Пятница, 29.03.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Madshell (Анкета близнецов.)
Madshell
MadshellДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Имя: Madshell
Принадлежность: автоботы
Главная функция: инженер – наладчик ПО (промышленного оборудования)
Альтформа: чёрный квадроцикл Panda ATV 500

Описание: рост 4 метра, коренастый с побитой грязной утолщённой гладкой чёрной бронёй (ибо работать приходится под палящими лучами солнца); шлем круглый; лицевая пластина практически всегда закрыта сварочной маской.
Характер: совершенно безбашенный трансформер, дружелюбный, но беспощадный к врагам.
Краткая история: Всё началось на далёкой заброшенной планетке, которой и имени-то даже нет. Есть только инвентарный номер – россыпь глифов на инфоносителе. Сами жители называли её Джи Браг.
Поскольку она имела слишком малый размер, атмосферы на этой планете так и не случилось. Особенности траектории вращения создали поистине невыносимые условия: палящий зной на одной стороне, непереносимый холод на другой и почти постоянную границу терминатора, а редкие затмения, длящиеся всего 5 стандартных циклов, даже не давали земле остыть…
Никто уже не помнит, как началась колонизация этой забытой Праймусом планеты, на которой даже полезных ископаемых – то (за исключением кристаллического энергона) не было никаких. То, что кристаллы совершенно не пригодны в качестве источника энергии, стало известно намного позднее, а в те далёкие времена разработка таких месторождений казалась делом весьма перспективным, и на планету подтянулась целая армада учёных-специалистов. На освещённой стороне был основан первый город - Тиал, а вскоре и на тёмной стороне засветился огнями Крад. Энергетические щиты давали планете прикрытие от чрезмерной активности солнца и вселенского холода Космоса.
Ресурсы для поселенцев добывались отчасти на самой планете, отчасти привозились с Кибертрона, вместе с неутешительными новостями о надвигающейся войне. Последний крейсер, прилетевший более 2000 лет назад, пополнил энергитические запасы городов, а так же доставил запчасти для трансформеров. Потом связь с Кибертроном пропала, и жители планеты остались один на один со своим миром. Ресурсы истощались очень быстро, и вскоре возникли первые стычки, которые переросли в восстания, а затем перешли в полномасштабную войну, в которой каждый был сам за себя... Трансформеры опомнились только тогда, когда в ходе одного из боёв был подорван один из двух генераторов питающих щиты. Второй генератор не выдержал, и поля не стало… Два взрыва потрясли города, сметая всё на своём пути. Те, кому посчастливилось уцелеть, оказались между огненной смертью и смертью ледяной, ибо длительное время таких крайностей не способен переносить ни один механоид. Собрав крохи энергии, что оставались в городах жители переселились на линию терминатора (границу свещённой и теневой сторон планеты), где условия существования были всё же лучше, чем в городах. Вскоре их выбор был отмечен знаком свыше: мимо планеты пролетела Вселенская Искра, подарив умирающему миру несколько осколков - шансов на новую жизнь.
Тиал и Крад оказались заброшенными – трансформеры не могли выжить там более 1 цикла. И только во время затмения становились возможными поиски хоть какой-то энергии. Именно они раз за разом заставляли трансформеров возвращаться в руины Мёртвых Городов. Однажды, среди добытчиков – так теперь назывались эти импровизированные поисковые отряды – оказался учёный-геолог, который взял пробы пород, порядком изменившихся после падения щита. Среди них больше не было привычных беловатых кристаллов – их место заняла полупрозрачная вязкая субстанция, которая послужила отличным сырьём для получения энергона.
Теперь каждая смена добытчиков возвращалась домой с небольшим запасом энергии, который распределялся равно между всеми выжившими трансформерами. А для того, чтобы база в отсутствие трансформеров не приходила в запустение, из запасов деталей и двух осколков Вселенской Искры, были созданы два трансформера-близнеца, инженер-наладчик промышленного оборудования Мэдшелл и инженер–наладчик программного обеспечения Мэдвилл.
Шелл и Вилл прибывали на базу на цикл раньше для подготовки и наладки оборудования, что благодаря их особой телепатической связи удавалось на ура, и уходили вместе со всеми. Мэдшелл как более защищённый обходил установки и исправлял все возникшие неисправности, а Мэдвил возился с тонкой настройкой аппаратуры – как непосредственно на объектах, так и на базе. Так продолжалось многие сотни лет… пока Вилл не наткнулся на зашифрованный архив, с кодировкой тысячелетней давности. В архиве были запакованы данные о неком сооружении, способном наладить связь между мирами. Желание вернуться на Кибертрон, говорившее в каждом жителе планеты Джи, возобладало над разумом, и, улучив минутку, до отправления грузового шаттла, близнецы отправились на разведку.
Сооружением оказался ни много ни мало космический мост, который благодаря ремонтному гению Шелла и хакерским способностям Вилла удалось расконсервировать практически без потерь. Однако, когда близнецы решили обрадовать остальных членов команды, то обнаружили, что космический шаттл улетел… А из-за горизонта медленно вставало палящее солнце Дета… И функционировать им оставалось не более 1 стандартного цикла… Единственным выходом оставался переброс на Кибертрон. Однако, проанализировав точки последних перебросов, близнецы приняли решение выбрать конечным пунктом именно Землю…
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности/сильные стороны/защита: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwhell (поскольку все ощущения делятся на двоих).
Дополнительно: справа на корпусе аэрография: серебристая молния.
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Как можно связаться: wizardOfChaos@yandex.ru
Слоган: Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
Прикрепления: 9612021.jpg (76.6 Kb)


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета


Сообщение отредактировал Madshell - Пятница, 19.02.2010, 18:54
The-All-SparkДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Madshell)
с побитой грязной бронёй

почему именно с такой? где он валялся?)
Quote (Madshell)
Характер: совершенно безбашенный трансформер, дружелюбный, но беспощадный к врагам.

где-то это я уже читала... может немного измените.?
история как я поняла такая же, да?
по поводу характеристик - здесь все нормально)

Quote (Madshell)
Как можно связаться:

у вас ася есть? если можно - мне в ЛС.

и еще. как я поняла за обоих персонажей близнецов отыгрывает один игрок. вам не сильно напряжно будет с двоих аккаунтов?)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Вторник, 16.02.2010, 07:27 | Сообщение # 3
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Все требования как и к предидущей анкете, а именно картинки бы... кстати да, если за близнецов играет один человек, то пробный пост достаточно на одну анкету, если нет, то я могу дать вам другую ситуацию)) Кстати если с картинками проблемно - могу помочь)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
MadshellДата: Вторник, 16.02.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Броня побита, т.к. он ползает под опасным палящим солнцем, починяя различного рода механизмы. Какая должна быть броня? Я думаю, точно не
глянцевая. Ыгы?
Starscream, есть картинки.
Извиняйте за ошибочки.
Можно, а, постик? Ыгы?


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета


Сообщение отредактировал Madshell - Вторник, 16.02.2010, 20:15
The-All-SparkДата: Вторник, 16.02.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хорошо, тогда по поводу брони добавьте плиз в анкету)

что касается пробного поста. а вот расскажите нам. вы братья близнецы, чувствуюете почти идентично, связь между вами огромна. а бывали случаи, когда вы до дезактивации боялись за своего близнеца, беспокоились, что он может пострадать или вообще погибнуть? расскажите какую нибудь душещипательную историю)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MadshellДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 27
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Офф
Ыгы, ыгы!
Пасибочки, Скрими.

Добавлено (21.02.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Пробний постик.

«… должно быть в норме. Усёк?.. Усекли?! Мы прибудем п … ово! Без всяких там … Слышал?.. Слышали?! Связь плохая, квинт…ы! Солнце, Праймус его … Наладить!...
…И без всяких там! Мэдвилл, Мэдшелл! Не паясничайте! … Ну и что, что … связь! Только заткните мне ещё локаторы! … Утихомирь его …
Всё … До встречи … ть!»

Дета скрылась. Лишь тонкий яркий ободок напоминал о палящей звезде. Темнота покрыла раскаленные чуть ли не жидкие камни. Хлопнула, закрываясь, дверь гостевого отсека…

Станционный блок связи_
Станция: Тиал_
Назначение: добывание энергона_
……….Ок_
Цикл: сбой в системе_
Режим: запись_
Подготовка… Ок_
Загрузка…Ок_
Включение при улавливании волны: Ок_
Запись_

«… Ы-ы-ы-ы-ы-ха! Во круть! Чего говоришь? А сам-то! Чуть ли не в одних проводах бегаешь! Наконец-то работка! Чего? Чего-чего? Как зачем включил? Ыгы. Ыгы. Слева. Включай. Ай-я. Да не дёргайся ты! Ну и что, что бьёт! Значит любит! Ыгы-гы! Чё-ё?! Я-то! Ах ты, железяка! Ыгы! Сам же знаешь!.. »

Пауза_
Конец записи… Ок_

………….Ок_
Цикл: 05 первого_
Режим: запись_
Подготовка… Ок_
Загрузка…Ок_
Включение при улавливании волны: Ок_
Запись_

«… Легче, легче, легче. Отпускай! У-у-х, пошло! По серёдке. Ыгы. Запускай!..»

Пауза_
…………………….Ок_
Запись_

«…Давай! Давай, говорю! Вилл, ты – ржавулька, если не выйдешь. Ыгы, не шучу.
Вылазь! У тебя уже бампер квадратный! Чего?! Чего-чего?! Наплевать. Выполза-ай!»

Пауза_
Конец записи… Ок_

……………………..Ок_

Цикл: 07 первого_
Режим: запись_
Подготовка… Ок_
Загрузка…Ок_
Включение при улавливании волны: Ок_
Запись_

«… Стой! Стой, говорю! Не лазь туда один! Слышь? Эй, не выклю…»

Пауза_
…………………….Ок_
Запись_

«…Бурильная установка? Не скажу. Тоже мне, мастер. Меня дождись. Не вздумай один ходить! Без разницы, что связь… Где? Там? Жди. Жди, говорю! Не вздумай…»

Обрыв связи_
Восстановление…Ок_
…………………..Ок_
Сбой в подсистеме_
Ретрансляция сигнала_
Запись_

«…Вилл, ты где!? Я тебя не засекаю! Вилл, ты не думаешь! Мэдвилл! Квинтессоны! Держись! Бегу, брат!»

Пауза_
………………..Ок_
Запись_

«… Да где же он?! Небось упал, сломал манипулятор, или шлем. А если корпус?! Да я сам себя дезактивирую! Праймус, помоги нам! Мэдвилл! Ты куда свалился?! Говорил же не лезь. Прямо как бета! Куда я без тебя-то? Бра-ат! Брат! Найдись!»

Пауза_
Сбой в подсистеме_
…………..Ок_
Запись_

«… Яма, яма, яма, яма, яма… Разлом. Бур. Пила. Дезинтегратор. Рация сломанная. Камни, камни, камни, камни. Железяка. Нога Мэдвилла. Арматурина. Микросхема… Но…»

Обрыв связи_
Восстановление…Ок_
…………………..Ок_
Сбой в подсистеме_
Ретрансляция сигнала_
Запись_
Обрыв на линии_
…………….Ок_
Запись_

«… Нашёлся! Живой! Ыгы-гы! Чего сломал? Почему не было связи? Что значит, не кричи?! Куда спрятался?! Чего? Чего-чего? Перекрыл?
Ах-ты, корпус ржавый! Я там чуть в стазис не ушёл! А он пошутить решить! Смешно, да?! Ну, Вилл, сам напросился! …
Держите меня семеро!»

Пауза_
Конец записи…Ок_
Критические нарушения в системе_
Разрушение станционного блока_
Сбой в получении информации_
Выкл…Ок_

Смирившись со своим заключением, Дета прекратила посылать свои лучи на Джи Браг. Звезда затаилась. Через совсем маленький промежуток она сможет выжечь всё то, что принадлежит ей уже давно.
Спокойствие воцарилось на поверхности, почти затянувшей раны. И только удары металла о металл, жужжание пилы да всполохи света говорили о жизни на планетке Мёртвых Городов


Инженер-наладчик ПО (промышленного оборудования)
Характеристики: сила 8/интеллект 8/ скорость 6/ловкость 6/выносливость 9/смелость 9/огневая мощь 6/меткость 6/ближний бой 4/тех.навык 8
Вооружение: крупнокалиберная пушка, стреляющая вращающимися бурами (мастерски переделанная бурильная установка).
Способности: особая связь с братом, позволяющая знать, что он думает и где находится; сварочный аппарат большой мощности (сваривает большинство металлов), может служить оружием ближнего боя; магнитные держатели на манипуляторах и ступнях.
Слабости: брат-близнец Madwheel (поскольку все ощущения делятся на двоих).
"Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти."
Анкета


Сообщение отредактировал Madshell - Пятница, 19.02.2010, 18:56
The-All-SparkДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:08 | Сообщение # 7
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хехе, мне понравилось) от меня принят) посмотрите в теме шаблона анкеты, внизу, как следует оформить подпись (в профиле) - и можете вступать в игру.
Анкету пока не закрываю, может Скрим еще чего захочет сказать)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:55 | Сообщение # 8
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Нее, учитывая всю мою придирчивость - принят))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
FerrariДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:02 | Сообщение # 9
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ну а я что сказала)
Можешь начинать, близнец)


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Madshell (Анкета близнецов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр