Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Экспедиция (Квест №8)
Экспедиция
The-All-SparkДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №8. Экспедиция.

Игроки: Айронхайд, Нокаут

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:43 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ооох, головушка моя!.. – простонал штурмовик, возвращаясь в эту реальность. Пробуждение было, мягко говоря, не самым приятным. Голова раскалывалась, как будто ветеран пил хладагент вместо энергона, нейросеть ныла, как будто её обладателя пинали пару джооров. Сам штурмовик почему-то висел верх ногами, зацепившись ногой за кресло
пилота, которое почему-то было на потолке. Айронхайд слегка мотнул головой – движение вызвало новый взрыв боли. Зато сознание прояснилось – это корабль перевернулся при падении.
Так, мы летели, затем какой-то сумасшедший астероидизменил направление и протаранил нас… Пришлось совершать жёсткую посадку на… Шлак, а куда мы, собственно, приземлились?!
Снаружи раздавались какие-то звуки, судя по всему, живого происхождения – кто-то свистел, что-то стрекотало. Айронхайду эти звуки кое-что напоминали, но он никак не мог
вспомнить что.Штурмовик дёрнулся впопытке освободиться – безрезультатно, нога прочно застряла. Яростно вздохнув и прошипев пару ругательств, он крикнул
Эй, оболтусы,кто-нибудь живой есть?


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Понедельник, 15.07.2013, 12:44
KnockoutДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вот за что Нокаут не любил вояк,так это за их самоуверенность и излишнюю глупость.
-Есть тут живые..Пф долго же ты.уже почти Джор в отключке и вообще.Я говорил что там возможны метеориты,а ты что сделал?Пролетим,не дрейв салага,ты всего лиш медик...ЭТОТ ВСЕГО ЛИШ МЕДИК БЫЛ, ПРАВ ВЕДРО ТЫ С БОЛТАМИ!-Нокаут был очень зол на его сопровождающего.Да и сохрани тут спокойствие,когда тебя мало того, что не слушают,так еще и портят нервы и корпус,экстерными посадками.Кстати о посадках.не один спец по вооружениям имел печальный вид.Нокаут хоть и не весел вех тормашками,был частично прижат какой то деталью корабля.
-Ну?Может вытащишь меня уже?Все равно от тебя толку как грубая сила больше нет.-И как знак нетерпения,забарабанил пальцами,когтями по металлической поверхности.выбивая,одному ему известный и замысловатый вид.
-Ну долго ты там?Мы вообще то на органической планете,судя по всему.И я не думаю что нам местная фауна будет рада,так что хватит прохлождаться уже!


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Сейчас за «ведро с болтами» кто-то получит в фейспластину – многообещающе прорычал штурмовик, попутно вновь пытаясь освободиться - И, возможно, не один раз
К счастью, кресло не было рассчитано на висение на нём семитонного штурмовика, а потому с грохотом  оторвалось. Айронхайд, нещадно матерясь, приземлился на свою и без того
многострадальную голову, сверху на него упало всё то же злополучное кресло
Ох, дани, роди меня обратно – простонал несчастный ветеран, пытаясь подняться. Что, к
удивлению, удалось. Пошатываясь, Айронхайд, наконец, закрепился в правильном вертикальном положении – головой вверх, ногами на поверхности.
Хватит стучать!!! – выстукивание Нокаутом непонятного ритма отдавалось в голове молотком, бьющим по процессору. Подойдя к медику, Айронхайд взялся за деталь, придавившую его.
И тем более хватит пререкаться со старшим по званию! – с рычанием бот приподнял её настолько, чтобы медик мог выбраться
Давай, вылезай, нежный ты наш – ухмыльнулся штурмовик


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Вторник, 16.07.2013, 21:33
KnockoutДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Сам ты нежный.-Фыркнул медик,выбираясь из под детали
-Между прочем я медик,а значит на прямую тебе не подчиняюсь,а из этого вывод..Засунь свое звание куда подальше.Пф.-И состроив обиженную моську,Нокаут принялся демонстративно стряхивать пыль со своего корпуса.
-И приставили же тебя к этой экспедиции.ведро с болтами...Гарантия то не кончилась?Не развалишься,опичка?-Как можно ехидне произнес красный кибертронец,направляясь к панели управления,которая висела верх ногами.
-Да что б тебя!-Нокауту буквально,пришлось допрыгивать до панели,пытаясь хоть что то на ней натыкать,но увы...Прыгание до оторвало и без того плачевную технику,а звонкий звук удара оповестил,что аппарат работать точно не будет,медик же отскочил в последний момент.
-Да что б тебя скраплет сожрал...


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Согласно параграфу19 Экспедиционного устава, в чрезвычайной ситуации старший по званию принимает командование над всеми членами экспедиции, ДАЖЕ – это цитата – над гражданским персоналом – с ехидной ухмылочкой просветил медика штурмовик - И то, что ты считаешь себя самым обаятельным и привлекательным - хотя так считаешь только ты - не освобождает тебя от субординации
Слушай ты, кандидат в самоубийцы, тебе эту тему затрагивать не стоит из-за соображений безопасности. Ты под платформу пешком ходил, а я уже воевал. Может, я и староват, но надрать твой бампер мне сил точно хватит!
Ты как там? – Айронхайд с нескрываемым удовольствием наблюдал прыганием и руганью Нокаута, а затем и за падением панели - Полировку не поцарапал?
Лучше пойдём, поищем чёрный ящик. Он должен быть где-то в грузовом отсеке – штурмовик повернулся и направился по указанному адресу


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Вторник, 23.07.2013, 18:16
KnockoutДата: Суббота, 27.07.2013, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Тф.-Медик демонстративно стряхнул с себя пыль.
-И чем нам поможет твой черный ящик?Нам нужно найти способ связаться со штабом.Пф ну знаешь,угрожать и командовать,будешь на плаце опичка.Ну или партнером на платформе,я знаешь ли не твоя фем подружка что бы тебе повиноваться.Или ты думаешь что если медик,так сразу скакать буду как твой якобы "друг"...К которому ты подозрительно часто в ремблок бегаешь.-Как можно ехидние попытался уколоть мех,из чувства уязвленного достоинства.
-Чего встал?Ну пошли искать твой ящик.Только чем он нам поможет я вообще не знаю.А вообще.Интересно что это вообще за место?Мы должны были явно не сюда прибыть...-Нокаут подошел к пробоине в корпусе корабля и осторожно высунул в нее голову,дабы получше разглядеть окружающую их зелень.
-Буе..-Медик скривился и нервно дернул оптикой.-Эта органика покрыта какой то слизью.Ну и гадость.Надеюсь это не заразно...Учти я этого в манипуляторы брать не буду.


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:42 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Чёрный ящик,салага, даёт, к твоему сведению, автоматический сигнал СОС – благодушно начал Айронхайд - по которому нас найдут и…
Но вот упоминать Рэтчета в таком контексте было большой ошибкой. До хруста сжав кулак, но сдержав первоначальный порыв прострелить этому внебрачному сынку Юникрона процессор, штурмовик стал раздумывать о том, как поставить наглеца на место. К счастью, тот сам предоставил возможность, высунувшись из пробоины
Подойдя сзади, Айронхайд слегка прижал манипулятором Нокаута к стене, а затем слегка «протёр» им стену. Зазубренные края дыры сделали за него всё остальное – безнадёжно
испортив полировку грудного отсека медика.
Советую в следующий раз думать, прежде чем говорить. Здорово продлевает жизнь, знаешь ли – с намёком на угрозу сказал Айронхайд. Затем повернулся и продолжил путь.
А то в следующий раз полировкой не отделаешься – бросил он через плечо.


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Воскресенье, 28.07.2013, 11:43
KnockoutДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:12 | Сообщение # 9
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-ТЫ!ТЫ!!!БЕЗПРОЦЕССОРНАЯ ОШИБКА СОЗДАТЕЛЯ!-Медик со злостью сжал когти
-Моя обшивка!Идиот!Безпроцессорный,старый пень!-Медик со злости было не долбанул своего сопровождающего шокером,но притормозил,решив что в грубой силе он явно проигрывал.-Рр...Что,конекта не хватает,потому такой нервный?Небось тебя твой "дружок" все время отшивает.Не удивлюсь что это все потому что у него на тебя даже не реагирует,или может тоже развалина как и ты!-О да Нокаут был в бешенстве и именно в этот момент инстикт самосахранения,похоже решил сказать гудбай,а из вокодера так и полез прилив вдохновения,на тему личной жизни Айронхайда.-Что ржа стариная ответить нечем?!Только и можешь что кулаками мохать?Ума то не хвает да?Пф не удивительно что ты некого не возбуждаешь,хлам старомодный.-Медик зло проскрежетал дентопластинами,и ткнул бота в грудь,попутно ее оцарапав в жесте оталкивания.-С дороги квинт слабоумный,мне нужно привести себя в порядок...-И с этими словами,медик принялся за поиск предметов личной гигиены,в данном погроме.


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Хватит истерить,словно фемочка – проворчал штурмовик -  Ну подумаешь, поцарапал немного – отходчивому Айронхайду даже стало немного жаль столь убивающегося товарища по несчастью. Было очевидно, что красный не в себе, поэтому бот даже не прислушивался к тому бреду, который тот нёс.
А вот царапаться не обязательно – в отличии от Нокаута штурмовик вполне спокойно относился ко всяким царапинам - И вообще, мой юный озабоченный врач, коннекта, судя по всему, не хватает как раз тебе. Что-то ты нервный, прям как фемка перед родами.
Может, заискрился от кого?
Нет, ты точно фемка
 – расхохотался Айронхайд, наблюдая за попытками медика найти полировальную машинку


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Воскресенье, 28.07.2013, 15:40
KnockoutДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:12 | Сообщение # 11
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Сам ты фемка с нехваткой конекта!Идиот старый..-Пробурчал мех,и с воскликом"АГА!" нашел наконец то искомое,и сразу же принялся за исправление даного печального факта как царапины.-Еще раз так сделаешь я тебе манипуляторы вырву и перепаяю во что то более полезное.-Медик то и дело пускал злые взгляды во время полировки,в сторону Айронхайда.-Чего встал как изваяние,или может памятник старинному духу Кибертрона?Ищи давай свой ящик.Лучше выбраться из этой шлакодельни,меня между прочем ждут в месте назначения умные боты,в отличии от тебя.

"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ох, Праймус, за что ты со мной так?!
Мысленное восклицание штурмовика осталось безответным. Айронхайд подозревал, что это из-за того, что данная планета Праймусом была благополучно забыта. Не слушая, о чём там болтал «красавчик», наводя полировку, он открыл дверь в грузовой отсек…
Хм… Кажется, у нас проблемы – протянул ветеран, осматривая пропаханную падающим кораблём полосу посреди густых джунглей. Грузового отсека (или хотя бы его остатков) в зоне видимости не наблюдалось


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Вторник, 30.07.2013, 17:21
KnockoutДата: Пятница, 02.08.2013, 09:39 | Сообщение # 13
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Праймус..Но что там опять?!-Медик только закончил удалять царапинки,на любимом и прекрасном.-Что?Отражение свое увидел и расстроился?Ну извини не всем быть такими как я.Э..Что?...-Подойдя ближе,док и сам увидел их не хилую проблему.
-Ну все..Приехали...Оквинтеть...Ржа вас всех побери а где грузовой отсек то?!Не говори только,что мы тут к Юникрону,застряли!


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:31 | Сообщение # 14
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Боюсь тебя расстраивать, но мы именно что застряли – Айронхайд провентилировал системы – И вариантов у нас немного. Либо мы сидим здесь и ждём помощь до восстания Юникрона, либо мы идём искать остатки грузового отсека. Туда – штурмовик кивнулв сторону пропаханной полосы в непролазных джунглях.
И я бы решал побыстрее, потому что уже смеркается - эту фразу бот вслух не произнёс, ибо сам толком не знал, как лучше поступить


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Пятница, 02.08.2013, 10:32
KnockoutДата: Пятница, 09.08.2013, 17:40 | Сообщение # 15
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Ну и чего ты встал?!Идем уже...Бр...По этой...Органической дряни?Бр...После этой вылазки мне точно понадобится дух с антифризом.Пошли уже...Опичка.-Медик состроил кислую физиономию и скользнул в проем.Очутившись на поверхности планеты,Нокаут в который раз скривился.Больно не нравилось ему тут,а ночь тем временем начинала опускаться все быстрее...Как то даже слишком быстро.По мере ее наступления,стихали шумы,звуки и даже шелест деревьев,а температура воздуха же падала до критической отметки что аш процессор сводило.-Ддд...Если мы не нн..найдем способ ссс..согрется нассмерть тут з..з.зззамерзнем!-Медик не знал как там у боевика,но у него уже свело пару реле и суставов,а так же жутко тянуло в офф.-Не спать!...-Воскликнул красный кибертронец.-Нет с этим нужно что то делать!-Бот вновь посмотрел на своего спутника,и после не продолжительного обдумывания своей мысли произнес.-Эм...Слушай ты н...не замерз?Если да,то у меня сть способ согреться.Не думай что мне приятно но...Может нам стоит как бы это ээ..Обняться?Просто это сохраняет тепло.И не смотри на меня так!Идей получше у меня нет!И...А!!!-Мало того что,было жуть холодно,отвлекаясь на разговор,медик угодил еще и в овраг(а нефиг было топтаться не глядя).
-Моя нога!Кажется я ее повредил...-Донеслось из него.

П.С:Баян но зато действенный)))


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:29 | Сообщение # 16
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Пошли так пошли –буркнул Айронхайд. Откровенно говоря, тащиться непонятно куда на ночь глядя не очень хотелось. Очередную повторяющийся подкол Нокаута он предпочёл не заметить Судя по всему, язвительный медик уже выдохся, а заново ругаться – только давать
ему лишний повод.
Омерзения Нокаута ветеран не разделял. Где он только не побывал, в том числе и на планетах с органикой. Да и вообще он был не брезглив.
Джунгли медленно затихали, замолкали шумы мелких созданий, что очень беспокоило штурмовика. Ведь самые крупные хищники всегда выходят на охоту с закатом. Маловероятно, что они достигли размеров трансформеров, но бережёного Праймус бережёт, поэтому
Айронхайд был настороже.
Падение температуры было ощутимо, но не настолько критично. Штурмовику было вполне нормально. Быть может, дело было в нежности систем медика, но вот Айронхайд заподозрил его в симуляции
- Какой обнимемся?! Ты что, при посадке шлемом стукнулся? Не буду я с тобой обниматься!!! - заорал бот.
И тут этот симулянт рухнул в какую-то то ли яму, то ли овраг, в темноте было не особо понятно
- Нет, и вот мне теперь его тащить, да?!!! – полным отчаяния голосом воззвал Айронхайд к небесам.Небеса промолчали. Плюнув, штурмовик включил фары, в робоформе находящиеся на
грудном отсеке.
- Эй, агент Юникрона по сведению меня с процессора, ты там где?!


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Суббота, 10.08.2013, 16:30
KnockoutДата: Пятница, 16.08.2013, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Я тут!-Голосом умирающего лебядя крикнул Нокаут.
-Шлаааак...Моя нога...Я встать кажется не могу.-Добавил он в догонку,при этом обращая свой взор наверх.Это была какая то не правильная планета,как и вся экспедиция.Как то сразу не задалось.Этот Юникронов пояс астероидов,Этот вояка в напарниках,потеря черного ящика,а теперь еще и это.
-Просто шикарно Нокаут.И кто тебя за язык тянул,когда спрашивали кто полетит.Пф...Эй!Я долго ждать буду?!Тут тоже дико холодно знаешь ли!


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:11 | Сообщение # 18
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Он специально пытаетсясвести меня с ума
Эта мысль назойливо поселилась в процессоре штурмовика, заставляя манипуляторы судорожно сжиматься на воображаемом горле невыносимого медика
- Мой юный друг, координаты «тут» не самые точные, знаешь ли – язвительно ответил Айронхайд,пытаясь лучами фар «нащупать» Нокаута.
- Не можешь встать – будешь ползти – буркнул ветеран, всё ещё не отошедший от шока после предложения пообниматься – Вот ты где! – луч света наконец выхватил из темноты красный корпус.
Так – Айронхайд попытался начать спуск, но земля предательски стала осыпаться прямо под ногами – штурмовик еле успел сделать шаг назад.
Эммм, Нокаут? Тут есть небольшая проблемка…


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Воскресенье, 06.10.2013, 10:12
KnockoutДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:39 | Сообщение # 19
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-КАКАЯ!?-Злобно воскликнул Нокаут,пытаясь приподняться налоктях и принять хоть немного более устойчево-удобную позу.-Только не говори
что ты спуститься не можешь!Юникрон тебя пожри…Или не знаю.Ты увидел
органическую зверушку и испугался?!Какая к скраплетам еще проблема?!-Красный
корпус откровенно начало колотить от злости и замерзания, хотя от злости все же
больше. Мало того что он тут застрял, так он еще теперь 100%тно был весь
исцарапан и в грязи…


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:32 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Ты просто гений дедукции, красный! Я не могу туда спуститься, потому что тогда мы оба там застрянем! – Айронхайд чувствовал, что закипает ещё больше – и решил от греха прервать спор – Я пойду поищу какую-нибудь лиану, или что-то типо того. Если
что – кричи.


Штурмовик отошёл к лесу в поиске лиан, а тем временем под землёй недалеко Нокаута что-то зашевелилось. Существо почувствовало, что что-то попалось в его ловушку


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Суббота, 19.10.2013, 18:32
KnockoutДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:28 | Сообщение # 21
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Пф...Идиот.-Нокаут зло выругался и вздрогнул. В песке что-то шевелилось.
Искра будущего десептикона ушла в стопы,а в горле встал ком.
-Айронхайд!-Позвал он.-Тут...Тут кто то есть!-Голос меха был более чем напуган.А меж тем песок и не думал переставать шевелится.
нокаут конечно попытался сдвинулся хоть немного, но с поврежденной ногой выходило мягко говоря не очень.


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
Ironhide_Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:29 | Сообщение # 22
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Шлаков юнец! Раззява! Пустая трата металла! – Айронхайд мысленно тоже не скупился на эпитеты в адрес Нокаута. Штурмовик углубился в джунгли, подсвечивая фарами путь. Периодически он срывал то одну, то другую лианы – и приглушённо ругался, поскольку все они оказывались коротковаты. Так он уходил всё дальше и дальше от злополучного оврага. Погружённый в поиски, ветеран не услышал возгласы медика

Страх. Страх заполнял ловушку – что было привычным для существа. Так было всегда. Что прошуршало под землёй перед трансформером. Туда, назад. И вдруг с диким рёвом из-под словно взорвавшейся земли появились две гигантские серповидные мандибулы под 5 метров каждая. Но дёрнувшийся мех испортил прицел – они оставили лишь глубокие борозды на его шикарной красной броне


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
KnockoutДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:51 | Сообщение # 23
Группа: Десептиконы
Сообщений: 27
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-ААААААА!!!!!-Теперь Нокаут уже вопил.Нет,ну,а что?Не каждый день тебя пытаются сожрать. Он пробывал отползти, спрятаться, по песку потек его энергон, от оставленных ран.
-Айронхаааайд!Ааа!Убивают!Они хотят меня сожрать!-Истошно разнеся по лесу голос, пытающегося спастись меха.


"Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
Характеристики: Сил -5 Инт -9 Скор -7 Лов -8 Вынос -5 Смел -6 Мощь вооруж. -5 Метк -2 Бл.бой -4 Хар -8 Тех.нав. -9
Рост: 6,5 м
Вооружение: энергетическое устройство для добычи энергона 5, циркулярная пила 5, сверло 5
Способности: медик,ученый.
Особенности: просто самый скромный,умный и милый няш :3
Анкета
IronhideДата: Четверг, 10.07.2014, 12:09 | Сообщение # 24
Группа: Автоботы
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
- Нокаут, я иду! –крикнул Айронхайд, на скорую руку в свете фар связывая пару более-менее прочных лиан. Это заняло пару кликов, и вот штурмовик рванул к злосчастной яме. Между тем визги медика переходили уже в ультрозвуковую область. И в них слышался
неподдельный ужас.
Подбежав к краю ловушки,ветеран увидел, как существо снова пытается попробовать красного медика навкус. Недолго думая, штурмовик выстрелил несколько раз из плазменной пушки. Один из выстрелов отбил левую мандибулу, другие, хоть и через песок, достигли
хищника. Его вокальные данные оказались сравнимы с циркуляркой, пилящей металл.
Причём в этом звуке каким-то образом слышалась и боль, и ярость, и обида. Впрочем, Айронхайд не особо вслушивался. Он сбросил один конец импровизированного троса в яму, про себя молясь, чтобы тот выдержал вес медика.
- Нокаут, быстрее, хватайся и лезь наверх! –выкрикнул штурмовик.


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира.
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления.
Особенности: Старый воин.
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Четверг, 10.07.2014, 12:10
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Экспедиция (Квест №8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр