Четверг, 28.03.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Охотники и жертвы (Квест №15)
Охотники и жертвы
The-All-SparkДата: Четверг, 31.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Квест №15. Охотники и жертвы

Игроки:  Рэтчет, Эйрахнид

Вводную к квесту можно посмотреть здесь.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
_Ratchet_Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Приход в онлайн был очень тяжелым. Шлем трещал, корпус не двигался,как позже выяснилось, по причине того что он был прикован,а последнее воспоминание обрывалось ударом чем то по шлему. Одним словом, все было плохо.
Медик не торопясь огляделся ,пытаясь сфокусировать зрение,выходило не важно. Сбоящая оптика, не то что в режиме ночного виденья, в обычном не могла функционировать нормально, видно его не слабо так приложили. Вопрос в том, кто и зачем?
-Есть тут кто нибудь? -Громко позвал автобот и тут же сморщился.Голос собственного вокадера, разразился громом в процессоре.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 05.11.2013, 23:46
ArachnidaДата: Вторник, 05.11.2013, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сидя в темном отсеке собственного корабля и ожидая момента, когда Рэтчет придет в онлайн, Паучиха думала о том, зачем она притащила этого несносного медика к себе на базу.

Это получилось совершенно случайно. Ну вот не могла Эйрахнид пройти мимо такого лакомого кусочка, как автоботкий медик, который совершенно один, без охраны и какого-либо признака сопровождения, шел её прямо в лапы... Вырубить зазевавшегося Рэтчета не составило труда, куда сложнее было дотащить его до корабля, но на это у неё было достаточно времени.
Представляя, как у бедняги сейчас сбоила оптика, гудел процессор и (если бы у него была такая возможность) при попытке встать ноги подкашивались, фем почти сочувствовала своему пленнику. Почти.
- Ну, не знаю, как с "кем-нибудь", - мурлыкнула Эйрахнид, - Но тут есть я...
Она почти видела в темноте, какой была реакция медика на её голос и удовлетворенно ухмыльнулась.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Ч..что?Эйрахнид?-Удивлению медика не было предела…Он помнил этот голос очень отчетливо, как и предательство фем.
-Какого шлака я тут?-Сухо процедил он сквозьдентопластины.-И что теперь? Убьешь меня?И вообще.Где мы? Впрочем я не надеюсь получить ответ от предателя.-Медик провентилировал системы, по путно продолжая более менее настраивать оптику.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 05.11.2013, 23:48
ArachnidaДата: Вторник, 05.11.2013, 23:24 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Очень рада, что ты узнал меня, Док, - рассмеялась Эйрахнид, - Но я тебе все-таки отвечу. Видишь, какая я добрая, особенно для предателя. Ты на моем корабле, а что до моих планов... Все узнаешь сам, всему свое время. Ну ты расслабься пока, отдохни и не напрягайся, подумаешь, в передрягу попал... Расскажи мне лучше, как так получилось, что ты один оказался вне своей базы? Где же твой Уиллджек, м?
"Поднявшись" на все лапки, Паучиха двинулась к Доку, представляя, как должно быть ему неуютно в почти полной темноте, единственный звук в которой - его собственный голос и стук лапок. Откуда он доносится, определить было достаточно сложно.
- Кстати, хочу сообщить тебе, что даже если ты попытаешься сбежать - не выйдет, - заметила фем, нависая над доком. - Во-первых потому, что двери отсека заблокированы. А во-вторых потому, что ты вполне можешь разозлить меня... И пополнить мою коллекцию.
По команде Эйрахнид в отсеке появился свет, вернее - подсветка. Она освещала "трофеи" Эйрахнид.
- Очаровательные штучки, не находишь?


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:41 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Тебя это не касается.- Огрызнулся медик, пытаясь прислушаться откуда доносится звук. Выходило не особо.Стук лапок отзывался по помещению эхом,что мешало определить местонахождение фемки,а ее голос…Его интонация не предвещала нечего хорошего. так что энергончику с крии можно было точно не ждать.
Последующий вопрос от части резанул по искре. «Я и сам быхотел знать…» Подумалось ему. Но в ответил он иначе от своих мыслей.
-Тебе надо ты и ищи.Пф.Может ответишь тогда где твой винтолапостный?-А потом она
представила свою коллекцию. И от нее, повидавшему виды автоботу , стало не по себе.
Не сколько от самого зрелища, сколько от нерадостной перспективы присоединится
к ней…Надо было выбираться. Причем как можно быстрее.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Вторник, 05.11.2013, 23:51
ArachnidaДата: Четверг, 07.11.2013, 10:53 | Сообщение # 7
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
-У-у, ты никогда не отличался вежливостью, Рэтчет. А еще автобот! - с наигранным сожалением воскликнула десептиконша, с видом оскорбленной невинности. С освещением эта "невинность" выглядела очень даже жутко.
- А винтолопастный... Ну, скажем так - одним трупом больше, одним меньше... - ласково мурлыкнула Эйрахнид, как только припомнила, о ком говорит автобот. - Но вот то, что тебя бросили совсем одного... Понимаешь ли, даже не начали поиски. Как жаль... Ну да ничего, может, Уиллджек найдет свое счастье с кем-нибудь еще. Этот зеленый громила, Балкхэд, вполне может тебя заменить. А уж бэты-то такие будут... Но ничего, ты главное не грусти. Скучать я тебе не дам. Начнем нашу беседу, пожалуй, с того, что ты мне расскажешь множество интересных вещей. Расположение новой базы, например.
Это предложение было чисто формальным - слишком уж давно Паучиха знала упрямого медика и не надеялась на то, что он скажет хоть что-нибудь... без применения пыток.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:23 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Вежливостью к тебе?Ха!А ты явно не отличаласьпреданностью.-Медик злобно сверкнул оптикой и дернулся в захватах, услышав о врекерах.
-Может и будет.Тебе какое дело?И вообще,не пойти ли тебе кшаркам?Пф…Новой базы?Может тебе еще формулу синтетического энергона рассказать? -Медик замолчал, сохраняя внешнее спокойствие. Хотя внутри все переворачивалось и ухало и сотрясалось от злости. Особенно от упоминания Балхеда и Уиллджека...
 Захваты разорвать у негоявно не выходило, а зная любовь фем к пыткам,поучиха вполне могла этой любовью воспользоватся.Во всяком случаи, он лучше примет дезактив, чем предаст своих и хоть что либо расскажет.


«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета


Сообщение отредактировал Ratchet - Четверг, 07.11.2013, 11:25
ArachnidaДата: Четверг, 07.11.2013, 11:37 | Сообщение # 9
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Ну, я этим даже горжусь. Много чего я бы хотела иметь в списке своих достоинств, но эта ваша хваленая преданность - это явно не то, чего мне не хватает. И не дергайся, хуже будет. - пригрозила Эйрахнид, поддавшись порыву и щелкнув Рэтчету по шлему пальцами. - Ну а как же? Даже ты веришь в счастливое будущее.
Ненавижу утопистов. Никогда и ничто не будет идеально, даже не надейтесь.
- К шаркам? Только если ты проводишь. Ну, так, по джентельмехски, а заодно еще будешь делать комплименты по дороге и дарить мне подарки. Буду оч-чень рада. - ей уже слегка хотелось расчленить занудливого медика, но обуздать свою кровожадную натуру - не самое сложное из того, что Паучиха умела делать на отлично. Стоило немного подождать и подразнить, чтобы результат был именно тем, которого она ждала. - А формулу... Ну, так и быть, позволяю принести её в дар десептиконскому делу.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:42 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Будь добра…Прострели себе процессор. -Лукаво ласково произнесдок и недовольно фыркнул от щелчка по шлему. -Нет уш.К шаркам сама проводишься.Я знаешь ли как то нежажду,продлевать наше совместное времяпровождение.Ну? Прикончи уже и дело с концов.Мы оба знаем, что я тебе нечего не скажу даже под пытками.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ArachnidaДата: Четверг, 07.11.2013, 11:51 | Сообщение # 11
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Извини, не могу доставить тебе такого удовольствия.
Да, он так и не изменился. Непреклонный. Несгибаемый. Не сдающийся... Но вправду ли по-настоящему непреклонный? Действительно ли несгибаемый? Да и фаталист он тот еще...
- У меня на тебя планы, доктор. Давай ты попробуешь угадать, какие, а?
Самые оригинальные идеи я, пожалуй, и использую. Почему бы и нет? - подумала Эйрахнид, с интересом глядя в фэйсплейт медика. Ни тени страха, если не приглядеться. Страх есть всегда - го не может не быть. Жить без страха невозможно, он где-то глубоко внутри у каждого. Стоит просто отыскать этот страх, сыграть на нем...


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:30 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Я не собираюсь в твои глупые игры играть. -Медикдемонстративно отвернулся. Он был спокоен. Внешне, абсолютно не проницаем, уравновешен и не преклонен. Но вот внутри… Был настоящий ураган из гнева, страха и животного желания жить, не смотря на противоречия инстинкта и разума. Медик старался отвлечься, обуздать внутреннюю бурю и взятьпод контроль. Пока вроде получалось. Но как на долго? Да и какие у нее могут быть на него планы, кроме как запытать и убить? Процессор тонул в догадках, все больше погружая разум медика в некую вакханалию ощущений и противоречий. -Ну.Так и будешь стоять?-Немного позже, док все же взглянулна свою «истезательницу».-По пусту тратим время знаешь ли.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 09.11.2013, 19:05 | Сообщение # 13
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Зануда. - пройдясь кончиками двух острых когтей по грудному отсеку Рэтчета (изображая, кстати, этакого трансформера, состоящего только из ног), Эйрахнид поняла, что убивать строптивца смысла не имеет. Пытать - да. Беседовать - да. А убить... Убить можно любого. Все трансформеры смертны.
- Буду. Но я еще планирую с тобой поболтать, милый медик. Кстати-и, как тебе перспектива психокардинального соединения? Не со мной, скорее всего, а с Шоквейвом, если я, конечно, дотерплю до нашей базы. Шоквейв, конечно, вариант куда лучше и опытнее меня, но все-таки... Как, а? До прибытия можно будет продержать тебя на одном кубике энергона... Пожалуй, раз в четыре дня. Вы стойкий доктор или не очень? Можно было бы, конечно, уйти в дезактив без мучений, а не через рабочий стол нашего ученого, но ты ведь сам выбрал.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:35 | Сообщение # 14
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Зря стараешься. Не напугала. Пф…Я скорее сам себе процессорсожгу, чем он ко мне подключится. -Огрызнулся Ретчет и дернулся от прикосновений. Его взгляд словно испепелял фемку ненавистью. -Ха…Значит крии и энергончику можно не ждать? Впрочем, чеготут удивляться. Да и разве с вами можно без мучений? Вы как сорняк. Вы не умеете без того что бы не мучить пленного.Вы…Кто затеял эту Юникронову войну и кто приводит наш роднойдом к гибели….Десептиконы…А ты самая ужасная из них. Предатель…Ты знаешь хоть сколько жизней унесло твое предательство?!-Ретчет вновь почувствовал как закипает, а манипуляторы сами собой дергаются в путах.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
ArachnidaДата: Суббота, 09.11.2013, 19:53 | Сообщение # 15
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Автоботы всегда были предсказуемо враждебны. Кто плевался ледяными оскорблениями, те, кто знал о её автоботском прошлом, пытался поддеть. Эйрахнид было все это, мягко сказать, побоку. Сторону она сменила окончательно и бесповоротно, а сожаление... Сожаление, как и сострадание, она попросту отправила в переработку. За каким шарком они нужны, если есть жестокость, любовь к причинению боли и жадность до чужих страданий?
- Не думаю. Я буду беречь тебя, как зеницу оптики, можешь не сомневаться. А не ваша ли это идеология, что ничего плохого не бывает? Сорняк растет, значит, он полезен. Если мы - сорняк, то вы - чахлая травка. Мы попросту задушим вас через пару лет. И что же вы сделаете? - постучав одним из когтей по груди Рэтчета, тоном доброй наставницы спросила Паучиха. - А что до жертв... Думаю, их было не так уж и много. Мне не повезло, в тот день, когда я.. гхм, сменила приоритеты, на базе было не слишком многочисленно. Надеюсь, тот гигант, что помогал тебе иногда в мед. отсеке вместо Джолта, дезактив?
Этот вопрос наверняка показался Рэтчету издевкой, но на самом деле это было отголоском некой заботы. Или заинтересованности. Эйрстрайк ей когда-то даже был симпатичен - сметливый парень. И она совершенно точно знала, что его корпуса в завалах бывшей не было.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
_Ratchet_Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:59 | Сообщение # 16
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 574
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
-Еще тебя переживет.-Зло процедил автобот и отвернулся вновьи замолчал. Он не был настроен продолжать этот разговор, ибо не видел в нем смысла в дальнейшем. Пропустив по системам воздух,медик стал думать как ему выбраться. Пока в голову нечего дельного увы не шло,даже на очередной касание фем он не как не среагировал включив полный игнор, не желая доставлять сопернице удовольствие от его положения.

«Ты ломаешь — я чиню!»

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -5 Лов -7 Вынос -6 Смел -7 Мощь вооруж. -6 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -7 Тех.нав. -10
Рост: 7,5 м
Альтрежим (-ы): спасательный внедорожник
Вооружение: короткие клинки, мед.инструменты (резак, паяльник и др.), пулемет
Способности: медик,ученый.
Особенности: профессиональный метатель гаечных ключей)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Внесюжетные и внеигровые квесты » Квесты вне основной ролевой » Охотники и жертвы (Квест №15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр