Четверг, 28.03.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Мессор Анимарум (Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!)
Мессор Анимарум
Messor_AnimarumДата: Среда, 21.11.2012, 20:31 | Сообщение # 61
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (Naydarii)
Не легче ли было просто картинки вставить?

Картинки есть. В первоначальном варианте. Можно описание альтформ убрать нафиг и вставить их, но мне это показалось кощунством.


Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
Naydarii_Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:07 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Видел изображения. Всё здорово. Имел в виду, что аналогии с земным транспортом, скажем так, смущают.
Quote (Messor_Animarum)
В первоначальном варианте. Можно описание альтформ убрать нафиг и вставить их, но мне это показалось кощунством.

Можно. Даже, наверное, лучше. Мол, вертолёт - нате картинку. Автомобиль - ниже представлен. Но это вы с Искоркой решайте.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Четверг, 22.11.2012, 09:08
Naydarii_Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:48 | Сообщение # 63
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ты уж извини, Messor_Animarum, но не прочитать новую анкету я не мог. И вот с чем мой пытливый ум не смог смириться:
1.
Quote (Messor_Animarum)
Относительно милосерден по отношению к врагам.

При этом
Quote (Messor_Animarum)
Мессор предпочитает вспарывать шейные кабели и выцарапывать оптику. При хорошем настроении может долго гонять врага по всей местности, не давая расслабится или остановится и изредка появляясь и нанося тяжелые, но не смертельные раны. В конце такой "гонки" противник умирает не от решающего удара, а от потери энергона, сочащегося из ран.

Кратос нервно курит в сторонке.
Но это так... Представление о милосердии у всех разное.
2. Слишком много единиц вооружения, учитывая гранаты (коли ты их уже упомянул). Даже при условии инициированной Искоркой акции. Смущает сюрикен. Очень большой сюрикен...
Quote (Messor_Animarum)
голова хорошо защищена

А как же экран? Помниться, Сайндвэйву хватило одного удара, чтоб экранчик треснул.
3. Способностей, по-моему, тоже слишком много. Тут тебе и жучки (да ещё какие!), и эхолокация, и очень прочная броня, и помехи, и невидимость, и дроны. Подключение к любому источнику и подражание положены по профессии. И да, эхолокацией невозможно, в принципе, узнать состав предмета.
4.
Quote (Messor_Animarum)
Терпеть не может, когда ему приказывает кто-либо, кроме Саундвэйва.

Мегатрон такого, естественно, не потерпит. Но это ваши, внутридесептиконовские разборки.
5. По сути, твой персонаж - это целых три боевых единицы. Что говорит об излишней избыточности всего вышеперечисленного.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Messor_AnimarumДата: Четверг, 22.11.2012, 14:33 | Сообщение # 64
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (Naydarii)
Но это так... Представление о милосердии у всех разное.

Разное. Не надо путать боевые характеристики и отношение к бою. Тем более я написал "относительно". Автоботы тоже не очень-то стремятся уничтожать всех десептиконов, а иногда даже и сотрудничают, судя по квестам.
Quote (Naydarii)
Слишком много единиц вооружения, учитывая гранаты (коли ты их уже упомянул). Даже при условии инициированной Искоркой акции. Смущает сюрикен. Очень большой сюрикен...

Гранаты - не вооружение, а отвлекающий маневр. В бою как наносящий урон предмет не опасны. Сюрикен - модификация одного оружия, то есть дронов. Их модификации равнозначны различным функциям твоих веществ.
Quote (Naydarii)
А как же экран? Помниться, Сайндвэйву хватило одного удара, чтоб экранчик треснул.

Экраны бывают разные. У меня - защитный, у Саундвэйва - декоративно-технический. Мой толще, из-за его толщины на него невозможно проецирование, в отличие от тонкого экрана связиста. Не стоит забывать про мощный лобовой сегмент, который тоже вносит свою лепту.
Quote (Naydarii)
Способностей, по-моему, тоже слишком много. Тут тебе и жучки (да ещё какие!), и эхолокация, и очень прочная броня, и помехи, и невидимость, и дроны. Подключение к любому источнику и подражание положены по профессии. И да, эхолокацией невозможно, в принципе, узнать состав предмета.

Все смотрится органично. Могу убрать невидимость и процессорные помехи. Теоретически - можно. Проникаемость звуковых волн в различных предметах разная и есть знать какая конкретно, то нет ничего удивительного - как по-твоему корабли узнают где рифы а где вода? Правда, для этого требуется сильная чувствительность.
Quote (Naydarii)
Мегатрон такого, естественно, не потерпит. Но это ваши, внутридесептиконовские разборки.
5. По сути, твой персонаж - это целых три боевых единицы. Что говорит об излишней избыточности всего вышеперечисленного.

Я написал "терпеть не может". Про выполнение или невыполнение ничего сказано не было.
Тогда Саундвэйва тоже можно считать двумя боевыми единицами. Фактически, Примума и Ультимума я почти списал с Лазербика - по функциям, добавив несколько новых.


Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
MegatronДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:15 | Сообщение # 65
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Я дико извиняюсь, что влез, но кажется мне, что на Кибертроне нету бугатти вейронов и вертушек земного типа, или мы эту нестыковку пропускаем?

Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
Messor_AnimarumДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:25 | Сообщение # 66
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (Megatron)
Я дико извиняюсь, что влез, но кажется мне, что на Кибертроне нету бугатти вейронов и вертушек земного типа, или мы эту нестыковку пропускаем?

*тяжелый вздох* Мы с Найдарии это уже обсуждали. Сошлись на том что будут картинки.По поводу текста ничего пока не решили. Ждем Великую Искру.


Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
MegatronДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:12 | Сообщение # 67
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Messor_Animarum,

Понятно что я себя не утруждал прочтением обсуждения, так что извиняйте и я даже не знаю есть ли у нас на форуме еще трансформеры с земной альтформой, если есть, то тогда по прецеденту вам тоже можно разрешить и бугатти и Т-90М и хоть шаттл Дискавери и Ан-220 в одном лице.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:54 | Сообщение # 68
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Megatron, по хорошему конечно земных альтформ не должно быть. Но учитывая что кибертронский режим не всегда возможно найти изображение, допускается просто словесное описание режима, а на Земле тф возможно все же появятся поэтому логично будет сразу указывать форму чтобы не менять потом анкету.
Но возможно у кого-то в анкетах еще и остался земной режим. Чтож, если возникнут недомолвки по ходу игры будем исправлять, а пока все анкеты просматривать не столь необходимо.

Messor_Animarum, постараюсь прочитать анкету сегодня ближе к вечеру. и заодно комменты и замечания.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:59 | Сообщение # 69
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Naydarii)
Можно. Даже, наверное, лучше. Мол, вертолёт - нате картинку. Автомобиль - ниже представлен. Но это вы с Искоркой решайте.


нет в данном случае пусть лучше остается описание с картинкой, чтобы у участников не создавалось впечатления что вертолет действительно земной, как и бугатти. Так или иначе кибертронкая форма отличается от земной хотя бы конфигурацией, а просто картинка этих отличий не отражает. Даже если под картинкой написать мол кибертронская по аналогии с земной, следует указать и отличительные черты. А еще лучше отдельно написать земную форму (можно картинкой, без описания), а отдельно - кибертронскую и вот тут как раз расписать как выглядит режим подробно, но без изображений.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:06 | Сообщение # 70
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Прэлестно. Жду не дождусь.

Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
The-All-SparkДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:49 | Сообщение # 71
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
так чтобы окончательно не запутаться в трех страницах кооментов и исправлениях буду читать по пунктам твои исправления, писать замечания, ты сразу редактируешь их или мы приходим к какому-нибудь компромиссу и я перемещаю пункт в первое ообщение темы - твою анкету.

По сообщению 48. http://tf-rotf.do.am/forum/11-253-9830-16-1353448194

Quote (Messor_Animarum)
При отсутствии дронов, вертолет автоматически лишается лопастей, а соответственно и большой скорости передвижения вместе с альтформой.

то есть без дронов он и пользоваться альтформой вертолета не может, я верно поняла?

насчет бугатти. все же укажи что именно форма имеет общего а что различного с земной формой. И напиши что это все таки аналог бугатти, а не сама модель. которой на кибертроне быть не может.
Картинки перемещу.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Вторник, 27.11.2012, 19:35 | Сообщение # 72
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
то есть без дронов он и пользоваться альтформой вертолета не может, я верно поняла?

Конечно. Если у вертолета лопасти отнять он летать не будет вообще. Хотя тут под вопросом, ведь имеются двигатели-рудименты от создателя-сикера, при помощи которых можно передвигаться в космосе. Они маломощные, но при наличии ГА полет возможен. Хаотичный полет - лопасти выполняют функцию направления движения. То есть без дронов Мессор будет лететь куда угодно, но только не туда куда надо - как машина без управления.


Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
The-All-SparkДата: Вторник, 27.11.2012, 19:44 | Сообщение # 73
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Messor_Animarum)
ведь имеются двигатели-рудименты от создателя-сикера, при помощи которых можно передвигаться в космосе. Они маломощные


если эти двигатели маломощные, то он и в космосе не особо то полетает. Для полетов в космосе должны быть двигатели чуть ли не как у шаттла, а такие не всем даны.

кстати исправлять те сообщения которые ты размещал отдельно, не в анкете, ты еще можешь?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Вторник, 27.11.2012, 21:15 | Сообщение # 74
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
если эти двигатели маломощные, то он и в космосе не особо то полетает. Для полетов в космосе должны быть двигатели чуть ли не как у шаттла, а такие не всем даны.

Полет - это движение. Движение бывает быстрым и медленным. Для быстрого движения нужны мощные двигатели, для медленного - менее сильные. В космосе в принципе мощность двигателей не имеет значения, поскольку трение корпуса о воздух такое незначительное, что им можно пренебречь (не стоит забывать и о инерции). То есть тормозящего эффекта нету, то есть при постепенном разгоне можно развить порядочную скорость, но тут встает вопрос о торможении, затрачиваемой энергии и времени. Но факт остается фактом - полет возможен. Другое дело, что вертолет не может покинуть пределов атмосферы - сказывается обморожение и недостаток давления, а при помощи таких маломощных двигателей при факторе сильного притяжения не очень-то полетишь.

Я - хренов физик. С годовой оценкой по этому предмету в 5 баллов по десятибалльной шкале.

Quote (The-All-Spark)
кстати исправлять те сообщения которые ты размещал отдельно, не в анкете, ты еще можешь?

Нет, не могу.


Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
The-All-SparkДата: Вторник, 27.11.2012, 21:24 | Сообщение # 75
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Messor_Animarum)
Нет, не могу.

плохо. тогда давай сделаем так, иначе мы попросту запутаемся. создаешь новую тему, туда закидываешь как обычную анкету (без картинок можно) те пункты которые ты исправил (от сообщения №48 и далее), включая исправленный первый пункт. и уже там я буду проверять и все по ходу будешь исправлять. а то так и придется каждый раз постить одно и то же сообщение.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Вторник, 27.11.2012, 21:27 | Сообщение # 76
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Хоу? Занятно. Хорошо. Что будет с этой темой?

Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы

Сообщение отредактировал Messor_Animarum - Вторник, 27.11.2012, 21:28
The-All-SparkДата: Вторник, 27.11.2012, 21:39 | Сообщение # 77
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
пока она останется так или иначе до принятия анкты и переноса всех изображений в новую тему. а потом перемещу в архив. темы я никакие не удаляю

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Вторник, 27.11.2012, 21:51 | Сообщение # 78
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Проясним момент: данная конкретная тема так и будет висеть тут при находящейся (в будущем) в архиве измененной версии?

Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
The-All-SparkДата: Вторник, 27.11.2012, 22:06 | Сообщение # 79
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Messor_Animarum, нет, принятая анкета будет помещена в архив как и все принятые анкеты, а конкретно эта темя будет перемещена в кладовую.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Вторник, 27.11.2012, 23:03 | Сообщение # 80
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Хоу? Проще было бы удалить. Но это не в моей компетенции - указывать что делать Великой Искре. Хотя от использованного и исчерпавшего себя материала принято избавляться...

Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
The-All-SparkДата: Вторник, 27.11.2012, 23:09 | Сообщение # 81
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Messor_Animarum, принято избавляться от флуда, левых незначительных тем но не более тогою Документы хранятся несколько лет, некоторые даже до полустолетия на случай если надо будет поднять кое-какие материалы. здесь почти тот же случай.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Messor_AnimarumДата: Среда, 28.11.2012, 00:31 | Сообщение # 82
Группа: Десептиконы
Сообщений: 82
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, не смею спорить с Высшей Сущностью. Замечание: все равно выходит слишком много.

Любить врагов - лучший способ действовать им на нервы
The-All-SparkДата: Среда, 28.11.2012, 19:27 | Сообщение # 83
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Messor_Animarum, ох блин, горе ты мое... ладно буду потиху читать и по пунктам писать.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Мессор Анимарум (Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр