Вторник, 23.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » PRETENDER (Я)
PRETENDER
PRETENDERДата: Суббота, 28.11.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Имя: PRETENDER

Принадлежность: десептикон

Главная функция: инженер.

Альтернативныйе режимы: F-16A Block 10 ,Ferrari Enzo.

Краткая характеристика:без всяких моральных принципов ,без чести ,без достоинств ,хитёр ,коварен ,умён ,умеет создавать хорошее оборудование ,имеет слабость к кредиткам.

Описание внешности:корпус окрашен в серебристый цвет ,оптика синяя ,корпусосложение худощавое ,среднего роста ,вес 1,5 тонн ,сзади видны накопители тесла 8шт ,2 бластера расположены на ногах по 1 на каждую ногу ,средняя скоростть:6150км/ч

Краткая история:Не помню когда и кем был создан но помню точно ,что появился я 150000 лет назад и сразу стал десом .Всё это время я создавал и продавал ,ни с кем не имел связей кроме покупателей .В основном проживал на заброшенных складах на планете земля ,тырил ресурсы у людей .Очень долгое время занимался только тем что разрабатывал новейшие технологии и самосовершенствовался.Пытался строить базы но у меня это очень плохо получалось .Где то на 100000 году начал путешествовать по разным планетам в поисках новых возможностей ,и к 150000своему году вернулся на родную планету,а там война.

Вооружение:
2 мощных бластера - разработаны компанией PRETENDER inc. (PRETENDER inc компания созданная мною состоит из 1 десептикона ,Меня)эти бластеры были разработаны по желанию клиента т.е. меня, с учётом большой мощности при малых габаритах , простотой сборки и высокой надёжности.
Статический накопитель тесла - разработан компанией PRETENDER inc(PRETENDER inc компания созданная мною состоит из 1 десептикона ,Меня).этот накопитель способен накоплять стат электричество напряжением 3млрд вольт .(по расчётам такое напряжение ещё не выдерживала ни одна схема даже моя)))*проверенно*) и выплёскивать его на врага по желанию ,приемущество этого оружия-его заряд проходит через любую броню.
Генератор электромагнитных бурь-разработан компанией PRETENDER inc.(PRETENDER inc компания созданная мною состоит из 1 десептикона ,Меня)способен генерировать электромагнитные бури которые глушат любые приборы в радиусе 1 км.

Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.

Слабости: легко поддаюсь соблазну,слабая броня ,и сам я слабый.

Слоган: Я

Характеристики:
Сила-5
Интеллект-8
Скорость-9
Ловкость-7
Выносливость-6
Смелость-5
Огневая мощь-9
Меткость-7
Ближний бой-5
Тех. навык-9

Прикрепления: 4138690.jpg (27.6 Kb) · 5481266.jpg (84.6 Kb) · 1791832.jpg (7.1 Kb) · 2183079.jpg (39.5 Kb)


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

Сообщение отредактировал PRETENDER - Воскресенье, 29.11.2009, 13:02
The-All-SparkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
1. исправьте пожалуйста ошибки орфографические (через проверку правописания в ворде) и с пунктуацией разберитесь
2.
Quote (PRETENDER)
имеет слабость к деньгам

скорее не к деньгам а к кредиткам) но если вы дес, а не наемник, то вы вряд ли их получается, разве что кров и энергон от повелителя) тут уж решайте кем будете.
3. насчет истории. вряд ли вы могли заимствовать что то у людей, поскольку технологически все у них более несовершенно чем у трансформеров.
Quote (PRETENDER)
эти бластеры были разработаны по желанию клкента

кто их сделал? не люди же?
и вы не написали, как и почему стали десом и вообще как познакомились с ботами и десами и ввязались в эту войну.
4. поставьте какие то ограничения на телепорт и режим стелс, иначе у вас слишком много способностей получается (например дальность иливаше состояние, когда вы можете телепортироваться и тд.)
5. вашей слабостью является только это? судя по функции и характеристике могут быть и другие. просьба добавить.
6. слишком много баллов в характеристике - 10 придется убрать. исправьте пожалуйста.

после имправлений анкета будет пересмотрена еще раз.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
PRETENDERДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Инженер отряда "Дельта"
Группа: Десептиконы
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
всё исправил
Прикрепления: 4848893.jpg (15.5 Kb)


Я

Характеристики:
Сила-5 .Интеллект-8 .Скорость-9 .Ловкость-7 .Выносливость-6 .Смелость-5 .Огневая мощь-9 .Меткость-7 .Ближний бой-5 .Тех. навык-9
Вооружение: 2 мощных бластера.Статический накопитель тесла.Генератор электромагнитных бурь.
Способности/сильные стороны/защита: телепорт скоростной ,но ближний примеро 1км ,новейший стелс режим.
Анкета

FerrariДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Вредная фемкО)
Группа: Администраторы-десы
Сообщений: 194
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
угу.. вроде нормально. посмотрите еще раз свою характеристику и впредь постарайтесь писать без ошибок)
и да, я немного изменила вам характеристики, ознакомьтесь с ними. (повысила немного интеллект, уменьшила выносливость)

эти характеристики (в одну строку), вооружение и способности (кратко, основную суть, не надо много расписывать) вставьте в подпись (посмотрите как у других участников, ну в частности у меня) и можете вступать в игру)

ПРИНЯТ!


ФемкО - маленькое беззащитное существо, от которого невозможно спастись)

Характеристики: Сил -6 Инт -8 Скор -9 Лов -9 Вынос -7 Смел -8 Огн.мощь -6 Метк -7 Бл.бой -6 Хар -7 Тех.нав. -4
Рост: 6,5 - 7м
Альтрежим (-ы): стелс-авто (Ferrari spider F360)
Вооружение: 2 бластера, 2 меча в набедренных нишах, магнитные захваты на манипуляторах, щит.
Способности: телепортация, "невидимость" в режиме стелс; в режиме фемки способна слиться с окружающей местностью (в темноте)
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » PRETENDER (Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр