Четверг, 28.03.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Анкета Арайвис
Анкета Арайвис
АрайвисДата: Суббота, 27.02.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Имя:Арайвис, Реви.
Принадлежность:Максимал
Главная функция: Шпионка, воительница
Альтернативный(-е) режим(-ы): Робо-форма:Рост 6м.

Трансформа:Крылатый тигр, окрас огненно рыжий в чёрную полоску ,есть шерсть, и короткая металлическая грива,Крылья,окуляр меняется в зависимости от настроения, Размер 4м в холке и 5м в длину.

Краткая характеристика:
Реви непредсказуема и хитра, её не часто можно загнать в угол, но если это удаётся то она выворачивается из неё почти любыми способами.Арайвис ненавидит лгать, но если она лжёт то это практически не отличимо от правды. Реви не считает себя лучше или чем-то хуже других "Я такая какая есть" говорит она, и это не оспорить. В бою выкладывается по полной! Но есть в ней и другие качества она отдаст жизнь за друга, никогда не предаст, и всегда поможет. Любит ночью улетать за облака, садится на какую либо возвышенность и смотреть в небо мечтая об окончании этой глупой войны...
Краткая история (не менее 5 строк):
Полная история Арайвис не известна. Известно лишь то что Реви была воительницей максималом, и славилась честью, и умом. У неё было лишь одно неудачное шпионское задание и то из него она извлекла пользу ,как-то копаясь в файловых системах Кибертрона Арайвис не правильно вскрыла программу и её засекли, запустили вирус чтобы Реви не могла дальше читать секретную информацию, Реви успела вовремя отключится от сети пока вирус не проник в её систему, но у неё целый час плохо координировала свои движения и у неё слегка плыло в окулярах. Через час её системы полностью уничтожили зловредную программу, Арайвис начала думать ,"А что если использовать это в качестве оружия? На себе я испробовала...может у других будет такая-же реакция, тогда если меня загонят в угол я буду знать то делать..." скачав этот вирус Арайвис загрузила его в свои клыки, и если ей понадобится она во время укуса может его запустить. Реви прекрасно владеет любым оружием, она хладнокровно относится к врагам,не терпит предателей, но с друзьями ласкова, и никогда не предаёт! Так-же Реви известна как "Экспериментатор" часто к ней в процессор приходят идеи по созданию разного оружия, локаторов...и так далее, всё что Реви изобретает она испытывает на себе, если конечно это не оружие массового уничтожения, и путём проб и ошибок она заканчивает прибор. Единственное изобретение которое Арайвис сделала только для себя это "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним, "Ты должна собраться, ты и сразу доводить дело до конца, тогда у тебя всё получится..." говорили ей много раз, но как можно собраться, когда в процессоре так много мыслей?. Арайвис готова помогать автоботам, и следовать кодексу чести.Реви как и любой другой трансформер жаждет окончания по её мнению глупой войны.
Вооружение:
Трансформа: Когти и саблезубые клыки которые могут вспороть предмет любой твёрдости, так же в клыках находится вирус влияющий на координацию движений, и систему телескопии,Есть выше упомянутый "глушитель сигнала" с помощью которого сенсоры врага не видят Реви, даже если она стоит прямо пред ним радиус действия пол метра, длительность максимум 15 минут, есть генератор маскировки "хамелеон" лишь поверхностная маскировка, полная невидимость отнимает слишком много энергии, по этому Реви может становится невидимкой лишь на 1 минуту максимум. В лапах закреплён преобразователь когтей Арайвис стреляет ими вместо оружия, но запасы метала для когтей тоже надо пополнять и Арайвис делает в ручную новые. Перья на крыльях которые она может метать как дротики, но ей приходится собирать их обратно, так-как от них зависит высота полёта, и они не восстанавливаются.Ещё имеется приём на крайний случай "Глушащий рык" настроившись на частоту противника Арайвис издаёт свистящий рык, для трансформера этот звук как удары по голове.
Робо-мод: Клыки становятся прочными клинками, которыми Арайвис прекрасно владеет, когти остаются, крылья складываются и вжимаются в корпус, создавая более прочную защиту.Хвост образует хлыст.
Скорость трансформа: (Полёт) ~1000 км/ч, (Бег) максимум 250 км/ч.
Способности/сильные стороны/защита:
Плюсы: Храбрость, честность.
Сильные стороны: Манёвренность, скорость, интеллект, средняя мощность ,маскировка она умеет слиться с пейзажем как хамелеон.
Слабости:
Минусы: Безрассудство, одиночка, не любит работу в команде.
Слабые стороны: брюхо, на нём защита слабее, глаза они не защищены.
Дополнительно (если вам есть что еще добавить к вышеперечисленному):
Арайвис идёт туда где работа по интересней...и где больше заплатят...
Слоган:
"Ударить в спину? Нет это не вежливо, сначала ударю в челюсть..." "Я никогда не перед кем не склоню свою голову, даже если мне будет угрожать смерть! НИКОГДА!" "У меня чести хватает!" "У кошки 9 жизней!"
Как с вами можно связаться?
Мэйл, ЛС.
Как вы узнали о нашем сайте?
Просто наткнулась....
Характеристики:
Сила 6
Интеллект10
Скорость7
Ловкость7
Выносливость6
Смелость9
Огневая мощь 6
Меткость6
Ближний бой6
Тех. навык * 8



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Четверг, 11.03.2010, 13:39
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Исправьте пожалуйста орфографические ошибки в анкете.
Quote (Арайвис)
имеется мех

настоящий? а откуда у робота настоящий мех или вы все же полуорганика?
Quote (Арайвис)
Танатор звероформа

танатор - это тот о ком я подумала? из Аватара? а вы знаете что у нас кроссоверы (персы из других вселенных мультов, фильмов) запрещены? и по поводу ваших альтформ - вам надо объяснить, каким образом вы получили такой режим, ибо сосканировать крылатого льва довольно сложно, а уже сформировавшийся трансформер со своим альтрежимом просто так получить второй не может (это я о вашей истории, втсреча с танатором).

Quote (Арайвис)
Она не может определится на чей она стороне...десептиконов которые приняли её как равную,но они уничтожают вселенную... или автоботов которые хоть и предали её раньше, но которым она была предана всю жизнь...

я думаю если она убивает ботов, считая их врагами, значит она уже определилась или я ошибаюсь? если трансформер не может решить для себя кем быть, он остается нейтралом, а не сражается на стороне кого-то одного. и по поводу предательства..( а вы уверены, что боты вообще могут предать? они своих не предают, потому что они не такие. кто-то один лично да, может, но тогда не надо обобщать.. я просто боюсь как бы не была ситуация, как на одном из форумов, когда остальные игроки страдали из-за того, что кто-то написал в анкете, что боты его предали и вышвырнули. а потом игрокам приходилось извращаться, извиняться за то, чего не только ОНИ НЕ делали, но что вообще придумано с потолка.
так что подумайте стоит ли его вообще упоминать. может вам надо что-то дополнить к анкете. Я бы вообще убрала ботов и приписала просто нейтральскую организацию. думайте.

а по поводу вашей истории тоже возникли вопросы.
1. одно я уже сказала по поводу предательства. корабль оснащен датчиками, сканерами, вас бы увидели, почувствовали, услышали ваш крик и боты ОБЯЗАТЕЛЬНО бы остановились и взяли вас на борт. вспомнить хотя бы как Спрингер на ходу помогал Арси из Г1.
2.

Quote (Арайвис)
Её напарник попытался вызволить подругу но во время схватки его просто порвали!

по вашим же словам, он пытался вам помочь. А в связи с этим такой поспешный улет корабля выглядит странно, очень странно, натянуто я бы сказала.
3.
Quote (Арайвис)
Арайвис приняла робоформу...она не смогла стать роботом! Она трансформировалась в танатора!

я уже упоминала об этом выше. каким образом она сменила форму, если у нее уже была? ни с того ни с сего такое не бывает.
4.
Quote (Арайвис)
вышел главный десептикон. он сказал что восхищается её храбростью, и силой, Арайвис не долго думая просила принять её к десептиконам

если бы это был Мегатрон, он бы такого не сказал. Мегатрон никогда в жизни никого не хвалил, ни своих помощников, ни замов, не говоря уже о неизвестных ему. Тем более после того, как вы на него напали, думаю он просто убил бы вас. так что тут придется придумать что нибудь более реальное.

Скорость для льва у вас слишком большая.

Quote (Арайвис)
И слава богу у кошки 9 жизней.

вот здесь я немного не поняла. что вы имели в виду примеенительно к вашему персу?

К слабостям надо еще что нибудь добавить, например уязвимые места.

По характеристикам - баллов слишком много. надо уменьшить до 70.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Суббота, 27.02.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,
ОК! Ща исправим!
Я же написала, что я не с Кибертрона...может на той планете такие жители? .насчёт поспешного улёта, это ну я на словах не очень...обычно исследовательская группа не оч большая...если идёт активное нападение, то они просто вынуждены улететь....а так ща исправлю, и на счёт шерсти, да я полу органика, а если вам очень надо, то я перепишу анку...но как ни будь можно танатора оставить? Или название чёль другое?



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Суббота, 27.02.2010, 19:24
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
обычно исследовательская группа не оч большая...если идёт активное нападение, то они просто вынуждены улететь..

нейтральская исследовательская группа да, но автоботы военные все же..уже..с тех пор как началась война. поэтому просто по факту вместе с учеными на неизвестную ранее планету будут напрравлены и военные. Боты всегда заботились о своих и отправлять ученых неведома куда без прикрытия не стали бы. Они должны быть готовы к нападениям. так что тут надо подумать, как исправить.

ок, полуорганика пусть будет, только тогда вот здесь вот -

Quote (Арайвис)
Арайвис происходит не с Кибертрона...она прилетела с погибшей планеты под названием Ориона.

- добавьте, что вы прибыли с полуорганической планеты, или что вас сделали там полуорганической или еще чего нибудь. надо дополнить.

Quote (Арайвис)
но как ни будь можно танатора оставить? Или название чёль другое?

вам именно он нужен? а кем нибудь заменить похожим? или убрать совсем? все же как я сказала, повторное сканирование ни с того ни с сего не бывает. как вы объясните что получили эту форму? не хотите остановиться просто на тигре?

ну и остальные замечание посмотрите, там было кое что еще.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Суббота, 27.02.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
не хотите остановиться просто на тигре?

Увы нет...



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
ну тогда думайте как объяснить получение такой формы. если объясните логически - допущу.
ну и по поводу истории. как я сказала, есть моменты которые меня не устраивают. а да, завтра появится еще модер, может у него будут какие замечания.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Суббота, 27.02.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,
Я изменила.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 27.02.2010, 21:50 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
лучше. как я поняла, форма танатора была необходимой мерой, возможно чтобы спрятаться, убежать. после она вам понравилось. но к сожалению это не объясняет механическое изменение систем, окраски. подумате, может вам надо приплести сюда какие нибудь аномалии на планете, или еще что.. я даже не знаю.. может Скрим придет, что нибудь подскажет. по мне проще было бы отказаться от формы, использовав ее лишь временно, в тот момент, когда ваш перс использовал ее, чтобы скрыться..
и вот еще.. вместе со сканированием не могут появиться какие нибудь способности. откуда вирус в клыках?

Quote (Арайвис)
Скорость тигрица: (Полёт) ~1000 км/ч, (Бег) максимум 550 км/ч. Скорость танатор: максимум 550 км/ч.

насчет скорости. вот тут я имела в виду слишком большая. авто у нас с трудом разгоняются до 400. а у вас бег - 550. раза в 2 надо уменьшить.

по характеристикам вам еще надо убрать 6 баллов (у вас 76 вместо 70)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
так же в клыках находится слабый вирус, как-то на задании копаясь в файловых системах Кибертрона Арайвис не правильно вскрыла программу и её засекли, запустили вирус чтобы Реви не могла дальше читать секретную информацию, для Арайвис вирус был достаточно слаб...но Реви целый час плохо координировала свои движения и у неё слегка плыло в окулярах. Через час её системы полностью уничтожили зловредную программу, Арайвис начала думать ,"А что если использовать это в качестве оружия? На себе я испробовала...может у других будет такая-же реакция, тогда если меня загонят в угол я буду знать то делать..." скачав этот вирус Арайвис загрузила его в свои клыки, и если ей понадобится она во время укуса может его запустить.

Quote (Арайвис)
маскировка она умеет слиться с пейзажем как хамелеон.

Quote (Арайвис)
Скорость тигрица: (Полёт) ~1000 км/ч, (Бег) максимум 250 км/ч.
Скорость танатор: максимум 250 км/ч.

Quote (Арайвис)
Слабые стороны: брюхо, на нём защита слабее, глаза они не защищены.

Ну вот...

Добавлено (28.02.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Арайвис)
"Свист танатора" настроившись на частоту противника Арайвис издаёт свистящий звук,

Я чуть изменила...



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Воскресенье, 28.02.2010, 20:27
The-All-SparkДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
но для неё он был достаточно слаб...Реви целый час плохо координировала свои движения и у неё слегка плыло в окулярах. Через час её системы полностью уничтожили зловредную программу

это не такой уж слабый вирус, если действует целый час. хотя бы до 10 мин уменьшить. у людей не может быть таких сильных вирусов, а у ТФ должны быть мощные системы защиты.
Quote (Арайвис)
скачав этот вирус Арайвис загрузила его в свои клыки, и если ей понадобится она во время укуса может его запустить.

Quote (Арайвис)
Тех. навык * 3

с таким технавыком вы бы не смогли себе его загрузить, это надо быть по меньшей мере техником. а баллы вы увеличить не можете, у вас уже лимит.
Quote (Арайвис)
маскировка она умеет слиться с пейзажем как хамелеон.

а за счет чего такая маскировка? если в темноте - это я еще понимаю.

А да, кстати, а робо-мод у вас есть? это обязательное условие приема. даже у Хана, который пантера есть режим робота


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
А да, кстати, а робо-мод у вас есть?

Нет, на счёт маскировки можно что нибудь предложить?
Тех навык- я уменьшу что нибудь и увеличу тех навык...кстати до скольки его увеличить?
Ща всё исправим.

Добавлено (28.02.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (The-All-Spark)
А да, кстати, а робо-мод у вас есть? это обязательное условие приема. даже у Хана, который пантера есть режим робота

Ну не могу же я быть с тремя режимами?



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
The-All-SparkДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
на счёт маскировки можно что нибудь предложить?

смотря какой уровень маскировки вам нужен и нужен ли вообще. полная невидимость (исчезновение или по типу хамелеона) или лишь поверхностная маскировка. если последнее - то тут проблем не может быть если брать маскировку в темноте, танатор довольно темный.

Quote (Арайвис)
Тех навык- я уменьшу что нибудь и увеличу тех навык...кстати до скольки его увеличить?

если подбиваете тех навык, е папортите в других характеристиках. они должны соотвествовать вашему персу. лучше хотя бы до 6-7. и про время действия вируса не забудьте.

Quote (Арайвис)
Ну не могу же я быть с тремя режимами?

в принципе можете. но робо-мод ОБЯЗАТЕЛЕН. не хотите быть трехрежимником - придется убрать тигра или танатора.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:32 | Сообщение # 13
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
Наёмница (Разведчица, воительница...что скажут)

Думаю тут комментарии в скобках излишние, ибо ктож из здесь присутствующих не понимает, что значит "наёмница"?))
Quote (Арайвис)
Обожает когда её нанимают на задание где надо кого либо уничтожить,

Стилистика, леди))) задание могут давать, а не нанимать на него)))
Отпишу сразу по поводу истории "воля ваша, что-то вы несуразное говорите"(с) Вообще имея представление о професси наёмника скажу вам, что существа это в большей сепени пафосные и брутальные, а судя по вашей анкете это скорее просто любитель помахать кулаками. Раз. Два - вы пишете, что попали на планету, где вас в последствии оставили. Ну допустим оставили, что в принципе вообще странно даже для десептиконов. Опишите причину такого поступка, не поверю, что это просто из-за нападения животных. Три: вы ужде и так присутствуете в звероформе, что делает бессмысленным звериную трансформу. Выберите или стандартный робомод и звериную трансформу и просто делаете зверомод. На счёт кроссоверов Искорка права. Как узнали о Кибертроне? На чём долетели до него? Почему так и не выбрали между автоботами и десептиконами, а стали нейтралом? Почему подались в наёмники?
Quote (Арайвис)
Арайвис схлопотала самый мощный, человеческий ,компьютерный вирус, но для неё он был достаточно слаб...

А это откуда?оО Человеческий вирус на других планетах???
Сейчас я не в лучшей форме, в общем так девушка из вашей анкеты есть два пути, а именно вы исправляете всё вышесказанное мной и Искоркой, а мы там посмотрим, если всё норм будет - велкам, или стучитесь мне в асю и обговариваем там всё с вами, я десептикон благородный, помогу чем смогу)) Лично я советую вам выбрать второе ибо не вижу смысла дальше мне и искорке писать длинющие посты с вопросами на ошибки, так что лучше исправить всё и сразу.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 05:46 | Сообщение # 14
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
А да, кстати, трёхрежимником вы в принципе быть не можете, так это не позволительно с их строением, они и с одной-то трансформой еле справлялись. Исключением был Мегатрон из кар роботс - он вообще был 5ти режимником, но ему это его сторение позволяло как лидеру.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:38 | Сообщение # 15
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
вы в принципе быть не можете, так это не позволительно с их строением, они и с одной-то трансформой еле справлялись.

а как же Виктори Лео например, из канона..? да и у нас тут в принципе много трехрежимников.. единственное что, трансформы у них не обе звериные, вот это то меня и настораживает. если бы вы были тигром и какой нибудь маленькой машинкой, еще куда ни шло. Прайда тигром, полностью металлическим. как думаешь скрим?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:51 | Сообщение # 16
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Пример с Виктори Лео не совсем уместен, ибо а) на сколько я знаю, он не является ни предаконом, ни максималзом. А у нас тут явно выраженный бист, да ещё и с органикой. А из бистов один Мегатрон обладал пятью режимами. б) Виктори Лео - канон, а канонам можно и не такое)) например тому же саундвейву можно из размера робота уменьшаться в маленький магнитофончик.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:16 | Сообщение # 17
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
Пример с Виктори Лео не совсем уместен

ммм.. ну вообще то да.. я как то не подумала об этом..я бистов не очень хорошо знаю. не все видела, но похоже ты прав.. нескольких режимов (не считаю робо-мода) у них не было.. так что, придется тогда останавливаться на робо-моде и каком то одном зверо-моде?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
JessilinaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:07 | Сообщение # 18
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Виктори Лео не бист. И его изначально сконструировали как трехрежимника. Ну, его корпус. Танатор - это Аватар. Кроссоверы запрещены. И думайте над робомодом.

Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
АрайвисДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,
Quote (The-All-Spark)
лишь поверхностная маскировка.

Самое простенькое...если я буду хамелеон это слишком круто для меня.

Добавлено (01.03.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Starscream,

Quote (Starscream)
стучитесь мне в асю и обговариваем там всё с вами

Я лучше по этому пути.
Quote (Starscream)
А это откуда?оО Человеческий вирус на других планетах???

Я это давно исправила.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Понедельник, 01.03.2010, 21:56
The-All-SparkДата: Вторник, 02.03.2010, 22:04 | Сообщение # 20
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
вы что-то решили по асе? есть что-то новое что можно читать и принимать?)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Starscream_Дата: Среда, 03.03.2010, 19:09 | Сообщение # 21
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Вот только что в асе был - тишь, да благодать.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
The-All-SparkДата: Среда, 03.03.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
значит вы никак не пересечетесь.. возможно лучше по ЛС или хотя бы договориться.. кстати через 2 недели после написания поста его редактирование блокируется

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Среда, 03.03.2010, 19:52 | Сообщение # 23
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Starscream,
У меня плохие вести...я сегодня утопила свой телефон...он прошёл "Курс стиральной машины"...аси у меня нет...только по ЛС.
The-All-Spark,
Тогда я постараюсь быстрее.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
Starscream_Дата: Среда, 03.03.2010, 20:34 | Сообщение # 24
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ок, только готовся, ЛС длинное будет, делаем так: я читаю анкету- высказываю претензии попунктово и возмжные варианты решений, и жду исправлений. Об исправлениях отписываешься так же мне в лс.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
АрайвисДата: Среда, 03.03.2010, 20:37 | Сообщение # 25
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Starscream,
ОК Я согласна, пишите. Заранее спасибо.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Среда, 03.03.2010, 20:38
The-All-SparkДата: Среда, 03.03.2010, 20:42 | Сообщение # 26
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
Об исправлениях отписываешься так же мне в лс.

скрим ты знаешь, что для пользователей (за исключением админов и кажись модеров) есть лимит ЛС и причем оочень маленький и я не знаю, где его поменять. так что тебе будет приходить как минимум по 2-3 сообщения. вы б может тогда не парились бы и писали прямо здесь в анкетах. надо будет я после принятия анкеты все лишные посты поудаляю.


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
АрайвисДата: Среда, 03.03.2010, 21:35 | Сообщение # 27
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
The-All-Spark,
Можно и так.

Добавлено (03.03.2010, 21:35)
---------------------------------------------
The-All-Spark, Starscream,
Во первых чуть чуть дописала историю начало:

Quote (Арайвис)
Арайвис происходит не с Кибертрона...она прилетела в поисках дома с погибшей планеты её обитатели появлялись с готовыми режимами животных, планета называлась Ориона. Арайвис не знала о существовании Кибертрона, и представить себе не могла что существует планета жители которой так похожи на неё, сначала на странницу недоверчиво посматривали, и Реви чувствовала себя немного неловко, но вскоре её полностью приняли на Кибертроне и она благополучно там об устроилась.

Ну и Starscream, вы просили чтобы было написано из-за чего Реви не выбрала сторону десов, или ботов, и стала наёмницей.
Quote (Арайвис)
Прилетев на Кибертрон она узнала что идёт война между трансформерами...Арайвис не любила выбора типа "За нас или за них" и решила "Если кому-то нужна моя помощь...он придут, фактически я в войне не участвую..." легкомысленно думала Реви но она заблуждалась... свой вклад Арайвис всё таки сделала, она ступила на путь наёмницы на это её подтолкнуло задание которое дали ей десептиконы, Арайвис должна была скачать какие-то секретные файлы с базы автоботов, первое задание к сожалению было провалено, но Реви дала себе слово что отчаиваться она не будет. И решила стать наёмницей... она без фанатизма выполнит любое задание. Десептикон ,или автобот не имеет значения "Плата дорога...но какой результат!...

Про робо-мод я ещё не придумала...



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета


Сообщение отредактировал Арайвис - Понедельник, 08.03.2010, 13:25
Starscream_Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:49 | Сообщение # 28
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Ох, сразу не заметил лимит... ок, выложу здесь.
Альтернативный режим: не может быть у тебя две звероформы одновременно, это как если бы к примеру кока-кола трансформировалась в пепси, не суразно это.
Решение: или оставоляешь одну форму и являешься простым звероботом, не способным к трансформации (такие тоже есть, например дроны Альфы Кью, атаковавшие Кибертрон в Суперлинке), или делаешь себе стандартный робомод и звериную трансформу, представляясь в таком случае типичным бистом, предаконом или максималзом - решай сама))
И как уже было говорено на счёт танатора - кроссовер запрещён.
Размер 4м в холке и 5м в длину. - это как? Я может чего-то не догоняю.. Просто обычно пишется высота в робомоде столько-то, в трансформе - столько-то...
Краткая история: если ты не родом с Кибертрона - как о нём узнала и на чём прилетела и не говори, что на крылышках. Далее: даже если ты попала на Кибертрон в период мира, трансформеры-воины там всё равно были – пережитки первой Кибертронской войны. Так что всяко с исследователями были и боевые подразделения. Далее, такая ситуация: ну ты попала в пещеру и что? Тебя так никто и не хватился? Пусть в пещере лабиринты, аномалии, и Праймус знает что, но трансформеры не слепые, кто-то должен был заметить твоё отсутствие, если вообще не заметили, что ты в какую-то пещеру пошла, что проблематично, так что твой факт не заметного проникновения в пещеру я тоже ставлю под вопрос. Далее начала копать – когти сломались, а тебе хоть бы хны. Представь, что если ты царапаешь камень ногтями и они ломаются, причём совсем, под корень, до мяса. Вот и думай. Далее ты выбралась, ну училась, ну выжила, а на чём ты улетела? И как узнала, в какую сторону лететь?
Далее ну стала ты нейтралом. Но что бы стать наёмницей нужно себя проявить, что бы на тебя был спрос. Так как же ты добилась того, что твои услуги стали принимать в расчёт?
Исправь пока это, а там уже по остальным пунктам))


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
АрайвисДата: Пятница, 05.03.2010, 20:26 | Сообщение # 29
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 49
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Starscream,
Да...загнали вы меня...

Добавлено (04.03.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Тогда ща подумаю над новой историей.

Добавлено (05.03.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Starscream, The-All-Spark,
Я переделала.

Добавлено (05.03.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Всё конкретно переделала.



"У меня нет страха! Подойдёшь ближе и я выбью тебе оптику!"
_______________________________
Сила 6; Интеллект 10; Скорость 7; Ловкость 7; Выносливость 6; Смелость 9; Огневая мощь 6; Меткость 6; Ближний бой 6; Тех. навык 8.
Вооружение: (Трансформа) Когти, клыки с вирусом, стальные перья, "глушащий рык". (Робо-мод) Клинки, хлыст.
Способности: Маскировка, полная невид. 1 мин. невидимый энергетический сигнал 15 мин, радиус д. 0,5м.
Особенности: Робо-мод 6м. Трансформа: Крылатый тигр, 4м в холке, 5м в дл. Гл. ф: Шпионка, воительница.
Анкета
Starscream_Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:09 | Сообщение # 30
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Первое - максимал не может быть нейтралом. Выбирай: или максимал или нейтрал. Далее пишем коротко и ясно:робомод - высота столько-то, трансформа - высота столько-то. Про клинки - это в оружие. И кстати лучше употреблять стандартные термины, а именно робомод и трансформа.
Далее я не верю, что сверхсекетная информация блокируетсястоль лёгким вирусом. И за счёт его сливается с окружающей средой? Это генератор какой-то или чего ещё, в общем опиши.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Анкета Арайвис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр