Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
Меню
Категории
Определения [7]
Наиболее употребительные в ТФ термины
Вселенная Трансформеров [25]
Описание персонажей, анкеты
Сезоны ТФ [2]
Описание сезонов, серий, скриншоты
Иные материалы [10]
То, что интересно было бы знать по ТФ, сезонам и в общем
Организационная [0]
Мини-чат
Статистика

Присутствуют всего: 1
Шпионят: 1
Участвуют: 0

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Главная » 2012 » Июнь » 24 » Персонажи сериала "Трансформеры: Прайм". Автоботы.
Персонажи сериала "Трансформеры: Прайм". Автоботы.
20:41
Optimus Prime (Оптимус Прайм)

Принадлежность: Автобот

Функция: Лидер Автоботов

Первое появление в мультфильме: Трансформеры: Прайм #1

Описание: Лидер Автоботов самый большой, сильный и умный из них всех. Оптимус Прайм продумывает планы и защищает людей в войне с Десептиконами. Он внушителен в режиме грузовика и просто вызывает трепет в своем привычном режиме красно-синего бронированного робота. С виду и не скажешь, что Оптимус переживает не только за своих подчиненных, но и за людей, находящихся в опасности. Но ему действительно не все равно. Он просто видел много сражений… И знает, что многие еще впереди.



Arcee (Арси)

Принадлежность: Автобот

Функция: Воин

Первое появление в мультфильме: Трансформеры: Прайм #1

Описание: Арси – один из лучших воинов среди Автоботов. Привыкла сражаться в тандеме с кем-то. На Кибертроне во времена Великой Войны ее напарником был Тэйлгейт, к которому она очень сильно привязалась. Однако во время выполнения одного из заданий Тэйлгейт был взят в плен коварной Эйрахнид и в итоге убит Десептиконами. После этого напарником Арси долгое время был Клиффджампер, но и он попался Десептиконам и погиб. После утраты двух друзей Арси предпочитает ни с кем не сближаться. Поэтому она не слишком обрадовалась, когда ей поручили присматривать за земным парнишкой Джеком. Тем не менее постепенно она начинает ему симпатизировать. Испытывает огромное уважение к Оптимусу Прайму. Арси невероятно быстра и ловка как в режиме робота, так и в режиме мощного спортивного байка.



Bumblebee (Бамблби)

Принадлежность: Автобот

Функция: Разведчик

Первое появление в мультфильме: Трансформеры: Прайм #1

Описание: Бамблби молодой и нетерпеливый Автобот. Он полон энергии и желания сделать что-то стоящее. Всегда готов вызваться добровольцем на любое задание. Его небольшие размеры и впечатляющая скорость делают его отличным разведчиком и курьером. Бамблби пробыл на Земле дольше всех, поэтому он лучше других знает людские обычаи. Это объясняет, почему он так легко нашел общий язык с мальчишкой Рафаэлем. Хоть голосовой модуль Бамбли был поврежден еще на Кибертроне, это не мешает ему и Рафу понимать друг друга.



Bulkhead (Балкхед)

Принадлежность: Автобот

Функция: Воин

Первое появление в мультфильме: Трансформеры: Прайм #1

Описание: Этот гигант – мыщцы Автоботов. Но на самом деле, как вскоре выяснила для себя Мико, Балкхед довольно чувствительный. Постепенно эти двое превратились в настоящих неразлучных друзей. Поначалу Балкхед немного побаивался ненароком травмировать (а то и раздавить) хрупкую девочку, но постепенно Мико убедила его, что об этом не стоит беспокоиться. Более того, она еще и частенько сама подбивает Балкхеда совершать поступки, в результате которых у обоих возникают неприятности. Однако если Мико оказывается в опасности, то Балкхед всегда рядом, чтобы защитить ее.



Ratchet (Рэтчет)

Принадлежность: Автобот

Функция: Врач, ученый

Первое появление в мультфильме: Трансформеры: Прайм #1

Описание: Рэтчет – военный врач Автоботов, а по совместительству еще и ученый. Рэтчет чинит все: от сломанных конечностей до барахлящей коробки передач. Ну а на Земле ему еще и пришлось узнать, как лечить людей. В условиях дефицита энергона он работает над изобретением новых источников энергии для трансформеров. И, честно говоря, он бы предпочел, чтобы Автоботы не рисковали своей целостью и сохранностью ради защиты людей. Ему не по душе также, что люди находятся в командном центре Автоботов, но так как он плохо знаком с человеческими технологиями, ему очень полезна помощь Рафаэля Эскивеля. Рэтчет знает Оптимуса Прайма лучше всех – они старые друзья еще с Кибертрона. Строгую сдержанность Рэтчета немного оживляет неплохое чувство юмора.



Информацию о других автоботах в частности и персонажах в общем можно найти на страницах сайта-источника, по алфавитному указателю

О самом сериале можно почитать здесь. В теме также имеются ссылки на скачивание серий, онлайн-просмотр и на их краткое содержание.
Категория: Вселенная Трансформеров | Просмотров: 16645 | Добавил: The-All-Spark | Теги: Арси, Бамблби, сериал, ТФП, Оптимус, Рэтчет, Автоботы, Балкхед | Рейтинг: 3.8/12 |
Всего комментариев: 2
2 The-All-Spark   (23.03.2013 22:15) [Материал]
Emeralda, спасибо) инфа честно потыренная из других источников, а вот над картинками пришлось поколдовать)

1 Emeralda   (21.03.2013 21:54) [Материал]
Мне понравилась эта информация!))) И картинки тоже!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив
Баннер сайта

Transformers: Prime (бывший РОТФ). Минсктрополис


Наши друзья ---------->
TF Base
Туучи опросов)