Пятница, 29.03.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
Проверка на вшивость
The-All-SparkДата: Среда, 11.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Город-государство Аякон, пока еще свободная от диктатуры Мегатрона территория.
Время действия: Война уже началась. Орион Пакс только недавно стал Оптимусом Праймом, получив от "сердца" их планеты - Праймуса - Матрицу лидерства.

Вступление: Лидер сопротивления, участники которого называют себя автоботы, собирает команду. Открытая пропаганда не ведется в целях безопасности большинства жителей Кибертрона, предпочитающих закрыться в своих жилищах и не высовывать носовой конус, но сохранить жизнь. Никто не в праве их винить, ведь они не воины, а всего лишь рабочие и ученые, избравшие для себя такой выход. Безликим же карательным отрядам десепиконов все равно, кого уничтожать. Они получили приказ - не позволить отрядам автоботов пополняться - и профессионально выполняют свою задачу. Тем не менее, есть те, кто целенаправленно идет в ряды противников тирании, с этой целью выходя на связь с ботами. Таких кибертронцев проверяют особенно тщательно...
Описание начальной локации: Аякон - еще относительно нетронутый боями город-государство, располагающийся на северном полюсе Кибертрона. Представляет собой по сути мощную, в тысячи километров в диаметре крепость, при необходимости закрывающуюся непроницаемым для воздушных и космических ударов полупрозрачным куполом. Сам по себе город - потрясающее своим великолепием место: причудливых очертаний высокие стальные здания, располагающиеся в несколько ярусов, светлые, поблескивающие стеклопластами и гладким металлом сооружения и транспортные магистрали. В пределах города заседает сенат, там же находится Аяконский архив, где в свое время историком работал Орион. На окраине располагается временная автоботская база - переданное в распоряжение Оптимуса небольшое, неприметное с виду (и весьма засекреченное) строение со всем необходимым для ведения военных действий и размещения отрядов. С остальными территориями планетоида город соединен навесными и поверхностными магистралями, подземными энергетическими трубопроводами.

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей вольный): Эрахнида, Джолт, Оптимус Прайм, Джазз (Рикошет).

По возможности игроков: Сайдсвайп, Тонкс, может быть ГМ (Найдарии)

Примечание: игроков разрешено пропускать, если они долго не отвечают


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JoltДата: Четверг, 27.06.2013, 19:27 | Сообщение # 121
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
- Что? - в тон штурмовику прошипел юный медбот. - Скажешь я не прав?! Это ты, а не я поперся в те шлаковы туннели! 
Джолт был на взводе, зол и на себя и на Сайдсвайпа, а срывал свой гнев на тех кто был рядом. Масла в огонь подливало еще и недавнее ранение. Бок ужасно ныл при каждом шаге, потому говорил мех сквозь стиснутые дентопластины, прекрасно понимая, что даже будучи медиком помочь себе не способен. Это тоже неимоверно злило.
Слова Прайма поумерили пыл юнца. Джолт замолчал, чуть опустив взгляд и как будто смутился, пристыженный лидером. Однако на Сайдсвайпа все еще бросал злые взгляды. На кого-то же он должен сердиться. Кроме того, юношеский непростой характер попросту не позволял признать свою неправоту.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:37 | Сообщение # 122
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. долго отсутствующих игроков разрешено пропускать. Закругляйтесь уже и отправляйтесь на базу) Но сильно тоже не гоните)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
The-All-SparkДата: Среда, 03.07.2013, 12:29 | Сообщение # 123
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. размещаю пост от имени Сайдсвайпа, у него что-то с ноутом.

- Хм…. Из-за того, что ты шлаков медик, чуть не откинулся кПраймусу, я должен терпеть твое нытье, да? Если ты помнишь, тебя там чуть не расчленили, наверху, шестеренку ржавую. Да если б не эти тоннели, ты бы сдох давно!
Но пыл он все-таки поубавил, как и Джолт, после слов Оптимуса. Только сверкнул зло оптикой, пристально, буквально испепеляющим взглядом посмотрев на медика. Определенно. У него слишком много спеси. Надо будет выбить как-нибудь, если дальше так все пойдет. Пожжет хоть, ума прибавится.
Штурмовик усмехнулся своим мыслям и бодро потрусил за остальными. В отличии он синего, на себя он зол не был.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:15 | Сообщение # 124
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Мне оставалось только  вздыхать слушая дальнейшую перебранку штурмовика и медика.  Знакомо,  вмешательств не требует.  
Тем временем телетрон сообщил, что на сигнал бедствия откликнулись Праксианцы, чем освобождали мои процессоры от многих сомнений.  Праксус отобьет,   если к их прилету останется что отбивать.  Расчетное время прибытия  не сообщалось.  
Разглядывая стоические попытки Джолта идти самостоятельно, я все таки не выдержал.  терпения не хватило. 
- Джолт, может  я тебя понесу?


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JoltДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:49 | Сообщение # 125
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Джолт шел молча, хоть и буравил штурмовика взглядом, однако возобновлять ссору не пытался. Было стыдно перед Праймом. С другой стороны..разве он не прав!? Разве он просил идти за ним, спасать его?! Нет! и никогда бы не попросил!Юный медик смешно фыркнул и тут же вздрогнул, когда слова Оптимуса вырвали его из размышлений. Лицевая пластина чуть нагрелась от смущения, а оптика стала такая прямо по-спарковски наивная и как будто немного обиженная.
- да я в порядке, сам пойду... - вырвалось немного резковато, и тут же значительно тише и спокойнее Джолт добавил. - сэр...

п.с. Прайм играем пока двоем пока остальные не появятся, плавно закругляемся на базу.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:40 | Сообщение # 126
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
отказы медика мне не нравились.    так что я немного поторопился  развернуть карту.  выходило что  идти довольно далеко. 
- Джолт трасса не будет идти до самой базы.    нам ещё ползать по переходам коммуникаций. и сил потребуется много.  
 получалось что мы почти миновали половину окружности  башни.  а значит впереди  надо прошибать стену.  выстукивая а собственно в каком месте...  
-Джолт , сканеры работают? надо найти  тоннель.  примерно  вот там...  
я по вращал схему  примеривая её к текущему положению.  вентиляционная шахта должна быть  примерно  вот от туда или чуть бальше...  но я не вижу и не чую потока воздуха.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
ArachnidaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:18 | Сообщение # 127
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Сайдсвайп с Джолтом обменялись любезностями. Впрочем, им это видно нравилось, потому что делали они это с завидной частотой и словно бы с неким садистским удовольствием. Это у них реакция на стресс такая? Вроде "Ой, я чуть не отправился к Праймусу, надо бы поязвить ближнему своему, хотя он спас мне жизнь". Или "Ах, какой милый автобот, он чуть не умер, надо бы раздавить его подколками и ссорами, чтобы наверняка".
Сама же Эйрахнида молча следовала за Праймом и двумя ругающимися мехами, настороженно косясь по сторонам и сосредоточившись на восприятии окружающей среды. Это было довольно сложно из-за постоянных разговоров вокруг, но она все-таки внимательно наблюдала за всем происходящим вокруг.
Прайм развернул карту и Паучиха, воспользовавшись своими лапками попыталась в неё заглянуть. Успешно.
- Нам нужна вентиляционная шахта? - спросила она, прикидывая, где они сейчас. Вероятных претендентов на звание шахты поблизости вроде как не наблюдалось.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:39 | Сообщение # 128
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Из за ругани медика и штурмовика, я чувствовал себя не уютно.  
 Только присутствие разведчиков с их обостенными системами  восприятия дарило некоторую долю уверенности, что ни на кого не наскочим даже случайно.  
- Пожалуй служебный тоннель.  должен быть... а вот из него уже воздуховод.   
я с ожесточением  пытался растянуть галограмму  чтоб не сливалось все в одного цветного паука, причем само изображение уже вылезало из за моей головы, и я так и не мог сориентироваться где же синий значек тоннеля обслуживания трассы.  а вот...  это центр контроля.   пластиковая  панель на  верхней части стены  была цела, что уже поразительно. 
- вход...  я разглядывал стену под панелью  и она казалась совершенно монолитной... -  должен быть сдесь...


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JoltДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:04 | Сообщение # 129
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Юный медик лишь упрямо поджал губы под стальным забралом, машинально прижав ладонь к развороченному боку. Разумеется, он понимал, что Прайм предупреждает его не просто так, что сил понадобится немало, а в его состоянии -просто невероятно много, что в данном случае он делает себе только хуже и Рэтчет бы за такое недостойное медика поведение по шеврону-то надавал бы, но юношеская гордость не позволила сдаться и признать резонность слов Оптимуса, даже в кругу своих.
Потому шевроле ничего не ответил на предупреждение Прайма, молча приблизился к лидеру, зыркнув на Сайдсвайпа, оставшегося чуть позади и кажется потерявшего к нему всякий интерес, и извлек из контейнера на груди внешний сканер. На дисплее высветилась карта, однако туннель, по которому они шли отмечался как недостроенный, а показывал совсем другое.
- Старый план, новый раздобыть судя по всему не удалось, так что придется пробираться, полагаясь лишь на собственные сенсоры. Однако здесь, чуть дальше есть какой-то проход, вероятно как раз служебного характера... может имеет смысл двинуться к нему?..
Медик прислонился спиной к стене, на пару кликов прикрыл оптику, собираясь с силами, а затем снова активизировал, посмотрел на Прайма, затем на Эрахниду. Если у них здесь ничего не получится, придется идти дальше. И опять начинать поиск с нуля? Или есть смысл разведать обстановку?
- Я пройду дальше. Возможно там действительно есть туннель... - Джолт отлип от стены и пошатываясь двинулся по проходу, удаляясь от основной команды.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Вторник, 30.07.2013, 14:55 | Сообщение # 130
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Пронаблюдав всю эту картину в ракурсе собственных окуляров, я начал понимать Ретчета.  Поведение Джолта выходило уже за рамки  моего понимания.
- Джолт.- рявкнул я, пытаясь не сильно  сотрясать пространство,  однако вложив  изрядную долю своей злости и беспокойства.
В несколько шагов догнал медика.  не слушая возражений, подцепил его под руки и под коленные шарниры.
- Ты медик, а не разведка. Так что, дай другим работать, и сиди смирно, а то будешь любоваться моими фильтрами вниз головой.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Вторник, 30.07.2013, 14:57
ArachnidaДата: Среда, 31.07.2013, 22:02 | Сообщение # 131
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
- Здесь так здесь, - пожала она плечами, приложив ладонь к шероховатой стене. Гладкая, новая, её совсем недавно тут воздвигли. Зачем?
- Сэр, я думаю, что разрушать стену будет небезопасно. Она тут недавно. Возможно, её построили для защиты от газа...
Её, кажется, не слушали. А все из-за маленького синего медика. Сжав зубы, она молча наблюдала за тем, как тот "уверенно" шагал в темноту, но далеко таки не ушел - лидер подхватил его на руки. Хмыкнув, она кинула на юного медика взгляд, буквально кричащий о том, что ему космически повезло - а-ля высоко сижу, далеко гляжу, да и вообще на Прайме покататься это редкость. 
Подняв взгляд на потолок, она обнаружила там только гладкую поверхность. С едва различимым вздохом она обратилась к "начальству":
- Позвольте, я отправлюсь вперед, сэр. Вы пока соберите отряд и.. приведите Джолта в горизонтальное положение. Мне кажется, так у него открываются раны, хотя, быть может, мне только кажется, - склонив голову, она обошла высокого меха, внимательно вглядываясь вперед, но без позволения, пусть только формального разрешения, она не отправлялась.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
JoltДата: Вторник, 06.08.2013, 12:40 | Сообщение # 132
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
От рявка за спиной Джолт едва не подпрыгнул на месте, чуть обернулся к лидеру..и тут же был подхвачен на манипуляторы. Лицевая пластина юного автобота нагрелась от смущения и он тихо залепетал, скорее прося его отпустить, чем оправдываясь.
- Сэр....я...я сам пойду...пожалуйста. Поставьте меня на колеса...
Энтузиазм и возможно даже зависть во взгляде Эрахниды шевроле не разделял: такое положение на манипуляторах Прайма его смущало и отчасти раздражало. Он ведь воин! Пусть и больше медицинского фронта. Однако делать было нечего, кажется Оптимус отпускать шумную, вездесущую машинку не собирался.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Пятница, 16.08.2013, 20:37 | Сообщение # 133
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- На колесах тут не наездишься, а так ты свалишься через пару кликов, так что и возражения не принимаются.
Разведчики выдвинулись вперед, но дали мне понять что я где то допускаю  оплошку, причем против ней сам медик похоже не очень возникал более по эстетическим причинам чем потому что это могло причинить ему вред. - Я буду осторожен. - сказал я Арахниде. - Найдите нам путь назад.
Я развернул схему на половину тоннеля.  И снова наткнулся на эти странные отметки  идущие параллельно, и если одна была в районе базы, то вторая оказывалась  прямо в центре основания башни. Шарк его знает, что это такое...


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Пятница, 16.08.2013, 20:38
JazzДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:05 | Сообщение # 134
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
------переход Каон

Домино въехал в столицу в самые захолустные её районы. Начинать свою деятельность стоило именно отсюда. Здесь до самых краёв жилых кварталов будет ходить молва об Оптимусе, который объединил Кибертрон в момент тяжких...
Диверсант трансформировался и даже сплюнул масло от раздражения. Все эти дифирамбы ничего не стоят, когда где-тона границе идёт настоящая война. В этих кварталах трансформеры ещё пытаются удержатьсяза прошлое, жить в каком-то жалком подобии мира, который обещает новый Прайм. 
"Идиотизм. Мегатрон по крайней мере не лицемерит, когда говорит чем обернется для планеты его загребущая власть рука. А этот пацифист толкает речи и ни делает ничего, чтобы как-то изменить ситуацию в свою пользу.Интересно было бы взглянуть на его окружение, там наверняка сплошные котики да белочки, которых нельзя обижать. Тьху. Покончить со всем.Но для начала..."
Он толкнул одну из дверей и лучезарной улыбкой поприветствовал кого-то, кто сидел за столиком бара. Похоже что бар переживал не лучшие времена, так как посетителей там не наблюдалось.
- Дела дым, как говорит один мой товарищ. Чего такой смурной, хозяин?
Бармен добродушноно не очень весело ответил:
- Нет посетителей. Сейчас тяжкие времена настали. Хотите чего-нибудь?
- Да. Мне бы взбодриться "Агрентумом".
- О, боюсь что такие коктейли запрещены в столице автоботов.
- Да? Жаль.
- Я вас нигде раньше не видел?
- Если только вы не бывший гонщик, - ободрительно сказал Домино.
- Когда я был поклонником гонок, но теперь всё изменилось.
- Ничего не изменилось. Просто один жадный маньяк схлестнулся с проповедником, чтобы прикрыть оптику на настоящие проблемы Кибертрона.
- Вы так думаете?
- Да. Это моё мнение. Но сейчс ведь не модно думать только своей головой? Либо на одной стороне либо на другой, а все остальные нейтралы, которые не имеют право решать за себя. Такие как мы всего лишь ресурс, расходный материал.
- Так вы нейтрал?
Домино принял коктейль и отпил из куба.
- Что-то вроде того. Хотя был я там, откуда идёт фиолетовая вонь. Еле шасси унёс.
- О! Вы смелый меха! Но как вы прошли через кардон десептиконов? Неужели вас отпустили?
- Конечно отпустили! Там пройти можно как свой, вон, глянь какую грязь намалевали.
Домино продемонстрировал бармену кривой знак десептиконов, и бармен затрясся от страха. Что и требовалось...
- А куда же вы теперь с этим пойдёте? - бармен незаметнонажал кнопку экстренного вызова дежурного пульта сил сопротивления автоботов.
- Ну как куда? - небрежно отозвался гонщик. -  К своим.
Этого было достаточно, чтобы бармен мгновенно среагировал. Послышался звук трансформации встроенного оружейного модуля.
- А теперь ты пойдёшь со мной!
- Эй, приятель, полегче, я всего лишь пришёл сюда за выпивкой, а ты мне пушкой в фейсплет тычешь.
"Давай. Отведи меня к ним".
- Встань! Десептикон, ты выбрал не тот бар!
"Атывыбралне того противника, салага. Я уже давно знаю марку твоего протонного накопителя, и даже скорость перезарядки...".
Домино медленно поставил куб на стойку, и поднял манипуляторы.
- Лады. Ты меня поймал, а дальше что будешь делать?
- Иди!
Бармен пихнул "десептикона" в плечо, заставляя повернуться спиной к себе. Бедный алозначный просто не видел гадкой ухмылки Рикошета, которая ничего доброго точно не сулила.



Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:58 | Сообщение # 135
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
офф. прописала в шапке новую очередь из активных на данный момент игроков. Ждем Эрахниду.
Джазз, если ты пока не сильно связан с остальными игроками квеста, ты можешь полный круг не ждать, а скажем писать через одного.
Ну и да, учтите, что и Тонкс, и Сайдсвайп "где-то рядом")


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ArachnidaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:53 | Сообщение # 136
Группа: Десептиконы
Сообщений: 76
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Бу, му... Наслаждайся, придурок. Не тебе идти шарк знает куда, - тихонько вздохнув, она все-таки сделала шаг вперед. А потом еще пару. И, наконец, осторожно скрылась в полумраке, а до остальных доносился только тихий, едва различимый звук шагов, который вскоре стих. Впрочем, через некоторое время произошло нечто, что должно бы обрадовать всех, но об этом позже.
Сменив ноги на лапки, фем медленно пробиралась вперед. Зрение уже подстроилось под полумрак, и она отлично различала вход в какое-то помещение управления. Войдя внутрь - осторожно, не дай Праймус обвал или ловушка, - она разглядела вот что: пульт управления непонятно чем, тумблеры, явно отвечающие за освещение и, кажется, чей-то манипулятор в углу. Впрочем, когда она включила свет, прикрывая отвыкшую оптику, оказалось, что это какая-то железка. Вздохнув еще раз, для формы, Эйрахнида занялась пультом.
Но тот оказался ей совсем непонятен. Наконец, отчаявшаяся разобраться разведчица шандарахнула манипулятором по экрану, на что вышел, наконец, толк  - где-то в коридоре, возле отряда, что-то мало слышно заскрипело и та самая бетонная стена, которую так изучали и Прайм, и Паучиха, отошла в сторону, открывая путь наверх. 
Возвращаясь к отряду, она подумала о том, что стоило бы поторопится - под землей ей, против обыкновения, не казалось безопасно.


Временно автобот, должность та же - разведчик;
Наглость - для тебя второе счастье. Для меня оно первое.
Характеристики: Сила 4 - Интеллект 8 - Скорость 8 - Ловкость 9 - Выносливость 6 - Смелость 6 - Мощь вооружения 5 - Меткость 5 - Ближний бой 7 - Харизма 9 - Технический навык 6.
Рост: 7,5 метров
Альтрежим (-ы): Паук; Вертолет;
Вооружение: Острые когти и бластеры, если можно считать за таковое, то паутина и яд.
Способности:Ловка и быстра. Необычайная скорость дает ей преимущество над противником. Умеет выживать в экстремальных ситуациях без помощи посторонних, так же обладает очень хорошей памятью. Наблюдательная, может разгадать многие из поставленных на неё ловушек. Обаятельна и умеет убеждать;
Особенности: необычная альт-форма, напоминающая паука;
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:21 | Сообщение # 137
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вместо оклика по связи *идите ко мне*  Стена вздрогнула от чего я  отшатнулся подальше, мало ли чего...  и уползла в стену открыв проход наверх.  
- хорошо. - вздохнул я , перехватывая медика удобней, и направляясь в проем. Ничего примечательного там не было.   Ответвление в сторону центра наблюдения, и технический знак...  О нам туда.
 Однако встала иная проблема.  Держа на манипуляторах медика я не мог открыть двери...   и про себя поминал не лучшими словами  установщиков.  Дверь в канал  обслуживания была  снабжена поворотным  винтовым механизмом и запиралась на шесть  штырей входивших в пол потолок и  все стены разом.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 12.09.2013, 21:11 | Сообщение # 138
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Подождав пару кликов и решив что разведка нашла что то более интересное для себя чем  попытка попасть....
 эээ... вспомнил я что  Аэрахнид сказала про газ в подземелье... мало ли ...  в общем то технические тоннели таким образом не  закрывают.
Я склонил голову к плечу, прижал медика к себе.
  - Джолт, а что ты думаешь? закроют они так вентиляцию или нет? Или тут что то не чисто...


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JoltДата: Суббота, 05.10.2013, 17:32 | Сообщение # 139
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Синий юнец какое-то время еще пытался образумить Прайма и лепетал что-то на счет того, что он сам может идти и нести его на манипуляторах не обязательно. Хотя бок конечно болезненно ныл даже несмотря на то, что Джолт провел операцию на скорую руку. Оптика продолжала сбоить от большой энергонопотери, тем не менее мех попытался сфокусировать взгляд на том, на что указывал Прайм и пробормотал.
- Поставьте меня на колеса, а? Вам тут понадобятся оба манипулятора, сэр.. Эээ.. - юный медик бросил взгляд на люк. -  Сложно сказать...Я не спец в этом деле.. Возможно это действительно резервуар для сброшенных отходов...или же того самого газа, иначе зачем такая мощная защита... Странно, что для резервуара со столь опасным содержимым не установлено никакого датчика безопасности. Но это ничего не значит - они могли попросту не заморачиваться над этим, - Джолт чуть поморщился от боли, машинально прижав манипулятор к боку. - Так или иначе мы не знаем что там, пока не откроем... Я бы не рекомендовал делать это сейчас, всем вместе.. если вы отойдете поближе к путям отступления, я мог бы сам проверить, что там...
Джолт прекрасно понимал, что в таком случае если в резервуаре газ - он дезактив.


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:56 | Сообщение # 140
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Выслушав младшего медика, и удостоверившись, что вероятность наткнуться не на вентиляцию а на невесть что, все же выше , чем  я предполагал в начале.  Помолчав пару секунд, я просто развернулся и потопал обратно. Мало ли что разведка ещё обнаружила.   Проигнорировав заявления самого медика  поставить его на колеса.
" какие колеса могут быть, если  все швы трансформации вывернуты. чудо а не медик"
 По сути скорость перемещения увеличилась.  
.- Ты прав - признал я - Вскрывать невесть что, крайне не разумно. Поищем иной путь.  
и бодро потопал следом за Аэрахнид.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 22.05.2014, 23:48 | Сообщение # 141
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Нормальный вход в технический тоннель нашел уже я а не разведка.
Все было просто как апельсин.  Если идти вдоль самой кромки то рано или поздно наткнешься на сегмент просто уезжающий в пол.   Вот вам и спуск.  
 Я осторожно спустился и...

- Вашу Матрицу!  

 наткнулся на собственные  куски строп  перед знакомым завалом...  здесь я и висел вниз головой спасая техника.   улику моментально собрал и припрятал от греха подальше.  
 Теперь заблудиться уже было невозможно.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:56 | Сообщение # 142
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
- Разведка! Эйрахнида. Вход на базу в паре кликов хода от завала по прямой, не промахнетесь.  Всех туда.  Сдать на манипуляторы стажеров.   Я Огляжусь.
Поставил Джолта на ноги, с  ценным указанием  " стоять и не  двигаться".
На этот раз с завалом церемониться я не стал.  Пара выдернутых стержней и  вся эта куча рухнула.  Но я был готов, так что прыжок и путь практически свободен...   Попрыгав ещё поверху всего и убедившись, Что больше ничего рушиться не будет.  Ну все,  в принципе...
Но, тут я решил убедиться, что рухнувшее не ведет прямо на поверхность. а то будет совсем уж...
Ну и что.  Света моих фар, выхватывающего всякие крепления болтающиеся на гнутых шпильках.  То бишь, грузовик - лезь наверх...
Я не летаю.  Много всего, но толку нет.  Подумав, я таки и не решил, за что уцепиться так что бы можно было возможно продвинуться ещё выше.  мало того ,  я наступлю и оно рухнет...
Но, сначала медика доставим на базу.  Теперь проем обеспечивал мне сносный проход. 
Почему то подумав, что сейчас мне явно нужен доступ в архив Иакона...  В архив меня тянуло обычно, тогда, когда я не понимал, что происходит.
В архив попасть, можно было бы,  но, я помнил запрет " на поверхность ни под каким видом".  И что из того?  Да меня в таком виде и Трион не узнает. Грязный, ободранный,  Ну шахтер, а не Прайм...  Ещё в архив могут не пустить...
С подобными рассуждениями, Я протопал мимо входа базы... Попутно выясняя у медика - а донести его до  закромов или и сам доползет...  Естественно споткнулся о торчавший штырь, Двери распахнулись и Телетрон моментом запросил у меня статус.
пришлось уточнять, что я жив - здоров, а вот медику требуется мед помощь. ждать бригаду я не стал усадив Джолта посреди прохода подальше от полок с "трофеями" и выслушивая заверения что все будет прекрасно.   Одним словом, разукрасившись, как шахтер гладиатор после победного боя, Я Миновал пару поворотов отмечая  путь все тем же шахтерским способом. И вышел к подъемнику.  Сам Иакон Начинался с третьего подземного уровня,  и именно с Мастерских. Попутно покрывшись слоем копоти.    Так что , подобное чудо, пока выбиралось на поверхность, умудрилось получить пару предложений о работе, и ещё одну не пристойную. От меха который едва ли доставал мне до пояса.   Отплевываясь, я вышел на площадку монорельса, в толпу, из технического ответвления.   С мотком тросса на плече, я был поход не на Архивного оператора, а на специалиста электрика.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета


Сообщение отредактировал Оптимус_Прайм - Среда, 09.07.2014, 18:48
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Проверка на вшивость (Игроки: Оптимус, Эрахнида, Джолт, Сайдсвайп, Тонкс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр