Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: The-All-Spark  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Невыполнимая задача (Игроки: Эйрстрайк, Дредвинг)
Невыполнимая задача
The-All-SparkДата: Вторник, 14.05.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Место действия: Кибертрон. Окрестности города-государства Аякон
Время действия: Начало Гражданской войны на Кибертроне.

Вступление: На орбите Кибертрона зависает корабль "Предвестник", некогда отправленный лидером тогда еще только зарождающейся фракции десептиконов Мегатронусом на поиски темного энергона.Однако их миссия потерпела крах из-за механоида, оказавшегося на борту и предотвратившего гибель ни в чем не повинных существ, вставших на пути экспедиции. Экипаж был уничтожен, сам Эйрстрайк, раненный, покинул "Предвестник" на спасательной капсуле и устремился к Аякону. Однако и сам корабль, и капсула были обнаружены Саундвейвом и на встречу команде, связь с которой неожиданно была утеряна еще до обнаружения месторождения темного энергона, Мегатрон посылает небольшой отряд вехиконов во главе с Дредвингом. Задача осложняется еще и тем, что десептиконам ничего не известно об исходе операции, помимо местонахождения судна на орбите и капсулы где-то в окрестностях Аякона.
Описание начальной локации: (будет написан после первых отыгрышей игроков)

Задействованные персонажи (порядок отыгрышей): Эйрстрайк, Дредвинг


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Bluerel_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:38 | Сообщение # 61
Группа: Нейтралы
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
-Если нужен энергон – могу дать, я себе ещепотом найду. – Доверительным полушепотом сообщила бывшему пациенту Блу.
-Я-а-а… Я же могу дочинить – Перейдя совсем на шепот стала взволнованно оправдываться медик, отведя взгляд. Фейсплет вовсе стал весь циановым и чуть ли не светился. Она судорожно перезагрузила вокодер. И тут… Приказ? Открыла рот. Закрыла рот.Снова открыла.
-Приказ всем? – Неуверенный голос под конец  дрогнул и совсем съехал на слабый писк. Блюрель изначально не хотела лезть в эту ситуацию. Видит Искра!- поступок был ее весьма неблагоразумным, нисколечко необдуманным. И после всего этого, следует реакция. Но если она признавала начавшуюся волну, это не значит, что она собиралась в ней участвовать!Блюрель, шумно гоняла по вентиляционным системам воздух. Какая же… Жалкая…И тут, откуда-то удушающая волна злобы поднялась с нижних секторов вверх,окатив жаром.  Перед оптикой поплыли синие помехи, казалось, все системы взбунтовались против этого соплежуйства, и только ноги держали ее крепко. И что я делаю? Стыдно то как!  Нужно быть сильной! Губы поджались;она облизнулась кончиком глоссы и отключила оптику, мысленно считая клики. Спокойствие и контроль, контроль и спокойствие. На седьмом Блу вновь полыхнула визорами, едко обведя взглядом окружающих. Тело будто само подобралось; даже осанка стала другой, менее расслабленной.
-Если тут такие серьезные дела, - Голос вернулся к мягкому, хорошо поставленному сопрано; она махнула манипулятором в сторону Эйрстрайка, - Вы уверены, что со мной нужно что-то выяснять, ммм…? Простите, не знаю как к вам
обращаться…
 


Отрицание отрицания.

Характеристики: Сил - 7; Инт - 8; Скор - 3; Лов - 3; Вынос - 9; Смел - 6; Мощь вооруж. - 5; Метк - 4; Бл.бой - 4; Хар - 6; Тех.нав. - 9.
Рост: 6м
Альтрежим (-ы): мини-космолет грузового класса.
Вооружение: генераторы-щитки (защитное поле + электрошокеры); лазеры в указательных пальцах
Способности: топливное хранилище с особо прочной броней, обладающее повышенной силой и выносливостью и функцией нахождения, добычи и переработки энергона; имеет особо сильную гидравлику в ногах; шланги-щупальца в грудном отсеке. Имеет обширные знания в медицине и сопутствующих науках.
Особенности: передвижное топливное хранилище
Анкета


Сообщение отредактировал Bluerel - Понедельник, 12.05.2014, 22:40
Naydarii_Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:59 | Сообщение # 62
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
- Ишь ты! Работаешь тут, работаешь. Ползаешь в отходах и гнилом энергоне ради крох полезной информации, а тут – на тебе! Крылатый раненный автобот, тащимый десептиконами в коммутационном коллекторе под полностью зачищенным поселением, знает великий секрет, способный отбросить многоцикловое преимущество противника. Как интересно, - Пракси остановилась у входного шлюза и пристально посмотрела на трансформера. Неужели Хлюп был прав?! Как же ей хотелось, чтобы это было не так! Да ещё откуда ни возьмись появляется нейтрал медик полный, похоже, энергона и ремонтирует как бы автобота. Впрочем, случайности не случайны. В любом варианте исхода событий. – Понимаешь, к чему я клоню? – Загадочно произнесла фемка. – Давай на борт, пока мои ребята тебя, беднягу без огненного ранца, к фюзеляжу не примотали. Всем? – Обратилась автоботка к медику. – Конечно же только к нему, - Эйрстрайк был удостоен указывания на себя пальцем Пракси. – Вольные нейтралы, а какой-либо инсигнии на тебе я не вижу, не подчиняются никакой из фракций. Правильно? Правильно. Выяснять с тобой мы ничего не будем. Пока, - выделила интонацией фемка. – Однако в условиях военного времени и всё более растущем между кибертронцами недоверии отпустить мы тебя не вправе. Посему, - указательный палец её правого манипулятора был многозначительно поднят вверх. – Полетишь с нами под… - Она на мгновение замялась и посмотрела на Варстрайка - тот быстро кивнул. – Под нашей защитой. На некотором расстоянии от глайда – двигатели ведь у тебя в рабочем состоянии. Всё, хорош диафрагмами вибрировать. По платформам! – Пракси проворно нырнула в шлюз, на мгновении выглянув из проёма: - И да, зовите меня «мой капитан», - и исчезла.
- Залазь, давай, - обратился Варстрайк к автоботу. – Я за тобой.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
ЭйрстрайкДата: Пятница, 23.05.2014, 14:31 | Сообщение # 63
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 181
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
- Спасибо, я буду очень признателен, – с лёгкой улыбкой ответил Эйр. Эта маленькая фемочка немного напомнила ему самого себя, наивного, только что созданного, стремившегося помогать всем и вся.
Но речь командира отряда автоботов (Командирки? Командующей?) быстро стёрла эту улыбку. Признаться, он подсознательно настолько не верил в успех своей миссии, что даже не подумал о тех проблемах, которые его будут ожидать ПОСЛЕ того, как он найдёт автоботов. И хотя умом он понимал обоснованность подозрений, после всего, что он пережил за последние несколько джооров, такое отношение к нему было весьма обидным.
- При всём уважении, МЭМ,я не буду обсуждать ЭТО с ВАМИ. – Летун старался говорить максимально корректно, и лишь местами голос выдавал бушующие эмоции -  А лишь с Оптимусом Праймом. На худой конец, с начальником медицинской и исследовательской службы, если он у вас есть. И уж простите, – Эйрстрайк всё же не сдержал сарказм – десептиконы не оставили мне приговор Мегатрона, справку о преследовании или счёта за разгромленный корабль!
- Надеюсь, ваша посудина не развалится на лету от перегруза, КАПИТАН, – вполголоса проводил Пракси Эйр. Сказать что-либо по поводу маленькой фем он, честно говоря, просто не осмелился, опасаясь усложнить и своё, и её положение ещё больше. Было очевидно, что приняв решение, Пракси от него не отступит.
Варстрайка же он предпочёл вовсе проигнорировать. Судя по всему, это были хоть и элитные, но разведчики, а значит, они просто передадут его по инстанции. Вот там уже придётся быть убедительным. А это пока просто такси. Хмыкнув, представив корабль Пракси и её саму в расцветке CybertronTaxi, летун не без труда втиснулся в глайд.

Офф: Я очень извиняюсь за задержку)


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Эйрстрайк очень силён,пожалуй, сильнейший из летунов Воса. неплохо владеет кулачным боем. В то же время он эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета


Сообщение отредактировал Airstrike - Пятница, 23.05.2014, 14:32
Bluerel_Дата: Четверг, 29.05.2014, 07:57 | Сообщение # 64
Группа: Нейтралы
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну да, зачем им лишние фейсплеты… Блюрель было расслабилась, однако упоминание о военном времени быстро потушило появившуюся на лицевой пластине радость. Отпустят меня, как же, ха-ха три раза. Опустив голову, она скрестила сегменты пальцев на удачу. Правда непонятно к чему – какая удача могла быть в такой ситуации? Разве только в том, что она не последует за ними и после этого ее не расстреляют прямо в воздухе.
-Я корабль грузового класса, поэтому прошу придерживаться средней гражданской скорости. – На автомате поспешила уточнить фем Значит под защитой, да? И с кислой миной проводила взглядом капитаншу.
-Капитан… - С издевкой буркнула Блюрель,правда перед этим убедившись, что та скрылась из виду. Визоры невольно обратились в спину уходящему Эйрстрайку, она наконец посмотрела на него по нормальному, а не как медик, ощущая уколы какого-то волнительного восхищение. Был почти в оффлайне, а сейчас... Ведь даже орна не прошло.
Блу отошла на некоторое расстояние, перевоплотившись в альтермод, и резким рывком поднялась над поверхностью, борясь с накопившимся раздражением, тут же мысленно отругав себя, что с такими спешными стартами точно не напасется топлива. Хмммм, а может… Может, когда прибудем, мне выдадут пару кубов? Не, ну а что? Я тут какого-никакого автобота спасла. Даже и с информацией какой-то. Не придется самой по долам-горам рыскать. Двигатели, перестав утробно завывать, плавно заурчали, хотя фем одновременно и порадовалась светлой мысли, и смутилась от своей меркантильности. В целом энергон ей был сейчас не нужен, но, как оказалось, из режима расчета и экономии выйти не так.


Отрицание отрицания.

Характеристики: Сил - 7; Инт - 8; Скор - 3; Лов - 3; Вынос - 9; Смел - 6; Мощь вооруж. - 5; Метк - 4; Бл.бой - 4; Хар - 6; Тех.нав. - 9.
Рост: 6м
Альтрежим (-ы): мини-космолет грузового класса.
Вооружение: генераторы-щитки (защитное поле + электрошокеры); лазеры в указательных пальцах
Способности: топливное хранилище с особо прочной броней, обладающее повышенной силой и выносливостью и функцией нахождения, добычи и переработки энергона; имеет особо сильную гидравлику в ногах; шланги-щупальца в грудном отсеке. Имеет обширные знания в медицине и сопутствующих науках.
Особенности: передвижное топливное хранилище
Анкета
Naydarii_Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:14 | Сообщение # 65
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Просьба нейтральной фемконки была услышана (у Варстрайка со дня создания был отличный слух и чуткие локаторы), и глайд «Праксус» неспешно летел над неровной поверхностью Кибертронских пустошей. При этом один из крупнокалиберных пулемётов, установленных под надкрылками, тихонько, стараясь не шибко дёргаться, неустанно следил за фемкой. Что, впрочем, у него не особо получалось, ибо Хлюп больше смотрел в мониторы, на которые поступало изображение с камер кормы и задних боковых дюз, нежели наблюдал за незнакомкой. Передвигать, однако, орудие здоровяк не забывал, постоянно ругаясь вполголоса.
- Так значит, ты ещё и крейсер десептиконский разрушил? В одиночку. Браво. – Пракси беззвучно похлопала в ладоши. Сидела она на платформе приборной панели судна, развернувшись спиной к огромным мониторам, отображающим проплывающий мимо них металлический пейзаж, закинув ногу на ногу, и с подозрением (большей частью наигранным, если говорить начистоту) взирала на автобота. Рядом с капитаном на такой же платформе, уткнувшись в пульт и ни на что не обращая внимания, сидел Варстрайк. Разведчик вполне справлялся с управлением на столь малой скорости, предоставляя капитану вести допрос их нового знакомого.
Прямо за пультом управления начиналось непосредственно пустое нутро глайда, по необходимости занимаемое длинными и узкими платформами, опускающимися со стен, а также небольшим интерактивным столом, поднятым сейчас за ненадобностью к итак не очень высокому потолку, который, как и стены был усыпан небольшими прочно приваренными ручками.
От каютной зоны прозрачной раздвигающейся перегородкой были отделены оружейный и машинный отсеки, отданные во владение Хлюпу, и занимающие большую часть судна. Посему весьма немалый потенциальный шпион и диверсант заполнил собой практически всё свободное пространство глайда, наверняка чувствуя себя не особо удобно.
- Откуда ж берутся столь ценные кадры в наше неспокойное время? Слушай, бот, - её голос враз посерьезнел. – К Оптимусу Прайму тебя никто не пустит. Ты думаешь, он сидит в Иаконе и только ждёт, что к нему принесут почтовые сообщения с грифом повышенной секретности всякие раненные солдаты? А другим начальникам до тебя, уж прости, дела тоже нет. Война как-никак. Так что хорош выпендриваться. – Пракси подалась вперёд. – Либо рассказываешь всё мне, либо попадаешь под наш конвой, с выгрузкой в иаконской тюрьме, где с тобой поговорят совсем другим способом. И учти, - фемка сложила манипуляторы на грудном отсеке и выпрямилась, с интересом наблюдая за автоботом. – Будешь сопротивляться – отправишься в долгий полёт к поверхности – мы аккурат начали высоту набирать - с простреленным шлемом по законам военного времени. Выбирай.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
AirstrikeДата: Вторник, 17.06.2014, 17:06 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
«Ну, насчёт такси я погорячился», - к Эйру сейчас больше всего подходило определение «скукоженный» - «Комфорт тут явно не на первом месте». Колени упирались в грудь, крылья – в потолок, локти, хоть и прижатые к корпусу – в стены. В общем, опасения насчёт того, останется ли кораблик целым после полёта были вполне небеспочвенными.
Несмотря на собственное спасение, Пракси ему не нравилась. Из её поведения и слов складывалось ощущение, что воюет она тут одна, все автоботы и нейтралы обязаны ей за это по гроб жизни, а Мегатрон не взял Иакон лишь потому, что до конденсата боится встретиться с грозной фемкой. На таких «армейцев» Эйр насмотрелся ещё в Академии Восса, и, честно говоря, до сего цикла он считал, что сикеров в данной области никто не переплюнет. «Как приятно узнавать что-то новое» - внутренний ехидный голосок, как оказалось, тоже пережил загробное путешествие. От внутренних дум его отвлёк очередной наполненный сарказмом комментарий капитана.
- Я не сказал «крейсер», я сказал «корабль». Я думаю, вы вполне понимаете разницу между крейсером от задрипанном транспортником. – Слегка холодно проговорил летун, решив скромно умолчать, что «задрипанный транспортник» был вооружён, обладал прекрасной лабораторией и перевозил тайную экспедицию Мегатрона. С данными автоботами откровенность, похоже, приводила к обратным результатам.
- Падают с неба в спасательных капсулах. – Спокойно ответил Эйрстрайк чистую правду на вопрос о попадании в данный квадрат Кибертрона. Ну, по крайней мере, он решил, что Пракси спрашивала об этом, а не о деталях обучение в десептиконской диверсионной школе, к которой она, видимо, его приписала.
Когда разговор зашёл об Оптимусе, летун встрепенулся, но через несколько фраз рассмеялся
- Вам? Ха-ха! А вы не подумали, что вы, насколько я понял – разведчики? Что вы действуете на вражеской территории? Что вы каждый орн можете попасть в плен к врагу и рассказать – не сами, конечно, но под пытками – то, что может изменить ход войны? Не подумали? – смех летуна становился всё горче и горче. – Так что ничего я Вам – летун голосом выделил, что подразумевает именно Пракси, а не автоботов вообще - не скажу. Кстати, контрразведка, куда вы меня хотите сдать, мне вполне подойдёт. Но поверьте, если я мог бы поговорить с начальником медицинской службы, да хоть с кем-нибудь из исследовательского персонала, раз уж Прайм так сильно занят – всем было бы гораздо проще. В том числе и вам самим.
- А застрелить меня… – продолжил он, не давая Пракси вставить слова. При этом летун повёл плечами, и стенки глайда угрожающе заскрежетали – Это, конечно, можно. Но до десептиконов, я думаю, вы не опуститесь… Капитан. И потом. Смысл тогда был меня спасать, насколько я понимаю, с риском для жизни?


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Очень силён, неплохо владеет кулачным боем. В то же время эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
Bluerel_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 02:32 | Сообщение # 67
Группа: Нейтралы
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ведомая впереди летящим глайдом, фем летела гораздо менее расторопно, чем бы при своем обычном передвижении. Обычно бы ей было обидно, что топливный режим не соответствует максимально выгодному. Но сейчас она порадовалась, что ее просьба была услышала, да еще и выполнена. В целом,  это можно было бы сравнить с прогулкой, если бы не направленное на нее дуло. К сожалению или к счастью, Блу сейчас была рассеянна больше, чем обычно, так что столь незначительный факт ускользнул от нее. Сказать по правде, она и не замечала простиравшийся внизу пейзаж (вот уж
что было трудно не заметить), слишком погруженная в свои мысли.
А может его пытают?  Да не-е-ет, это же его союзники… Но вдруг? Интересно, что будет, если он примет альтформу прямо там? Ох, двигатели…  Я бы починила, если б он дался!  И эта хороша, сразу претензии выкатывать! Даже слова сказать не дала!  Запоздалое возмущение тут же остудила легкая тревога: Интересно, сможет отбиться от них? Ну, если что...
Внезапно пришедшая в процессор мысль была настолько неожиданной, что в корабль сбился с хода и затормозил.
Я же… Они же… Мы же… Летим куда-то в сосредоточие… этих?! Куда-то, где… Меня возьмут под стражу?!
С трудом справившись с собой (почему то с каждым циклом от того, это ей давалось все хуже и хуже), она, немного поколебавшись, продолжила движение. Где бы ты хотела, чтоб тебя расстреляли – в небе или на земле? Риторический невысказанный вопрос к самой себе остался без ответа.


Отрицание отрицания.

Характеристики: Сил - 7; Инт - 8; Скор - 3; Лов - 3; Вынос - 9; Смел - 6; Мощь вооруж. - 5; Метк - 4; Бл.бой - 4; Хар - 6; Тех.нав. - 9.
Рост: 6м
Альтрежим (-ы): мини-космолет грузового класса.
Вооружение: генераторы-щитки (защитное поле + электрошокеры); лазеры в указательных пальцах
Способности: топливное хранилище с особо прочной броней, обладающее повышенной силой и выносливостью и функцией нахождения, добычи и переработки энергона; имеет особо сильную гидравлику в ногах; шланги-щупальца в грудном отсеке. Имеет обширные знания в медицине и сопутствующих науках.
Особенности: передвижное топливное хранилище
Анкета
Naydarii_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:23 | Сообщение # 68
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 368
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Солдатик им попался упрямый (и даже очень), молодой (не особо, конечно, но зелень из его процессора всё ещё не вышла), что подразумевает по умолчанию некоторую наглость (не настолько большую, чтобы Пракси в порыве нервной ярости помяла вполне себе привлекательную лицевую пластину), а, следовательно, остроту на язык (за которую автобот всё-таки мог схлопотать, если честно), коей он незамедлительно воспользовался. Впрочем, отбрасывая всю выразительно-насмешливую шелуху, подаваемую из вокодера под лёгким налётом негодующей иронии, можно уже было понять, что произошло с беднягой-подозреваемым шпионом.
Допустим, что летун умудрился проникнуть (как?) на корабль (не флаер, глайд, крейсер, передвижную невидимую базу!) с какой-то сверхсекретной тайной противника, перемещающийся в пространстве (зачем?!) неизвестно куда.
Предположим, что ему даже удалось сбежать (как!?) в спасательной капсуле (да, это не ответ на вопрос!), уцелеть после падения (впрочем, это же секретный корабль со спасательными шлюпками намного крепче самого судна, разрушаемого одним автоботом!), умудриться, будучи гонимым десептиконскими преследователями (в количестве многих единиц с, как минимум, одним генералом!), забраться под поверхность в старые туннели (зачем?!), подать сигнал бедствия при помощи откуда ни возьмись взявшегося там переговорного терминала, чтобы после всего вышеперечисленного дать загнать себя в угол и быть раненным.
Как-то немного нескладно получается…
Пракси хищно улыбнулась, решая для себя кое-что.
Она пристально посмотрела на веселящегося шпиона:
- В нашем лексиконе нет такого понятия, как «страх дезактивации». Так ведь, автоботы? – Варстрайк, не поворачиваясь, в знак подтверждения поднял над шлемом крепко сжатый кулак, Хлюп пробурчал что-то невнятное, но совсем не располагающее к героическим поступкам. – Врагу мы не сдаёмся, чтобы ты знал. Каждый из нас легко пожертвует собственной искрой, совершив самодезактивацию, нежели попадёт в манипуляторы противника! А если ты не веришь, то вот, - Фемка быстро нажала на консоли управления клавишу, открывая люк глайда. – Попробуй бежать или сопротивляться, – Она подалась вперёд, гневно смотря на здоровяка. – Я прострелю тебе шлем, либо мы разобьёмся все вместе. С десептиконскими лицедеями не зазорно поступать по-десептиконски.


"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
Анкета
AirstrikeДата: Среда, 30.07.2014, 22:39 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
«Какие-то это неправильные автоботы. Может, причина в психическом расстройстве?» - философски, но слегка нервно размышлял Эйр, косясь на неуютный открытый люк. – «Последствия контузии или иной травмы? Что-то другое?» Собственно, к здоровой паранойе Эйрстрайк относился с пониманием. Тем более, как-никак, война. Пусть только набирающая обороты, но что-то подсказывало летуну, что амбиции Мегатрона лежат куда дальше пары городов, да уж, если на то пошло, и дальше самого Кибертрона. Но данная паранойя была какой-то слегка нездоровой. Вернее, совсем не слегка.
- Конечно, верю. – Летун говорил успокаивающе и миролюбиво, как учили на курсах по общению с душевнобольными. – Даже не сомневаюсь.
«Праймус, после всего, что было, я не хочу умирать ВОТ ТАК», - грустно обратился к Создателю Эйр. И правда, летуну разбиться при падении с глайда или, что хуже, в глайде! Позор!
- А далеко ещё до базы? – стараясь сохранять светский тон, поинтересовался он.

Между тем, десептиконы явно решили отыграться за не столько болезненное, сколько обидное поражение. Всем ближайшим патрулям были переданы примерные координаты автоботского отряда с приказом уничтожить всех. И один из них глайд нашёл. Пять вехиконов отважно бросились в бой. Вспышки лазеров засверкали в опасной близости от кораблика. Однако глайд не замедлил огрызнуться в ответ. Один из десептиконов был сбит едва ли не первым выстрелом Хлюпа. Перегруженный глайд, метко отстреливаясь, рванул к Иакону, чья мощная противовоздушная оборона не дала бы вехиконам ни единого шанса.
На маленький синий космолёт, который, воспользовавшись ситуацией, быстро изменил курс и вскоре скрылся с глаз ни автоботы, ни десептиконы не обратили внимания.

Офф. В общем, квест, я думаю, можно считать закрытым. Блю, прости, что отписал действия за тебя, но ты зато можешь сразу переходить в новый квест. Я в воскресенье уезжаю на две недели, так что все вопросы по продолжению игры в рамках сюжетной линии буду рассматривать уже по возвращению.


"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Очень силён, неплохо владеет кулачным боем. В то же время эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
NaydariiДата: Четверг, 31.07.2014, 15:03 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Офф. Ждём-с, что ответит Блу.

"Один в поле воин, если знает, что он один"

Характеристики: Сил - 8 Инт - 8 Скор - 5 Лов - 7 Вынос - 8 Смел - 10 Мощь вооруж. - 7 Метк - 2 Бл.бой - 10 Хар - 8 Тех.нав. - 3
Рост: 7 метров
Альтрежим: Кибертрон: бронированный грузовик, Земля: Nissan Navara
Вооружение: парные чеканы, ручные гранаты осколочного типа
Способности: владеет оружием в каждом манипуляторе, а также рукопашным боем; видит во всём световом диапазоне излучения; имеет встроенный реактор (синтезирует окислители, "слизи", дымы, "цементы", "полимеры", взрыво-, пожароопасные в-ва)
Особенности: штурмовик со стажем
AirstrikeДата: Четверг, 31.07.2014, 15:31 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Офф. Мне кажется, Блю уже может не отвечать, а сразу переходить в "В плену..." Впрочем, если она хочет ответить, я, естественно, не против

"Он может быть слишком большим для этого мира, но его внутренняя сила не знает границ. Нельзя судить о личности только по размерам"(с) Оптимус Прайм

Характеристики: Сил - 9, Инт - 7, Скор - 8, Лов - 5, Вынос - 7, Смел - 8, Мощь вооруж. - 7, Метк - 6, Бл.бой - 7, Хар - 6, Тех.нав. - 7
Рост: 13 метров
Альтрежим (-ы): Кибертронский тяжёлый штурмовик; Земная форма - штурмовик A-10C Thunderbolt II
Вооружение: Наплечная сдвоенная ракетная установка, фотонная авиапушка, самодельные кастеты, щит.
Способности: В манипуляторы встроены гидроусилители. На 5 минут могут в два раза увеличивать силу ударов, возможный для подъёма вес и т. д. Очень силён, неплохо владеет кулачным боем. В то же время эрудирован, начитан, имеет широкие познания в самых разных отраслях науки.
Анкета
BluerelДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:22 | Сообщение # 72
Группа: Нейтралы
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Цитата Airstrike ()
На маленький синий космолёт, который, воспользовавшись ситуацией, быстро изменил курс и вскоре скрылся с глаз ни автоботы, ни десептиконы не обратили внимания.
Переход в квест "В плену заблуждений".
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » ИГРОВАЯ ЗОНА » Квесты » Невыполнимая задача (Игроки: Эйрстрайк, Дредвинг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр