Четверг, 18.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Зомби атакуют! (Квест №7)
Зомби атакуют!
The-All-SparkДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
П.с. поскольку квест вырисовался спонтанно, администрация решила не создавать отдельную тему в "Организационной" для сборки заявок, а потому написать всю вводную непосредственно в самой теме квеста.

Статус: Активен. Набор игроков ограничен

Время: Самый разгар гражданской войны на Кибертроне

Местоположение: Крупные города-государства на Кибертроне.

Вступление: Война в самом разгаре. То тут, то там вспыхивают очаги военных действий и казалось в ближайшие пару тысяч ворн хуже уже не может стать, однако и тут судьба умудрилась повернуться к кибертронцам бампером. Неведомо каким образом павшие ранее бойцы обеих фракций восставали...но уже в совсем ином облике. Улицы, транспортные магистрали, все уровни от первого до последнего заполонили живые мертвецы, которым совершенно до шлака автобот ты или десептикон. Любой поверженный механоид тут же мог присоединиться к беспорядочной, сметающей все на своем пути армии зомби; любой (будь то скраплет), кто случайным образом коснется странной фиолетовой жижи, стекающей по корпусам мертвецов, против собственной воли обращался на их сторону. И в сложившейся ситуации горстке автоботов и десептиконов необходимо решить настолько ли их вражда сильна, что перемирию в их взаимодействии уже нет и не может быть места...?



Некоторые важные для участников игровые нюансы:
1) зараженный энергон воздействует как на дезактив, так  и на функционирующих кибертронцев. Дезактив становится зомбаком сразу, живой заражается и превращается постепенно, но тоже довольно быстро
2) Обычный мех может заразиться от любого зараженного энергона будь то энергон мертвого зомбака или еще живого.
3) если энергон попал на живого ТФ, то некоторое время уходит на инкубационный период, в течение которого субъект сохраняет сознание и волю, пока не завершится перестройка систем. Симптомы появляются постепенно.
4) процесс перестройки сопровождается смертью, корпус постепенно ржавеет и разваливается, функционируя исключительно засчет зараженного энергона. Смерть настигнет меха, когда разрушится камера его искры и сама искра
5) трансформация в альтернативный режим возможна до этапа, пока разрушение не коснется ответственных за сей процесс систем и некоторые из свежеобращенных зомби в погоне за добычей сохраняют ограниченую способность принимать альтформу, хотя и не совсем осознанную

Описание начальной локации: Захваченные ужасом крупные города. Хаос поглотил всех механоидов, горящие строения, разрушенные магистрали, толпы слоняющихся по улицам зомби, мерно раскачивающиеся, рычащие и визжащие только сильнее подливают масла в огонь. Толпа несется куда глядит оптика, но то и дело какой-нибудь отставший мех с визгом падает и уже в следующий миг становится таким же жутким, безвольным, жаждущим лишь смерти и разрушений существом, как и его недавние преследователи.

Игроки: Эйрстрайк, УиллджекРед Алерт, РэтчетНайдарии, Тандеркрекер, СкайварпСтарскрим

В связи с тем, что игроков в квесте довольно много, просьба посты по возможности не задерживать, иначе будем пропускать) Ритм игры обычный - по одному-два поста в день)
А вообще кто будет надолго пропадать, именем Юникрона буду бессовестно и бессрочно превращать в зомбаков бугага!!))
Прикрепления: 4036900.jpg (44.4 Kb) · 0451733.jpg (282.6 Kb)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Суббота, 22.06.2013, 05:01 | Сообщение # 61
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Когда на врекера было направлено оружие,док бот прищурил брови,вновь помогая Джеку встать.
-Конечно это не особо правильно по отношению к своему спасителю.Но раз он живой то ему еще можно помочь.Но если ты решил стрелять то только через мой деактивированый корпус.-Фразу Джека,медик пропустил сквозь,уже привыкнув что этот ушастый,как то подозрительно часто,стремиться встретиться с Праймусом. Но на то что бы врач ушел все же ответил.
-Ты бы мне еще про понимание говорил,сплошной шарк процессорный.Сиди лучше и не спорь,пока ушек не лишили или тостер не переделали.
Все казалось бы против него,даже сам врекер,но тем неожиданнее был возникший его коллега.
Медик только и усмехнулся высказанной тираде,и когда к нему обратились,он кивнул.
-Спасибо.Аналоги да.Само,не доводилось.Ответе мне коллега.Вы ведь понимаете из за чего это?Увы но я встретился с заражением меньше джора назад.И у меня есть одно неутешительное предположение,но сначала я бы хотел услышать ваше мнение. Кстати. Приветствую вас Найдарии. Честно признаться я думал вы будете в первых рядах что б пристрелить это нерозумение с ушами.-Медик даже рассмеялся,словно пытаясь разрядить обстановку.
-Думаю нам лучше уносить манипуляторы пака их не оторвали...И кстати Уиллджек..-Док бот немного заскрежетал,все же подняв врекерский корпус,облокачивая его себе на плече.-Тебе надо меньше жрать!А то тебя скоро даже шатл не поднимет! -А потом он обратился еще и к крылатому-Не беспокойтесь,не знаю как вас зовут.Но если ситуация выйдет из под контроля я сам лично откручу ему шею...И беру всю ответственность на себя.Ну чего встали?Идем уже отсюда.-В этот раз не прозвучало и намека на насмешку.Медик говорил абсолютно серьезно,хоть и искренне хотел что бы до этого не дошло.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Naydarii_Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:57 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Кажется крылатый здоровяк умелчитать мысли. А как ещё объяснить то, что он стоял прямо напротив заражённого собрата
и целился ему в шлем? Надо же, какой смелый шаг! И если несколько кликов назад
Найдарии ещё сомневалась в необходимости дезактивации Белого, то теперь переключатель
«казнить-помиловать» в её процессоре щёлкнул и зафиксировался в правом
положении. Несмотря на всю сложность их теперешнего положения, превращаться в
фиолетовознаковых (уж они-то не раздумывая вынесли бы начинку шлема каждому,
впрочем, как и она любому из них) совершенно не стоило.  Фемка в мгновение оптического датчика вскочилана ноги и вскинула веерный бластер,  переводя его на максимальный заряд и наставив наздоровяка (высота механойда не позволяла целится в шлем, зато его бампер
отлично подходил в качестве веcьма немаленькой мишени):

 - Только попробуй!Похоже, однако, автобота набольшее, чем тыкать оружием в ближнего своего, не хватило. Крылатый застыл,
уставившись на строившему ему оптику заражённому, чем непременно воспользовались
Ред-Алерт и Рэтчет. Работники ума и скальпеля весьма спокойно загородили своими
корпусами Белого, одновременно запудривая автоботу процессор, путём обсуждения
только им понятной белиберды. В очередной раз Найри убедилась в том, что слова порой
бывают сильнее всякого оружия. Она даже встала рядом летуном, закинув бластер
на плечо.

 - Не дождётесь! – Хмыкнула она в ответ на приветствиеДоктора. – Не уж то я так плохо выгляжу, что все принимают меня за убийцу братьевпо знаку? – засмеялась фемконка.– Пойдём отсюда, покушатель! – Найдарии хлопнулаКрылатого по ляжке и посмотрела назад. Вовремя, между прочим. На них чёрно-фиолетовой
волной надвигались ходячие корпуса. – Валим! – во всю диафрагму вокодера закричалаона, срывая с пояса гранату.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Thundercracker_Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:36 | Сообщение # 63
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Тандеркрэкер отвлекся от созерцания непонятных действий автоботов: Скайварп похоже прислал еще одно сообщение довольно... странного содержания. Нет, все было понятно, но от первой же фразы хотелось стукнуться шлемом об терминал, ибо когда Варп говорит, что у него проблемы, то все сразу становится еще хуже, чем было до этого. Причина же, столь взволновавшая сотриадника, поставила в тупик и сикера, сбивая привычный цикл вентиляции:

\- Эмм... Я понимаю насколько глупо может прозвучать мой следующий вопрос, но ты ТОЧНО уверен? Может Старскрим поиздеваться решил или еще что-то в том же духе. Но даже если и так, план не меняется. Тащи свой и его бампер сюда, как можно быстрее. Насчет энергона не беспокойся. В Восе гробанул чей-то отсек. Просьбу - дельную между прочим, в кой-то веки - исполню. Главное доберитесь функциональными и шарка нашего, многопрофильного, не потеряй. Эт важно. Все, удачи, мамочка автоботская.\

С несколько секунд подумав, ТиСи прикрепил к сообщению свои точные координаты, чтобы если что Скайварп его точно нашел и телепортировался именно туда куда нужно. В способностях друга он не сомневался, просто перестраховался, мало ли. Нервно передернув крыльями, серо-голубой сикер принялся за поиски более безопасного и оборудованного всем необходимым убежища, ну или бункера. И судя по странноватым пометкам над некоторыми файлами, автоботы проектировали и строили их повсеместно, лишь бы место было подходящим. Но проблема состояла в том, что самыми хорошо защищенные бункерами считали те, где хранилось оружие. При чем большинство из них были новыми разработками, числившимися как вспомогательное вооружение. Проще говоря, у одного гения появлялась идея, которую он самолично, или с помощью второго такого же двинутого, воплощал, а затем третий - тоже несомненно гений и смельчак - испытывал сие творение. Но похоже, что не всякое испытание нового вооружения шло гладко. И вот тогда горе изобретения попадали на такие специфические склады. Ну а что? Вдруг потом пригодится. Вот там система охраны совершенная и безукоризненная. Но увы, терминал, прикинувшись злобной турболисой, требовательно запрашивал идентификационный код, подтверждающий личность и звание, а сикер не мог предоставить свой по понятным причинам. Интересно, как бы отреагировала система в том случае, если бы десептикон таки выполнил требование. Испытывать на себе только не хотелось.
Дальше Тандер подумал, что бункеры гражданского типа тоже не плохи, но вот энергона там практически не было. Да и кто сказал, что автоботы не отсиживаются в одном из таких убежищ. 
Собираясь попытаться найти файл с месторасположением бункеров для высокопоставленных автоботских бамперов, ТиСи заметил папку, где собиралась информация о всех законсервированных проектах. Один из "консервированных", совсем недавно причем, вполне подходил по требованиям. Бункеры проекта Омикрон-5... Сгодиться.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета
SkywarpДата: Суббота, 22.06.2013, 20:15 | Сообщение # 64
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Скриммер до ужаса напомнил себя прежнего. Тот тоже вечно страдал паранойей.
- Ну, сейчас у тебя нет выбора, верно? - философски пожал плечами Скайварп. Впрочем, продолжить свою речь он не успел, хотя и очень хотелось. Ох уж эти зомби, никакого покоя с ними не видать!
Сикер в наноклик оказался рядом с сотриадником,просчитывая ситуацию вместе с ним. Действительно, выхода практически нет, угроза заражения - девяносто девять и семь десятых. Это если не принимать в учет способности черно-фиолетового.
Десептикон широко ухмыльнулся, что в данных обстоятельствах смотрелось, мягко говоря, странно.
- Поверь мне, Скрим, я тоже дико рад познакомиться с тобой заново! А что до террорконов... знаешь, тебе действительно пришлось бы туго, но как же хорошо, что рядом оказался такой красивый, умный, очень скромный и умеющий телепортироваться я! - радостно сообщил он, сгребая ведущего в охапку - ну без разрешения, и что с того? Его же крылышки спасают, между прочим! - и исчезая вместе с ним в фиолетовой вспышке. Как раз вовремя - ближайший терроркон уже прыгнул, не успев совсем чуть-чуть.
Материализовались они в паре миль над Восом, после чего ушли в красивое свободное падение. Варп надежно скрутил манипуляторы Скрима, не давая ему дернуться, и затормозил, зависнув на антигравах.
- Скрим, слушай меня, - затараторил он. - Я тебя сейчас отпускаю, ты трансформируешься и летишь вслед за мной, ладно? Сам видел, что там творилось, пришлось выдергивать нас вверх, выбирать подходящую крышу времени не было, да и не факт, что я не вплавился бы в какого терроркона, вот было бы весело... короче, ты меня понял, Скрим? Трансформируешься и летишь за мной!
Непривычно было приказывать ведущему, но шлак, это сейчас их возможность спастись как бы! Варп, в принципе, готов был даже оглушить Скрима, если тот не внемлет гласу рассудка в лицевой Варпа (брррр, ну до чего он докатился, однако) и тащить его на себе всю дорогу. А куда деться?


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:05 | Сообщение # 65
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. игроки обратите внимание, в шапке появилась кое-какая важна информация о зомби)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:18 | Сообщение # 66
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Как реагировать на то, что, приготовившись прорываться с боем сквозь толпу жаждущих твоего энергона зомби, ты вместо этого оказываешься в паре сотен метров над землей, удерживаемый от падения лишь парой тонких манипуляторов? Будь на месте Старскрима, кто-нибудь другой, поспокойнее и порассудительней, он бы замер, оценил обстановку и может быть даже поблагодарил своего спасителя. Но эмоциональный сикер не был бы собой, если бы первым делом с воплем не попытался вцепиться в первую попавшуюся опору, затем, поняв, что руки надежно зафиксированы, не начал брыкаться, громогласно требуя себя отпустить, и только после этого обессилено обвис в объятиях сотриадника и соизволил оглядеться по сторонам.
Внизу щетинился острыми шпилями захваченный терроконами Вос, кое-где яркими точками пылали пожары и в воздухе ощущался легкий привкус гари. Черно-фиолетовый собрат что-то быстро втолковывал ему про то, что надо убираться отсюда поскорее, и, похоже, повторял это уже не в первый раз.
- Я понял, понял! Можешь меня отпустить наконец, - нетерпеливо перебил его джет. – Пространственный варпер… И как я сразу не догадался? Ну же, хватит держать меня, словно фемку!

Трансформироваться в альтформу не заняло и наноклика. Авиатор позволил себе роскошь на долю мгновения насладиться свободным падением и миг спустя уже ощущал под крыльями надежную плотность воздушных потоков. Привычно смазалась-сместилась гамма чувств – зрение заменилось сложной системой радиолокации и геопозиционирования, активировались датчики давления в закрылках. С небрежным изяществом истинного профессионала серый истребитель легко вошел в восходящую «бочку» и оказался в хвосте у Скайварпа.
/Так, куда мы направляемся, если не секрет? /- с любопытством поинтересовался он у ведомого. От только что открытого в себе таланта к высшему пилотажу сикера просто распирало от гордости и тянуло на поболтать, чтобы постепенно свести разговор к обсуждению собственных достоинств и умений. Да и вообще было интересно, где же засел этот таинственный ТиСи! – /И пока мы все равно добираемся до места назначения, не затруднит ли тебя немного рассказать обо мне… о том, кем я был раньше?/
От нетерпения чуть ли не дрожали крылья, казалось, что энергон вот-вот закипит в магистралях. Ну же, еще немного и прольется свет на его прошлое! Каким бы оно ни было, и кем бы он не являлся, сикер отчаянно хотел это узнать. Однако то ли Вселенной показалось, что знать правду Старскриму еще слишком рано, то ли с возвратом имени к нему вернулась и его несчастливая звезда, но грандиозные планы джета оказались грубо нарушены.
Сначала радары засекли приближение постороннего воздушного объекта во встречном направлении.
/Мы же не ждем еще кого-нибудь, верно?/ – встревоженно обратился истребитель к сотриаднику и на всякий случай отстал на несколько десятков метров. – /А может, это Тандеркрекер решил нас встретить? Эй, не молчи! Скажи что-нибудь!/
Тем временем объект вошел в зону видимости. Им оказался тяжелобронированный летун-штурмовик, из тех, что участвуют в боевых вылетах повышенной сложности. Громоздкая, неуклюжая махина, по какому-то недоразумению носящая гордое звание сикера. Однако даже для такого здоровяка его полет был… странным. Массивный джет двигался неровно, какими-то толчками, и то заваливался на одно крыло, то ухал в воздушные ямы, и, что самое худшее – несся прямо наперерез двум легким истребителям.
/Смени курс, дубина! Ты же сейчас в нас врежешься/ - в голосе Старскрима, вещающего по общему каналу, прорезались панические нотки.
Словно и не слыша предостережения, натужно гудящий турбинами штурмовик только прибавил скорости и с замирающей Искрой сикер наконец понял, кто перед ним:
/Шлак! Он один из них! Скайварп, берегись!/


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Понедельник, 24.06.2013, 16:57
ЭйрстрайкДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:38 | Сообщение # 67
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Эйрстрайк стоял и смотрел в оптику заражённого, но ещё функционирующего бота, и чувствовал себя последним подонком. Импульсивные поступки никогда не были его сильной стороной. Особенно учитывая когнитивный диссонанс между боевой (изначально заложенной в программах и протоколах) и «гражданской» (полностью принадлежащей Искре) частями сознания*. Вот и сейчас, на короткий момент перед манёвром для отвлечения террорконов штурмовые протоколы заняли доминирующую позицию, ибо без них такой ювелирный манёвр осуществить было бы невозможно. Вместе с этим произошёл всплеск энергии, который и не дал возможность отодвинуть их обратно, когда зомби отступили*. Естественно, что при анализе ситуации в ТАКОМ состоянии Эйрстрайк (вернее, боевая часть его сознания) выбрал самый радикальный вариант разрешения ситуации.
Но даже потеряв над собой контроль летун не нашёл в себе силы выстрелить. Что уж говорить об этом, когда сознание более-менее прояснилось.
Опять! Да что ж мне всю жизнь мучиться! – в который раз проклинал себя Эйрстрайк за потерю контроля. Занятый угрызениями совести и самокопанием бот так и не убрал пушку от шлему заражённого, а заодно пропустил пафосную обвинительную речь Ред Алерта. Диалог медиков он тоже пропустил, а непостоянную фем, тыкающую бластером во всех подряд, просто проигнорировал. Зато гарантии дока по откручиванию головы Уилджеку его успокоили. Заодно летун заметил, что он всё ещё не убрал пушку. В очередной раз разозлившись на самого себя, он поспешил это исправить.
Значит, это Уилджек. Да, точно, тот самый ушастый рэкер. Но тогда это медик… Да нет, не может быть… Что бы САМОГО РЭТЧЕТА не эвакуировали?!!!!! Невозможно!!!! – здесь надо пояснить, что для медика-недоучки если и существовал бот, который имел больший авторитет, чем Прайм, то это был Рэтчет. Даже десептиконы считали его одним из лучших, автоботы благославляли, ну а Эйрстрайк… скромно считал его Праймусом от медицины. Со всеми вытекающими из этого почтением и поклонением.
Но не успел он уточнить, действительно ли он имеет честь общаться с ТЕМ САМЫМ Рэтчетом, как зомби вновь напомнили о своей прожорливости. Поэтому летун подхватил рэкера, перебросил его через плечо, и с криком: Ходу! - рванул к зданию напротив мед центра. В отличие от остальных он знал, что в небольшом неприметном здании находилась небольшая база спецкоманды по защите центра от десовских диверсантов. В ответ на удивлённый вопрос Эйрстрайка «Почему её разместили не в самом центре?!!!» официальный ответ был «Чтобы не нервировать медиков, пациентов и учёных». Хотя летуна терзали подозрения, что бесстрашные штурмовики просто боялись постоянного соседства с медиками.
Но сейчас команда частью полегла под натиском зомбаков, частью эвакуировалась. Здание же пустовало и вполне могло сгодиться для временной передышки. Кроме того, в нём можно было разжиться оружием, боеприпасами, и связаться с командованием

*своего рода противоречия между инстинктами и разумом

**очень коряво попытался провести аналогию с адреналином)))

P. S. Я вот долго пытался понять, кого же мне напоминает Эйрстрайк. А теперь понял – Брюс Баннер/Халк smile Так что теперь «У них есть армия зомби, у вас есть Халк» biggrin :D biggrin

P. S. S. Я только что с выпускного, у меня золотая медаль, УХУУУ!!! Ааа, я просто счастлив, а потому не могу убить беднягу Джеки  biggrin


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Понедельник, 24.06.2013, 22:14
Wheeljack_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:27 | Сообщение # 68
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
офф. вот так вот выпускные портят все планы бравых вояк!)

Крушитель как-то отрешенно перевел оптику на утонченного механоида.

Медик... или ученый, не иначе. С виду спокойный, но уверен в себе и в своих желаниях. Как и подоспевший Рэтчет. Они что, пытаются его защитить, не дать своим собратьям отправить несчастного врекера к Праймусу? Какая самоотверженность! И как глупо... Впрочем, если оба медика преследуют научный интерес их можно было понять.
Кажется Белый спросил его имя... И в самом деле, как его зовут. Канистра ушастая, ржавый шарк, дрон беспроцессорный - это все не то. Как-то по-другому, но мысли разбегаются и с каждым кликом сосредоточиться все сложнее и сложнее.

Джек глянул на Ред Алерта, как-то несвойственно для себя растерянно, приоткрыл рот, но ничего не сказал. Благо Рэтчет опередил его.

Уиллджек. Да, определенно, это его имя. Забавно...помнить поименно всех своих сослуживцев, их идентификационные номера, пароли, врекерские хитрости...но забыть собственное имя. Уиллджек-Уиллджек-Уиллджек. Только бы запомнить...

Не без помощи обоих медиков (Белого...и Белого... шлак, как же их теперь различать?!) Уиллджек поднялся на ноги, устало усмехнувшись на слова Рэтчета.
- Все претензии по поводу моего рациона, его разнообразия и количества  - к лечащему врачу. Хм... - крушитель чуть пошатнулся, но на ногах устоял. В оптике помутнело, потому угрозу военврача касательно его будущего функционирования (или нефункционирования) в случае потери контроля Джек расслышал очень отдаленно и перед тем как Эйрстрайк перекинул его через плечо, успел подумать: "Хоть у кого-то здесь остался здравый смысл?!"
Умирать не хотелось, но даже с учетом присутствия двоих медиков похоже это было неизбежно. Ведь либо он..либо они все.
Похоже Уиллджек действительно был в полувменяемом состоянии, поскольку он даже не возмутился по поводу нелицеприятного для воина способа транспортировки, лишь слабо пробормотав.
- Я сам пойду...


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 25.06.2013, 04:39 | Сообщение # 69
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Офф:Airstrike, поздравляю с успешным окончанием)) Р.с: извиняюсь что слоупок))

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
The-All-SparkДата: Вторник, 25.06.2013, 09:14 | Сообщение # 70
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Ratchet, флууудер! покусаю! для поздравлений есть отдельная тема!)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Вторник, 25.06.2013, 10:09 | Сообщение # 71
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, Не кусайся большая кубика х)))Я больше не буду)

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Red_AlertДата: Среда, 26.06.2013, 07:26 | Сообщение # 72
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Рэд Алерт вновь обратился к Рэтчету
- Увы, коллега, область моих исследований не включала, э-э, происходящий феномен. Однако, текущие наблюдения позволили мне сформулировать некоторые гипотезы. Впрочем, это не имеет никакого значения, если здесь есть тот, кто заявляет о себе, как о первооткрывателе этого вещества... - Паникер взглядом указал на крылатого и выдержал паузу. - Хотя, учитывая тот факт, что первооткрыватель не предложил ничего более, кроме ликвидации, осмелюсь все же высказать свои предположения. Наблюдаемый нами инфект имеет молекулярную природу, вероятнее всего, это некий нанобот-вирус. Также, мы наблюдаем не мгновенную ассимиляцию, значит, система меха проявляет сопротивление инфекту. Предполагаю, что выделить его не составит труда, при наличии оборудования, разумеется - структуры, которые присутствуют в энергоне Уилллджека, идентичны структурам нефункционалов и вместе с там, совершенно отсутствуют в энергоне незараженных мехов. Разумеется, на выделение инфекта и разработку антибота уйдет время. Чтобы затормозить процесс преобразования корпуса пациента вижу два пути: первый - поддерживать и усиливать защитные силы корпуса, второй - затормозить химические реакции (а все в конечном итоге сводится к ним) в целом. Путем временного стазис-охлаждения. 
Паникер только было хотел спросить о наименовании и размере дозы стимулятора, который вводил Рэтчет, чтобы рассчитать время следующего введения - но обстоятельства требовали иных действий! Полусикер-полушаттл закинул врекера на плечо, похоже, совершенно проигнорировав перевязку на боковой поверхности брюшного сегмента, и повел их команду в сторону какого-то здания. 
"Надеюсь, он знает, что делает... "- только и подумал Паникер, направляясь следом


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 26.06.2013, 07:37 | Сообщение # 73
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Офф.

Red_Alert
, я, конечно, прошу прощения, но мы не идём, а валим в максимальном темпе от толпы зомбаков (см последний пост Найдарии) smile


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
_Ratchet_Дата: Среда, 26.06.2013, 17:38 | Сообщение # 74
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Медик внимательно вникал Реда,но все же приостановил его,словно мальчишку студента.Впрочем не со зла.На то была важная причина,в виде очень голодных и не дружелюбно настроенных зомбаков.
-Я конечно понимаю это все интересно,но подескусируем потом!-И с этими словами,медик бесцеремонно потащил за шкирку своего нерасторопного коллегу,пытаясь успеть (как оказалось) за весьма шустрым самолетом.
-Лежи уже!Пойдет он как же!-Как не странно,но фразу ушастого,док бот расслышал и даже закатил оптику на мгновение,мол "О Праймус,вот кто его конструировал,что у него болтов в голове не хватает?!".
-Надеюсь ты знаешь куда нас ведешь.А то иначе нами отлично закусят или мы им сами скоро составим компанию,будем дружно подвывать,пускать энергоновые слюньки и на всех кидаться как ошалелые.
"Как и ушастый,если мы ему не поможем...В прочем кидаться он и без этого умеет.Паршивый день...Это очень паршивый день...Я так и знал что надо было остаться "дома"В моем маленьком,уютном отсеке,перебрать коллекцию,любимых инопланетных росянок,из системы Зет-2.Дочитать любовный роман,но не как не бегать от толпы которая хочет меня сожрать,да еще и с одним раненым,тем более ЭТИМ раненым!"(Да да я буду волноваться и паниковать XD)-Подумал он,словно пытаясь себя успокоить от нагнетающей обстановки,ибо ситуация была реально шлаковая,начиная от зомби и заканчивая тем что "Тостер" был заражен этой гадостью.Но самое паршивое,это было то что в нижней части таза,что то назойливо зудело,как бы намекая :Это еще не конец,ибо чем дальше тем страшнее.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Naydarii_Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:27 | Сообщение # 75
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Всё-таки учёные и медики не способны выйти за рамки предустановленных шаблонов функционирования. Даже под угрозой собственного существования. Иначе местная оставшаяся в здравом корпусе и логическом контуре элита кибертронской интеллигенции (коей по совершенно чистой случайности к вящему разочарованию штурмовика являлась половина отряда) неслась бы куда подальше с дикими визгами от неспешно, но неумолимо, приближающейся волны терраконов. А так, эти автоботы с раздутыми процессорами неспешно беседуют о всякой белиберде, словно они – на прогулке. Впрочем, здоровяк неожиданно решил показать им пример улепётывания от толпы нефункционеров, и его прыть была бы достойна фиксирования в учебных записях по физической подготовке, вот только этому мешал болтающийся, словно контейнер с, чего уж тут таить, неизвестной пока гадостью, качающий права собрат по знаку. И похоже личный пример крылатого возымел действие на не всегда адекватные шлема белых. Отлично!
Найдарии слегка притормозила и, крутанувшись, метнула гранату. Снаряд красиво пролетел по параболе и приземлился почти в самой гуще противника. Грохнуло. Правда, задержать на долго ходячие корпуса это не могло, посему, пальнув пару раз по уж слишком нахальным конструкциям, протянувшим свои не совсем шаловливые манипуляторы до её брони, она с криком «Ходу!» трансформировалась и на полной мощности понеслась вперёд. Нехорошо, конечно, оставлять тылы неприкрытыми, но делать-то было не чего. Ясно, что Крылатый направляется к вон тому низкому – всего в три этажа – зданию, честно говоря, больше похожему на бункер. Вот только осознаёт ли он, что вход может быть заблокирован или в нём уютно обосновалась парочка терраконов, радующихся любому забежавшему к ним на подзарядку трансформеру. Кроме того, автобот тащил раненного.
Пролетев мимо товарищей и чуть не врезавшись в основательную тяжёлую двухстворчатую дверь, Найри, едва приняв робоформу, стукнула по консоли, отворявшей ворота. Несколько долгих кликов ожидания - и появившаяся на небольшом зелёном экране совершенно безразличная к происходящему надпись «Введите код доступа».
- Да чтоб вас! – В ярости воскликнула фемка и не нашла ничего лучше, чем пальнуть по устройству ввода из веерного бластера. Обычно такой метод срабатывал, и любые двери открывались перед ней, стремясь поскорее показать все охраняемые ими секреты. Обычно – да, но не сейчас. Над входом замигали красные лампочки и вдоль двери проявилась надпись, гласящая о полной блокировке здания в следствие попытки силового проникновения. И, словно дождавшись этого момента, из-за обшарпанного угла постройки, вольно ковыляя, появились нефункционеры в надежде обнять как можно больше тёплых автоботких корпусов.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Thundercracker_Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:30 | Сообщение # 76
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
А найденный бункер, судя по имевшимся планам, был еще той штучкой. При постройке сего сооружения было особенно пристально уделено внимание защите. Ну и естественно хорошему оснащению. Несколько огромных помещений, перечень поставленной аппаратуры, количество энергоновых запасов... Даже мелочи, такие как куски изолетика, учтены. Над проектом похоже работал скрупулезный педант. ТиСи специально вернулся назад и глянул на руководящего строительством. Хотя, он и так знал, что прорабатывать все, вплоть до мельчайших деталей мог только один из автоботских офицеров.
Терминал припротивно запищал, пытаясь намекнуть сикеру, что что-то идет не так. Естественно не так! Кибертрон погряз в отработке, что еще может быть не так! Тандеркрэкер посмотрел на соседний монитор. Опять эта кучка автоботов. Недовольно передернув крыльями, сикер хотел было уже вернуться дальше к своему занятию, но решил уделить этому вопросу чуть больше времени. "Несчастные" автоботы похоже были не в самой приятной ситуации. Особенно, если учитывать ходячую неприятность на заднем плане. Но терминал все равно противно пищал. Тандер поморщился от отвратительного звука и внимательно прочитал поступающую информацию. А она была... занятной. "...по защите центра от десептиконских диверсантов", да? Сикер искренне улыбнулся, ведь именно сейчас, в центре Аякона, за главным терминалом автоботского штаба сидел такой себе диверсант, десептиконский. ТиСи просто не мог упустит такой шанс.
- Кажется, я начинаю понимать почему Скрим так стремиться стать лидером.
Тандеркрэкер в так же довольно улыбаясь отдал команду на временное отключение охранных систем нужного здания и открыл дверь, чтобы автоботы могли зайти внутрь. Все же случай был на удивление забавный: до этого автоботам он еще не помогал.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Суббота, 29.06.2013, 13:30
SkywarpДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:34 | Сообщение # 77
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
В какие-то мгновения проскакивали в этой амнезийной милашке черты старого Скриммера, неимоверно Скайварпа умилявшие. Вот как сейчас, например - негодовал он весело. Сикер умиленно стиснул его в объятиях, а потом разжал манипуляторы, отправляя Старскрима в свободное падение и трансформируясь. Как он и думал, ведущий трансформировался. Сам Варп тоже медлить не стал - перекинулся в альтформу и рванул к Иакону, отслеживая наличие Скрима рядом. Не хватало еще, чтобы тот потерялся.
Теряться тот не собирался. Разговаривать пока тоже. Но, едва Скайварпу начала надоедать эта тишина и он собрался ляпнуть что-нибудь свое и не в тему, как Скрим опередил его. Вопросы были... ну, не неожиданные, конечно, но странноватые немного. Можно и отследить, что летят они к Иакону... хотя да, амнезия. Интересно, чего еще он не помнит?
\\Мы в Иакон,\\ - сообщил фиолетовый сикер. - \\Там к главному штабу рванем, Тандер там засел, в тепле, уюте и безопасности... у-у-у, счастливый он гад! А про тебя...\\
Скайварп замолк ненадолго, прикидывая, что рассказывать, но продолжить ему не дали. Навстречу кто-то летел. Ни тебе какого-то сигнала на общей частоте, ни предупреждения, вообще ничего!
Не обращая внимания на слова встревожившегося Скриммера, Варп ускорился, еще больше увеличивая разрыв между собой и сотриадником. Тяжелый штурмовик, намного медленнее и неповоротливее их двоих. Как бы плохо ни летали подобные этому бомбардировщики, он переплюнул их всех. В иной ситуации Скайварп бы посмеялся, но сейчас... никвинта почему-то не весело, когда такая махина явно желает тебя протаранить!
Сикер, впрочем, тоже был не кривой прошивки (хотя, учитывая, что он собрался сделать - кто знает?) и уходить с курса пока не собирался. И буквально за пару секунд до панического предупреждения Старскрима Скайварп с замиранием Искры понял - терроркон. Трансформировавшийся! Летающий! Великий Праймас, это же истинная издевка над жизнью!
И тем не менее - трансформировавшийся и летающий терроркон... ему не поверят, даже Тандер. Особенно если без доказательств. А издали различить... ох,ну уж если его самого вначале приняли за терроркона, никто не помешает принять и вот это за нормального меха.
\\Скрим, он первый такой! Нам могут и не поверить!\\ - бросил Варп по личному каналу. - \\Я должен подобраться поближе! Лети без меня, я догоню, лови координаты!\\
Перебросив ведущему координаты, сикер прыгнул в пространство над террорконом, трансформировался, сложив пальцы объективчиком.
\\А сейчас мы наблюдаем уникальный экземпляр терроркона трансформирующегося!\\ - бодро затараторил он по общим частотам, сохраняя изображения и скидывая их туда же. - \\То, что это терроркон... простите, прервусь на секундочку...\\ - Варп снова телепортировался, не давая зомбаку себя зацепить, - \\так вот, это нам наглядно доказывает во-о-он та дырка там, где положено быть камере Искры! И, если он не единственный такой - у всех выживших могут быть ба-а-альшие проблемы! И их было бы еще больше, если бы не... оупс, простите, снова прервусь...\\ - очередной варп-прыжок, - \\если бы не скромняга я с полностью свернутым набок, как подсказывает мне здравый смысл и, я так подозреваю, Скриммер, процем! С вами был Скайварп и его передача "В мире террорконов", оставайтесь с нами и постарайтесь сохранить свои корпуса живыми!\\
Варп сбросил прощальный смайлик с поцелуйчиком, надеясь, что сообщение дошло хоть до кого-то (впрочем, оно у него записано в любом случае, муахаха), и снова прыгнул, отключая антигравы и падая прямо на Старскрима. Обхватив самолетик всеми конечностями, Варп в который раз за день провалился в телепорт. В несколько прыжков они оторвались от терроркона, и сикер отцепился, трансформировавшись и летя уже самостоятельно.
\\Даже небеса стали небезопасны... интересно, а много таких еще? Скрим, как думаешь?\\


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Skywarp - Понедельник, 01.07.2013, 22:36
Starscream_Дата: Среда, 03.07.2013, 21:01 | Сообщение # 78
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
При первых же словах сотриадника Старскрим от неожиданности врезался во встречный воздушный поток и едва не рухнул вниз. Что… что этот ненормальный творит?!
/Скайварп, нет! Даже крохотная капля зараженного энергона может запустить процесс обращения! А здесь небо, ветер! Никакие доказательства этого не стоят!/ - взволнованно заверещал серый джет по внутренней связи, и прежде, чем сам успел это осознать, уже закладывал вираж в обратную сторону.
Панический страх стать одним из зомби и инстинкт самосохранения требовали немедленно убираться с места событий, на внутреннем экране приглашающе мигали переданные ведомым координаты. Но сикер упрямо игнорировал и то, и другое, и третье, возвращаясь за напарником. Сейчас его вело отчаянное желание спасти, сохранить этот крохотный осколок прошлой жизни. Он не хотел терять того, кому с таким трудом доверился. Он не хотел оставаться один.
Открывшаяся взору авиатора картина едва не заставила его потерять управление во второй раз. Скайварп играл с терроконом в салочки. Он нагло балансировал на антигравах перед самым носом неповоротливого штурмовика, и как только преследователь подбирался совсем вплотную, исчезал во вспышке телепорта, чтобы вновь появиться поблизости, при этом не забывая сыпать шутками и беззаботно ухмыляться. Похоже, что по жизни он был либо отчаянным смельчаком, либо безнадежным идиотом (впрочем, первое вполне могло быть следствием второго). Старскрим тихо застонал, чувствуя, как из глубин заблокированной амнезией памяти всплывает привычное желание надавать ведомому подзатыльников.
/Скайварп, назад! Немедленно! / - попытался он еще раз воззвать к здравому смыслу черно-фиолетового собрата. И не совсем уверенно добавил - /Это… Это приказ!/
Ноль внимания. Слетевший с катушек, самоуверенный кусок шлака! Он что, не понимает, что ему грозит?!
Сам джет не рискнул подобраться ближе и нервно наматывал круги вокруг диковинной парочки, дослушивая окончание импровизированной «лекции». Легкомысленный смайлик заставил его внутренне поморщиться, а миг спустя ему на спину свалилось что-то тяжелое и пространство вокруг заслонилось яркой фиолетовой вспышкой.
«Телепорт» - сообразил авиатор. После того, как заорал благим матом, с перепугу решив, что это подкравшийся дружок летающего зомби решил подзакусить его скромной персоной. Небо над Восом сменилось дымным воздухом догорающего пригорода... Хлоп! Еще одна телепортация. Заброшенный летный полигон... Снова фиолетовое свечение... Похоже, что Скайварп решил основательно подойти к вопросу отрыва от преследования. Истребитель насчитал пять или шесть перемещений, когда прыжки наконец прекратились. Они находились над огромным плато. Поблескивающие металлом участки ровной поверхности кое-где перемежались глубокими ущельями и полосами ржавчины, местами встречались следы добычи полезных ископаемых. На горизонте смутно вырисовывались очертания крупного города – пока еще слишком далекие, чтобы что-либо подробно рассмотреть. Неслабо они так оторвались.
- Слезь с меня! – яростно зашипел Старскрим, стряхивая с крыши нежеланный груз, и без предупреждения рванул вперед на сверхзвуке, даже не беспокоясь, следует ли за ним сотриадник. Он злился. На непредсказуемого Скайварпа, заставившего его перенервничать, на собственную беспомощность, на этих проклятых зомби, которые даже в небе не желали оставить несчастного сикера в покое. Как будто ему без них проблем не хватает! Но больше всего эмоций вызывала им же самим озвученная угроза заражения для сотриадника, когда тот беспечно вытанцовывал в воздухе с разносчиком заразы. Он беспокоится, вдруг с удивлением понял Старскрим. Беспокоится за своего сумбурного, бестолкового собрата. Вот же послал Праймас подчиненного!
Он немного сбавил скорость, поджидая все же немного отставшего ведомого. Холодный воздух Кибертрона и полет немного остудили вспыльчивого авиатора, и он наконец отозвался на вопрос:
/Боюсь, этот трансформирующийся террокон не последний. Когда я… когда я еще путешествовал в одиночку, я случайно стал свидетелем одного разговора. Зараженного и его напарницы. Печальное зрелище, ничего не скажешь… Ты ведь знаешь, что перед превращением должен пройти определенный отрезок времени, не так ли? Тогда эта информация стала известна и мне. И я задумался. Ведь если зараженный в течение инкубационного периода сохраняет способность разумно мыслить и управлять собственным телом, то почему он должен терять возможность трансформироваться? Что, если окончательная стадия метаморфоза застигла нашего недавнего знакомого уже в альтформе? Возможно, он хотел в последний раз ощутить радость полета и почувствовать ветер под крыльями. Или пытался в уже не совсем осознаваемой надежде «улететь» от своей незавидной судьбы, но не успел.… Бедняга…/ - Старскрим усмехнулся. Он помолчал немного, бдительно исследуя небо вокруг на предмет зомби, и продолжил более низким и зловещим тоном. - /Но. Есть еще один вариант. И полагаю, он тебе понравится меньше, мой дорогой ведомый. Терроконы способны ходить. Они могут кусаться. Охотиться… Понимаешь, к чему я веду? Возможно, что самые умные, самые агрессивные… или, я не знаю… самые целые смогли выйти на новый уровень охоты. И тогда наше преимущество становится лишь условным.../


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета


Сообщение отредактировал Starscream - Среда, 03.07.2013, 21:35
ЭйрстрайкДата: Среда, 03.07.2013, 21:44 | Сообщение # 79
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель неожиданно оказался легче, чем предполагал летун, поэтому на скорости передвижения это сказалось не очень сильно.
- Ага, пойдёт он, как же – добродушно фыркнул бот в ответ на попытки геройствования. И добавил, вспомнив замутнённую оптику рэкера - Ты лучше сконцентрируйся на том, чтобы не… кхм,излить… душу на мой корпус. Я, знаешь ли, не хочу становиться зомбаком. Особенно не таким способом.
Тем временем предполагаемый Рэтчет прервал разглагольствования учёного, и золотые умы автоботской интеллигенции наконец-то озаботились спасением собственных бамперов. Не прошло и полуворна. А доктор ещё и решил поинтересоваться адекватностью летуна
- Доктор! –на бегу крикнул в ответ Эйрстрайк- Поверьте мне, я прекрасно знаю, что делаю. Возможность красиво сдохнуть, конечно сохраняется – потом подумав, добавил - Да и некрасиво тоже. Но, помилуй Праймус, когда ж её не было! – с улыбкой закончил он. Честно говоря, Эйрстрайк никогда не считал ободрение товарищей сильной своей стороной.
Когда он уже почтидобежал до двери, его внезапно обогнала трансформировавшаяся фемка. Она попыталась открыть дверь, но та предсказуемо была заперта. Правда, летун по этому поводу не беспокоился, так как у него был по долгу службы свой код доступа. Но вот разозлившаяся фем навела бластер на устройство ввода...
- НЕТ!!! – Эйрстрайку оставалось всего несколько шагов до двери, но крушитель на плече всё же несколько притормаживал летуна. Поэтому он предсказуемо не успел
- Шлак!!! – кратко, но ёмко охарактеризовал ситуацию бот. Всего два штурмовика (включая его самого), два практически беззащитных медика и раненный.  Окружены изголодавшимися зомбаками. Причём нехорошо так окружены, на взгляд Эйрстрайка. Уж слишком грамотно поначалу вроде определённо обделённые интеллектом твари отсекли все пути к отходу. Просто так не прорваться. Дверь к спасению заблокирована.
Стоило только подумать о двери, как она с шипением открылась. Не особо церемонясь, летун свободной рукой втолкнул учёных в помещение, заскочил сам и, дождавшись фем, нажал на панель, закрывая дверь прямо перед террорконами.
Шумно провентилировав системы,Эйрстрайк аккуратно опустил крушителя на пол, прислонив верхнюю часть корпуса к стене.
- Эмм, –обратился он к подошедшему медику- А вас случайно не Рэтчет зовут?


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Среда, 03.07.2013, 22:29
Wheeljack_Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:47 | Сообщение # 80
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Разумеется слушать его никто не жаждал (ну кто бы сомневался), а потому крушитель все свои силы и внимание устремил на то, чтобы сдерживать нечто, копошащееся внутри и настойчиво рвущееся наружу. Жажда, ощущение близости таких же как он, энергон... Всюду, пульсирует в магистралях автоботов, темный и "светлый", истинный, такой желанный...
Джек потушил оптику, сдвинув сегменты лица, прищурившись, точно простое отключение видеосигнала не помогало избавиться от навязчивых мыслей. 
А между тем вокруг что-то происходило, что-то мелькало мимо него, точно в каком-то параллельном, никак не связанном с его собственной реальностью мире. И в этом мире его походу все еще куда-то тащили как транспортник тащит на себе контейнеры с энергией: уронит - и все, проблем не оберешься.
Сообразил, что временно путь закончен врекер только тогда, когда его опустили на пол у стены. Манипулятор машинально прижался к сдавленному при транспортировке в весьма неудобном положении боку и Джек поднялся на ноги, выбив лязг спинных сегментов о металл стены. Пелена в оптике временно отступила и крушитель осмотрелся почти осознанно, однако от стены отлипать пока не рискнул.
- Рэтчет он, Рэтчет, - пробурчал мех.
Кажется пока никто не собирался пустить ему снаряд в шлем. Хорошо это или плохо, Уиллджек пока еще для себя не решил.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Суббота, 06.07.2013, 17:50 | Сообщение # 81
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
- Коллега! вы прервали ход моих мыслей! Это возмутительно и ... - начал было РэдАлерт, но обернувшись и увидев приближающуюся лавину нефункционалов - осекся. Затем решительно отбросил от себя манипулятор Рэтчета и трансформировался. Все же в альтформе и скорость перемещения выше и энергозатраты меньше. Рванув вслед за крылатым, и почти его догнав, он хотел было предложить ему антиграв-каталку из своего арсенала, но смысла уже не было - их команда достигла предполагаемого убежища. После пальбы и пререканий крылатого и фем, дверь все таки поддалась...
Или же ее открыл кто-то? изнутри?
Оказавшись в за стенами убежища, Алерт на всякий случай активировал меню визора, осматриваясь во всех диапазонах. Но массивные стены напрочь глушили все сигналы. 
- Эмм... А вам не кажется, что мы тут не одни? -негромко спросил РэдАлерт, скользнув взглядом по присутствующим.


Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
_Ratchet_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:15 | Сообщение # 82
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-На мгновение я подумал что нам крышка.-Попав в помещение,док без сил рухнул на пол прислонившись к стене.
-Уважаема Найдари.Будте так любезны..Больше не пугать так...А то ведь и до замыкания не далеко...А вообще интересно.Если она сломала панель..Почему открылась дверь...-Словно сам у себя спросил док после чего кивнул своему коллеге.-Вполне возможно..Будем надеяться это не те кто хочет сделать нас обедом.А?-Потом он обратил внимание на вопрос о его личности,но Джек его опередил.-Да это я.-Док кивнул и хмыкнул-А разве сейчас это имеет значение?Впрочем я так и не услышал вашего имени.-Медик еще пару раз,глубоко провентилировал системы и подошел к Джеку,заставил сесть,после присев рядом перед ним.-Ты как?Что чувствуешь?Изменения какие то есть?Покусать кого то хочется?-Бот взволновано посмотрел на ушастого и сочувствующе положил ему на плече руку в кои то веки выдав не прикрытое беспокойство.
-Выглядишь не важно.Как пожованая покрышка.-Он беззлобно усмехнулся активируя сканер.
-Я измерю твою температуру и осмотрю если ты не против.Нужно проанализировать твои изменения что бы помочь в дальнейшем...Или я не я если,я тебя не вытащу.-Добавил он уже шепотом.
-А вы если вам не сложно может осмотритесь немного?Не хочу не каких сюрпризов пока я провожу осмотр.Судя по всему,внешняя дверь вполне выдержит натиск этих безпроцессорных.Что вообще странно.Откуда на территории госпиталя это?И что это..вообще?..-Продолжал спрашивать он не отвлекаясь от работы.
-Хм...Повысилась температура корпуса.Нарушение винт системы.Оптика немного изменила цвет...Возможны нарушение двигательной функции.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Воскресенье, 07.07.2013, 21:55
Naydarii_Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:06 | Сообщение # 83
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Дурдом! Не бывает такого, чтобы заблокированные бункеры сами открывали перед потенциальными противниками двери. Нонсенс. Галлюцинация перегретого процессора. Однако, какова бы не была причина сего чуда, неизвестность в данном случае оказывалась безопасней ходячих корпусов. Пусть и не на много.
- Двигай! – Что есть мочи заорала фемботка, пуская рой энергетических зарядов в парочку террконов, что внезапно устроили засаду в весьма неподходящем месте и на свою же беду попёрли за лакомым кусочком совсем не на тех трансформеров.
Выстрел, - и учёные при помощи заботливого здоровяка прямо-таки влетают в тёмный проход. Ещё один, в этот раз по наседающей толпе неутомимо преследующих их нефункционеров, - и сам крылатый здоровяк скрывается в здании. Третий заряд разлетается множеством обжигающих мёртвый металл искорок, затвор обидно щёлкает, сообщая, что обойма пуста, - Найдарии едва уворачивается от цепких покорёженных хваталок и окунается в спасительную (ой, ли?) темноту нутра бункера. Тяжёлые двери со скрежетом сходятся. В безопасности…
Фемка автоматически перезарядила оружие – индикатор невесело мигнул. Осталось всего два заряда. Как-то маловато для борьбы с ордой функционирующих корпусов…
- Замётано, Док. В следующий раз напугаю Вас по-другому. И да, - она мило улыбнулась. – Не стоит обижать уважаемую в некоторых неприличных кругах фем, отзываясь о ней в третьем лице, особенно, когда эта фем находится рядом и может дать в бубен. Впрочем, - автоботка закинула веерный бластер на плечо. – Стоит поискать более подходящую цель. Например, того, кто впустил нас сюда. Правильно я говорю? - Склонила она шлем в сторону Ред-Алерта. – Пойдёмте, мой милый друг, поищем местных жителей.
Пространство, где оказались трансформеры? представляло из себя небольшой квадратный холл, слева и справа переходящий в длинные скудно освещённые коридоры. Ну, как скудно? Левый, если смотреть от входа, был тёмен вообще, зато в правом периодически мигали две круглые лампы, рассеивая тьму при каждом включении на несколько десятков метров. В него-то и направилась Найри, надеясь найти хоть что-нибудь и боезапас. Пустой чистый совершенно ровный и гладкий коридор. Никаких следов размазанного и давно засохшего энергона, оторванных конечностей и прочей мерзостной фиолетовой жижи. Да, и ещё тихо. Настолько, что слышно, как вентилирует системы сосредоточенный Рэтчет.
Вдруг в свете очередной вспышки лампы промелькнул отчётливый высокий силуэт. Однозначно трансформера. И совсем понятно, что не терракона – те слишком медлительны и имеют привычку хрипеть, почём зря пугая мирных роботов. Мелькнул – и пропал.
- Стой! – Найдарии побежала вперёд, держа бластер наготове. Раз, – вроде как, та же самая тень только что появилась в световом круге дальнего светильника. И тут же исчезла. – Да ты издеваешься! - Ни к кому, собственно, не обращаясь прорычала она и ускорила шаг.
Коридор закончился неожиданно. Широкой и гладкой (по крайней мере на ощупь) дверью. С узкой, словно обрубленной, ручкой. Понимая, что терять уже нечего, Найдарии толкнула преграду в сторону. Дверь плавно сдвинулась и в одно мгновение освободила проход. Яркий свет ослепил, заставил закрыть лицевую пластину манипулятором. Правда, отнимать его совсем не хотелось, ибо вновь нормально функционирующим оптдатчикам совсем не хотелось наблюдать исковерканных, вывернутых наружу, распиленных, расчлененных трансформеров, сваленных в огромную (чуть ли не до высокого потолка) кучу. Дополняло картину озеро почти засохшего энергона, что практически полностью покрывало пол гробницы.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Thundercracker_Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:35 | Сообщение # 84
Группа: Десептиконы
Сообщений: 44
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Понимание того, что сначала стоило более внимательней глянуть на местоположение автоботов, а уж потом двери открывать, пришло чуть позднее, но исправить произошедшее не представлялось возможным. Разве что снова открыть двери, впуская внутрь террорконов, но путь к выбранному бункеру проходил как раз через это здание, а точнее был под ним в паре километрах от поверхности. Супер! Теперь еще и с этой проблемой разбираться, или договариваться. Тандеркрэкер все же надеялся, что Старскрим, несмотря на свою потерю памяти, не разучился подлизываться, убеждать и управлять. А то примерять на себе эту роль сикер не желал. Увидеть Скайварпа в таком положении было равноценно первой стадии шизофрении. А хотелось бы остаться в дееспособном состоянии.
Скачав детальную карту города с множеством пометок типа "Хранилище" или "Подземный туннель" - при этом удивившись, что есть такие метки как "Бухло" и "Фемочки" -, Тандер начал недовольно постукивать кончиками когтей о рабочую поверхность терминала. Сотриадники слишком долго - по мнению серо-голубого сикера - добирались. Надежда на то, что они не вляпались в неприятности была откинута как не продуктивная. Естественно Варп и Старскрим встряли в очередную, пусть и мелкую, но передрягу. Это ж уже прям закон природы. Кстати о природе. ТиСи прочитал поступающую в центр информацию и вздернул крылья вверх в раздражено-возмущенном жесте. Кусок кретина безпроцессорного. Просил ведь не подходить близко ко всему рычащему, фиолетовому и агрессивно настроенному. Как эта ошибка Праймаса, или чудо Юникрона, вообще жило самостоятельно? Самоубийца крылатый.
Но поразмышлять в гордом одиночестве о проблеме идиотизма одного конкретного индивидуума и неожиданном - однако подтвержденном - факте трансформации террорконов, Тандеркрэкеру не дали. Мягко, едва ощущаемо его погладили по голени и тихо пискнули с пола. Малыш очень удивился, услышав испуганный вопль, а затем увидев стремительное падение с кресла на пол такого аппетитного голубого летуна. Тандер, не раздумывая, в ту же секунду оказался в другом конце помещения, внимательно осматривая свою ногу на предмет царапин или чужого энергона, но такого не наблюдалось. Тем временем мелкий - спарк? зверь? личинка? ходячая ядерная бомба?! - инсектикон стал подползать на четвереньках к интересующему того объекту и его даже не интересовало, что этот самый объект сильно, до дрожи в сервопроводах был против. Особенно когда мини-жук наставил на него свою ярко-фиолетовую оптику и открыл пасть, миленько так пошевелив жвалами. Или это был жест радости, что нашел пищу? Но вот как раз последний вопрос Тандера волновал меньше всего потому что, внезапно очутившееся здесь чудо ползло к нему, была так же высока вероятность того, что он заражен - судя по оптике и струйке антифриза из приоткрытого рта - и самая главная проблема - что у детеныша обязана быть дани, которая нагрянет сюда вместе с Ульем. А инсектиконы собираются группами от 20 до 50 особей. Вот это как раз плохо. Тандеркрэкер активировал один из бластеров и начал попытки подняться, но зараженный спарк был против, обозначив сеё яростным шипением и недовольным лязгом миниатюрных крыльев. Вот только Тандеркрэкера сейчас не интересовало чье-либо мнение, особенно сего создания.
- Как ты сюда вообще забрался?!
Инсектикончик широко улыбнулся, напрягаясь всем своим маленьким корпусом - видимо, он не привык общаться таким способом, а учитывая его состояние, задача казалась в два раза сложнее - и кивнул в сторону вентиляционной решетки внизу. Серо-голубой сикер сразу же отметил, что бедное ограждение грызли и ломали всем набором небольших клыков и конечностями. Та-ак... Ну и как он этого не услышал?! Тем временем, спарк смог сконцентрироваться на своей добыче и рванул к ней что есть сил, вызвав у ТиСи еще один приступ панического ужаса - сикер как-то пока не жаждал становиться ходячим трупом - и автоматическую активацию дожигателей. Видимо, инскетикон расстроился, когда вместо закуски он врезался в серую и совсем не вкусную стену. Какое разочарование.
- Нет, ну не наглость! Ты меня вообще то сожрать... эм... пардон... хотел попытаться укусить.
Но мелкий видимо не разделял возмущения противника. Он хотел разорвать на мелкие куски эту летучку, прямо сейчас, немедленно! Мстительно сверкнув оптикой и встав в некое подобие боевой позиции, мини-жук начал трещать, визжать, хлопать и издавать другой непонятный набор звуков на мгновение удручив этим ТиСи. Тот смог понять предназначение всей этой бравады, только когда за дверью кто-то точно так же застрекотал. Только громче и в три, а то и больше, вокалайзера. Тандеркрэкер резко развернул голову в сторону невинно скалящегося мальца и низко зарычал.
- Мелкий поганец.
Но тут же пришлось замолчать, так как рыки из-за двери стали более угрожающими и подкреплялись ударами по бронированному металлу.
- Хэх... - растерянно взглянув в сторону, пока еще, не доставшего до него Улья. - Теперь я даже завидую миниботам. Они бы влезли в вентиляцию.


Угрюмая пташка ">_>
Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -6 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -4 Тех.нав. -7
Рост: 8,8 м
Альтрежим (-ы): Реактивный истребитель F-15Е
Вооружение: скорострельные зажигательные автоматы, ракеты на локтевых поверхностях, пальцы-когти.
Способности: способен генерировать мощные звуковые импульсы.
Особенности: геолог, один из ведомых Старскрима.
Анкета


Сообщение отредактировал Thundercracker - Среда, 07.08.2013, 22:42
SkywarpДата: Вторник, 16.07.2013, 17:36 | Сообщение # 85
Группа: Десептиконы
Сообщений: 23
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Злящийся Скрим - это плохо. Что тогда, до амнезии и террорконов, что после. Скайварп искренне не понимал, чем он заслужил такое отношение - ну поиграл с террорконом немного, ведь не заразился же, верно? Все прошло нормально, да и вряд ли могло бы быть иначе, не стоило и беспокоиться! Так в чем тогда дело?
Впрочем, этот новый Скрим отходил куда быстрее старого, и уже через несколько кликов тот заговорил. Ничего хорошего, правда, не сказал. Что вариант первый, что вариант второй - одинаково не вдохновляли, хотя второй, пожалуй,был все-таки страшнее.
\\Эволюции, развитие... тьфу! Скрим, ну почему мы не можем подхватить ТиСи, несколько фемочек посимпатичнее из выживших, найти шаттл и свалить с Кибертрона? Пусть выходят на новые уровни охоты и дальше, как выйдут на разумность - можно будет и вернуться, договариваться!..\\ - почти безнадежно предложил Скайварп. Нет, в самом деле - ну продержатся они на Кибертроне, пока энергон есть. Ну пособирают выживших. А потом, потом-то куда? Террорконы времени неподвластны, они так и продолжат бродить по уже мертвой планете. И, стоит только выжившим высунуться - их сожрут. А жить-то хочется, желательно подольше. Вот и получается, что либо сваливать с планеты, пока еще можно, либо... либо оттягивать неизбежное становление террорконами, пытаясь выжить здесь.
Мне начали приходить в процессор дельные мысли... вот что жажда жизни с трансформерами делает!
За время раздумий Иакон приблизился настолько, что при желании зоркие сикеры могли бы разглядеть на крышах отдельных террорконов. Скайварп сверился с координатами, прикинул, дотянет ли, и решил, что дотянет.
\\Скрим, трансформируйся, дальше опять телепортом! И не отцепляйся от меня, пока сам не скажу, вдруг опять придется прыгать?\\
Когда ведущий послушно затормозил, трансформируясь, Варп снова подхватил его, прижав к себе, и телепортировался, в два прыжка добравшись до точки назначания и зависнув под самым потолком. Кончики крыльев едва не касались потолка.
Как выяснилось, мера предосторожности была нелишней: на полу нахально (еще нахальнее самого Варпа, вот кощунство!) скалился мелкий инсектикон. Характерные фиолетовые оттенки выдавали его не совсем жизнеспособное состояние. ТиСи жался к стенке, тоже у самого потолка, с опасением поглядывая на отчетливо содрогающуюся дверь. Инсектиконы... улей зараженных инсектиконов. Улей разъяренных зараженных инсектиконов. Да даже если не зараженных!
- Я так посмотрю, в кои-то веки ты ухитрился найти себе на крылья проблему, достойную меня, - радостно вякнул фиолетовый сикер, торопливо распечатывая и вскрывая куб энергона - даже удерживаться в воздухе становилось проблематично. Едва ли не мгновенно опустевшая оболочка была прицельно закинута в лоб мелкому прыгающему внизу терроркону. Да, дверь содрогалась все больше, и времени было все меньше, но шлак, если бы Варп сейчас прыгнул еще раз - рухнул бы в аварийный стазис сразу по прибытии в точку назначения... если бы было оно, это прибытие.
Быстро прикончив еще два куба, Скайварп снова прицельно кинулся пустыми оболочками и, дернув ТиСи на себя, снова прыгнул - для гарантии опять же вверх, в небо, в относительную безопасность. Успел буквально в последний момент - дверь вылетела под общими усилиями разъяренного роя ровно в момент телепортации.
- Не люблю с грузом портаться, энергии много расходуется, - доверительно сообщил Варп, больше для беспамятного Скрима, чем для Тандера. - Еще прыжка три - и придется опять искать энергон... хотя у меня еще осталось немного. Ну, ТиСи, командуй парадом, куда теперь? Я в Иаконе только координаты злачных мест знаю - бары там всякие, бордели опять же... можно туда наведаться! Террорконки-интерботки - это будет эффектно! К тому же там коллекционное сверхзаряженное без присмотра осталось, мне его жалко!


Бугагашеньки.

Характеристики: Сил - 6 Инт - 8 Скор - 10 Лов - 8 Вынос - 7 Смел - 6 Мощь вооруж. - 6 Метк - 6 Бл.бой - 7 Хар - 6 Тех.нав. - 7
Рост: 9,2 м
Альтрежим (-ы): кибертронский джет, самолет F-15 eagle
Вооружение: Ракеты, закрепленные на локтевых поверхностях. Всего две. Пулемет. Когти и коленные-локтевые шипы.
Способности: Телепортатор. Хорош в ближнем бою, где не гнушается использовать телепортацию и акробатические трюки, благо антигравы помогают весьма и весьма. Мастер высшего пилотажа. Гениальный математик.
Особенности: временами идиот. Один из ведомых Старскрима.
Анкета
Starscream_Дата: Среда, 24.07.2013, 18:18 | Сообщение # 86
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
//И что потом? Кем мы будем? Отрезанные от Оллспарка и Вектора Сигма, потерявшие собственную планету? Всего лишь жалкие беженцы, последние из своей расы без малейшей надежды на будущее! //– сам того не замечая, Старскрим вернулся к своему излюбленному высокомерно-язвительному тону. Брошенная сотриадником идея все бросить и смыться заставила его крепко призадуматься - о столь далеких перспективах серый сикер как-то не загадывал. В приоритетных целях стояло найти союзника и не дать терроконам сожрать себя, по возможности – раскопать хоть какую-то информацию о собственной личности. И на этом все. Досадное упущение! И теперь, пожалуйста – собственный ведомый учит его, как жить! Не то, чтобы истребитель не был благодарен ему за дельную идею, но где-то в глубине Искры проснулось и заворчало уязвленное самолюбие. - // А еще, как ты думаешь, как много планет располагают достаточными запасами энергона в виде чистых кристаллов, готовых к переработке? Да их считанные единицы! И на большей части уже зародилась разумная жизнь, а значит, нам придется все время маскироваться, чтобы не выдать себя. Конечно, всегда остается вариант заключить альянс с какой-нибудь примитивной местной органикой, чтобы они позволили нам поселиться на их планете в обмен на нашу защиту или научные разработки, но… // - сикер красноречиво фыркнул, выражая свое отношение к такой перспективе. Если говорить совсем уж честно, то он был бы и сам не против на любых условиях удрать с зараженной планеты, лишь бы не превратиться в террокона. Но это ощущалось как-то… неправильно. Словно из его когтей стремительно ускользало что-то, чем он отчаянно стремился обладать всю свою жизнь. И ради чего Кибертрон и его обитатели должны быть спасены.
// Мы должны попробовать сделать хоть что-то, Скайварп,// - уже мягче продолжил серый джет, пытаясь убедить не то ведомого, не то самого себя. // - У тебя есть телепорт, у меня - мой выдающийся ум, чем-то наверняка располагает и Тандеркрекер! Если в ближайшее время у нас так ничего и не получится, клянусь, мы улетим отсюда! Но не сейчас… Сейчас на наших плечах лежит судьба всего Кибертрона и наш долг – объединиться против угрозы!//
Пафосное окончание фразы как-то неловко повисло в воздухе и раздосадованный Старскрим ощутил легкое дежавю. Где-то он уже говорил нечто подобное. И его слова встретили с тем же кислым энтузиазмом, что сейчас просто физически ощутимыми волнами исходил от подчиненного. Только тогда он, и еще кто-то, находились в темном тоннеле. Память неохотно подкинула воспоминание о тесных закоулках, какой-то очень важной формуле и фосфоресцирующих желтых глазах неведомой твари… Интересно. Очень интересно. Стоит это обдумать, как будет пара свободных кликов: вдруг, это воспоминание - ключ к его прошлому?

Краса и гордость Кибертрона, легендарный город Иакон, стремительно приближался. И столь же стремительно он терял свою величавость и внушительность, превращаясь в хаотичное поле боя. Или, скорее, бойню. По некогда широким светлым улицам бесновались толпы зомби – с воздуха они просматривались как бесформенные шевелящиеся пятна темной ржавчины. Слышались одиночные крики, выстрелы, рычание. Последние из оставшихся в живых отчаянно цеплялись за свое функционирование, но некогда великий город умирал. Потрясенный открывшейся его взору картиной, авиатор безропотно трансформировался и позволил сотриаднику подхватить себя за талию. Может, он и погорячился с предложением задержаться на планете подольше?

Новая локация, куда телепортировал их обоих Скайварп, моментально напомнила Старскриму свежеобретенные картинки из прошлого – темно, узко и совершенно небезопасно. О последнем красноречиво свидетельствовала поза серебристо-синего сикера, старательно пытающегося притвориться элементом потолочного декора. Тандеркрекер! Так вот он какой! Джет изумленно моргнул и, не отдавая себе отчета, поспешно ощупал собственный шеврон. Кошмар! И как так можно ходить? Словно дверями прищемило… раз пятнадцать.
Довольный возглас Скайварпа заставил авиатора отвлечься от созерцания чужих голов и переключить внимание на все остальное.
- Проблему? Какую проблему? – сикер беспокойно завертелся в объятиях сотриадника, скользнул взглядом вниз и с трудом подавил в себе несолидный порыв взвизгнуть и вцепиться всеми десятью когтями в собрата по крылу. На полу обнаружился еще один неучтенный обитатель комнаты, застенчиво шевелящий жвалами.
- И-инсектикон! Зараженный! Так ты ЭТУ проблему имел в виду?! И так спокойно об этом говоришь? – возмущенно озвучил свое негодование авиатор, почему-то тыча когтем в направлении ТиСи, словно это тот был во всем виноват.
Объект разговора кокетливо пурркнул и воззрился на джета с таким обожанием в нежно-фиолетовой оптике, словно тот был самым прекрасным созданием во вселенной. Лестно, конечно, если не брать в расчет гастрономический подтекст такого интереса. А также то, что в двери усиленно ломилась «группа поддержки». Еще немного в таком темпе – и бронированная пластина вылетит вместе с косяком.
Авиатор проследил взглядом брошенный Скайварпом пустой куб (мелкий зомби, ничуть не обидевшись на меткое попадание в лоб, с урчанием сожрал упавшую с неба пищу), вздрогнул при очередном гулком «боммм» в переборку и нервно провентилировал. Ну сколько можно заправляться?! Мало того, что ситуация была патовая, так еще и сам Старскрим чувствовал себя ужасно по-идиотски, изображая героиню фемского романа на руках у распивающего энергон брутального мачо. Да еще и в таком месте!
- Ээээ… Скайварп? Ты не мог бы немного побыстрее? – двери жалобно заскрежетали в последней попытке сдержать натиск проголодавшегося роя и в голосе серого джета прорезались панические нотки.
Скайварп смог. Фиолетовая вспышка расцветила показавшиеся в выломанном проходе оскаленные морды и миг спустя трое сикеров уже парили в небе в нескольких милях от едва не ставшего им ловушкой здания.
Спасены.
Старскрим позволил удерживать себя на весу еще немного, после чего бесцеремонно пихнул черно-фиолетового собрата локтем в бок, заставляя себя выпустить, и принял летную форму.
- Тандеркрекер и Скайварп, ммм… Позвольте мне кое-что прояснить, - истребитель завис в воздухе, изучая таких похожих и таких отличных от него сотриадников. – Если я ваш ведущий, а вы – мои ведомые, правильно ли я понимаю, что вы должны подчиняться моим приказам? …Кхм-кхм… Просто у меня есть парочка конструктивных предложений, касательно нашего с вами будущего. Основную идею я уже изложил Скайварпу, но персонально для тебя, ТиСи, я повторю. Мы остаемся.
Он все еще чувствовал себя не совсем уверенно в роли лидера. И в то же время, власть пьянила, заставляла наслаждаться каждым кликом направленного на него внимания и стремиться заполучить его все, без остатка. Кем же он был в прошлой жизни? Вряд ли обычным ведущим триады сикеров. Авиатор впервые задумался о том, что он возможно занимал высокий пост в иерархической лестнице.
- Теперь, касательно практической стороны дела. Ты прав, Скайварп, нам нужен энергон. Но никакого сверхзаряженного! Не сейчас. Хорошо укрепленный, закрытый от общественного доступа склад топлива был бы идеальным укрытием. Это первое. Второе – нам нужен союзник. Желательно, медики или биологи – кто угодно, являющиеся специалистами в области инфицирующих агентов и разработки антидотов к ним… Или кто-то из вас двоих в этом разбирается? Тогда сэкономим время... Еще есть шанс обратить процесс распространения заразы! Я надеюсь, что есть…Третье – запасной план. Как ни прискорбно это признавать, но может получиться, что мы так и не преуспеем в поиске лекарства и тогда единственное, что нам останется – это спасать наши собственные жизни. Вот здесь-то нам и пригодится шаттл и об этом следует позаботиться в ближайшее время – не одним нам могла прийти в голову подобная идея.
- И, наконец, четвертое, – серый джет задумчиво описал вираж вокруг обалдевших от такого количества поручений сотриадников. – У Кибертрона все еще остаются населенные колонии и орбитальные базы, как я думаю, все еще не пострадавшие от вируса. Тогда наш долг – оградить их от возможного заражения. Превращение в террокона происходит постепенно, любой, из внешне здоровых на вид представителей нашей расы может с минуты на минуту обратиться. И если это произойдет уже там… - он выдержал многозначительную паузу. – Нужно вести карантин и любыми способами заблокировать возможность покинуть планету! Как жестоко это ни звучит. Иногда жертвы оправданы, чтобы спасти жизни остальных. Чтобы нам было, куда спасаться.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
ЭйрстрайкДата: Среда, 24.07.2013, 20:37 | Сообщение # 87
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Офф. То зомби-инсектиконы, то кучи трупов… Я решил не отставать ))

Эйрстрайк не мог поверить – одно из величайших светил медицины, образец для подражания, и, в конце концов, его кумир, стоял совсем рядом, только манипулятор протяни.
С-сэр – севшим голосом начал летун - Для меня большая честь познакомиться с вами, сэр!!! – оптика бота засветилась фанатичным огнём обожания.
Меня зовут Эйрстрайк – проклиная себя за косноязычие, словно у двоечника на экзамене представился летун - Я читал ваши работы. И смотрел записи операций. И… – он замолчал, благоговейно наблюдая за работой Мастера. Скупые, отточенные движения, максимальная сосредоточенность, ничего лишнего.
Не смея мешать медику, он обернулся и увидел, как сладкая парочка решила осмотреться. Собственно, штурмовик ничего не имел против.
Тем временем медик задал вопрос о нынешнем местонахождении. Эйрстрайк поспешил ответить:
- Это небольшая база охраны центра. Там ведь находились не только медики и пациенты, но и учёные с новейшими разработками. Но из соображений секретности охрану решили сделать скрытной. Поэтому они расположились здесь
Говоря это, он прислушивался к своим внутренним ощущениям. Что-то не давало ему покоя. Чувство какой-то опасности, грозящей… непонятно откуда! Летун привык доверять своей интуиции, что не раз помогало ему как в бою, так и в медицине. И сейчас она прямо кричала о том, что всё произошедшее ранее в сравнении просто разминочка, утренняя зарядка для спарков.
Внезапно отошедшие товарищи бросились вглубь коридора, словно гонясь за кем-то. Что там такое? – хотел было крикнуть вдогонку Эйрстрайк, но внезапно почувствовал, как НЕЧТО поднимается снизу, из глубин самого Кибертрона. Волны паники и первобытного страха накрыла его. Несгибаемый летун в ужасе отшатнулся к стене и сполз по ней на пол. ОПАСНОСТЬ!!!! БЕГИ!!!! СПАСАЙСЯ!!!! – кричал… нет, не разум, даже не простейшие протоколы самосохранения, а сама нейросеть. Эйрстрайк чувствовал это НЕЧТО, но самое страшное, что и, как он с ужасом понял, НЕЧТО тоже чувствовало их. Летун не мог пошевелиться, не то что активировать оружие. Но внезапно ОНО отступило, вернулось назад. Вернее, на время вернулось назад, словно говоря: «Всё равно никуда вы от меня не денетесь». По крайней мере, именно такое ощущение осталось у автобота
Ч-ч-что… – летун с шумом провентилировал системы и прочистил вокодер - Что, Юникрон меня побери, это было?!!!
Если долго смотришь в Бездну, Бездна начинает смотреть на тебя – некстати вспомнилось ему


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Среда, 24.07.2013, 20:40
Wheeljack_Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:25 | Сообщение # 88
Группа: Автоботы
Сообщений: 691
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Крушитель активизировал оптику, усталым взглядом глянув на медика, криво усмехнулся.
- Покусать? Хочется. Тебя. Если будешь задавать дурацкие вопросы, - буркнул Джек и тут же поняв, что шутка в данной ситуации получилась двусмысленная и совсем неуместная, осекся. - Хреново чувствую, да ты и сам думаю это знаешь... Пожеваная покрышка - пожалуй самое точное определение. Док, ты бы это...держался что ли подальше, мало ли что...
Врекер замолчал, чтобы не отвлекать медика от своей работы, вслушиваясь в свой не обнадеживающий диагноз. Дело - шлак. Впрочем, с ним разве бывало иначе?
Пока Рэтчет проводил сканирование крепкая фемка и белый ученый исчезли в одном из коридоров. Уиллджек покачал шлемом. Ну кто так поступает, у них и так каждый мех на счету, а они еще разделяются, на разведку видите ли потянуло. Тьфу! Если бы он так легкомысленно относился к каждой неприятности, в которую вляпался по самые уши, его уже давно не было бы в живых. Не, он конечно относился легкомысленно, но быть беспроцессорным раздолбаем тоже надо уметь!
Джек настолько увлекся своими размышлениями, что заметил происходящее с Эйрстрайком только когда мех прижался к стене и сполз на пол. Крушитель вероятно и не придал бы этому никакого значения - ну мало ли, сдала нейросеть у спарка, с кем не бывает, - если бы не собственное состояние. Что-то стиснулось в груди, точно сжав искру в мощных стальных тисках, вышибло весь воздух из систем - и врекер сверкнул оптикой. Яркой, стремительно окрашивающейся в фиолетовый цвет, точно наливающейся темным энергоном оптикой. Корпус задрожал, однако закончилось наваждение также быстро, как началось: через полминуты после Эйрстрайка Уиллджек тоже пришел в себя, тяжело вентилируя системы.


«Если вы хотите испортить мне день, вам придется как следует постараться» (с) Уиллджек
Lets get this party started. © Wheeljack
Посмотрел на мир голубыми глазами через розовые очки. Всё фиолетово. © из Годвилля
Бесполезно убегать от врекеров - умрешь уставшим
Это не шило в бампере, а несгибаемый внутренний стержень.

Характеристики: Сил -8 Инт -7 Скор -6 Лов -8 Вынос -7 Смел -9 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -10 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 7,8 м
Альтрежим (-ы): белый спорткар
Вооружение: две длинные сабли, гранаты (по одной - на бедре), встроенные среднемощные бластеры
Способности: мастер по владению саблями, в бою нередко бьет утяжеленным выступом на шлеме, первоклассный пилот. Обладает потрясающим слухом и реакцией.
Особенности: имеет собственный глайд "Джекхаммер"
Анкета
Red_AlertДата: Четверг, 01.08.2013, 21:21 | Сообщение # 89
Группа: Автоботы
Сообщений: 219
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Премного извиняюсь, но у меня совершенно нет никаких достойных идей. Можно мне пропустить ход, чтобы не задерживать остальных?

Сила - 5|Интеллект - 9|Скорость - 5|Ловкость - 7|Выносливость - 4|Смелость - 4|Огневая мощь - 3|Меткость - 7|Ближн.бой - 6|Харизма - 9|Тех. навык - 10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): мини-фургон на магнитно-антигравитационной подушке
Вооружение: Излучатель мощного электромагнитного импульса
Способности: Доскональное знание конструкции различных форм трансформеров, быстрая реакция, точная координация движений.В ладони и пальцы встроены диагностические сканеры. Визор позвляет видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазоах, поддерживает пОлевое картирование, имеет микро-режим.
Особенности: не стоит принимать осторожность-за трусость, а доброту - за слабость.
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 01.08.2013, 21:28 | Сообщение # 90
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. да, можно если ты так хочешь)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Зомби атакуют! (Квест №7)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр