Четверг, 25.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная |Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Что мы умеем) » Фики по Вселенной ТФ (для одиночных фиков + правила оформления для всех фиков)
Фики по Вселенной ТФ
The-All-SparkДата: Среда, 26.08.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Здесь активные участники сайта и ролевой могут выложить свой фанфикшен по Вселенной ТФ.

Для фиков НЕ по трансформерской тематике создана отдельная, специальная тема!

Если вы хотите выложить более 3-4х своих фиков, а тем более если фики составляют серию и являются продолжением друг друга, вы можете создать отдельную тему, озаглавив ее либо названием серии/фика, либо творчеством имени себя.

Текст самого фика прячется в спойлер.



Убедительная просьба: пишите шапку фика по примерному образцу:

Название
Автор
Вселенная
Жанр
Направленность
Рейтинг
(если он есть)
Пейринг (если есть)
Примечание (все, что бы вы хотели добавить, предупреждение о чем-то)
Можно добавить другие пункты, например краткое содержание, бета-ридер и т.д.

Вы можете воспользоваться кодом шапки (укороченным или полным). Просто скопируйте его, вставьте в тему, заполните применительно к своему фику, добавьте текст фика и разместите сообщение.




Подробнее о пунктах можно посмотреть в статье "Некоторые советы фикрайтерам", размещенной в материалах.

Обсуждать фики предпочтительнее в специальной теме для обсуждений!


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
EsmerylДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Десептиконы
Сообщений: 73
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Тотальное смущение-2: обживаемся…
Дата релиза -11.07.09
Автор: Химера ака Эстер
Рейтинг: PG
Варнинг: гет; персонажи ругаются матом, краснеют и опускают двусмысленные пошлые шуточки. А также непомерно и ненарошно шутят.
Комментарий: очередной опус на тему Виктори. Сочинялось в 2 часа ночи (только что закончила) и на одном дыхании. Что-то в голову лезет много идей насчет этого сезона…
Действие происходит до плевательно-пастового фика)

После знакомства со Смертоносцем и его бандой меня потянуло на смену имиджа. Хотя старый мне тоже нравился, но мне на этой планете еще как-никак работать. Поэтому я заявила Истребителю, что мне нужно забрать кое-что на Мастере и направилась туда. В местном салоне меня перекрасили так, что создатель бы не узнал – темно-коричневый корпус, с желтыми и зелеными вставками отлично сливался с земной растительностью. Также я немного улучшила защитный визор и установила дополнительный козырек. При этом специалисты перепроверили все пазы шлема, куда это все хозяйство собственно и задвигалось. После чего я, забрав у одного знакомого кредитный долг, направила свои стопы в Белый Город.
Несмотря на блат бывшего стажера, в Цитадель меня не пустили. Но мне туда и не надо было – личная частота Персептора еще была в моем комм-линке. Похваставшись новым визором и козырьком, и получив от доктора парочку микросхем и дисков с программами, я вернулась на Землю.
Пока я отсутствовала, произошло кое-что интересное. Причем настолько, что я смеялась до омывателя в оптике, когда узнала. Но сначала… сначала база испытала шок, увидев меня в новом прикиде!
Сначала меня узрел Победоносец. Решил, что я дес и погнался за мной. Что он делал в кустах под базой, осталось загадкой. Пролетев метров 200, я подумала: «Какого шарка убегаю?», резко развернулась, трансформировалась и обматерила Победоносца. После такого фонтана слов остановится кто угодно.
- Ты не десептикон? – поразился тот, тупо всматриваясь в алый знак на моей груди.
- Нет, квинтессон! У тебя что, встроенный дальтонизм?! Тьфу ты, стыдоба, еще постреляй возьми!
Оставив Победоносца размышлять над сказанным, я приземлилась возле Шаттла.
- Привет!
- Привет, Файрстар, - дружелюбно пробасил Шаттл, - что-то случилось?
- Да нет, все расчудесно. Если не учитывать, что меня едва не съели.
- Извини, я ошибся, - Победоносец приземлился рядом. Ответить ему я не успела: наверх высыпали остальные и теперь взирали на меня, как на восьмое чудо света.
- Эээ…
- Ооо…
- Ааа…
Я не выдержала.
- Ну долго вы еще будете гласные алфавита перечислять? Лучше зацените мой новый супермодный имидж!
- Этот цвет определенно тебе идет, - Фиксатор. Милая непосредственность. Микон сразу же поддакнул, и все дружно согласились, что все клево.
Вскоре вернулся Истребитель, и я получила прекрасную возможность похихикать над ним. Народ трясся от смеха, а я цеплялась к шефу с вопросами, нравится ли ему мой новый дизайн. Шеф краснел и издал такое, от чего захотелось его чем-то стукнуть.
- Теперь ты будешь хорошо сливаться с местностью, и Смертоносец тебя не заметит.
Его спас тот факт, что он был прав: я сменила масть именно поэтому. Но елы-палы, как же так можно?!
Махнув рукой на Истребителя, я принялась расспрашивать о том, что тут было, пока меня не было. Оказывается, Львиноморд, дождавшись, пока Истребитель улетит на очередное совещание, замаскировался по него, проник на базу и устроил диверсию. Но в конце-концов деса рассекретили. Сначала его раскусил Победоносец, а потом появился настоящий Истребитель и раздал десам своей железкой по бамперами и дюзам. Хотя железка, признаться честно у него знатная. Я бы такую потаскала.
Но больше всего меня убило одно – неужели нельзя было проверить слова Победоносца, просто вызвав Истребителя по линку? Я осмелилась задать этот вопрос между очередным «хи» при Непобедимых, Победоносце и самом шефе. Также присутствовали Микон и Фиксатор (эта парочка вообще всегда на районе). Повисла небольшая пауза, а потом все разразились хохотом, мол, какие же мы тупые все-таки… Все бы ничего, но у меня и у шефа в тот момент запищали линки, и причем мой запищал не стандартно, а спел песенку про паучка. Повисло молчание.
- А что? Я поставила на каждого отдельную мелодию. Вот сейчас, не открывая панель, могу сказать, что звонит Магнус. Шеф, не хотите ли взять трубочку? – голосок у меня хитрющий-прехитрющий.
Истребитель понял, что это неизбежно и принял вызов. Магнус орал что-то про сорваное совещание, про то, что надо решить, как бить врага: силой или хитростью и предлагал проголосовать. Я заглянула через плечо шефа на маленький экранчик: на заднем плане мелькали еще какие-то личности с белыми корпусами. И тут квинт меня дернул пошутить:
- Похожи на санитаров с Мастера…
Магнус изменился в лице. Меня он конечно не видел, зато слышал прекрасно. Фиксатор предусмотрительно закрыл уши Микону. Что в общем-то было бесполезно, так как Магнус ругался только по-старокибертронски, а этот язык мало кто помнил. Я часто юзала его для докладов и шифровок, заставляя Крепыша Максимуса всегда обо мне помнить, особенно в конце длинного предложения с недописанными буквами…
Шеф и Ко конечно посмеялись, а я мысленно поставила себе галочку: «никогда больше не летать на планету «В» во избежание травм моральных и физических» Единственной моей надеждой был знаменитый Магнусовский склероз. Знаменитей было только фирменное Праймовское занудство, однако теперь у меня бы язык не повернулся назвать Победоносца занудой. Хотя бы из чувства самосохранения. И после того, что мне рассказали, я смилостивилась и начала с ним разговаривать. Даже угостила зверушку энерговафлей, чему он был несказанно рад.
Но это еще далеко не все, что было после матюков Магнуса. Заинтересовавшись, Непобедимые начали расспрашивать, какие мелодии у меня на ком стоят. На Максимусе стояла Земфира, на Когте – Витас, а на Персепторе – гимн студентов-ремонтников. Также я нашла старый линк Прайма, и Победоносец прослезился, слушая Бушовский «Зэ тач».
- А что играет, когда шеф звонит – поинтересовался Микон. Истребитель навострил локаторы. Но поскольку я еще не успела ничего поставить на его вызов, то брякнула первое, что в процессор пришло:
- Конечно же вибровызов!
Непобедимые и Истребитель уронили челюсти как по команде. Фиксатор и Победоносец заржали так, что стены затряслись. Хотя это наверное в основном заслуга Победоносца: смеется он громко, долго и хрипло – почти демонически. Микон растерянно вертел головой, не поняв прикола.
- Шеф… наберите, а? – еле выговорил Победоносец. Тем временем Непобедимые сообразили, что надо смеяться.
В суматохе я нашла частоту шефа в комм-линке и действительно поставила на вибро, а то мало ли. Вызовут, а мне и показать будет нечего.
Но Истребителю было не до вызовов – убежал смывать краску с лица путем настоящего дозорного…
***


молниеносец...
Оптимус_ПраймДата: Среда, 04.11.2009, 05:20 | Сообщение # 3
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
название: Любопытство.
Автор Оптимус Прайм
вселенная; золотой век G-1
жанр:осколок памяти.

Темнота. Два сияющих синих глаза, пытающиеся разглядеть что-то с настороженностью и любопытством. На миг погасли и рванулись вперёд. В луче света от прожектора, падающего из окна, на миг виден серовато зелёный стандартный корпус с красной эмблемой на грудной панели.
Перебежав от одной колонны к другой, я осторожно выглянул. Похоже, моего присутствия никто не заметил. Моей целью - были два управляющих. Десептиконы, по своему обыкновению, сошли с небес на землю, чтобы скрыться в воротах автоматического завода сигмы. А вот на территории прилегающего к складу завода, я ещё никогда не был. Тем более, управляющие забыли закрыть ворота, это шанс не только осмотреть завод, но и понаблюдать за управляющими. Второго такого шанса может и не быть.
Любопытство победило, и я прошмыгнул следом, а ворота так и остались открыты.
Ещё один рывок и я увидел… Нет, не самих десептиконов, но не менее удивительную вещь. К давно не работавшему конвейеру были прислонены две летающие доски, а то, как бы управляющие летали по небу, не сами ж по себе, сами по себе и квинты не летают. Я уставился на приборы, как мышь на крупу, поскольку думал, что вещи управляющих - это невообразимая ценность.
Перебежав за конвейер, я медленно приблизился к доскам, только нос, да глаза снаружи. Я не хотел похищать транспорт, а просто посмотреть ближе, но, тут увидел и самих управляющих.
Они ходили кругами посреди широкого коридора насторожив своё сияющее хвостатое оружие друг на друга. Я никогда не видел десептиконов так близко после распределительного центра. Чем это они тут заняты?
Ещё несколько шагов по кругу и сияющие хвосты сплелись, а десептиконы оказались нос к носу друг с другом, миг темноты, и всё с начала. Как ловко это они. Наверно, я тоже так смогу, если потренироваться, разумеется.
Видя, что десептиконы более-менее спокойны, я сосредоточился на досках. В общем, считается, что никто из нас управлять доской не может. Поэтому я, не боясь, протянул руку и пальцами провёл по изогнутому «носу» устройства. От прикосновения устройство засветилось, выдвинув голограммную доску управления и тоненько взвыв антигравами.
Управляющие отреагировали на звук мгновенно, развернулись, сменив нейтрально жёлтый цвет линз, на ярко красный. Я уставился на них взглядом кролика застуканного на грядке с капустой. Те переглянулись и разом вскинув руки, выбили два фонтана искр своими хвостами.
Открыв рот, я кинулся бежать обратно, откуда пришёл. Я петлял между колонн, слыша за спиной двойной вой досок и хлопанье оружия управляющих. Пробежав колонны я понял, что преследователей не слышно и обрадовался, вот, вот они, заводские ворота, метров пятьдесят и я в безопасности.
У самых ворот я споткнулся на очередной вспышке искр. Конец. Я рванулся обратно, к стене. Прижавшись к металлической поверхности я перевел дух, а то фильтры едва справляются. И огляделся в поиске врага. А он не замедлил нарисоваться прямо над моей головой. Пискнув я рванулся вдоль стены и свернув за угол вскочил в первую же дверь. Вот тут, я наткнулся на новую вспышку, а ведь даже успел забыть, что десептиконов двое.
Пролетев под доской и миновав ещё две двери я оказался во дворе между зданиями заполненном горами из каких-то мелких деталей, видимо бракованных. Тут управляющих не было, и я вновь рискнул прорваться к воротам. Добежав до угла я снова споткнулся о вспышку. Медленно, словно издеваясь, из-за угла появился десептикон, я также медленно от него пятился запрокидывая голову при виде поднимающейся руки, но тут второй из преследователей вылетел из дверей с грохотом, и я рванулся на гору деталей оказавшихся видео датчиками. Склон подо мной осыпался, приходилось цепляться и ногами и руками расшвыривая глаза. Удары уже не вызывали искр, а с громким шипением врезались в склон. Пока мне везло.
Я перевалился через хребет и кубарем скатился в ложбину меж грядами завалов. Один из управляющих появился в поле видимости, и от бессильного отчаяния я запустил в него горстью глаз. Эффект превзошёл все мои ожидания. Глаза попали в колонку управления доской, та взбрыкнула теряя управление и десептикон едва не свалился вниз. Второй дес оплавил склон за моей спиной, но я, получив оружие, сдаваться, не хотел, и принялся забрасывать их глазами.
Дальше был цирк. Я тыкался во все стороны, а десептиконы старались подлететь ко мне поближе и не попасть под град деталей летящих во все стороны. С такого расстояния их хвосты до меня не доставали. В конце концов, один из них, зацепил хвостом второго, и в небе началась форменная драка. Вместо того, чтоб под шумок удрать, я принялся швыряться в них глазами с удвоенной яростью, перекувырнувшись пару раз через голову, оба десептикона воззрились на меня.
- Не смейте убивать друг друга!- заорал я – нам жизнь дана не для того, чтоб мы калечили сами себя, а что бы понимать друг друга!
Те сверкнули глазами, и карусель поехала дальше с удвоенной силой. Наконец я оказался на горе рядом с забором. Кинув ещё пару горстей, я перевалился через забор и покосолапил на разъезжающихся ногах подальше от завода.

Как рождаются имена.

управляющие остановили свои доски над забором. У одного из них красный цвет линз сменился обратно на жёлтый, а второй опёршись на колено, щёлкал хвостом, высекая искры по забору.
- Оставь, мы его напугали, на полтысячи лет хватит.
- Не думаю – отозвался второй- из какой он партии?
- судя по присутствию серого цвета в обшивке, он один из две тысячи шестьсот тридцать третьей партии.
- Орион значит. Глупый ты, если не понимаешь, любопытство рабов неистребимо! И такие случаи следует пресекать сразу, в пример остальным. Тем более…
- ты его деактивируешь?
- Нет, но унижу, не меньше, чем он нас. Ты со мной?!
-Да – кивнул первый.
- Тогда ВПЕРЁД!!!
Доска сбила автобота с ног. А стоящий на ней ловко ухватив его за ногу, взмыл в небо, держа жертву мёртвой хваткой. Автобот продолжал трепыхаться, вися вниз головой, и только углядев под собой крыши, сжался в комок. Второй дес хмыкнул.
Вот они уже на складе, над площадью перед ангарами. Снижаются. В трёх метрах от земли разворачивается силовой экран, и они кидают автобота в его вязкую сердцевину.
Сигнал общего сбора разливается над тихим районом. Все автоботы, услышав сигнал, обязаны оставить свои дела и немедленно оказаться у источника звука.
Через десять минут во дворе склада собралась толпа. Десептиконы, летая вокруг сего сооружения, время от времени объявляли, что так будет со всяким, кто проявляет любопытство не вписывающееся в рабочие обязанности. Автобот притушил оптику, время, от времени содрогаясь от осознания происходящего, потом отключил совсем, в попытке хотя бы не видеть, поэтому первый удар стал для него неожиданным. Он выгнулся, в мареве поля, но оставляющие плавленые следы хвосты не принесли ему вреда, на этот раз, поскольку не были настроены прожигать обшивку насквозь. Около двадцати ударов насчитали стоящие на земле, прежде чем управляющие сняли поле и их жертва не рухнула в толпу.
Все расступились, а серо-зеленый автобот, поднялся и сев включил оптику посмотрев на управляющих удивлённо обиженным взглядом.
- Не лезь никуда больше – рявкнул один из десептиконов – Миротворец!!!
Оба управляющих рассмеялись и умчались в небо скрываясь за строениями. Толпа помаленьку начала расходиться.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
АйронДата: Среда, 04.11.2009, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Название:нет названия
Автор:Киа ака Jazz aka Thundercracker
Вселенная^ G1
Жанрзарисовка(драббл?)
Рейтинг:нету
Примечание: просто бред. Написалось как-то под одну из песен.

Мне всегда казалось, что, несмотря ни на что, ты не покинешь нас. Война снова вернулась на Кибертрон. Снова отражение нападений десептиконов... Я частенько оказывался на ремплатформе. Правда, Рэтчета с нами уже нет... И всякий раз мне хочется закричать, когда я выхожу оттуда. Но я молчу, только визор темнеет, скрывая омыватель, выступавший на линзах. А за дверями ты всегда ждал меня. Мы вместе шли на командный пункт и там я знакомился с ситуацией на фронте. И эта ситуация мне очень не нравилась. Десептиконы становились сильнее, а мы потеряли нескольких прекрасных бойцов... И всякий раз меня захлестывало чувство безнадежности. Но я верил. И продолжал бороться. Плечом к плечу с тобой.
В тот цикл, когда ты отдал приказ о вступленнии в бой, меня захлестнул странный щемящий страх. Страх и жуткое ощущение, что я тебя потеряю в этом бою... Я постарался отогнать это ощущение и последовал за тобой. Кто же знал, что предчувствие оправдается...
Я смотрел на твой корпус, объятый пламенем. Десы умудрились сделать какое-то мощное оружие, странный огонь плавил даже броню. И ты закрыл меня собой. Я хотел закричать, но голос меня не слушался. Я порывался броситься к тебе, помочь или умереть рядом с тобой, но меня кто-то держал.
-Неет!! - истошный вопль вырвался из вокодера. Мой крик? Или чей-то другой... Хватка на манипуляторах ослабла и я сел на землю. И скорее прочитал по твоей оптике, нежели услышал:
"-Спасайся..."
И столб пламени... И сигнал твой погас...


Пойди, пожуй микрочип!
____________________________________________________

Сила 8|Интеллект 8|Скорость 5|Ловкость 5|Выносливость 8|Смелость 9|Огневая мощь 8|Меткость 8|Ближний бой 6|Тех. навык 5
Вооружение: Плазменная и протонная пушка, гранатомет, два меча.
Способности: Способен оказывать сильное давление (вероятно, психологическое)
JazzДата: Среда, 04.11.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Название: Тайна триады
Автор: Киа ака Джазз ака Тандер)(и он же АйронхайдХ))))
Вселенная: Г1
Рейтинг:нет

Взлет. Штопор. Бочка у самой земли и восходящая петля. Бело-красный истребитель с веселыми воплями носился в небе, выписывая разные пилотажные фигуры. Наслаждался свободой. Ведь когда еще предоставится такая свобода? Правильно - неизвестно. Вот сикер и отрывался на всю катушку.
-Братец, позволишь присоединиться? - голос по внутренней связи заставил сикера вздрогнуть и чуть не сорваться в очередной штопор. Однако заботливые, голубые и фиолетовые крылья не дали этого сделать.
-Ну в чем вопрос, Тандер, - смешок. - Само собой.
Ведомые пристроились в хвост и триада рванула в небо. Сейчас для них не существовало ничего, кроме неба, свободы и ветра. Слаженные действия, четкое построение...Трое как один. Потом четкий строй нарушился и сикеры стали гоняться друг за другом. Им редко выпадало удовольствие просто побыть втроем, просто порезвится, просто полетать. Не сражаться, не выполнять задания. А сделать все просто так, по своему желанию, а не по приказу...
Вдоволь налетавшись, триада спустилась на землю. Сикеры растянулись на траве.
-Это было здорово... - пробормотал Скай, притушая оптику.
-Дааа... - отозвался Тандер, блаженно потягиваясь.
Скрим молчал. Ощущение свободы проходило. Наваливалось гнетущее одиночество. Ведь теперь надо вернуться на базу, выслушать очередной план по захвату энергии...
-Скрим? - Тандер приподнялся на локте и обеспокоенно посмотрел на ведущего. - Что случилось?
-Я... не хочу возвращаться на базу... - ответил Старскрим, глядя в небо. Которое теперь становилось все дальше. Но короткое прикосновение к крылу заставило его вздрогнуть и посмотреть на фиолетового сикера. Скай улыбнулся.
-Мы все выдержим, пока будем вместе, - сказал он. Скрим улыбнулся. Накрыв ладонью руку Ская, он ответил:
-Пока вместе - мы будем свободны.
Тандер и Скай синхронно кивнули. И над полем разнесся смех. Ведь триада - это когда все, как один...
Но все изменилось. Сикеры не знали, что Мегатрон сделал со Старскримом, но тот совершенно изменился. Стал более жестким, злым и его главная цель была свергнуть Мегатрона и самому занять место лидера. Братья не спорили, Скрим был очень умный, но он не мог быть лидером. Но больше всего их убивало то, что он больше не звал их с собой, когда улетал в свободные часы, что бы снова ощутить вкус свободы. И, однажды, Скай, зайдя отсек, увидел, что Тандер плачет. Голубой сикер молча смотрел в окно, а по его лицу катились капли омывателя.
-Тандер... - Скай посмотрел в окно. Такие до боли знакомые виражи, петли, бочки... И такой знакомый, яркий корпус. - Он...
-Забыл.. Забыл про нас с тобой... - всхлипнул Тандер, закрывая лицо руками. Скай обнял брата, стараясь утешить. Взгляд не отрывался от сикера за окном. Но Скай не знал, что творилось в искре ведущего. Скай отметил, что движения Скрима какие-то странные - рваные... А потом истребитель сорвался в штопор и скрылся за деревьями. Скай охнул.
-Старскрим! - И вместе с Тандером вылетел из отсека.
До места падения ведущего сикеры добрались за несколько минут. Скрим лежал на земле лицом вниз и не двигался. Тандер и Скай рванулись к нему.
-Скрим?! - Тандер осторожно перевернул ведущего на спину. Оптика была погашена. - Скрим! Ну давай, брат, очнись!
Скай стоял рядом на коленях и с ужасом смотрел на ведущего. Повреждений он не нашел и посему решил, что это падение было осознанным решением, а не ранением. Тут же его мысли прервал тихий шепот.
-Вместе... - алая оптика слабо замерцала, а потом вспыхнула и засветилась мягким ровным светом. Тандер готов был убить старшего брата, но вместо этого кивнул.
-Ты лететь сможешь? - спросил Скай. - Тебе показаться бы медикам надо... - но он был прерван тем, что рука ведущего зажала ему рот. Скай испугался, что Скрим наорет на него, но тот лишь улыбнулся. - Все нормально. Полетаем? - он посмотрел на братьев. Те переглянулись...
И вечернее небо рассек клин истребителей. Красно-белый впереди, голубой и фиолетовый по бокам и чуть сзади. Они взлетали все выше, а в небесах, обгоняя ветер, летел клич. Клич свободы и единства...


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 04.11.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
p/s/ настанет день, когда мы станем едины...

Название:Ветер
автор: Оптимус Прайм
вселенная: не знамо... любая.
жанр: зарисовка

Буйный ветер рвал антенны и слегка раскачивал шпили башен, заставляя мерцать сигнальные фонари. Гудел и выл задевая акведуки дорог сетью опутывающих башни и образующих странные города Кибертрона.
Горестный стон ветра нёсся над башнями, не то сигнал тревоги, не то монстр сотворённый по ошибке Сигмой. Облака, то окутывали башни серой пеленой сырости, то втыкали в них яростно голубые пики молний на мгновения выхватывая из темноты безмерные бездны в паутине дорог.
Потом пошёл дождь. Лучи прожекторов с трудом протыкали стену воды. Планета мстила нахальным обитателям за посягательства на её самые сокровенные таинства.
Когда-то они шахтами , в поиске драгоценного топлива, расшевелили её ядро, она изменила облик, почти сметя основание города построенное ещё во времена владычества Квинтессонов. Сейчас же они воткнули шпили в стратосферу и получали шквальные удары ветров и разряды молний, а ещё потоки дождевой воды, с шипением разъедающей металл тел её обитателей и их строений.
Цереброс с тоской наблюдал за неторопливо стекающими по прозрачному пластику окна водяными каплями. Кибертрон слишком сильно отличался от его родного Мастера, вот только… струи воды в сером гулком мареве были одинаковыми.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JazzДата: Среда, 04.11.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Первый лейтенант автоботов
Группа: Модераторы-боты
Сообщений: 164
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Автор: Киа
Фандом: ТФ
Персонажи: догадаетесь)))
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все не мое, моя только больная фантазия)))
От автора: бред)

Ты любишь небо и не можешь без него... - не вопрос, утверждение. Кончики пальцев погладили изуродованное крыло.
-Да... - тихий ответ, безэмоциональный, безжизненный.
-Его можно восстановить.
Легкое покачивание головой.
-Повреждены нейрорецепторы. На их восстановление потребуется очень много времени...
-Боишься, что не переживешь этого?
Молчаливый кивок. Потом усмешка.
-Странно звучит, да? Я - и чего-то боюсь...
-Нет, - легкое покачивание головы. - Не странно. Если бы я был на твоем месте - я бы тоже не пережил бы такую потерю.
-Ты меня хорошо знаешь... - усталый смешок.
-Потому что давно знаю, - последовал ответ.
Тихий вздох.
-Тебя искать не станут?
-Нет, у меня отпуск. Несколько дней, но разрешили провести его вне базы. Она мне осточертела.
Еще один смешок, но уже не с таким явным оттенком безысходности. Алая оптика устремилась в небо.
-Я хочу снова ощутить эту радость... - тихо.
Собеседник не нашел, что ответить. Он поблагодарил создателя за то, что у него есть визор - он скрывал его оптику, в которой плескалось отчаяние и страх потеять единственного, кто понимал его.
-Обними меня... Пожалуйста... - еле слышная просьба. Наедине они могли скинуть маски. Быть собой. Уставшими от войн, соскучившимися по теплу. Легкий шорох и две тени сливаются - один обнял другого.
-Почему ты с ними?
-Я дал клятву...
-Это тебя держит?
-да.
Вздох.
--Но... - задумчиво.
-Но?
-Я устал... Устал от войны... От бесконечнх сражений и проигрышей...
-Переходи к нам.
Смешок.
-Наивно думать, что меня примут. Учитывая мою репутацию.
-Тогда что ты сделаешь?
-Уйду. Когда смогу летать - уйду. В конце концов... Поражение наших - вопрос времени. Я не хочу это видеть.
-Я могу поговорить с Рэтчем, он что-нибудь придумает, что бы ты поскорее обрел крылья.
-Думаешь, это хорошая идея? Я ваш враг, а ты мне помогаешь...
-Враг, - согласный кивок. - Но мы не бросаем в беде никого.
-Автоботы... - насмешливо.
Легкий тычок, вскрик и смех. Смех, открытый, веселый.
-Как раньше. Мне нравится, когда ты смеешься.
-Правда?
Согласный кивок. Пальцы истребителя прошлись по "ушкам"-антеннам, их обладатель захихикал.
-Только не говои, что тебе это не нравится, - довольный голос.
-Это щекотно, - весело отозвался его собеседник. - Но не неприятно.
Едва различимая в темноте ухмылка и пальцы снова погладили антеннки.
-Ты на кота похож с этими ушами, - ехидно заметил истребитель. За что был награжден чувствительным укусом в основание оторванного крыла.
-Ох... - легкий выгиб корпуса.
-Ты чего? - недоумение.
-Это моя чувствительная часть, - прошипел истребитель. Автобот каверзно ухмыльнулся и снова укусил основание крыла. И заработал новый судорожный вздох. От корпуса истребителя распространились волны возбуждения.
-Так вот как тебя можно завести... - промурлыкал автобот, явно получая удовольствие.
-Блин, мы с тобой не впервый раз так встречаемся, а ты не заметил, что ли? - прохрипел истребитель, прежде чем оказался под навалившимся на него другом.
Тот хихикнул, не отвечая. Вскоре к небу взлетел пронзительный, граничащий с ультразвуком, крик...


Сила:7|Интеллект:8|Скорость:7|Ловкость:7|Выносл.:8|Смелость:8|Огн.мощь:7|Меткость:8|Ближн.бой:6|Тех. навык:4
Оружие: фотонная винтовка, огнемет, гарпун, акустические установки, щит.

"Все приходящее, а музыка - вечна!"(с)

-=Делай всё с шиком, или ваще не парься=-

Анкета
Оптимус_ПраймДата: Среда, 18.11.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Война вообще жуткая штука... Что сделать, нас обычно не спрашивают.

Золотой век тоже не радостное время было.
название: любопытство-2
автор Оптимус Прайм.
вселенная: золотой век G-1

Кораблики, кораблики плывут издалека. В основном конечно от устья реки, от водопадов. То есть я знаю, что там водопады, хотя никогда там не был.
Так вот. Если внимательно прочитать сопроводительные документы на груз барж, которые Кафка забывает, где ни попадя, то можно увидеть, что на барже экипаж из четырёх автоботов и одного десептикона. Автоботы, это вполне понятно, они разгружают баржу, помогают носить кубы и временами, когда тускнеет золотой свет Кибертрона , поют. Красиво. Я так не умею, поэтому слушаю. А главное: они несут новости. Так что первыми обо всём на свете узнаём мы – кладовщики. 
Но ещё там есть десептикон… Вот кого я ни разу не видел, зато слышал не однократно. В отличии от Кафки, он не орал случись чего. Хотя автоботы его боялись сильнее, чем мы всех десептиконов оравой. А уж наш – мастер ругаться: « Да чтоб вас приподняло и прихлопнуло, бестолочи с красной мордой на пузе! Зачем вас таких Сигма стряпает?! У вас же единый контакт в центральном блоке и для входа и для выхода! И как вас только от думанья не коротит, вы, зелёные жертвы плавильных чанов!!!»
Во во… И антенны развесишь, и динамик откроешь, и всё равно всё это в процессоре не задержится. Значит прав он в чём то… Обидно. И вот это безобразие ещё Золотым веком именують… Я даже читать научился, что ему не по нраву? Хотя, похоже, что только грамотных автоботов ему тут и не хватало. Дельта от всего этого ржёт не скрывая и за глаза называет десептикона Квинтовским клоном. Но, я кажется, отвлёкся…
В один день мне наскучило смотреть и я спросил у этих автоботов с баржи про их десептикона. Трое из них суеверно покосились на тёмный силуэт корабля, а один, видимо главный , махнул рукой:
- Сходи, посмотри, он сейчас спит.
Береговым автоботам заходить на корабли запрещалось. Почему, не понятно.
Я мотнул головой.
- Страшно? – спросил тот.
- А вот и нет. – соврал я первый раз в жизни.
- Раз нет, то тогда. Вперёд! – тут же подхватили они все вчетвером.
- Лучше не ходи – благоразумно предупредил Рогатка. Да и в моей памяти ещё была свежа экскурсия на завод. Хотя отступать было уже поздно.
И так.
У сходней я огляделся. Кафка в своём доме, Дельта спит, заложив руки за голову на склоне за ручьём. Тихо.
Пригнувшись, за секунду я был уже на палубе. Зрелище как на складе, только крыши нет. Те же кубы, уложенные по секторам. Прижавшись спиной к розоватым чуть светящимся кубам, и огляделся во второй раз. Десептикон существо подвижное, кто знает, как они спят. Небось, в обнимку с доской.
Я пробрался в самый дальний конец корабля. Тут стоял агрегат, укрытый радужными разводами силового купола. Тут был центральный проход, на другом конце которого, на носу, был настил в виде маленького домика, а уже на нём тумба, как на летающей доске. Только, повыше и помассивней, Видимо центральный пульт. А посреди прохода было странное устройство. Этакая труба высотой по колено, из которой торчат концы палок. Куст изрядно ощипанный.
Весь мой предыдущий опыт показывал, что десептикон должен быть в домике и меня видеть по определению не может. Поэтому я смело коснулся радужного поля.
Пальцы с лёгким сопротивлением прошли преграду, ускорив мелькание цветов и небольшое изменение тональности урчания агрегата. Одновременно с другого конца палубы послышался громкий щелчок.
Я от неожиданности отпрыгнул на пару метров в бок, но успел увидеть, как прямо на той тумбе пульта наливаются красным глаза десептикона. Палуба наливалась золотым сиянием. Ярко синий корпус десептикона был изломан, и впаян прямо в пульт, из которого явственно виднелись только часть грудной пластины, колено и лицо, сейчас перекошенное яростью. Зрелище было примерзким. До такой степени, что меня вывернуло смазкой прямо на палубу.
Раздался общий сигнал тревоги.
Кафка появился мгновенно. За ним ещё пара десептиконов из тех, что следят за порядком, не имея постоянной зоны приписки.
Всё было быстро.
Силовым лучом меня перекинули на берег прямо под ноги Кафке. Из-за метающихся теней, он казался куда страшнее того, что остался на барже, но тоже уже с красными глазами.
Автоботы выстроились. Рогатка у дверей склада, остальные четверо у сходней.
- Ты знаешь, что заходить на корабли во время стоянки строго запрещено.- не спросил, а утвердил Кафка. не дожидаясь пока я поднимусь на ноги он наклонился на своей доске парящей над плитами покрытия сантиметрах в десяти, схватил меня за горло и поднял над землёй медленно дрейфуя к столбику, чьё назначение мне так и не удавалось разгадать. Остальные десептиконы меня уже ждали.
Притопавший Дельта попытался, что-то сказать, но Кафка так на него посмотрел, что хранитель отступился.
Столбик оказался электромагнитом, а поскольку окантовка рук магнитна, то зацепился я капитально. Выемка была как раз на уровне грудины.
На этот раз меня бил Кафка. Искры летели во все стороны, разряды прожигающего обшивку луча отдавались резкой болью во всех системах. Малопонятная сила не давала мне упасть, суставы, словно кристаллизовались, к тому же опыт показывал, что боль не может быть вечной. То, что я стоял, доводило десептиконов до исступления.
В конце концов, Кафка выдохся. Повреждённые схемы горели, отчёты о повреждениях я не слышал и не видел, поскольку, отключил все системы, не задействованные в данный момент, экономя ресурсы.
Кафка в раздражении щелкнул всеми реле разом.
Вот тут я почувствовал, что открыта панель на шее с портами центрального процессора. Вот тут я уже напугался до невменяемости, рванулся в бок, но они пресекли движение в самом начале.
Коды соединения четырёх систем отозвались отторжением и опасной вибрацией. Вот тогда ноги подкосились, и я аккуратно въехал в ямку носом.
Десептиконы преодолели защиту, в считанные мгновения лишив меня последнего запаса сил. Отсканировали базы данных. И на последок я услышал их разговор:
- Всё стандартно, даже писалки нормальной нет. Зато загруженность до предела всякой белибердой, без смысла и разума. Так откуда у него такое поведение?
- с хранителем переобщался – в раздражении рявкнул Кафка.
- Эти аномалии проявились задолго до того.
- Достаточно. Стирайте. – третий голос был сух и спокоен.
Снова щелчок и серая муть.

Новый день начался с необычайно пустой головы и открытия, что писанина Рогатки стала на много легче читаемым набором знаков.

Добавлено (18.11.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Реалии шоу.

Экологическое бедствие или как мы мыли динобота.

Ментальный бред Истребителя.

Проще сказать это рассказ о том, как мы потеряли южную базу. Конечно, многим сразу представились голубоватые взрывы, очереди трассирующих пуль и скрежет корежащегося металла, сопровождающие любые оборонительные бои. Но, на самом деле, это далеко было не так. Эта база существует, и по сей день, никто её не уничтожал, да и не атаковал особо. Даже десептиконы не станут уничтожать, что попало, просто так, а уж Властители и подавно. Про Скарпанога, это ещё подумать надо. Но, я отвлёкся, извините.

Всё началось с того, что Бравый привёл к базе Чернокрыла и Смерча, где он их подцепил даже он сам не смог сказать однозначно, но факт.
Динобот с рёвом двигателей, сопровождающимся неровным чиханием и неприцельным огнём двух десептиконов (благо конструкция базы не даёт свободно обозревать ворота), отплёвываясь в ответ из лазерной пушки, установленной во рту, ввалился в основные ворота базы, снёс все перекрытия и влепился в заднюю стену так, что гора содрогнулась.
Внушить ему, что подобная ситуация требует общей тревоги, и что десептиконы со времён Гальватрона несколько изменились, так и не удалось. Под конец он выплюнул мне под ноги отработанный кристалл Кибертрониума и заявил:
- да я их сам собью, пусть только сунутся.
Бум!
Я вообще ничего говорить не стал, стоически разглядывая опустошения. Диноботы неизменно несут разрушения, за столько времени можно бы и привыкнуть, но нет. Возмущаюсь.
Два дня чинили базу, теперь возмущался уже не я а Истребитель, по странной случайности тоже оказавшийся Воином Великой силы. Два командира в одном месте это бедствие ещё то, особенно если не согласуются друг с другом во мнениях. Но в одном мы сошлись это в необходимости вымыть динобота, а то на всю базу несёт паленой изоляцией, дымом и какой-то непонятной тухлятиной.
Душ у нас замечательный, его прямо перед воротами принимаешь, густой, широкий, водопадом называется, а главное удобный. Бравый в лагуне целиком помещается.
Теперь, чем его мыть? Вопрос сложный. Мылом, накладно. Гелем для душа, он вонючий, а у трансформера не слишком хорошие отношения с флорой. Он и сам от фауны особо не отличается. Более менее подходящим средством оказалась жидкость для мытья посуды, и очистит и обезжирит, хоть крась следом. Остаётся соблазнить шаттл, просто так вымыться он не захочет однозначно, прибегли к хитрости.
- Бравый, что-то ты не важно выглядишь.- пожалел я здоровую тушу - Бледный как потолок.
Бравый задрал голову и посмотрел вверх, вверху было небо и динобота перекосило.
- ты случайно не заболел?- поддержал меня Микроскоп – Можно диагностику провести.
И скажи мне, что ты ел в последний раз?
Этот вопрос поверг динобота в тупик:
- как всегда! Этот бензин 2000, как ты мне и сказал. ( Пробовал я эту … приторная! навряд ли что ещё слаще окажется)
- А ты клюв в загашник запихай.- не растерялся Микроскоп – Это не бензин, по-моему.
Бравый так и сделал. Открыл багажный отсек на спине и запихал туда голову. Удар был убойный, даже у меня воздушные фильтры сжались до предела, доктора вывернуло смазкой, а динобот вытащил голову и глаза у него смотрели в разные стороны.
- там… там…
- Мыться пора! – подытожил я, вытягивая три коробки с «фейри» из грудины, по конструктивным характеристикам там была кабина.
Динобот послушно проковылял к водопаду, и угнездился в выемке, а его ножки первое время резвились, отдельно размахивая черепахоподобной головкой, но вскоре тоже улеглось на солнышке. Вот тут и началось самое интересное, динобот уснул.
Светит солнышко, птички поют, бабочки порхают и орут обитатели джунглей. Мыть динобота взялись кассетники, им это сподручней. А Бластер взялся следить за своей командой и процессом. Истребитель отправился на патрулирование. Он считал себя крутым и летал в одиночку. А я спать отправился, тоже необходимо.
Динобота вымыли, и оставили спать в ямке. Только Бластер забыл это фейри на краю багажного отсека. Произошло то, что и следовало ожидать.
Когда я открыл входные ворота, в них мирно переливаясь радужными разводами, стояла вонючая пена для мытья посуды.
- ООО…- сказал я, когда пена весело заполнила половину коридора, и оказался в её середине, а поскольку я не шаттл то мне требуется воздух, иначе мотор загорится. Т.ч. я вынырнул из пены и позвал Громовержца. Тот тоже удивился:
- ИИИПИПИИ…
-ТРАНСФОРМИРУЮСЬ!
Я минул пену, развернулся и застыл в изумлении. Пена громоздилась уже выше верхушки скалы, и её разносило ветром по окрестностям. Мало того, я услышал грохот турбин. Сомнений не оставалось это десептиконы. Я рванулся прочь от кучи пены, и они дружно атаковали и меня и кучу. Если честно, десептиконы были удивлены не меньше чем я.
Взрывы разбудили динобота, и он без ножек не мог встать самостоятельно из ямки. И орал дурным голосом, но ему не нужен воздух, так что потерпит.
Воздушный бой это не типичная для меня среда,
- ААА! Спасайся, кто может!
Петля, и я скрылся в куче пены. Миновав препятствие, я увидел, как оба деса из этой кучи вынырнули, не без потерь скажем, у них всё-таки турбины. Тоже не шаттлы, а туда же. И у меня созрел план, только надо этих гавриков поводить за собой некоторое время, разогреть.
Ии, гонки по джунглям это такой вид экстрима… Чернокрыл, врезался в верхушку какого-то сикомора, полетели ветки и листья и птицы тучей. И в эту тучу попал Смерч.
БАМ!!! ДР-Р-Р… ПУХ!
Дымящийся истребитель скрылся в густой чаще веток, и, судя по звуку, приземлился без крыльев. Т.е. выведен из строя, минут на десять.
- СМЕРЧ!?!- тут же взвился старший брат. Куда там. – Ну, всё, Прайм… Тебе хана!!!
- Ты уверен?- спросил я, переворачиваясь через голову и исчезая в кронах деревьев смыкающихся над рекой.
- Я ТЕБЯ И ТАК УБЬЮ!!!
О, эта знаменитая десептиконская самоуверенность.
Слева воду пропахала дорожка мелких фонтанчиков. По звуку ориентируется. Это тебя и погубит. Я трансформировался. Громовержец полетел дальше, что бы вернуться через минуту.
Стальная петля троса захлестнула первую пару деревьев, и через минуту паутина была готова, а я укрепил перед ней тарзанку.
Громовержец, следом Чернокрыл. Трансформация, и я взлетел над джунглями на тарзанке, плевать, что вверх ногами, это даже удобно, не надо разворачиваться для приземления.
- ВААА!!!- тот заметил паутину. Мошка попалась.
Когда я приземлился стойко ругающийся дес был похож на сороконожку. Ругаться с ним настроения не было, но он скинул человека, а тому не следовало потонуть в реке. Я бы не хотел такой смерти. К тому же люди это скорее вопрос юридический, чем ещё какой-то. Выловив потерявшего сознание от резких перегрузок воина великой силы, я отнёс его подальше от десептикона, к порогу базы, и положил на песочек. Красиво, удобно. Но следует позаботиться и о втором…
Когда я вернулся, оба братца пытались распутаться. Чернокрыл сам уже разобрал половину паутины, а Смерч обрывал то, что осталось, так что я прибыл как раз вовремя.
- Вот ОН!!!- взвыли, стартуя оба десептикона. – ГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ!!!
- вааай!- я развернулся и полетел обратно к базе, наращивая скорость. Завывая, десы кинулись в погоню.
Все было просто. Я влетел в пену, поскольку точно знал азимут базы и также как бравый приложился к задней стенке. Десептиконам повезло меньше, но вот Бравому не повезло вовсе. Два истребителя деса, пусть и в смятом виде, но переживаний для мирно спавшего динобота, более чем достаточно, для депрессии.
Конечно, обозлившееся десы влепились в скалу один вверху, а второй снизу от ворот.
Я сетями вылавливал человека, которого Смерч скинул прямо перед скалой. Хорошо тот упал в воду и не разбился, всё-таки высота более чем приличная, даже для ВВС.
Бравого выволокли из лагуны, и он орал таким голосом, что тем же десам стало плохо.
И тут послышался грохот турбин Истребителя, как всегда не вовремя вернувшегося из патрулирования.
А это означает, что мы сейчас получим порцию фирменного осуждения. Водные фильтры уже работают, а то дохлой рыбы… Но всё обошлось. Пену собрали , мартышек переловили и вымыли, накормив слабительным. Змеи сами приползли промываться к реке.
Но, всё равно Истребитель всем прочитал нотацию, и общим числом голосов было решено оставить засвеченную базу.
Никто не жалел, база была слишком маленькой для нас.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 20.11.2009, 11:14 | Сообщение # 9
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Мои фики можно найти здесь:дайри или здесь:трансфикшен.ру

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 28.11.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
название: Салон красоты.
Автор: Оптимус Прайм
вселенная: Виктори наверно, хотя я не уверен.

Что же делать? Вот так и происходят перемены в истории. Я перевернулся на другой бок, и перед носом оказалось колено Спасателя. Время от времени в грязь падали дымящиеся гильзы от бронебойных снарядов. Этой грязи было много, она отливала радужными разводами и даже пахла солёной соляркой, а ещё она колыхалась, следом за грохотом взрывов. Когда же это кончится?!!
Когда эти десептиконы, наконец, уймутся?
читать дальше - КАПИТАН?- Вопрос чисто риторический. Я попробовал вытащить голову из липкой грязи, и мир мгновенно раздвоился, мало того, захотелось вывернуться на изнанку. Жирных разводов в грязи заметно прибавилось. Будь я человеком, это были бы классические симптомы сотрясения мозга, интересно, что можно встряхнуть тут? Наверно бак с топливом.
- о, как хреново… Кажется, это не я сказал. Рядом громыхнуло, посыпались куски земли вперемешку с жирной чёрной грязью, а каким чистеньким я сюда летел… представить сложно. Хоть обратно не возвращайся. Нет, летать мне явно противопоказано.
Ну, где ещё можно встретить такое чудо, как грузовик с крылышками, и зачем я согласился? Впрочем, меня никогда не спрашивали. Не можешь противостоять Властителю, ерунда, изволь примерить Громовержца. Надо предотвратить встречу Властителя и Скарпанога, так что вперёд на мины с песней. А что если бы я с этой луны не вернулся? Что было очень вероятно. Против галактического шатла, и воина великой силы… не, Смертоносцу не тягаться, мне тоже.
И того: Десептиконы окопались. Похоже на химический завод, о точно хреново. Какого лешего им тут надо? Энергии почти нет, особых научных разработок вероятно тоже, одни накопители и циклоны, и эта бадья, для синтеза. А! так они тут пластик варят. Всё ясно. Смертоносец явно в камере синтеза. Хоть не трогай, вот бы они просто смотались, после того как закончат… не, мечтать не вредно. Тут наверняка этилена и хлора тысяча баллонов, или ещё чего похуже. Между циклонами появился, Задавала, в одной руке дубина, в другой красный цилиндр баллона с жёлтой маркировкой, прямо неандерталец в доспехах.
Команда Львиноморда вяло, отстреливаясь, вела оборонительную стратегию, типа это вы автоботы тут злодеи. Третируют несчастных работников. Ясно дело самим с оборудованием не справиться, масштаб не тот. Надо ждать, когда Смертоносец покинет свою ванну, и терпеть выходки, уже, начинается.
- Автоботы придурки!!! Это Твердолоб.
- хы… Дурачьё! А ваш Оптимус Прайм надутый индюк! – Львиноморд.
-хи-хи, может, им нужна диагностика процессоров?- этот писк явно Нетопыря.
- и не только. Я бы мог им помочь, моим пулемётом!- это Ястреб.
- ты уже помог. Так лихо сбил нашу чудо птичку « высокого» полёта, даже я не успел,- похоже Львиноморда Ястреб достал таки на этот раз. Ещё бы! У Львиноморда на меня целый рот зубов.
Значит ситуация проясняется. Я летел сюда, и меня сбили, замечательно, а Львиноморду не довелось пострелять. Что ж, так ему и надо. Жалеть не будем. В следующий момент меня окатило грязью уже с другого бока, теперь мы со Спасателем выглядели так, словно участвовали в грязевом побоище. Меня вывернуло снова, но теперь, похоже, в последний раз. И так, где мой пистолет? Хотя не гоже издеваться над вооружением, но… прицел. Два кольца, три пенька…пытаясь поймать трёх мушек в два сачка, а потом плавно подвести это сооружение под цель, благо хоть последняя не двоится и не троится.
Над наскоро выкопанной траншеей колосились головы десептиконов, они качались из стороны в сторону следом за порывами ветра, над ними высились стволы вооружения, но попасть в последнее,… в следующий момент, я оставил эту затею.
- Спасатель?! Сколько времени длится эта перестрелка?
- Часа два. А что?
- И ничего за два часа так и не сделано?
- Ультра Магнус сказал держать позиции. Но я сам уже думал, что надо кого-нибудь послать разведать подступы.
- Так чего же не послал?
- Магнус думаю, был бы против.
О да. Ультра Магнус - командир автоботов - такое только с большого бодуна может привидеться.
- Кто прибыл?
- Я, Спасатели, Мираж, Охотник, Ветрорез, Бластер, и Отряд непобедимых. Они, кстати, тебя ждут. Вредные, и откуда их только Мастериане выкопали?!
- Откуда выкопали, там уже нет.
Ткнув кнопку на рации.
- Мираж, Охотник, Спасатели Я жду вас.
Рация хрюкнула и сказала голосом Охотника:
- Капитан! Мы разведали территорию, весь остальной периметр находится за забором, с датчиками слежения, они температурные, на случай если кто на забор влезет.
- Тогда будем подкапывать. Спасатели с тобой?
- Да! Эти вопли Фиксатора даже я услышал.
- Фиксатор вам даю задание. Прокопать ход, как только десептиконы перестанут беситься.
- Да, хорошо.
И так, я развернул голову и увидел за соседним бруствером Непобедимых, Которые просто сидели и друг другу анекдоты рассказывали. Не отряд, а камень преткновения. Я хлопнул в ладоши, и они дружно перевернулись на животы и открыли такую стрельбу, что десептиконы попрятались. Горе, никого слушать не хотят. Прямо надавал бы подзатыльников.
Рация хрюкнула вторично, и на связь вышел Бравый, всё логично, на чём ещё могли прилететь все автоботы:
- Бравый, мне нужны генераторы силового поля, у тебя есть?
- Для любимого дружка выну рыбку из кольца.
- И серёжку из ушка.- поправил я - так есть?
- Конечно, только я не могу перелететь к вам.
- Я сам зайду.
- Спасатель, контролируй ситуацию. Я показал кулак непобедимым, прямо терпения не хватает.
Но тут рация хрюкнула снова:
- Мы готовы и ждём ваших приказаний. – Бластер, как всегда впереди планеты всей, хотя не сказать, что и это раздражает, они отряд Истребителя Напомнил я себе.
- Бластер, возьми Ветрореза, и окучьте периметр, пусть Смертоносец взбесится.

продолжение следуеть)

Добавлено (28.11.2009, 15:14)
---------------------------------------------
алон красоты
продолжение)

- Запросто.
И тут же я увидел, как маленький самолётик прошёл над заводом, едва не задевая брюшком крыш зданий. По-моему я сказал периметр?
Десептиконы тут же отозвались. От завода послышались вопли динозавров, и Львиноморд пошёл узнать, в чём дело.
Тут я мог отправляться за генераторами.
Какое счастье, что автоботы всё способны сделать сами, надо только направить, и в который раз я пожалел лидера десептиконов, без участия которого любой, даже самый блестящий план просто неосуществим.
Я Забрал у Бравого генераторы и расставил их по периметру, так, что бы ограничить пространство вредным выбросам, за которые люди готовы задушить кого угодно. Орать на десов они естественно не могли, и отыгрывались на нас, ну идиотизм и только. Осталось вывести людей за периметр, а людей на территории завода похоже не мало.
И так. Бластер и Ветрорез прошлись вдоль забора два раза, и уяснили, что преодолеть препятствие не так просто. Львиноморд ухмыляется, типа, что, взяли, идиотики!?
- Охотник! Начинаем.
- Хорошо, откликается тот, и при последнем заходе Ветрореза на забор, пространство гладко колыхнулось и заменилось голограммой. Спасатели преступили к раскопкам, что бы не тревожить датчики.
И я вернулся на исходные позиции.
Там всё было по-прежнему. И я угнездился рядом со Спасателем, если ты уже грязный, то какая разница. Можно и самому в грязи побултыхаться и получить удовольствие от процесса. Причём безнаказанно.
- Вам кретинам понятно, что вам не светит на этот раз спасти ваших ненормальных людишек? Они же глупьё непроходимое! Козявки пузоногие! – разорялся Львиноморд. Мы едва не помирали со смеху, таких выражений я ещё не слышал, интересно, от какой женщины Лёва всего этого нацеплял?
Хотя, какое мне дело до лексикона десептиконов это задача их повелителя. Моя задача потянуть время.

- На счёт козявок пузоногих, Львиноморд, я могу с тобой поспорить!- временами спорить с этим десептиконом бывает весело и заодно поучительно, всё выболтает.- Когда ты их в последний раз разглядывал?
- Часа два назад, в заводском холле! Только не говори мне, что я их плохо разглядел, они пузоногие - это точно!
Не, болтун находка для шпиона.
- Ну, эдак сходи и посмотри снова!
- Зачем?
- А ты думаешь, твой повелитель обрадуется, если узнает, что с ними что-то случилось?! Разве не тебе доверена охрана его покоя?
- Мне!!! Там динозавры следят за всем, а ты меня не подзуживай, я и без тебя знаю, что повелителю нужно!
- А я сомневаюсь!
- Я всё знаю!!! Не тебе меня учить!!!
- Вот теперь, я ещё больше сомневаюсь!
- Да кто ты такой?!!! Жалкий автоботишка!!!- начал вскипать Львиноморд.
Спасатель опустил голову в грязь, сотрясаясь от попыток сдержать смех. Мне смеяться было нельзя, с постной миной при плохой игре:
- А тебе то что?! Ты бы о своём глушителе подумал!!!
- О ГЛУШИТЕЛЕ!!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС НАМОРДНИК СЛОМАЮ!!!!
- Да?! Прямо так?!
- ПРЯМО ТАК!!!
- Вот прямо сейчас?!!!
- АХ, ТАК!!!?- Львиноморд вскочил на бруствер – ДА Я, ТЕБЯ!!!
- Львиноморд!!!- Нетопырь явно предостерегал, но тот и антенной не тряхнул.
- Слабо.- с сомнением сказал я. И Львиноморд рванулся ко мне.
Тут же автоботы накрыли Львиноморда из всех имеющихся стволов. Финал.
Когда дым рассеялся, я увидел печальную картину. Львиноморд лежал в грязь лицом, а его правая нога лежала отдельно от него, я уж подумал, что мы его убили, но не тут то было, поскольку он вытащил голову из грязи. И завыл тоненьким голосочком, проклиная и нас и себя и все превратности судьбы десептикона. Носорог и Мертвокус быстро поволокли своего командира с поля боя, препятствий им не чинили. Противников поубавилось. Без Львиноморда составить Центуриона они не могли, а Центурион и сам по себе опасный противник.
- Ветрорез!- позвал я по рации.
- Да?!
- Слетай, посмотри, что динозавры делают.
- А может на них Что-нибудь скинуть?!
- Лучше не надо, пока. Хотя, слушай, у тебя с праздника конфетти осталось?
- ДА, их посыпать?!!
- Ну не меня же…- хмыкнул я.- Динозавры такие вещи обожают.
- Может им ещё музыку поставить? – воодушевился тот.
- Они петь и сами умеют, ничуть не хуже среднего человека. А их надо на праздничный лад настроить, они от веселья к бою медленно перестраиваются. Это только Мегатрон одного от другого не отличал.
Стрельба возобновилась. Десептиконы были уязвлены в лучших чувствах и отстреливались с бешеной яростью. Спасатель дал волю своим эмоциям и держался за живот, а Непобедимые всей оравой снова вытащили сборник анекдотов.
Операция начата. Подумал я, углядев, как Ветрорез нарезает круги над заводом.
- Ветрорез!? Чем они там занимаются?
- В футбол играют, или это баскетбол?
- Кто?! – поразился я.
- Пришибала и люди! Кто-то там выиграл и все радуются. Капитан, а у вас случайно кубка нет?!
Вот тут уже я схватился за голову.
- Они что, все там?!
- Похоже на то.
- А эта… Бутылка с брызгалкой там есть?!
- Даже три!!!
- понятно… всё раскидай и возвращайся!
- Да!
Горе, непосредственность людей хороша в мирной обстановке, но во всех остальных это получается выход младшей группы детского сада на пикник, под автоматами.

Добавлено (28.11.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Дело в том, что когда Смертоносец проломит верх камеры синтеза, тот же Пришибала, скажет «ой!!» а всё её содержимое разольётся зеленоватой дымкой по заводу со вполне предсказуемыми последствиями.
- Мы готовы!- это Спасатели. Быстро, однако.
- Мираж идёт первым. Люди на внутреннем дворе с Пришибалой спортом заняты, пусть он проверит, нет ли их ещё где, и, возвращаясь, перекроет циркуляцию в циклонах. Это снизит давление в камере синтеза. А пока динозавры возятся, отыскивая неисправность, Спасатели займут стартовые позиции. Вы знаете где?
- Знаем!
- Тогда в чём проблема?
- А кто людей выведет?
- А кто способен выдержать атаку Динозавров?
- Я понял.- Охотник расстроился – Но, капитан вам не поместиться в проходе?!
- Видимо придётся идти по головам!- Я едва не рассмеялся.- У вас десять минут.
Обстрел не прекращался.
- Вслух почитайте.- попросил я Непобедимых.
- е-е… Опустился Волнорез на дно Средиземного моря. Люди решили, что затонул, а значит поднимать надо. Подогнали судно специальное, спускают водолазов в первый раз, а те возвращаются и рассказывают: « подлодка инопланетная, на ней знак непонятный», спускают других. Те возвращаются и докладывают: « она русская» их спрашивают, «а почему вы так решили?» «внутри матом ругаются!» спускают следующих: «она чукотская!» «почему?!» « ну так мы стучим, а нам открывают и спрашивают: и пить будете? У меня тормазнуха изумительная, с тройной фильтрацией!»
те дружно засмеялись.
- Оно заметно. – сказал Спасатель. Мы с ним переглянулись, и фыркнули. Это разве анекдоты?
Не люблю ждать у моря погоды, то есть, не принимая участия в чём-либо. Задумчиво пощёлкал затвором пистолета, ну дурная привычка, когда думаю, надо чем-то занять руки. Джаз как-то ещё на Кибертроне подарил мне чётки из гаек, а, это после того, как я куском троса отрезал себе кончик пальца.
Храповик долго ругался.
- Ну, капитан?- Спасатель ткнул меня в плечо, а, рация сработала.
- Всё готово. – доложил Мираж – Можно начинать.
- Начинаем!- скомандовал я, и взлетел над траншеей, вбив ракету Громовержца прямо между Нетопырём и Джелгером. В окопе десептиконов всё смешалось. Воспользовавшись заминкой, вперёд рванулись непобедимые, и начался фирменный мордобой. Я не рисковал стрелять вниз, но сам стал мишенью для всех, т.ч. пришлось быстро спуститься, причем, как всегда меня снесло влево, и я въехал Носорогу пяткой по макушке. Тот не долго думая, трансформировался и скрылся в земле, следующим взвыл Нетопырь, увеличив тем панику, и десептиконы сдали позицию. Оказавшись среди циклонов, Спасатель полностью перекрыл цикл завода, а значит осталось минут десять. Непобедимые уже проверяли корпуса завода справа, остальные слева, видимо мне достался двор и почётный трамплин- спасение людей, которые наверняка не жаждут быть спасёнными.

Я приземлился прямо на хвост Пришибалы. Трицератопс заорал, и из его пасти рекой хлынули баскетбольные мячики, немедленно заполнив площадку. Я сделал попытку сойти с хвоста и тут же поскользнулся на этом бисере, грохнувшись на живот. Люди сгрудились кучкой возле дверей естественно оказавшихся запертыми. Сам динозавр был не в лучшем положении, чем я, лапы скользили и разъезжались, но он усердно вопил:
- Так нельзя! Не трогай тут ничего!
- А чего трогать то?- изумился я.
- А я что? Что-то сказал?- Пришибала, сделал круглые глаза.
- Да тебе тут собственно, что надо?- спросил я, пытаясь ввести десептикона в замешательство.
- А я тебя жду!
- Поздороваться хотел?- Я попробовал встать, но это не очень получилось. Мало того я врезался крылом в стену. Не могу привыкнуть. Но тут с воем Пришибала рванулся, пытаясь меня укусить. Пришлось забить ему рот чем попало, то есть горстью мячиков. Тот подавился, и я припечатал его сверху командирским голосом:
- Пока всё не съешь, домой не возвращайся!- И сильно поразился, когда динозавр послушно запихал в рот ещё горсть мячей.
« только этого ещё не хватало! Смертоносец их выдрессировал, скоро вообще думать разучатся» подумал я, разбивая пуленепробиваемое стекло в дверях. Против кулака оно не выдержало, но не разбилось, а вылетело целиком. Качественное, однако. Выведя всех со двора, я натолкал людей целый кузов, и, перелетев через препятствие, сдал их диноботу. Бравый сразу начал демонстрировать всем свою коллекцию мультиков. А мне надо было торопиться.
Смертоносец сейчас устроит побоище.
Я ещё не успел, как следует устроиться в воздухе, как куполообразная крыша камеры лопнула, и в клубах голубоватого дыма явился сам повелитель десептиконов. Смертоносец был огромен, раза в два меня больше, и красив, аж дух захватывало, но не это главное.
- Это опять ты, Оптимус Прайм!!! Ты хоть понимаешь, что ты не уйдёшь отсюда живым?!
Я только хмыкнул и взмахнул мечом, который приходилось таскать в брюхе шаттла. Я немного завидовал Истребителю, которому Мастериане «подарили» star Seibera звёздный меч, умнее самого командира раз в пять, и тому, что Мастерианца Истребитель всюду таскал с собой, как и Непобедимые со своим оружием. Удобно, не ты бежишь за оружием, а оно за тобой. Да и поговорить есть с кем. Только не понимаю я по мастериански, языки не мой конёк, уже проверено.
- Это уж как получится. – ответил я. А в следующий момент мне пришлось вскинуть меч, отражая удар крыла с алмазной кромкой. Посыпались искры, и битва началась. Хвост! Я едва успел сдвинуться в сторону, в следующий момент Смертоносец получил кулаком в клюв, или пасть это, у драконов не поймёшь. Как мёртвому припарка, только зубами щёлкнул и снова хвост и крыло. Трансформация и я получил цепью в лоб. Двигатели отключились, и я рухнул в камеру синтеза. Это спасло меня и выстрел знаменитой, фотонной пушки Смертоносца пропал в пустую. Смертоносец взорвал бы камеру, но Непобедимые открыли по повелителю десептиконов такой шквал огня, что тому стало жарко.
« Крепыш Максимус мог бы ими гордиться»- подумал я, выгребаясь на поверхность, где Смертоносец от ярости стреляет по мышам, разница размеров как между мышью и башней. Я немного передёрнулся, и всё началось сначала.

Добавлено (28.11.2009, 15:19)
---------------------------------------------
- Смертоносец… - это как игра в жмурки, тот обернулся и получил ногой в грудину, вот что значит отвлечься, потеря равновесия, и я отпрыгнул на безопасное расстояние от крыльев подальше, а то молотит воздух впустую. Но удар конечно красивый, с переворотом через голову. В кино такие обычно в замедленном темпе показывают. И тут я заметил, что силовое поле сформировалось до конца, и мы, с десептиконами заперты в нём, как в ловушке с маленьким выходом вверху. Это было очень не хорошо, даже больше того. А Смертоносец сбоку уже перетрансформировался и взмахнул мечом. Я блокировал удар, но мощности двигателей не хватило, поэтому меня мотнуло в воздухе, а, почуяв слабину, десептикон ухмыльнулся и резко поменял тактику. Чем-чем, а уж мечом Смертоносец владеть умеет. И после следующего удара я начал спускаться к земле. Бравый уже бегал вокруг купола и орал, но что именно мне было некогда понимать.
- Бежишь?!!- удовлетворённым тоном вытянул Смертоносец.
- Что?!- переспросил я, и пропустил удар. Меч вонзился в левое плечо, хорошо до крыла не достал. Я на момент прижал руку к себе, но расслабляться было нельзя. Наконец я коснулся земли, точнее купола, и почувствовал себя уверенно.
Мы стояли по разным сторонам разлома, готовясь к продолжению схватки.
- Сегодня ты умрёшь, Оптимус Прайм…
внизу, под нашими ногами шла иная битва. Пришибала, съевший все мячики искал лужу для горящего хвоста, а Задавала, валялся под стеной в полном нокдауне. Мертвокус и Твердолоб, отстреливались от Ветрореза и Охотника не особо успешно, зато упорно. Отряд Бластера и непобедимые волтузили ещё кого-то с другой стороны.
- Кто знает…- философски заключил я – Может как раз наоборот.
Теперь уже я напал на него, преодолел разлом и мой меч загудел, отскочив от щита. Но, тут раздался шум, и Смертоносца накрыло узким лучом концентрированной энергии. Уж таково оружие у старсейбера, а Раздавшийся выкрик
- ИСТРЕБИТЕЛЬ!- заставил десептикона отступить на шаг. Шеф прибыл, и я позволил себе улыбнуться, про себя. Теперь нас было двое, и силы стали почти равными. А этого десептиконы не любили, поэтому все остальные покидали поле битвы, собираясь возле дыры, и это не ускользнуло от внимания их повелителя
. Но и уйти следом за своими людьми, просто так, он не мог. По его глазам я понял, что последует дальше, и рванулся к опускающемуся Истребителю, в тот момент, когда пушка ещё только набирала мощность, опередив цветной луч на пару мгновений, я сбил Истребителя и проследил за улетающим вдаль лучом. Истребитель упал, а Смертоносец захлестнул цепью меня за обе руки.- ВА-А!- вскрикнул я, от боли разворачиваясь следом за ударом почти на 365*. Истребитель вторично попал в него лучом и Смертоносец рухнул с купола, потащив меня за собой. У самой земли десептикон развернулся и взмыл в высь с криком
- Уходим!!!- А я врезался раненной рукой в асфальтовое покрытие дорожки. Цепь размоталась.
Десептиконы отступили, забрав раненных и не оборачиваясь. Всё. Битва окончена, всё лежит в руинах, а значит, неделю мы потратим на восстановление, а пока надо собрать газ, а то вон как воняет. И вообще я устал. Вывод неутешительный и я перевернулся на спину. Рядом приземлился Командир.
- Ты как?
- Хорошо.- ответил я, следя за растекающейся по дорожке лужице из смеси смазки, масла и охладителя. – голова кружится. Я летел сюда, и меня сбили. И я добавил к луже ещё пару литров солярки.
- НУ ВОТ! Снова начинается!!!


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Starscream_Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:33 | Сообщение # 11
Зам. лидера десептиконов
Группа: Десептиконы
Сообщений: 190
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Название: Десепиконы с другой стороны.
Вселенная: Transformers Animated
Автор: Starscream, т. е. я)))
Комментарии автора: тема избитая, но мне захотелось высказать свой взгляд.

Мегатрон.
Лидер сидел на своём любимом троне, задумчиво ковыряя манипулятором свою наручную пушку и размышляя о своих отношениях с Оптимусом Праймом. Да, с одной стороны они были врагами номер один, но с другой.. он уважал этого целеустремлённого, такого же, как и он сам, автобота. И зачем только Прайм стал именно автоботом? Сколнись он тогда перед Мегатроном и признай его своим повелителем, то лидер давно бы уже избавился от, теперь открыто, ненавистного ему Старскрима и сделал бы Оптимуса своим заместителем. Из него бы получился отличный десептикон. Мегатрон не вольно улыбнулся, представляя себе Оптимуса чёрно-фиолетового окраса и с десознаком на плече. Лидер уважал Оптимуса и вымещал всю злобу на то, что Прайм отказал ему, в том, что стремился уничтожить его. Старый принцип ревности. Если не мой, так не доставайся никому. От этой мысли, Мегатрон с такой силой сжал контакт пушки, что та не произвольно выстрелила. От неожиданности Мегатрон чуть не упал с трона. В дверь сразу влетел перепуганный Лагнат.
- О величайший, с тобой всё в порядке? Может автоботы? Скажите мне, я им материнские платы повыдёргиваю, процессоры в пыль сотру, корпуса в клочья разнесу, я им…
- Скройся с визоров моих – пробурчал Мегатрон, отпустив бедолаге яркий всполых огненно-красной оптики.
Лагнат послушно скрылся за дверью, на последок осторожно крякнув:
- Если что случится – обязательно скажите мне, мой лидер, я всегда на стороже.
- Пшёл уже!!! – рявкнул Мегатрон.
Лагнат сегодня его раздражал больше обычного. Он и так не особо жаловал эту фанатичную преданность бомбардировщика своему вождю, но сегодня это особенно злило. «Ну да ладно, Юникрон с ним, на чём я остановился?» и лидер продолжил свои внутренние обсуждения, касательно красно-синего автобота.

Лагнат.
Покинув тронный зал, Лагнат вернулся к тому, чем он занимался, до того, как среагировал на выстрел. А именно… сажал земные цветы. Как и большинство трансформеров, задержавшихся на Земле, он изучил некоторые аспекты земной культуры и вычитал, что знаком признательности могут служить цветы, подаренные тому, к кому испытываешь привязанность. Не долго думая, десептикон ограбил близь лежащий цветочный магазин и откопал в их убежище место, где они могли бы вырасти. Собственно бомбардировщику было всё равно, как выразить лидеру свои чувства, главное, что бы Мегатрону понравилось. Придя к месту, где был посажены посевы, Лагнат осторожно, что бы не раздавить, взял лейку, украденную в том же магазине и начал поливать землю. Однако не расчитав угол наклона, он пролил всю воду из голышка, чуть не затопив всю клумбу.
- Рааааааааааааааааааааарррррррррррр!!!!!!!!! – взревел Лагнат и с досады активировал взрывчатку и уже был готов взорвать всю клумбу.
- Ты чего шумишь? – послышался сзади знакомый холодный голос, резко сменившийся задиристым смешком психопата. – Что, кошмар приснился, посчитай Мегатронов, глядишь, легче станет, ааа-ха-ха-ха!!!
Бомбардировщик от неожиданности подпрыгнул и чуть не плюхнулся на клумбу.
- Не твоё дело, Блицвинг. Если тебе не чем заняться – иди, постреляй автоботов. – огрызнулся Лагнат.
Офицер пожал плечами и насвистывая какую-то песенку оставил Лагната при своём деле. И всё же в какой-то мере бомбардировщик был благодарен этому вечно конфликтующему с самим собой десептикону, так как желание взорвать клумбу куда-то улетучилось вместе с Блицвингом. Лагнат сел и принялся отгораживать зону затопления от не тронутой, что бы вода окончательно всё не испортила.

Блицвинг.
Делать офицеру и правда было нечего. Сегодня было как-то скучно. Приказаний от лидера не поступало, а напарник-бомбардировщик, похоже, был не рад его видеть. Хотя Блицвингу скучать не приходилось, так как три его личности не переставая вытесняли одна другую. Вот и сейчас Хот подавил хладнокровие и безумие и проявился.
- Лагнат прав, нужно пойти и надрать автоботские корпуса, а то так совсем заржаветь можно.
- Хотя с другой стороны, если я буду один против них всех, кончиться это может плачевно.. – вклинился Айс.
- Нужно придумать способ разделить нас, что бы каждый повеселился в волю, ааааа-ха-ха!!! – сострил Мэд.
- А почему бы не заняться искусством? – увеличительный монокуляр Айса сверкнул красным.
- Ыыыыыы, дооооо, сотвори скульптуру великому мне хи-хи!! – не удержался Мэд.
- Аррр, искусство выражается по средствам разрушения и хаоса!!
- Да прекратите вы оба, я имел ввиду что-нибудь вроде бассейна или ванной на худой конец, а то в битвах с автоботами получаешь столько пыли и грязи на корпус, что самому противно становится.
Так и продолжая спорить, офицер забрёл в свой отсек и откопал чертежи, которые сам же когда-то и сделал. Всё таки в процессоре Блицвинга было не мало творческих файлов и все они жаждали высвобождения. Взяв карандаш, Блицвин принялся добавлять некоторые изменения к чертежу минерально-масляного бассейна, кой он задумал выстроить как дань своему творческому процессору.

Старскрим.
- Да-да-даааа!!! – радостно возопил сикер, вертя в манипуляторах готовое устройство.
Наконец-то он сделал это. Бомба, расщепляющая металл трансформера на молекулы. Теперь с Мегатроном точно будет покончено. Нужно только прицелиться по точнее и мечта Скрима осуществится. Сколько раз он пытался свергнуть Мегатрона и все его попытки заканчивались тем, что Лагнат и Блицвинг выкидывали его на свалку. Но не в этот раз. В этот раз он таки прикончит своего бывшего лидера и тогда все десептиконы признают его своим вождём. А потом он вышвырнет автоботв с Кибертрона и будет править вселенной. И тогда.. он наконец-таки сможет обзавестись семьёй, которой ему иногда так не хватало. Найдёт себе приличную фемку, не какую-нибудь самобичевательницу, вроде Лазервейв, а нормальную сикершу… А потом они обзаведутся бетами. О, Праймус, как ему хочется увидеть своих собственных бет… Он был так горд, что создал этих своих клонов, в которых он изначально увидел именно своих отпрысков, что полюбил их как своих родных. Но быстро разочаровался в них, узнав, что это просто частички его характера, а не полноценный сикер, со своим поведением и который бы любил его… подхалима он не считал, этот ко всем подмазывался. Но гордость за них всё же оставалась. Из них получалась отличная эскадрилья. Возможно он так же будет горд и своими собственными бетами… и своей любимой фемочкой.
- И чего ты тут расселся? Лучше бы поработал… - Лазервейв устало покачала головой.
- Не приставай «женщина», не видишь, и так работаю. – огрызнулся Скрим.
- Ммммм, новая игрушка? Какой я молодец, что создал её. – высунулся из-под крыла Дирг.
- Вот врун, несчастный, я её создал. – отрезал Скрим.
- А этого никто не оспорял. - курлыкнул белый сикер.
- Ну-ка с дороги, моё! – гаркнул Тандер, отпихивая в сторону всех сикеров.
- Конечно твоё, о великий и мудрый. – встрял оранжевый летун.
- Ой, а оно не опасно? Вдруг взорвётся? ААААААА, не направляй на меня!!!!! – скукожился Скайварп.
Тут пошла общая потасовка, из которой Старскрим уяснил, что надо бы вследующий раз убирать устройства по дальше от манипуляторов своих клонов.

Шоквейв.
«Сухость и расчётливость, сухость и расчётливость…» твердил стратег нервно бегая по своему отсеку туда-сюда. Сегодня на учениях какой-то не в меру умный кадет активировал магнит и Сентинел Прайм приклеелся к нему своей непомерно огромной челюстью.
- Чыго стоыте, помогыты мны. – рявкал командир, беспомощно барахтаясь на магните, с трудом выговаривая слова, так как челюсть двигать было тяжело…
Тут болт, вставленный в челюсть Сентинела вывинтился и он с грохотом бухнулся на пол, оставив челюсть на магните.
- Ак, у и я эо ыа иея? – вопросил он с совершенно серьёзным видом.
Все заржали. Тут магнит отключился и челюсть с грохотом свалилась прямо на голову командира. Все заржали ещё громче.
- Не смешно, я спрашиваю, чья была идея??? – вставив на место челюсть проорал командир.
«Дааа, с Мегатроном конечно тоже бывает весело, но не так», подытожил Шоквейв. «Терпи… терпи…» приговаривал он себе, но перед монокуляром так и маячила астеройдно-огромная челюсть Сентинела. Больше терпеть он не смог.
- УАААААААХАХАХААХИХИХИХИХЫХЫХЫХЫ!!!!!! – разразился Шоквейв безудержным смехом.
- Эй, кто тут? – в дверь просунулась выразительная физеономия Сентинела. – Лонгарм, это ты смеялся?
- Амммм, нет, сэр… это… радио…хых, да, радио. – ответил Шоквейв, вовремя успевший трансформироваться в Лонгарма.
- Да? Ну смотри у меня… - усунулся обратно командир.
Лонгарм ещё немного постоял, стабилизируя кулеры.
- Хех. – только и ответил стратег.

Где-то в космосе группа боевиконов отмечали день активации Блекаута, на Земле Свиндл впаривал Локдауну очередную примочку для бластеров, конструктиконы как всегда выпивали за здоровье Мегатрона на какой-то стройке, а Саундвейв в тихоря крал птичий корм и никто из них даже не догадывался, чем занимается другой.


I am no stranger to ambition.

Характеристики: Сил -6 Инт -9 Скор -10 Лов -8 Вынос -7 Смел -5 Мощь вооруж. -6 Метк -6 Бл.бой -6 Хар -9 Тех.нав. -7
Рост: 8,5 м
Альтрежим (-ы): реактивный самолет
Вооружение: длинные когти, бластеры из обоих манипуляторов, две ракеты - по одной на каждом предплечье
Способности: гибкое мышление, эрудированность, мастер высшего пилотажа
Особенности: излишне самоуверен, импульсивен
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:11 | Сообщение # 12
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
М да. кто в лес кто по дрова. Жаль что я так и не сумел посмотреть этот сезон.

Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Victory_LeoДата: Суббота, 05.12.2009, 16:06 | Сообщение # 13
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А я рад, что не посмотрел=.= Ибо видел только часть и, честно скажу, мне стало плохо=.=

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 05.12.2009, 16:17 | Сообщение # 14
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
мде.. я тоже смотрела только часть, на англ.. в принципе посмотреть наверно стоило бы, для формирования мнения.. но все вот никак не собирусь..
Скримка, классно написано)


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Victory_LeoДата: Среда, 09.12.2009, 02:59 | Сообщение # 15
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Автор: Виктори Лео
Название: Я никогда тебя не забуду, шеф....
Вселенная: Виктори(Зона)
Персонажи: Истребитель, Виктори Лео
Дисклеймер: трансформеры и правила русского языка мне не принадлежат, а вот больной проц и фантазия - очень дажеХ)
Предупреждения: ООС
От автора: Посмотрев единственную серию Зоны, мне стало так грустно, что я написал этот небольшой фик...

Ты знаешь, мне больно... Мне больно смотреть, как ты с трудом ходишь, опираясь на трость. Потому больше не сможешь ходить нормально, как раньше, твердо, уверенно. Тот взрыв... Он не прошел даром ни для тебя, ни для меня. Я восстановился - ты не совсем. Ты больше не можешь трансформироваться, летать, а я могу. Ты используешь модуль,если надо отправляться далеко. Тебя заменил Дай Атлас. Ты стал другим. Серьезным, строгим и грустным. Я часто вижу, как ты сидишь и смотришь в небо. О чем ты думаешь? Кажется, я могу понять. Тебе ведь тяжело тут...
Знаешь... Я считаю тебя ангелом... Но я никогда не скажу этого. Я почти не выхожу из зверомода и старась не попадаться тебе на оптику. Я не хочу, что бы ты видел меня - ведь я стану напоминанием о том, чего ты теперь лишился. А я не хочу видеть муку на твоем лице. Ты слишком дорог мне. Хе, даже как-то забавно. Я, контуженный на процессор автобот, искренне привязан к своему бывшему командиру. Настолько искренне, что его боль отдается во мне. Твоя боль, командир - моя боль. Твоя грусть - моя грусть, твои слезы - мои слезы. Пафосно, глупо... Но так и есть... Я привязался. И теперь мучаюсь, глядя издалека, как ты страдаешь. Иногда ты застаешь меня. Стоишь и смотришь. И в твоей некогда ясной оптике - боль. Голубизна потемнела... Ты выглядишь совсем старым, хотя еще совсем молод. Я не хочу верить, что ты сломался. Ты же был сильным, черт побери! Ты лидер! Ты всегда будешь моим лидером и напарником! Моим самым лучшим другом...
Иногда ты застаешь меня в расплох. Вот и сейчас. Подошел ко мне и положил ладонь мне на голову. Я не вздрагиваю от неожиданности - только оптика приугасает... Мне больно... Веришь - нет, но больно... Словно меня пронзил мечом Десзарас... В самую искру... Я столько всего хочу тебе сказать, но я промолчу. Ты тоже молчишь, только сидишь рядом со мной и гладишь мою голову. Нет больше боевого мода, твое лицо открыто, только оптику закрывает визор. Раньше я мог определить, что ты чувствуешь, но теперь чувствую одно - безысходность... Тихо взрыкиваю, давая понять, что ты не один и чувствую, как дрожи твоя ладонь, гладящая мою голову. И внутри все системы сжимаются от дикой боли. Я не хочу, что бы все было так... Оно не должно быть так. Я спрашивал медиков, но они сделали все, что было в их силах. Твой визор темнеет, тебе больно, я это чувствую. И вдруг слышу слова, которые повергают меня в шок, а потом в радость.
-Давай попробуем сделать это, Лео.
Я сразу понимаю, что хочешь сказать, потому что за спиной слышу негромкое гудение двигателей твоего модуля. Радостно рыкнув, я вскакиваю на лапы и помогаю тебе подняться. Искра сжимается от предвкушения и страха - а что если не выйдет? Если ты не сможешь?
Так и получается. Ты не смог трансформироваться - тебя скрутило болью и ты, неокончив трансформацию, возвращаешься в робомод и падаешь на колени. Я стою рядом, не зная. как тебе помочь и поддержать.
-Все хорошо, Лео, дружище, все в порядке... - твой голос дрожит. Как тогда, когда я умирал в другом теле, когда ты говорил, что не забудешь меня...
-Калека... - я впервые слышу столько отчаяния в твоем голосе. Всегда спокойном. Ты обнимаешь меня за шею и мне хочется выть. Я физически ощущаю твою боль, твое отчаяние. И ничего не могу с этим поделать, не могу помочь, поддержать... Я б все отдал, лишь бы ты снова смог быть собой... И я рычу, вкладывая в этот громкий рык все, что скопилось. И чувствую успокаивающее поглаживание. Обнимаю тебя лапой, весь мой корпус дрожит.
-Не надо так, Лео, не стоит... Все наладится... - но я знаю правду... Нет, больше не станет так, как было раньше...

И я снова лежу на крыше базы и смотрю на твою одинокую фигуру, стоящую в нескольких десятках метров от меня. Все так же, как и много лет назад... Я на крыше, а ты внизу и на расстоянии от входа. Но есть одно НО... Ты знаешь, что я слежу за тобой...

Я всегда буду с тобой, шеф... И всегда буду помнить тебя... Даже когда тебя не станет...


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
NitroДата: Среда, 09.12.2009, 04:22 | Сообщение # 16
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Красиво... печально и грустно, и ещё как-то пронзительно...

Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
Victory_LeoДата: Пятница, 11.12.2009, 23:35 | Сообщение # 17
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Nitro, спасибо...

Добавлено (11.12.2009, 23:35)
---------------------------------------------
Автор: Виктори Лео
Вселенная: Виктори
Персонажи: Виктори Лео и Истребитель
Рейтинг: R
Дисклеймер: Трансформеры и русский язык мне не принадлежат, а вот больной проц и фантазия - даХ)
Предупреждения: ООС)

Названия нет)

Я пробираюсь сквозь джунгли. Куча растительности, конечно, мешает, но мне нравится. Сзади я слышу сердитое ворчание у невольно улыбаюсь. Потом, подавив улыбку, оборачиваюсь. Так и есть, он запутался пушками в лианах и теперь пытается освободится. Я не могу сдержать смешка и он смотрит на меня обиженным взглядом. Мол, вместо того, что бы смеяться, лучше бы помог. Приходится вернуться и помочь ему.
-Не беспокойся, скоро выйдем на чистое место, - говорю я ему. Он ивает, но морда выражает всю гамму чувств, которые он испытывает к джунглям. Я смеюсь. - Может, тогда полетишь? - спрашиваю его и в ответ получаю возмущенное рычание. Улыбаюсь, кладу руку ему на загривок и мы идем дальше.
Как я и обещал, вскоре мы выбираемся на берег океана. Я падаю на песок и вытягиваю ноги. Все же я устал, хоть и сделан из металла. Он ложится и кладет голову на мои ноги. А я откидываюсь назад, опираясь на манипуляторы и смотрю в небо. Синее, безоблачное... И мне становится немного одиноко. И почти сразу, как эта мысль приходит в процессор, я слышу шорох трансформации. Он снова ложится на песок и кладет голову на мои ноги. А я кладу ладонь на его лоб. Потом смеюсь, обращаясь к нему:
-Уилджек и Персептор начитались книг о викингах? - весело спрашиваю его. Он оборачивается, приподнимаясь, и недоуменно смотрит на меня. Потом улыбается.
-Ты же знаешь, почему конструкция шлема такая, - ответ. Конечно я знаю. Эта часть в зверомоде становится верхней челюстью. Он снова ложится, снова используя мои ноги вместо подушки, а я глажу его голову. Мой друг, мой напарник, мой партнер. Столько мы пережили вместе... Я вздыхаю и он слышит это.
-Что случилось? - беспокойство в его голосе. Я пытаюсь улыбнуться, но почему-то не выходит. Он поднимается, обходит меня и садится сзади, обнимает меня за плечи и притягивает к себе. - Что с тобой, Истребитель?
Мы давно отказались от формальностей. Он звал меня просто Истребитель, а его - Лео. Еще до того, как мы стали партнерами...
-Все в порядке, просто вспоминаю... - отвечаю я, глядя вверх. И слышу его вздох. Отойдя от дел, мы стали изучать Землю. Вернулись на эту прекрасную планету и остались тут, на своей мобильной базе. Но порой все же воспоминания накатывали волнами.
Неожиданно вздрагиваю от прикосновения к проводам и невольно улыбаюсь. Лео знает, как поднять мне настроение. Слегка склоняю голову, что бы ему было удобнее. Лео усмехается, гладя мои шейные проводки, а его второй манипулятор переместился с плеча вниз, на талию, а потом еще ниже... И я невольно краснею.
-Ну, за все эти годы мог бы и разучиться смущаться, - смеется мой партнер. На это я не нахожу что ответить, ведь он прав. Я по-прежнему смущаюсь, как спарклинг-подросток. Правда, теперь не от комплиментов фемок, а от того, что со мной делает Лео.
Уже лежа на нем и чувствуя, как остывает его разгоряченный корпус, слегка потрескивая, я думаю, а что бы было, если бы Джинрай тогда не спас меня? Что бы было, если бы мы вообще не познакомились? Наверно, он бы остался жив и командовал бы своим подразделением... И никогда бы не стал тем, кем стал теперь. Кто мог знать, что однажды мы станем партнерами? Никто. Но почему-то я уверен - лучшего, чем Лео, у меня никогда не будет... Да и кто поймет меня лучше чем он? После того, что мы пережили...
Шипение чего-то на горячем корпусе заставляет меня вздрогнуть и я смотрю, как испаряется капля омывателя на золотисто-медной броне. Пальцы Лео прошлись по моему плечу, безмолвно утешая и поддерживая. Спасибо тебе, Лео...


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
The-All-SparkДата: Суббота, 12.12.2009, 02:04 | Сообщение # 18
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Трогательно) только неожиданно, что повествование от имени Истри)

"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
Victory_LeoДата: Суббота, 12.12.2009, 02:15 | Сообщение # 19
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Почему неожиданно?))))

Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Суббота, 12.12.2009, 17:15 | Сообщение # 20
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Название:Сердце десептикона
автор Оптимус Прайм
вселенная G-1
жанр Зарисовка

Сосредоточенный Бархан, предварительно убедившись, что за ним никто не следит, (не лишняя предосторожность на базе десептиконов) проскальзывает в двери ремонтного отсека. Запечатав дверь за собой голосовым паролем, устремляется в самый дальний зал, в котором установлены ремонтные капсулы.
Зал пуст, и на штативе осветителя сидит Лазерник, при виде Бархана выдающий голосом Мегатрона:
- И убитые автоботами восстанут… и добавляет: Саундвейв, никогда, и никому, не показывай своего истинного лица.
- Да. Соглашается Бархан.
В капсуле под Лазерником на огромном ребристом ложе вытянулся во весь рост Грабитель. Шея кассетника разворочена прямым попаданием снаряда и стянута блестящими скобами. Он находится в процессе перезагрузки. Все записи насмарку.
Лицо диверсанта не выражает ничего, не первый раз скрывать от других свою боль, когда видишь своих друзей… вот такими, сломленными. Находящимися на грани. За что?!!!
Металлическая ладонь ложится на гладкую крышку капсулы. Между процессоров мечутся мысли: Как же так? Ты, который способен проскользнуть в любую щель, спрятаться в мельчайшую ямку в земле, и так… Погоди Джаз, ещё не так с тобой будет. Автобот недотыкомка!
Рука, автоматически, следом за мыслями сворачивается в кулак. Из динамиков слышатся всхлипы вперемежку с тихим рычанием. Только минута, и вновь спокойный и непогрешимый разведчик натягивает свою маску. И разворачиваясь, удаляется.
Щёлкает дверь, и Лазерник воспроизводит голосом Бархана, тихо и необычайно нежно:
-Грабитель… киса…


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
Victory_LeoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:23 | Сообщение # 21
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Название: Невысказанные чувства
Автор: Виктори Лео
Вселенная: Виктори
Жанр: зарисовка
Рейтинг: нет

Что-то остается, что-то проходит... Проходит время, хотя для нас оно течет практически незаметно. Да и как можно заметить течение времени, когда ты фактически бессмертен? Когда живешь тысячелетиями, миллионами лет? Остается искра, остается разум, остается память... Уходят родные и близкие... Друзья... Как было и с тобой... Пусть ты не ушел совсем, но тем не менее, ты стал другим... Иногда я смотрю, как ты тренируешь младших или присматриваешь за ними, и думаю, а что могло бы произойти, если бы наши пути не пересекались. Ты не стал бы таким, какой ты есть...
Такое чувство, что ты читаешь мои мысли, как говорят люди. Сейчас я стою у входа в ангар и смотрю, как младшие и Микон старательно чистят модуль. А ты присматриваешь за ними. А едва эти мысли пронеслись в моем процессоре, как ты повернул ко мне голову. Возможно, я выдал себя неосторожным движением, а может, это твое чутье... Сейчас мир, тебе, наверняка, скучно, только и делаешь, что занимаешься патрулями. На Микло война, мы получаем сводкиоттуда и я всякий раз замечаю, как ты дрожишь. Тебя тянет туда, но ты молчишь об этом. Я киваю тебе, мол, пойдем, надо поговорить. Ты идешь за мной. Выходим на крышу базы и я останавливаюсь, в который раз не в силах отвести взгляда от прекраного зрелища - садящегося за горизонт солнца. Ты молчишь, наверняка, тоже смотришь на эту красоту... Я не знаю, о чем ты думаешь, а твое лицо редко выражает что-то, кроме злости, ярости или спокойного добродушия. Поворачиваюсь к тебе и понимаю, что смотришь ммо меня на закат.
-Мне будет его нехватать, - твой голос заставляет меня вздрогнуть. Ты понял. Медленно поворачиваешь голову и смотришь на меня.
-Я не стану тебя удерживать, теперь тут мир. Тебе сложно к нему приспосбиться, - не вопрос - утверждение. Ты киваешь. Я знал, что однажды так и случится, ты рожден воином. Поэтому я давлю вздох и киваю тебе. Странное выражение на миг появляется в твоей оптике, а потом исчезает. Словно ты хотел мне что-то сказать, но не стал. Трансформируешься и через несколько минут исчезаешь из виду. Я провожаю тебя взглядом. Искру сжимает странное предчувствие и я хочу броситься за тобой, но не могу. И я возвращаюсь на базу.

А через десять лет все рушится... И твои последние слова оставляют рваные раны от когтей на искре...

"Люблю тебя, шеф... Всегда помни меня..."


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Четверг, 17.12.2009, 21:36 | Сообщение # 22
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Название: Полоса препятствий.
Автор : Оптимус Прайм
Жанр : осколки памяти.

- Что всё это такое? И что всё это значит?- вопрошал я с возмущением и любопытством, взирая на выгружаемые из шаттла контейнеры.
Скайфейер стоически моё возмущение игнорировал, молчал по партизански, улыбался, и делал вид, что это не его разгружают, а он просто случайно сюда зашёл и вообще шаттлов похожей конструкции миллион. Прикидывался он плохо.
Контейнер, это ящик 20:20:60 чего 20 и чего 60 меня не спрашивайте, большой значит. Сверху контейнер окутан силовым полем, за счет которого парит над сияющим под солнечными лучами покрытием космопорта на планете Микло. Контейнеров уже сгрузили штук десять и, похоже, внутри было не меньше того. Но не это вызывало моё возмущение и смущение шаттла.
На контейнерах, рядом с эмблемами Белого города и военной академии Мастера, красовалась белая надпись:
« Подарок для Оптимуса Прайма» а под ней, мелким шрифтом инструкция:
« не кидать, не кантовать, адресату не показывать до конца установки»
одним словом, встречать транспортника мне не стоило по определению. Так хоть бы кто мне сказал! Ноу проблеска.
Как автоботы таятся, это зрелище ещё то. Например, уехав из космопорта, на базе, я наткнулся на шепотки по углам. Шур, Шур, Шур, только я на пороге появись. Мельком я видел эти контейнеры позади базы. Но, через полчаса все задворки наглухо закрыл силовой купол.
Рядом с этим куполом, весь базовый комплекс смотрелся как гараж. И когда утром, я не смог пройти в это сооружение, поскольку компьютер вежливо отказал мне в доступе… мне, ничего не оставалось, как обидеться, на всё и на всех. И чего я только не делал, чтобы удовлетворить своё любопытство. И пытался вместо себя отправить Роллера, не вышло по той же причине, и сам что-то разглядеть сквозь поле, матово… что-то вроде копают, но и только. Разве новый базовый комплекс прислали?
Купол был настолько глухим, что протекающий в паре километров от базы ручей утыкаясь в него, просто разливался по окрестностям образуя озеро. За ночь это озерко стало занимать площадь между двумя холмами и глубиной мне по колено, что я с удовольствием промерил шлёпая по нему туда обратно. На следующий день оно было по пояс, почти. И в нём уже бултыхались младшие подчинённые Когтя. На следующий день это озеро достигло стен базы и поток рванулся в пространство между стеной и куполом, обходя препятствие. Я ведь говорю, что с базами на этой планете нам катастрофически не везёт. В этот день лужу облюбовали шаттлы, для них сооружение, что-то на подобие аквапарка. Скай, с восторженным воплем съезжал по куполу прямо в воду, затем взлетал, чтоб вознестись в зенит сферы. Бравый лежал посередине и балдел, оттого, что волны, поднятые его коллегой, через него перекатываются. Мешать развлекаться гигантам никто не отважился.
Возвращались со строительной площадки, уставшие, но довольные автоботы, выдавали перлы про убойную мощность, десептиконов, и про окна.… Где они тут десептиконов видели уму не постижимо. А уж окна и десептиконы, это вещи несовместимые.

Добавлено (17.12.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Всё-таки бумажная работа, это не моё дело, в принципе. Но тут, мне пришлось в неё впрячься, поскольку Коготь и не думал за неё браться после возведения купола. И так, накладные, отчёты, справки, запросы, платёжки… вот с платёжками это самое противное дело. Вот это за схемы Гонщика, представить, сколько он потребляет со своими изобретательскими идеями, бух! А пришедшие с транзитом диски Джаза? А топливо для шаттлов? А ещё эко анализ Сиднеи, по моему заказу, да и вот такие подарки… астрономические суммы же выходят! Не будь мы на правительском балансе семи планет, не просуществовали бы и дня.
Сделав такой вывод, я вспомнил свои первые Кибертронские шаги, и хрюкнул в кулак. Дело в том, что с лёгкой отвёртки Альфа Триона, трансформеров автоботов на Кибертроне стало трое. Я, Ультра Магнум и Элита, а десептиконов так и оставалось двое. Мегатрон и Саундвейв. Технически, системы поддержки для трансформеров в те времена просто не существовало, поэтому десептиконы воровали с генераторов энергию на обед, завтрак и ужин, а наша троица была голодной как шарктиконы. Видите ли, поступать по Мегатроновски их со смазки воротит. Как мы умудрялись выживать в тот период, даже я сам поражаюсь.
Зато, какое веселье царило среди десептиконов, и больших и малых, не описать словами. При нашем появлении в пределах видимости, Бархан проигрывал, какой то героически патриотический марш и оба стёбно ржали, едва ли не в обнимку. Что бесит, так это то, что до смеющихся десептиконов ещё надо доехать. И ехать минут десять, и не факт, что через десять минут они всё ещё будут там. Ангельское терпение нужно.
Можно не сомневаться, что ржать над нами поводы находилось всегда. Я еду по принципу, танки грязи не боятся. Магнум, делит свою ненависть к грязи со стремлением всюду быть первым, что приводит в основном к противоположным результатам. Элита просто наблюдает и угорает в свою очередь, думая, а не разобраться ли ей с нами самой.
Вот тут, я поймал себя на том, что я сам ржу уткнувшись лбом в пульт управления телетрона, пятого по счёту. А рядом сидит Коготь, и смотрит на меня с сильным подозрением, и думает: а не свихнулся ли наш дорогой и весьма любимый капитан в связи с нехваткой информации, для занятий не своим делом. Примерно так на меня смотрел по началу Мегатрон.
Наконец всё было готово, купол сняли, и я смотрел на подмытый угол базы. О бывшем озере напоминали только огромные лужи да оголённые сваи фундамента. Засыпать яму теперь придётся. О снятии купола жалели шаттлы, типа: водных процедур у них не будет.
И так. Сам подарок.
- Полоса препятствий! Объявил Коготь.
- А препятствия где? – поразился я, вспоминая отвесные кручи тренировочных гор Мастера. Коготь пожал плечами.
- тебе прислали,- напомнил Спасатель- тебе и препятствия искать.
Открывающаяся картина была пасторальной. Ручей, мостик, какая то деревенька не деревенька, посёлок городского типа, на заднем фоне горы, и только на первом плане несколько невысоких, кирпичных заборчиков, мне по колено.
- поспорим, я, за три минуты на той стороне долины буду – обратился я к Спасателю.
- поспорим, что ты до гор вообще не доберешься – отпарировал тот.
- и не думайте – встрял Коготь, - следом все по очереди пойдём.
Что ж, я снова оглядел полосу, препятствий не заметно.
- Готов? Спросил Гонщик.
Я кивнул и получил маленькую нахлобучку, в виде насадки, на правую антенну. В глазах на пару секунд помутнело, потом появилась сетка с указаниями, типа прейскуранта. Стартовал я, имея 1000 очков, но, не имея вооружения. Мило.
И так.
Я в два прыжка преодолел пространство до первого забора, и тут споткнулся. Из-за забора мне навстречу выскочил Пришибала, покрыв меня огненными фонтанчиками попаданий в упор, из крупнокалиберного пулемёта. Эпа, покатились волной сообщения о повреждениях, и я успел только рот открыть, как получил прямо в левый глаз. Система тут же сообщила о перегреве и отключилась на перезагрузку. Меня обстреливают, а я ничего не вижу, мало того, по инерции продолжаю двигаться вперёд, и натыкаюсь на этот забор. С диким ором Падаю в яму между заборами, и ударяюсь челюстью о следующее препятствие. Видите ли, места там мало. Вот тут, без всякой видеосистемы я увидел все звёзды вселенной разом. А из –за второго забора немедленно появляется следующий динозавр, а судя по крикам и голосу сам Задавала:- Ах ты кретин! Не видишь, он уже сюда лезет?!!! Стреляй немедленно!- Иллюзия игры моментально пропала, и я с ужасом понял, что сейчас меня забьют два динозавра, которых я умудрялся раскидывать как щенков. Великий герой Кибертрона на полосе не преодолел и трёх метров.
Когда зрение включилось, мои ресурсы составляли 300 баллов. Зато я увидел, что Задавала обстреливает меня из моего пистолета. Вот это и подвигло меня на дальнейшие подвиги. Я рванул пистолет к себе, одновременно награждая Задавалу пинком в живот. Тот упускает оружие, и с громким воплем летит и приземляется на следующий забор и исчезает. Пришибалу я банально расстрелял в упор в приступе ярости, такое со мной редко случается. И так. Баланс поднялся на 250 очков. Но с меня вычли за каждое попадание. А вот расслабляться не стоило. После падения Задавалы поднялся следующий член его отряда, и с воплем – Отомстим за капитана! - принялся меня обстреливать ракетами. Каждая ракета стоила по 5 очков. Мало того, поднялись и все остальные динозавры. А последним вылетел птеродактиль и атаковал меня сверху. Я рванулся, принялся дубасить ближайшего динозавра кулаками, тот сбросил ракетную установку и с позором от меня убежал к следующему забору, откуда появлялся диплодок с выпученными глазами. Из ракетной установки брошенной мне под ноги, я сбил летуна, получив ещё 100 очков. Накормил до конца убегающего и плюющего в меня огнём его же ракетами. А диплодок от меня банально убежал к мосту. От упоения боем я с разгона влетел на мост следом за динозавром, и ткнулся в две здоровенные ноги, принадлежащие Центуриону. Я даже понять ничего не успел, как оказался в ручье. За падение с моста с меня сняли все очки. Выдали отказ всех систем. То есть я помер. И огромный воин, тыча в меня копьём, громогласно смеялся, так же как и динозавр. Вот тебе и в три минуты на другой конец долины.
Тренировка закончена. Я вернулся на старт, тряся головой, донельзя поражённый исчезновением столь реальной картины и до сих пор уверенный, что это был настоящий бой. Вернул Гонщику нахлобучку, и отправился на базу взвешивать, как же нужно было пройти препятствие. Теперь я уже и сам увидел, что добраться до гор будет не такой простой задачей. Первый блин вышел комом.
Через два часа.
- По-моему он обиделся- услышал я голос Джаза даже через закрытую дверь.
- разочаровался – сказал Гонщик.
- нет, - ответил Коготь с раздражением – будет теперь пытаться проходить, пока не пройдёт. Он настырный. И может умереть, по причине того, что у него не выходит.
- Войдите. – разрешил я и добавил: - это кто тут умирать собрался без моего ведома?
- ты. – спокойно заявил Коготь в открывшуюся дверь.
- Я?!
Волна смеха прокатилась по коридору немного покосившейся базы.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JoltДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:02 | Сообщение # 23
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
добавлен слегка слешный фик ))

"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета


Сообщение отредактировал Jolt - Понедельник, 21.12.2009, 12:03
NitroДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:12 | Сообщение # 24
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 21
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Бедный, бедный, бедный Проул! biggrin Он, наверно, подумал, что съехал с процессора! После такого одним кубом с деактиватором не обойдёшся, надо пару-тройку сильнозаряженных. А на покрасневшего Джазза хотелось бы посмотреть! Довели ботика!!! ))))))) biggrin

Характеристики: Сила – 3 /Интеллект – 10 /Скорость - 6 /Ловкость – 7 /Выносливость - 6 /Смелость - 9 /Огневая мощь – 3 /Меткость – 8 /Ближний бой – 8 /Тех. навык – 10
Вооружение: генератор эмоционального поля, бластер средней мощности, сканер частот.
Способности: может генерировать эмоциональное поле радиусом 10-15 метров, доводящее определённую эмоцию врага до параноидального состояния. Ощущает эмоции других.
Анкета
JoltДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:29 | Сообщение # 25
Шустрый автоботег
Группа: Автоботы
Сообщений: 239
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
biggrin думаю когда Проул очнется, то сам еще перехватит как минимум парочку кубов) кхе кхе)
ага, и мне бы хотелось.. Джаааааазз... )))


"Не беспокойтесь за меня." в исполнении горячего Джолта можно было трактовать как "Я уже дезактив" © Nova

Характеристики: Сил -6 Инт -7 Скор -6 Лов -7 Вынос -7 Смел -8 Мощь вооруж. -5 Метк -5 Бл.бой -7 Хар -7 Тех.нав. -7
Рост: 6,5 м
Альтрежим (-ы): авто chevrolet-volt
Вооружение: внешний лазерный бластер в пазах за спиной, энергетические хлысты, короткие клинки в набедренных нишах
Способности: может сгенерировать заряд, способный вызвать перегрузку электроники, бьется током при помощи манипуляторов.
В выступе шлема - голограф, способный проецировать трехмерное лазерное изображение.
Особенности: младший медик
Анкета
The-All-SparkДата: Пятница, 25.12.2009, 23:50 | Сообщение # 26
Злой ОдмЫн-креведкО
Группа: Администратор
Сообщений: 1703
Репутация: 23 ±
Статус: Offline
Название: Ответственное поручение
Вселенная: ТФ
Примечание: большинство трансформеров в стиле бей-муви, те которые там не встречаются - представляйте их себе более усовершенствованными и технически сложными, чем в Г1)
Жанр: юмор
Рейтинг: отсутствует

читать здесь))


"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
*если вам нужна помощь, вы знаете кого звать..)
Связь с Администрацией
----
Алфавитный каталог материалов
Информация о сайте. Мини-гид по разделам
----
Правила ролевой
Сюжет
Карта Кибертрона
НПС - персонажи гейм-мастера
VaciusДата: Суббота, 26.12.2009, 06:28 | Сообщение # 27
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 41
Репутация: 1 ±
Статус: Offline
Сон о фемке
Кесарю кесарево, а слеш слэшеру.
Родоначальники вселенной — Hasbro.
Персонажи авторские и авторы претензий не имеют.
Автор текста: Vacius
Рейтинг: R
Варнинг: гет
Жанр: рассказ-сказка
Было опубликовано на http://www.diary.ru/~Vacius/ и http://www.tehnofilija.kievtron.com.ua/

Это всё походило на странный сон. А сны он видел всё же редко. Говорят, что трансформеры снов не видят. Бред белковых. Он видел сны. Но то, что происходит во время перезарядки, не всегда запоминается. Да и вряд ли это было сном. Слишком много осталось от него ощущений, какие не всегда остаются после сна. Точней не остаётся вовсе.

Было уже темно, когда он, очень уставший, зашёл к себе, не включая свет. А зачем, если ты в состоянии только доползти до платформы и уйти в перезагрузку? Дом знаком на столько, что, не активируя оптику, ты свободно дойдёшь куда хочешь, будь на то твоё желание.
Ты желал покоя. Но, закрывая дверь своей комнатушки, ты понял, что в ней кто-то есть помимо тебя. Ты не шелохнулся, но на левом манипуляторе из указательного и среднего пальцев выдвинулись тонкие, чуть загнутые, лезвия. А большие чтобы перечеркнуть шейные магистрали, находясь на небольшом пространстве отсека, и не были нужны.
Ты не двигался, но кто-то шевельнулся на твоей платформе. Один широкий скользящий шаг ногой, оборудованной гравиоконьком – и ты рядом с платформой, причём бесшумно. Почти одновременно с этим, твоя рука ложится на чьё-то горло. Судя по изумлённому всхлипу – фемка. Она не шевелится, хотя ты её не повреждал. Боится?
- Что ты здесь делаешь? – твой голос очень тих и нейтрален. Тебе это, собственно, безразлично: ты хочешь спать, и тело твоё требует подзарядки.
Фемка смотрит на тебя рубиновой оптикой и молчит. Свет включать тебе влом. От усталости ты плоховато видишь, и фемка кажется тебе непонятно серой. Цвет её тела тебя не интересует. Ты сам в темноте похож на серую тень. Только оптика у тебя не рубиновая, а оранжевая.
- Боишься или нечего сказать? – вяло интересуешься ты. Не дождавшись ответа и, понимая, что эта особа тебе не причинит, убираешь когти и ложишься рядом. Выгнать наглую гостью сил нет и опять таки влом. Ты отключаешь оптику и отбираешь у фемки подушку. Ты почти отключаешься, когда чувствуешь прикосновение к своему плечу. Раздражает. Активируешь оптику и поворачиваешь к фемке голову:
- Отвянь.
Её рубиновые глаза с восторгом смотрят на тебя, но руку она, всё же, убрала.
- И что же мне с тобой делать?
Она молчит. Ты поворачиваешься к ней весь.
- Кто же ты?
Ты спрашиваешь и, безотчётно, гладишь её шлем пальцами. Сикерша. Ты, оказывается, лежишь на её крыле, а она тебе и слова не сказала. Странно это. Для сикера крылья – это очень многое. Ты раздражённо дёргаешь за спиной своими. Ты не понимаешь эту фемку.
- Тебе удобно? – спрашиваешь ты, и она мигает оптикой, что да. Твои пальцы касаются её лица, и в темноте ты видишь её улыбку.
Твоя искра спокойна. Но вот возникает некоторое неудобство в груди и где-то в районе паха. Разумом ты нейтрален к фемке. Тело же, не смотря на усталость, решило, что фемка нашла себе приключения, зайдя к тебе этой ночью. Твои пальцы обводят лицо фемки, её микрофоны и антенны. Твоя ласка как будто ей нравится. Но она по прежнему молчит.
- Ты рискуешь, - говоришь ты, лаская пальцами магистрали на её шее. Она откидывает голову, приподымая подбородок. Твои пальцы гладят её горло и основание шеи. Тебе приятно. Ей, видимо, тоже. Ты приподнимаешься, и её руки касаются твоих плеч. Тебе нравится её молчание и не торопливость её движений. Твои пальцы пробегают по её крыльям, касаются её груди и спускаются по её тонкой талии. Её корпус гладок и не имеет заусенцев. К нему приятно прикасаться, и твои сенсоры передают тебе всю мягкость и пластичность её движений. Она естественна и совершена телом, даже не смотря на стандартную альтформу истребителя серии F. Она явно следит за собой и это приятно. Твоё усталое тело начинает пробуждаться. Тебя охватывает азарт.
- Я тебя в последний раз предупреждаю.
Она смеётся. Ты наклоняешься над её лицом и касаешься его своим. Приятная гладкость лицевых пластин. Тонкие смеющиеся губы. Ты не хочешь прерывать её смех. Тебе он очень нравится. Твои губы лишь касаются её губ. Она хохочет и притягивает твою голову к своему лицу. И вы целуетесь уже по-настоящему. Давно ты так глубоко и искренне не целовался. Тебе очень сложно отказаться от этих губ и прекратить гладить этот неразличимого в темноте цвета корпус.
Ты целуешь уже не только её губы. Чуть кусаешь проводку на её шее. Она отвечает тебе тем же. В какой-то момент, ты убираешь с её груди сикерский купол кабины и снимаешь кокпикт со своей груди. Ваши моторки обнажаются. Это слегка тебя приостанавливает.
- Ты типичная кибертронка, - ты проводишь ладонью по её влажноватым разъёмам, глядя в её рубиновую оптику.
- А я вот нет, - берёшь её руку и кладёшь на свои разъёмы, некоторые из них по размерам отличаются от её.
- Я могу причинить тебе боль сам того не желая, - говоришь ты, гладя её лицо.
- Я так хочу, - в первый раз за всё время произносит фемка и своими пальцами выбирает один из твоих штекеров.
- Многие наши желания уводят нас туда, куда мы не совсем хотим, - предупреждаешь ты, понимая, что тебе приятно, когда её пальцы проникают в тебя. И уж ты-то прекрасно знаешь, что и для тебя это тоже может обернуться болью.
Ваши коннекты разматываются легко, и вдвоём, не торопясь, вы находите оптимальный вариант их вложения. Временами боль всё же приходит, но именно неторопливость и какая-то нежность её приглушают. Близость её тела и близкий коннект тебя оглушают. Не чаянная ласка незнакомки тебе приятна. Ты испытываешь радость и чувствуешь, что такую же радость испытывает твоя партнёрша. Любовь без суеты – прекрасна и почти безболезненна. Ты рад, что сегодня тебя обеспокоили.
Её рука касается твоей паховой пластины, её уже к этому времени уже снята.
- А стоит ли, - замечаешь ты проводя ладонью по её горловине и замечая, что её диаметр несколько меньше, чем у твоего коннектора. Твои пальцы проникают внутрь и ты чувствуешь течение её смазки. Желание становится почти не выносимым, но ты понимаешь, что даже обилие смазки в первые минуты коннекта ей не помогут. Тебе не хочется причинять боль той, что подарила тебе нежданную тобой ласку, ничего не прося в замен.
Пока ты мешкал, пальцы фемки обхватили твой коннектор и поднесли к своей горловине.
- А ты смелая, - заметил ты, целуя её в тот момент, когда коннектор проникал в её горловину. Её тело выгнулось и коннекты между вами натянулись.
- Да, я смелая, - прошептала она, смаргивая омыватель. – А ты красивый. И не такой, как другие.
- Знаю, - ты улыбнулся и вновь поддержал её поцелуем.
- Ты тоже отличаешься от многих и многих.
Твоё тело двигалось неспешно и нежно. Вы были оба разнообразны и оба нежны друг к другу. Ваши прикосновения были вдумчивы и бережны. И с этой фемкой ты уже не чувствовал усталости. Ты был на высоте. И та незнакомка была рядом с тобой. Любовь и нежность переполняют тебя настолько, что ты перезагружаешься.

Когда ты активируешь оптику, за узким окном пасмурный день. Ты заботливо укрыт тефлоновым одеялом. Твои коннекты саднят, и ты видишь на платформе следы энергона. Тихая печаль касается тебя.
- Я так и не узнал, как тебя зовут.
Подпирая голову рукой, ты смотришь в окно.
- И я так и не узнал, придёшь ли ты снова.
Это был прекрасный сон. И ты бы хотел, что бы он повторился снова.


Qui vult, facultatis inveniet.
сила-5|интелект-8|скорость-9|ловкость-9|выносливость-6|смелость-7|огневая мощь-9|меткость-9|ближний бой-6|тех навык-2|
два протонно-ионных излучателя, тяжёлый бронебойный бластер, меч, гравиоконьки, пальцы-когти, светочувствительный камуфляж.
Анкета


Сообщение отредактировал Vacius - Суббота, 26.12.2009, 06:35
Victory_LeoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:08 | Сообщение # 28
Победоносец
Группа: Неактивные/ свободные
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Название: без названия
Вселенная: Виктори
Персонажи: Истребитель, Виктори Лео
Дисклеймер: Трансформеры и русский язык не мои, а вот больной проц и фантазия - очень даже моиХ)
От автора: Вдохновлен артом Старскрима(ака Хикару)). Братец)))Пасибо за арт)))

Солнце медленно садилось за горизонт. База-Шаттл стояла на холме посреди живописной равнины, а закатные лучи освещали золотисто-медную фигуру на крыше мобильной базы автоботов. Расслабленная поза, небрежно лежащий на тяжелой лазерной винтовке манипулятор, отстраненно смотрящая в небо голубая оптика... Виктори Лео, один из сильнейших бойцов, терпеливо кого-то ждал, сидя на крыше базы. Любой сторонний наблюдатель бы удивился, любой автобот, знавший Лео - тоже, ибо такое поведение было не свойственно дикому воину. Но только одн автобот видел ве грани неистового трехрежимника. И именно его и дожидался на крыше золотистый автобот.
Послышался вой двигателей и Лео поднялся на ноги, пряча винтовку в пространственный карман. Несколькоми секундами спустя сверху просто свалился бело-красно-синий истребитель, на ходу трансформировался и плавно опустился на крышу. Голубая оптика сверкнула.
-Ты припозднился, - хрипловатый голос нарушил воцарившуюся было тишину. - Я тебя заждался.
-Прости, Лео, - тяжелая ладонь легла на плечо трехрежимника и тот улыбнулся. - Пойдем, остальные тоже беспокоятся.
Двое автоботов покинули крышу...


Сила - 10/Интеллект - 9/Скорость - 9/Ловкость - 9/Выносливость - 10/Смелость - 9/Огневая мощь - 10/Меткость - 9/Ближний бой - 9/Тех. навык - 1
Вооружение: две пушки, два пулемета, винтовка, клыки и когти. Размеры: Робот - 17 м; лев -6 м(выс),14м(дл);истребитель:15 м; вес: 16 тонн
"Единственный способ выиграть бой, это как можно скорее уничтожить всех врагов, любым способом"
Анкета
Оптимус_ПраймДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:46 | Сообщение # 29
Лидер автоботов
Группа: Автоботы
Сообщений: 278
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
без названия.
вселенная, G1
автор Оптимус Прайм

Два голубых лазерных луча прорезали вечную пустоту космоса на мгновение, выхватив из темноты песочно-жёлтый борт звездолёта с красной эмблемой. Тот, стрельнул боковым двигателем, уходя из-под обстрела.
Кувыркаясь, звездолёт нёсся сквозь звёздные джунгли вдоль рукава галактики.
« Мегатрон! Отлепись, альбинос мститель… Тебе мало, того, что ты уже сделал?!»
перед глазами, мгновенно, встала гибель родной планеты, взрывы, прогремевшие по всей поверхности. Испуганные крики автоботов, заживо погребённых в обрушившихся, много километровых, кибертрониумных шахтах. Рушащиеся башни. Это и был конец! И только Юникрон, смеялся с высоты, не имея глаз, но даже он понимал, что это конец. Не знал о том только самоуверенный пистолет, решивший покорить планету, и ускоривший её неизбежную гибель. Он был правой рукой А-3 предводителя последнего восстания, и чем это всё кончилось? Яростно нажимая на кнопки пульта, я тихо взывал:
- Звезду мне звезду! Рыженькую, чтоб броня выдержала…
увы. К космической битве никто не готовился.
Фиолетовый корабль нагонял. Зацепит силовым лучом и всё. Но пока…
Лазеры снова прорезали пустоту. Петля, финт по горизонтали, разворот, снова петля… пульт прогибался под пальцами, искусственная гравитация едва успевала гасить инерцию. Болтанка была ужасной. Я на мгновение отвлёкся глянуть по сторонам. Лучше бы я этого не делал.
Касетники лезли Бластеру на голову. Видимо считали, что там безопасней. Хотя я их понимал, умереть стиснутые карманом, в беспомощном состоянии, да, не лучший вариант. Зато Бластера это выводило из себя, и он упорно тянул Стального за хвост с шеи, а вот последний, выл в ультракоротком диапазоне, доводя до паники всех вокруг. Храповик зеленел всё больше и больше, того и гляди вывернет его бензином с последней заправки. А Гонщик тянул рычаг переключателя скоростей, упираясь ногами в подножие пульта. Автоматика давно отключилась, поэтому, я мало ещё измывался над пультом? И автоботы видимо уповали на меня, того и гляди, молиться начнут.
« звезду. О…» и тут я почувствовал спокойствие, в глазах потемнело, руки стали ватными,
- Гонщик. Смени меня.- прохрипел я.
- Охотник, Бластер! Рычаг держите!- мгновенно сориентировался тот.
- Туда.- я ткнул пальцем в экран, вываливаясь из-за пульта.
Храповик мгновенно оказался рядом, появилось дело, и доктор был весь внимание, ни намёка на страх обуревающий его мгновение назад.
Это так проходит перезагрузка у трансформера. Перенервничал, мощность поднялась до предела, а боя нет, сбрасывать её некуда. Вот трансформ и старается уравновесить систему на обновление и сброс старых данных. Откуда они появляются и куда исчезают совершенно не понятно, ну и карданный вал с ними.
- Перезагрузка, – объявил Храповик – всё нормально.
Оба корабля летели по прямой, десептиконы нагоняли. Только бы успеть…
Мы достигнем звезды, опустимся в её корону, уж туда Мегатрон не полезет, у него недостаточно мощная система охлаждения.


Характеристики: Сил -9 Инт -8 Скор -4 Лов -6 Вынос -8 Смел -8 Мощь вооруж. -7 Метк -5 Бл.бой -5 Хар -10 Тех.нав. -6 (на момент начала игры)
Рост: 10,5 м
Альтрежим (-ы): тягач, при необходимости используется полуприцеп
Вооружение: две сдвоенных лазерных пушки, короткий клинок, противовоздушная лазерная установка в прицепе.
Способности: задатки настоящего лидера, мудрость, быстрота рекции, решительность
Анкета
JessilinaДата: Среда, 30.12.2009, 23:23 | Сообщение # 30
Группа: Неактивные/ свободные
Сообщений: 40
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Название: нет, пока)
Автор: Jazz & The-All-Spark
Вселенная: Бэй-муви.
Персонажи: Рэтчет, Джазз
Рейтинг: нет
От автора: Рэтчет смог вернуть Джазза к жизни...

В огромном полупустом помещении царил полумрак. Только небольшая область была освещена. И в этой области сосредоточенно работал желтый трансформе с символикой службы спасения. На броне посверкивали капельки хладагента. Тихо позвякивали приборы, раздавался легкий шум и визг, тихие ругательства. На столе лежал тускло поблескивающий серебристый корпус. Рэтчет, светило медицины автоботов, сосредоточено работал, перемежая проклятья с молитвами, что бы все было хорошо. От его умений и знаний сейчас зависела жизнь лежащего на платформе серебристого трансформера. В очередной раз выругавшись, Рэтчет отстранился и посмотрел на серебристый корпус.
-Праймус, хоть бы все получилось, - прошептал медик и соединил последние проводки. Некоторое время ничего не происходило и Рэтчет не на шутку испугался, как вдруг замигали индикаторы, возвещающие о переходе систем в режим пониженного использования энергии, а потом - уже в онлайн-режим. Медик с некоторым облегчением вздохнул. И приготовился.

На что похожа смерть? На бесконечный коридор. С яркими огнями, оглушительной музыкой. Но, медленно ехавший в этом диско-великолепии серебристый порш, неожиданно увидел своих друзей. Удрученные его гибелью, они продолжали сражаться. И Джазз почувствовал боль в искре.
-Ребята... - тихий, едва слушный, шепот. Неожиданно в визор, закрывавший оптику диверсанта, ударил яркий свет. И диверсант понял, что это свет не мира смерти, а свет медицинских ламп в медотсеке. Пальцы на правом манипуляторе чуть дрогнули, оптика слабо замерцала.

Рэтчет улыбнулся.
-Нет Джазз, я тут один, - тихо сказал он, чуть сжав ладонь диверсанта, потом вложил ему в манипулятор визор. - Это твое, - заметив знакомую реакцию, он слегка приглушил свет ламп. - Все получилось... Значит, это мне не понадобится...
Джазз несмело пошевелил манипуляторами, потом сжал визор. Раз Рэтчет тут один, то можно не спешить одевать визор - старому другу он доверял.
-А где остальные? - хриплым шепотом поинтересовался диверсант. - Как они? - пальцы разжались - у серебристого автобота пока было мало сил.
-С ними все в порядке, - улыбнулся Рэтчет. - Не беспокойся. Я никому, кроме Прайма, не говорил, что собираюсь воскресить тебя. Думаю, все этого хотели, хоть и не признавались в этом, - медик вздохнул и провел индикаторы систем подачи энергии. Потом переключил тумблер, что бы энергия потекла быстрее, и снова посмотрел на диверсанта. - Да что я все о нас, ты как себя чувствуешь? Как корпус? Оптика?
Джазз проверил свои системы, запустив сканирование, и широко улыбнулся.
-Рэтчи, я просто не знаю, как тебя благодарить! Все работает! Ты гений! - по лицу диверсанта расплылась счастливая улыбка. Он прицепил на место визор. Однако, попытавшись соскочить с платформы, Джазз только смог приподняться - сил у него не было совсем. - Долго мне придется восстанавливаться?
Рэтчет улыбнулся, слегка смутившись.
-Да брось ты, - ответил он на комплименты диверсанта. - Я всего лишь делаю свою работу. Ну, ты на подпитке два года был, теперь надо нормально подзарядиться, - медик вздохнул. - Уверен, ты быстро восстановишься, ты всегда был упрямым и целеустремленным.
Джазз улыбнулся.
-Спасибо, Рэтч. Не знаю, что бы мы без тебя делали... - и он мягко соскользнул в офф. Медик только добро улыбнулся и погладил плечо друга.
-Отдыхай, друг... - потом отошел к другой платформе и лег на нее, подключившись к подзарядке. Через пару мгновений он ушел в офф.

Добавлено (30.12.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Диверсант пришел в онлайн и осмотрелся. Все, что было несколько часов назад он помнил, но смутно. Потом сообразил.
-Великий космос... - охнул диверсант, отсоединил от корпуса разные трубочки и проводки, и спрыгнул на пол. Корпус был как новенький и слушался прекрасно. Словно и не было тех двух лет. Джазз осторожно пошел вдоль отсека, придерживаясь о стену. Помещение слегка качалось. Но диверсант улыбался - его благодарность Рэтчету была просто невыразимой. Хоть его слегка пошатывало, Джазз продолжал ходить, а едва его начинало вести - облокачивался о стену, пережидал, и возобновлял движение.
Рэтчет вернулся в онлайн спустя некоторое время. Он почти сразу услышал мерные шаги и улыбнулся. Чуть повернув голову, он стал наблюдать, как Джазз идет вдоль стены, придерживаясь за нее. Медик с тревогой наблюдал, искра была не на месте, но результат радовал - Джазз такими темапми быстро восстановится.
Серебристый автобот не был бы хорошим диверсантом, если бы не обращал внимания на малейшие шорохи. Он развернулся и тут же привалился плечом к стене - помещение опять закружилось.
Доброе утро, Рэтчи, - привычно ухмыльнулся диверсант, дожидаясь, пока помещение перестанет кружиться и встанет. Потом отлепился от стены и подошел к платформе. Присев на край, он внимательно посмотрел на медика.
-Дорбое, - отозвался с улыбкой Рэтчет. - Ты как? Я наблюдал за тобой. Что-то беспокоит?
Джазз покачал головой.
-Все нормально, - ответил он. - Просто помещение немного кружится. А так все ок, - он улыбнулся. - Восстанавливаюсь потихоньку. Рэтчии, тебе ли не знать, как проходит реабилитация?
Рэтчет немного грустно улыбнулся.
-Мде, тут ты прав... Хотя я не так часто бываю на ремстоле и уж тем более - меня с того света не вытаскивали. Может я напортачил чего от усталости. Давай ляг, я посмотрю.
Джазз безропотно устроился на платформе, которую Рэтчет предусмотрительно освободил. Он даже сам удивился своему послушанию - ведь он часто смывался из ремблока недолечившись. Но тут была иная ситуация. Если бы он пошел в бой в таком состоянии как сейчас, то поставил бы под угрозу своих друзей, а этого он бы не пережил. Толь ко поэтому он покорно позволил себя осмотреть. Рэтчет улыбнулся, отправляя диверсанта в полуофф - так было легче работать.
-Ну вот зачем ты туда полез? - ворчал медик, копаясь во внутренних системах Порше. - Не знал, что ли, какой Мегатрон? - он понимал, как сильно тогда им помог Джазз, но, в силу своего характера, не мог с этим смириться. Вскоре, все проверив еще раз, Рэтчет вывел Джазза в онлайн. Конечно, даже в полуоффе, Джазз все слышал и тупая боль сжимала искру. Ведь выйдя против Мегатрона, он сам обрек себя на гибель. И каково было его друзьям, диверсант понимал.
-Прости, Рэтч... - прошептал диверсант, едва медик вернул его в онлайн, и отвернулся, ему было больно. - Ты возился со мной все это время...
Рэтчет тяжело вздохнул. Он понимал, что чувствует диверсант и почему он избегает смотреть на него. Все же, лучший медик Кибертрона.
-Я не мог иначе, Джазз... Ты знаешь, как я перепугался тогда... Когда он тебя на части разорвал... Я думал, что больше никогда не услышу твой смех... Что ты больше не будешь сбегать из ремблока... - голос медика предательски задрожал и он замолчал, собираясь с духом...или с силами?.. - Я рад, что ты жив... Я выполнил то, что должен был... О чем мечтал с того самого момента, как Прайм передал мне твой безжизненный корпус...
Джазз молчал. Искру разрывало чувство вины. Да и предательски дрожащий голос медика...
"Рэтчи, ты только сдержись...." - диверсант не выносил чужие слезы, а сейчас и сам был на грани того, что бы разреветься. Но пока у него хватало душевных сил, что бы сдерживаться. Спустя некоторое время медик продолжил.
-Джазз, пообещай мне... что не полезешь в самое пекло, что будешь осторожен... - он не сдержался и по лицевой пластине пролегли тонкие дорожки омывателя. Что бы скрыть это от диверсанта, Рэтчет отвернулся и занялся своими инструментами, сделав вид, что полностью поглощен ими. Джазз горько улыбнулся. Да, он мог дать такое обещание, но он не смог бы его сдержать. Ведь вся его жизнь - игра с опасностями, а, зачастую, и со смертью.

Добавлено (30.12.2009, 23:23)
---------------------------------------------
-Рэтчи, я могу дать такое обещание...но ты же знаешь, что я не смогу его сдержать... А если я его не сдержу - кто я после этого? - серебристый порш повернул голову и посмотрел на медика. - Посмотри на меня, Рэтчи, пожалуйста...
Рэтчет тяжело вздохнул.
-Я так и знал, - чуть слышно пробормотал он и обернулся. По лицу стекал омыватель. Искра сжималась от осознания того, что еще не раз ему придется видеть диверсанта на ремплатформе и чуть ли не воя, сращивать разорванные системы... Медик снова вздохнул. Джазз вздрогнул, спрыгнул с платформы и подошел к другу. Голубой визор обеспокоенно мерцал. Разница в росте совершенно не смущала маленького диверсанта.
-Рэтч, ты чего? - голос прозвучал как-то жалобно. - Не надо, Рэтчи, перестань... - Джазз бережно стер с лица друга мокрые дорожки. - Не плачь...
Рэтчет не смог не улыбнуться, но улыбка вышла слабой и грустной. Омыватель все тек по лицевой пластине, казалось, что оптика жила своей жизнью, ибо этот поток медик был не в состоянии остановить.
-Я не могу в это поверить, - прошептал Рэтчет. - Это точно ты? Живой?
Джазз схватил друга за плечи.
-Да, это я, живой, благодаря тебе! - воскликнул он. Пальцы на плечах желтого автобота сжались, а потом отпустили. - Это действительно я, Рэтчи... - диверсант обнял друга. - Поплачь, пусть станет легче...
Медик вцепился в плечи друга, словно только так мог поверить, что это действительно он, живой... и тут не выдержал и молча разрыдался, как воин, только омыватель капал на серебристую броню. Джазз осторожно гладил друга по спине и плечам, успокаивая, хотя у самого состояние было не лучше. Диверсант порадовался, что за визором не видно стоящего в оптике омывателя.
-Поплачь, Рэтчи... - шептал серебристый автобот, гладя плечи и спину друга. - Мы одни... Никто не увидит, не услышит...
В глубине искры Рэтчет был благодарен диверсанту за эти слова, но сказать он не мог - стоило ему открыть рот, как тут же вырывался стон. И медик решил сперва успокоиться. Но получалось с трудом. Вернее, совсем не получалось. Некоторое время он проплакал, потом взять эмоции под контроль стало легче. Медик слегка сжал серебристый корпус.
-Ты ведь будешь осторожен, обещаешь? - чуть слышно прошептал он.
--Я постараюсь, Рэтчи, честно, постараюсь... - так же тихо отозвался он. По корпусу прошла дрожь, но диверсант удержал себя в руках неимоверным усилием воли. Но Рэтчет почувствовал эту дрожь и задрожал сам, понимая чувства друга и коря себя за несдержанность.
-Прости, я веду себя неподобающим образом... - прошептал медик, не выпуская друга из объятий. - Не знаю, что на меня нашло... - он снова всхлипнул, не сдержавшись.
-За что извиняться? Это нормально, Рэтчи, на искре должно полегчать... Да и кого тут смущаться-то? Меня, что ли? - Джазз спрятал лицо н груди друга и едва слышно хихикнул. Однако смех оборвался судорожным вздохом. - Все нормально, Рэтчи... - он ненадолго отстранился от друга, подвел его к платформе, усадил и снова обнял. - Я тебе жизнью обязан...
Уже сидя на платформе, Рэтчет обнял Джазза.
-Да не в этом дело, не в смущении...просто я же вижу, что и тебе тяжело приходится... А насчет всего этого... Я безмерно рад видеть тебя функционирующим... Даже если бы шансов было один на миллион - я все равно бы это сделал... Да и ребята обрадуются, узнав, что ты жив...
Джазз улыбнулся, гладя медика по шлему.
-Тяжело, не спорю... Но это тебе сейчас очень необходимо, дай себе волю... все в порядке, да и я перестану терзаться, когда тебе станет полегче... Не могу смотреть, как ты держишь все в себе... - он улыбнулся. - Я тоже думаю, что они будут рады.
Медик несколько раз глубоко вздохнул и снова пощупал корпус диверсанта, словно желая убедиться, что это действительно он.
-Я успокоился, кажется... Да, все в порядке... Теперь надо приниматься за дела... А тебе надо отдыхать.
-Точно успокоился? - Джазз внимательно посмотрел на друга. - Я в порядке, мне лучше походить, свыкнуться, что мой корпус снова при мне, - Джазз криво усмехнулся. - А потом можно и за тренировки приниматься, надо быть в форме.
-Да, точно... - медик слабо кивнул. - Походи, только не переусердствуй. Тебе, может, помочь? - он посмотрел в оптику друга.
-Я в порядке, - улыбнулся Джазз. - Если будет нужна помощь - я скажу, - он кивнул и снова пошел в обход отсека, стараясь держаться поближже к стене, что бы в случае чего - опереться на нее.
медик пристально наблюдал за ним, готовый, если что, броситься к другу, что бы помочь. Но пока состояние диверсанта опасений не вызывало и медик с некоторой долей облегчения вздохнул, чуть откинулся назад и прикрыл оптику, задумавшись.
Джазз медленно шел, касаясь кончиками пальцев стены. Как же он ненавидел периоды восстановления, когда чувствуешь себя несмышленым и слабым спарклингом, когда толком ничего не можешь сделать... Комната снова поплыла и диверсант привалился к стене, ожидая, пока карусель закончится. Стало так обидно, что диверсант зашипел, но упорно продолжил движение. Естесственно, шипение не укрылось от слуха медика.
-Джазз, не упрямься... Ляг отдохни... - в голосе Рэтчета слышалась тревога и забота. - Еще успеешь находиться и настояться... А пока тебе надо отдохнуть... - Он мягко сжал плечо друга. - Пойдем...
Диверсант вздохнул и позволил Рэтчету увести его на платформу.
-Ненавижу периоды восстановления... - пожаловался он. - Чувствую себя беспомощным, как новорожденный котенок... Инвалидом, который передвигаться-то нормально не в состоянии...
Рэтчет грустно усмехнулся.
-Придется потерпеть... Если ты рванешь в бой в таком состоянии... Я не хочу снова лить омыватель, думая, что потерял тебя навсегда... - он достал куб среднезаряженного. - Вот, выпей...
Джазз вздохнул и взял куб.
-Спасибо, - он отпил глоток. - Я постараюсь в ближайшее время не получать ничего страшнее царапин на корпусе.
На эти слова Рэтчет только хмыкнул.
-Постарайся. Ох, чувствую, несладко нам придется... НЕСТ с автоботами успешно уничтожают десептиконов, но чувствую, что идет что-то похуже Мегатрона и всех десов вместе взятых...
-НЕСТ? А что это такое? - диверсант с неудовольствием понял, сколько он пропустил за прошедшие два года. - С этого места поподробнее, пожалуйста... Короче, введи меня в курс дела, - попросил диверсант. - Я и так два года пробыл в информационном вакууме и, похоже, пропустил много важного.
Медик задумался.

Добавлено (30.12.2009, 23:23)
---------------------------------------------
-Хм, как бы тебе объяснить... Два года назад Прайм послал сигнал в космос, некоторые из наших откликнулись. Арси, Сайдс, Джолт... Они прибыли на Землю и была создана совместно с военными, оргназицая, в которой автоботы и люди совместно сражались против десептиконов. ты ведь помнишь майора Леннокса? Можно сказать, он активный лидер землян. Им удалось уничтожить нескольких десептиконов... А я, как ты мог догадаться, провел тут... Об этом знал только Оптимус, для остальных я - в бессрочном отпуске... - медик как-то грустно улыбнулся. Джазз промолчал. Леннокса он помнил. Союз с людьми...
-Ну ничего, дружище, мы еще повоюем! - оптимистично заявил Джазз. - Так что лови попутную волну! - он ухмыльнулся. Рэтчет улыбнулся.
-Я в этом не сомневаюсь, - ответил он. - А оружие они и без нас нашли. А автоботы в этой зачистке принимают не меньшее участие. Ну, думаю, Оптимус лучше введет тебя в курс дела, чем я. Я ж не стратег и не тактик...
-Ты самый лучший медик в Галактике! - убежденно воскликнул диверсант. - Что бы мы без тебя делали... Да, самый талантливый! И мой друг, - он расплылся в ухмылке. - Это хорошо, что люди готовы драться за свою планету.
Медик кивнул. Потом глянул на хронометр.
-Так, мне надо уже ехать на базу НЕСТ. Ты со мной? Или тут останешься? - Рэтчет быстро собрался. Джазз фыркнул. - Я с тобой. Все же так будет спокойней.
Медик только усмехнулся. Джазз трансформировался, нетерпеливо взвизгнул шинами на холостом ходу и заурчал мотором. Как же долго он этого не чувствовал. Волна кайфа окатила диверсанта и тот замурлыкал мотором. Рэтчет усмехнулся, открыл ворота и Джазз выкатил на улицу. Медик закрыл ворота, трансформировался и покатил в сторону базы НЕСТ. Джазз последовал за ним. Он не боялся. На искре была только радость. Теперь они надерут десептохламу бамперы!


Сила - 7|Интеллект - 8|Скорость - 8|Ловкость - 8|Выносливость - 7|Смелость - 9|Огневая мощь - 7|Меткость - 7|Ближн. бой - 5|Тех. навык - 4
Вооружение: Бластер, гранатомет (разрывные гранаты с ледяным эффектом), щит (на тыльной стороне кистей рук - два диска, можно использовать как щиты, так и как бумеранги)
Способности: Энергетический щит
Анкета
Трансформеры Прайм / TFP - Ролевая игра » За пределами реальности » Что мы умеем) » Фики по Вселенной ТФ (для одиночных фиков + правила оформления для всех фиков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
-----ОБОЗНАЧЕНИЯ-----
Админы Гейм-мастеры/модеры Автоботы Десептиконы Нейтралы Пользователи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рекламные объявления форумных ролевых игр Реклама текстовых ролевых игр