Четверг, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Феникс (Анкета огненной десептиконки))
Феникс
ФениксДата: Четверг, 26.11.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Имя: Феникс
Принадлежность: Десептикон(дестрон), бристфорс.
Главная функция: ремонтник
Альтернативный режим: птица (феникс, соответственно), с алым корпусом и белыми крыльями.
Краткая характеристика:
Феникс - больших размеров фемкон, так как она создавалась в первую очередь как боевой робот( немного не достаёт до плеча Смертоносцу). Рост 16 м (по поводу роста ориентировалась на анкету Виктори Лео).
Сегменты брони окрашены в различные оттенки красного и оранжевого, за спиной - крылья белого цвета. Оптика алая, на шлеме имеется небольшой золотистый "козырёк"-клюв.

Феникс умна, своевольна, немного упряма, любопытна, но в меру. Ненавидит войну, по возможности старается избегать конфликтов, чему сильно мешает врождённая вспыльчивось. Феникс старается всегда держать себя в руках, всесторонне анализировать ситуацию в поисках оптимального её решения для всех.
Краткая история:
Создатели Феникс решили совместить приятное с полезным( на их взгляд) и сконструировали гиганского боевого трансформера в виде фемкона. По их замыслу, она должна была выполнять функции как телохранителя, так и "фемки для развлечений". Однако, подобное положение вещей совсем не устраивало саму Феникс. Её процессор развивался быстрее, чем расчитывали создатели, и, в очень скором времени, программа подавляющая волю была взломана, а Феникс сбежала( о её бывших хозяевах больше никто никогда ничего не слышал). После этого Феникс долгое время жила среди нейтралов( по духу остаётся нейтралом и по сей день), работала в ремонтном цехе и снискала славу довольно талантливого медика.
Однажды, корабль, на котором летела Феникс, перевозящий ценное медицинское оборудование, был атакован пиратами. Судно было разграблено, экипаж убит, а Феникс тяжело ранена. Она непременно погибла бы, но на обломки корабля случайно наткнулась разведка дестронов. По приказу Императора Феникс доставили в штаб, и оказали необходимую помощь. В благодарность она предложила свои услуги ремонтника, и, впоследующем, присягнула на верность Императору дестронов Смертоносцу. Неплохо ладит с командой динозавров и Нетопырём, однако, оставшаяся команда Центуриона её недолюбливает( взаимно). Искренне предана Смертоносцу, приказы других Феникс волнуют мало. За своего Повелителя отдаст всё, даже жизнь, не задумываясь.
После уничтожения Космической Крепости, отказываясь верить в то, что Смертоносец необратимо дезактивирован, надолго пропала, отправившись на его поиски. Ходят слухи, не получившие правда ни подтверждения, ни опровержения, что Феникс удалось найти и восстановить своего Повелителя.
Вооружение:
1)Копьё, способное преобразовываться в цепь, как у всех бристфорс. Может проводить через себя энергию.
2)Крылья и когти - сделаны из сверхпрочного сплава, легко разрезают любой металл. Когти выдвижные.
3)DragonBreast - миниатюрный дракон, в неактивном состоянии находящийся на груди(сьёмная трансформирующаяся грудная пластина).Подходит для нападения и разведки, трансформируется в мощную пушку.
Способности/сильные стороны/защита:
Крылья очень остры и подвижны, способны улавливать энергию из окружающей среды. Так же они могут отражать любое излучение( до определённых пределов, в зависимости от характера самого излучения).
Феникс сделана из особого термостойкого сплава, способного выдержать очень высокую температуру.
Внутри плечевых сегментов встроены установки, генерирующие тонкий лазерный луч (в зависимости от интенсивности используется как скальпель( для рассечения брони на заданную глубину) и как сварочное устройство) и охлаждающий состав( наподобии жидкого азота) - заморозив им оголённые нейроцепи можно обеспечить кратковременную местную анестезию.
Слабости:
К слабостям можно отнести недостаток боевого опыта.
Так же, в альт-режиме птицы отсутствует оружие дальнего боя.

Слоган: Не поддавайся несчастьям!
Как с вами можно связаться: ICQ 593731782

Характеристики:
Сила 7
Интеллект 8
Скорость 6
Ловкость 7
Выносливость 6
Смелость 7
Огневая мощь 6
Меткость 5
Ближний бой 8
Тех. навык 10


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
КиариДата: Четверг, 26.11.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мне нравится анкета) Ждем админа
The-All-SparkДата: Четверг, 26.11.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Главная функция: ремонтник

хм.. а может у вас есть еще какие варианты? или ремонтник имеется в виду больше технический, чем медицинский?)
Quote (Феникс)
Ходят слухи, не получившие правда ни подтверждения, ни опровержения, что Феникс удалось найти и восстановить своего Повелителя.

только прошу учитывать, что у нас повелитель все таки по сюжету Мегатрон и не подразумевает кого либо, кто бы его перекрывал по сюжетам. (потипу Мегза из другого сезона, Гальватрона и т.д.)

ну и вам надо будет как нибудь придумать, как вы появились в той вселенной, где по сути нет ни единого вашего)
а так анкета хорошая)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Четверг, 26.11.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
хм.. а может у вас есть еще какие варианты? или ремонтник имеется в виду больше технический, чем медицинский?)

Да нет, больше медицинский...А какие вам нужны варианты?
Quote (The-All-Spark)
только прошу учитывать, что у нас повелитель все таки по сюжету Мегатрон и не подразумевает кого либо, кто бы его перекрывал по сюжетам

Это я поняла, не претендую)
Quote (The-All-Spark)
ну и вам надо будет как нибудь придумать, как вы появились в той вселенной, где по сути нет ни единого вашего)

За меня уже Лео, кажеться, придумал - пространственно-временной переход.


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 26.11.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Да нет, больше медицинский...А какие вам нужны варианты?

ох нам бы тезники не помешали бы, которые разибраются в ремонте оборудования.. в принципе Нитро мог бы взяться за это, но если вдруг ему понадобиться помощь, могли бы вы отыграть что-то такое технологическое помимо медицинского? я у вас отнюдь не забираю ваш насущный хлеб - медицину, но спрашиваю как о придатке что ли - в каких вы отношениях с техникой?)
Quote (Феникс)
Это я поняла, не претендую)

хехе.. великолепно!)
Quote (Феникс)
За меня уже Лео, кажеться, придумал - пространственно-временной переход.

ну если он будет не против, то да)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
КиариДата: Четверг, 26.11.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Quote (Феникс)
За меня уже Лео, кажеться, придумал - пространственно-временной переход.

Наилучший вариант для канонов с других вселенных) Лео)
ФениксДата: Четверг, 26.11.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
ну если он будет не против, то да)

Как я поняла из его постов, именно так он сюда и попал. Соответственно я тоже happy
Quote (The-All-Spark)
в каких вы отношениях с техникой?)

Хе, хороший вопрос! Если по игре, то, в принципе, что-нибудь присочинить по случаю смогу(наверно)...
А в жизни - нет, я совсем не технарь(доктор я, будуший) unsure


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 26.11.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Как я поняла из его постов, именно так он сюда и попал. Соответственно я тоже

да так и есть) если будут какие то вопросы - обращайтесь в обсуждение сюжета или непосредственно ко мне по ЛС. ну или по асе Джолта.
Quote (Феникс)
А в жизни - нет, я совсем не технарь(доктор я, будуший)

ууу что серьезно?))) тогда раз так - только медик) думаю это будет еще лучше) а Нитро попросим потехнарить..если что поможем)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
ФениксДата: Четверг, 26.11.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Инженер отряда "Гамма"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 74
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Спасибо)))
Quote (The-All-Spark)
ууу что серьезно?

Серьёзно, без полгода врач happy


Сила 7/Интеллект 8 /Скорость 6 /Ловкость 7 /Выносливость 6 /Смелость 7 /Огневая мощь 6 /Меткость 5 /Ближний бой 8 /Тех. навык 10
Вооружение: копьё-цепь, DragonBreast, крылья и когти.
Рост: 16 м.
Альтрежим: птица
Способности/сильные стороны: броня из особого термостойкого сплава, выдерживает очень высокую температуру. Крылья улавливают и отражают энергию. Встроенные установки, генерируюшие лазерный луч и охлаждающий состав( используются в медицинских целях).
Анкета
The-All-SparkДата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
хехе.. поздравляю))
ну тогда вопросов нет, практикуйтесь как говорится на форуме)) тем более что десам ох как медик нужен) правда есть там один псих Шприц, за которого ГМ отыгрывает, но об этом потом))
обсуждения и вопросы - в специальную тему))
ну а сейчас - в подпись характеристики (в одну строку), вооружение и способности (коротко) и добро пожаловать в игру!

ПРИНЯТА!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Феникс (Анкета огненной десептиконки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр