Вторник, 16.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Северная Атлантика (Вашингтон, прибрежные территории и др.)
Северная Атлантика
The-All-SparkДата: Суббота, 16.01.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Улицы города, основные объекты, музеи, правительственные здания....

п.с. поскольку все локации в одной теме, просьба к игрокам - в начале поста указывать, куда конкретно они прибыли.

Задействованные персонажи:
Блекэрроу - (Виктори Лео) - Никель
Ондаи


п.с. за Лео пока будет играть ГМ, поскольку игрок отказался


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 31
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
/Хранилище Искры----/

В секторе, где покоилось тело Мегатрона, бороздила водную гладь платформа. Казалось на ней никого не было... Но неожиданно судно покачнулось, на него взлетел стальной шар - и трансформировавшись, по мокрой поверхноти заскользил лапами Рэведж. Кассетник что-то рыкнул и техника, стоящая на пароме, стала трансформироваться. Вскоре с дюжину трансформеров с десептиконскими знаками на броне спрыгнули в воду и поплыли во впадину, выискивая на радарах своего повелителя.

Груда металла тут же вырисовалась в океанических отложениях. Мелкий десептикон, преобразовавшись из микроскопа в нечто напоминающее паука, шустро забегал по корпусу и чеканя каждый слог, провизжал.
- Нужны запчасти!! Уничтожить новенького.
Конструктиконы тут же свирепо посмотрели на какого-то деса и разом набросились на него, разбирая по запчастям. Передали все это Доктору.. Спустя какое то время недостающие элементы корпуса Мегатрона были спаяны, кое-что заменено...паукообразный взял кусок Оллспарка и тут же со всей силы, на которую был способен, вонзил его в искру лидера десептиконов.. По корпусу Мегатрона прошла волна энергии....


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
MegatronДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 32
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Оптика лидера сначала слабо замерцала, но затем начала сверкать алым. Занемевшие магистрали с готовностью начали качать энергию по корпусу. Через несколько минут Мегатрон встал... Его корпус приобрел новую форму за счет новых запчастей десептикона.

-Приветсвую вас, воины... ваш вождь снова с вами и готов вести за собой армады десептиконов.-Лидер тут же начал высплытие.-За мной!

На пути он почувствовал предмет(подлодку белковых), со всей скорости он отбросил ее можным ударом и взлетел над водой распрстраняя бырзги и энергетику по всей акватории. У же в небе лидер завис и осмотрелся. как долго его не было по людским меркам, и как скоро по кибертронским он снова восстал. Впреди были великие свершения.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 33
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Подлодка

Еще до того, как Мегатрон ожил, на подлождке началась паника. Дежурные засекли несколько точек, быстро погружавшихся в глубину, передали сигнал командованию и тоже стали медленно погружаться. Но что-либо сделать они не успели.. Лодка моментально перевернулась от мощного толчка, ее броня была повреждена, а помещения стали заполняться водой...

Сектор Северной Атлантики

Десептиконы приветственно взвыли и последовали за повелителем, взлетели следом на антигравах и щависли в воздухе


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
FerrariДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
(Первое появление)

В воздухе послышался свист турбин, на горизонте - темная точка. Она неумолимо приближалась и вскоре, прямо перед повелителем десов транформировалась в крсано-черную фемку, склонила голову в почтении.
- Приветствую тебя, мой повелитель.. Моя искра светиться счастьем видеть тебя живым..


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
MegatronДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 35
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
лянув на незнакомую, либо знакомую фемку, лидер проговорил.
-Привет тебе с того света, фемка... Я думаю ты не ожидала увидеть меня. Кто-нибудь знает о моем появлении, кроме этих неотесанных конструктиконов и докторишки? и откуда у вас такие ресурсы, чтобы поднять мою тушу со дна этой лужи? Уж не Фоллен ли притащил сюда свою консервную банку с щупальцами... ммм. Феррари не так ли?-фемок было среди них немного и лидер почему то воскрес в процессоре некоторые данные об этой фемконке.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
FerrariДата: Среда, 07.04.2010, 12:53 | Сообщение # 36
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- да, повелитель.. так меня зовут, - фемка снова почтительно склонила голову. - да, Фоллен действительно приложил к этому манипулятор. но он на Кибертроне... по его приказу Саундвейв определил местонахождение осколка Икры, Грабитель выкрал его и Доктор смог вас восстановить.. но пришлось пожертвовать одним из новичков.. - фемка почти незаметно вздрогнула. она не была уверена, так ли уж она нужна десептиконам, чтобы сохранить ей жизнь, если бы вдруг на месте того несчастного оказалась бы она. А это был отнюдь не кошмарный сон, все могло бы так и обернуться... плачевно для нее, одним словом.. - кроме нас никто не знает о вашем воскрешении... но автоботы все еще на Земле. Они вместе с какой то организацией людишек уничтожают десептикона за десептиконом.. тех, кто остался здесь..

ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
MegatronДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 37
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Чтооо?! Десептикона за десептиконом? Да вы что тут совсем без меня немощные все. Кучка колесных недоносков, да еще в компании с белковыми червями?! По сути вы должны были их просто добить. Где Старскрим?-ярость душила Мегатрона.-Вот что, пойдем ка мы скажем Фоллену "спасибо", за то что торчал неизвестно где столько времени. Я здесь все разнесу! И видит праймус, что этой планете осталось недолго.-уже как-то тихо но очень зловеще процедил десептикон.

-Показывай дорогу! Квинты знают где сейчас Кибертрон...-лидер после сообщенного стал явно не в духе.


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
FerrariДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 38
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- после вашей гибели..произошел раскол... - негромко произнесла фемка, сделав шаг назад от повелителя. Его ярость пугала, как бы не попасть под манипулятор. - Скрим улетел на Кибертрон и проворачивает там какие то делишки с Фолленом. Он возомнил себя повелителем, но никто не хотел за ним идти. Десептиконы стали пакостничать - простите повелитель, но другого слова я не нахожу - в одиночку и их стали уничтожать..
Фемка уже пожалела, что все рассказала... Теперь надо держаться от вождя подальше, а то можно и по шлему получить.
- летим, повелитель, я покажу дорогу... - Фер трансформировалась в стелс и зависла в воздухе, ожидая Мегатрона.


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
MegatronДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 39
Повелитель
Группа: Десептиконы
Сообщений: 138
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
-Вот на месте и разберемся! Пакостники квантовы-хорошо хоть нашалсь на вас эта старая развалина-Фоллен.-мегатрон стал звездолетом.-Контруктиконы! маскируйтесь и чтобы без приказа я духу от вас не слышал и не видел вас. Все! Вы-самосвалы-бетоно мешалки и прочее, ждите скоро будет весело.

Мегатрон уже зашкалил в ярости и был разорвать в клочья и Сарскрима и всю эту квинтобратию.

\\Тронный зал Фоллена.\\


Главное- господство, слабаков – в переплавку.

Характеристики: Сил -10 Инт -9 Скор -9 Лов -8 Вынос -9 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -8 Бл.бой -8 Хар -10 Тех.нав. -4
Рост: 11,5 м
Альтрежим (-ы): боевой звездолет
Вооружение: Протонно-плаземенная пушка, меч средней длины
Способности: нед.жинный ум и силы, возможность полета в любых условиях
Особенности: лидер десептиконов
Анкета
FerrariДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 40
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Фемка аж вся скукожилась от страха. Повелитель в ярости - это жуть.. "Главное не попасться под манипулятор..." - про себя пробормотала фемка, устремившись за Мегатроном...

/---Тронный зал Фоллена/


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
UnicronДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 41
Группа: Нейтралы
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Из космоса показались 5 ракет... Ракеты были выпущены Юникроном. Все 5 ракет с огромной силой врезались в землю и оставили поле себя в диаметре 30-ти метровые воронки...

Вооружение: 1000 энергонных пушек; энергонный меч; булава; кулаки; атомные бомбы; скорострельные энергонные автоматы; ионная гигапушка; боевой ускоритель элементарных частиц; ракетометы; грави пушки и гаситель полей.
Способности: дрейф+ телепортация, способность оказывать давление высокая.
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 42
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Люди еще не успокоились и не отошли от предыдущих неожиданных атак, как тут еще одна.. а это был довольно заселенный во всех отношениях район.. города пострадали не столько от самих ракет, сколько от взрывной волны, сносившей все, что было на ее пути... тарминалы ВВС разрывались от сообщений...

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JessilinaДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 43
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
----> НЕСТ, пункт связи

Джесс выехала на побережье и остановилась. Тут возникала небольшая проблемка - как перебраться через океан. Фемка задумчиво помигала фарами и трансформировалась.
-У кого какие предложения? Учтите, что нам надо попасть в пустыню - туда корабли не ходят, а под водой нам несподручно ехать, - серебристая фемка посмотрела на океан.


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 44
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
----------пункт выхода на связь с командовнием
Остановилась следом и трансформировалась, затем огляделась и задумалась

-Насчёт Вациуса ,конечно, беспокоится не надо , а вот с нами...да .Можно через НЕСТ запросить плавсредство, если это возможно...


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 45
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Порядок:
Джессилина - Шэдоу - Вациус


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
VaciusДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 46
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
----------пункт выхода на связь с командовнием

Сикер плавно опустился и, приняв робоформу, встал рядом с наземницами.
- Ну, предположим, что одну из вас я смогу, прихватив силовыми захватами, перенести через океан, - Вациус почесал шлем и осмотрел обоих фем.
- Но я могу проделать такой фокус только с одной из вас, ибо не особо силён. Шедоу легче.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
JessilinaДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 47
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джесс задумалась. Оно конечно хорошо все, но.... Серебристая фемка не хотела подвергать опасности Шэдоу. В конце концов, она лидер, по сути, так что ей и необходимо это сделать. Голубой визов мигнул и Джесс повернулась в сикеру.
-Нет, отнесешь меня, - твердо сказала она. - Шэдоу заберешь потом. Сможешь провернуть такое? Перенести нас поодиночке? - фемка вопросительно посмотрела на сикера. Рисковать Шедоу она не хотела. Лучше рискнет она сама. Джазз расстроится, если она погибнет, но лучше сделать это самой, чем подвергать жизнь друга опасности. А брат поймет... Джесс мысленно вздохнула. - Так, нельзя думать о плохом! - приказала она себе.


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 48
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Но рисковать лидером группы не разумно, а если и правда что...хотя
по сути,что здесь
ждать,что там
тут она осеклась


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 49
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. Шэдоу, пиши пожалуйста более объемные и содержательные посты, но не путем растягивания строчек, а путем наполнения их содержанием) и просьба не использовать подобного странного форматирования текста, хорошо?)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
VaciusДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 50
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
//А не борзеете ли вы, фема ?// Сикер задумчиво посмотрел на Джесселину, потом перевёл взгляд на Шедоу. //Рисковать собой можно для своих. В данном случае для соакадемицы. Хотя должен быть выход.//
Вациус опустил оптику, активируя на внутреннем визоре какой-то расчёт.
- Так, будем честны. Двоих мне не упереть. Любым образом. Тут не в расстоянии дело, а в весе объектов. Проблема может быть решаема. Но тут слишком многое зависит не от меня. Я сейчас изложу условия задачи, но вот решать её придётся вам.
Вациус сощурил оптику и посмотрел на фемок
-Дано: две фемки, некрупный средней мощности сикер и не хилое растояние из точки А в точку Б. Сикер может перенести только одну из фемок. На вторую ему сил не хватит. Точнее, хватит, но в боевом столкновении, если такое возникнет, он участвовать не сможет. Фемы, у меня энергоёмкое оружие. И полет с одной из вас - это тоже энергоёмкое занятие. Но если после переноса одной из вас я ещё буду на что-то способен, то после двойного переноса мне нужна будет почти полная перезарядка. Я не супер-транспортник. Я - скоростной сикер.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета
JessilinaДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 51
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джесс призадумалась. Проблемка, которую надо решать. И решать быстро. Накрнец он решила.
-Хорошо, Вациус, перенесешь меня. По дороге я смогу подпитать тебя, энергии у меня достаточно, если что. Сразу предупреждаю - ничего такого, о чем ты мог бы подумать. Если надо будет - подключишься к энергетическим разьемам. Шедоу, придется дождаться транспортника НЕСТа, последуешь за нами. Договорились? - Она посмотрела на сикера, потом на Шедоу.


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета


Сообщение отредактировал Jessilina - Четверг, 07.01.2010, 19:07
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 52
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Шедоу тихо подошла к Вациусу, доверчиво и умоляюще заглянула в оптику сикера -Да, я думаю, что это будет разумно. Вы...вы главное будьте осторожны.Только не отключайте связь и не забывайте время от времени обновлять свои координаты- я быстрее вас найду... она улыбнулась- ей очень не хотелось показывать свои переживания
-А теперь - удачи вам, летите скорей!


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 07.01.2010, 21:15
VaciusДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 53
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Вациус посмотрел на Джесселину и усмехнулся.
//Я считаю себя ловеласом, а о коннекте первым заговорил не я. Но я не буду злоупотреблять вами, фема. Вы немного не в моём вкусе, и дальше флирта у меня с тобой, наземница, отношения врядли зайдут.//
- Хорошо. Лететь придётся сначала до... - сикер сверился на внутреннем визоре с местными географическими обозначениями, - до Европы. Там я предпочту потратить час-два на частичный отдых и, если фема не откажется от своих слов, на частичную подзарядку. Затем будет вам Египет и Сахара.
Вациус протянул манипулятор и погладил Шедоу по шлему
- Эй, не беспокойся за меня, бетёныш. Мы с тобой ещё прошвырнёмся по местным злачным местечкам. Или, хотя бы искупаемся.
//Тьфу ты, ржавь, глупость ляпнул. Кибертронцы ведь, в отличии от хабитатцев, по своей воле в воду не полезут. И механика другая и физика. А океаны здесь класные. Ладно, посмотрим ещё что да как.//
Навсикайдер изящно присел, спружинил и подпрыгнул, меняя в прыжке форму, и завис над фемками гордо расправив крылья.
- Ну кто там на мне желал покататься ?
С лёгким шелестом сикер активировал силовые захваты, ожидая трансформации фемки.

------------------> переход на Пиренейский полуостров


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета


Сообщение отредактировал Vacius - Пятница, 08.01.2010, 18:56
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:56 | Сообщение # 54
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. темы создавались по мере надобности, плюс те, которые были в фильме. зачем нам куча ненужных тем, в которых может ни разу не появятся, но они будут захламлаять форум? так что попроще лицо. сейчас создам что надо.

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JessilinaДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 55
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джесс кивнула и трансформировалась, что бы сикеру удобнее было ее тащить.
-Все, отправляемся, - Джесс уже прокручивала все варианты того, что могло с ними произойти.

---->Пиренейский полуостров


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 56
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Шедоу помахала манипулятором вслед, посмотрела на удаляющуюся точку затем по коммуникатору связалась с НЕСТом, на связь вышел Леннокс:
-Капитан, я застряла на атлантическом побережье,нужна помощь-добраться до Сахары,передаю координаты... замолчала, ожидая ответа и переживая, что что-то может пойти не так.


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 57
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. переговоры лучше производить в разделе автоботская связь, закрытый канал связи) это так, на будущее, если будет общение между игроками, поскольку я ГМ я могу ответить везде)

- вас понял, - тут же ответил майор. - передайте пожалуйста ваши основные характеристики - вес и габариты. я постараюсь чтобы нибудь подыскать и отправить к вам.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 58
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Я ...я всего лишь небольшая гоночная машина, около полутора тонны весом она невольно улыбнулась
-Спасибо ,сэр

офф. Прошу прощения в следующий раз буду внимательней)


Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета


Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 12.01.2010, 00:37
The-All-SparkДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 59
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Ответ пришел тут же.
- ну тогда проблем думаюне будет.. ожидайте по координатам.. пока еще не за что..

Спустя какое то время с базы НЕСТа взлетел небольшой грузовой самолет и направился по координатам. Его габариты позволяли перевезти тонны 2-3, но не более...

офф. скоро он будет у тебя)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ShadowДата: Среда, 07.04.2010, 12:57 | Сообщение # 60
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 61
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
-Вас поняла.... ответила и отключила коммуникатор, затем села на песок и принялась чертить какие -то знаки , просто от нечего делать , но не забывала то и дело поглядывать на небо, чтобы не проморгать...

Сила 7/ Интеллект 8 /Скорость 9 /Ловкость 9 /Выносливость 5 /Смелость 8/ Огневая мощь 3 /Меткость 8 /Ближний бой 8 /Тех. навык 5
Вооружение: Фотонный бластер, приборы ночного видения, собственные боевые навыки
Способности : Имеет довольно приличную скорость в режиме автомобиля ,незаметная расцветка помогает хорошо маскироваться. Обладает быстрой реакцией
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Архив первой ролевой » Северная Атлантика (Вашингтон, прибрежные территории и др.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр