолта.
На предостережение последнего он только отмахнулся:
- От кого скрываться-то? Здесь же глухо как на астероиде! А голограммы нам делать не светит, апгрейд нужен... Вот на базе и сделаем всё по высшему разряду! - буквально покрытием чувствуя недоверие исходящее от трансформеров, серебристый про себя ухмыльнулся. Недоверяете значит? Правильно делаете! Ух, и повеселимся! - Слушайте, дорога длинная, может расскажете пока что и как? Ну, последние новости типа, что ли... А то неохота перед вашим начальством неконфигурированными болванами предстать!


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

Сообщение отредактировал Madwheel - Вторник, 04.05.2010, 04:53
MadshellДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:26 | Сообщение # 111
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Вдруг стало тяжело на Искре. Словно что-то ужасное и грустное пыталось пробиться сквозь переплетение процессов. Колёса вильнули, проскальзывая сквозь гладкий снег, движок чуть не оборвался, срываясь. Искру защемило. "Шарки! Братишка!" - в оптике промелькнула входная арка Крада - чёрное избитое холодом покрытие. Шпили, шпили и шпили бывших добытчиков. Холод...
- Квинта лысого! - Мэдшелл чуть не улетел в кювет. Сделав сложный вираж, бот вывернул на дорогу. Трансформеры отдалялись. Чёрный прибавил оборотов и в мгновение ока догнал автоботов. Вот только мысли о видениях Вилла волновали Искру, не давали ей покоя... Чего и следовало ожидать: младшенький обогнал сослуживцев, через чур разогнавшись.
- Ну чё за! - Шелл тормознул на ручнике, разворачиваясь передом к впереди едущим... Стук и скрежет - не успевшая затормозить Тая ударила со всей силы. Шелла отшвырнула назад... "А ведь был прав, старшой!" - подумал Чёрный уже в робоформе падая на снежную дорогу.


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Четверг, 06.05.2010, 09:32 | Сообщение # 112
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Заметив манёвр Мэдшелла Тая резко дала по тормозам, пытаясь избежать столкновения. Но дорога оказалась слишком скользкой. Фемку занесло в сторону обочины, а квадроцикл и вовсе улетел куда-то в сторону. Сделав полу оборот фемка остановилась на половину съехав с дороги. После того как движение полностью закончилось фемка трансформировалась и подскочила к Мэдшеллу, лежавшему на дороге.
- Как ты? - обеспокоенно спросила фемка, бегло осматривая корпус бота на предмет повреждений. - Я тебя не сильно ударила? - фемка протянула боту правый манипулятор, желая помочь ему встать на нижние манипуляторы.


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Четверг, 06.05.2010, 16:59 | Сообщение # 113
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Отчего же, расскажем, - усмехнулся ехавший немного впереди синий шевроле. Он собрался уже броситься во все подробности проишошедших событий, когда небольшой инцидент заставил бота предвать себя на полуслове. - в общ... шарков вам в порты!!! вы что совсем сдурели такое выкидывать на скользкой дороге!!?? а если бы вылетели на лед и провалились?! как вас потом доставать прикажете! и покоились бы там, как селедка в морозилке.. ну или Мегз во льдах.. - шевроле мрачно хохотнул. - в общем все живы?

Джолт тоже трансформировался подошел к постарадавшему близнецу.
- как ты? мед помощь нужна?


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
MadwheelДата: Суббота, 08.05.2010, 20:13 | Сообщение # 114
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 29
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Увидев, как перекувыркнулся Мэдшелл, близнец тут же рванулся к нему, трансформируясь уже в процессе.
- Ты как? Порядок? - и убедившись, что более-менее да, схватил за плечи и одним движением поставил братца на ноги. Пристально посмотрев ему в оптику, серебристый активировал внутреннюю связь и очень серьёзно произнёс:
// Этого не должно было произойти. Я понимаю, что я сам хорош, но ты должен научится держать эмоции под контролем.Разделять своё и чужое необходимо, иначе в следующий раз всё может быть намного хуже... А я не хочу, чтоб ты дезактивировался. Очень не хочу.// - он с улыбкой посмотрел на Таю, и тактично отошёл в сторону.
Однако, услышоав фразу Джолта, он нахмурился.
- Но всё обошлось, ведь так? И ещё одно... Мы ничего не вытворяли. Это случайно вышло. Посему предлагаю забыть об этом инцеденте и поехать посмотреть, какие ещё места есть на этой планетке.


Инженер-наладчик ПО (программного обеспечения)
Характеристики: сила 7/интеллект 9/ скорость 6/ловкость 8/выносливость 7/смелость 9/огневая мощь 5/меткость 4/ближний бой 6/тех.навык 9
Вооружение: одноручный меч, встроенный в манипулятор стандартный табельный бластер.
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; щуп-стилет, (расположенный в среднем «пальце» правого манипулятора) способные залазить почти в любые виртуальные системы и вскрывать их
Слабости: брат-близнец Madshell (поскольку все ощущения делятся на двоих), не такая мощная как у брата броня.
Анкета

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

MadshellДата: Суббота, 08.05.2010, 20:44 | Сообщение # 115
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Калдабра! - где-то в районе шеи хрустнуло. Мэдшелл лежал и смотрел в бездонное синее небо, такое непривычное, такое чужое, такое...живое? "А мы кто такие?" - его размышления прервали, даже не дав им начаться. Ну прямо все сбежались. Тая пыталась помочь (это было приятно), голубенький ругался, а браток старшой склонился, тоже расспрашивая... Во время падения маска сложилась, и лицевая пластина чёрного открылась. Почему-то было странно смотреть на Вилла. Они ведь выглядели одинаково, совершенно, если не считать шрама через всю пластину, полученную Шеллом давным-давно...
//Ды-ды-ды. Ты мня раньше дезактивируешь своими речами, Вилл! Потом подерёмся!// - и уже вслух: - Ды в поряде я! - он отмахнулся от брата. - Не надо ни... - как-то неприятно стало во рту. Мэдшелл подвигал челюстью, поморщился и выплюнул на ладошку пару зубов...
- Ыгы-гы! Вот, шарк, ждорово! Ну шо такое! - прошепелявил бот. Зубы тут же исчезли в тайном кармашке брони. Шелл виновато посмотрел на фемку: - Прошу проштить! Быват? Ды усё нормально! Эт было жаже прыятно... - он смущённо опустил оптику.Каким-то не свойственным ему жестом он тронул манипулятор Таи - лишь прикоснулся на мгновение, благодаря, и зыркнул на Джолта: - А шё эт ты наежжаешь? Подумашь... Тьфу! Вилл ведь прав. Не тя ж ударыло... Ыгы-гы! Ты наш ешо не видел, когда мы шпорим!.. - гоготнул Мэд. - Погнали, что ль!? Места смотреть?! - одним движением он надел свою маску и, разбежавшись, трансыормировался и погнал, выкрикивая: - Кто пошледний - тот ржавулька! И это вшех касается!


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета
ТайфунДата: Суббота, 08.05.2010, 23:08 | Сообщение # 116
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Тая облегчённо вздохнула и улыбнулась наблюдая за тем как Мэдшелла поставили на ноги и тот заговорил. Стоял он ровно, не шатался, значит с вестибулярным аппаратом всё было в порядке. Боли тот при движении не испытывал, по крайней мере на первый взгляд. Правда говорил странно, это насторожило. И действительно через пару секунд бот выплюнул пару дентопластин. Изумрудная оптика фемки вновь обеспокоенно заблестела, но более повреждений видно не было.
- Прощаю, не волнуйся, я крепче чем кажусь. Да и ты ведь это не специально, в конце-концов с кем не бывает... - Тая потупила взгляд, изумрудная оптика тускло поблёскивала в свете зимнего солнца. Пальцы на манипуляторе фемки едва дёрнулись когда её коснулся Мэдшелл, рефлекторно потянулись на встречу тёплому манипулятору. Но тут же были одёрнуты. Лицевая пластина в области щёк чуть нагрелась.
Когда Мэдшелл заговорил с Джолтом она не заметно сделала ещё один глубокий вздох и решительно взяла себя в манипуляторы. Сгоняя нахлынувшие чувства, в конце концов у них было дело. Нужно был как можно быстрее добраться до базы. Тайфун быстро трансформировалась и поехала в след за ботом стараясь ехать на примерно оной с ним скорости. К первенству она не рвалась но и "ржавулькой" быть не хотелось. "А вот интересно, откуда у него шрам на лицевой пластине? Хм-м... Тайфун, ты опять не о том умаешь..."


Сила 5, Интеллект 8, Скорость 9, Ловкость 10, Выносливость 7, Смелость 8, Огневая мощь 8, Меткость 9, Ближний бой 4, Тех. навык 2.
Электроброня, метает молнии на расстояние до 20м, мощный лазер, меч. Стелс и невидимость.
Анкета
JoltДата: Суббота, 08.05.2010, 23:36 | Сообщение # 117
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий пристально посомтрел на обоих, не сдержал ухмылки когда близнец как ни в чем ни бывало выплюнул зубы и махнул манипулятором.
- Нет, красоты мы осматривать не будем. Нет времени, нас ждут на базе причем уже ооочень давно. Вот от начальства-то влетит.. - синий вздохнул, снова бросил обеспокоенный взгляд на ботов и удостоверившисьчто мед помощь им кажись действительно не нужна, трасформировался в шевроле. Между тем от приницательной оптики не ускользнуло странное поведение Таи и Мидшэла.. Как будто они..флиртовали.. да, это было самое подходящее слово.. и иний начал вспоминать.. как они встретились с Джаззом.. как признались друг другу в своих чувствах.. как мило беседовали... и много много другого. Синий настолько задумался, что заметмл кк остальные вырвались вперед когда уже было поздно. Взвизгнув шинами, Джолт устремился за ними.
/так, ребятки. а вы дорогу то знаете? за мной!! поедем коротким путем!!/

/-----в лесные массивы через канадский архипелаг, для всех/

офф. поскольку мы тут уже слишком долго находимся, а запросы от Джазза приходили несколько раз и уже давно, перемещаемся со следующими постами прямо в лесные масссивы, на веселье)


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
ГромовержецДата: Суббота, 09.10.2010, 18:36 | Сообщение # 118
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
/Кибертрон. Десептиконская база. Косм. мост---/
В воротах моста появилась вспышка свта и тут же пропала, а по ту сторону ворот, картинка скривилась и из не от куда-то появился здоровенный силуэт. Еще через секунду картинка стала более четкой и помимо очертания высветились прочие детали. Еще через миг, на месте уже стоял Громовержец, немного покачиваясь и тряся шлемом, что бы сфокусировать оптику. Гром осмотрелся, по близости никого небыло, ни Оптимуса, ни Повелителя ни того техника. Дес начал осматривать территорию, может уже кто-нибудь прибыл до него. На всякий случай активировав пушку, решил пройтись и осмотреть округу, при этом держа в поле зрения мост. Вокруг был необычайно красивый пейзаж. "Температура -17 градусов Цельсия, тихо, ясно". В округе была куча деревьев со снегом осевшим на ветках елей сосен, скалистая местность, кое-где лежали огромные булыжники, а сквозь ветвей пробивались лучики солнца. Гром попытался связаться с Мегатроном - бесполезно. Тогда он решил просто ждать


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Суббота, 09.10.2010, 18:38
MegatronДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:05 | Сообщение # 119
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
\\Космический мост. Десептиконская база\\

Мегатрон появился из-под сугроба и со злостью стряхнул с себя снег. Погодка была не ахти, но включать систему дополнительного обогрева не было смысла, хотя конечно Мегатрон не любил холод по известным причинам.

-Гром, ты здесь это уже хорошо! Интересно, Оптимус наверное навечно растворился в эфире и сейчас бороздит вселенную в виде волны. Хороший шанс, Гром, для тебя. Могу тебе дать под командование всю автоботскую братию, чтобы ты из них делал настоящих солдат.-Мегатрон огляделся.- Да, у нас все как всегда если что-то важное, то обязательно в каком-нибудь захолустье.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
ГромовержецДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:17 | Сообщение # 120
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром уставился на след на снегу от своей стопы и возился с пушкой. Тут через несколько секунд, из под сугроба вылез Мегатрон, Громовержец соответсвенно сразу же наставил пушку, но потом опустил, в надежде, что повелитель этого не заметил. Дес тут же встал по стойке смирно и выслушал речь Мегатрона.
- Так точно, уже здесь! - доложил здоровяк повелителю. "Хе-хе, с приогромнейшем удовольствием возьмусь за подготовку этих недотеп автоботов! Но за себя не ручаюсь..." Гром усмехнулся про себя и тут же добавил -
Повелитель, я осмотрел местность, ни Оптимуса, ни его техника в радиусе 200 метров не найдено. Наличие других объектов не обнаружено, кроме как стада парнокопытных к югу, в 87 м от сюда. - вновь доложил Гром повелителю, одновременно стряхивая снег с плеч. Снег падавший с ветвей деревьев и в виде осадков поподал в мелкие щели, стыки брони - было, как-то не комфортно.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Понедельник, 11.10.2010, 18:27
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр