Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ferrari  
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Ондай (Палата №6...)
Ондай
OndaiДата: Среда, 05.05.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Имя: Ондай, имя никак не склоняется)

Принадлежность: Десептикон-фембот (...или правильнее говорить "фемкон"?)

Главная функция: Шпион-претендер

Альтернативный(-е) режим(-ы): Может притворяться людьми ростом от метр тридцать до метр шестьдесят (при этом её рост вытягивается согласно росту "донора" облика), что вынуждает притворяться детьми или тинейджерами. С другой стороны, кто заподозрит в невинном ребёнке шпиона десептиконов?) Смена образа альтформы требует усилий, поэтому Ондай делает это только по крайней необходимости. В данный момент притворяется девочкой на вид лет двенадцати - русая косичка, очки, синий портфельчик за спиной, белая кофточка и джинсики с цветочками (ууу, неужто мне ещё и девочку рисовать?...по этому описанию вроде вполне понятно... О_О* (см. краткую характеристику))... выдают десептикона в этом чаде постоянно широко раскрытые, настороженные глаза и практически никогда не сходящая с лица подозрительная ухмылка (улыбается своим мыслям). Ну и конечно, какие-то ломаные, птичьи, что ли, движения. Люди на это подозрительно косятся, "ровесники" её образа хихикают и тыкают пальцем, но сильно не придают этому значения. Подумаешь, какой-то психованный ребёнок...) Система "прикрытия" другая, нежели у десептиконки из ТФ2 - чисто голографическая, то есть никаких противных языков на щупальце) Действует это так: после получения образа "донора", происходит подгонка роста (кстати, в вытянутом состоянии Онадай становится более уязвимой), втягивание выступающих за границу образа деталей корпуса, как, например, наплечники, и укорочение жгута-"косички", затем поверх идёт покрытие голограммы. Минус этого прикрытия в том, что при прикосновении всё равно чувствуется металл) Да и в полной тишине слышно механику при движении...и если очень долго внимательно приглядываться, можно заметить прорехи в голограмме... Эта же система позволяет ей становиться невидимой на короткий срок не более ~пяти минут - слишком велики энергозатраты на сканирование и мгновенное отображение окружения. по истечении ~пяти минут качество маскировки резко падает, но ещё некоторое время (минут двадцать) может поддерживаться камуфляж, похожий на тот, что у Хищника) Вообще прикрытие человеком действует около двух часов (можно и четыре, если очень надо, но такое без последствий не обойдётся), то есть надо время от времени скрываться и восстанавливать силы, скажем, пол часа.

Краткая характеристика:
Облик:
Фемботка малого роста, весь корпус металлический, без какой-либо краски, из головы идёт жгут... ну, видно на картинке(картинку сама нарисовала, моё, до:) )

За спиной расположена пара небольших бустеров, позволяющих ей более-менее сносно летать некоторое время (минут десять). Вырваться с их помощью из гравитационного поля Земли невозможно, нужно, чтоб кто-нибудь подвёз)
Ондай отличается редкой для десептиконов доброжелательностью (относительной), причинение страданий беспомощному противнику не доставляет ей никакого удовольствия... чего нельзя сказать о любви к мордобоям (желательно в весовой категории, близкой к её собственной...))) ) и разрушению неодушевлённого, само сочетание слов "частная" и "собственность" вызывают нездоровый (по меркам автоботов, конечно...) блеск в оптике...) Отношение к войне между десептиконами и автоботами как к игре в войнушку.
Ондай очень не любит две вещи: когда кто-то её оскорбляет, и когда её принимают за бота мужского пола, что случается, в общем, частенько. Виной тому немного скрипучий, неопределённый (не лишённый некоего шарма, впрочем) голос и её малый рост - десептиконы-"громилы" как-то не особо приглядываются к такой мелочи, как Онди (...уменьшительно-ласкательное. Употребление имени в такой форме кем-то, к кому "Онди" не испытывает симпатий, вызывает немедленный запул из бластеров). Такие мелочи, как правило, вызывают либо мгновенный эффект - приступ неконтролируемого гнева в виде рычания, ливня из бластеров во все стороны, а если такие
варианты неприемлемы вследствие риска для жизни (ага, при, например, Мегатроне так не повыделываешься smile ), просто бессильное прыгание на месте (со стороны выглядит комично), топание ногой, распинывание всего и вся, что попадётся под горячий манипулятор. Либо же Ондай потерпит, потерпит, и только потом ВНЕЗАПНО взорвётся всем тем, что описано выше. Вследствие сложного, неуравновешенного и неадекватного характера страдает отсутствием друзей (что, в целом, типично для десептиконов), при этом, страдая также и нуждой в общении, привыкла неприкрыто разговаривать сама с собой (...да-ссс, моя прелессссть... ХР ) и когда её называют сумасшедшей, этого не отрицает, и, кажется, даже гордится... доверяет только себе. Не смотрит под ноги, так как скорее озабочена тем, чтоб не наступили на неё саму. Комплексует по поводу своего роста. Прибытие на Землю ей понравилось тем, что тут есть мелкие людишки (...впрочем, даже они её выше. Это печально...). Ондай умна, подозрительна, ценит хорошее чувство юмора. Любит заниматься самокопанием и изучением психологии. К людям относится, как к обьекту троллинга (шуток и пранков), чем и занимается в свободное от сражений время(в которых она принимает сомнительное участие). Может быть кассетником... Если, конечно, кто-то вдруг согласится слушать почти непрекращающееся бормотание внутри себя)))

Краткая история:
... Ондай обнаружили в убитом (в переносном смысле) состоянии на одном из полей битвы между десептиконами и автоботами с обширной потерей памяти - она не помнила ничего, кроме своего имени и каких-то мелких незначительных деталей жизни. О дате её создания ничего не известно (выглядит, впрочем, довольно новенькой), так как, похоже, и до потери памяти она ни с кем сильно не общалась и никто про неё ничего рассказать не мог. Присоединилась к обнаружившей её группе десптиконов, считая, что красная оптика и угловатый знак воинства Мегатрона на груди у неё неспроста) Своё прошлое её не волнует, главное - настоящее и будущее. Недавно прибыла с группой десептиконов на Землю, но пока ни на какие серьёзные задания её не посылали по двум причинам: несмотря на то, что всё идёт по плану, Онди может внезапно зафейлиться - поскользнуться на ровном месте и включить сигнализацию, проболтаться, разговаривая сама с собой... конечно, она обладает весьма неплохими навыками, но от невезения и собственных глюков это не спасает. Не то, чтобы она была совсем уж неудачницей, но случается. Если бы в характеристиках существовала такая шкала, как "удача", у Ондай бы в ней значилось пять баллов...

Вооружение: Два лезвия с шокером на конце "косички", по небольшому импульсному бластеру, выдвигающемуся из предплечий. То есть, ничего масштабного) Ну ещё кулаки, ноги и дентопластины, если придётся...

Способности/сильные стороны/защита: Её способность становиться невидимой основное её приимущество. Также ей не нужно тратить время на трансформацию перед взлётом, даже в режиме маскировки. Хорошо соображает, дерётся неистово.

Слабости: Нежелание убивать. Для десептикона это слабость. В бою против больших трансформеров от неё, в целом, мало толку, впрочем зависит от тактики. Выходит из себя, если её дразнят, плохо себя контролирует.

Дополнительно: Любит музыку, создавать и пускать в интернет вирусы, изучает языки.

Слоган: "Я всегда права. А если окажется, что не права - ничего страшного".

Как с вами можно связаться? ася 574-215-759

Как вы узнали о нашем сайте? По баннеру попала с Кибертронской
Академии, вроде...

Характеристики:
Сила 5
Интеллект 9
Скорость 7
Ловкость 5
Выносливость 5
Смелость 6
Огневая мощь 5
Меткость 8
Ближний бой 6
Тех. навык 8


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета


Сообщение отредактировал Ondai - Четверг, 13.05.2010, 20:21
The-All-SparkДата: Среда, 05.05.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
оформите пожалуйста анкету по всей ширине поля сообщения (а то как то некрасиво и неудобно))
и ошибочки бы проверить)

по альтернативному режиму я поняла, что это фемка похожая на десептиконку из ТФ-2 (то есть по сути такая же небольшая в кибертронской форме), но "прикрытая" среди людей голограммой. а сколько по времени может действовать эта голограмма, ведь она тоже энергозатратная?

симпотная картинка) но желательно дать ее не ссылкой на сайт, а скопировать сюда) а то не у всех может открываться страница)

Quote (-Ondai-)
(ага, при, например, Мегатроне так не повыделываешься )

хехехе что правда то правда)

Quote (-Ondai-)
Недавно прибыла с группой десептиконов на Землю.

я так поняла на Земле она появилась примерно с десами в начале второго фильма (образно говоря, поскольку сюжет у нас немного сместился)) Хотелось бы узнать чем конкретно она занимается в данный момент на Земле.

Quote (-Ondai-)
Выносливость 7

я бы уменьшила на 1-2, все же выносливость это по сути мощность брони, а у него по виду не очень мощная)
я бы чуть увеличина огневую мощь(до 5), и меткость, но уменьшила ближний бой - все же в лобовую с более крупным противноком ей не справиться)

а так вроде все остальное отлично) исправляйте)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
OndaiДата: Четверг, 06.05.2010, 08:18 | Сообщение # 3
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (The-All-Spark)
оформите пожалуйста анкету по всей ширине поля сообщения (а то как то некрасиво и неудобно))
и ошибочки бы проверить)

Исправлю) просто меня с компьютера родители сгоняли, времени не было...
Quote (The-All-Spark)
по альтернативному режиму я поняла, что это фемка похожая на десептиконку из ТФ-2 (то есть по сути такая же небольшая в кибертронской форме)

Она даже немного ниже. В своей кибертронсокй форме она ростом дысь метр сорок, потому как при "вытягивании" становится несколько... хрупкой, чтоли...
Quote (The-All-Spark)
а сколько по времени может действовать эта голограмма, ведь она тоже энергозатратная?

Верно) я тоже хотела дописать именно это, когда в следующий раз зайду... такое прикрытие у неё работает, думаю, часа два, а что касается камуфляжа, который по истечению пяти минут невидимости, скажем, минут двадцать...
Quote (The-All-Spark)
симпотная картинка) но желательно дать ее не ссылкой на сайт, а скопировать сюда) а то не у всех может открываться страница)

Исправлю...
Quote (The-All-Spark)
я так поняла на Земле она появилась примерно с десами в начале второго фильма (образно говоря, поскольку сюжет у нас немного сместился)) Хотелось бы узнать чем конкретно она занимается в данный момент на Земле.

Если учитывать её не слишком хорошую репутацию, то, скорее всего, пока только путалась под ногами и бегала по мелким поручениям, типа, принеси то, найди это... ибо фейлится Онди сильно часто, неудачливая.
Quote (The-All-Spark)
я бы уменьшила на 1-2, все же выносливость это по сути мощность брони, а у него по виду не очень мощная)

Да, точно...

Quote (The-All-Spark)
я бы чуть увеличила огневую мощь(до 5), и меткость, но уменьшила ближний бой - все же в лобовую с более крупным противником ей не справиться)

Ок... просто про ближний бой я поняла, что это само умение драться, сила-то у неё не слишком большая. Вообще при разбрасывании очков меня интересовал вопрос, ведь можно быть сильной для маленькой фемботки, и быть сильной среди всех трансформеров вообще, то есть, скажем, возьмём маленького трансформера, скажем, метр росточком, и какого-нибудь метров двадцать. у обоих сила, предположим, десять, но очевидно, что маленький никак не может противостоять высокому. Так, тут система исчисления общая для всех "калибров" или, всё же, индивидуальная?

Всё, что записала в этот пост, я исправлю в первом, просто мне удобнее вначале выписать все проблемы, а потом начать исправлять... чтоб не забыть чего)
________

Подредактировала. Вопрос про ближний бой и очки характеристик остаётся открытым...)


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета


Сообщение отредактировал -Ondai- - Четверг, 06.05.2010, 09:00
Starscream_Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Эмм.. первая мысля у меня была "ну блин, опять потеря памяти.. и чегож сегодня среди трансформеров столько на голову больных?" ну да лан.. У меня претензий нет, я с Искоркой солидарен, едиственное что, старайтесь не злоупотреблять выражениями, взятыми в скобки, дорогая леди)) а то, право слово, глаза режет. А на пока вам пробник: вот вы, равно как и все десептиконы узнали, что великий Мегатрон возродился.. и почти сразу же повержен, причём ни кем-нибудь, а людишками. Вот хотелось бы услышать ваше мнение по сему поводу и как вы попали в группу десов с которой вы прибыли на Землю.

I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
OndaiДата: Четверг, 06.05.2010, 11:41 | Сообщение # 5
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Starscream)
Эмм.. первая мысля у меня была "ну блин, опять потеря памяти.. и чегож сегодня среди трансформеров столько на голову больных?"

Потерей памяти, как правило, страдают такие нубы в области вселенной трансформеров, как я) Извините уж... а больные, ну... люблю я психанутых персонажей) Сама такая...
Quote (Starscream)
едиственное что, старайтесь не злоупотреблять выражениями, взятыми в скобки, дорогая леди))

...Да саму бесит. Прям беда с ними...
Quote (Starscream)
А на пока вам пробник: вот вы, равно как и все десептиконы узнали, что великий Мегатрон возродился.. и почти сразу же повержен, причём ни кем-нибудь, а людишками. Вот хотелось бы услышать ваше мнение по сему поводу и как вы попали в группу десов с которой вы прибыли на Землю.

Это, то есть, пробный пост?... гм, сейчас в колледж ухожу, придумаю что-нибудь по дороге тогда...)


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета


Сообщение отредактировал -Ondai- - Четверг, 06.05.2010, 11:42
The-All-SparkДата: Четверг, 06.05.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Ondai)
просто про ближний бой я поняла, что это само умение драться, сила-то у неё не слишком большая.

так то оно так в принципе, но тут еще стоит учитывать эффективность - насколько ее умения помогут победть в бою, разумеется в примерно одной весевой категории (разницу в росте в 20 м мы не берем))

Quote (Ondai)
у обоих сила, предположим, десять, но очевидно, что маленький никак не может противостоять высокому. Так, тут система исчисления общая для всех "калибров" или, всё же, индивидуальная?

я поняла о чем вы говорите. в принципе система одна, но если вы заметили, кассетникам предоставляется меньше возможных баллов чем лидерам или трехрежимникам-канонам (65 против 85 а где то и 100). но разумеется баллы не основа для решения исхода боя, надо смотреть и на особенности перса - его оружие, способности, рост хотя бы.то есть все это учитывается в совокупности а баллы призваны лишь дать общее представление. для более полной характеристика надо было не 10 пунктов давать а как минимум 50) но это слишком напряжно да и помоему не нужно.) так что баллы - лишь примерно, на ваших ассоциациях)

Quote (Ondai)
...Да саму бесит. Прям беда с ними...

привычка, что ж тут поделать)

с пробником согласна со Скримом) а что это такое можете подробнее прочитать в правилах форума (в техническом отделе) там отдельным пунктом написано что это и как его писать))

больше вроде нет замечений) только с характеристиками разобраться)
ну и пост)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
OndaiДата: Пятница, 07.05.2010, 22:42 | Сообщение # 7
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ок, сделаю...

Добавлено (07.05.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Ondai)
А на пока вам пробник: вот вы, равно как и все десептиконы узнали, что великий Мегатрон возродился.. и почти сразу же повержен, причём ни кем-нибудь, а людишками. Вот хотелось бы услышать ваше мнение по сему поводу и как вы попали в группу десов с которой вы прибыли на Землю.

Решила, что лучше пусть вначале прибудут, а потом узнают о смерти Мегатрона... пишу пробник-с...


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 07.05.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Удачи) ждем)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
OndaiДата: Четверг, 13.05.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Группа: Десептиконы
Сообщений: 21
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
...Извините, я написала бы скорее, если бы интернет внезапно (а точнее, за неуплату) не отключили. У меня получился даже не пост, а вот такой рассказик... не знаю насчёт качества сего графоманства, как вы знаете, блещу незнанием канона и боюсь, если тут есть какие с ним несовпадения) Ну и, конечно, имена двух других десов меня беспокоят. Да, и ещё у них получились вполне себе явные отдельные характеры) ну не люблю я блеклых безымянных персонажей... всё, я предупредила...:)

...Вода была повсюду. Как ни крутись, как ни прыгай на одной ноге - избавиться от затекшей во все щели жидкости у Онди не получалось. И надо же было им с напарником приземлиться именно в озеро Эри рядом с Кливлендом...
Почти сразу после того, как Ондай и Чёппер выбрались на пустынный берег, рядом с ними опустилась на землю сикерша, летевшая следом за их «капсулой», и теперь эта маленькая группа из трёх десептиконов была в сборе. Именно Чёп и десептиконка с трудно произносимым именем Синистерия нашли и вылечили Ондай несколько месяцев назад... Неуклюжий разрушитель и сикерша постоянно препирались друг с дружкой. И этот раз, похоже, не собирался стать исключением.
-...О, Чёп, твоя... меткость... не знает границ, - усмехнулась фемконка, глядя как вода ручьями стекает с комрадов.
-... Можно подумать, я сильно контролирую падение капсулы, женщина!... - прорычал дес, стянув какие-то мерзкие водоросли с лицевых пластин и бросив их под ноги тёмно-синей сикерше.
-... Ах, да, конечно, не все же десептиконы умеют летать, как ни странно... бедняжка...должно быть, чувствуешь себя таким... обделённым... - продолжала капать на процессор Синя.
-... Что за чушь ты порешь, я умею летать!... просто... конструкция... не позволяет мне делать межпланетные перелёты... - Ну вот, снова Чёпу «наступили на больную мозоль», если такое выражение можно применить к трансформеру. Впрочем, сама Онди не могла осуществлять такие перелёты, но ввиду её «кассетного» статуса на это как-то не обратили внимания... Ну вот, снова понеслось... Ондай не слушала их перепалки, так как притерпелась уже... странно вообще, как они так постоянно ссорятся и - надо же, - до сих пор не поотключали друг друга... её больше интересовало окружение. Под ногами непривычно мягкая почва, какие-то зелёные штуки понавтыканы в землю повсюду... фемконка без труда сорвала травинку. «Какое-то тут всё мягкое и хрупкое» - подумала она.
-... Так... эй! То-ва-ри-щи! Вы что, вот так вот и останетесь цапаться на виду у этих... (как их там...)... людей?! - Попыталась обратить на себя внимание напарников Ондай. - Нам нужно связаться с другой группой десептиконов, помните?...
-... а я говорю, что и так вполне неплохо справляюсь!...это ни капли не делает меня менее достойным воином, чем какого-то... левого... сикера!...
-... так-так-так, это я левый сикер, что ли?!... - ноль внимания.
«...Тьфу ты ну ты, Юникрон подери... ну за что? Почему меня никто не хочет слушать?...Мы же говорим правильные вещи, да...» - печально пробормотала Онди, как обычно говоря о себе в множественном числе. Не дожидаясь, пока товарищи внимут гласу разума, Ондай решила самостоятельно получить дальнейшие инструкции. Знакомых «номеров» было мало, но был среди них и тот, что нужен. Фемконка попыталась связаться с Блекаутом. Что показалось ей странным, это ей не сразу удалось. В конце концов она услышала голос. Казалось, десептикон сильно повреждён, так как говорил как-то сбивчиво... впрочем, говорил он не долго. «Мегатрон... мёртв... убит... Праймом и... мерзким... мальчишкой...», после чего связь прервалась - не то Блекауту стало совсем плохо, а может, он решил, что этой информации вполне достаточно для совершенно незнакомой ему десептиконки. Не до конца понимая, что происходит, Онди громко обратилась к тиммейтам:
- Мегатрон мёртв!...
Похоже, на этот раз слова возымели эффект.
-... Ну да, он был в отключке во льду, но сейчас-то он реактивирован, мы потому и прибыли сюда сразу, как получили сообщение от Саундвейва... - непонимающе глядя сверху вниз на кассетницу (каламбурно как-то звучит...) сказала Синистерия.
- Нет, я серьёзно. Блекаут повреждён, но он передал именно это - его убил Прайм и какой-то мальчишка... - повторила новость Онди. Молчание. Первой заговорила снова Синя.
-...Так это значит...мы сюда зря припёрлись?... - сделала она вывод, словно это волновало её намного больше самого факта падения Повелителя. Что, конечно же, вызвало бы крайнее неудовольствие у верного своему Лидеру Чёппера, если бы он только не был настолько шокирован недобрыми вестями.
-...Этого не может быть...Прайм и... и мальчишка... мальчишка?! Какой к квинтам мальчишка?!! Человек, что ли?!!... Смогли победить Лорда Мегатрона в сражении?!... - возмущению десептикона не было предела. Похоже, в гневе он собрался рушить всё, до чего мог только дотянуться, но, к счастью, Синистерия догадалась его остановить. Ондай, как всегда, оставалось только наблюдать за происходящим.
- Ну-ка погоди, громила. Ты пораскинь оперативкой... если эти людишечки с автоботами завалили Мегатрона и его лучших приспешников, то ты со своей горячностью тоже простоишь отнюдь не дольше... - прошелестела сикерша. Казалось, Чёп немного успокоился. Впрочем, только казалось.
-... Это всё потому, что мы опоздали!... Это всё потому, что никто не пришёл, когда повелитель нас звал!!! МЫ ОПОЗДАЛИ!!! - взвыл дес, рванувшись из рук Сини и трансформировавшись на ходу в Кибертронский вертолёт (...кстати, а такие вообще бывают? Есть там какая плотная атмосфера?...) помчался куда-то в неизвестном направлении. Синистерия полетела за ним. «Блин, опять они меня забыли!...» - поняла Ондай. Она постаралась следовать за ними на своих собственных двигателях, но их мощности явно было недостаточно чтобы догнать этих двоих. «Ну и дюралью вам дорожка!... всё равно могу связаться с вами, когда только захочу. И без вас прекрасно обойдёмся...» - решила она.
-...Стоит осмотреть достопримечательности... - сказала мини-десептиконка, опустившись на крышу какого-то здания...


||Сила(5) Интеллект(9) Скорость(7) Ловкость(5) Выносливость(5) Смелость(6) Огн.мощь(5) Меткость(8) Ближ.бой(6) Тех.навык(8)||
Вооружение: 1) Шокер на конце "косички", 2) Два импульсных бластера в предплечьях.
Способности: На короткое время становится невидимой, камуфляж, может мгновенно взлетать в любом режиме.
Особенности: Притворяется школьницей (претендер), разговаривает с собой, неадекватная, но как правило не воинственная.
Альтрежим: как таковой отсутствует, его "заменяет" голографическая система-прикрытие.
Анкета


Сообщение отредактировал Ondai - Четверг, 13.05.2010, 20:22
The-All-SparkДата: Четверг, 13.05.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Quote (Ondai)
Да, и ещё у них получились вполне себе явные отдельные характеры) ну не люблю я блеклых безымянных персонажей.

это даже хорошо) это делает вам честь, особенно если это касается ОСов)
персы напоминают мне Фер и Скрима)))они тоже любят препираться)правда оба сикеры)

Quote (Ondai)
«...Тьфу ты ну ты, Юникрон подери...

Quote (Ondai)
Почему меня никто не хочет слушать?...Мы же говорим правильные вещи, да...»

Quote (Ondai)
как обычно говоря о себе в множественном числе.

Quote (Ondai)
всё равно могу связаться с вами, когда только захочу. И без вас прекрасно обойдёмся...»

если у вашего персонажа такая особенность, лучше поддерживаться ее всегда, то есть не меня а нас, и не могу а можем) но это скорее на ваше усмотрение)

Quote (Ondai)
Фемконка попыталась связаться с Блекаутом.

мм не знаю как насчет Блека, он же кажись к моменту поражения Мегатрона в ТФ1 был уже почти дезактивирован (по крайней мере так показали). Но тут думаю это не серьезная ошибка.

Quote (Ondai)
в Кибертронский вертолёт (...кстати, а такие вообще бывают? Есть там какая плотная атмосфера?...)

на это счет много разных мнений. но думаю пусть будет ошибкой не считается) а вообще пост мне понравился, хорошо написано.

от меня ПРИНЯТА! оформляйте подпись по образцу. если какие вопросы -по ЛС) тему пока закрываю.
Скрим, что скажешь?


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Кладовая » Ондай (Палата №6...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр