Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Технический отдел » Анкеты » Айронхайд (Do you feel lucky, punk?)
Айронхайд
Ironhide_Дата: Пятница, 28.06.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Имя:
Айронхайд (Ironhide)
Прозвища:
«Хайд» для старых знакомых – но не младших по званию

Принадлежность и звание:
Автобот;
Старший офицер, заместитель Главнокомандующего

Главная функция (профессия):
Один из лучших штурмовиков, специалист по вооружениям и охране важных объектов

Альтернативный(-е) режим(-ы):
Чёрный бронированный фургон с алыми элементами.


Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500



Краткая характеристика:
а) внешность
9 метровый "коренастый" механоид чёрного цвета. Весит около 7ми тонн. Весь корпус воина покрыт шрамами и вмятинами (в частности, один из них на лицевой пластине прерывается на правом окуляре, который был заменён после ранения). На корпусе есть красные и серо-стальные вставки. От всей его фигуры веет мощью и надёжностью.
Мощный грудной отсек надёжно защищает жизненно важные механизм и Искру. Посреди грудной пластины расположена автоботская инсигния. Бронепластины прикрывают плечи и ноги. На руках находятся две мощные пушки.


Походка тяжёлая, голос грубый и ворчливый, часто говорит коротко, резко, словно отдаёт команды.

b) характер
Суров, вспыльчив, иногда даже груб, но добр внутри. Айронхайд – старый ворчун, не очень любит шумные компании, хотя иногда не прочь послушать болтовню молодых (но никогда в этом не признается). Почти всегда настроен скептично, готовясь к худшему – что не раз спасало ему жизнь. Старый служака, но при необходимости не стесняется возражать даже Прайму – правда, только наедине. При всех Айронхайд всегда поддерживает авторитет лидера. Считает лучшим другом Рэтчета*, дружен с  Оптимусом и Проулом, поддерживает уважительные отношения с другими старшими офицерами. В компании Рэтчета, хоть и редко, но предаётся сентиментальным воспоминаниям о славном прошлом.

*Этому факту я не нашёл ни подтверждения, ни опровержения в источниках канона, но в фан-среде вроде считается так. Оба ворчливы и суровы, но добры в душе и достаточно проницательны, чтобы видеть это друг в друге. Так что это, на мой взгляд, вполне вероятно
У Рэтчета было запрошено подтверждение данного факта в нашей вселенной, на что он ответил положительно

Краткая история:
Прошлое Айронхайда окутано тайной, ибо уже почти не осталось трансформеров, доживших до такого возраста. Известно лишь, что за время функционирования в его корпусе практически не осталось изначальных деталей, которые либо были повреждены в боях, либо стёрлись от старости, либо просто устарели. Но Искра старого воина горит всё также ярко.
За прожитые ворны чем он только не занимался: один из лучших офицеров Иакона воевал на Кибертроне и за его пределами, путешествовал меж звёзд, пока не оказался в Военной Академии. Практически никто не знал о том, что дерзкого, упрямого и прямолинейного воина Сентинел Прайм просто сослал в Академию, мотивируя это тем, что «Воевать уже не с кем, Айронхайд. Вы всех поубивали»**. Но и в Академии Хайд не стал унывать, а рьяно взялся заподготовку кадетов.
Бедные кадеты до прибытия Айронхайда считал себя элитой. Сию проблему ветеран решил просто – провёл спарринг с каждым, предварительно пообещав автоматом зачесть победу в качестве экзамена. Через несколько джооров у медблока стояла очередь разной степени травмированности. Ухмыляющийся Айронхайд стоял рядом и читал лекцию «Как я из вас, сопляков, сделаю солдат!». Курсанты смиренно внимали.
С тех пор Хайд выпестовал не один выпуск. Множество славных воинов по праву гордятся тем, кто обучал их всему, что знал сам
Но потом Золотой век привёл к загниванию правящей верхушки и росту недовольства в бедных слоях населения. Начали вспыхивать беспорядки. Зачастую кадетов отправляли на пресечение таких беспорядков и мародерства. Так было и в тот раз. Айронхайд во главе небольшой группы кадетов вылетел на такую операцию. Только вот это оказались не беспорядки, а хорошо организованная засада. Возможно, под руководством как обычно готового к худшему Айронхайда курсанты смогли бы, пусть с потерями, но отбиться, если бы не одно «но»…
Сентинел Прайм запретил выдавать курсантам на такие задания боевое оружие – лишь парализующее – опасаясь то ли начала всеобщего восстания от применения боевого оружия, то ли присоединения курсантов к восставшим. Практически безоружные курсанты не смогли ничего противопоставить лучшим, до зубов вооружённым гладиаторам Мегатронуса. Лишь раненный Айронхайд, убив нескольких противников, смог уйти оттуда живым.
После этого старый воин окончательно потерял веру в Верховный Совет и Сентинела и поклялся отомстить десептиконам. Подстроив крушение глайда и став официально погибшим, он стал готовиться к мести. Именно тогда Хайд заказал знакомому оружейнику свои наручные пушки. В это же время начало развиваться движение автоботов. Айронхайд долго сомневался, стоит ли доверять Оптимусу Прайму, но потом всё же решил попробовать присоединиться к автоботам, резонно считая, что в одиночку у него будет гораздо меньше шансов выполнить клятву.

**Юморная отсылочка к фильму «Майор Пэйн»

Вооружение:
1. Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами с дальностью до 2ух км, на левой — высокотемпературной плазмой с дальностью до километра. В неактивном состоянии они несколько сворачиаются и сдвигаются ближе к локтям, благодаря чему не мешают в рукопашной(рейтинг 10)



2. Веерный бластер (кибертронский дробовик) – убойное оружие на ближних дистанциях. Низкая дальность компенсируются мощью.  Выдвигается из ниши на правом бедре. В обойме 8 выстрелов. Одна обойма всё время заряжена, две запасных в той же нише на внутренней стороне. Ещё несколько - с остальным имуществом. Хайд обожает выхватывать его словно ковбой.  (Рейтинг - 8)


3. Секира – мощное оружие ближнего боя. Вне боя убирается за спину. Небольших противников Айронхайд может просто разрубить на части. Более крупным штурмовик наносит удары по конечностям, стремясь обездвижить, а потом добить. (рейтинг 6+2 за силу)


Способности/сильные стороны/защита:
Айронхайд – один из лучших мастеров рукопашного боя на Кибертроне. И в тоже время –хороший стрелок. Сверхпрочная броня покрыта сплавом, который укреплен легирующими добавками.

Недостаток скорости уравновешивает опыт. Практически на каждую боевую ситуацию в его прошлом уже найдётся готовый алгоритм действий.

Мастерство рукопашного боя, орудийная мощь, прочнейшая броня и огромный опыт сражений делает его одним из самых опасных автоботов. Сама легендарная репутация Айронхайда как опытного и беспощадного противника зачастую парализующе воздействует на врагов. По обе стороны фронта о нем ходит байка: «Айронхайд бросил гранату и убил 50 десептиконов. А потом она взорвалась». Хотя кое-кто из учеников Хайда утверждает, что это был реальныйслучай.

Кроме того, Айронхайд отличный преподаватель. Имея за плечами ворны преподавания в Военной Академии, он, пусть и жёстко, но вдалбливает боевые знания, навыки и умения в процессоры мирных автоботов, значительно увеличивая их шансы на выживание.

Слабости:
Один из самых медленных среди автоботов (в альтмоде). Уязвим для атак с воздуха.  прочнейшая броня спасает его от тяжёлых увечий, но не делает неуязвимым — свидетельством тому является огромное количество шрамов. Уязвимие места - сочленения, лицевая пластина, закругляющиеся за спину сегменты грудной пластины. Броня в "тазовой" области облегчена

Айронхайд ничего не боится. То есть, все так считают. На самом деле старый штурмовик боится одного… барабанная дробь!... медосмотров Рэтчета! (впрочем, кто их не боится?!). Перед медосмотром Хайд бледнеет, зеленеет, но в остальном держится молодцом… пока Рэтч не достанет какой-нибудь зубодробительного вида инструмент. Вот тогда старина Хайд «визжит как девчонка» - благо, переборки мед отсека звуконепроницаемы, а Рэтчету хватает такта, чтобы никому не рассказывать о слабости друга. Что впрочем, не мешает ему подкалывать его наедине.
.
Имущество
Боеприпасы, стандартная аптечка первой помощи, несколько датпадов.
Как специалист по охране важных объектов оснащен такими приборами, как радар, детектор радиоволн и дюжина датчиков движения.
Детектор радиоволн встроен в комлинк. Предназначен для обнаружения наличия и определения места расположения источника радиоизлучений и частоты переговоров. При определении частоты Айронхайд может прослушать лишь незащищённые каналы. Если речь идёт о защищённых, он может лишь определить сам факт радиосвязи.
Радар и датчики движения используются в качестве отдельных приборов и хранятся в суб-кармане.
Радар стандартный, армейский переносной можно наблюдать во многих серия мультсериала

Датчики движения - одни из самых полезных приборов для Айронхайда как специалиста по охране важных объектов. Они могут реагировать на перемещение, открывание окон и дверей. Их преимуществом является маленькие размеры, за счет чего они незаметны для посторонних глаз. Закрепляются на стенах или потолках. Синхронизированы с комлинком Айронхайда, благодаря чем подают сигнал тревоги бесшумно, практически сразу в процессор
Слоган:
Do you feel lucky, punk? (Трансформеры)

Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!(Трансформеры. Месть Падших)

Хай-тек храбрости не заменит! (G-1)

Характеристики:
Сила 9
Интеллект 7
Скорость 5
Ловкость 5
Выносливость 8
Смелость 8
Мощь вооружения (10+8+8)/3 = 9
Меткость 7
Ближний бой 10
Харизма 5
Тех. навык
 7****
Итого: 80 из 80

****Как специалист по вооружениям Хайд имеет несколько повышенный технический навык в сравнении с обычными штурмовиками

Как с вами можно связаться?
alexb19951119@mail.ru , в общем, как с Airstrike'ом
Прикрепления: 4212515.jpg (67.7 Kb) · 8685706.jpg (71.2 Kb) · 7473929.jpg (76.0 Kb) · 5508877.jpg (105.5 Kb) · 1018618.jpg (32.5 Kb) · 9870975.jpg (81.5 Kb) · 7142653.jpg (29.2 Kb) · FlashPlayerPlug.jpg (59.0 Kb) · 7302686.jpg (76.4 Kb)


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Суббота, 06.07.2013, 14:13
The-All-SparkДата: Суббота, 29.06.2013, 19:09 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Ironhide)
(знаю, что на картинке красный, но больше ничего не нашёл)
я тебе попозже перекрашу его в черно-красный как в робомоде)

Цитата (Ironhide)
8 метровый коренастый механоид чёрного цвета. Весит больше 5 тонн.
я бы предложила тебе сделать его побольше, метров 9. Это ростом как Балкхед, выше среднестатистического воина типа Уиллджека или Сайдсвайпа, но ниже Прайма. Вес как правило равен росту или чуть меньше.
Слово "коренастый" лучше написать в ковычках, все же применительно к тф это не совсем правильно, мышц у них нет, только многослойность брони)

Цитата (Ironhide)
покрыт шрамами и вмятинами (в частности, один из них пересекает правый окуляр, который был заменён после ранения)
я так поняла, что шрам идет по лицевой пластине, но на линзу не попадаетт ибо ее заменили? а то по твоим словам полуается что несмотря на то, что линзу заменили шрам все равно ее пересекает.

Цитата (Ironhide)
(Искорка, можно я не буду всё описывать, по рисунку же видно )
ладно, в общем-то достаточно)

Цитата (Ironhide)
Для него нет авторитетов, не стесняется возражать даже Прайму – но только наедине.
ну я бы не стала так утверждать) Вот для Уиллджека нет авторитетов, что Прайм что Магнус) А  Айронхайд скорее бывалый опытный воин, ответственный, соблюдающий субординацию и знающий свое дело. Ну а то что возражает Прайму... так ведь он его зам, обязан иметь проц на плечах и возражать, если какие-то действия кажутся ему не столь логичными и своевременными) Хотя такое бывает думаю редко...ну по канону)

Насчет истории вроде все хорошо, но подумай вот над чем. Тебе надо будет написать почему на момент начала игры считалось что ты пропал или погиб, в то время как ты вроде как после своей подстроенной гибели присоединился к автоботам.  Или же  к ботам ты присоединишься в самом начале своей игры? Желательно это указать в биографии или отыграть в первом посте.

Разберемся пока с этим. Вооружение гляну потом)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
я тебе попозже перекрашу его в черно-красный как в робомоде)
О, спасибо)))
Цитата (The-All-Spark)
я бы предложила тебе сделать его побольше, метров 9.
я смотрел таблицу роста, там вроде 8, впрочем я только за)))
Цитата
я так поняла, что шрам идет по лицевой пластине, но на линзу не попадаетт ибо ее заменили?
О да, именно так. Т е шрам идёт, прерывается на окуляре, а затем снова продолжается. Исправлено
Цитата (The-All-Spark)
ладно, в общем-то достаточно)
и снова спасибо smile
Цитата
ну я бы не стала так утверждать) Вот для Уиллджека нет авторитетов, что Прайм что Магнус)
Это да) я переделал
Цитата (The-All-Spark)
Или же  к ботам ты присоединишься в самом начале своей игры?

Да, в начале, наверно) Он же обдумывал этот шаг достаточно долго, потом искал автоботов... как раз, на мой взгляд, по временным рамкам должно сходиться
Цитата (The-All-Spark)
Вооружение гляну потом)
Жду)))


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Суббота, 29.06.2013, 19:44
The-All-SparkДата: Суббота, 29.06.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Ironhide)
я смотрел таблицу роста, там вроде 8, впрочем я только за)))
там же Хайда вообще нет) а так Балк - 9 м (между отметками 8 и 10))

Цитата (Ironhide)
Исправлено
ок)
Цитата (Ironhide)
Да, в начале, наверно)
отлично) гляну исправления и буду потиху дальше читать)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Naydarii_Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Настолько крут, что даже читать не буду. Сразу по традиции: секир - башка.

1.
Цитата (Ironhide)
Сверхпрочная броня покрыта сплавом, который максимально уплотнён с помощью углерода

Вообще избыточное содержание углерода делает сплавы хрупкими (см. чугуны).

2.
Цитата (Ironhide)
Айронхайд – лучший мастер рукопашного боя как минимум из автоботов.

Будет с кем подраться. Всё-таки Хайд не-канон для нас.

3.
Цитата (Ironhide)
Айронхайд ничего не боится

При Смелости в 9?

А так хорошо. И изображение подобрал...


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
Ironhide_Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата (Naydarii)
Вообще избыточное содержание углерода делает сплавы хрупкими
признаюсь честно, в химии я практически ноль. А это скопировал из Википедии.  Там чёрным по белому в статье "Айронхайд" так и написано 

Цитата (Naydarii)
При Смелости в 9?
А что, 9 - это цитирую "отчаянно смелый: проявляет себя в любом сражении, самоотверженно рвется вперед, но при этом если не уверен в своих возможностях, в отдельных случаях способен поумерить собственный пыл. Даже в пылу схватки еще способен на рациональное мышление."
10 ему не поставишь, поскольку он до наших дней всё же дожил, значит, не псих-камикадзе
А чего он боится - там дальше написано biggrin

Цитата (The-All-Spark)
там же Хайда вообще нет) а так Балк - 9 м (между отметками 8 и 10))
Не, там была ещё какая-то табличка (не рисунок, а именно табличка). Но я не возражаю, 9 так 9 biggrin


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Суббота, 29.06.2013, 20:41
The-All-SparkДата: Суббота, 29.06.2013, 21:35 | Сообщение # 7
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Naydarii)
Вообще избыточное содержание углерода делает сплавы хрупкими (см. чугуны).
хм.. кстати да... но я до этого еще не дошла в проверке, гляну наверно только завтра вечером, пока нет возможности.

Цитата (Ironhide)
Не, там была ещё какая-то табличка (не рисунок, а именно табличка). Но я не возражаю, 9 так 9
аа это было наверно по Беймуви, но там совсем другая метрика. так что больше ориентируйся именно на рост по ТФП) 8 - это примерно как Уиллджек, а Хайд выглядит мощнее)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
гляну наверно только завтра вечером
Я подожду)
Цитата (The-All-Spark)
8 - это примерно как Уиллджек, а Хайд выглядит мощнее)
Это да)))


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:32 | Сообщение # 9
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Ironhide)
Весит больше 5 тонн.
больше 5ти - понятие очень расплывчатое) Тогда уж напиши больше 7ми - это как-то ближе к истине)

энергетическое ракетное ружьё с радиусом поражения до 2-х километров
не совсем поняла что имеется в виду. Ракетное - подразумевает что стреляет ракетами, энергетическое - энергией, а энергетические ракеты звучит странно и ассоциируется с лучами бластеров. Тогда поему бы просто не назвать бластером? поправьте если я не права.

Цитата (Ironhide)
Может заряжаться как обычными, так и зажигательными боеприпасами.
 Здесь подробнее - откуда берутся припасы, как много может выстрелить за раз (то есть вмещается в обойму), где держит запас. Ну и насколько я понимаю если дробовик, то скорострельность у него невысокая, дальность соответственно тоже но бронебойность внушительная, так? это надо указать. Насет зажигательных юоеприпасов. Имеется в виду те которые поджегают а затем используют?

рейтинг оружия гляну позже как определимся с его мощностью.

Цитата (Ironhide)
Айронхайд способен вывести из строя как трансформеров (ненадолго), так и различную электронику (сожжёт напрочь) электромагнитным ударом
это тоже считается оружием (как например звуковая волна у Джазза)

Цитата (Ironhide)
Айронхайд – лучший мастер рукопашного боя как минимум из автоботов.
Так категорично лучше не утверждать. Может это и правда, но это сожет оскорбить чувства других игроков и вызвать к тебе скептическое отношение. Напиши лучше "один из лучших".

Цитата (Ironhide)
Сверхпрочная броня покрыта сплавом, который максимально уплотнён с помощью углерода и укреплен хромом с титаном.
Насчет углерода пожалуй соглашусь с Найдарии. Такой детальности лучше не указывать, просто покрыта прочным сплавом, можешь написать укрепленным хромом с титаном.

Цитата (Ironhide)
Из всех десептиконов разве что Мегатрон не боится схватиться с ним один на один.
Тоже не стоит так категорично утверждать. Среди десептиконов не одни только трусы, думаю с тобой и Дредвинг сълестнулся бы, и Скайквейк и инсектиконы и Предакинг и Брейкдаун и много кто еще если не твоей комплекции или крупнее, то наглее или из необходимости точно.

Цитата (Ironhide)
Также Айронхайд как специалист по охране важных объектов оснащен такими приборами, как радар, датчик движения и детектор радиоволн.
это все-таки не способности а имущество, потому надо переместить в другой пункт.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:20 | Сообщение # 10
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
больше 5ти - понятие очень расплывчатое)

Исправлено
Цитата (The-All-Spark)
энергетическое ракетное ружьё с радиусом поражения до 2-х километров не совсем поняла что имеется в виду.
Как я уже сказал - т. к. персонаж канонный, я не рискнул писать сам и достаточно много просто скопировал из источников. исправлено

 
Цитата (The-All-Spark)
Здесь подробнее - откуда берутся припасы, как много может выстрелить за раз (то есть вмещается в обойму), где держит запас.
В обойме 8 выстрелов. Одна обойма всё время заряжена, две запасных в той же нише на внутренней стороне. Ещё несколько в ... (не помню как точно называется, вроде суб-карман или что-такое, короче, где имущество обычное)
Цитата (The-All-Spark)
Насет зажигательных юоеприпасов. Имеется в виду те которые поджегают а затем используют?
Нет, здесь тот же принцип, что в автоматах Тандеркрэкрера
Цитата (The-All-Spark)
это тоже считается оружием (как например звуковая волна у Джазза)
Тогда убираю
Цитата (The-All-Spark)
Так категорично лучше не утверждать. Может это и правда, но это сожет оскорбить чувства других игроков и вызвать к тебе скептическое отношение. Напиши лучше "один из лучших".
о, не хотел никого обидеть) опять же, источники *вздыхает*. Исправлено
Цитата (The-All-Spark)
Насчет углерода
Хорошо, убрал
Цитата (The-All-Spark)
Тоже не стоит так категорично утверждать.
тоже убрал
Цитата (The-All-Spark)
это все-таки не способности а имущество, потому надо переместить в другой пункт.
окей, сделано

Вроде всё поправил, жду дальнейших указаний smile


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
Naydarii_Дата: Понедельник, 01.07.2013, 05:50 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Цитата (The-All-Spark)
можешь написать укрепленным хромом с титаном.
А ещё лучше написать просто - укреплён легирующими добавками. Какими - не указывать. Хром, честно говоря, прочность даёт, но делает сплав менее пластичным. 

Цитата (Ironhide)
Нет, здесь тот же принцип, что в автоматах Тандеркрэкрера
Нужно объяснить, что зажигательный боезапас поджигает цель при попадании.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета


Сообщение отредактировал Naydarii - Понедельник, 01.07.2013, 05:59
Ironhide_Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:12 | Сообщение # 12
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Naydarii, сделал

Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
Naydarii_Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:54 | Сообщение # 13
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Ironhide, молодец.
Однако, тебе не кажется, что керамические шарики - это уж слишком. Интересная у тебя керамика, раз ей можно дробью стрелять. Может, конечно, уже придирка, но совесть не позволяет представить выстреливаемые из дробовика керамические шарики, когда прямо у тебя в руках от перепада температур трескается керамический (правда, фарфоровый) стакан.
Это же веерный бластер. Насколько понимаю, энергетические оружие. Так пусть заряды будут тоже энергетическими.
А вообще, моё дело - предложить. Посмотрим, что Искорка скажет.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:00 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Naydarii, предлагай предлагай) я все равно только вечером смотрю дочитать и допроверять)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Naydarii, ладно, к Юникрону их тогда, эти шарики. У Хайда и без них хватает примочек. И вообще, лучшее - враг хорошего smile
The-All-Spark, жду smile


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Понедельник, 01.07.2013, 15:21
The-All-SparkДата: Среда, 03.07.2013, 12:24 | Сообщение # 16
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Ironhide)
В обойме 8 выстрелов. Одна обойма всё время заряжена, две запасных в той же нише на внутренней стороне. Ещё несколько в ... (не помню как точно называется, вроде суб-карман или что-такое, короче, где имущество обычное)
да, суб-карман)

Цитата (Ironhide)
Именно тогда Хайд соорудил свои наручные пушки.
меня немного смущает это предложение. Соорудил - это фактически собрал заново, а это работа отличного техника и мехника, но никак не боевика. Специалист по вооружению не подразумевает умение разрабатывать и собирать оружие, это лишь означает что он мастерски разбирается в тех.характеристиках различных видов оружия и умеет им обращаться. Так что как-нибудь измени предложение, возможно ему кто-то собрал по заказу, или оно у него было он только его усовершенствовал и обратился к медику чтобы тот встроил. Как-то так.

я пока гляну остальную твою анкету, а ты напиши-ка мне пробный пост) Хочу посмотреть, как у тебя получится выдержать характер и манеру поведения Хайда, описанную в анкете)
Тема - Айронхайд только что получил приказ о своей ссылке в Академию, мотивированный словами Сентинела Прайма. И вот он с этими мыслями впервые появляется в Академии.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 03.07.2013, 12:44 | Сообщение # 17
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
С рейтингом оружия все отлично, но там где секира добавь где Хайд ее хранит когда не пользуется.

В слабости добавь уязвимые места на корпусе Хайда - помимо сочленений этодолжно быь что-то еще.

Цитата (Ironhide)
оснащен такими приборами, как радар, датчик движения и детектор радиоволн.

Напиши кратко об их использовании - как, для чего используются, встроенные в корпус (манипулятор, процессор) или внешние устройства, хранимые в саб-спейсе (суб-кармане).

По характеристикам:
скорость можно поставить 5, 4 - это все-таки для грузовика типа Прайма. Но не обязательно.
мой вооружения 10+8+8, т.е. средняя 9. Обязательно измени.
Чтобы было в общем 80 можно чуть уменьшить ловкость (4-5 это по сути одно и то же) или смелость (8-9 тоже одно и то же).

Картинку в альтрежиме я потом при случае тебе изменю и сама добавлю в анкету.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:23 | Сообщение # 18
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, я вроде всё поправил, пост постараюсь завтра доделать)

Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 04.07.2013, 22:21 | Сообщение # 19
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Ironhide, ок давай, отправляй) я как раз все еще раз гляну и буду принимать)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:48 | Сообщение # 20
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Так… – Айронхайд прохаживался мимо строя кадетов в тренировочном зале.
Он только что прибыл в Академию и сразу приступил к делу, потому что просто сидеть у него уже не было сил. Хоть он и выглядел внешне спокойным, знающие Айронхайда констатировали бы, что штурмовик в бешенстве. Внутри клокотала ярость, в процессоре угнездилось стойкое желание убить кого-нибудь. Или как минимум тренироваться до уничтожения всех дронов и огневых установок в тренировочном зале. Выбросили! Как стреляную гильзу! (какой он,однако, романтик smile  ) Меня! Воина! На свалку… К детишкам…
Значит, вы - выпускной курс. –Хайда, как обычно, бросили «на амбразуру». Строй был неровным, кадеты стояли кое-как, некоторые переговаривались между собой, совершенно не обращая внимания на нового преподавателя
А всё почему? Правильно, потому что «великий Сентинел Прайм», …(непечатный эпитет), видите ли, провозгласил эру мира! – при упоминании Прайма злость достигла максимальной точки - «Воевать,видите ли, не с кем, всех перебили!» Это не повод вышвыривать меня из армии!
Хотя нет, это как раз повод! Говорил мне Рэтчет, «не умеешь ты общаться с начальством, Хайд!». Ну и к Юникрону его, такое начальство! Буду сопляков учить. Тоже дело полезное

ПРЕКРАТИТЬ РАЗГОВОРЫ!!! РАВНЯСЬ!!! СМИРНО!!! – командный голос у старого штурмовика был что надо. Строй выровнялся, разговоры прекратились. Правда, пара фейспластин выглядела уж больно хитро. Айронхайд фыркнул и включил детектор радиоволн. Так, так, значит, кто-то очень умный решил поговорить по внутреннему каналу связи… Хмыкнув, штурмовик настроился на частотуразговорчивых курсантов
//- Не нравится мнеэтот бот, Зи.//
//- Да, полный шлак.Очередная старая развалина...//
//- Сейчас «старая развалина» кому-то оторвёт бамперы!// – по удивлённым взглядам Айронхайд разом вычислил болтунов
А НУ-КА, ВЫ ДВОЕ, БЫСТРО ОТКЛЮЧИТЬ КОМЛИНКИ И ДВА ШАГА ИЗ СТРОЯ!!! – провинившиеся полуоглушённые курсанты вышли вперёд.
Так, умные вы наши! Марш на штурмовую полосу! – Хайд повернулся к технику за пультом - Райд (поклон Искорке smile ), максимальный уровень сложности. Запускай! Вольно! Итак, меня зовут Айронхайд! Для особо одарённых повторяю по слогам АЙ-РОН-ХАЙД! С этого момента я для вас дани, опи и Праймус в одной фейспластине! И это не обсуждается! Пока всё понятно?! Очень хорошо. Дальше. Есть здесь ещё
самоубийцы, что считают меня старой развалиной? Шаг вперёд!
– строй остался
монолитным - Отлично! Это доказывает, что у вас есть хотя бы первичные протоколы самосохранения. Если вы мне докажите, что у вас ещё есть и процессоры, я буду очень удивлён!
Слушайте сюда,сопляки! – продолжил ветеран - Вы можете считать себя элитой, лучшими из лучших, но на самом деле это далеко не так! Вы просто щенки турболисы, возомнившие чуть ли не Праймами. После первого реального боя в живых останется только половина! И это в лучшем случае!!!
Внезапно одна фемка не выдержала
- Мы не сопляки, а курсанты Военной Академии!
Айронхайд внимательно посмотрел на неё и в знак удивления приподнял правый надлинзовый щиток, который пересекался шрамом. Он прекрасно знал, что так выглядит наиболее зловеще
Что ж, тогда -  предлагаю простое пари. Тому, кто сможет в спарринге без оружия одолеть меня… ладно, дам вам фору – выстоять 100 кликов (100 секунд), я автоматом засчитаю экзамен по рукопашному и больше не назову сопляком. – кадеты тут же оживились, начали переглядываться и перешёптываться. Айронхайд оглядел строй - Но если нет, вы больше не пикнете!
Согласны?
– от строя раздался одобрительный гул
Ну что ж, кто первый?– с улыбкой, не предвещающей ничего хорошего, протянул штурмовик

Понурые курсанты стояли или сидели (в зависимости от возможности принять вертикальное положение) возле мед отсека. Рядом стоял довольный Айронхайд и разбирал ошибки, допущенные во время боя. То и дело доносилосьчто-то вроде: -Слишком рано перешел в атаку или - Нужно будет потренировать блок
В конце Айронхайд оглядел группу- Трое из вас продержались больше 50 кликов. Они переводятся из категории «сопляки» в категорию «дурни». На сегодня всё, можете быть свободны
- Разрешите обратиться,сэр! – поднялась та самая фемка, которая, кстати, вошла в тройку
- Разрешаю –Айронхайд повернулся к ней
- Сэр, через четыре цикла мы будем участвовать в соревнованиях…
- Что за соревнования?
- Между выпускникамиАкадемии и пополнением Элитной Гвардии. Проводятся каждые три астроцикла.
О как! Эти сопляки против любимчиков Сентинела…Похоже, назревает возможность для мести – внешне Хайд оставался беспристрастен
- В общем, мы хотим –фемка несколько смутилась и оглянулась на товарищей – Не могли бы вы нас подготовить? Сэр.
Айронхайд подошёл к ней вплотную и навис, придавливая взглядом. Но фемка свою оптику не отвела.
Удовлетворённо хмыкнув, штурмовик ответил
Я могу научить вас,как выиграть у Элитной Гвардии. Но это будет нелегко. Если вы не приложите всех своих сил и желания, не стоит и начинать. Ты точно хочешь выиграть? И приложишь все усилия?
- Так точно, сэр! –глядя прямо в оптику ветерана ответила фем
И вы хотите? –Айронхайд обратился к остальным
- Так точно, сэр! –раздался нестройный гул голосов
Я не слышу?!
- Так точно, сэр!!!
Что вы там мямлите?
- ТАК ТОЧНО, СЭР!!! –улыбающиеся кадеты уже орали во всю мощь своих вокодеров
- Тогда через джоор после оффлайна встречаемся в тренировочном зале! Я вас научу, как надрать бамперы гвардейцам, или я не Айронхайд!!!

Через цетыре цикла Переходящий Кубок стоял в главном холле Академии. В отсеке Айронхайда рядом с платформой для оффлайна на стене появилась фотография: Сентинел с непередаваемым выражением фейспластины вручал Кубок злорадно ухмыляющемуся Айронхайду


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета


Сообщение отредактировал Ironhide - Пятница, 05.07.2013, 15:32
The-All-SparkДата: Пятница, 05.07.2013, 15:48 | Сообщение # 21
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Молодец, отличный пост)) Прям верю!)
Только не забудь что в игре за других отыгрывать нельзя)
А так... из дома уже посмотрю твои изменения в анкете и приму)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:03 | Сообщение # 22
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, это я помню smile
окей, жду)


Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 05.07.2013, 22:57 | Сообщение # 23
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Цитата (Ironhide)
Радар стандартный, армейский переносной можно наблюдать во многих серия мультсериала
было бы хорошо сделать скриншот из мультсериала и разместить картинку, ибо ТФП смотрели не все.

Цитата (Ironhide)
Детектор радиоволн встроен в комлинк.
насчет детектора надо подробнее - для чего, как работает, а то помимо этого предложения о нем ничего не известно.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Ironhide_Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:14 | Сообщение # 24
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 50
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
The-All-Spark, ну, как-то так)

Слоганы:
You feeling lucky, punk?
Хотите со мной схлестнуться? Я вас на куски порву!!!
Хай-тек храбрости не заменит!
Характеристики: Сил - 9; Инт - 7; Скор - 5; Лов - 5; Вынос - 8; Смел - 8; Мощь вооруж. - 9; Метк - 7; Бл.бой - 10; Хар - 5; Тех.нав. - 7
Рост: 9 метров
Альтрежим (-ы): Чёрный бронированный фургон,
Земная форма - Джип-пикап повышенной проходимости GMC Topkick C4500
Вооружение: Две пушки на руках: на правой — стреляет ракетами, на левой — высокотемпературной плазмой; Веерный бластер (кибертронский дробовик); Секира
Способности: Доводить окружающих своим ворчанием до белого каления)))
Особенности: старый воин
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 06.07.2013, 15:18 | Сообщение # 25
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Отлично! ПРИНЯТ!
оформляй подпись, а я буду думать в какой квест тебя отправить)
п.с. альтрежим я тебе как сделаю сама в анкете поменяю)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » Технический отдел » Анкеты » Айронхайд (Do you feel lucky, punk?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр