Пятница, 19.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Фрэнзи (дикий) - касетник (Анкета бешеного, маленького проказника)), ОСВОБОЖДЕН)
Фрэнзи (дикий) - касетник
ФрэнзиДата: Пятница, 26.02.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Имя: Фрэнзи, Frenzy, Дикий

Принадлежность: десептикон

Главная функция: Шпион - кассетник

Альтернативный режим: магнитофон (альтформа осталась в файлах памяти)

Краткая характеристика: Шпион-кассетник десептиконов. Вместе с другими кассетами хранится в груди у трансформера Бархана. В режиме робота — меньше взрослого человека (его рост составляет всего 90 сантиметров). Чрезвычайно подвижный. Обожает сам себя и восхищается собственным мастерством.

Краткая история: После вторжения десептиконов Френзи проникает на самолёт президента США, где взламывает компьютеры армии и добывает нужную десептиконам информацию о местонахождении Мегатрона и «Великой Искры». Убив трёх агентов секретной службы, незамеченным покидает самолёт и присоединяется к Бэррикейду; с его бортового компьютера он устанавливает связь с остальными десептиконами и вызывает их на Землю. Затем вместе с Бэррикейдом преследует Сэма Уитвики. Пока Баррикейд сражается с Бамблби — автоботом-телохранителем Сэма, Френзи атакует самого Сэма, и тому только с помощью Микаэлы удаётся отбиться от свирепого маленького десептикона. После этого, воспользовавшись тем, что внимание Сэма и Микаэлы отвлечено трансформацией Бамблби в робота, Френзи прячется в сумке Сэма, прикинувшись «мобильником». Позже вместе с ним проникает на плотину Гувера и там выводит из строя систему охлаждения, что приводит к пробуждению Мегатрона. Сам себе отрубил голову собственным сюрикеном во время перестрелки с людьми в диспетчерской. Потом,
был найден Симонсом и спрятан в надежном укрытии. Он, сам того не подозревая, случайно активировал голову и воспользовавшись случаем Фрэнзи сбежал. Далее был найден одним неизвестным ему десом и отправлен на десептиконскую базу, где его восстановлением занялся медик - Шприц. Там по сей день и находится.

Вооружение: Вооружён сюрикенами, скорость вращения которых в полёте достигает 500 оборотов в минуту; они могут рассечь даже самую прочную броню. Кроме того, в комплект его вооружения входит генератор звуковых волн, способных разрушить нервную систему противника, лазерный резак, который служит инструментом для допросов и две ракетные установки, которые может использовать как пистолеты.

Способности/Сильные сторону/Защита: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут

Слабости: немного неуравновешенный трансформер, тем более для его профессии это неприемлемо. Уязвимые места: шея и нижняя часть корпуса.

Слоган: "Посей панику — взойдёт капитуляция"

Связь: По мылу или ЛС.

Как узнал о сайте: Ну, я уже тут давно))) А на форум тупо наткнулся случайно)) (вот так повезло!)

Характеристики:
Сила 5
Интеллект 9
Скорость 6
Ловкость 10
Выносливость 7
Смелость 7
Огневая мощь 7
Меткость 7
Ближний бой 7
Тех. навык * 9


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Суббота, 27.02.2010, 17:14
The-All-SparkДата: Пятница, 26.02.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Фрэнзи)
Вместе с другими кассетами хранится в груди у трансформера Бархана.

это по Г1) а по мувику Френзи был напарником Бэррикейда) в принципе я вроде никаких особых проблем тут не вижу, я не против, что ты решил сам, кем будешь. вот только Саунд у нас на спутнике, а Кейд на базе десов) посомтрим что модер скажет)
Quote (Фрэнзи)
очень силён - может сбить с ног любого трансформера

любого? я бы не стала так утверждать, все же Прайма того же я боюсь он просто не осилит, если брать Френзи из фильма. Из Г1 он действительно там буянил)
Quote (Фрэнзи)
он способен вызывать землетрясения с помощью молотов, в которые превращаются его руки.

эээ.. ты ничего не путаешь?) вот ты здесь написал про молоты (из Г1). далее у тебя идет история из фильма, а в вооружении молотов вообще нет. ты плиз реши, все же Френзи у тебя беевский или по Г1 и тогда уже сделай анкету единой) по одной вселенной).

не вижу пункта слабости) пропустил?)

Quote (Фрэнзи)
Как узнал о сайте: Ну, я уже тут давно))) А на форум тупо наткнулся случайно)) (вот так повезло!)

хехе да с недавнего времени тут и такой пункт есть) просто интересно)

По поводу характеристик: если он у тебя хакер как в фильме, то интеллект и тех навык у него должны быть выше.а вот скорость можно уменьшить пункта на 4 минимум, все же он у тебя не гонщик и не истребитель)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Пятница, 26.02.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Щас подправим!

Добавлено (26.02.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Вроде все)


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

The-All-SparkДата: Пятница, 26.02.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Все же технавык хотя бы до 9 увеличь, баллы тебе позволяют (у тебя всего 61).
И все же не вижу слабостей) надо описать. отдельным пунктом, посмотри как в шаблоке


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:49 | Сообщение # 5
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
А модер и пришёл)))
Тыкс, первое
Quote (Фрэнзи)
Альтернативный режим: магнитофон

поправка - мобильник, как конечная форма. Я уже не помню, кто ему башку оторвал, но именно она трансформировалась в мобильник Микаэллы. Или если всё же желаешь магнитофон, то опиши, откуда и как сосканировал форму повторно.
Quote (Фрэнзи)
Потом, был найден десептиконами и полностью восстановлен.

Подробнее плиз, в ТФ2 голова Френзи была надёжно спрятана Симонсом в тайном убежище,где и пребывает по сей день, но в твоём случае можно сделать, что и не по сей день))
Quote (The-All-Spark)
вот только Саунд у нас на спутнике, а Кейд на базе десов) посомтрим что модер скажет)

Френзи был напарником Кейда только на время выполнения задания по поиску Оллспарка, а теперь, когда Искра уничтожена, он может вполне спокойно веруться к Саунвейву, после воскрешения само собой)))
У меня всё, как исправишь, отпиши, дадим тебе пробный пост)))


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 26.02.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
мм.. согласна.. не заметила кое чего) ждем исправлений)
в могнитофон он на самолете трансформировался, а в мобильник - отдельно голову. так что думаю в принципе можно и то и то оставить, только дописать нюансы.
Quote (Starscream)
Или если всё же желаешь магнитофон, то опиши, откуда и как сосканировал форму повторно.

а вот что-то я не помню где Френзи в фильме сосканировал форму.. *чешет шлем* наверно не показывали. Слушай, Скрим, а он часом не любую форму мог принимать, в соответствии с габаритами? что-то у меня такие подозрения...
да про воскрешение хотелось бы подробнее.
по поводу Саунда пусть будет так) я не против)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:09 | Сообщение # 7
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Да, нам не показывали, откуда он изначально взял форму. Но изначально все трансформеры присутствовали на Земле в Кибертронских модах, вспомнить хотя бы прибытие автоботов на Землю. Просто фишкав том, что десы прибыли первее, в силу того, что точно знали курс полёта и Мегатрона и его конечную точку, в отличии от автоботов, и уже все там успели найти форму, так что любой трансформер обязан сканировать форму. Другой вопрос, что изначалная форма могла просто остаться в файлах памяти Френзи...

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 26.02.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ну это да) тогда можно даже пофантазировать, откуда Френзи надыбал режим магнитофона)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Суббота, 27.02.2010, 07:45 | Сообщение # 9
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ну, теперь, кажись все). Вы не против, я там немного пофантазировал, насчет базы, Шприца, просто больше в голову ниче не приходит)) А первый пост прям там в рем блоке наверно и отпишу потом, можно?

"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."


Сообщение отредактировал Фрэнзи - Суббота, 27.02.2010, 07:49
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Фрэнзи)
случайно активировал голову и воспользовавшись случаем Фрэнзи сбежал.

хехе.. представила себе крадущуюся на тоненьких лапках голову)))))))
в принципе все ок, от меня принят! Модера до завтра не будет, так что его слова придется подождать. На тебе пока пробный пост)

Расскажи про какое-нибудь дело, которое ты провернул со своим непосредственным хозяином - Саундвейвом). Фантазия, но в рамках сюжета фильма или Г1, приветствуется)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:26 | Сообщение # 11
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мммм, мне тож нравиться, только выскажусь по поводу поста, так как описывать всё задлание целиком, это целый фанфик писать надо, опиши лучше, как и почему тебя послали на Землю именно с Беррикейдом, а не с твоим законным хозяином и что ты сам по этому поводу думаешь)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 14:30 | Сообщение # 12
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Ммм логично) ок) тогда как сказал Скример)
а вообще больших пробных отыгрышей не стоит боятся. если игроку это легко написать значит и играть он будет красиво, развернуто, активно)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Суббота, 27.02.2010, 16:45 | Сообщение # 13
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Приказ есть приказ

Поиски Великой Искры и повелителя Мегатрона затянулись... Казалось уже нет шансов, но в один "прекрасный" день все изменилось; мы получили сигнал с далекой системы, где возможно и находится Искра и повелитель. Возможно... Как говорится, от теории к практике. Но не все так просто, затратить уйму средств и времени, для перемещения десептиконов на неизвестную им планету, да потом вдруг окажится что все это было напрасно? Нет. Достаточно отправить одного, того кто сможет достать информацию из под земли... Шпион-кассетник. Выбор был не так уж и велик: Лазерник, Громила, Грабитель, Фрэнзи, Лобзик и Крысак (которые хранились внутри Саундвейва). Кассетники знающие свое дело и те которые могут с легкостью выполнить такое задание и передать его десептиконам, при этом они сделают это так, что враг узнает о диверсии тогда, когда нужная информация будет в наших руках. Выделялся из всех конечно же Фрэнзи. Именно его то командование и решило отправить на такое важное задание. Но все же он один справится не может. Ему нужен напарник, который будет отвлекать врага, когда шпион будет добывать информацию. Причем и напарника нужно подбирать с умом, так, что бы они друг друга дополняли. Сначала хотели отправить Сундвейва и Фрэнзи. Но Саунда в то время отправили на другое важное задание. Тогда количество кандидатов сократилось, остались Тандеркракер и Баррикейд. Тандер конечно отличался сообразительностью, но он был очень дерзкий, хотя И Баррикейд тоже хорош, но-о все же командование остановилось на Баррикейде. Фрэнзи же сам был очень самоуверенный и не хотел брать себе напарника, но перечить начальству он не имел права. А сам Баррикейд даже был немного рад, т.к. он уже достаточно долго отсиживался на месте. Постепенно они сработались вместе и даже привыкли работать вместе.

Все))) Думаю, саму операцию не надо описывать, да?


"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 16:51 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
не надо) неплохо) от меня принят!)) а слова Скрима придется подождать, пусть почитает, может какие замечания будут) так что анкету пока не закрываю)

оформи пока подпись как в шаблоне анкеты написано) и не забудь ссылку на анкету поставить (образец там есть))


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФрэнзиДата: Суббота, 27.02.2010, 16:55 | Сообщение # 15
Группа: Десептиконы
Сообщений: 45
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Ага, ща сделаем

"Посей панику — взойдёт капитуляция"
Характеристики: Сила 5/Интеллект 9/Скорость 6/Ловкость 10/Выносливость 7/Смелость 7/Огневая мощь 7/Меткость 7/Ближний бой 7/Тех. навык * 9
Вооружение: сюрикены, генератор звуковых волн (разрушает нервную систему противника), лазерный резак (служит для допросов), две ракетные установки (использует как пистолеты).
Способности: Маленький, проворный, шустрый дес, знающий и хорошо выполняющий свою работу; способен взломать любую систему за пару минут (время прямопропорцианально тому, насколько сложна система.)
Альтрежим: магнитофон
Анкета

"Я гоню! Я гоню?! Блин, я гоню..."

Starscream_Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ммм, есть кое какие замечания относительно значимости Френзи, но вцелом не плохо, думаю со временм всё вообще шикарно будет, так что принят)))

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ГромовержецДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Штурмовик отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 118
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Буду стараться, просто опыт у меня еще маленький, все полтора года)))

"Мое предназначение не умереть за свою родину, а заставить сделать это моих врагов"
Альт. форма: сверхскоростной шатл.
Сила-10 Интеллект-3 Скорость-8 Ловкость-8 Выносливость-9 Смелость-9 Огневая мощь-7 Меткость- 5 Ближний бой-10 Тех. навык-1
Вооружение: мощный электромагнит, скорострельный протонный Гатлинг, два энергонных двухсторонних меча, ракетная установка на правом плече
Особые способности: очень сильный трансформер и для своих габаритов достаточно ловкий, доп.способность-самоуничтожение. Способность оказывать давление 20 тонн на кв. сантиметр. Также очень прочная, термостойкая броня.
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:19 | Сообщение # 18
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
есть кое какие замечания относительно значимости Френзи

Starscream, если есть - лучше сказать, только по ЛС, чтобы человека не смущать, возможно ему это поможет в дальнейшем)

Приятной игры) тему закрываю)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Фрэнзи (дикий) - касетник (Анкета бешеного, маленького проказника)), ОСВОБОЖДЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр