Четверг, 28.03.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Беседа в горах (Квест №2)
Беседа в горах
The-All-SparkДата: Четверг, 18.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №2. Беседа в горах
-----

Участники квеста:
Гримлок
Сиксшот

Основные локации:
горы Кордильеры (Америка)

Вводную к квесту см. здесь


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
GrimlockДата: Пятница, 19.11.2010, 08:19 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline

С глухим лязгом, стальные стопы тирэкса выбивали дробь по каменной поверхности уступа. Вот уже который день он бежал так, без особой цели, доверившись инстинктам альт-формы, проснувшимся на её родине. Сначала по степям, и дальше, на запад. Всё лучше, чем сидеть в четырёх стенах на небольшом корабле и ждать, когда же они наконец достигнут точки назначения. Добравшись до подножий Кордильер, Гримлок издал довольный рык, который распугал всю живность в радиусе нескольких километров: развитое обоняние тиранозавтра учуяло присутствие кибертронца.
Теперь он двигался быстро, мощными прыжками преодолевая горные кручи. Спуски же Гримлок преодолевал в компании созданных им же оползней и грохочущих камней. Внезапно, камень под ногой тирэкса вновь начал крошиться, разрушаясь под его массой. Это были старые горы, давно изрытые сетью шахт и обезвоженные человечеством, и не для одной горной тропки удар широкой стопы тираннозавра оказывался фатальным. Издав глухой «крак» в поверхность рассыпающегося камня вонзились огромные когти: падать сейчас в планы Гримлока не входило. Восстановить равновесие, трансформация, прыжок… и массивный 11 метровый трансформер с глухим «ээх» уцепился за край соседнего карниза, подтянулся на мощнейшей гидравлике и задумчиво взглянул вниз, насмешливо мигнув алым визором.
- Плохой камень! Металла лучше! – горное эхо гулко подхватило грубый голос и разнесло далеко окрест, перекатывая его меж скал и утёсов.
– Но нет такой эхо! – радостно добавил он. – Эхоо!!!


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
SixshotДата: Пятница, 19.11.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Гул заполонял всю пещеру, мешая ему сосредоточится. Хотя до источника шума было несколько километров, не услышать это мог только тот, кто был абсолютно глухой... и то, не факт.
Недовольно фыркнув, шестирежимник поднялся во весь рост и вышел. Да, так оно и было. Эхо разносило чей-то слоновий топот на многие километры вокруг. Проблема была в определении места нахождения непоседы.
Сиксшот прислушался, а точнее, запустил полный анализ получаемых звуков, выделяя, где звук оригинален, а где его отражение от скал. Получилось, что он слышит, исключительно, эхо. Впрочем, это не помешало ему составить маршрут, определив исходную точку звуковых волн.
Не мешкая, ниндзя трансформировался в спейсджет и направился в ту сторону. Летел он всего то пару минут, на малой скорости, что бы не создавать лишнего шуму. На поиски нарушителя спокойствия ушло не так уж и много времени. Сиксшот медленно спланировал на площадку около вершины скалы, уселся на камень и стал ждать, пока динобот поднимется к нему.
Когда голова этого чуда природы и манипуляторов какого-то злого гения появилась в зоне видимости, ликвидатор лишь меланхолично поинтересовался:
- Так, это ты мне медитацию испортил своим топаньем?..


S.T.A.G.

Сила-10|Интеллект-9|Скорость-4|Ловкость-9|Выносливость-9|Смелость-8|Огневая мощь-9|Меткость-8|Ближний бой-8|Тех. навык-8

Вооружение:2 лазерных пистолета; 2 спаренных лазерных орудия; сюрикены, начинённые взрывчатым веществом; клыки и энергетические когти; лазерные орудия в глазах волка.

Способности:практически, неуязвимая броня; навыки ниндзя; не требует подзарядки и перезагрузки; "живое оружие"

Особенности:шестирежимник; S.T.A.G.

Альтрежим:спэйсджет, танк, бронетранспортёр, пушка, волк.

Бесконечность - это я© Sixshot

Naydarii_Дата: Вторник, 23.11.2010, 07:14 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Иди сюда. Иди - иди. Маленькая птичка... Не бойся. - Найдарии попыталась посвистеть (Это, как обычно, у неё получилось). Фемка маленькими ползками (стояла она на коленях, припав к каменистой земле) приближалась к сидящей на засохшем дереве птице. Птица была очень красивая, да к тому же и редкая. Очень редкая.
- Зря что ли я за тобой уж двое суток к ряду гоняюсь. Иди-ка сюда. - она скользнула ещё маленько - осталось лишь настроить оптику на запоминание... (хотя название вида постоянно терялось в памяти - процесс, отвечающий за это, постоянно самоубивался) Как вдруг раздался оглушительный грохот. Ну очень редкая птица (водится только в этой части Кордильер) испугано взмахнула своими редкими крыльями и улетела. На Найри посыпались камешки, больно ударяя по шлему.
- Ах ты ж! - успела отскочить. - Кто там колобродит? Война что ли началась?! - опт.датчики загорелись нездоровым блеском. Фемка понеслась в сторону того, кто издавал этот ужасный грохот.
Путь был недолгим, но опасным. Выбравшись на скалу, Найдарии увидела интересную картину: на камне сидел здоровый трансформер и о чём-то разговаривал с кем-то висящем на обрыве.
- Не поняла. - опешила ботка (и - о ужас! - забыла даже про птичку) - Ты кто такой? - прищурила оптику, пытаясь разглядеть у незнакомца символику. На автобота он точно похож не был... Найри попятилась, активируя арбалет...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
GrimlockДата: Среда, 24.11.2010, 01:39 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Гримлок несколько секунд удивлённо созерцал силуэт Сиксшота. Он уже долгое время не видел ни одного представителя своей расы, кроме диноботов. А последние, хоть и были лучшими воинами во всём мире, уже давно приелись проницательному Гримлоковскому взгляду. Осознав, наконец, что пред ним находится возможный противник, тирэкс задумался о своих действиях. Разумнее всего было залезть наверх, пока враг не проявляет признаки агрессивности. Но… ползать на корячках у кого-то в ногах? Алый визор вспыхнул рубиновым пламенем. Слегка подтянувшись на руках, динобот ухнул и в едином порыве, выжав максимум из гидравлики, взлетел на уступ. Камень, не выдержав такого обращения, развалился, и немалый кусок этого самого уступа полетел вниз, заставив Гримлкоа неуклюже покачнуться и взмахом рук восстановить утерянное равновесие, но, в целом появление вышло эффектным.
- Моя, Гримлок, пока твоя не портил! Моя твоя даже не притронулся! Моя спрашивать – твоя быть автобот? Моя Гримлок ищет Прайма! – грозно пророкотал тирэкс, делая шаг к ниндзе.
Тут раздался чей-то звонкий голос. Гримлок глянул в сторону говорившего краем оптики, не отводя взгляда от Сиксшота: он уже выучил, что обладатели тоненьких голосов обычно невелики размерами или… фемки! Скрытая под визором оптика округлилась и на несколько секунд внимание тирэкса было отдано Найдарии. Фемок командир диноботов не видел ещё дольше и на протяжении этих секунд пристально изучал стройный корпус с видом волка, облизывающегося на стаю ягнят. Немалым волевым усилием сосредоточив внимание на Сиксшоте, он поинтересовался:
- Твоя быть кто? Моя быть Гримлок!


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
SixshotДата: Среда, 24.11.2010, 04:34 | Сообщение # 6
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ниндзя продолжал сохранять спокойствие, холодное, как бесконечность космоса.
- Моё имя - Сиксшот. Думаю, слышали, если историю кибертронских войн учили. - слова были обращены сразу к обоим негаданным собеседникам.
Фемка, явно нервничала. Её легко можно было понять. В конце концов, она не относилась к классу боевых трансформеров... чего нельзя было сказать о Гримлоке. Пускай, он был из молодняка, но, создан он был, исключительно, для боя. Движения были не слишком грациозны, что в будущем могло бы и подвести динобота, а напади он, так и сейчас бы уже подвело, но против кучи рядовых десептиконов эта громадина, наверняка, была эффективна.
- Безискровый... - озвучил вслух свои рассуждения Сиксшот. - Кто же достиг успеха там, где сотни потерпели поражение?..
Впрочем, это мало было интересно шестирежимнику. Небрежным жестом он машнул в сторону фемки.
- Убери оружие. Хотел бы убить - уже убил бы.


S.T.A.G.

Сила-10|Интеллект-9|Скорость-4|Ловкость-9|Выносливость-9|Смелость-8|Огневая мощь-9|Меткость-8|Ближний бой-8|Тех. навык-8

Вооружение:2 лазерных пистолета; 2 спаренных лазерных орудия; сюрикены, начинённые взрывчатым веществом; клыки и энергетические когти; лазерные орудия в глазах волка.

Способности:практически, неуязвимая броня; навыки ниндзя; не требует подзарядки и перезагрузки; "живое оружие"

Особенности:шестирежимник; S.T.A.G.

Альтрежим:спэйсджет, танк, бронетранспортёр, пушка, волк.

Бесконечность - это я© Sixshot

Naydarii_Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Скалы вздрогнули, стеная, когда очень массивный трансформер, автобот, кстати, приземлился на поверхность. Да и автобот ли? Он так по-хищному взглянул на Найдарии, что тот, второй, показался просто милым плюшевым медвежонком, несмотря на его тоже немалый рост и разговоры об убийствах...
- А пафоса-то! - Найри деактивировала арбалет (лишь для виду) и запустила реактор. Два здоровых бота, пусть даже один из них свой, а сама она штурмовик со стажем, не внушали доверия.
"Осторожней, фемочка." - появилось и исчезло. Не всегда она слушала саму себя...
- Не выпендривайся, милый. А то тебя Гримлок скушает. - ботка мигом оценила ситуацию, своим не всегда адекватным процессором, подошла к автоботу и встала, скрестив манипуляторы на корпусе, так, чтобы он грозно возвышался за её спиной.
- Ты кто такой? - с вызовом повторила Найдарии.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
GrimlockДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:12 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Гримлок озадаченно покопался в памяти, пытаясь выудить оттуда хоть какую-нибудь информацию о Сиксшоте. Потерпев в этой операции полный крах, тирэкс недоумённо пожал плечами. Те немногочисленные уроки истории, которые успел дать ему Уилджек в памяти диноботов надолго не задерживались, ибо были скучными и неинтересными. Вспомнив одного своего учителя, Гримлок с внезапной теплотой подумал о Капе. Тот был единственным, кто мог урезонить диноботов, его истории о войне давали им пример смелости и отваги, пример того, кем должен быть воин алого знака. Да и потом, они были куда как интереснее заумных лекций Уилджека. Динобот неожиданно вздохнул: он скучал по старику, а до историй изголодался ещё пуще, чем до фемок.
Вновь вернув мысли к текущим событиям, командир диноботов с удивлением обнаружил перед собой ту самую автоботку, которая теперь загородила ему путь и допытывалась о личности их собеседника.
- Моя не слышать – коротко ответил динобот.
На вопрос Сиксшота он из принципа предпочёл до поры не отвечать. Гримлок задумался. Мысли о былых деньках как-то неожиданно сбили весь его настрой на драку. Да и заряд, хоть был далёк до критической отметки, был не на том уровне, чтобы подобная акция обошлась ему без последствий. Прибыв на Землю, оголодавший за время длительного полёта тирэкс успел схряпать несколько пустых машин, но они уже давно прогорели, а последние два дня он питался лишь древесиной. Встроенный реактор мог переработать в энергон практически всё, что угодно, но многого из такого вида энергоносителя было не выжать.
Носи сидевший рядом с ними кибертронец знак, реакция была бы однозначной: десептикона – скатать в блин, автобота – расспросить о Прайме и других диноботах. Но, поскольку знака Сиксшот не носил, лидер диноботов был полностью свободен в выборе своих дальнейших действий. Драться не хотелось, что было просто поразительно. А что если…
- Твоя, Сиксшот, быть старый воин? Твоя рассказать Гримлоку историй! Две штука… или даже три! – решительно заявил динобот, повторяя жест Найдарии, и прибавил, уже тише: – Или, моя твоя чайник отвинтит!


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов


Сообщение отредактировал Grimlock - Понедельник, 06.12.2010, 11:13
SixshotДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Я же просил убрать оружие... В любом случае, мне нет ни нужды, ни интереса сражаться... - голос Сиксшота звучал спокойно и, почти, доброжелательно.
Конечно же, любая активация оружия или иного механизма не остаётся незамеченной для любого опытного воина, а если перед тобой Мастер, то и речи не может быть о скрытности. И сам Сиксшот не был исключением. Не один и не два раза его атаки были блокированы при помощи такого предчувствия. Если бы сейчас к нему "прислушались", то не обнаружили бы ничего - оружейные системы ниндзя были не активны. Оставалась одна проблема. Он чувствовал активацию чего-то опасного, но не знал, что это такое. Даже для Мастеров - лучших в своей школе - было невозможно точно определить что будет использовано. Конечно, если ты знаешь противника, как самого себя, то это другое дело. Ты знаешь, какой его модуль какое количество энергии потребляет для запуска, но... фемку и динобота он видел впервые.
В былые годы, за такую дерзость, фемка уже была бы разорвана. А сейчас, предстояло, простое воспитание.
- Тебе следовало бы поучиться у Гримлока этикету. Он, по крайней мере, представился, прежде чем спрашивать о моём имени. А раз ты не слышала моё имя... радуйся и оставайся в неведении.
Внимание ликвидатора переключилось на динобота, что впрочем, не говорило о том, что он перестал наблюдать за фемкой и её реакцией. Сиксшоту было много лет... очень много. И это располагало его к философии и психологии. К тому же, ряды десептиконов он покинул давно и с тех пор мало что отвлекало его от размышлений. Путешествия, самосовершенствование, познание своей сути и развитие своей силы - это всё то, чем занимался ликвидатор в последние столетия по земному летосчислению.
- Истории? Сомневаюсь, что они могут тебе понравится... Думаю, тебе лучше слушать истории кого-то из рядов алого знака, молодой воитель. И не стоит отвинчивать мой "чайник"... слишком многие пытались. Это уже не оригинально.


S.T.A.G.

Сила-10|Интеллект-9|Скорость-4|Ловкость-9|Выносливость-9|Смелость-8|Огневая мощь-9|Меткость-8|Ближний бой-8|Тех. навык-8

Вооружение:2 лазерных пистолета; 2 спаренных лазерных орудия; сюрикены, начинённые взрывчатым веществом; клыки и энергетические когти; лазерные орудия в глазах волка.

Способности:практически, неуязвимая броня; навыки ниндзя; не требует подзарядки и перезагрузки; "живое оружие"

Особенности:шестирежимник; S.T.A.G.

Альтрежим:спэйсджет, танк, бронетранспортёр, пушка, волк.

Бесконечность - это я© Sixshot

Naydarii_Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:46 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
"Он ещё меня учить будет!" - возмутился процессор.
- Гримлок-то у нас - да! Ему в разведке не служить! А вот ты у нас больно странный... Кто, откуда?..А? - Найдарии повела шлемом. - Имя-то твоё мы слышали... А остальное?
Немного подумав, Найри сделала несколько шагов к Сиксшоту:
- Ну если тебе, застенчивому, так угодно... Найдарии. Автобот. Штурмовик. Шефа не ищу. В отпуске. - она прищурила опт.датчики. - Ну как, легче стало?


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
GrimlockДата: Четверг, 23.12.2010, 09:18 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Динобот в ответ лишь хмыкнул:
- И моя тем вполне доволен! Разведка требуй… кон-спи-ра-ций! Моя, Гримлок, не уметь! Моя думать, это скучно.
Кажется, его проблемы с поиском автоботов успешно разрешились, это весьма радовало здоровяка, в отличие от перспективы и дальше шататься по родине его альт-мода в поисках Прайма. А вот назревающая перепалка не радовала совсем. Однако, личность этого зазнайки вызывала интерес… если он хотя бы в половину столь же искусен, как пытается показать… Но как бы вывести его на чистую воду? Внезапно, ЦПУ Гримлока осенил гениальный план. Довольно сверкнув визором, лидер диноботов произнёс:
- А! Моя вспомнить! Сиксшот быть мой коллега! Настоящий легенда! Но моя не быть уверен, что ты действительно Сиксшот! – Гримлок постарался изобразить задумчивость и даже подбородок почесал. – Моя сильно сомневаться! Моя думать, твой быть выше! И как бы наша мочь решить эти сомнений?
Динобот заложил руки за спину и принялся демонстративно ходить туда-сюда вдоль кромки обрыва. Внезапно, он прищёлкнул пальцами и радостно вскричал:
- Моя, Гримлок, придумал! Твоя рассказать, как твоя в прошлый раз пытались скрутить чайник, а моя, Гримлок, послушать и сказать, кто быть твоя на самом деле! – подумав миг, воитель полыхнул визором и добавил глухим раскатистым басом: - Или моя будет убивать.


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
SixshotДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:01 | Сообщение # 12
Группа: Нейтралы
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Сиксшота уже стала утомлять эта парочка. Ну, по крайней мере, не до той степени, что бы уничтожить обоих, так что, жить им ещё светило...
- Смотри... - простенькая демонстрация сейчас была полезна и самому ликвидатору и "зрителям".
Его движения стали плавными, замедленными, похожими на потоки воды в сердце равнинной реки. Руки двигались так, что невозможно было понять, движения эти столь медлительны, либо же столь быстры, хаотичны, но изящны, что походили на потоки раскалённого воздуха в жаркую погоду. Внезапно, система наведения активизировалась на предельном уровне синхронизации с центральным процессором и ниндзя ребром ладони ударил по выступающему куску скалы. Камень издал странный хрипящий звук и стал сползать в пропасть. Для того, что бы вот так, голыми манипуляторами срезать скалу, не разбив её, надо было обладать огромным опытом, а вот его у Сиксшота было предостаточно.
- Имя мне S.T.A.G. Бывший элитный ликвидатор Мегатрона. Бывший ниндзя-офицер воинства фиолетового знака. Бывший крушитель миров. Перечислять дальше?! - невзирая на полную активацию древнего артефакта, известного как Матрица Зла, заключенного в корпусе Сиксшота, эмоции сейчас били через край. - Вы автоботы, а значит, друзьями мне вам не быть... станете ли вы моими врагами зависит только от вас самих! Здесь нет людей, поэтому я могу смело использовать свои навыки. Решайте.
Почему он упомянул о людях перед этими автоботами, Сиксшот и сам не знал, но что было сделано, то было сделано. Точно так же, как не зачечь было искры тысяч убитых им на войне, так же не вернуть было обратно высказанные слова. Оставалось ждать реакции. Система наведения так и осталась работать на пределе, но оружие так и не было активировано ликвидатором.


S.T.A.G.

Сила-10|Интеллект-9|Скорость-4|Ловкость-9|Выносливость-9|Смелость-8|Огневая мощь-9|Меткость-8|Ближний бой-8|Тех. навык-8

Вооружение:2 лазерных пистолета; 2 спаренных лазерных орудия; сюрикены, начинённые взрывчатым веществом; клыки и энергетические когти; лазерные орудия в глазах волка.

Способности:практически, неуязвимая броня; навыки ниндзя; не требует подзарядки и перезагрузки; "живое оружие"

Особенности:шестирежимник; S.T.A.G.

Альтрежим:спэйсджет, танк, бронетранспортёр, пушка, волк.

Бесконечность - это я© Sixshot

Naydarii_Дата: Среда, 19.01.2011, 13:08 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
По ходу, им было всё равно... Что Сиксошу, что Гримлоку. Они оба хотели одного - драки. Хорошей такой драки с расчленёнкой, брызгами энергона и прочими атрибутами бойни. Или это Найри, привыкшая молотом махать, сама себе надумала... Неважно.
- Ну, ребята, как пожелаете, - она отошла на "второй план" и уселась на небольшом камушке, изящно положив ногу на ногу. Тем временем не по процессору сообразительный Гримлок таки умудрился вынудить их пафосного знакомого на кой-какие действия.
"Смотри..." - произнёс Сиксшот и началось такое! Такое... Процессор Найдарии пытался подобрать ЭТОМУ слова, но в лексиконе фемки описание ПОДОБНОМУ не нашлось. Но смеялась она громко (очень громко), запрокинув шлем и держась манипуляторами за корпус. Аж омыватель выступил.
- Вот это да! - еле выдавила ботка. - Стиль перебравшего трансформера! Молодец! - и она вновь залилась смехом. Новый приступ сбил Найдарии со скалы, когда ниндзя стал перечислять свои многочисленные титулы. Фемка свалилась куда-то в груду камней, и оттуда остались торчать только её ноги.
- Придворный каменщик Мегатрона! ... Я не могу! - Найдарии была на пол пути к маленькой истерике. - Гримлок ... падай ... ниц перед ... ним!
Последних слов Сиксшота фемка конечно же не услышала...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
GrimlockДата: Пятница, 11.02.2011, 09:59 | Сообщение # 14
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Гримлок заворожено следил за действиями Сиксшота. Его оптика, полуприкрытая алым бронепластом визора стремительно вращалась, следуя за движениями Сиксшота. Когда же ниндзя ребром ладони разрубил скалу, динобот покачнулся и замахал манипулятоарми, восстанавливая равновесие.
- Ух… гм… - выдохнул он, проведя пальцем по скошенной поверхности камня. – Моя так тоже может! Наверно… Гримлок пока не пробовать. Как-нибудь потом…
А вот титулы и заслуги их новый знакомый принялся перечислять совершенно зря – ибо тем самым лишь пробудил в ти-рэксе дух соперничества. Он расставил ноги, упёр кулаки в бока и выпятил грудь колесом, после чего зявил:
- Моя, Гримлок – лидер диноботов! Диноботы сильные, диноботы стойкие! И моя, Гримлок, самый сильный и самый стойкий из всех диноботов! Моя стукнуть по чайнику Шоквейва, моя уцелеть в сердце термоядерного взрыва и моя бить много, очень много десов! Моя точно не считать! Моя - великий воин автоботов! – глубокий голос динобота громом отдавался в горах, Гримлок явно вошёл в раж и уже собирался перейти к перечислению свежепридуманных им титулов, когда услышал последнюю фразу Найдарии.
Вытаращившись на фемку, и не забыв пробежаться взглядом по скрещенным ногам, Гримлок яростно воскликнул:
- Никогда! Моя, Гримлок, никогда не приклонить колено!
В довершении всего, раздухарившийся ти-рэкс со всей мочи треснул ногой по приютившей троицу скале. И вздрогнула земля, и содрогнулась… Это древнее скальное образование пережило немало потрясений, в том числе – и недавнее измывательство Сиксшота. Но уцелевший в течение веков скальный утёс не выдержал минутного соседства с диноботом и стал стремительно, с треском расползаться по всем швам…


|Сила – 10| Интеллект – 7| Скорость – 5| Ловкость – 5| Выносливость – 9| Смелость – 9| Мощь вооружения – 8| Меткость – 6| Ближний бой – 10| Харизма - 8| Тех. навык – 3|
Вооружение в робомоде: огненный меч, двуствольный ракетомёт.
Вооружение в альтмоде: клыки, когти, хвост, огненное дыхание.
Способности. Моя, Гримлок, сильный! Моя прочный! Моя воин! Моя, Гримлок, может летать, но небыстро! У моя есть энергонный щит!
Особенности. Трансформа – Тираннозавр Рэкс. Длина альтмода – 15 м. Высота альтмода – 9 м. Рост в робомоде – 11 м.
Говорит в стиле «Твоя моя не понимать». Медленно.
Анкета
Кто ведет нас в бой на деревянных мечах?
Он крутой герой, он широк в плечах.
Он широк в кости - в две руки не взять,
Бранной ловкости ему не занимать.

(с) А. Свиридов
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Беседа в горах (Квест №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр