Пятница, 03.05.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Неисследованные районы
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:00 | Сообщение # 121
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
---------------- Космический мост Десептиконской базы на Кибертроне ---------------

О посадке я думал меньше всего, особенно когда мост материализовал меня в тридцати метрах над катушкой цыклоторона, и в пятнадцати метрах над бетонным перекрытием маскировки.
Автоботы не летают поэтому я приложился к бетонной плите так, что полминуты собирал процессоры и пытался сообразить где нахожусь. Так что сугроб мне не помог никак, и когда я из него выбрался, вид был соответственный.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Понедельник, 11.10.2010, 20:18
АрайвисДата: Вторник, 12.10.2010, 10:00 | Сообщение # 122
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
---------Космический мост Десептиконской базы на Кибертроне ---------------

Из за малого для транса веса Реви вылетела из портала со скоростью пушечного ядра. Тигрица этого не ожидала, и сделав сальто пропахала носом добрые 6 метров. - Айййй..Приземлились, твою Вектор Сигму! Квинт подери эти мосты!- Выругалась Арайвис выкапывая себя из снега. от воды шерстяной покров на корпусе слипся, и Реви выглядела так как будто добрые годы палировала турбины Арка или Немезиды. Выглядела тигрица жалко, и облезло. -Не дай Праймус щас кто то, что то ляпнет и я выверну ему процессор!....- гневные мысли так и ветали на динамиках. И тигрица смущённо прижав уши, направилась к остальной группе, по дороге оттряхивая крылья, и лапы. -мда...не ахти погодка....- буркнула Арайвис.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Вторник, 12.10.2010, 10:03
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 16.10.2010, 21:34 | Сообщение # 123
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
О, следующей жертвой портала оказался исследователь. Хорошо хоть портал закинул её в другом направлении, иначе бы она приземлилась в меня.
- Приветствую вас на Земле. - сказал я пытаясь вытряхнуть воду из шлема тряся головой, и вспоминая людей вытряхивающих воду из головы.
Прибывшие раньше нас десептиконы смотрелись так же как и при старте.
Вот что меня сильно задело, так это не сработавшие системы защиты. Прямо издевательство, и потом прицел портала сбит и при чем конкретно. а значит снова требуется в него лезть. От одного только воспоминания о этой процедуре меня передернуло.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ГромовержецДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:45 | Сообщение # 124
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Вот и Оптимус появился, незаметить его появление было трудно; тот появился над бетонной плитой и с силой своего веса шмякнулся об бетон.
- Повелитель, вон Оптимус, остальные тоже видимо должны быть по близости. - через пару секунд, появилась и та фемка, что была с нами в тронном зале. - там еще одна - Гром с интересом наблюдал как автоботы сыплются с небес на землю, все таки не каждый день увидишь как автоботский лидер бьется мордой об бетонную плиту.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
АрайвисДата: Вторник, 19.10.2010, 20:52 | Сообщение # 125
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
На "приветствие" Прайма, Реви прошипела - О да! Теперь говоря "Бывало и похлеще" я буду иметь в виду именно это.....- Но неудачное приземление быстро забылось, и Реви уже начала рыть сугробы, пока не обнаружила животное Триона. -Держись рядом со мной несносный комок зап-частей...- фыркнула тигрица, и поставив кошку рядом с собой. Через минуту Реви Осенило. -Квинт! Я же на Земле...Надо обследовать территорию.....- Арайвис принюхалась, и нарезая круги по территории, и путаясь у всех под ногами, принялась сканировать чуть ли не каждое одноклеточное. Находя новый интересный для Арайвис объект, если не считать что всё, чего нет на Кибертроне было ей интересно, тигрица тщательно его сканировала, рассматривала и собирала образец. -Хм... интересно, интересно....-Ворковала Реви, "вившись" над молодой веточкой какого то растения. -Эх..не могу не признать, что органика, потрясающая ипостась....- заключила Арайвис, закончив исследования этого предмета.


"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
MegatronДата: Четверг, 21.10.2010, 11:46 | Сообщение # 126
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Ну что ж если все в сборе тогда пойдем. Оптимус Прайм, как ты собираешься искать эту квинтову матрицу среди этого снега?-Мегатрон поежился и сдул с плеча снежинки.-Сдается мне, что эта штука где-то под землей или во льдах.

Мегатрон оглядел всех прибывших и снова увидел кошку Триона.

-А эту дрянь за каким сюда приперли ну-ка дай сюда!-потребовал вождь десептиконов- и наставил пушку в лоб Арайвис,-Громмовержец твои мысли, хоть ты и не очень умен у нас, но может ты хоть что-то слышал об этой Матрице, а то старина Прайм путается в своих показания чаще чем ты кого-нибудь убиваешь.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
АрайвисДата: Четверг, 21.10.2010, 19:38 | Сообщение # 127
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Тигрица моментально пришла в ярость, но сдерживала себя из последних сил. -Не наставляй на меня свои пиликалки.....Нужно что-то...скажи. Большего не потребуется..когда нибудь твоя грубость сьиграет с тобой дурную шутку. - Реви проговорила эти слова сквозь денопластины, выбрасывая каждое слово с невероятной брезгливостью. Арайвис оглядывала всё кругом. чтобы подавить горящее желание кинутся вперёд и размазать Мегатрона по опорам космо-моста. -Что ты собираешься делать с этим животным? - лекторским тоном осведомилась Реви, прикрывая шипящее животное крылом.


"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
ГромовержецДата: Пятница, 22.10.2010, 13:10 | Сообщение # 128
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
- Кроме как о способностях этой штуки, ничего более не слышал, повелитель. Думаю, находится Матрица в каком-нибудь мало заселенным и неизведанном регионе этой жалкой планеты - ответил Громовержец Мегатрону и тут же активировал пулемет, после того как лидер наставил пушку на Арайвис. После подошел по-ближе.
- Позвольте мне, повелитель. - Гром выхватил кошку Триона из лап фемки, "вежливо" оттолкнув её.
- Убить? Выбросить? - "Мне лично первый вариант нравится" подумал про себя дес, держа кошку за хвост.


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета


Сообщение отредактировал Громовержец - Пятница, 22.10.2010, 13:11
АрайвисДата: Пятница, 22.10.2010, 13:43 | Сообщение # 129
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
ПОСТ АННУЛИРОВАН ИБО ПОКА НЕТ РЕАКЦИИ ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

оу...-Реви лучезарно улыбнулась. лёгкое движение подвижного хвоста, и животное уже сидит на плече трансформировавшейся фемки. -давайте обойдёмся без ловкости конечностей?- медовым голосом проворковала Реви. На самом деле она была в ярости....-а то в их отрывании нет ничего весёлого...- гневно решила фемка. -А ты....- Реви стянула с плеча существо. -ты сидишь тут...Поняла? тут! У этой самой опоры. и не дай космос, тебя тут не будет....- Арайвис резким движением посадила существо, и та честно села. - Думаю Трион не обрадуется узнав что его существо убили из за того что оно увязалось за нами.- утвердила Реви скрестив манипуляторы и смотря прямо в оптику лидеру десов. Арайвис была сама от себя в шоке. Она редко проявляла такую наглость. -Ничего...им это на пользу...будут знать как обращатся с дамами....-



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
TeletronДата: Пятница, 22.10.2010, 14:22 | Сообщение # 130
Йа медведкО
Группа: Гейм-мастеры
Сообщений: 89
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Арайвис,
Второй раз без очереди... делаю замечание- пост ваш последний выпиливаю. Ибо на предыдущий срегаировал только один игрок ни Мегатрон ни Прайм не отписались, так что извиняйте.


RadioHazard
NitroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:08 | Сообщение # 131
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Чего Нитро больше всего не устраивало в перемещениях, так это собственно процесс приземления. Но не в этот раз - техник достаточно хорошо настроил мост на приёмку, и поэтому расслабился... А зря.
Из центрированного луча его вышвырнуло метрах в 10 над землёй, и зелёный основательно проехался по снегу несколько раз перекувыркнувшись.
- Замечательно! - пробормотал он, ваставая и отряхиваясь - Просто великолепно! - остальные трансформеры приземлились тоже достаточно жёстко, (особенно не повезло Прайму) но с ними было всё в порядке, а Нитро как технику гораздо важней найти причину столь "мягкой" посадки; поэтому он направился прямиком к пульту управления.
Первое же сканиирование показало аварийный сброс настроек - обычно такое происходило с техникой при попытке проникновения. Была блокированна и система безопасности - причём блокированна щадяще, так, что технику не стоило труда снять блокировку.
А ещё на снегу отпечатались чьи-то ступни, а чуть дальше были видны следы протекторов. Всё это выглядело странно. Здесь явно побывали чужие - но при этом они не сочли нужным маскироваться. Значит, это слишком наглые десы - либо свои.
В любом случае, об этом стоило сообщить командиру.
//Оптимус... Здесь кто-то был. Их четверо, причём минимум трое - трансформеры: двое в робоформе, а один, хоть и в альтмоде, но явно не из этих мест: резина лысая. Белковые бы на такой просто сюда не добрались... Четвёртый - предположительно гоночная модель, по сути ей здесь тоже делать нечего - так что скорей всего это тоже трансформер.// передал техник по внутренней связи и переключаясь в режим приёма поймал отрывок разговора Арайвис и Грома.
- Не думаю, что стоит деактивировать несчастное создание. Пользы от этого никакой, а так... мало ли где она пригодится может... - Нитро представил себе кошку Альфа Триона, ведущую по следу к МАТРИЦЕ и улыбнулся - уж слишком нелепой казалась картинка.

ОФФ.
Громовержец - Nitro - Megatron - Оптимус_Прайм - Арайвис,
давайте так, что ли?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 27.10.2010, 17:04 | Сообщение # 132
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Самое возмутительное было, не оправдание моих ожиданий. Десептиконы тут, система ноль реакцый, мало того на самом мосте явно кто то и снег отгребал и внутрь лазал. при этом явно наши, то бишь колесные, среди десептиконов колесных раз два и обчелся.
Нитро едва появился, тоже не особо удачно, ну не любим мы летать, то сразу же стал диагностировать все разом.
Quote (Nitro)
/Оптимус... Здесь кто-то был. Их четверо, причём минимум трое - трансформеры: двое в робоформе, а один, хоть и в альтмоде, но явно не из этих мест: резина лысая. Белковые бы на такой просто сюда не добрались... Четвёртый - предположительно гоночная модель, по сути ей здесь тоже делать нечего - так что скорей всего это тоже трансформер.//

// Либо в нашем стане прибавление не слишком умное, либо слишком нахальное. Системы моста отключены?//
- Кошку проще продемонстрировать людям на базе, это по факту будет забавно. и я думаю, что в мое отсутствие могли что то нарыть в отношении того самого артефакта. Да, и транспорт. Я все ещё помню, что кому то не охота меня таскать.
я улыбнулся про себя.
// Центральная база Нест! Нам нужен транспорт на троих. Мегатрон и Громовержец полетят самостоятельно. И ещё сводки. Джаз, меня слышат?//


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 27.10.2010, 19:17 | Сообщение # 133
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Господа, вы не забывайте, что Трион по факту с вами (раз уж Мегатрон настоял на этом) и поскольку это не постоянный персонаж я не вижу смысла отписываться за него в очереди со всеми. так что в принципе он присутсвтует в вашей компании)

Последним как ни странно из портала появился сам Трион. Слегка пошатывающийся и мягко говоря в отвратительном состоянии. А вот выражение лица его больше напоминало мини-сценку "жАждали моего присутствия - теперь фиг отвертитесь".
- Кошку мою прошу мне верните.. А дальше делайте что захотите.
Он подошел к Громовержцу и молча протянул руки. Однако слова Прайма весьма заинтересовали старого механоида.
- Артефакта? Какого?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Среда, 27.10.2010, 19:37 | Сообщение # 134
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Громовержец,

-Убить!-отрезал Мегатрон-Эта тварь только мешает.

Арайвис,

-А свои "пиликалки" я засуну тебе во все порты, ничтожество, если ты еще раз что-нибудь мне поперёк слова ляпнешь! Ясно!?-Мегатрон надвигался тенью на фемку.-Я тебя сгною к квинтам и не поможет никто! Все! разговор короткий, скажи спасибо, что жива до сих, ничтожная посудина.

Мегатрон посмотрел на Прайма и недобро улыбнулся.

-НУ так и хорошо, с кошкой решили, куда летим-то, знаток. Я уже честно говоря начинаю сомневаться в вашей автоботской пользе в этом мероприятии, Оптимус. Назови мне хоть три повода почему мы с Громом не должны были вас убить. Пока, что сплошная пелена и отговорки. конкретнее, Прайми, конкретнее...


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
ГромовержецДата: Среда, 03.11.2010, 17:43 | Сообщение # 135
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром услышал приказ Мегатрона и незамедлительно, ни сколечки не раздумывая обхватил своими горомными лапищами беззащитное животное и согнул её, намереваясь сломать позвонки. На Триона он не обратил никакого внимания, будто его тут и не было, а на черезвучайно дерзкую незнакомку, бросил свой тяжелый, мертвенно-холодный взгляд. Секунда, и послышился хруст и пищание кошки. Гром бросил обездвиженное тело животного на землю и раздавил своей огромной ногой. После подошел к своему повелителю и сложив манипуляторы у себя на груди, встал горой позади Мегатрона.

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 03.11.2010, 19:07 | Сообщение # 136
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Трион (вне очереди)

За секунду до смерти кошка вонзила клыки в пальцы Громовержца, но вряд ли он что-то почувствовал. Трион, стоящий до этого всего в шаге от Громовержца лишь вздрогнул. Однако на стальном лице не отобразилось ни единой эмоции. Как часто ему доводилось терять тех, кто был близок. Сейчас это уже не вызывало никаких чувств. Кибертронец лишь что-то пробормотал себе под нос, из чего можно было расслышать лишь "это начало вашей погибели..." и подняв железяки, оставшиеся от стальной кошки, убрал их в нагрудный отсек, а затем отошел чуть в сторону и сел на землю. После он починит своего металлического друга, как сделал это когда то с Оптимусом Праймом. А до этого никто от него и слова не услышит. И не важно, что он знает что это за артефакт и может его расшифровать. Не идут навстречу ему и он не будет помогать.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:50 | Сообщение # 137
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Все эти художества меня поразили до нельзя.

- Великий Мегатрон приказал раздавить кошку? - переспросил я с сомнением подымая то что от зверька осталось и пряча в один из контейнеров на животе. - Браво. Вот теперь я вижу, что величие десептикона может снисходить даже на ловлю кошек. И это управляющие Кибертрона...
- Арайвис, не провоцыруй его.
- И так, Что из себя представляет артефакт, не ясно, какой силой обладает тоже не ясно, но если им интересуется Юникрон, то мощность должна быть чудовищной. Но нам ясно что эта сила на Земле. Я оставил своих разведчиков искать упоминания о силе, сопоставимой с Кибертронскими реакторами. А связаться с ними не могу! - заявил я демонстрируя полуразбитый во время приземления комлинк. - Мало того, кто то копался в космическом мосте пока нас тут не было. Нитро, вызови пожалйста транспорт с Неста, и осмотрите помещения моста Я постараюсь его открыть. Альфа Трион , сможешь мне помочь?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Пятница, 04.02.2011, 15:25 | Сообщение # 138
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Техник как раз закончил диагностику и повернулся к командиру:
//- Нет, Оптимус, не отключены. Настройки сброшены, но сами системы в рабочем состоянии. //
- Система безопасности была заблокирована. // Прайм... Система была заблокирована так, что и спарклинг бы снял блокировку - добавил зелёный по внтренней связи - Вряд ли тот, кто устроил взлом, не придумал бы ничего лучше. Значит, это было сделано специально, чтобы у того, кто её снимает не возникло проблем... И да, Оптимус, вот ещё что странно: стёрто распознавание по знакам. И естесственно потёрты идентификационные коды. Нам очень повезло, что первыми на мосте оказались мы, а не десептиконы - иначе бы мы пользовались мостом с личного разрешения Мегатрона или Старскрима.//
- Я вернул прежние настройки, но требуется идентификационный код командующего.
Нитро было уже повернулся и направился к приборам, но последовавшая за этим просьба затавила его недоумённо развернуться: повторный вызов транспортника был крайне нелогичен...
Как для десептиконов был бы нелогичен прилёт самолёта без вызова.
- Есть, сэр.
"Интересно, зачем Оптимусу понадобилось делать вид, что он остался без связи?" - подумал Нитро, но спрашивать не стал, а просто отключив рацию произнёс:
- Нитро вызывает NEST. Нам необходим грузовой транспорт для возвращения на базу. Наземников у нас трое.
Quote (Оптимус_Прайм)
и осмотрите помещения моста

- Хорошо, Оптимус. Рэви, не составишь мне компанию?


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 04.02.2011, 22:02 | Сообщение # 139
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
// блокировка систем защиты моста? // я просто не мог поверить сразу* // но ведь десептиконы и перешли мост первыми, а значит чей код считает система тот и будет управлять системой...//
- настройки защиты? То есть любой квинт мог сюда попасть? Нитро, я быстро скинул коды в инфо кристалл, и сделав три шага передал его технику. - Сделай что сможешь, что бы он не рассыпался.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
АрайвисДата: Суббота, 05.02.2011, 21:44 | Сообщение # 140
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Тигрица уже была готова сказать что нибудь ещё но услышала приказ Прайма.
Quote (Оптимус_Прайм)
- Арайвис, не провоцыруй его. -

с трудом подавив в себе желание хмыкнуть, Реви всё же повиновалась. - Слушаюсь...простите..... - тигрица отошла на пару шагов от группы и принялась изучать какую то очередную фигню. Которая представляла интерес только для самой Арайвис.
-Чёртовы десы.....неужели нельзя спокойно жить во вселенной....нет, квинт...им её мало...... -
Тигрица глянула на Нитро, который любезно предложил тигрице компанию.
-Конечно. Я останусь с тобой. - Арайвис отошла ко второму технику, бросив на лидеров взгляд, просящий дозволения. Арайвис понимала что они врят ли будут против, тем не менее....



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
MegatronДата: Четверг, 17.02.2011, 09:56 | Сообщение # 141
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Итак дамы и господа! Я так понял, что это сооружение поможет нам попасть поближе к Матрице. Оптимус теперь ты веди диалог с Трионом. Мне этот старый маразматик уже надоел. Я так и не услышал твоего плана Оптимус Прайм. Тебе виднее где искать эту матрицу.-сказал Мегатрон.

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
ГромовержецДата: Четверг, 24.02.2011, 19:33 | Сообщение # 142
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Гром толком не понял ничего из всмего сказанного автоботским техником и Оптимусом, а только прислушивался к своему лидеру
- Мой повелитель, какие будут дальнейшие указания? Может разведать территорию? - спросил десептикон у Мегатрона


"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 02.03.2011, 20:25 | Сообщение # 143
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Альфа тирион сообразил куда быстрее меня. И уже двинулся в направлении сооружения скрывающего мост.
- Недостаточно данных. - Ответил я Мегатрону и отправился следом за Трионом. Уже втрично предвкушая неприятную процедуру контакта с системами моста.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:50 | Сообщение # 144
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кто-то что-то говорил, кто-то куда-то шёл... Посреди всего Нитро стоял держа на вытянутой руке инфокристалл - не то как величайшую драгоценность, не то как гранату с выдернутой чекой. Собственно, по своей незаменимости и информационной смертоностности артефакту прекрасно удавалось сомещать качества и того и другого. И теперь техник совершенно не знал что делать - то ли идти оглядывать космомост, как и предполагалось, то ли перебрасывать данные, то ли делать и то и другое одновременно. В конце концов, кинув виноватый взгляд на Арайвис, и пожав плечами, Нитро направился к пульту управления.
Сенсорная панель податливо выехала навстречу. Нитро уныло оглядел разрушенное временем, ржавчиной и перепадами температур железо. При удачном стечении обстоятельств, наличии времени и запчастей он вполне мог бы это исправить, но пока приходилось рассчитывать исключительно на удачу: из трёх разъёмов для инфокристаллов целым выглядел только один. Правда, он был неактивен - а точнее поолностью отключён. Тщательно осмотрев два оставшихся, Нитро выбрал наименее повреждённый и активировал передачу данных.
"Получится или нет?"
Целиком и полнстью поглощённый устойчивостью соединения, автбот не заметил как снег на разогревшейся панели растаял и вода по капле просочилась вовнутрь - только краем глаза увидел голубую искру рядом Арайвис.
- Рэви! - Нитро кинулся вперёд, чтобы вывести тигрицу из-под удара, но электричество было быстрее. Брызнул сноп искр, на мгновение, всё вокруг стало ослепительно белым, а к стоявшим неподалёку трансформерам прожерливо потянулись голубые ниточки энергии, разметавшие многотонных роботов как пушинки...
И темнота. И тишина.
***
Оптика с трудом перекалибровывалась. Ощущуение было такое, что энергия выкачана подчистую. С трудом поднявшись, Нитро оглядел поле брани, усеянное неподвижными корпусами, и поковылял к лежащей ближе всех Арайвис. Неугомонной тигрице повезло: корпус был полностью обесточен, но повреждений (за исключением оплавленной брони) не было, и Искра светилась вполне уверенно. Нитро облегчённо прогнал воздух через вентсистемы, обернулся,чтобы посмотреть как там дела у остальных - и замер.
В непроглядно тёмном, обесточенном помещении космомоста тускло мерцала информационная панель с одной-единственной фразой:
"Передача данных успешно завершена"
- Я люблю эту технику... - восхищённо пробормотал зелёный - Да, но... КАК?!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 145
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Я как раз только ступил на площадку...
И ведь знал же что мост это не такое уж простое сооружение. как это произошло я так и не понял... Не просто потоки энергоновой плазмы, обладающие невероятной силой... а система не то проводов не то пространственных каналов...
Я бы не сказал, что меня застиг свет или там пустота... это был вполне конкретный взлом. причем меня подняло на высоту как раз между бетонным перекрытием и крышей маскировочного устройства, почти разбирая если не на атомы так на программные коды определенно. Я бы правда не сказал, что все было как то проблемно или например больно. это не совсем так. Скорее именно требующее всего запаса сил. так что перед тем как все стабилизировалось и я рухнул в шахту подъемника, который успел за промежуток времени опуститься на самый низ, я потратил почти всю энергию внутренних генераторов. посему треснувшись как следует просто выпал в перезагрузку.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Суббота, 24.12.2011, 23:56 | Сообщение # 146
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Слабый свет фар едва-едва разгонял вязкую темноту помещения.
Нитро, торопливо ковыляя в сторону лежащего неподалёку Громовержца, проклинал себя за беспечность. Конечно, контроль над космомостом - это приоритетная задача, и при её решении стоило пойти на риск, но вот чего делать точно не стоило, так это расслабляться: итогом его безалаберности стала целая куча проблем, свалившихся на автоботов.
Космический мост теперь не работает, и неизвестно, что ещё... "О, Праймус! - неожиданная мысль пришедшая в процессор зелёного автобота заставила энергон в магистралях загустеть, а искру сжаться: что, если в момент короткого замыкания кто-то находился в процессе перемещения? - Нет-нет-нет... Праймус, не допусти этого, ну пожалуйста!" Броня Громовержца так же была оплавлена, и целиком отстегнуть грудную пластину к техника не получилось, зато удалось разглядеть в образовавшейся щели свет активной Искры. Нитро вздохнул и переполз к Альфа Триону.
Оптика аяконсконского старца была неактивна, но из корпуса доносилось еле слышное гудение вент систем. Это означало, что Искра, как минимум, функциональна - а остальное лучше всего было доверить Рэтчету: лезть в системы одного из старейших жителей Кибертрона было себе дороже. Оставались Лидеры. Нитро осветил помещение фонарём, пытаясь найти Оптимуса, но тот как сквозь землю провалился. Оставался Мегатрон.
Зелёный поглядел на обесточенного предводителя десептиконов и на Искре стало совсем скверно. Лидер десептиконов, придя в себя, как минимум разнесёт ремблок, как максимум - хлипкому перемирию настанет окончательный и бесповоротный конец. Впрочем, это может случится ещё раньше - как только десептиконы на Кибертроне поймут, что связи с их лидером нет. Шлак-шлак-шлак, как всё плохо-то!
Системы предводителя десептиконов были неактивны и Нитро, изрядно повозившись с креплениями, добрался-таки до камеры Искры...
Ровное, хотя и неяркое свечение, как и у остальных: Мегатрон был функционален - но пребывал в глубоком оффлайне. Где-то на границе сознания мелькнула мысль что только маленькое, практически неуловимое движение отделяло его от окончательной блокировки. Автобот задумчиво потёр подбородок: если уж у него возникают такие мысли, то что говорить про людей.Кстати, о людях...
Техник активировал передачик: "Нитро вызывает базу. NEST, ответьте. - сквозь помехи идентифицировать голос непредставлялось возможным, поэтому техник решил не вдаваться в подробности. - У нас чрезвычайная ситуация. Необходима помощь медиков и срочная транспортировка на базу. Я нигде не могу найти Оптимуса, не могу даже связаться с ним. Учитывая вероятность аварийного срабатывания космомоста, Прайм может оказаться где угодно. Если ему каким-либо образом удастся выйти на связь, или вам удастся запеленговать его местонахождение - дайте знать. - на другом конце что-то согласно зашуршало, и атобот выключил связь.
Теперь стоило озаботится проверкой перемещений... Если, конечно, удастся получить доступ через единственную активную информационно-сенсорную панель. Но едва зелёный автобот прикоснулся к панели, она замерцала и погасла, а в следущую секунду отключенный инфокристалл отсоединился и начал падать.
Чудовищно извернувшись, Нитро таки умдрился поймать падающий носитель, но удержатся на ногах у него не вышло и он, с грохотом прокатившись по железному полу, кувыркнулся прямиком в шахту подъёмника.
- Привет, кэп....


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:24 | Сообщение # 147
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Не то что бы я проснулся до конца, и понял что практически примерз к стальной опорной конструкции, но бессмысленно созерцал место в котором оказался, пытаясь припомнить кто куда и откуда...
Посему не обратил внимания на лязг сверху... Потом мне прилетело прямо в грудину....
- вааа! - взвился я автоматически вскидывая ноги и туловище пытаясь сцапать прилетевшее, пока не укусило.
и только секунд через десять сообразил что броня у него зеленая, и это техник Нитро.
- фу... - выдохнул я - как же я напугался...


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Воскресенье, 25.12.2011, 00:25
NitroДата: Вторник, 03.01.2012, 15:44 | Сообщение # 148
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Манипуляры Лидера перехватили крыло техника метрах в десяти от пола. Покачиваясь в руках Прайма как новогдняя игрушка на ёлке, Нитро сообщил на базу, что Оптимус нашёлся, и, принялся докладывать грудной пластине командира о текущем положении дел:
- Мост полностью обесточен. Мне понадобится много времени и запчастей, чтобы привести его в порядок, но самое главное - данные с инфокристалла мы всё-таки перебросили. Правда, ценой собственной энергии: после замыкания систем мост решил что мы самые подходящие батарейки в округе. - Нитро кисло улыбнулся - Ребятам наверху повезло намного меньше чем нам: они полностью обесточены.
Искры активны, но не более того.
- Нитро покачал головой - Мегатрон взбесится,когда придёт в себя.
Интересно, что будут делать оставшиеся на Кибертроне десептиконы, когда не смогут связаться с Лидером? Только бы не посчитали всё это ловушкой... Тогда перемирию конец. Впрочем, медиков я вызвал, и транспорт должен скоро быть здесь - так что будем надеятся, Рэтчет успеет починить Мегатрона до того как кому-то из десов понадобится с ним связаться. И да, Оптимус... Может, уже поставишь меня на землю, а?!


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 03.01.2012, 21:04 | Сообщение # 149
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я поднял техника над собой... последний принялся булькать мне в грудину...
вначале мне показалось, что Нитро того и гляди сбросит топливо , потом только я принялся вслушиваться, сосредоточившись. однако как смысла в бульканьи не улавливал так и не уловил.
Дождавшись конца бульканья. я перекувырнул техника на бок, и снова лег, в исходное положение.
энергии как не было так и осталось.
Я погасил оптику, затем попросил.
- Ниро, скажи снова, я не услышал.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
NitroДата: Вторник, 03.01.2012, 23:38 | Сообщение # 150
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Перекувыркнувшись пару раз в воздухе, Нитро всё-таки оказался на земле - правда, лёжа на боку: чувство юмора у лидера автоботов оказалось весьма специфическим. Техник поднялся как раз вовремя, чтобы увидеть, как Лидер Автоботов Оптимус Прайм самым натуральным образом укладывается спать - видимо, энергии не осталось совсем. В качестве сказки на ночь командир попросил повторить отчёт - но Нитро, глядя на него только рукой махнул: говорить что-то практически отключившемуся трансформеру было явно бессмысленно.
- Всё хорошо. Все живы. Спи.
Было очевидно, что выбраться на поверхность командир сам не сможет. Значит, надо любой ценой заставить работать подъёмник... Нитро активировал антигравы, и поднялся на верхний уровень.
***
Полчаса блуждания на космомсту дали потрясающий результат: один запасной, но практически разряженный элемент питания, пол кубика энергона, и полное нежелание двигаться. В данный момент зелёный автобот лежал на полу и изучал хитросплетение проводов. Как отсоединить от всего этого добра подъёмник и подсоединить его к ээээ.... (ну, если получится - к генератору, если не получится - к чему есть), техник в общих чертах уже понял, но делать этого решительно не хотелось. Чтобы хоть как-то оттянуть время Нитро прикинул, как быстро прилетит грузовой вертолёт. Выходило - часа четыре. Техник вздохнул и взялся за отвёртку....


Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Неисследованные районы (Канада. Тайная лаборатория Рэтчета, космический мост и др.)
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр